Перейти к публикации
пикап.Форум

почему вы не любите пикаперов


Рекомендованные сообщения

нормальные мужчины разговаривают о работе, о футболе, о машинах, но только не о бабах

У каждого понимание "нормальности" своё ;) По твоему, видимо, нормальные, ета которые даже не думают о женщинах?... :blink:

ээ.. ты по-русски читать умеешь? они не обсуждают их с друзьями, у них есть темы поважнее)

Изменено пользователем murmurmur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ээ.. ты по-русски читать умеешь? они не обсуждают их с друзьями, у них есть темы поважнее)

Ты наверное не понимаешь разницы между друзьями и всякими там товарищами,коллегами по работе и т.д.Вот как раз таки с друзьями баб и обсуждают - с кем же еще то.

P.S.Вобще не вижу смысла топика)хотя можно былобы для кор. но только тогда в барную пихнуть)т.к. зжесь будут отписываться девушки, которые нарвались на каких то лохов, возомнивших себя пикаперами, и вот теперь отписывают свои впечатления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ.. ты по-русски читать умеешь? они не обсуждают их с друзьями, у них есть темы поважнее)
я подпишусь под каждым словом) нормальные мужчины разговаривают о работе, о футболе, о машинах, но только не о бабах (если только вскользь)

Спешу тебя разочаровать, "нормальные" в твоем понимании мужчины "о бабах" разговаривают ничуть не меньше, чем о тачках и футболе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Морочат голову подросткам (разводят на деньги тренеры).

+100!!!

P.S. Не думал, что когда-либо напишу +100 после цитаты нашей "блаженной" A-Girl :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Случайно наткнулась на форум.Очень интересно,решила написать свое мнение :)

Сколько в мире существует различных тренингов по развитию себя,отношений,успеха,достижения цели,любви и т.п. их огромное колличесво.И в каждом из них есть своя идеология свои приемы и методы.После таких тренингов иногда смотришь на людей и видишь роботов запрограммированных на определенную цель.Ты видишь как человек начинает думать не своими мозгами,а чужими.Один придумал другие повторяют и считают что это хорошо.

Несомненно в каждом тренинге можно найти плюсы и минусы.Но не стоит прыгать в это с головой и тупо делать то,что тебе сказали.

Каждый человек выбирает себе дорогу сам,

я выбрала :

Уважение-к человеку какой бы он не был,маленький мальчик,старенькая бабушка,НЛПер,или пьяный мужчина в метро.Все мы люди.

По моему мнению некоторые вещи в Пикапе противоречат этому.Как относишься к человеку так и он к тебе.

Естественность.С разными людьми мы ведем себя по разному.(обычно это зависит от того как человек ведет с тобой сам)Я никогда не буду придумывать заоблачных сказок,обманывать для извлечения пользы для себя,делать что-то на зло.Просто это вернется к тебе в двойном размере.

Шаблонность в пикапе тоже не есть гуд.многое нацелено на знакомство и развод на секс.Это прекрасно,только мир становится слишком животным.Да,мы животные,но всетаки мы немного от них ушли.

Главное то,что как ты относишься к миру и к людям так и он будет относиться к тебе.Люди разные,но оставаться в твоей жизни будут те,какой ты сами кого ты хочешь видеть.Если что-то не получается начни с себя.

Многие вещи на сайте кажутся очень смешными,какие-то грустными,какие-то правильными.Это ваше и наше дело как их применять понимать и принимать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше бы пикап развивался в направлении личного роста, а все остальное будет, когда и душа и мозги выростут, а сейчас пикап - это творение ада для общества...все думают, что люди приходят на тренинг, платят деньги, их учат врать и гипнотезировать и в таком стиле...ну а мне вообще пофигу короче ) надоело писать, все равно всем так же пофигу что я пишу, что ты пишешь, что мы пишем...это я о том, что из 10 топов советуют лишь в 5, помогают советы в 1-2...а мне так вообще никто не пишет, все, я ненавижу пикап :lol:

Изменено пользователем ТВОЯ СОВЕСТЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне нравится Пикап так как здесь можно найти все ответы на вопросы.

К примеру, мне нужно МЛТР я заглядываю в топик Da_Vа, перешагиваю на нужный параграф и смотрю в какую позицию мне надо поставить свою праймери, и что сделать с секондери что бы та не психовала, и любила меня и давала когда я хочу))) Более того я хочу секса в троём, как мне это сделать, я буду счастлив если у меня это получится(в этом весь финт пикапа).

