Перейти к публикации
пикап.Форум

почему вы не любите пикаперов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спонтанно давать никто не заставляет.

ты боишься, что тебя с ходу охмурят и ты дашь неосознанно? -это будет означать, что ты неосознанно хотела этого с самого начала.

или себе ты доверяешь, но жалко наивных девушек?

имхо, пусть каждая пройдет свой тернистый путь. и вообще, только через страдания мы взрослеем.

"таракан" в этом контексте- некий страх интимности. конечно, это не вегда настоящая причина не давать, но страдают от него многие.

Посмотрим чуть дальше. Каждая из нас когда-нибудь станет мамой и не думаю, что захочет, чтоб ее дочь проходила "тернистый путь" тем более через общение с пикапером.

Многие девушки, ведущие беспорядочную половую жизнь или просто насыщенную выглядят гораздо старше своих лет, да и чувствуют себя также. Так что через страдания мы СТАРЕЕМ, а это никому из нас не надо.

А интимность на то она и интимность, чтоб не скаждым встречным в нее погружаться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая из нас когда-нибудь станет мамой и не думаю, что захочет, чтоб ее дочь проходила "тернистый путь" тем более через общение с пикапером.

Это жизнь. Это опыт. Это практически неизбежно. Боль могут причинить и пикаперы и не пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим чуть дальше. Каждая из нас когда-нибудь станет мамой и не думаю, что захочет, чтоб ее дочь проходила "тернистый путь" тем более через общение с пикапером.

Многие девушки, ведущие беспорядочную половую жизнь или просто насыщенную выглядят гораздо старше своих лет, да и чувствуют себя также. Так что через страдания мы СТАРЕЕМ, а это никому из нас не надо.

А интимность на то она и интимность, чтоб не скаждым встречным в нее погружаться :P

все это так, согласна, но это не опровергает того, что я написала.

зачем с каждым встречным? сам факт, что тобой заинтересовались не обязывает тебя реагировать положительно. так что это не угроза.

все мамы думают, что если доходчиво объяснить дочке, что все мужчины говнюки- можно уберечь ее от всех невзгод, но факт есть факт, каждый учится сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaJade

Ясно, ты не можешь ответить, что ты хочешь, ты не знаешь, какие отношения должны быть, ты просто плывешь поволнам жизни в непонятную сторону и непонятно совершенно, куда выплывешь.

(напомню, изначально вопрос был "какие отношения должны быть в твоем понимании? Какой твой идеал парня? ")

НО почему то продолжаешь критиковать людей, которые работают над собой, добиваются целей, ставят новые задачи, могут четко обосновать свою позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже терпения не хватило до конца всё прочитать.............. ;)

о чём, вообще, речь??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikaJade

Ясно, ты не можешь ответить, что ты хочешь, ты не знаешь, какие отношения должны быть, ты просто плывешь поволнам жизни в непонятную сторону и непонятно совершенно, куда выплывешь.

(напомню, изначально вопрос был "какие отношения должны быть в твоем понимании? Какой твой идеал парня? ")

НО почему то продолжаешь критиковать людей, которые работают над собой, добиваются целей, ставят новые задачи, могут четко обосновать свою позицию.

я все достаточно четко и ясно написала.изначально вопрос был "почему вы не любите пикаперов?"...это так...к сведению...я не могу назвать это полноценной критикой,это мое мнение,которое тут спрашивалось...обоснуй ТЫ свою позицию,которой ты,судя по всему,гордишься

спонтанно давать никто не заставляет.

ты боишься, что тебя с ходу охмурят и ты дашь неосознанно? -это будет означать, что ты неосознанно хотела этого с самого начала.

или себе ты доверяешь, но жалко наивных девушек?

жалко других,я уже писала об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы все поняли, что девушка так протестующая против "них" не любит "их" потому что 3 года назад встретила какого-то пикапера...

(к слову, проект пикап.ру работает с октября 2004 года) ничего никого не смущает?

к тому же если девочке сейчас около 16, то сколько ей было тогда??.. и что могло быть у нее с ним?? ;-)

з.ы. выводы делаем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем мы все поняли, что девушка так протестующая против "них" не любит "их" потому что 3 года назад встретила какого-то пикапера...

(к слову, проект пикап.ру работает с октября 2004 года) ничего никого не смущает?

