Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность по баллам (девушка)+до скольких баллов можно улучшить?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Графиня сказал:

Я по делу давно всё сказала, ещё год назад.

А если не хотите слышать агрессию в свой адрес, то научитесь не коверкать имена и ники, Sterilized. 

XD. Ну кстати забавно, да, про Sterilized)) спасибо)

Да меня как-то не сильно что бы парит, что на меня агрессируют, я же так, поймать на глупости просто тебя смог. Ну просто приписывать мне что-то , что я не говорил, как-то по-детски что ли. , Не понимаю зачем тебе это, ведь смысл как раз в том, что за агрессией уже логика отключается. А с определенного момента и напускной флер интеллекта.

Про Галадриэль, что бы понять, можно было читать первый же пост. Но цель твоего вопроса же была не в самом вопросе, а в том, что бы гадость сказать) 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно, сразу 10 станешь) Улыбка всем балов прибавляет. Счастливые, улыбающиеся люди притягивают окружающих, а мрачные/неулыбчивые отталкивают. Так мозг работает. Улыбается, значит не опасен, значит

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Господя... вот где бы ни появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО,

48 минут назад, CaptainS сказал:

но если внутри сидит отвращение к сексуальности и к сексу то это все равно ничего не поменяет в её жизни,

Вот тут плюсану. Я сейчас поймала себя на мысли, что когда смотрела фотки… я не поняла, какая у нее фигура.  То есть да, я поняла что худая (в большей степени по лицу) и рост/вес был указан, но тела будто бы нет вообще. Оно либо скрыто под балахонами (как в фото в белом вязаном платье), либо если открыта, одежда подобранная максимально мальчишески-нейтральная (маечка белая, шорты до колена, какая-то рубашка поверх, соре, я уже точно не помню, старт-топик на другой странице остался.) То есть не то что даже одежда какая-то не такая, есть ощущение, что нет никакого акцента на своем теле. Будто бы ты пытаешься свое тело спрятать, куда-то запихнуть, вот мое лицо симпатичное, моя голова, она говорит, на нее и смотрите, а то что там внизу не смотрите, во мне это не главное! Короче с сексуальностью все будто бы не очень. И в частности потому, что ты воспринимаешь секс как унижение и поражение. Мол «а что если меня бросят, если меня не позовут в ЛТР после секса, меня отъюзали, использовали». Я тоже таким страдала в 18-19 лет, лекарством послужило то, чтобы набить несколько таких фрагов, и приобрести иммунитет к этому, как переболеть. А со временем приходит осознание того, что тот, кто тебя слил после секса, на самом деле вообще чушпан и тебе для ЛТР не нужен, вы с ним разные люди, и от того что тебя кто то там слил, твоя жизнь существенно не поменялась. Наоборот надо показать мужику после секса, что тебе на него срать и ехать, подзабить, чтобы он встрепенулся. Но подзабить искренне, не надеясь, что «я щас буду его игнорить, но сама жду когда он напишет»

Короче да, с телесностью и сексуальностью проблемы 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

 

Короче да, с телесностью и сексуальностью проблемы 

И наша любимая Галадриэль эти проблемы хотела у автора вывести на новый уровень. На свой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HikkaP сказал:

Ещё некоторые фото немного похоже на малышку Эмилию Кларк), не)?

Ну только если брать туже самую  Эмилию Кларк то выглядит она почему то вообще по другому? Почему так? Я бы назвал её ходячим с*ксом, где упущение? 

8447fdb25ef8fb5ef27a018db10645ff (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

 

 

6 минут назад, Specialized сказал:

Да меня как-то не сильно что бы парит, что на меня агрессируют, я же так, поймать на глупости просто тебя смог. Ну просто приписывать мне что-то , что я не говорил, как-то по-детски что ли. , Не понимаю зачем тебе это, ведь смысл как раз в том, что за агрессией уже логика отключается. А с определенного момента и напускной флер интеллекта.

