Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность по баллам (девушка)+до скольких баллов можно улучшить?


Рекомендованные сообщения

32 minutes ago, LookAtYourself said:

Девушка 7ка, которую ты скинул - это Анна Михеева Хофманита из Челябинска.

Вот ее фото до и после пластики:

1.jpg.0a350a0f196300ff824b5043333237f9.jpg

Вот также ее фото 

P4H2JMoDdZDMn7j1FR2CA.jpg.8c5c2c54dfb94864fe6491765468301a.jpg

Да, не удивляйтесь. Это та же девушка. Больше фото можно посмотреть здесь:

https://irecommend.ru/content/khofmanita-dostatochno-skandalnaya-lichnost-kotoraya-vedet-amoralnyi-obraz-zhizni-da-eshche

https://dzen.ru/a/XkFZHpE7PSJXBpcA?experiment=931376

По факту, если брать ее внешность до пластики и без тюнинга, то она явно проигрывает Автору темы и выглядит весьма вульгарно.

Так что если тут ее теперь оценивают на 7, то @annam у вас есть перспективы стать баллом не ниже ее. Главное только захотеть).

 

Риз Уизерспун - чисто внешне выше среднего, баллов 6 точно есть + обаятельная очень. А, учитывая ее успехи и звездный статус - 9-10 баллов.

 

Сути не меняет.  На той фотке она 7. Как она выглядит на других фото и кто она не имеет значения, ведь фото было взято только для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно, сразу 10 станешь) Улыбка всем балов прибавляет. Счастливые, улыбающиеся люди притягивают окружающих, а мрачные/неулыбчивые отталкивают. Так мозг работает. Улыбается, значит не опасен, значит

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Господя... вот где бы ни появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО,

 

2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Открытый, уверенный в себе человек, который четко все проговаривает (прямо, честно, открыто), и знает свои потребности. 

 

Филлипинки разве такие?

34 минуты назад, Angelito сказал:

 

Сути не меняет.  На той фотке она 7. Как она выглядит на других фото и кто она не имеет значения, ведь фото было взято только для примера.

трахнуть транса не зашквар, если внешне он секси?)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Yesseniya said:

 

трахнуть транса не зашквар, если внешне он секси?)

 

Только если никто не узнает и на пол шишечки. хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше не читала, может писали. Перекись водорода убивает твою внешность и накинул лет десять :unsure: Срочно это дешевое обесцвечивание перекрашивать в шатенку или около того. Что-то близкое к твоему родному цвету. Очень состаривает этот блонд, я бы дала намного больше, чем тебе есть. 

Немного неухоженный вид на некоторых фотках, уставшее лицо. Вобщем, есть над чем работать. Первое, что надо - перекрашиваться срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, annam сказал:

признаюсь, мне не 25, а 29. я в теме в РИУО изменила возраст, и свой, и мч. он меня младше на 5 лет, а так уделал. стыдно стало. но в этой теме мне не стыдно признаться, что мне 29.

Ах, так ты приврала в теме своей, негодница))

Но... для 29 тоже выглядишь старше, и именно из-за этого жуткого дешевого блонда!! Он просто убил тебя аццки, в сочетании с темными бровями и оттенком лица. Не надо тебе красится в блондинку 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губам надо объема еще. Там выше писали, плюсую. Нижнюю особенно надо увеличить в разумных пределах. На счет овала, считаю, вообще зря паришься, что-то там написала так подробно свои недовольства... Ерунда, норм овал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

цель не в том, чтобы жопа стала огромной или упругой как мячик, а в том, чтобы появилась уверенность в себе...

Прав, Ленивчик)) Жопа - это наше все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, annam сказал:

Да и было бы все хорошо, было бы больше внимания от ОМП

Внимания мало потому, что закрытая/зажатая как в скорлупе. Видимо, сама собой недовольна. Остальное лирика.