А девушкам может быть не нравится, думаю только по двум причинам, первое, это потому что есть такие люди которые лгут, второе, это потому что такой человечек пикапер у них не на крючке, и не у ноги, и вообще чего хочет то и делает, не ограничеваясь, ни страхом, ни знаниями, ни ресурсом... Сейчас кто-то вставит "а так же Моралью"... Что такое мораль см. раздел "Этика" , что такое "Этика" смотрите раздел "Мораль"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я понимаю,что для вас нет ничего невозможного, что вы можете снять любую. но вот вам попалась девственница, которая берегла себя для кого-то одного. Вы ей снесли крышу, полностью свели с ума, она подумала(по неопытности), что вы тот самый единственный. Дальше-она вам больше не нужна, вы ее бросаете. Мне просто интересно вас потом совесть не замучают, или что посоветуете таким вот девушкам,чтобы они не допускали подобных ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю,что для вас нет ничего невозможного,

Ess, ну не смешите. Это все фантазии. 90% того что здесь пишут, бесконечно далеко от реальности. Те, кто умеет строить отношения с девушками, в FAQ-х не сидят...Это "боксеры-заочники", так сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик! пикаперы, а ведь вас девушки тоже реально используют, когда вы их пикапите! кто как, кто ради удовольствия, кто ради внимания,кто ради мести кому-то, а кто-то умудряется и ради денег! получается даже, что дейсвительно девушки=умницы всегда могут с выгодой извлечь знакомство с вами. А если для нее не светит никакой выгоды, или вообще просто ничего, то вряд ли вам, эту умницу, удалось бы ее спикапить. Таково мое мнение! что на это скажете?

Я все-таки сильно надеюсь, что мне на оба вопроса ответят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замучит... В конце концов, не каждый парень который будет за ней бегать 4 месяца сделает всё правильно без сильного болевого шока и т.д. Знание анатоми есть не у каждого МЧ. Так что сдесь совесть мучать не будет. Дарим опыт так сказать... Я думаю что выражение "девственность одна из самых больших ценностей девушки" - это один из самых больших обманов навязаных нам обществом...

Ты права на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мы единственные знаем как доставить девушке удовольствие и сделать то, о чем она так долго мечтала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что мы единственные знаем как доставить девушке удовольствие и сделать то, о чем она так долго мечтала)

Это не так. Пикап в нынешнем виде учит удовлетворять фактически 1 запрос девушки - на внешние проявления властности. Этот запрос есть у большинства девушек, но он не единственен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тебе мешает удовлетворить остальные?

Мне? Или гражданам пЫкаперам?)

1) Пикаперские убеждения.

2) Отсутствие чувствительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,почему вообще возникают такие вопросы!!!???Девушки,что разве плохо когда парень знает чего хочет девушка,плохо когда он знает как ей это дать,знает как правильно соблазнить???Вы тут хай развели..."Пикап плох,пикаперы-врут да только!!!"Но больше всего в этой ситуации меня убивает:Все говорят что пикап плохо и сами на него ведутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука, даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

Чисто случайно заскочил сюда и сразу вот эту фразу прочел.

Ну я был не урод и далко не дурак...НО в плане общения с противоположным полом - полный лох.

Ну и ... ??

Пикап учит. С этим не поспоришь.

+1 ПИКАП УЧИТ.

Я тож в 16-21 лет был не урод, и не дурак, во многих областях жизни, кроме общения с девушками. Кароче полнейший ТФН, про которого можно слагать анекдоты. Этакий симпатичный ботан, для которого секс на первом свидании был научной фантастикой.

Некоторые девушки даже поначалу сами уделяли мне внимание, но видя какой я был тормоз, быстро охладевали и отправляли в ДОД. Я понять не мог, почему вот это чмо с двумя извилинами и поросячьей мордой девочкам интересно, он трахается, кидает одну за другой, а я, весь такой положительный - снова в ДОДе. Реально думал, что я просто проклятый. А всего и надо было, что сменить установки в собственном мозгу. Счас для меня девушки не внеземные загадочные существа, неподвластные познанию, а люди, человеки :D

Тока по другому устроенные и по-своему думающие. И это не повод их всех неуважать или ненавидеть. Просто я теперь знаю как нужно себя с ними вести и каким быть, к чему стремится, чтобы в итоге самому быть счастливым во взаимоотношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я не скажу что мне они абсолютно не нравятся. наверное пока их проделки не тронули меня. Единственное что мне не нравится(это относится не только к пикаперам) - неоригинальность и до скуки затёртые фразы , которые используются ко всем девушкам.Часто слышала одну и ту же открывашку от разных парней. Сразу не нравятся!Вот так наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто слышала одну и ту же открывашку от разных парней

Неужто так часто подходят? :huh:

Не по 20 человек за день конечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно...а пикап-это целая наука, даже где-то здесь про гипноз читала :blink: ...это видимо,уже совсем тяжелый случай...неужели стоит так заморачиваться?

Чисто случайно заскочил сюда и сразу вот эту фразу прочел.

Ну я был не урод и далко не дурак...НО в плане общения с противоположным полом - полный лох.

Ну и ... ??

Пикап учит. С этим не поспоришь.

+1 ПИКАП УЧИТ.

