Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..


Перейти к решению Решение от Добрая душа,

Рекомендованные сообщения

Мне 30, ей 20, познакомились на СЗ, вместе уже полгода, все хорошо регулярный секс, взаимные подарки, родители ее меня знают, передают подарки мне на 23е например, мои родители ее знают, так же все ок, отпускают ее со мной хоть куда и хоть насколько, она постоянно скидывает маме как мы катаемся, как мы гуляем, что мы кушаем у меня в гостях, но это не отчет как бы, а просто делиться. И вообще рассказывает , что после того как приходит домой, они с мамой бывает по несколько часов болтают как и что мы делали, в общем мама поностью в курсе, может даже интимной жизни не знаю. Когда только начинали встречаться, очень часто спрашивала у меня почему я расстался с бывшими, что они сделали не так, что она хочет знать чтобы не сделать, постоянные вопросы про планы, про свадьбу, про житье вместе.


Но тут как то едем в машине, разговора даже не было о бывших или отношениях она сообщает мне , что ее бывший появился на горизонте, и уточняет, что "какой бывший, так фигня, у нас ничего и не было с ним (секс)"  и вроде как чето пишет, но она отверчивается от него. Я ей сказал, что бы она ему объяснила, чтобы он не писал и если он не понимает, пусть скажет мне тогда уже я ему объясню, если он ее будет доставать. Она ответила, что она поняла,что это фигня сама разбереться, после этого через неделю где то, она встретилась в подругами, потом завела опять разговор о том, что ей пишут бывшие подруг, хотят вернуть их, она всем им чето советует и типо жалуется мне, что достали ее, что она как Гузеева и т.д.  И что подруги кидают парней, которые для них все делали (оплачивали курсовые в универе, давали денег) типо какие молодцы, но они стали пропадать (эти парни) забивать и вообще вести себя странно и подруги их кинули, а теперь хотят вернуть подруг и и т.д. Потом говорит, вот ко мне тоже подбивает клинья там какой то бывший, а нафиг он нужен, пропал давно и че он сейчас хочет когда я уже в отношениях, нафиг надо я не такая, если я с человеком, то не обманываю его, но если узнаю что меня обманывают, то капец и т.д. (чето сказала, типо того что чето будет плохое, но не было слов кинет или расстанется). Я в свою очередь, сказал, что тоже так считаю, и что если я в отношениях, и все хорошо, то мне нафиг не нужны другие, неинтересны и т.д. И что я ей доверяю и она может мне довериться, она сказала, что я тоже могу доверять ей, ей хорошо со мной и т.д. Так же завела разговор, про женитьбу, что не торопится, что надо пожить вместе, а потом уже жениться, что не хочет вообще то свадьбу и зря тратить деньги, а просто расписаться и лучше слетать куда нибудь отдохнуть, хотя тему я не поднимал вообще в этот момент))

Мне показалось, что этот весь разговор был из за  чувства вины, что она все же общается с бывшим.

Короче в итоге в этот же день мы катаемся, я заметил в телефоне сообщение от парня, ей и так писали раньше какие то, она мне даже показывала переписку, она не скрывает пароль от телефона, доверяет мне телефон, не прячет, не забирает его с собой кидает где попало, даже часто отдает мне его, чтобы я носил или ответил кому нибудь или удалил фотки, короче не боится., после того как она все объяснила давно еще я забил и решил, что пофиг с кем она там общается - она не моя собственность и если ей хорошо со мной, то со мной и будет, если начнутся какие то косяки - будет где то пропадать, отказываться от встреч, охладеет как то, я сделаю просто так же и все. А пока все хорошо, надо жить и наслаждаться жизнью, а не париться кто ей там пишет, наверняка кто то пишет, но всех парней мира я от нее не отгоню и запретить ей общаться со всеми парнями я не смогу.
Но эти разговоры о бывших ее подруг, которые пишут ей, о ее появившемся бывшем, и это сообщение от парня, которое она быстро смахнула и не стала объяснять кто это, хотя она наверняка понимала, что я увидел (мы в этот момент смотрели в ее телефоне фотки) как вы понимаете., пошатнули немного мою уверенность в ней и в себе... Косяк наверно, надо было спросить сразу кто это, но я промолчал.