Улыбайся хоть чаще, что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда улыбаешься - всё в порядке, когда не улыбаешься - выглядишь замученной и старше своих лет)

Если почаще улыбаться, то уже этого в целом достаточно)

А так девчата правильно подметили про цвет волос и губы, с губами в том числе стоит сменить красную помаду на что-то другое, но если перекраситься во что-то потемнее, тогда и красная помада может лучше заиграет)

Рост у девушек - на 100% субъективное понятие, в отличие от мужчин, где высокий рост автоматически накидывает баллы. 

В целом, твоя внешка для получения внимания мужского пола точно не является препятствием, потестируй новый стиль по совету девчат + добавь жизнерадостности и всё будет вообще чики бомбони) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Так быть может, они альфонсики, либо у Вас жили, или не вкладывались в отношения финансово.

Когда как. По-разному, обычно снимали. Иногда я у них, а иногда они у меня. И оба варианта не очень было долго, так как, сначала у меня, чтобы я привыкла к быту, а потом, обычно снимали или у парня и это комфортно, хотя иногда квартира парня или он её снимает, тогда тоже "его". Вкладывали тоже, если не личные "хотелки", то, тогда пропорционально зарплате. Мы обычные (был один очень богатый парень. Но, там и требования были разные и мне было не очень комфортно жить). Мне, кажется, что это про обычные отношения, а не так, что живёт на мои или я дарю подарки. Про общий бюджет, с небольшой зарплаты и плюс ещё немного откладывать. Пару раз были подарки в мою сторону, совсем не дёшево, а ещё от богатого денег (однако он был постарше).

Спасибо, буду теперь обращать )))  внимание на это

У меня не так много парней. )

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesseniya сказал:

Филлипинки разве такие?

Поезжайте с кем-нибудь, и проверьте. А мною лично проверено. 
В России вообще девушки часто выглядят недовольными, в сравнении с другими странами. Куба, например, бедная страна, но люди там веселые, а у нас такое ощущение, что подвоха от всех ждут, причем плохо все это выглядит даже по меркам других постсоветских стран. Не просто так мужчины едут в Латинскую Америку, да в ЮВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Оскорбления захватили, винчик тоже. Что ещё взять?

Страпон "Валерий"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, HikkaP сказал:

По-разному, обычно снимали.

В этом ничего страшного нет :). Но в России, на минуточку, где количество собственников жилья больше, чем в Европе, это такое себе( да, нормально снимать до тридцати-тридцати пяти лет, но потом это выглядит, как какая-то инфантильность, не для семейной жизни точно. В тридцать лет уже должно быть своё жильё, как я считаю, пусть и в ипотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Поезжайте с кем-нибудь, и проверьте. А мною лично проверено. 
В России вообще девушки часто выглядят недовольными, в сравнении с другими странами. Куба, например, бедная страна, но люди там веселые, а у нас такое ощущение, что подвоха от всех ждут, причем плохо все это выглядит даже по меркам других постсоветских стран. Не просто так мужчины едут в Латинскую Америку, да в ЮВА.

поверю на слово) А чему у нас можно радоваться?)

2 часа назад, Angelito сказал:

 

Только если никто не узнает и на пол шишечки. хи

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yesseniya сказал:

поверю на слово) А чему у нас можно радоваться?)

Не знаю, но хамство, как сказал Серебряков, все больше становится национальной частью страны :( 

Опять же, Латинская Америка - это тоже бедные страны, но люди там веселые, и довольные. Поэтому и морщины у них иначе формируются даже, от улыбок, в других зонах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNaблагодарю за рекомендации! Эээх, очень люблю блонд. Родной цвет русый, он не нравится. Думаю вернуть такой блонд, как был у меня в молодости, что-то золотистое. Ну или пепельное более естественное. Сначала бы еще волосы отрастить, а то я их сожгла все. Губы сделаю) кстати, у меня бывший мч был очень против того, чтобы я делала губы) 
Неухоженный вид - это там где без макияжа? Ну у меня сон плохой да и вообще я грущу постоянно 

@vadim12 @Arrivaну я не могу сказать, что я совсем не улыбаюсь) я добрая и отзывчивая. Недовольна собой - это правда. Так всегда было. Не знаю, стоит ли тут разводить нытье про то, что насильно мил не будешь) я от себя много требую, хочется быть красоткой, тогда бы полюбила себя и улыбалась бы) поэтому и пытаюсь что-то постоянно  с собой сделать, а оно не помогает, все равно такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, annam сказал:

