Перейти к публикации
пикап.Форум

почему вы не любите пикаперов


Рекомендованные сообщения

Негатива к Пикаперам нет, но сильно раздражают недоучки, которые внаглую используют чужые шаблоны, а после первого же стеба краснеют и долго думают. Неприятно, что парень, прочитав через строчку пару статей, считает, что девушка попросится посмотреть его квартиру.

он не должен как девушки заморачиваться шмотками. За него это сделает его девушка. И ей это нравится и ему меньше гиммора.

А если девушки нет?

есть у меня впечатления что я на женском форуме, собсвенно поэтому я тут и сижу. Я понимаю услышать от подружки мол посатри мне Вася написал такую смс, а что бы это значило?.. но от парня такое услышать это писец- я полгода в ДАСе жила и представь - парни думают (и говорят!) об этом и без всяких форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если нет девушки это проблема головы а не отсутсвия стильности.

в том-то и прикол что меня завабляет что некоторые думают что если изменится внешний вид, купить самые модные шмотки (неважно идут они или нет) то что-то изменится в отношениях с девушками...

я лично не особо обращаю внимание на модность шмоток. Люблю классический крой, мягкие цвета и натуральные ткани. Это всегда в моде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил слово "модно". Я говорил слово "стильно" , а это разные вещи. Понимаешь к чему клоню?

ВВ - только одна из составляющих успеха - это трудно отрицать.

Черт, у меня проблемы с головой (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на вопрос темы

1 - видел кто серию Саус парка про мэтросексуалов? Они вызывают ассоциацию с ней.. Смазливые, гламурные мальчики... Пустые и слабые....

2 - самооценка у них где-то в заоблачное дали...

3 - для них, судя по всему, не существует чувств и эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру гатишная,

1 - Саус парк - это издевательство, а не истина. Гламурный никак не связан с "пустой,слабый". И где мы вообще говорили о гламурности?(:

Пикапер чтоли гламурные все?

2 - И? Если есть основания почему бы и нет. Главное не зазнаваться.

3 - Для пикаперов-то? Тут была тема променяли бы вы ЛТР с 9кой на 100ю 5-6. Все ответили "низачто" . Многие и начинают заниматься пикапом, чтобы найти ту, единственную. Конечно, доля цинизма в пикапе есть, нигде не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....единственное ,что мне не нра,так что мысль у многих пикаперов тока одна-секс и скорее.А так все нормальноyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите всё читать я не хочу!!! :blink:

А вот отвечу лиш на один вопрост почему именно я этим занимаюсь:

Во первых я ТФН и мне никак не удавалось просто подойти к девочки и сказать привет смелости мне не хватало,и прежде чем подойти к первой девушке я курил форум пол года!!!

Я не понимаю тех девушек уж простите кто пишет вот всё мол у него хорошо:

если мальчик не урод и не дурак,то его отношения с девушками складываются хорошо,естественно

А ты откуда знаеш!!

ЗЫ!!!Не важно как вы нашли этот сайт и почему вы на нём остались это ваше личное дело, но вот писать я этим не занимаюсь а при этом у человека больше 100 сообщений и я думаю это просто тупая отмазка что б его не приняли за своего а он будет подрачивать на порнуху и при этом думать я не пикапер и это круто!!!

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что пикапер - это зло????

Лично для меня такой молодой человек - является оптимальным вариантом:

1. он отлично может тебя развлечь

2. рассказать кучу бредовых историй

3. его можно взять с собой в скучающую компанию подружек в качестве такого "клоуна"

4. можно рассказать ему, как и что тебе нравиться в постеле - тебе хорошо, а он рад повысеть свой уровень :)

5. когда ты устаешь от общения с ним и решаешь не общаться на некоторое время, он не канючит причины и ждет (хотя, естественно, он будет всем видом, а может и не только видом, показывать, что у него есть дела и по-важнее)

6. его можно вытащить куда-нибудь, так же как и он будет тебя вытаскивать

7. хорошо одевается, возможно даже стильно

8. может показать тебе то, чего ты еще не видела и не знаешь

9. чувства?... что плохого в том, чтобы отдаться порыву страсти, любви и нежности и наслаждаться этим состоянием? а когда все пройдет - просто разойтись без обид?...