Зато не вытерпел ночью и залез в ее телефон. И что я там увидел, в общем то ничего особо криминального, но неприятные моменты есть - да, это видимо тот бывший о котором она говорила, переписка началась примерно неделю назад.


Неприятные моменты -

1) Она поддерживает общение по типу как дела, чем занимаешься.
2) Отправляла селфи 3-4 видео в разные дни в макияже, одетая показать какая она симпатичная ясно понятно.
3)Он пытается вытащить ее на встречу, она пытается найти время, но то у него не получается, то у нее. Он звал ее ночью встретиться, предлагал заехать, но она не согласилась.
4)Пишут друг другу спокойной ночи, доброе утро с сердечками уже. Хотя переписка сухая без всяких нежностей, просто что делал, что будешь делать, короткая.
5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

Далее почитал ее переписку с лучшей подругой там моя пишет ей, что не понимает какого х..я ему надо от нее, че он хочет, что у него в голове, потом приходит к вывод что у него в голове член и он подкатывает яйца. Пишет, что он офигел звать ее ночью покататься, что кто он вообще такой ей, он вообще никто и никто не был.
Потом пишет, что вроде как он не понимает, что это просто дружба, что у нее есть парень (это про меня), что у нее все хорошо со мной и слава богу сделала тьфу тьфу 3 раза и что на что он вообще надеется непонятно, она довольно отношениями все хорошо.

И вот у меня какие вопросы -
1)Нафига она с ним переписывается и пытается все же найти время для втсречи, а может даже уже и встретилась, зачем если сама же говорит лучшей подруге, что у нее все хорошо со мной?
2)Как вообще поступить забить или... ?

Я пока виду вообще не подал, все как обычно отвез ее в универ, забрал, поцеловал, на позитиве, видосиками обмениваемся все как обычно, но "кошки скребут" как говорится.

И есть еще косячок, она скорей всего заметила, что я рылся в телефоне)) Почему? Я когда читал переписку с подругой, случайно сделал снимок экрана и даже случайно отправил ей, но быстро удалил, короче от волнения перепутал кнопки, подруги то не дошло, НО! Я не удалил снимок он же в памяти остался!)))) В фотогалерее полюбому видно снимок экрана переписки, она полюбому его найдет,да нашла скорей всего! С утра была немного подозрительная да и потом, частенько поглядывала на меня смотрела, что со мной как я себя веду в общем ощущалось немного, я думаю она понимает, что пошарился в телефоне, но поднимать тему не хочет.

Посоветуйте пожалуйста, как быть.

Я пока решил естественно не поднимать тему этой переписки с парнем, но через неделю или две зайти еще раз посмотреть "как там у них дела" как говориться, если пароль не сменит)) Как считаете, что делать если сменит пароль? Поднимать тему или нет?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты в своем уме? За что извиняться? Ты прогнешься. Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоем

По-моему ситуация очень простая, когда новый парень лучше и значимее бывшего, общаться с бывшим желания не будет, а при попытке общения бывший будет вежливо послан, а если не поймет - послан в ЧС. У в

Да ты прикалываешься что ли? Взгляни ты уже в глаза реальности. В стартовом топике пишешь,что в ее переписке ничего особо криминального нет. Ну так, а че ты тогда завелся то, в телефон полез? Дальше б

25 минут назад, WTF!? сказал:

И вот у меня какие вопросы -
1)Нафига она с ним переписывается и пытается все же найти время для втсречи, а может даже уже и встретилась, зачем если сама же говорит лучшей подруге, что у нее все хорошо со мной?
2)Как вообще поступить забить или... ?