к тому же если девочке сейчас около 16, то сколько ей было тогда??.. и что могло быть у нее с ним?? ;-)

з.ы. выводы делаем сами.

1)мне не 16

2)пикап-массовая культура,зародилась гораздо раньше,чем появился этот проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)мне не 16

2)пикап-массовая культура,зародилась гораздо раньше,чем появился этот проект

так до чего вы доспорились всё таки???.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы все поняли, что девушка так протестующая против "них" не любит "их" потому что 3 года назад встретила какого-то пикапера...

(к слову, проект пикап.ру работает с октября 2004 года) ничего никого не смущает?

к тому же если девочке сейчас около 16, то сколько ей было тогда??.. и что могло быть у нее с ним?? ;-)

з.ы. выводы делаем сами.

1)мне не 16

2)пикап-массовая культура,зародилась гораздо раньше,чем появился этот проект

уж не поэтому ли ты убрала данные о возрасте из профайла? ;-)

я спорить не люблю. мне по вкусу фак-ты ;-) а чему-то научиться можно только лично и только у профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж не поэтому ли ты убрала данные о возрасте из профайла? ;-)

я спорить не люблю. мне по вкусу фак-ты ;-) а чему-то научиться можно только лично и только у профессионалов.

ты запомнил,что личные данные у меня были,а вот какие... ;) поэтому не стоит пустословить!

и у профессионалов можно ничему не научиться..тут вопрос в желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.

выходит - пикаперы врут, а непикаперы что - девушкам никогда не врут ?

пикаперы хотят поматросить и бросить, а непикаперы так никогда не делают чтоли , так получаеться ?

Ах , дааа пикаперы ЛТР не хотят по вашему , ой как интересненько...!

А алкоголики , наркота, ботаны, быки и отморозки, да просто козлы каких полно- немеряно, с которыми девушки создают семьи заводят детей и потом всю жизнь мучаються, они что, тоже все пикаперы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты запомнил,что личные данные у меня были,а вот какие... ;) поэтому не стоит пустословить!

какие личные данные? ты о чем? если ты о своих объемах, то судя по твоей речи тебе и этого не даш... ;-)

и у профессионалов можно ничему не научиться..тут вопрос в желании

ты об этом тоже от того пикапера услышала? о каком именно желании? ;-)

все. садись. два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты запомнил,что личные данные у меня были,а вот какие... ;) поэтому не стоит пустословить!

какие личные данные? ты о чем? если ты о своих объемах, то судя по твоей речи тебе и этого не даш... ;-)

я о своем "16-летнем" возрасте :D я даже здесь не могу с тобой общаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты запомнил,что личные данные у меня были,а вот какие... ;) поэтому не стоит пустословить!

какие личные данные? ты о чем? если ты о своих объемах, то судя по твоей речи тебе и этого не даш... ;-)

я о своем "16-летнем" возрасте :D я даже здесь не могу с тобой общаться :D

ты что, не помнишь сколько тебе лет?? ;-)

зато я могу. если захочу. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, не помнишь сколько тебе лет?? ;-)

зато я могу. если захочу. ;-)

не смог ;)

тебя так волнует, что я хочу и могу? ;-)

или все-таки тема данного топа? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя так волнует, что я хочу и могу? ;-)

или все-таки тема данного топа? ;-)

меня не волнует ничего,что со мной не связано...не я инициатор "посторонних" вопросов и вообще данной темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя так волнует, что я хочу и могу? ;-)

или все-таки тема данного топа? ;-)

меня не волнует ничего,что со мной не связано...не я инициатор "посторонних" вопросов и вообще данной темы

да, видимо без веревки с тобой сидеть тяжело... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко других,я уже писала об этом
меня не волнует ничего,что со мной не связано...

Что тут не так:)

И по теме:

Чем пикапер отличается от НЕпикапера ?

Общего: Они оба хотят затащить девушку в постель.

Разного: У пикапера это получается эффективней.

И вообще это переходит в феминизм)) "Я не хочу, чтобы меня использовали". Тогда уж замените слово "пикапер" на слово "мужчина". И всё встанет на свои места и переидет в вечную тему))

з.ы. И АК47 дело говорит.

Изменено пользователем Slad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри контекст,я не цепляйся за отдельные фразы ;) слово "пикапер" на слово "мальчик"...в принципе в отдельных случаях можно...а "мужчина" здесь совсем не к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама себе противоречишь. Значит некомпетента в споре.