Родной цвет русый, он не нравится. Думаю вернуть такой блонд

А вот по цветотипу пробовали не холодные, а типа для цветотипа весна одежду и майки, цветов волос? Ещё некоторые фото немного похоже на малышку Эмилию Кларк), не)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

со всем согласен, кроме накачки губ... Ей не губы надо качать, а жопу в спортзале... Бонусом прокачивается уверенность в себе и спина прямее станет

это безусловно, но про спорт она сама вроде говорила)

 

Авто, да, ты все равно выглядишь старше 29. Я, честно, думал тебе лет так 35, а эффект такой дают, как волосы "прощай молодость", усталость, так и стиль.

Вот эта нынешняя мода на лонг и оверсайз тебе не сильно нужна. Она идет девушкам в 180см. В твоем случае с волосами и уставшим лицо, оно все тебя старит и приземляет. Мне вот понравилось больше всего фото в белой майке, где видна фигура. Ты там выглядишь сильно моложе просто потому, что сняла с себя старческие вещи.

Белое обьемное платье в пол это жесть. 

Предлагаю задуматься о короткой одежде, подчёркивающей фигуру.

Возможно даже, ярче красить глаза. 

 

Подходи ко всем советам здесь, не как к проблеме "ой у меня все плохо, надо менять", а как к возможности себя улучшить "я могу стать еще лучше!"

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, annam сказал:

Про фигуру скажу, что у меня узкие плечи, маленькие сиськи, но достаточно массивные ноги. Хотя толстой я не кажусь. Тут все ясно - зож, зал, правильное питание спасут) 

 

16 часов назад, annam сказал:

Обиваю пороги косметологов и пластических хирургов. Они разводят руками, говорят, что все хорошо, только кожа сухая. Но я же вижу, что не все хорошо.

Нет, вместо того, чтобы пойти в зал и заниматься она ходит по хирургам и дое#вает людей... 

Если бы она ходила в зал и занимала ь, то не сутулилась бы... А сутулиться она из-за неуверенности с себе (психологически хочет казаться менее заметной, хотя сама страдает от того, что её не замечают). 

В зале так нельзя, тебя все равно видно и по#уй поэтому... Появляется именно внутренняя уверенность 

32 минуты назад, Specialized сказал:

это безусловно, но про спорт она сама вроде говорила)

А говорить да, говорила... Эх, вот бы в бассейн походить... Пойду ютуб посмотрю по косметологии. 

Про спорт не говорить надо, там сначала надо вьеб#вать... В случае автора с тренером

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не заморачивайся ты ни с какими губами, волосами, *опами. Что есть, то есть. Значение внешности сильно преувеличено. Поверь, с твоей внешностью диапазон личного счастья огромный. Я уже писала тебе. От полного отсутствия личной жизни до полной гармонии. Но это не от внешности зависит. 

Это зависит от поведения (шарма, обаяния, умения общаться, умения строить отношения), образа жизни (где и как часто бываешь), характера. В общем, от внутренних качеств. 

Меня оценивали от 5 до 7. Фигуру вообще однажды на 9 оценили. Ну, ладно, там просто я сильно в карту была по фигуре. И что? И ничего. Причём это ничего точно не из-за внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Галадриэль сказал:

Автор, не заморачивайся ты ни с какими губами, волосами, *опами. Что есть, то есть. Значение внешности сильно преувеличено. Поверь, с твоей внешностью диапазон личного счастья огромный. Я уже писала тебе. От полного отсутствия личной жизни до полной гармонии. Но это не от внешности зависит. 

Это зависит от поведения (шарма, обаяния, умения общаться, умения строить отношения), образа жизни (где и как часто бываешь), характера. В общем, от внутренних качеств. 

Меня оценивали от 5 до 7. Фигуру вообще однажды на 9 оценили. Ну, ладно, там просто я сильно в карту была по фигуре. И что? И ничего. Причём это ничего точно не из-за внешности. 

