Перейти к публикации
пикап.Форум

почему вы не любите пикаперов


Рекомендованные сообщения

Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

всего 3???

это очень-очень слабо!

как насчет одновременно познакомиться с пятью, при этом чувствовать себя не очень-то презираемым пикапером?... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Типа вместо эпиграфа:

"Ресурс пёр, сделал еще 16 подходов! ДевАчки были 5,5-6,5. Неожиданно куда-то подевались телки больше 6,5… В любом случае поле прошло на ура! " (со статьи на главной странице сайта)"

Да, действительно, чего это мы не любим пикаперов? Правда, странно?

А вообще 3 причины - это много. Одной достаточно.

Для пикаперов - вранье - это образ жизни. Как по мне, так гадко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... врут все...просто пикаперы делают это профессионально, а от того - красиво...

к тому же жизнь - всего лишь игра!... нельзя к ней относиться на 100 процентов серьёзно!....а иначе повернёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну... врут все...просто пикаперы делают это профессионально, а от того - красиво...

к тому же жизнь - всего лишь игра!... нельзя к ней относиться на 100 процентов серьёзно!....а иначе повернёшься...

не согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... врут все...просто пикаперы делают это профессионально, а от того - красиво...

к тому же жизнь - всего лишь игра!... нельзя к ней относиться на 100 процентов серьёзно!....а иначе повернёшься...

не согласна

почему?... с чем именно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

фихня полная! не урод,не дурак,без дурных привычек-это все не показатель. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

фихня полная! не урод,не дурак,без дурных привычек-это все не показатель. ;)

кому как)какой нормальный,адекватный молодой человек будет использовать уже ранее упамянутый мною гипноз?

да ну... врут все...просто пикаперы делают это профессионально, а от того - красиво...

к тому же жизнь - всего лишь игра!... нельзя к ней относиться на 100 процентов серьёзно!....а иначе повернёшься...

не согласна

почему?... с чем именно? ;)

ты говоришь,что пикаперы врут профессионально,т.е. подходят со всей серьезностью к данному вопросу...а потом сама же пишешь про несерьезность какую-то к жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять ты копаешь вглубь...эх....

не, а чтоб ни говорили, я всё равно "за"... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, опять ты копаешь вглубь...эх....

не, а чтоб ни говорили, я всё равно "за"... :P

неужели? а ты поумнее Ники будешь... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять ты копаешь вглубь...эх....

не, а чтоб ни говорили, я всё равно "за"... :P

неужели? а ты поумнее Ники будешь... ;-)

не упусти шанс :D

ну вот, опять ты копаешь вглубь...эх....

не, а чтоб ни говорили, я всё равно "за"... :P

пытаюсь просто понять твое сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?"

-фихня полная! не урод,не дурак,без дурных привычек-это все не показатель. ;)

-"кому как)какой нормальный,адекватный молодой человек будет использовать уже ранее упамянутый мною гипноз?"

-Я не про гипноз,а вот про это "если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно" - что нифига не факт.

Никто здесь гипноз не использует,не бойся.Чтобы научиться использовать гипноз правильно и эффективно нужны годы тренировок и тонны терпения.

Изменено пользователем turkish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять ты копаешь вглубь...эх....

не, а чтоб ни говорили, я всё равно "за"... :P

неужели? а ты поумнее Ники будешь... ;-)

я вообще умничка-разумничка! :P

просто видала всяких гомодрилов..... <_< не знаю, как Нике, а я предпочитаю, чтоб везде, в каждой области жизни ратотали профи своего дела! :P

просто многие девушки бояться, что их (грубо говоря) "поюзают и кинут", но на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P а уж достигать этого или чипсы хавать перед теликом с бразильским сериалом - дело сугубо личное каждой девушки...а там и результат на лицо :P:P:P

Изменено пользователем suka_nafig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за обсуждение его, хотя сама в нем учатвую. :D

За то, что это не безусловный рефлекс, вести себя как следует :(:D

Хотя даже в давние давние времена, были спец. люди, которые учили сочинять сонеты... Так что уж теперь. Не умеешь - учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'suka_nafig'

я вообще умничка-разумничка! :P

сама себя хвалишь? ну не знаю... ;-)

надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P

молодец, именно так... но можно и еще... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'suka_nafig'