женская солидарность для меня вполне естественна...а вот чьи-то "возможности" ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама себе противоречишь. Значит некомпетента в споре.

да это, вообще, не спор, а ерунда какая-то... тут и все правы и никто не прав... рассуждения на тему "пикап:хорошо или плохо", на тему про стерв ни к чему не преведут, так как это абстрактные темы и каждый смотрит на них со своей колокольни... просто надо (если это вообще важно, в чём я неуверена) найти компромис и всё...

а то дискутировать до опупения можно и в результате вернуться к тому, с чего начали...так что я, например, даже не влезаю, т.к. это бесполезные споры "ни о чём"... ;););)

Изменено пользователем suka_nafig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это любовь, ребята (NikaJade и DesignDesign )! :P:P:P

любить и хотеть = разные вещи. ;-)

просто для некоторых (99.9(9)%) = это одно и то же... ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Многие девушки, ведущие беспорядочную половую жизнь или просто насыщенную выглядят гораздо старше своих лет, да и чувствуют себя также. "

бред. невидела ты мамы моего знакомого. ей за 40. офигительный секс с мужем. выглядит на 30.

парень просто слышит звуки доносящиеся из спальни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это любовь, ребята (NikaJade и DesignDesign )! :P:P:P

любить и хотеть = разные вещи. ;-)

а ты к чему больше склоняешься??? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сказал = просто для некоторых (99.9(9)%) = это одно и то же... ;-))

к тебе! выбор неравнозначный! ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже сказал = просто для некоторых (99.9(9)%) = это одно и то же... ;-))

к тебе! выбор неравнозначный! ;-))

ко мне?....мм....*кокетничаю*.......ну даж не знааааааю....:P:P:P

Изменено пользователем suka_nafig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз зашёл в эту антипикап резервацию :)) улыбнуло :))

тут очень многие говорили, о каком то вранье, но никто не удосужился сказать конкретно, что их не устраивает. Так или иначе, ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ ВСЕ. Много суждений из категории "это чёрное, а это белое", но были и некоторые трезвые лаконичные мысли, (которые я попытаюсь перефразировать и может чуточку дополнить) пикап это всего лишь инструмент, а "добрым" или "злым" его делают ЛЮДИ (кстати пикап практикуют не только М но и Ж), хороший пример про атомную энергию, она сама по себе не имеет знака не "+" не "-", кто-то делает атомные электростанции, кто-то атомные бомбы.

Многие боятся НЛП или гипноза, ага жуть как страшно :D , особенно когда ничего толком об этом не знаешь, всё на уровне: где-то кто-то что-то видел слышал краем глаза краем уха :D

В основе страхов большинства людей незнание или(и) невежество, больше читайте книг а не постов на форумах...

P.S. ТУТ есть куча ссылок на литературу о пикапе и не только, читайте, просвещайтесь, думайте, а уж потом высказывайте свои глубокие суждения...

;)

Изменено пользователем Чароплёт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. ТУТ есть куча ссылок на литературу о пикапе и не только, читайте, просвещайтесь, думайте, а уж потом высказывайте свои глубокие суждения...

;)

несомненно я рада,что процент образованных людей растет...но,по-твоему,я должна это прочитать,чтобы составить свое мнение?мне достаточно того,что я вижу и слышу

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сказал = просто для некоторых (99.9(9)%) = это одно и то же... ;-))

к тебе! выбор неравнозначный! ;-))

ко мне?....мм....*кокетничаю*.......ну даж не знааааааю....:P:P:P

думаешь ты к ним не относишься? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь ты к ним не относишься? ;-)

я выше любой статистики и исключение из каждого правила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости...

единственное за что можно не любить пикаперов, за неграмотность многих из них...

пикаперы делятся на положительных и отрицательных...вот и все...Или экологичных или неэкологичных.

страшные слова нлп и гипноз...жуть..

нлп это всего лишь развитие внутреннего я и умение общатся с подсознанием. Это умение выставить себя. А не какаято не в рот техника, которая щелчком пальцев кладет девушку в кровать. Гипноз..опять же на уровне метафор.

Единственное за что можно причитать пикапера именно за то что у него цель затащить в кровать....а останетесь ли вы в ней зависит от вас кстати...