Про Галадриэль, что бы понять, можно было читать первый же пост. Но цель твоего вопроса же была не в самом вопросе, а в том, что бы гадость сказать) 

Ну какой же вы тупой! (с) 

Дядя, я вас от Адама не знаю, за вашими постами не слежу. На какой глупости ты меня поймал, если про Мазерати и альф - было обращение ко всем, коллективный образ. Ты бы хоть из-за компьютера отлипал иногда и книжку что ли прочитал хоть одну. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

И наша любимая Галадриэль эти проблемы хотела у автора вывести на новый уровень. На свой)

Я их не хотела никуда выводить, потому что они уже там) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Да вот именно же. Я к этому и веду. Нужно выглядеть так, как тебе комфортно. Нравится тебе волос заматывать в пучок - отлично. Не надо его часами тянуть утюгом в надежде, что омп будут падать штабелями. 

Нравится тебе вес 60 при 170 - ок. Не надо его делать 50. 

Нравится тебе джинсы и объёмный свитер - носи. И не надо мучиться в платьях. Нравятся балетки - носи. И не надо ковылять на шпильке. 

Ибо прямые длинные волосы, макияж, платье и шпилька мужика качественного не привлекут.

Ну вот мужикам тоже комфортно пить пиво набивать животы и смотреть целыми днями футбол, комфортно им удобно, только как это приведёт девочек в их жизнь и построению отношений?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я их не хотела никуда выводить, потому что они уже там) 

Плюсы закончились. Лайкаю многократно. Удалять комки биша потому, что это тренд, и Белла Хадид выглядит без них шикарно - считаю ошибкой. Тут надо обязательно будущим пациентам показывать фото после 50-ти без этих комочков. 

Явно ведь автор не сама решила их удалять. Кто-то нашептал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Ты бы хоть из-за компьютера отлипал иногда и книжку что ли прочитал хоть одну. 

Графин, ну вот опять) агрессия, а затем голословие.

Читаю, конечно, каждый день художественную литературу.) Настолько себя приучил , что не могу заснуть без книг, представляешь?)

Только что, Графиня сказал:

Плюсы закончились. Лайкаю многократно. Удалять комки биша потому, что это тренд, и Белла Хадид выглядит без них шикарно - считаю ошибкой. Тут надо обязательно будущим пациентам показывать фото после 50-ти без этих комочков. 

Думаешь лучше, как ты? В запои?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Вот делать нехер играми заниматься. Секс это база любых отношений, фундамент, основа, зачем вообще сближаться, влюбляться, чтобы потом узнать, что в сексе там полный швах. Мне лично не все равно, как мужик занимается сексом, как у него с размером, что ему нравится делать, что не нравится, устраивает ли меня это. Обсуждать все это словами это кринжово, я понимаю что большинству женщин тотально похеру, некоторым даже в кайф чтобы пореже трогал, можно будет к любовнику сходить, но не всем

Lissh, ты же есть на сз? Вот прилетает тебе сообщение от симпотного парня пошли еб@ться ты пойдёшь? 

А если вы встретились, кофе пьёте и он это говорит через 20 минут личной встречи? 

Если да, то ты просто находка для фаста, но что-то мне подсказывает, что нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Графин, ну вот опять) агрессия, а затем голословие.

Читаю, конечно, каждый день художественную литературу.) Настолько себя приучил , что не могу заснуть без книг, представляешь?)

Так, Стерилизованный, я тебя вообще никак не представляю, не поверишь. Ты взял и мой художественный приём притянул на себя. А теперь требуешь от меня объяснить, прочему ты это сделал. Давай без шизофрении, мне её хватает у клиентов сейчас. 

5 минут назад, Specialized сказал:

Думаешь лучше, как ты? В запои?)

В запоЕ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, annam сказал:

Вот кстати, мне правда интересно: а почему многие думают, что меня старит именно блонд и красная помада?