Ты тфн. Во-первых, ты взял малолетку и хочешь чтобы ее мозги работали как у 30летней. Во-вторых, не мямлить, а четко обозначить: никаких переписок с другими. Четко. В случае нарушения- идешь куда надо. 
В таких случаях нужно ставить условия, а не читать ночами чужие переписки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Radyga сказал:

Ты тфн. Во-первых, ты взял малолетку и хочешь чтобы ее мозги работали как у 30летней. Во-вторых, не мямлить, а четко обозначить: никаких переписок с другими. Четко. В случае нарушения- идешь куда надо. 
В таких случаях нужно ставить условия, а не читать ночами чужие переписки. 

Что сейчас делать?
Запрет на переписки пораждает скрывание и удаление этих самых переписок, а не их исключение, ты так не считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант - я зову ее на разговор, прошу не врать мне и говорю, что от ее ответов сейчас зависят наши отношения. Спрашиваю кто он этот бывший, откуда если отвечает что со школы, ок это он, спрашиваю как его зовут без фамилии, если опять говорит правду то ок. Потом спрашиваю общается ли она сейчас с ним, если признается - сообщаю ей, что мне это не нравится, и что если она хочет сохранить отношения она должна сейчас же при мне, написать ему , что продолжать общение дальше не хочет, потому что у нее есть парень (и может даже скинуть нашу фотку с ней) Что скажите?
Если начинает врать - ставлю перед фактом, что заходил в телефон, отмазываюсь, что не хотел читать, но нажал не туда и т.д. Либо извиняюсь, что зашел, объясняю, что это из за ее поднятых тем, не удержался и т.д. Но она соврала и если она хочет сохранить отношения - то вариант выше, пишет пока парню при мне, блокирует его и т.д.
Как считаете?

Блин я хз или просто не обращать внимание, но это ппц я хз как это забыть и забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у вас просто маленькая. Проходит этапы жизни современных девушек, взросление (ещё и с мамой сильная связь?).

У меня была такая пара знакомых, однако там ребёнок был сразу после университета, сама девушка самостоятельная осень. Плюс парень не только заботиться, он ещё и помогает ей в развиваться, она сейчас активно построить смогла карьеру, ещё круче чем он (уважение ему, один из её поклонников того же типа, что муж, скоро очень стал бесить именно что не смог найти баланс между девушка малышка, серьёзно относится как к личности и верить в её карьеру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HikkaP сказал:

Она у вас просто маленькая. Проходит этапы жизни современных девушек, взросление (ещё и с мамой сильная связь?).

У меня была такая пара знакомых, однако там ребёнок был сразу после университета, сама девушка самостоятельная осень. Плюс парень не только заботиться, он ещё и помогает ей в развиваться, она сейчас активно построить смогла карьеру, ещё круче чем он (уважение ему, один из её поклонников того же типа, что муж, скоро очень стал бесить именно что не смог найти баланс между девушка малышка, серьёзно относится как к личности и верить в её карьеру).

Я понял про этапы жизни и что она их проходит)
Но, я извиняюсь, мне то что делать с ситуацией? Закрыть глаза?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

она не моя собственность и если ей хорошо со мной, то со мной и будет, если начнутся какие то косяки - будет где то пропадать, отказываться от встреч, охладеет как то, я сделаю просто так же

 

1 час назад, WTF!? сказал:

всех парней мира я от нее не отгоню и запретить ей общаться со всеми парнями я не смогу.

 

4 минуты назад, WTF!? сказал:

зову ее на разговор, прошу не врать мне и говорю

 

4 минуты назад, WTF!? сказал:

Что скажите?

Как будто бы разговор это не плохо, только не на тему, что ей надо делать, а как с т.з мужика вы себя чувствуете, если такого разговора не было,  так, чтобы ей 100% понятно 

Если она продолжит, значит готова платить такую цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т100б, некст.

Остальное тебе сказали выше)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Specialized сказал:

Т100б, некст.

