Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 719
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

22.03.2024 в 19:24, clix сказал:

А какой у тебя образ жизни был в 20 лет и позже, почему к 37 годам без семьи и детей?

Попробую. Долго жил с матерью в одной квартире. Учился в институте, потом рáботал, в свободное время играл в игры на ПК, рисовал, боялся знакомства с женщинами, даже подойти боялся. С 27 лет начал личную жизнь  начал подавать  объявления через газету, так знакомился. С дамой которой было 38 лет и я ей платил деньги за встречи, я считал тогда это "серьезными отношениями". Потом с другой познакомился (Таней), примерно так же все было  плюс начал иногда ходить на дискотеки, до 27 лет никогда на них не ходил. Позже допишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 19:24, clix сказал:

А какой у тебя образ жизни был в 20 лет и позже, почему к 37 годам без семьи и детей?

Одно время ходил к психологу по поводу, научиться знакомиться, затем решить проблему в отношениях с 38-летней. 

До нее гулял три недели без секса с какой то журналисткой. 

Только что, влад0999 сказал:

Одно время ходил к психологу по поводу, научиться знакомиться, затем решить проблему в отношениях с 38-летней. 

До нее гулял три недели без секса с какой то журналисткой. 

Пить пиво начал тоже где то в 37 лет

В 27 лет, а не в 37. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого на выпускном только

Какое то время гулял с друзьями младшего брата пока не надоело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время учебы в институте все свободное время проводил за конспектированием учебников и учил материал по учебе, где то до 24 лет, что ли.... Потом тр де самое, только с нормами закона, во время практики и работы, вначале.... Редко вообще гулял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 курса на черной работе, а с 3 курса по специальности. А все свободное время учеба, изучение материала по работе, так где то до 26-27 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное от учебы, а потом работы, время  сама три или рисование или игра на ПК, в день (не учитывая время на еду)... 

Я сам себе такой режим жизни ставил, никто не заставлял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей нет, баб нормальных нет и не было, пиво начал пить аж в 27, хреновый у тебя бэкграунд конечно. А дрочить когда начал?

Вообще, как я писал ранее, тебе нужно менять лайф стайл, сам ты не вывезешь, это однозначно. Ищи какие то компании, кружки по интересам, походы, пикники, сгоняй на море что ли, курортный роман. На работе присмотрись, ты говорил работаешь в крупной компании, командировки у тебя, прям вообще без вариков? В нашем возрасте уже куча баб дающих без проблем, РСП и прочие истории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 09:37, clix сказал:

Друзей нет, баб нормальных нет и не было, пиво начал пить аж в 27, хреновый у тебя бэкграунд конечно. А дрочить когда начал?

Вообще, как я писал ранее, тебе нужно менять лайф стайл, сам ты не вывезешь, это однозначно. Ищи какие то компании, кружки по интересам, походы, пикники, сгоняй на море что ли, курортный роман. На работе присмотрись, ты говорил работаешь в крупной компании, командировки у тебя, прям вообще без вариков? В нашем возрасте уже куча баб дающих без проблем, РСП и прочие истории. 

В 13

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня желания ни общаться ни с кем, ни с одним человеком, ни знакомится ни звонить писать, ни встречаться  нет; всю неделю. Чей тот контакт в тралике взял, но желания вообще нет... Где это желание взять?

Вне работы мне никто не интересен что ли? У меня то почему нет желания никого для общения? Лень? Не знаю. В работе лени нет. Почему тут лень? Не привычно? Или сдался? Или нет желания и все тут? Или меня никто не заинтересовал? Не понимаю. 

 

.. 

Строй материалы, геогессер, ужин под мэда, прогулка в одиночестве под музыку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бывшая не изменилась с ней интресно общаться было. Она коллега хоть и только по образованию  И психами тоже интресовалась. Потом ей надоело. И я затянул наверное с переходом в нормальные отношения, жениться мог бы предложить  не знаю. Но так особо видно, не только не интересен, но и люди не интересны мне также, иного вывода не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UltraM сказал:

Перестать др*чить.

Сколько дней надо? 7 было, не сейчас, вердикт на видео сказал 10 дней надо. Ладно, держусь. Впечатление, что я все из под палки делаю, что работы не касается. 