Ты мне напомнила чем-то актрису тильду суинтон, в твоём образе с яркой помадой и отсутствием макияжа глаз есть что-то такое... андрогинное что ли. Безжизненное. Это может быть красивым, как арт объект, но не сексуально. Эти выжженые волосы похожи на волосы куклы, а не живой женщины, которая будет рожать детей и страстно стонать (сори))

 

 

4461f8529117956beaa6d868f4e9f7ee.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Читаю, конечно, каждый день художественную литературу.) Настолько себя приучил , что не могу заснуть без книг, представляешь?)

Думаешь лучше, как ты? В запои?)

Судя по твоей грамотности, книжки были исключительно с картинками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Судя по твоей грамотности, книжки были исключительно с картинками. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

 

В запоЕ. 

Эм, уточняю))) в запои - множественное число. В серию запоев иначе говоря.

1 минуту назад, Графиня сказал:

Судя по твоей грамотности, книжки были исключительно с картинками. 

За каждую ошибку и даже опечатку мне очень-очень стыдно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Характер тут надо менять, к психологу сходить

Можно ходить к психологу да тратить сотни тысяч рублей а модно слегка поменять внешность и начать знакомиться с мужчинами и кайфовать от них, и уже это решение половины проблем, это тоже самое как парню студенту невзрачному и неперспективному сказать у тебя нет девушек потому что тебе нужно походить к психологу и это все решит в твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Графиня сказал:

Судя по твоей грамотности, книжки были исключительно с картинками. 

Кстати, справедливости ради, ты тоже сегодня два раза меня разочаровала.  В грамотности)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Lissh, ты же есть на сз? Вот прилетает тебе сообщение от симпотного парня пошли еб@ться ты пойдёшь? 

А если вы встретились, кофе пьёте и он это говорит через 20 минут личной встречи? 

 

Во время переписки на СЗ, когда обсуждается встреча, эфемерно понятно, планируется секс или нет. Это не обсуждается словами, но это понятно. Если встреча была с тем контекстом, что секса не будет, и он мне это предлагает, я вряд ли соглашусь. Не потому что мало времени прошло, а потому что это просто неуместно.

Все мои СО были: от одной недели до 2 месяцев переписки (не потому что парень тормоз, а потому что была в другом городе), встреча дома, кино/домино, секс. Я на момент секса знала этих людей по переписке достаточно хорошо, у меня ни разу не было «бл*ть, зачем я приехала, извини, дома кран прорвало». То есть контекст должен быть понятен, с человеком по переписке пообщавшись, можно многое понять. Если я познакомлюсь с парнем на СЗ, и он меня позовет на кофе на следующий день, как бы он мне не нравился, вряд ли я захочу ему дать, потому что я его не знаю, он мне еще не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, annam сказал:

@vadim12 @Arrivaну я не могу сказать, что я совсем не улыбаюсь) я добрая и отзывчивая

Да, улыбаешься, но улыбка вымученная. Такое изнутри идет, не в мимике дело)

Добрая и отзывчивая - как раз это заметно. Другое имел ввиду - внутренняя зажатость, причем постоянная, напряжение даже от фоток ощущается, вся в глухую защиту ушла. Короче, такое у людей, который видят окружающий мир враждебным. Это в подсознанке. Убирать надо.

8 часов назад, annam сказал:

Недовольна собой - это правда.

Из той же оперы, что выше описал.


 

8 часов назад, annam сказал:

я от себя много требую, хочется быть красоткой, тогда бы полюбила себя и улыбалась бы

Все верно. ..И тогда этот враждебный мир меня не обидит… Малыш, весь прикол в том, что этот мир тебя любит безусловной любовью, ему от тебя взамен ничего не надо, кроме ответной любви. Но даже если ты будешь его ненавидеть, он все равно будет тебя защищать.)