Остальное тебе сказали выше)

Прям Некст? Из за переписки с другим? Не стоит даже пробовать чето вырулить , типо она мне изменила что ли или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Radyga сказал:

Ты в своем уме? За что извиняться? Ты прогнешься. Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоему тг, если мне нужно я зайду и посмотрю,  в случае, если я узнаю что ты общаешься- идешь лесом. Все. Этим самым ты ставишь условия и свои границы. Границы дозволенного в ваших отношениях. С малолетками только так, взрослые девушки если мужчина в карту не будут себя так вести. Но ты выбрал малолетку 

Ну то есть стоит все же сегодня же поговорить не закрывать глаза, не ждать ничего? Просто выкатить что я в курсе, и что она должна это прекратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

4)Пишут друг другу спокойной ночи, доброе утро с сердечками уже. 
5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

И какие твои мысли на этот счет?

2 часа назад, WTF!? сказал:

родители ее меня знают, передают подарки мне на 23е например, мои родители ее знают, так же все ок, отпускают ее со мной хоть куда и хоть насколько, она постоянно скидывает маме как мы катаемся, как мы гуляем, что мы кушаем у меня в гостях, но это не отчет как бы, а просто делиться. И вообще рассказывает , что после того как приходит домой, они с мамой бывает по несколько часов болтают как и что мы делали, в общем мама поностью в курсе, может даже интимной жизни не знаю.

Ты наверное считаешь это плюсом, но это все минус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pazman сказал:

И какие твои мысли на этот счет?


Ты наверное считаешь это плюсом, но это все минус.

 

Да какие мысли, это неприятно все мне, я думаю сейчас как вырулить из этой ситуации с малыми потерями для своей личности, уверенности и т.д.

Мне видится 2 варианта, либо закрыть глаза, но мозг уже не обманишь и мне тяжело будет с ней видеться и думать об этом или жёстко поговорить, присекая все ее предъявы, что я залез в ее телефон. И поставить условия никаких переписок как парень с девушкой, если это одногоупник то узнал по делу задание и все без всяких спокойной ночи, доброе утро и встреч.

Но этим разговором как мне кажется я подниму ее самооценку до небес, вот я чего не хочу. Но просто закрыть глаза я не знаю как, она там с ним переписывается и со мной встречается это ппц как бьёт по самооценке и уверенности в ней

 

А почему минус, что родители меня знают и т.д.?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что Вам надо делать, так как, одно дело жена и ребёнок, а другое, совсем молодая девчонка, что ещё не оторвалась от семьи. В моём удачном примере пара жила вместе, те, кто не жил и без беременности к концу университета или в период обучения нет таких, кто остался вместе...

Вот, что я точно не советую делать, так это разговаривать, не с т.з. ваших границ, а - "так поговорю, я поругался, она перестала", так вы становитесь в позицию старого мужа, "Каренина". А, как по мне, что можно сделать, если говорить не на решение ситуациисейчас, а с прицелом на брак:

- точно знать, что в ваших силах, что нет (в ваших, совместные интересы по жизни).

- Захочет ли она молодой страсти вы не узнаете, она, скорее всего, сама ещё тоже не знает...

- больше шансов даёт диссонанс, он взрослый и красивый мужчина, она серая мышка, которая зависит от него по деньгам.

- либо, если у вас есть то, чего нет у других, что не даст ей другой мужчина (каждая женщина сама выбирает, кому мужчина строит карьеру, кто очень интересно живёт в первое время и это тащит, когда наступает плато "гедонестического насыщения".

У меня выборка, если с девушками после вуза или вообще студентка, а он её на 7+ старше 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

- больше шансов даёт диссонанс, он взрослый и красивый мужчина, она серая мышка, которая зависит от него по деньгам.

Ну вот у нас так в принципе и есть, не хочу писать про себя , что я красавец, но высокий, стильный, без живота 187 рост 87 вес. И вожу ее по ресторанам, покупаю кольца, но так чтобы она от меня прям зависела такого конечно нет, она сейчас зависит от родителей.