Изменено пользователем влад0999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, влад0999 сказал:

Сколько дней надо? 7 было, не сейчас, вердикт на видео сказал 10 дней надо. Ладно, держусь. Впечатление, что я все из под палки делаю, что работы не касается

В твоем случае надо держаться пока желание меняться не появится. Ты же ничего не делаешь из того, что советовали, только жалуешься.

И хватит Вердикта смотреть, уж лучше Макса Дивертито глянь. 

Переписки:

 

Свидания:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытавшись поговорить, куда бы сходить, со знакомыми, или с родственниками  понял, что за все время нажил только врагов, все, по сути, посылают на три буквы, только в деликатных выражениях... Понять бы почему, не решался ни с кем, ни на работе  ни в командировках, плохо слова не сказал никому, за что, такое отношение ко мне, тогда? 

Надо круг окружения и знакомых менять, понимаю, что знакомых у меня на самом деле нет. Это не то совсем... Как какие то отписки

 

. Этим на мои проблемы по бане... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть особенности. Ментальные и восприятия. 

Советовать вам не хотят, так как, от вас мало что можно получить взамен. Плюс, если что не нравится, то жди равнодушия и отстранение 

Лучше бы исключить паталогию и потом учиться общаться у профи (те, кто может и учить и знает, как, то есть талант + образование).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе одни кабаки из развлечений, один биллиард и боулинг на весь город. Когда в соседнем городке есть и то и другое и баня и сауна в одном флаконе. Жаль наш город, когда то в нем все было.... Ублюдки те, кто Березниками эти 24 года управлял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HikkaP сказал:

У вас есть особенности. Ментальные и восприятия. 

Советовать вам не хотят, так как, от вас мало что можно получить взамен. Плюс, если что не нравится, то жди равнодушия и отстранение 

Лучше бы исключить паталогию и потом учиться общаться у профи (те, кто может и учить и знает, как, то есть талант + образование).

Где учат на "коучей" в стране, у нас есть коучеобразовательные институты? Коучеобразовательные дипломы? Покажите хоть один. 

Откуда вы это знаете, что другие от меня мало что взамен получат? Вы меня ведь не знаете... 

Если меня в помощи просили, я никому никогда не отказывал и взамен ничто не требовал, и я считаю, что это нормальные человеческие отношения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В походы никогда не ходил, видно как то придется искать что то такое, не знаю пока как, кроме автобусных туров в рамках региона ничего в голову не приходит...

В Солике был, классно гулять, такой длинный крученый мост у речки небольшой сделали, уток кормил, часа три гулял под рок, забыв обо всем...

У нас же два озера, Кама рядом, и ничего подобного нет... Обидно за город, второй город в регионе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, кто-то должен был сказать, что с вами что-то не то, чтобы вы подумали для себя поход к клиническому психологу, как возможность *

Важно (!), у него должно быть высшее мед. образование, в идеале психиатрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать смотреть на эту проблему и все. Перестать об этом говорить и обсуждать такие проблемы с кем-то. Перестать обсуждать свою проблемность. Вообще. Забить хрен и жить своей жизнью. Чем больше вы в это погружаетесь, тем вам хуже. Это черная дыра и бездна. Если вас не принимают люди или коллектив, это не значит, что проблема в вас. Очень может быть наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2024 в 10:44, влад0999 сказал:

Попытавшись поговорить, куда бы сходить, со знакомыми, или с родственниками  понял, что за все время нажил только врагов, все, по сути, посылают на три буквы, только в деликатных выражениях... Понять бы почему, не решался ни с кем, ни на работе  ни в командировках, плохо слова не сказал никому, за что, такое отношение ко мне, тогда? 

У меня было несколько раз так, что у людей в отношении меня была дурная привычка говорить мне, что я с ними не поздоровался. Одна преподавательница в институте нажаловалась даже в деканат на меня. Откровенная наглая клевета, черная клевета. И у меня это вызывало недоумение. Дальше - острые идиотские конфликты с их стороны на этой почве и т.д. И ты не понимаешь, толи человека бес крутит так, толи он просто дурак. Таких людей в черный список и всё. Для меня таких людей больше не существует, например. Такие типы только берут и требуют в разных плоскостях своей психики, чтобы было так, как надо им + непомернейшая черная гордыня с их стороны.