Все зависит от того, что нужно девушке в этот момент. Если она хочет срочно замуж, то 100% с пикапером общаться не станет. Все таки интуиция... А поразвлечься - почему бы и нет. Какая разница, что он думает... и кому это в принципе интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Совет ТФНа:

Делите человека прежде всего на самца и самку, а не Личность(мнение)N1 и N2. А то у вас наплодятся новые тараканы :) И будит счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я, хоть я и парень, почему я не люблю именно таких пикаперов, которые в большинстве представлены здесь. Во первых это фетишь по поводу методик, народ очнитесь, вы же делаете все одинаково, ну кроме редких людей, котоые так же редко здесь появляются. Во вторых, не надо считать что вы лучшие а все грязь, это очень расходится с истиной, но большинство опять же здесь считает по видимому так. И в третих девушки не обьект, а девушки, что опять же доходит далеко не до всех, перечислять дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

гы) назвать 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом, или 2-3 причины, почему девушкам лучше не встречать на своем пути пикаперов? :rolleyes:

На вторую интерпретацию вопроса могу ответить фразой "лучше, когда ты, чем когда тебя" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

А мне нравятся пикаперы =)

1. с ними не соскучишься.

2. всегда знают где выход из щекотливой ситуации.

3. просто нравятся, потому что они это они.

и могу назвать причины почему мужчинам стоит этим заниматься =)))

1. стать более уверенным в себе, раскрыться

2.научиться правильно общаться с такими аллогичными существами как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назовите 3 основные причины, за что вы не любите пикаперов. Назовите так же 2-3 причины, почему мужчинам не стоит заниматься пикапом.

А мне нравятся пикаперы =)

1. с ними не соскучишься.

2. всегда знают где выход из щекотливой ситуации.

3. просто нравятся, потому что они это они.

и могу назвать причины почему мужчинам стоит этим заниматься =)))

1. стать более уверенным в себе, раскрыться

2.научиться правильно общаться с такими аллогичными существами как мы.

:flowers:

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикаперов нельзя не любить,им можно только завидовать.(я имею ввиду мужскую точку зрения)с пикапером можно соперничать,но это как спорт: на ринге сопернике,за ним -друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К пикаперам отношусь нейтрально, кто-то обожает, кому-то нафиг не надо. Вот только почему они умеют красиво ухаживать, знают как затащить в постель, целая наука. А красиво уйти не умеют и не учатся. Чтобы девушка после вспоминала с нежностю, а не с ненавистью и горьким чувством, что ее просто отымели.

У Гришковца в "Рубашке" классно написано как они с другом играли в Хамингуеев. Знакомились в кафе, ухаживали красиво, сажали в такси и отправляли домой, не взяв телефона, вот это по моему не шаблон. И женщина точно от этого обалдеет, потому что ждала другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я, хоть я и парень, почему я не люблю именно таких пикаперов, которые в большинстве представлены здесь. Во первых это фетишь по поводу методик, народ очнитесь, вы же делаете все одинаково, ну кроме редких людей, котоые так же редко здесь появляются. Во вторых, не надо считать что вы лучшие а все грязь, это очень расходится с истиной, но большинство опять же здесь считает по видимому так. И в третих девушки не обьект, а девушки, что опять же доходит далеко не до всех, перечислять дальше?

Абсолютно согласен. Пикап должен быть не фетишистским стремлением добиться ежедневных новых девушек. Пикап, в моем понимании, - средство для понимания противоположного пола, помощник для интересной коммуникации с девушками. А разговоры типа "Я трахнул Катю, потом сказал, что у меня дела и пошел трахать Дашу,ее подруги, с которой они с школьных лет, а потом бросил первую, потому что Даша мне показалась лучше. Это было так забавно, хотя и жалко первую. Но я же ей ничего не обещал, нам было просто приятно вместе"-это грязь, скотство и прочие паганые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почему вы не любите пикаперов?"

"Почему вы не любите женщин которые курят?"

Для меня эти два вопроса идентичны по смыслу... Кто-то получает удовольствие от сигарет, кто-то от алкоголя, а кто-то от того что переспал с женщиной в первой день свидания, ну а бывают женщины которые получают удовольствие от того что занимается сексом через час после знакомства..

И что дальше? Кого любить , а кого нет?