Поэтому, не надо себя мучить подгоняя под мифические идеалы красоты, тем более что природа тебя внешними данными не обошла.)) Это ты считаешь себя недостойной самой себя.. Все у тебя в порядке, верни природные волосы обратно и не майся дурью с пластиками и прочей бесовщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Ты мне напомнила чем-то актрису тильду суинтон, в твоём образе с яркой помадой и отсутствием макияжа глаз есть что-то такое... андрогинное что ли. Безжизненное. Это может быть красивым, как арт объект, но не сексуально. Эти выжженые волосы похожи на волосы куклы, а не живой женщины, которая будет рожать детей и страстно стонать (сори))

 

 

4461f8529117956beaa6d868f4e9f7ee.jpeg

Благодарю Вас за очень дельные советы! И круто, что считаете, что блонд это мое, я тоже не хочу с ним расставаться, просто хочу сделать более естественным , скорректировать. Мне стилист тоже сказала сделать что-нибудь такое .. пшеничное. Меня типизировали как весну)

и отрастить волосы , конечно. С укладкой у меня так себе отношения, я укладывать волосы не умею. Надо уже к профессионалам обращаться , чтоб научили красиво это делать. Объем моим волосам придать сложно

С макияжем глаз тоже беда, я не умею глаза красить нормально. Много раз пыталась - и мне не нравится, не идет как будто. Стрелки или темные тени создают впечатление, что вместо глаз провалы. Поэтому делаю акцент на губах. Тоже надо к визажисту, чтобы научили красить глаза так, чтобы мне пошло.

@lissh @CaptainSодеваюсь я просто так, чтобы прилично было) у меня есть платья в облипочку и тд, но в этом же не пойдешь на работу. Никогда не думала, что у меня есть проблемы с сексуальностью) если я человеку доверяю , то все хорошо и все довольны, ни разу не было жалоб )) а если не доверяю, то нафиг мне это вообще надо? Ну а что касается сексуальности, которая бы просто «читалась» в повседневной жизни… я никогда не думала, что это вообще нужно … просто не задумывалась . Я думала просто о красоте как об эстетике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, annam сказал:

@CaptainS «данная дама»))) но я тебе очень благодарна за прекрасное общение и поддержку

Прошу прощения :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, annam сказал:

у меня есть платья в облипочку и тд, но в этом же не пойдешь на работу.

Почему? Да не обязательно платье в облипочку, можно просто джинсы и какой-нибудь короткий свитер, или обтягивающий бадлон, но не завешивать все оверсайзом до колена.

 

2 минуты назад, annam сказал:

Ну а что касается сексуальности, которая бы просто «читалась» в повседневной жизни… я никогда не думала, что это вообще нужно … просто не задумывалась .

Сексуальность это не про то, что тебя раздевают, еб*т и ни на что не жалуются, это другое немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, annam сказал:

поэтому и пытаюсь что-то постоянно  с собой сделать, а оно не помогает, все равно такая же

Завязывай с этой х*йней.) Развивать себя конечно надо, но без фанатизма и бесовщины. Вон книжки читай, физкультурой занимайся.. хобби там какое и прочая святотень. Но главное - мироощущение свое поправь! И будет тебе счастье.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне Галадриэль немного жалко. Я ей искренне желаю найти хорошего, достойного мужика. Она тоже человек (ОЖП) и наверняка, в глубине мечтает об этом. Всем хочется любви, тепла. Гала, пусть у тебя это все будет. Для начала, постарайся не убирать волосы, ходи с распущенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Во время переписки на СЗ, когда обсуждается встреча, эфемерно понятно, планируется секс или нет. Это не обсуждается словами, но это понятно. Если встреча была с тем контекстом, что секса не будет, и он мне это предлагает, я вряд ли соглашусь. Не потому что мало времени прошло, а потому что это просто неуместно.

Так я тебе это и говорю! В твоём случае ты написала чувак СКАЖЕТ пошли в койку, а я тебе, что чувак ПОДВЕДЁТ тебя к этому без слов (это и есть игра в общем виде)... Ну т.е. позовёт рыбок смотреть, хотя оба понимают, что ноги тебе побрить стоит, а ему носки сменить... 