Хрен забейте и всё. Еще не хватало идти вам и разбираться со знакомыми и родственниками, за что они так к вам оносятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2024 в 09:44, влад0999 сказал:

Попытавшись поговорить, куда бы сходить, со знакомыми, или с родственниками  понял, что за все время нажил только врагов, все, по сути, посылают на три буквы, только в деликатных выражениях... Понять бы почему, не решался ни с кем, ни на работе  ни в командировках, плохо слова не сказал никому, за что, такое отношение ко мне, тогда? 

 

Если ты с ними общаешься так же, как с Дусиндой, то как бы и не удивительно

Если ты не заметил, то многие из этой темы ушли и перестали тебе помогать, давать советы. Подумай, почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛеснаяФея сказал:

Автор, а куда же делась та женщина с ребенком , к которой в гости ходили ?

Я ей дважды недели три раза звонил, она не перезвонила, я решил ждать пока она не перезвонит, в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт говорил что после первой свидании самому никогда не звонить - я так и сделал (22.03 было) Сам ей не писал. На первую встречу пошел после как она сама написала. Потом решил выжидать

 Результат. Проверил - дама закинула меня в чс. Видеть, так не работает... 

Просто делюсь печальныи опытом чтобы кто другой такой ошибки не сделал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, руские народные поговорки правдивее любых ютубов и интернетов, куй железо пока горячо, или старый друг лучше двух новых. Нельзя их игнорировать, русские народные поговорки. Это жизненная мудрость народа, а не интернета, который все больше мусорку напоминает, как и ютуб, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, влад0999 сказал:

Звонить никому не хочется, из девушек, настроения нет, да и гордость не позволяет.

Попробуй не конкурировать с д своей ценностью и тем более не занижать свою перед девушкой. Представим ситуацию, ты работаешь в крупной компании и у тебя закончилась бумага в принтере, разве унижением будет позвонить ответственному за это человеку и сказать ему о проблеме, чтобы он ее решил? Или это гордость?   Если ты считаешь что ты должен ее обслуживать и у тебя протест, то ок. Но от этого д не будут возбуждаться и кайфовать.  А если же ты их будешь звонить и брать, предлагать встретиться, самому решать что вы будете делать, быть настойчивым и знать себе цену. Поймёшь что ты интереснее 90% занятий в их жизни. Тогда будет по другому. Это все сложно реализовать, т.к. работа с бессознательным идёт не по щелчку пальцев  Но девушкам нравиться подчиняться, нравиться когда их границы нарушают. Нравится когда трахают и за волосы дерут.   А тебе нравится переписываться про искусство. Нужно попробовать увидеть другую сторону взаимодействия с д)

 

Кстати, для наглядного примера, спроси у девок, кто из актеров им нравится. А потом посмотри фильм с его участием, исключительно обращая внимание как он общается с девушками и другими людьми. Обрати внимание сколько раз он будет думать "как понравится" или делать что то с целью угодить.

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелая энергетика уже прет в этой теме. Я, пожалуй, больше не буду писать, нет отдачи и все очень депрессивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, OlgaNa said:

Очень тяжелая энергетика уже прет в этой теме. Я, пожалуй, больше не буду писать, нет отдачи и все очень депрессивно

Тебе так неважна тема, что аж решила написать о своем уходе? Кому не важно просто уходят и не хлопают дверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Valentin K87 сказал:

Если вас не принимают люди или коллектив, это не значит, что проблема в вас. Очень может быть наоборот.

Ну тут проблема скорее в нем. Почитай всю тему (и про сопли, и про ремонт, и про челюсть покойной бабушки).

21 час назад, Valentin K87 сказал:

У меня было несколько раз так, что у людей в отношении меня была дурная привычка говорить мне, что я с ними не поздоровался.

Мне просто интересно. А ты здоровался, всегда и со всеми? ну и слышали ли они? а то может ты отворачивался в этот момент и бурчал себе под нос "драсти".

21 час назад, Valentin K87 сказал:

У меня было несколько раз так, что у людей в отношении меня была дурная привычка говорить мне, что я с ними не поздоровался. Одна преподавательница в институте нажаловалась даже в деканат на меня. Откровенная наглая клевета, черная клевета.

Нажаловалась в деканат на то, что не здоровался?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Ну тут проблема скорее в нем. Почитай всю тему (и про сопли, и про ремонт, и про челюсть покойной бабушки).

Читал, но это не отменяет мной написанного, потому как я оперирую фактами.