Каждый выбирает для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его можно взять с собой в скучающую компанию подружек в качестве такого "клоуна"

2 KS Upiter между клоуном и человеком с чувством юмора огромная разница!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Потому что их толком ничего кроме пикапа и не интересует. Как выше было написано - вранье и неестественность, подаваемые нам под другим соусом. Однако хорошая интуиция легко позволяет вычислить пикапера, а вот многим из них вычислить девушку, что его уже вычислила, походу дела, не под силу.

Да и потом? Зачем вам нужно нравится многим девушкам сразу??? Объясните - зачем? Чтобы хвастаться? Чтобы самоутверждаться? Ну что ж... Выбирать между самоутверждением и чувством собственного достоинства только вам самим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и потом? Зачем вам нужно нравится многим девушкам сразу??? Объясните - зачем? Чтобы хвастаться? Чтобы самоутверждаться? Ну что ж... Выбирать между самоутверждением и чувством собственного достоинства только вам самим...

Чтобы не залипать на одну представительницу прекрасной половины человечества и не делать крупных косяков. А тебе не нравится нравиться парням? (каламбур) Т. е. ты предлагаешь так: познакомился с девушкой, встречаешься с ней, а остальным надо намеренно не нравиться, пытаться вызвать у них антипатию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вам нужно нравится многим девушкам сразу???

Фига! :) Как минимум, чтобы выбрать себе достойную спутницу.. Как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперы врут???!!! Да вы сами по 3 часа на день нам врете, то вдруг скажете что попугай заболел и вы не сможете с нами встретиться. то будете клясться людям что вы их уважаете и любите, хотя на самом деле думаете что эти люди козлы, а про дежурную улыбку уж смолчу- показываете всем кому не лень. Как это всё заеб*ло, девушки, будьте проще, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом? Зачем вам нужно нравится многим девушкам сразу??? Объясните - зачем? Чтобы хвастаться? Чтобы самоутверждаться? Ну что ж... Выбирать между самоутверждением и чувством собственного достоинства только вам самим...

Ищут ту, которая посильнее заденет самолюбие, чем сильней, тем лучше. Помоему у МЧ (пикаперы, не пикаперы, один хрен) так и начинается любовь, иногда согласны любить и без взаимности и даже если секса не было и пока не светит и прощают все, даже измены. А как у девушек знаю, но не скажу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищут ту, которая посильнее заденет самолюбие, чем сильней, тем лучше. Помоему у МЧ (пикаперы, не пикаперы, один хрен) так и начинается любовь, иногда согласны любить и без взаимности и даже если секса не было и пока не светит и прощают все, даже измены. А как у девушек знаю, но не скажу. :D

такие парни тоже есть, но это, слава богу, не все.

да, большинство западает помимо воли на сук и стерв, но именно потому что им хочется показать, что они сильнее и могут одержать верх над самой стервозной сукой.

а насчет компромиссов и прощения измен- это всего лишь стадия отношений со стервой, после которой один из партнеров одерживает верх- как правило мужчинa. для женщины это пиррова победа- ей остается только уйти т.к. тряпка ей не нужна.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие парни тоже есть, но это, слава богу, не все.

да, большинство западает помимо воли на сук и стерв, но именно потому что им хочется показать, что они сильнее и могут одержать верх над самой стервозной сукой.

а насчет компромиссов и прощения измен- это всего лишь стадия отношений со стервой, после которой один из партнеров одерживает верх- как правило мужчинa. для женщины это пиррова победа- ей остается только уйти т.к. тряпка ей не нужна.

имхо

Согласна. И еще иногда бывают МЧ или ОЖП, которые не сразу понимают, что с ними именно тот человек, и на это понимание уходит порой немало времени. Сходятся, расходятся, снова сходятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пикаперов и испытываю к ним чувство белой зависти.Я стремлюсь к тому,чтобы добиться таких же успехов в общении и соблазнении,как и они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спор одновременно обо всём и ни о чём.

Знания, сами по себе, не могут быть хорошими или плохими. Вопрос только в том, как их использовать.

Про себя могу сказать, что если из меня делают (или могут сделать) запасной аэродром, имеют мозги и т.п, то я оставляю за собой право поступать также.

Так что весь вопрос, ИМХО, сводится к моральным принципам, ценностям и модели поведения отдельно взятого МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно спорить....

Никто никому ничего не должен, в этом мире всё равновесно...