я вообще умничка-разумничка! :P

сама себя не похвалишь... ;-)

а то! перевелись нынче джентльМЭНЫ... эх.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'NikaJade'

не упусти шанс :D

спасибо, что даешь... ;-)

'suka_nafig'

я вообще умничка-разумничка! :P

сама себя не похвалишь... ;-)

а то! перевелись нынче джентльМЭНЫ... эх.... :(

да ладно? просто их на всех не хватает! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обидно!.....ой, как обидно!......хотя....кому они нужны? нам подонков подавай! (мне лично!)....пАдонков мне!... :lol::lol::lol:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

Да, гипноз это круто. Я вот тоже с трудом представляю, как можно гипнотизировать девушку, для того, чторбы с ней встречаться. В лучшем случае, над тобой посто безобидно пошутят в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обидно!.....ой, как обидно!......хотя....кому они нужны? нам подонков подавай! (мне лично!)....пАдонков мне!... :lol::lol::lol:B)

ну нет их у меня лично! нету! ;-))

хотя...

и насчет гипноза.

представьте дерево, растущее на острове.... дует легкий ветерок, качаются пальмы, прибой на берегу... тут он выбросил одинокую ракушку...

представили? вы были под гипнозом! (одним из видов) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто здесь гипноз не использует,не бойся.Чтобы научиться использовать гипноз правильно и эффективно нужны годы тренировок и тонны терпения.

одна возможность его применения в данной сфере меня пугает

я вообще умничка-разумничка! :P

просто видала всяких гомодрилов..... <_< не знаю, как Нике, а я предпочитаю, чтоб везде, в каждой области жизни ратотали профи своего дела! :P

просто многие девушки бояться, что их (грубо говоря) "поюзают и кинут", но на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P а уж достигать этого или чипсы хавать перед теликом с бразильским сериалом - дело сугубо личное каждой девушки...а там и результат на лицо :P:P:P

ну-ну :)

Да, гипноз это круто. Я вот тоже с трудом представляю, как можно гипнотизировать девушку, для того, чторбы с ней встречаться. В лучшем случае, над тобой посто безобидно пошутят в ответ.

это меня и смущает,этому же учат...просто страшно как-то

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обидно!.....ой, как обидно!......хотя....кому они нужны? нам подонков подавай! (мне лично!)....пАдонков мне!... :lol::lol::lol:B)

ну нет их у меня лично! нету! ;-))

хотя...

и насчет гипноза.

представьте дерево, растущее на острове.... дует легкий ветерок, качаются пальмы, прибой на берегу... тут он выбросил одинокую ракушку...

представили? вы были под гипнозом! (одним из видов) ;-)

а жаль! я б одолжила у тебя в бессрочное пользование одного-двух.... :P:P:P

если будут-сразу сообщи! а то правильные мальчики жуть как тоску нагоняют! :P:P:P

я вообще умничка-разумничка! :P

просто видала всяких гомодрилов..... <_< не знаю, как Нике, а я предпочитаю, чтоб везде, в каждой области жизни ратотали профи своего дела! :P

просто многие девушки бояться, что их (грубо говоря) "поюзают и кинут", но на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P а уж достигать этого или чипсы хавать перед теликом с бразильским сериалом - дело сугубо личное каждой девушки...а там и результат на лицо :P:P:P

ну-ну :)

а что? я неправа?........ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а что? я неправа?........ :blink:"

по мне так нет

"просто многие девушки бояться, что их (грубо говоря) "поюзают и кинут", но на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P "

какое-то наивное заблуждение)"все люди как люди,а королевна",да?)известный факт,каждая девушка хочет быть у мужчины последней,это не про пикап)я просто не понимаю твою позицию,я уже писала об этом

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а что? я неправа?........ :blink:"

по мне так нет

"просто многие девушки бояться, что их (грубо говоря) "поюзают и кинут", но на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется :P:P:P "

какое-то наивное заблуждение)"все люди как люди,а королевна",да?)известный факт,каждая девушка хочет быть у мужчины последней,это не про пикап)я просто не понимаю твою позицию,я уже писала об этом

да ну не надо прям так уж... я про себя к тому же ничего не говорила... просто считаю, что "то, что нас не убивает, то делает сильнее".... так, я считаю, надо относиться ко всему... и учиться быть сильнее B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну не надо прям так уж... я про себя к тому же ничего не говорила... просто считаю, что "то, что нас не убивает, то делает сильнее".... так, я считаю, надо относиться ко всему... и учиться быть сильнее B)

поддерживать двумя руками пикап,чтобы быть сильнее...зачастую больно и неприятно,а все равно...своебразная форма мазохизма что ли?)