Я понимаю, что вы не знаете 100% лучший вариант, но хоть как поступили бы вы? Закрыть глаза или поговорить?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

как вы понимаете., пошатнули немного мою уверенность в ней и в себе

В этом и проблема, что уверенность качается. И она это видит и тебе самому плохо. В 30 уже своего ребенка в школу можно отправлять, а тут малолетка и такие неопределенности. 
 

Вот тебе ответ на все твои вопросы: «А че такова?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

В этом и проблема, что уверенность качается. И она это видит и тебе самому плохо. В 30 уже своего ребенка в школу можно отправлять, а тут малолетка и такие неопределенности. 
 

Вот тебе ответ на все твои вопросы: «А че такова?»

Да Господи можно уже не обсуждать меня,  можете обос...ть меня как хотите там мысленно, или в личку напишите какой я неуверенный тфн муд..к или ещё что, ради бога, имеете право, но мне это чем поможет я не пойму.

Я прошу помощи и совета что сейчас лучше сделать по вашему мнению в данной ситуации? Это так сложно просто поставить себя на мое место и дать совет как вы бы поступили, или я много прошу я не могу понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WTF!? сказал:

Я понимаю, что вы не знаете 100% лучший вариант, но хоть как поступили бы вы? Закрыть глаза или поговорить?

Я бы ничего не делал, вообще и глаза б не закрывал и не разговаривал.

3 минуты назад, WTF!? сказал:

поставить себя на мое место и дать совет

Так делать нельзя, потому что это не сработает.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая ситуация, вот я такой тфн да, неуверенный в себе, мне 30 лет, все я согласен, все довольны?

Можно советы пожалуйста по моей проблеме?

Я извиняюсь, уже не выдерживаю, написал для остальных кто захочет ткнуть меня носом в мои недостатки, я их знаю, спасибо.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WTF!? сказал:

Закрыть глаза или поговорить?

Читаю тему весь день и не могу никак сформулировать решение правильное. Я бы может прям нах не посылала бы, но разговор надо продумать до мелочей прежде, чем его заводить, чтобы нигде не просесть.

В идеале требовать заблокировать контакт так как случайно увидел сообщение или что-то такое. Ты такого не приемлешь и это не  просьба, а требование.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WTF!? сказал:

Я понимаю, что вы не знаете 100% лучший вариант, но хоть как поступили бы вы?

У меня в выборке два типа таких семей. Первые дурнушка, которая хотела замуж (она потом реально и красивая и секси, но, она была действительно влюблена, он первый мужчина, она живёт в общаге, конечно из классной семьи но хорошая хозяйка и хочет замуж). 

Второй тип когда мужчина за счёт характера (очень чувствует людей).

Откуда мои мысли на будущее: у меня есть примеры тех, если смог. И тех, кто не смог.

Те, кто смогли были все вот про то, что написала (свои границы и уникальный ресурс). А все те, кто нет, - без раннего ребёнка, уникальный ресурс таким быть перестал (то есть в вашем примере, сама купила тачку, семья водит в ресторан и парень иногда тоже), соответственно, если я хочу научиться новому, то просто пи***жу схему у того, кто смог это сделать раньше меня ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас большая разница в возрасте - 10 лет. Сделать с этим ничего нельзя. Даже при раскладе мужчина -  желанная для всех знаменитость, а девушка простушка-лохушка, такая разница в возрасте однажды догонит, и коррозия пойдет.  Здесь же всё окончилось гораздо раньше. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WTF!? сказал:

Я извиняюсь, уже не выдерживаю, написал для остальных кто захочет ткнуть меня носом в мои недостатки, я их знаю, спасибо

Дак суть в том, чтобы не пениться так от происходящего в жизни, будь то девушка или комменты на форуме.