Всё честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно если мущина владеет навыками пикапа, ему гораздо легче отыметь и бросить. хотя таких полно и среди непикаперов, да и девушек тоже таких хватает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап очень полезная штука. Вовсе не обязательно мужчина успешный в других сферах будет успешен и с девушками. У меня вот это не получается, чего-то не хватает. А вот вчера тренировался смотреть девушкам в глаза - и одна улыбнулась мне:) И задержала взгляд:) Первый раз в жизни :) (зы - мне 25). До сих пор настроение хорошее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Я асилил всю тему!

Сдесь вопрос вот в чем "Прогнутса и стать принцом на белом коне об которого ноги оботрут пол вытрут и еще как приз на Х@Й отправят или стать ПИКАПЕРОМ который сделает все наоборот "поматросит" и бросит!" это вся жестокая правда жизни если ты пытаешся быть идеальным на тебя все ложат, а если ты ПИКАПЕР и знаеш как надо сделать так что бы было тебе хорошо(вот и рождается эгоизм) а девушку можно найти другую!

Медисон написал:

И, по правде сказать, у меня были некоторые моральные колебания, когда я помещал их в свою книгу. Однако "справедливо" или "несправедливо" - это туманные термины. Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я. Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам. К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову.

Всё таки если бы все играли по правилам жить бы было неинтересно! Так что дамы игра есть игра! Одна отошьёт и непрогадает а второй будет в кайф провести время с классным МЧ!

Мне приятно общатса с пикаперами - это веселые ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А вам не кажется бредом задавать этот вопрос на сайте пикаперов? Естественно опрос немедленно превратился в вариант "вы мне слово, я вам десять". Да не за что их любить. Когда человек добровольно и сознательно разделяет человечество на самцов и самок - это говорит очень многое как о самом человеке так и о его идеологии и тех людях которые его обучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальность. И не надо мне говорить, что стараетесь выделиться из толпы. не быть, как все. Именно это постоянное стремление - банально.

Неестественность. Вытекает из предыдущего.

Самоуверенность. Ноу комментс.

А почему не стоит. Это как выражение на тему рыбалки. Стоит человеку дать рыбу. и он день будет сыт, стоит научить его рыбачить, и он будет сыт всегда. Куда лучше до подобных постараться дойти самостоятельно, своим умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пачиму йа не люблю пикаперов? Потому что пикаперы не любят меня, йа для них "мясо". За что же мне тогда их любить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Раздражают...

1. Пишут всякую малокультурную фигню в сети

2. Морочат голову подросткам (разводят на деньги тренеры). Да ладно-бы деньги, Бог с ними, а вот что крышу им на колеса ставят, грустно. И как результат - такая вот неадекватность в высказываениях, отношения к женщине как к противнику и пр.

3. Как следствие первых двух пунктов, привязываются к девушкам где-попало почище уже заслуживших общенародную "любовь"коммивояжеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка , но отвечу.

Мне чесно говоря жалко пикаперов. Жалко от того что местами они напоминают мне сектантов. Ну и не это главное, обидно осознавать когда ты начитался про победы и великие соблазнения, а потом встречаешь этих самых пикаперов и видишь что это все напоминает литературный эротический кружок. И великие гуру написавшие по 3 томика соблазнений, пьют пиво и оглядуются по сторонам и делают ценные замечания.

Создается четкое такое неприятное впечатление, что тебя обманули, и завлекли как ценного слушателя. Под предлогом великой идеи соблазнения.

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Чего я не люблю пикаперов.. да потому что как бабы они.

Не ну реально, есть у меня впечатления что я на женском форуме, собсвенно поэтому я тут и сижу. Я понимаю услышать от подружки мол посатри мне Вася написал такую смс, а что бы это значило?.. но от парня такое услышать это писец. Или девушка делает это и то, а что делать мне. или я ее видел 15 мин, из них на меня она смотрела 3 минуты не отрываясь, она мне даст?? ..

я подпишусь под каждым словом) нормальные мужчины разговаривают о работе, о футболе, о машинах, но только не о бабах (если только вскользь)

привязываются к девушкам где-попало почище уже заслуживших общенародную "любовь"коммивояжеров.

и вот под этим) меткое сравнение)

Изменено пользователем murmurmur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные мужчины разговаривают о работе, о футболе, о машинах, но только не о бабах

У каждого понимание "нормальности" своё ;) По твоему, видимо, нормальные, ета которые даже не думают о женщинах?... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...