Да-да) слушай одинокую немолодую женщину в полном отчаянии с кучей собак и воспоминаниями о мужчинах, как о сволочах, которые только хамят и хотят ее трахнуть в подъезде.

Ее убеждения завели ее туда, где она сейчас. Готова их разделить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MANNNN сказал:

Да да да:wub: Ольга, с Наступающим

а че это только Ольгу с Наступающим? Мы тут все, извините, с жопами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

а че это только Ольгу с Наступающим? Мы тут все, извините, с жопами))

Ну ладно, и Вас с Наступающим))  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Вас же есть жопа? тогда и Вас с Наступающим)) Спасибо):wub:

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну ладно, и Вас с Наступающим))  :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

 У Вас же есть жопа? тогда и Вас с Наступающим)) Спасибо):wub:

 

Пойду, гляну))Ага, оно самое. Спасибо:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Specialized сказал:

Да-да) слушай одинокую немолодую женщину в полном отчаянии с кучей собак и воспоминаниями о мужчинах, как о сволочах, которые только хамят и хотят ее трахнуть в подъезде.

Ее убеждения завели ее туда, где она сейчас. Готова их разделить?)

В возрасте автора я следила за собой, красилась и тд) В итоге было ещё обиднее, когда мне на все мои старания говорили "поехали в укромное местечко". А на моё приглашение погулять в парке "нам что по 15 лет?". 

Так что эти самые мужчины и привели меня в такое состояние) 

А собаки - это моё хобби и отдушина. С утра вот поиграла с ними в снежки и настроение улучшилось) 

А сейчас... +6 кг за полгода, полностью выкинула всю декоративную косметику) из одежды 2 комплекта того, в чем удобно и вы знаете, эффект тот же, что был 10 лет назад, когда я из кожи вон лезла, чтобы быть красивой) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галадриэль сказал:

В возрасте автора я следила за собой, красилась и тд) В итоге было ещё обиднее, когда мне на все мои старания говорили "поехали в укромное местечко". А на моё приглашение погулять в парке "нам что по 15 лет?". 

Так что эти самые мужчины и привели меня в такое состояние) 

А собаки - это моё хобби и отдушина. С утра вот поиграла с ними в снежки и настроение улучшилось) 

 

И, поскольку ничего не получилось у тебя, ты решила, что теперь можешь давать ох@енные советы)) 

Я бы еще понял, если бы в начале у тебя было плохо, потом ты что-то сделала и поняла, что нужно, и все поменялось и стало хорошо. Но нет, ты все там же. А значит твой мозг тебя туда завел и до сих пор там держит. Тебе же не 50 лет еще, менять можно и сейчас. Рекомендую подумать об этом.

У тебя собаки не хобби, а образ жизни/замещение отношений и жизни, и как это по-русски obsession. Наваждение, наверное не совсем по смыслу подходит.  Хобби не мешает остальной жизни. Не надо подменять понятия.

 

Вот этот твой рассказ, что ты красилась и одевалась, что "фото нет, но клянусь, что красивая" как бы ничего не говорит. У тебя на аватарке Кейт Бланшетт, видимо ты ее, как минимум не считаешь страшной, а скорее и красивой. Она, конечно , неплохая актриса, но страшная шо п@здец. Так что вопросы к твоему пониманию прекрасного, как бы есть.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

И, поскольку ничего не получилось у тебя, ты решила, что теперь можешь давать ох@енные советы)) 

Я бы еще понял, если бы в начале у тебя было плохо, потом ты что-то сделала и поняла, что нужно, и все поменялось и стало хорошо. Но нет, ты все там же. А значит твой мозг тебя туда завел и до сих пор там держит. Тебе же не 50 лет еще, менять можно и сейчас. Рекомендую подумать об этом.

Да, я имею право давать советы, потому что я прошла этот путь. У меня он такой. А автор имеет право выбирать свой путь. Следовать или не следовать им - дело автора. Давайте послушаем здесь тех, кто прокачал свою внешность, нашёл любовь, построил семью и безумно счастлив. Только здесь таких нет. А такие темы, как у автора поднимаются регулярно, потому что это очень частое явление. К сожалению, лично я не знаю ни одного счастливого примера возрождения из пепла. Ни здесь, ни в своём отношении. 

