Перейти к публикации
пикап.Форум

Я неадекват или на меня клали?


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

On 3/12/2024 at 1:07 PM, spengler95 said:

Автор ну как есть новости?

Неа, в ЧС как был, так и остался

Работаю, в зал хожу, читаю литературу, форум. Начал выходить с новыми подругами, тк чувствую, что восстанавливается самооценка ) в первую неделю-две она была убита ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во первых кто для нее ты и кто для нее ее подруга? Ты знаешь ее 10 недель и решил что стал важнее ее лучшей подруги? Смело. Не, ты дал Ше пошел, тебе стало обидненько от того что кто-то , кого она

Ей 19 лет и вы встречаетесь 2-3 месяца (самое начало отношений).  А вложений от нее хочешь как от 30-летней женщины после 5 лет брака.  Откуда у нее деньги на красивое нижнее белье, с завтраков он

8 марта, думаю, он покажет ей своим примером как надо устраивать праздники. Автор, у тебя есть системная проблема, которая будет мешать тебе в отношениях, хоть с этой девушкой, хоть с какой-

Подождем до 25 марта(нет конечно же). Большой срок до пинга(или его отсутствие), говорит о низкой значимости на момент разрыва и высокой вероятности начала других отношений, хотя сам отлет в чс об этом говорит. Крч Васян мог быть на момент разрыва. Но получилось «экологично» отлететь в чс.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...