Для меня данный форум, книги по пикапу...это источник не типа "волшебная таблетка по укладке 853 женщин в твою кровать"...а способ самосовершенствоватся в отношениях с девушками.

Ни одна женщина не будет жалеть, что переспала с хорошим пикапером. Аксиома.

Эти 3 свидания с пикапером иногда лучше чем жизнь с мальчиком со смазливой мордашкой (на зависть подругам) и умеещего брать интеграл по поверхности второго рода( на зависть нии), но совершенно не знающий что тебе надо...

мучайся с ним..авось слепишь. А тут готовый персонаж.

Прошу еще раз заметить. речь о хороших пикаперах...экологичных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чего я не люблю пикаперов.. да потому что как бабы они.

Не ну реально, есть у меня впечатления что я на женском форуме, собсвенно поэтому я тут и сижу. Я понимаю услышать от подружки мол посатри мне Вася написал такую смс, а что бы это значило?.. но от парня такое услышать это писец. Или девушка делает это и то, а что делать мне. или я ее видел 15 мин, из них на меня она смотрела 3 минуты не отрываясь, она мне даст?? .. Но это ще еще не все... крутые темы - где найти ремень с широкой пряжкой? или что одеть в клуб?..

Нет... я не лесбиянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно подмечено! Как бабы.Что если женщинам тоже разводить красавчиков, ну, скажем, на бабки, потом бросать и хвастаться перед подругами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская логика - самое страшное оружие способное подвесить любой мозг не говоря уже о компьютерах:))) какой там бредогенератор, он даже рядом не валялся, жалкое подобие :D

Великая мощь алогичности, тот кто владеет ею владеет миром :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно подмечено! Как бабы.Что если женщинам тоже разводить красавчиков, ну, скажем, на бабки, потом бросать и хвастаться перед подругами?

У меня половина знакомых так делает :) только они мне хвастаются, а не подругам :)

Чего я не люблю пикаперов.. да потому что как бабы они.

Не ну реально, есть у меня впечатления что я на женском форуме, собсвенно поэтому я тут и сижу. Я понимаю услышать от подружки мол посатри мне Вася написал такую смс, а что бы это значило?.. но от парня такое услышать это писец. Или девушка делает это и то, а что делать мне. или я ее видел 15 мин, из них на меня она смотрела 3 минуты не отрываясь, она мне даст?? .. Но это ще еще не все... крутые темы - где найти ремень с широкой пряжкой? или что одеть в клуб?..

А что тебя не устраивает? Ты хочешь оставить право спрашивать советов только за женщинами? Парни не Боги, не обладают знанием которое позволяет им знать все, вот и создаются такие тему с просьбами помочь. Если ты ни разу не был в клубе, почему не спросить? Если ты хочешь ремень и не знаешь где купить, почему не спросить? ПОЧЕМУ НЕТ ТО?

Изменено пользователем CYE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты ни разу не был в клубе, почему не спросить? Если ты хочешь ремень и не знаешь где купить, почему не спросить? ПОЧЕМУ НЕТ ТО?

по-бабски потому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 хаха :) девушки вечно незнаю чего они хотят

Все мы люди

Все пытаються учиться если есть возможность спросить

Блонди новерное сама с 1 класса изучала все предметы в школе и никто ей не помогал, не подсказывал..

любое занятие, хобби, Жизнь постороены на одном принцыпе - ОПЫТ - ПЕРЕНАМАНИЕ ОПЫТА ОТ того кто уже знает КАК.

:) я не люблю пикаперов, потому что я Venisuan Artist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.е. мужик должен вонять, не брить подмышки и одеватсья как мешок с картошкой? Так Блонди?

нет. он не должен как девушки заморачиваться шмотками. За него это сделает его девушка. И ей это нравится и ему меньше гиммора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы повелась на нестильно одетого парня? Что-то я в этом сомневаюсь...

А вообще: "Он не должен заморачиваться шмотками, как девушки" - это уже из серии вечных вопросов.

Лично я не могу одеваться в черную кожаную курту с рынка, такие же джинсы и водолазку только потому, что у меня нету вкуса или девушки. У таких парней и девушки соответсвующие, которых устраивает такой "стиль" парня.

Ответ на сообщение после меня(лень мессаг новый делать):

Шторм,

Согласен. Но тут тонкая грань)

Изменено пользователем Slad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...