Менять, конечно, можно. Можно вкладывать в себя деньги, следить за весом, макияж каждый день и тд. Только я знаю к чему это приведёт. Это усилия только ради того, чтобы тебе сказали "ну, что, пошли в номер?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

 Только я знаю к чему это приведёт. Это усилия только ради того, чтобы тебе сказали "ну, что, пошли в номер?". 

Так краситься и одеваться можно по-разному) 

Как и пикап вообще, так и краситься ,и отдаваться правильно, это ИНСТРУМЕНТ, который надо уметь использовать. Это не самоцель и не волшебная таблетка. Это один из параметров т100б. Их надо смотреть в сумме.

Кстати, автору с самого начала сказали , что к нее проблема не во внешности. 

Но внешность также можно сделать лучше.

 

Ну, и как всегда, если у тебя что-то не работает или работает не так, это не значит, что у других так же. При твоем позиционировании себя интеллигентной личностью, возвышенное, и тд, удивляет узость ощущения мира, что " а я пробовала, у меня не получилось, значит говно".

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

 

Кстати, автору с самого начала сказали , что к нее проблема не во внешности. 

Но внешность также можно сделать лучше.

Да и я говорю, что дело у автора не во внешности. 

Тяжёлая артиллерия в виде пластики и прочего ей не нужна абсолютно. 

Так и у меня тоже дело не во внешности. 

Тут другое. Образ в целом. Мировоззрение. Удача. Везение. Умение себя подать. Ну и многое другое. Внешность просто легче прокачать, чем то, что нельзя увидеть и потрогать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

чтобы тебе сказали "ну, что, пошли в номер

А как Вы серьёзные отношения можете строить без этого? Без секса, я имею ввиду.

Если познакомились в интернете, то чего долго тянуть? Переписывались ведь некоторое время, скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

А как Вы серьёзные отношения можете строить без этого? Без секса, я имею ввиду.

Если познакомились в интернете, то чего долго тянуть? Переписывались ведь некоторое время, скорее всего. 

Да, без секса на первом свидании, через 40 минут как увиделись, конечно, серьёзные отношения не построить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Это усилия только ради того, чтобы тебе сказали "ну, что, пошли в номер?". 

Попробовала бы сходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Попробовала бы сходить 

Я трахаться не собиралась. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Specialized сказал:

И, поскольку ничего не получилось у тебя, ты решила, что теперь можешь давать ох@енные советы)) 

Я бы еще понял, если бы в начале у тебя было плохо, потом ты что-то сделала и поняла, что нужно, и все поменялось и стало хорошо. Но нет, ты все там же. А значит твой мозг тебя туда завел и до сих пор там держит. Тебе же не 50 лет еще, менять можно и сейчас. Рекомендую подумать об этом.

У тебя собаки не хобби, а образ жизни/замещение отношений и жизни, и как это по-русски obsession. Наваждение, наверное не совсем по смыслу подходит.  Хобби не мешает остальной жизни. Не надо подменять понятия.

 

Вот этот твой рассказ, что ты красилась и одевалась, что "фото нет, но клянусь, что красивая" как бы ничего не говорит. У тебя на аватарке Кейт Бланшетт, видимо ты ее, как минимум не считаешь страшной, а скорее и красивой. Она, конечно , неплохая актриса, но страшная шо п@здец. Так что вопросы к твоему пониманию прекрасного, как бы есть.

Вот понять не могу, отчего у вас так на Галадриэль подгорает. Потому что у неё есть цельность и принципы? Потому что она приняла свою парадигму и её смело придерживается? Потому что она знает, что единственный человек, который её не предаст, и на которого всегда можно положиться - это она сама? Она не лицемерит и не переобувается. Она всегда открыта и непреклонна. А такие бесят, да? В том числе и потому что видят ваш пизд@жь за километр. Все тут альфа самцы, лениво выходящие из Мазерати, мимоходом плюющие на пятёрок типа Риз Уизерспун. А чтобы слушать бесконечный пизд@жь краситься совсем не обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я трахаться не собиралась. 