Я тож в 16-21 лет был не урод, и не дурак, во многих областях жизни, кроме общения с девушками. Кароче полнейший ТФН, про которого можно слагать анекдоты. Этакий симпатичный ботан, для которого секс на первом свидании был научной фантастикой.

Некоторые девушки даже поначалу сами уделяли мне внимание, но видя какой я был тормоз, быстро охладевали и отправляли в ДОД. Я понять не мог, почему вот это чмо с двумя извилинами и поросячьей мордой девочкам интересно, он трахается, кидает одну за другой, а я, весь такой положительный - снова в ДОДе. Реально думал, что я просто проклятый. А всего и надо было, что сменить установки в собственном мозгу. Счас для меня девушки не внеземные загадочные существа, неподвластные познанию, а люди, человеки :D

Тока по другому устроенные и по-своему думающие. И это не повод их всех неуважать или ненавидеть. Просто я теперь знаю как нужно себя с ними вести и каким быть, к чему стремится, чтобы в итоге самому быть счастливым во взаимоотношениях.

полностью согласен 1+ .

мне счас 28, я без вп, тож весь такой правельный, тож вроде не дурак, однако с женщинами ТФН в кубе! 28 лет уже! тоже пойду на пикап. тренинг, и я не согласен с противниками пикапа, я считаю что пикап помогает просто правильно обращаться с женщинами. это как атомная энергия- можно использовать на пользу, а можно и во вред, как и с любой другой техникой. для примера можно даже взять автомобиль. можно на нём давить людей , а можно возить! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если кому-то интересно мое не женское мнение:

Пикапер, клеющийся к моей девушке для меня соперник, пусть и достойный. Не могу сказать, что я имею что-то личное против такого человека, но любить скажем разбойников которые пытаются тебя ограбить- это чревато.

Изменено пользователем Тсефег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

Причин, почему мужчинам НЕ стоит ВРЕМЕННО заниматься пикапом (т.е. полгода-год, полтора) НЕ существует.

Также нет причин не любить ВРЕМЕННЫХ пикаперов, есть причины только поощрять их. Но если мужик в этом деле слишком крепко и надолго застрял, то - три причины, почему его нужно обходить стороной:

- страшно уязвимое эго, нередко сочетающееся с комплексом "самого несчастного на свете" и обидой на весь мир

- сверхизменчивое настроение, семь пятниц на неделе

- необязательность по отношению ко всем (как Мэ так и Жо) и разгильдяйство. Может пообещать и не сделать. Не соблюдает договоренностей, может не прийти в назначенное время, подвести всю команду и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например платить за девочку - никогда

типа всё - динамо

если дала когда ты заплатил - это исключение - что за бред?

будто просто отношения нармальные так не сделать, причём скорее их так и сделать

или например ещё говорят нада её сразу мацать,,, ну нафига?...

говорят 3 свидания не дала значит и не даст - почиму вы так решили?

считание девушек лядьми - ну нафига? Мясо? идите в магазин купите,,,

или вот фасты кого возбуждают? не лучче ли узнать девочку, притереца к ней, да и в сексе тоже притереца,,, нахрена эти фасты???

ну и то что нужны негхиты и тп это тоже бредочек,,, и то что комплименты делать нельзя бред

Изменено пользователем nice-nick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"почему вы не любите пикаперов"?

У меня нет к ним "нелюбви". В зависимости от настроения мне бывает их либо жалко - это когда я не скучаю в смысле личной жизни; либо - это соответсттвенно, когда я скучаю и мне охота развлечься - я рада встрече с ними, так как пикапер - очень легкая добыча - легко ломается легко объезжается на кривой козе - слишком предсказуем и ненапряжен в смысле обязательств. В общем - лучшее кратковременное средство тонизироваться после весеннего авитаминоза перед открытием настоящего сезона охоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или вот фасты кого возбуждают? не лучче ли узнать девочку, притереца к ней, да и в сексе тоже притереца,,, нахрена эти фасты???

вот кстати да! бОльшая часть женщин - особенно совсем молодых- в сексе раскрывается по настоящему только после некоторого периода привыкания - особенность женского физиологического и психологического устройства :) Очень мало женщин - и то как правило это уже дамы бальзаковского возраста, которые знают себя и свое тело на ять (такие обычно уже сами кого хотят трахают)- которые с первого раза с новым партнером способны показать/испытать потенциально доступный класс секса на сто процентов.

ИМХО, с такими установками пикаперам вместо сливок достается обрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер, клеющийся к моей девушке для меня соперник, пусть и достойный. Не могу сказать, что я имею что-то личное против такого человека, но любить скажем разбойников которые пытаются тебя ограбить- это чревато.

Это проверка твоей девушки. Если она тебя любит таким какой ты есть - то всё ок. А если нет. Да и если пикапер, именно хороший пикапер выбрал именно эту девушку - то это комплимент для неё.

P.S.

Жаба душит тех, кто не может легко и просто подойти к девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...