Разговор ничего не решит, а только поставит тебя 30тилетнего в более узкие рамки. 
А твое молчание это для нее не повод к действию или бездействию. Ты хочешь чтобы она слушалась или сама принимала решение? Ну так она приняла решение общаться и ставить сердечки. А слушаться - это против ее природы.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HikkaP сказал:

У меня в выборке два типа таких семей. Первые дурнушка, которая хотела замуж (она потом реально и красивая и секси, но, она была действительно влюблена, он первый мужчина, она живёт в общаге, конечно из классной семьи но хорошая хозяйка и хочет замуж). 

Второй тип когда мужчина за счёт характера (очень чувствует людей).

Откуда мои мысли на будущее: у меня есть примеры тех, если смог. И тех, кто не смог.

Те, кто смогли были все вот про то, что написала (свои границы и уникальный ресурс). А все те, кто нет, - без раннего ребёнка, уникальный ресурс таким быть перестал (то есть в вашем примере, сама купила тачку, семья водит в ресторан и парень иногда тоже), соответственно, если я хочу научиться новому, то просто пи***жу схему у того, кто смог это сделать раньше меня ) 

 

Я извиняюсь, но не увидел совета как мне поступить или как вы бы поступили, говорить или закрыть глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WTF!? сказал:

Я прошу помощи и совета что сейчас лучше сделать по вашему мнению в данной ситуации?

Сами чего хотите? Хочу, чтобы разговорами её держать на отметке верность? Вы не можете повлиять на это, она разве не в курсе? Я бы посоветовала восстановить себя в границе, если спросит ответить с достоинством ка есть. А, если шатается, то спокойно посмотреть, что,  она, в итоге, сама выбирает 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

У вас большая разница в возрасте - 10 лет. Сделать с этим ничего нельзя. Даже при раскладе мужчина -  желанная для всех знаменитость, а девушка простушка-лохушка, такая разница в возрасте однажды догонит, и коррозия пойдет.  Здесь же всё окончилось гораздо раньше. 

Всмысле говори не говори, ставь не ставь условия она все равно будет переписываться с другими парнями? Дале под угрозой разрыва отношений

Считаете не стоит поднимать тему и что то ей запрещать? Это навредит отношениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WTF!? сказал:

Дале под угрозой разрыва отношений

Да

Только что, WTF!? сказал:

Это навредит отношениям?

Навредит тебе лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

не увидел совета как мне поступить

Переводить мысленно отношения в секс онли, вы будете не один, но доступ к молодому телу без скандалов еще можно на какое-то время продлить. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Дак суть в том, чтобы не пениться так от происходящего в жизни, будь то девушка или комменты на форуме.

Представь такую ситуацию, у тебя сломалась машина на трассе в минус 30, ты заходишь на автомобильный форум или форум помощи на дорогах, а тебе начинают писат - Сам дурак, что купил эту марку машины! Надо было головой думать а не жопой, когда заливал не то масло! Нормальный мужик не просит советов на форуме, а умеет чинить любые машины в любую погоду и т.д.

Понимаешь, да?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WTF!? сказал:

Считаете не стоит поднимать тему и что то ей запрещать? Это навредит отношениям?

Вы будете один из.... Это будут секс онли, и то они могут окончиться по её инициативе. Если хотите доступ к телу ещё некоторое время, то закрывать глаза и искать себе пока другие, новые связи.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WTF!? сказал:

или жёстко поговорить, присекая все ее предъявы, что я залез в ее телефон. И поставить условия никаких переписок как парень с девушкой, если это одногоупник то узнал по делу задание и все без всяких спокойной ночи, доброе утро и встреч.

Но этим разговором как мне кажется я подниму ее самооценку до небес, вот я чего не хочу.

 Дело не в самооценке даже, а в том что:

а) каким образом ты будешь знать что твои "условия" соблюдаются?

б) что ты будешь делать, если она согласится, а потом через какое-то время положит болт с прибором на эти "условия"? Будут снова разговоры со 146м китайским предупреждением?

35 минут назад, WTF!? сказал:

А почему минус, что родители меня знают и т.д.?