А у тебя в примере и было, что рандомный чувак зовёт Галу сразу на еб#ю (без общения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, annam сказал:

С укладкой у меня так себе отношения, я укладывать волосы не умею. Надо уже к профессионалам обращаться , чтоб научили красиво это делать. Объем моим волосам придать сложно

С макияжем глаз тоже беда, я не умею глаза красить нормально. Много раз пыталась - и мне не нравится, не идет как будто. Стрелки или темные тени создают впечатление, что вместо глаз провалы. Поэтому делаю акцент на губах. Тоже надо к визажисту, чтобы научили красить глаза так, чтобы мне пошло.

Ну никто из нас не рождается с кисточкой и брашингом в руках))

не помню, где я это слышала, но есть такая полу-шутка, что женщине нужно сходить на три курса на м: макияж, массаж, минет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, annam сказал:

Губы сделаю) кстати, у меня бывший мч был очень против того, чтобы я делала губы)

Нормальный мужик, уважаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

Можно ходить к психологу да тратить сотни тысяч рублей а модно слегка поменять внешность и начать знакомиться с мужчинами и кайфовать от них, и уже это решение половины проблем, это тоже самое как парню студенту невзрачному и неперспективному сказать у тебя нет девушек потому что тебе нужно походить к психологу и это все решит в твоей жизни

А как она тебе будет ПРОСТО брать и кайфовать от мужчин, если у неё внутренние проблемы, из-за которых она как раз и не может этого сделать? Парень невзрачный и неперспективный тоже не просто так, значит какие-то установки тормозят и мешают

Это то же самое, что и тебе сказать: нет денег? Ну так ПРОСТО начни зарабатывать и грести бабло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lissh сказал:

Вот тут плюсану. Я сейчас поймала себя на мысли, что когда смотрела фотки… я не поняла, какая у нее фигура.  То есть да, я поняла что худая (в большей степени по лицу) и рост/вес был указан, но тела будто бы нет вообще. Оно либо скрыто под балахонами (как в фото в белом вязаном платье), либо если открыта, одежда подобранная максимально мальчишески-нейтральная (маечка белая, шорты до колена, какая-то рубашка поверх, соре, я уже точно не помню, старт-топик на другой странице остался.) То есть не то что даже одежда какая-то не такая, есть ощущение, что нет никакого акцента на своем теле. Будто бы ты пытаешься свое тело спрятать, куда-то запихнуть, вот мое лицо симпатичное, моя голова, она говорит, на нее и смотрите, а то что там внизу не смотрите, во мне это не главное! Короче с сексуальностью все будто бы не очень. И в частности потому, что ты воспринимаешь секс как унижение и поражение. Мол «а что если меня бросят, если меня не позовут в ЛТР после секса, меня отъюзали, использовали». Я тоже таким страдала в 18-19 лет, лекарством послужило то, чтобы набить несколько таких фрагов, и приобрести иммунитет к этому, как переболеть. А со временем приходит осознание того, что тот, кто тебя слил после секса, на самом деле вообще чушпан и тебе для ЛТР не нужен, вы с ним разные люди, и от того что тебя кто то там слил, твоя жизнь существенно не поменялась. Наоборот надо показать мужику после секса, что тебе на него срать и ехать, подзабить, чтобы он встрепенулся. Но подзабить искренне, не надеясь, что «я щас буду его игнорить, но сама жду когда он напишет»

Короче да, с телесностью и сексуальностью проблемы 

Вы девочки просто не можете осознать насколько это тупо поднимет самооценку, и думаете что вам советуют становиться ш*хами и тр*хать все что движется, потому что само данное слово для вас как красная тряпка для быка от которого нужно бежать из всех сил, ну ок бежите, куда вас это приведёт? Только к различного рода токсичным отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

Для начала, постарайся не убирать волосы, ходи с распущенными.