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

Я думаю, заниматься пикапом мужчинам стОит, но меру надо знать. Впрочем, как и во всем.

"Не любят", скорее отдельных представителей, а проецируют отношение на всех. Лучше научиться избавляться от своих комплексов, чем потихоньку превращаться в "маньяка", который потом все равно всех своих тараканов свалит на жену и детей.

Слава Вам, о убийцы тараканов! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу лишь то,почему я к пикапу отношусь негативно...если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука,даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

Чисто случайно заскочил сюда и сразу вот эту фразу прочел.

Ну я был не урод и далко не дурак...НО в плане общения с противоположным полом - полный лох.

Ну и ... ??

Пикап учит. С этим не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с suka_nafig всё зависит от девушки, как она себя подаст изначально, такое отношение к ней и будет. Хотя не всякие могут оценить себя по достоенству, вот я периодически отношусь к их числу((но всё же периодически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не надо прям так уж... я про себя к тому же ничего не говорила... просто считаю, что "то, что нас не убивает, то делает сильнее".... так, я считаю, надо относиться ко всему... и учиться быть сильнее B)

поддерживать двумя руками пикап,чтобы быть сильнее...зачастую больно и неприятно,а все равно...своебразная форма мазохизма что ли?)

я имела ввиду, что не стоит по этому поводу рассуждать типа "ой, негодяи, развели девочку/девушку/тётю (нужное подчеркнуть).....сволочи и подонки".... надо ко всему относиться филосовски с изрядной долей иронии... каждая ситуация жизненная чему-то нас учит, просто ипкаперы опережают эти самые ситуации, учатся заранее обходить "провалы" на пути.... и вместо того, чтобы вздыхать в сторонке, какие они нехорошие, надо тож "не стоять на месте" и тогда эта игра будет приносить удовольствие, как одно стороне, так и другой B)B)B)

Изменено пользователем suka_nafig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто случайно заскочил сюда и сразу вот эту фразу прочел.

Ну я был не урод и далко не дурак...НО в плане общения с противоположным полом - полный лох.

Ну и ... ??

Пикап учит. С этим не поспоришь.

всех пикаперов,которых я видела,могу отнести к числу "не очень"

полностью согласна с suka_nafig всё зависит от девушки, как она себя подаст изначально, такое отношение к ней и будет. Хотя не всякие могут оценить себя по достоенству, вот я периодически отношусь к их числу((но всё же периодически!

сколько фастов описывается с 7 и 8...такие девушки себе цену знают,и тем не менее никто не написал,что решил с ней же "серьезные отношения" построить

"я имела ввиду, что не стоит по этому поводу рассуждать типа "ой, негодяи, развели девочку/девушку/тётю (нужное подчеркнуть).....сволочи и подонки".... надо ко всему относиться филосовски с изрядной долей иронии... каждая ситуация жизненная чему-то нас учит, просто ипкаперы опережают эти самые ситуации, учатся заранее обходить "провалы" на пути.... и вместо того, чтобы вздыхать в сторонке, какие они нехорошие, надо тож "не стоять на месте" и тогда эта игра будет приносить удовольствие, как одно стороне, так и другой B)B)B)"

все ясно)

фраза:" на это могу сказать лишь, что значит надо самой быть 10+, тогда и кидать не захочется"

была излишней,если я тебя все-таки правильно поняла)

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NikaJade: суть не в том, что надо выглядеть на 8 там, или на 10, а в том что-бы использовать свои ограниченные данные для получения того что хочешь.

и потом, теоретически если убить всех тренеров пикапа, это не уменьшит колличество желающих переспать с 8 и кинуть.

а если не выглядеть как модель, то можно из-за пикапа не волноваться, все равно матерые гипнотизеры нас не тронут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пикап полезен некоторым парням для повышения самооценки, развития уверенности в себе и умения общаться с девушками. это плюсы пикапа, да. но когда всё это переходит некоторые границы, например гипноз, как сказала Ника, или встречаться с несколькими девушками одновременно и при этом знакомиться ещё с десятком, так, для филдрепорта, появляется некоторое недоумение. конечно, жизнь одна и надо её прожить на отлично, но постоянное враньё, игра, неискренность... вызывает неприязнь.