Про приветы - всегда и со всеми. Не со всеми - с теми, с кем не хотел. Были основания и есть. С той девицей разобрались повыше деканата, больше с ее стороны такого не было. Клевета и угрозы проблемами - наказуемое деяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Valentin K87 сказал:

Читал, но это не отменяет мной написанного, потому как я оперирую фактами.

И?

 

Вот у него проблема с соплями. Это факт, вместо того чтобы озаботиться лечением и изменить этот факт ты предлагаешь решить, что в нем нет проблем, очень может быть проблема в коллективе, которому неприятно с ним общаться ближе, чем с коллегой.

У него дома валялась вставная челюсть умершей бабки. У него ремонт столетней давности. Это факты. Вместо того, чтобы что-то делать с этими фактами, ты предлагаешь решить, что очень может быть проблема не в нем, а в тех женщинах, которым не нравится его квартира.

01.04.2024 в 16:48, Valentin K87 сказал:

Если вас не принимают люди или коллектив, это не значит, что проблема в вас. Очень может быть наоборот

 

Удобно, чо уж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

И?

 

Вот у него проблема с соплями. Это факт, вместо того чтобы озаботиться лечением и изменить этот факт ты предлагаешь решить, что в нем нет проблем, очень может быть проблема в коллективе, которому неприятно с ним общаться ближе, чем с коллегой.

У него дома валялась вставная челюсть умершей бабки. У него ремонт столетней давности. Это факты. Вместо того, чтобы что-то делать с этими фактами, ты предлагаешь решить, что очень может быть проблема не в нем, а в тех женщинах, которым не нравится его квартира.

 

Удобно, чо уж))

Справочно: единственная женщина, что в моей квартире была, это Оксана, от которой я ушел, когда узнал про измены. 

По крайней мере, хоть желания какие то стали появляться, вновь начал пытаться общаться   знакомится с людьми, и не только чтобы телефон взять, раньше желания вообще разговаривать не было, я просто делюсь, как с друзьми (надеюсь) 

Ремонт делаю, это не быстро, но я сделаю, раз начал

Согласен что проблема во мне есть, сейчас, я уверенее себя чувствую. 

 

 

Стал отслеживать любые рок концерты у нас в городе и в барах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 10:17, UserN3 сказал:

Тебе так неважна тема, что аж решила написать о своем уходе? Кому не важно просто уходят и не хлопают дверью

Я в теме с первых страниц, если ты не заметил. И много вложила в нее, попыталась. И да, я решила обосновать свой уход из нее, после того как Аня написала:

01.04.2024 в 13:28, Shadow Broker сказал:

Если ты с ними общаешься так же, как с Дусиндой, то как бы и не удивительно

Если ты не заметил, то многие из этой темы ушли и перестали тебе помогать, давать советы. Подумай, почему

Может автор, наконец, задумается. Но кажется, что вряд ли

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 10:17, UserN3 сказал:

Тебе так неважна тема, что аж решила написать о своем уходе? Кому не важно просто уходят и не хлопают дверью

Из не интересных мне тем, где мне было ровно на автора - я спокойно ухожу без "хлопанья дверью". Собственно, и здесь это можно назвать с натяжкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора наверное прекратить заниматься этим бесполезным делом - искать девушку и жену себе. Надо просто шлюх снимать для секса начать наверное, то есть переступить через себя

Изменено пользователем влад0999
Лишнее (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2024 в 21:30, влад0999 сказал:

Я на это просто не способен. 

Способен , если решишь прислушаться к форуму, начать выполнять советы , а не только то что просто сделать и не требует усилий и денег ; меняться быстрее тебе нужно . Обычно у женщин часики тикают , а в твоем случае наоборот последний вагон от тебя улетает со скоростью света! Шевелись давай ! 
Меняться душевно ( внутренне ) и внешне во всех смыслах, научится признавать свои ошибки и идти вперед , уважать людей и не считать за идиотов , а обернуться и посмотреть на себя со стороны - другими глазами . Понять, что никто на форуме не хочет тебя «загнобить», просто помочь хотят , бесплатно . 