Для начала не убирай волосы... Будь распущенной :unsure:

Согласен с тобой полностью, но Гала сама отталкивает мужиков... Хочет быть счастливой и поэтому всех отпинывает... Это как хулиган школьный, который всех одноклассников пиз#ит потому что ему очень нужно их внимание

13 минут назад, MANNNN сказал:

Кстати, справедливости ради, ты тоже сегодня два раза меня разочаровала.  В грамотности)) 

Интересно, а бывает так Боже, я дважды кончила от твоих запятых! 

Ну или хотя бы многоточий... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, annam сказал:

 

@vadim12 @Arrivaну я не могу сказать, что я совсем не улыбаюсь) я добрая и отзывчивая. Недовольна собой - это правда. Так всегда было. Не знаю, стоит ли тут разводить нытье про то, что насильно мил не будешь) я от себя много требую, хочется быть красоткой, тогда бы полюбила себя и улыбалась бы) поэтому и пытаюсь что-то постоянно  с собой сделать, а оно не помогает, все равно такая же

Проблема в том, что ты не показываешь людям, что ты "добрая и отзывчивая". Ты просто не транслируешь эту информацию.

Посмотри на рисунки для детей. Если персонаж улыбается - он добрый. Если не улыбается - скорее всего нет. 

 

А ты вообще маленькая, тебе вообще нельзя ходить загруженной и мега-серьезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одиссей сказал:

Не знаю, мне Галадриэль немного жалко. Я ей искренне желаю найти хорошего, достойного мужика. Она тоже человек (ОЖП) и наверняка, в глубине мечтает об этом. Всем хочется любви, тепла. Гала, пусть у тебя это все будет. Для начала, постарайся не убирать волосы, ходи с распущенными.

Спасибо) 

Мне мои ухажеры омп  так часто этого желают, что может быть это когда-то и исполнится) Правда желающие всегда дополняют "только не со мной") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет губ, пластики и тд

Есть девушки, которые родились красавицами, внешность - их козырь, и вот им имеет смысл себя допиливать, так как их внешность - средство к существованию. И, если вы такая девушка - вы это не пропустите, так как вам с детства будут оказывать повышенное внимание, акцентировать на внешность и тд

Если, автор, ты не писанная красавица, а просто миловидная, хорошенькая, даже красивая девушка - нет смысла себя допиливать процедурами типа отпила носа, накачкой губ и тд. Мужчина, который твой - тебя полюбит и с твоим от рождения милым личиком. Нужна общая ухоженность, грамотно подобранный стиль, макияж. Скальпель, шприцы и тд - для тех, кто никак не смириться с тем, что не родился Наоми Кемпбелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Ну никто из нас не рождается с кисточкой и брашингом в руках))

не помню, где я это слышала, но есть такая полу-шутка, что женщине нужно сходить на три курса на м: макияж, массаж, минет))

Гениальный лозунг МММ.)) Так и назовем «пирамида». 

- Чет с парнями не везет..

- А ты пирамиду сделала?

- Нет((

- Ну.. ептыть 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Будь распущенной

Во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mon cherrr сказал:

напомнила чем-то актрису тильду суинтон, в твоём образе с яркой помадой и отсутствием макияжа глаз есть что-то такое... андрогинное что ли. Безжизненное. Это может быть красивым, как арт объект, но не сексуально. Эти выжженые волосы похожи на волосы куклы, а не живой женщины, которая будет рожать детей и страстно стонать (сори))

Насколько я помню но даже Тильда Суинтон в постельный сценах снималась, так что какая никакая сексуальность у неё все же есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
9 часов назад, annam сказал:

Недовольна собой - это правда. Так всегда было. Не знаю, стоит ли тут разводить нытье про то, что насильно мил не будешь) я от себя много требую, хочется быть красоткой, тогда бы полюбила себя и улыбалась бы) поэтому и пытаюсь что-то постоянно  с собой сделать, а оно не помогает, все равно такая же

1. Это какая-то детская позиция, ей богу. Вот пусть прилетит волшебник, сделает меня красоткой, тогда, так уж и быть я себя полюблю и буду улыбаться. Миру вообще не сдались твои хотелки. И от того что ты себя не любишь плохо только тебе. 