 

Ну надо было хоть на одно свидание собраться и потрахаться

когда-то же трахаться придется, верно?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Графиня сказал:

Вот понять не могу, отчего у вас так на Галадриэль подгорает. Потому что у неё есть цельность и принципы? Потому что она приняла свою парадигму и её смело придерживается? Потому что она знает, что единственный человек, который её не предаст, и на которого всегда можно положиться - это она сама? Она не лицемерит и не переобувается. Она всегда открыта и непреклонна. А такие бесят, да? В том числе и потому что видят ваш пизд@жь за километр. Все тут альфа самцы, лениво выходящие из Мазерати, мимоходом плюющие на пятёрок типа Риз Уизерспун. А чтобы слушать бесконечный пизд@жь краситься совсем не обязательно. 

Объясняю в очередной раз, видимо ято-то непонятно из прошлых моих опусов.

Лично мне не нравится ее натягивание совы на глобус в виде тотальной убеждённости в том, что если у нее вот так не получилось, значит все так и у всех будет. Значит так устроен мир, значит так все в мире работает. 

Мне на самом деле Галадриэль в начале было не то, что бы жаль, но было именно сочувствие, что да, вот так бывает. Девочка с принципами которые, ты не поверишь, но я разделяю, я даже собак люблю, получает как результат то, что не совсе заслуживает. Здесь как бы вопросов нет к ней, так бывает, увы и ах. 

Но вот эта узколобость и зацикленность на том что кругом только дерьмо, а значит и у всех остальных тоже так же, от не как бы пригорает. 

Итого, первый-пятый раз ты сочувствуешь, даже думаешь, что человек может хочет что бы ему помогли советом или чем то еще. Но нет, человек просто транслирует свою позицию и, судя по всему, подсознательно желает, что бы у других было так же, что бы еще раз убедиться в своих выводах. А если и не хочет, то сравнивает свою ситуацию с другими и ищет общее, что бы подвести все к одному. Если даже у нее желания такого нет, то часто это вот так и выглядит.

Вот эта идея, как в шутке, что "у меня личная жизнь не удалась, значит могу идти тренером по саморазвитию и отношениям", меня немного вводит в ступор. Как можно пытаться помочь человеку, когдакаждое твое слово сквозит отчаянием и безнадежностью?

У нее бывают хорошие мысли, когда она пишет о своих нормальных убеждениях, что нужно себя вести достойно. Там вопросов вообще нет.

Но именно здесь, ее больная тема, где она абсолютно необъективна.

Это как с рсп говорить о том, что рсп не вариант для нормального свободного мужика.

Заметь, автору конкретно здесь советуют максимум губы подкачать немного. И то, этот совет например я дал только потому, что автор с косметологами уже знакома и для нее это как зубы почистить. 

А из поста Галадриеэль сквозит, что "девочка, можешь даже не стараться стать лучше внешне, все равно на тебя будут смотреть, как на объект тразнуть на раз". Думаешь так правильно?

 

Простой пример)

Если я не стал чемпионом мира по лыжам, я не буду стоять в спортмагазине и отговаривать людей покупать лыжи, мотивируя тем, что у меня не получилось стать чемпионом , так что ты тоже можешь даже не пытаться. Иди домой лучше пей пиво. 

Да и позиция, что делать себя лучше и лучше выглядеть нужна только, что бы мужика найти, ну такая себе. 

 

Интересно, конечно какой мой п@здежь и какой мой Мазерати тут обсуждает графин). 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аннам

Особо в описание не вчитывалась, сразу к фоткам - лицо хорошее, миловидное, мне кажется, макияж голые глаза без ресниц и яркая помада - тебе не идут (они вообще мало кому идут), этот макияж тебя очень простит, выглядит несколько провинциально, словно ты просто не успела доделать его. Сейчас в тренде чуть влажная кожа, не пренебрегай всякими легкими основами) Попробуй стрелки. Повторюсь - у тебя и так красивые черты лица, четкие, но макияж современный просто сделает твой лук более ухоженным и актуальным.