всего лишь моя точка зрения.

Изменено пользователем Бретелька^^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так пикап полезен некоторым парням для повышения самооценки, развития уверенности в себе и умения общаться с девушками. это плюсы пикапа, да. но когда всё это переходит некоторые границы, например гипноз, как сказала Ника, или встречаться с несколькими девушками одновременно и при этом знакомиться ещё с десятком, так, для филдрепорта, появляется некоторое недоумение. конечно, жизнь одна и надо её прожить на отлично, но постоянное враньё, игра, неискренность... вызывает неприязнь.

всего лишь моя точка зрения.

последнее меня как раз-таки и возмущает и затмевает несомненные плюсы пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит сама перспектива постоянно думать: он это сказал/сделал от души или для чего-то... Что какое-либо действие это часть стратегии.

Не могу же я сказать себе: забей, что тебя разводят как лохушку, а потом напишут про тебя репорт, смотри какой мальчик интересный, какой необычный...

Я всегда чувствую фальшь людей и не смогу отключить свое внимание от этого, мне некомфортно с такими людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит сама перспектива постоянно думать: он это сказал/сделал от души или для чего-то... Что какое-либо действие это часть стратегии.

Не могу же я сказать себе: забей, что тебя разводят как лохушку, а потом напишут про тебя репорт, смотри какой мальчик интересный, какой необычный...

Я всегда чувствую фальшь людей и не смогу отключить свое внимание от этого, мне некомфортно с такими людьми!

+1. очень верно подмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые просвещены и хотя бы могут искать подвох...а кто-то свято верит,их жалко

от парня, который ничего не знает о пикапе т. к. это все чушь, можно ожидать неэффективного и недальновидного подвохa. дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от парня, который ничего не знает о пикапе т. к. это все чушь, можно ожидать неэффективного и недальновидного подвохa. дело вкуса.

не думаю,что такого прям-таки жесткого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

Настоящее сообщение является оффтопом, так как я не девчонка. Но я постараюсь ответить на поставленный в теме вопрос и тем несколько сгладить свою вину за мерзкий флуд графоманию в не предназначенных для оной местах :)

Случилось так, что я на этом форуме впервые, а пришел я сюда случайно и по банеру. Какая прелесть, целый сайт, где живут пикаперы. Поэтому, возможно, мои высказывания будут наивны и далеко не первой свежести, но не судите меня строго, я не участвовал в обсуждениях до этого.

Отвечаю на вопрос:

Имхо, когда человек строит стратегию и думает о том, что сказать сейчас, что через час, и как построить схему развития отношений от знакомства до утра_на_следующий_день, это скучно. Вернее, не то, чтобы скучно, а просто суррогат. А если быть до конца честным, то и люди, которые этим занимаются, суррогатны.

Да, существуют техники эриксоновского гипноза, суггесто, НЛП, да и просто человеческого убеждения и поведения. Да, эти техники эффективны. Но для мужчины использование этих техник - некрасивое и ненужное занятие, это я знаю по себе. Да и какой смысл в пользовании куклы, которая не может противостоять твоему воздействию? Для женщин же... Согласитесь, что когда женщину грамотно, "стратегически", но сто раз до этого проверенной методикой подводят к кровати, это столь же малоценно, как сэконд хэнд. Вибратор, в лучшем случае. А в худшем, перед женщиной стоит обученная определенным действиям обезьяна, которая совершает определенную последовательность действий.

Это прикольно? Ну тогда флаг в руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Никой и Бретелькой. Часто пикаперы попросту превращаются в коллекционеров, которых заботит только количество трофеев, а не сам "трофей"(о экологии вообще мало кто думает).

С другой стороны большинству девушек пикаперы нравятся, именно из-за самоуверенности, обаяния(пусть и выученному по техникам)... Парадокс, не правда ли? Просто чтобы ответить на вопрос Персела нужно знать сначала кто такой пикапер. Я - не знаю, честно. Если парень использует техники пикапа в жизни, но живет по своим собственным правилам, становится ли он пикапером? Или пикапер это тот кто делает фасты направо и налево, пользуясь гипнозом и НЛП? Если у тебя есть девушка и ты ей не изменяешь, будешь ли ты пикапером?