2. Неправильная последовательность. Сначала надо полюбить себя вот такой неидеальной (хотя как по мне, так ты очень симпатичная), а потом уже появится шанс стать красоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MANNNN сказал:

Кстати, справедливости ради, ты тоже сегодня два раза меня разочаровала.  В грамотности)) 

Для начала, я не помню, чтобы тебя очаровывала:)

Для продолжения - неудобно писать одной рукой, а держать бокал зубами я не умею.

Для окончания - ну я и не претендую на интеллектуальность и не утверждаю, что уснуть не могу, пока У. Эко не прочитаю. Два раза. 

Disclaimer: Sterilized, я знаю, что ты Эко не читал и не одобряешь, это снова художественный приём. НЕ обращённый к тебе. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, annam сказал:

хочется быть красоткой

Куда ещё красивее?) Че ты себя в страшилки записываешь? Маленькая стройненькая, шустренькая.. тигренок, короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, annam сказал:

CaptainSодеваюсь я просто так, чтобы прилично было) у меня есть платья в облипочку и тд, но в этом же не пойдешь на работу. Никогда не думала, что у меня есть проблемы с сексуальностью) если я человеку доверяю , то все хорошо и все довольны, ни разу не было жалоб )) а если не доверяю, то нафиг мне это вообще надо? Ну а что касается сексуальности, которая бы просто «читалась» в повседневной жизни… я никогда не думала, что это вообще нужно … просто не задумывалась . Я думала просто о красоте как об эстетике 

Слушай ну если нам не веришь что в этом есть доля смысла ну загугли за какими девушками бегает большинство парней, углубись хотя бы немного в эту тему, ну или ищи девственника звучит возможно немного грубовато и утрируя но как есть прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

так ты очень симпатичная), а потом уже появится шанс стать красоткой

В своих глазах главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mon cherrr сказал:

Если, автор, ты не писанная красавица, а просто миловидная, хорошенькая, даже красивая девушка - нет смысла себя допиливать процедурами типа отпила носа, накачкой губ и тд. Мужчина, который твой - тебя полюбит и с твоим от рождения милым личиком. Нужна общая ухоженность, грамотно подобранный стиль, макияж. Скальпель, шприцы и тд - для тех, кто никак не смириться с тем, что не родился Наоми Кемпбелл

Допиливать себя есть смысл всем и всегда. Ей дали очень конструктивные совета по поводу того, что можно изменить цвет волос на более натуральный (не темный), поменять стиль одежды, и добавить в губы немного гиалуронки (у нее они пустые, это очень бросается в глаза и старит лицо, и причем такие рекомендации даже мужчина дал). Больше никто ничего не говорил, операций не нужно, пластики не нужно, я здесь не вижу показаний для пластики. Если есть возможность себя допилить без особых последствий (например ринопластика это серьезная операция, чреватая осложнениями, и она нужна только там, где уже совсем шнобеля непропорциональные), почему бы не допилить? 
 

Я когда сделала губы, когда к 19 годам ушла детская отечность и лицо схуднуло приобрела уверенность в себе, которой у меня до этого никогда не было. А вовсе не захотела идти дальше и что-то себе вырезать, отрезать, качать, и прочее. Но у автора с этим проблемы, ей в себе не нравится практически ничего, так что высока вероятность, что подколов губы и покрасив волосы она снова найдет какой-то недостаток в себе.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Почему? Да не обязательно платье в облипочку, можно просто джинсы и какой-нибудь короткий свитер, или обтягивающий бадлон, но не завешивать все оверсайзом до колена.