По одежде - обрати внимание, как тебя съедает лук на последних трех фотографиях, бадлон винного цвета+черный жакет - ты выглядишь замученной, бледной, этот эффект создают на твоей внешности все цвета типа горчичный, бутылочно-зеленый, бордовый и тд. 

И как совершенно по-другому ты выглядишь в светлых оттенках - гораздо более свежей, нежной. Считаю, что твои цвета это: все пудровые (голубой, розовый, кремовый, айвори), попробуй также красный, чёрный для блондинки тоже прекрасно, но обязательно с полноценным макияжем, иначе глаза просто лысые (блонди+черный очень круто выглядит со смоки, стрелкой и тд)

По волосам - все ясно-понятно, сечёные концы отрезаем, лучше меньше да лучше, считаю, что блондинка это твое, но можно сделать цвет более актуальным, не таким пергидрольным, более мягким, неоднородным, чтобы появилась текстура на волосах, сейчас они несколько простовато выглядят из-за отсутствия переходов)

Внешность хорошая и так, но нет предела совершенству, моя оценка - 5 с уверенны потенциалом в 6 (не смотря на то, что внешность твоя мне симпатична). Объясню - если бы ты прошла мимо меня в тц, я бы скорее всего внимания не обратила, так как всё в целом непримечательно, рост опять же, но если цель апгрейдить внешность, то с твоими данными это вполне возможно - поработать со стилем, волосами, макияжем. Нужна насмотренность)

Для отношений - твоя внешность вполне себе в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Specialized сказал:

 

Да и позиция, что делать себя лучше и лучше выглядеть нужна только, что бы мужика найти, ну такая себе. 

Да вот именно же. Я к этому и веду. Нужно выглядеть так, как тебе комфортно. Нравится тебе волос заматывать в пучок - отлично. Не надо его часами тянуть утюгом в надежде, что омп будут падать штабелями. 

Нравится тебе вес 60 при 170 - ок. Не надо его делать 50. 

Нравится тебе джинсы и объёмный свитер - носи. И не надо мучиться в платьях. Нравятся балетки - носи. И не надо ковылять на шпильке. 

Ибо прямые длинные волосы, макияж, платье и шпилька мужика качественного не привлекут.

42 минуты назад, lissh сказал:

Ну надо было хоть на одно свидание собраться и потрахаться

когда-то же трахаться придется, верно?

Ага... А потом что с этим СО делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ага... А потом что с этим СО делать? 

Не хочешь, не продолжай его, делай некст. Галадриэль, ты хочешь познакомиться с парнем, и чтобы он тебе сразу пообещал вечную любовь, семью и детей, при этом общаться вы будете на расстоянии вытянутой руки, без секса и тактильности. Так не бывает. Хоть убейте, я считаю, что если ты мужику не зашла, то никакое оттягивание секса тебя не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Ибо прямые длинные волосы, макияж, платье и шпилька мужика качественного не привлекут.

Вот опять) ссы в глаза - божья роса.

Во-первых почему сразу платье и шпилька?

Во-вторых, сидя в мухосранске на лавочке у падика, конечно, не привлекут. Сидя в Лямарэ , очень даже привлекут. Хватит натягивать свое ситуацию на всю реальность. 

Для каждого места и времени есть свои параметры, дресс-код, простите за банальность. 

Ты при всем своем позиционировании, мыслишь категориями вкл/выкл. Без оглядки на обстоятельства.

 

Все ещё жду от Графина ответ, где я писал про Риз Уизерспун, Мазерати и тд?)

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Не хочешь, не продолжай его, делай некст. Галадриэль, ты хочешь познакомиться с парнем, и чтобы он тебе сразу пообещал вечную любовь, семью и детей, при этом общаться вы будете на расстоянии вытянутой руки, без секса и тактильности. Так не бывает. Хоть убейте, я считаю, что если ты мужику не зашла, то никакое оттягивание секса тебя не спасет.

Если я мужику не зашла, то и начинать секс не нужно. Это раз. 