Я за пикап, но посты многих та называемых "пикаперов" на форуме просто раздражают - порой бывает такое чувство что имеешь дело с какой-то сектой)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

Настоящее сообщение является оффтопом, так как я не девчонка. Но я постараюсь ответить на поставленный в теме вопрос и тем несколько сгладить свою вину за мерзкий флуд графоманию в не предназначенных для оной местах :)

Случилось так, что я на этом форуме впервые, а пришел я сюда случайно и по банеру. Какая прелесть, целый сайт, где живут пикаперы. Поэтому, возможно, мои высказывания будут наивны и далеко не первой свежести, но не судите меня строго, я не участвовал в обсуждениях до этого.

Отвечаю на вопрос:

Имхо, когда человек строит стратегию и думает о том, что сказать сейчас, что через час, и как построить схему развития отношений от знакомства до утра_на_следующий_день, это скучно. Вернее, не то, чтобы скучно, а просто суррогат. А если быть до конца честным, то и люди, которые этим занимаются, суррогатны.

Да, существуют техники эриксоновского гипноза, суггесто, НЛП, да и просто человеческого убеждения и поведения. Да, эти техники эффективны. Но для мужчины использование этих техник - некрасивое и ненужное занятие, это я знаю по себе. Да и какой смысл в пользовании куклы, которая не может противостоять твоему воздействию? Для женщин же... Согласитесь, что когда женщину грамотно, "стратегически", но сто раз до этого проверенной методикой подводят к кровати, это столь же малоценно, как сэконд хэнд. Вибратор, в лучшем случае. А в худшем, перед женщиной стоит обученная определенным действиям обезьяна, которая совершает определенную последовательность действий.

Это прикольно? Ну тогда флаг в руки :)

вот вам ещё одна свежая точка зрения! :P и заметте - каждый по своим прав! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вам ещё одна свежая точка зрения! :P и заметте - каждый по своим прав! B)

свежая возможно,но суть одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно заскочил сюда и сразу вот эту фразу прочел.

Ну я был не урод и далко не дурак...НО в плане общения с противоположным полом - полный лох.

Ну и ... ??

Пикап учит. С этим не поспоришь.

всех пикаперов,которых я видела,могу отнести к числу "не очень"

Что "не очень"?

Не очень учит? Или не очень помогает избегать элементарнейших ошибок в общении ?

Или не очень дает толчок к развитию? А может ты сама "не очень" раз не можешь разглядеть тех, кто "очень"?

Изменено пользователем alekx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Никой и Бретелькой. Часто пикаперы попросту превращаются в коллекционеров, которых заботит только количество трофеев, а не сам "трофей"(о экологии вообще мало кто думает).

С другой стороны большинству девушек пикаперы нравятся, именно из-за самоуверенности, обаяния(пусть и выученному по техникам)... Парадокс, не правда ли?

просто в каждой области есть "таланты", которые привносят что-то новое,оригинальное, идут к той же цели, но по новому пути, чётко понимая, что есть та самая цель (для каждого, опять же, своя)....а есть "бездарности", стадо баранов (пардон за грубые выражения) которым скажешь мол надо "так и так" и они обрадовавшись, что за них уже всё разжевали проглатывают и не задумываюцца, чё ваапще проглотили....которые совершенно не понимают толком, зачем им это надо и какой в это смысл....и такое везде, куда не глянь....так что это не то, чтоб нормально, просто от этого никуда не деться...

есть, как говорицца, оригиналы.......а есть маргиналы (ещё раз пардон).....

Изменено пользователем suka_nafig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может ты сама "не очень" раз не можешь разглядеть тех, кто "очень"?

это самое глупое и предсказуемое, что ты мог ответить :) что и требовалось доказать)пикап тебе в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NikaJade > сколько фастов описывается с 7 и 8...такие девушки себе цену знают,и тем не менее никто не написал,что решил с ней же "серьезные отношения" построить

А не факт, что девушки хотели "серьезные отношения" построить. =)

Каждый находит то, что ищет. Ты оцениваешь действия других людей по своей карте мира. Расширяй карнту и будет счастье =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...