Да я ей скидывал примеры в чем ей ходить на работу, она даже тупо белую рубашку боится надеть и юбку офисную, классика, самое простое в её ситуации но ощущения намного другие будут, нет  она предпочитает бабушкины коричневые платья, и камзолы не яркие, ну короче комфортно ей так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Графиня сказал:

Disclaimer: Sterilized, я знаю, что ты Эко не читал и не одобряешь, это снова художественный приём. НЕ обращённый к тебе. 

Только 14 признаков фашизма.

Имя Розы начинал, но нудно)

советуешь?

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

 почему бы не допилить? 

Сегодня я решил дое#ться до тебя:unsure:

У тебя есть коньки? Представь, что ты посмотрела Танцы на льду или как там они называются... Ты пошла и заказала в интернете самые крутые, профессиональные коньки... Ты посмотрела все видео на ютубе и тд... Но ты так и не сможешь кататься на коньках... А даже если сможешь не оценишь качества этих супер коньков... Надо изнутри меняться сначала, а уже любя себя менять нос, жопу, волосы, сиськи и член пришить бонусом... Два по цене одного... Акция. 

Нет ничего плохого в улучшении себя, плохо когда это делается не для себя, в чтоб хоть кого-то привлечь... 

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Да я ей скидывал примеры в чем ей ходить на работу, она даже тупо белую рубашку боится надеть и юбку офисную, классика, самое простое в её ситуации но ощущения намного другие будут, нет  она предпочитает бабушкины коричневые платья, и камзолы не яркие, ну короче комфортно ей так

Вот кстати да, вспомнил первую фотку... Кофта со скелетами аццкое адище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ksussha сказал:

Парень невзрачный и неперспективный тоже не просто так, значит какие-то установки тормозят и мешают

Ну так поэтому парни идут на курсы пикапа где его упаковывают по полной программе и выставляют в выгодном свете для девушек, парень начинает видеть успехи с женщинами и  все его тормозящие установки исчезают сами без следа, инсайты называются

И я не имею ввиду что психологи не нужны

21 минуту назад, Ksussha сказал:

Это то же самое, что и тебе сказать: нет денег? Ну так ПРОСТО начни зарабатывать и грести бабло 

Ок, допустим нет денег да, как может помочь психолог с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Нет ничего плохого в улучшении себя, плохо когда это делается не для себя, в чтоб хоть кого-то привлечь...

Слушай, можно бесконечно спорить какая у автора мотивация в изменениях себя. Ну есть какие то объективные критерии красоты которых мы все придерживаемся, автору в себе что-то не нравится, может быть она это исправит, и начнет нравиться себе гораздо больше, и из-за этого подрасслабится, станет более легкой, и мужикам тоже будет нравиться активнее?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Графиня сказал:

Для начала, я не помню, чтобы тебя очаровывала:)

 

Было, было:wub:

15 минут назад, Графиня сказал:

Для продолжения - неудобно писать одной рукой, а держать бокал зубами я не умею.

Понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, annam сказал:

о все хорошо и все довольны, ни разу не было жалоб )) а если не доверяю, то нафиг мне это вообще надо? Н

Иными словами, наш Кэп не внушил доверия. Вы ещё и умны, девушка )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Если есть возможность себя допилить без особых последствий, почему бы не допилить? 

 

10 минут назад, lissh сказал:

Я когда сделала губы, когда к 19 годам ушла детская отечность и лицо схуднуло приобрела уверенность в себе, которой у меня до этого никогда не было.

Потому что уверенность в себе от подколотых губ - такая же дутая, как сами эти губы... У тебя в жизни от губ ничего существенно не изменилось, парни к твоим ногам падать не начали, контракт в модельное не предложили и тд, так чисто выделиться на фоне более бедных подружек) Уверенность в себе качается иными средствами. Ты как синтоловый качок)) которому лень железо тягать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот кстати да, вспомнил первую фотку... Кофта со скелетами аццкое адище

Тоже напрягся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    2. 26

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 73

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    4. 5 163

      Мужчины достигаторы

    5. 26

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...