Второе. Зачем мне начинать секс с омп, с которым невозможны серьёзные отношения по определению? Ну, невозможны. Или он сам это честно говорит. Или это следует из его образа жизни, возраста и других характеристик. 

Ну вот примеры. 

1. Омп из другой страны. Приехал на неделю в мой район. Предлагал секс. Зачем мне он? 

2. Омп  из моего города сразу в лоб сказал "мне только секс и больше ничего не нужно". 

3. Омп из другого города. 100 км. Моложе на 6 лет. 

4. Омп из другого города 500 км. Старше на 15 лет. 

5. Омп из моего города в ссоре с женой, ищущий Т10Д

Вопрос, с кем из них возможны были отношения? О ком мне их них надо пожалеть и сказать" эх, зря не дала, может быть уже поженились бы и семья была"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу волос: укладка. Ни на одной фотографии нет нормальной укладки (ну или только на катке). Если волосы прямые - они все равно должны быть уложены! Высушить волосы феном, чтобы отросшая\обломанная челка по бокам торчала - это прямой путь сделать свой образ очень подростковым и деревенским (в плохом смысле). 

Либо собираем волосы в причёску, либо делаем укладку утюжком, если нужны прямые, либо укладываем а-ля дайсон (тебе, кстати, должны очень подойти волны такие), ну или локоны на плойку. Я волосы не крашу, опыта укладки на блонд не имею, скорее всего, ежедневная укладка на утюжок - тебе противопоказана, но сделать локоны дайсоном или его аналогами - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

 

Либо собираем волосы в причёску, либо делаем укладку утюжком, если нужны прямые, либо укладываем а-ля дайсон (тебе, кстати, должны очень подойти волны такие), ну или локоны на плойку. Я волосы не крашу, опыта укладки на блонд не имею, скорее всего, ежедневная укладка на утюжок - тебе противопоказана, но сделать локоны дайсоном или его аналогами - можно.

Через месяц такого горячего внимания к волосам от них ничего не останется) 

14 минут назад, Specialized сказал:

Вот опять) ссы в глаза - божья роса.

Во-первых почему сразу платье и шпилька?

Во-вторых, сидя в мухосранске на лавочке у падика, конечно, не привлекут. Сидя в Лямарэ , 

Я даже не знаю, что это. А уж доступа туда тем более не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Если я мужику не зашла, то и начинать секс не нужно. Это раз. 

Ты ожидаешь, что мужик тебе ДО секса скажет, что после секса у нас точно будут отношения, ты мне зашла, не бойся? Так должен сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Я даже не знаю, что это. А уж доступа туда тем более не имею. 

https://la-maree.ru/

наслаждайся) Хотя, по мне, так себе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Вопрос, с кем из них возможны были отношения? О ком мне их них надо пожалеть и сказать" эх, зря не дала, может быть уже поженились бы и семья была"? 

Такой Ералаш есть

-здесь рыбы нет

-а кто это говорит?

-директор стадиона.

Ты ищешь "качественного" мужика там, где его и не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ты ожидаешь, что мужик тебе ДО секса скажет, что после секса у нас точно будут отношения, ты мне зашла, не бойся? Так должен сказать?

Нет, я ожидаю, что омп будет;

1)из моего города (чтобы мне потом не выдавали график приезда для е*ли 1 раз в месяц или вообще этот секс был бы единственным). 

2) по возрасту - мой ровесник. 

3) чтобы у него не было за плечами 5 браков и кучи детей и полного отсутствия интереса к семейной жизни, ибо он её хлебнул уже сполна. 

4) чтобы омп был настроен на поиск девушки для семьи. 

 

 

10 минут назад, MANNNN сказал:

https://la-maree.ru/

наслаждайся) Хотя, по мне, так себе.. 

Спасибо. 

Это не для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Specialized сказал:

Такой Ералаш есть

-здесь рыбы нет

-а кто это говорит?

-директор стадиона.

Ты ищешь "качественного" мужика там, где его и не было никогда.

Ну почему же. Я хожу в магазины, по улице, езжу в транспорте. У меня есть соц сети.

Вокруг меня люди. 

Но... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...