Ты просто ленив, переоцениваешь себя , Великим себя считаешь и общество недостойным тебя , «снисходишь» до людей и считаешь себя умнее и лучше других,занудствуешь , бесишь людей , из за непонимания как себя вести в социуме косячишь и херню творишь , еще и всяких вердиктов и прочих в интернете смотришь и их тупые советы исполняешь , огрызаешься , выпендришься, ноешь, ноешь , а это отталкивает окружающих ( если вежливо сказать). 
Прислушайся уже и найми нормального коуча или обратись тут на сайт на индивидуальную программу ( решай проблемы ); + к хорошему психологу , если действительно хочешь получить результат, а не найти своей лени удобное самому себе оправдание. Если сейчас с финансами туго : распредели бюджет так, чтобы за 3 мес накопить на специалистов или еще как то реши вопрос - тебе не пять лет . А пока решаешь вопрос с финансами на коуча, психолога - слушай форум и делай дело , а не ной и не жалей себя. Не мальчик маленький - конь здоровый , на тебе пахать надо, а ты растекся как размазня. Дело делай , меняйся и перестань уже дрочить и писать бабам всякую хрень . Изменись и они сами придут за тобой, а если кардинально сможешь измениться, то в очередь встанут . Проверено миллионами людей до тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Обои поменял, (сегодня мастер последние поклеил) . Осталось плинтусы потолочные купить и обратно поставить плинтусы от пола, и обратно картины повесить. 

Через табор познакомился, пришли ко мне, виски выпили, стала собираться, секс короткий, дальше куда-то ушла (сослалась что машину старальную починитъ надо, затоп), дальше звонила,  говорила что останется на ночь, обещала многое, но не появилась (третий день так). 

Спортсменка сказала я не в ее вкусе. 

Не дрочу 

На концерт сходил, но не общался ни с кем, так как думал что дама, с которой секс был, придет. 

Теперь общаться буду. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, влад0999 сказал:

Отчет.

Обои поменял, (сегодня мастер последние поклеил) . Осталось плинтусы потолочные купить и обратно поставить плинтусы от пола, и обратно картины повесить. 

Через табор познакомился, пришли ко мне, виски выпили, стала собираться, секс короткий, дальше куда-то ушла (сослалась что машину старальную починитъ надо, затоп), дальше звонила,  говорила что останется на ночь, обещала многое, но не появилась (третий день так). 

Спортсменка сказала я не в ее вкусе. 

Не дрочу 

На концерт сходил, но не общался ни с кем, так как думал что дама, с которой секс был, придет. 

Теперь общаться буду. 

 

 

 

 

Я не знаю , что еще тебе написать и какие подобрать слова , чтобы ты смог понять и  сдвинуться  с мертвой точки … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока понял, что мессенджерами вне работы, лучше не пользоваться, что ни черта ни понимаю, что в них пишут, когда не касается работы, действительно, проще без них жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои везде кроме кухни поменял, плинтуса на пол вернул. Сейчас стыковой плинтуса куплю, установлю, и компьютерный стол из маминой хаты в свою увезу, а старую тумбочку из этой хаты в мамину

Как то пока все мутно... Насколько контактов, каждая спрашивает нет ли другой... С сексом все та же история... Еще и ремонт добавился... Нужен какой то план видно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Допустим, с кем то встречаешься, общаешься по телефону, в том числе обсуждаете возможность создания семьи, но интима не было прекращено, тольелтнасаои знакомство. Но девушка продолжает общаться на сайте знакомств, бывает там по прежнему регулярно. Как бы спросить у нее, зачем она там сидит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, влад0999 said:

, в том числе обсуждаете возможность создания семьи, но интима не было прекращено,

Не обсуждай эти вопросы, твоё дело соблазнить. А вот убедить тебя что именно с ней нужно создавать семью, это задача женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Надо ли покупать девушке билет на концерт если, встечаемся недолго, но планы есть, однако билет не дешевый, она говорит, что рано спать ложится, а концерт поздно начинается?

22 часа назад, UserN3 сказал:

Не обсуждай эти вопросы, твоё дело соблазнить. А вот убедить тебя что именно с ней нужно создавать семью, это задача женщины

Спасибо за ответ

Изменено пользователем влад0999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, влад0999 said:

Вопрос. Надо ли покупать девушке билет на концерт если, встечаемся недолго, но планы есть, однако билет не дешевый, она говорит, что рано спать ложится, а концерт поздно начинается?

Только если сам хочешь на него с ней сходить и секс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, UserN3 сказал:

Только если сам хочешь на него с ней сходить и секс был

Сам хочу, секса не было пока, пмс, так что наверное рано... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...