Потому что отсутствие сепарации от предков - это 1й ред флаг, на который надо смотреть при выборе партнера.

Ты и сам по ходу не сепарирован, именно поэтому взял в пары малолетку на 10 лет моложе, и не находишь ничего дикого в том что двое взрослых людей скидывают своим родакам где и когда и с кем они были.

35 минут назад, WTF!? сказал:

я думаю сейчас как вырулить из этой ситуации с малыми потерями для своей личности, уверенности и т.д.

Вырулить можно - объявляешь ей о разрыве и уходишь в закат.

Далее ищешь себе девушек от 25 лет.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

Сами чего хотите? Хочу, чтобы разговорами её держать на отметке верность? Вы не можете повлиять на это, оеа в курсе, что вам не нравится, был разговор. Я бы посоветовпла восстановить себя в границе, если она шатается, то посмотреть, что в итоге она сама выбирает 

А как восстановить? Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девушку хвостом покрутить потянуло, не прямо измена, так как она отказывает в встрече этому бывшему, но ей явно приятно внимание, что он за ней ухлестывает. Это говорит о том, что не особо она ещё хочет серьёзных отношений, её тянет погулять, покрасоваться, мелкая и как будто не особо умная. Автор, представьте, что вы поругались? Как думаете к кому она побежит утешаться? 

Я считаю, что такое надо пресечь. Но как? Поговорить с ней или объявить дод? Или тоже начать общаться просто с "бывшей"? Нужно как-то до неё жёстко донести, что такое неприемлемо. 

Если она не поймёт и так же будет ловить знаки внимания и крутить хвостом, то стоит задуматься нужна ли вам столь легкомысленная особа, которая готова просрать отношения из-за внимания каких-то челов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WTF!? сказал:

А как восстановить? Подскажите

Так, вам верно пишут, отстранение. Девушку разговорами не мучить, а, самому сделать выбор (уйти) или дать ей сделать (без вас, без возможности гулять с двумя сразу) свой выбор. Понимать, что её выбор можете быть не вы. А новый опыт в жизни. Поэтому, быть внутри для себя уверенно, спокойно и готовиться принять.

Уже по факту, если уйдёт, значит не готова выходить за вас замуж 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, WTF!? сказал:

Я прошу помощи и совета что сейчас лучше сделать по вашему мнению в данной ситуации? Это так сложно просто поставить себя на мое место и дать совет как вы бы поступили, или я много прошу я не могу понять..

Ок. Давай как я бы поступил.

Потрахал бы ее еще не много, ибо тело молодое и все такое и отпустил в свободное плавание, развлекаться, взрослеть, жизни учиться. Она еще ребенок. Такое поколение инфантильное.

А разговоры с ней разговаривать, условия ставить, да еще признаваться, что ты по телефонам шаришься - это уже сейчас слить свою значимость в нуль. И вместо того, чтобы наслаждаться потрахушками и ее шенячьими глазками при виде тебя, будешь разгребать конфликты, проходить проверки и уворачиваться от ее попыток тебя прогнуть. 

Не будет она договоренности соблюдать. Она ребенок. К тому же запретный плод всегда сладок.

И никогда, ни при каких обстоятельствах не лазий по телефонам девок. Вероятность того, что ты там увидишь что-то неприятное для себя приближается к 100%. Тебя и с подружками будут обсуждать и не в самом лучшем свете, и любой девочке нравится мужское внимание и диалог они будут поддерживать с поклонниками, легкий флирт будут поддерживать - когти точить и даже играть будут во встречу, типа "ок, встретимся, а потом "ой, у меня таракан заболел," и бывшие будут написывать. 

Такова уж природа молодой девки. Сознательность с возрастом и опытом приходит.

Так что если не обладаешь стальными яйцами и непоколебимой уверенностью в себе не лезь в телефон и спи спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Автор, ты создал тему, написал столько слов на форуме...

А что сложного просто сказать ей как есть!??

Что "меня не устраивают твои переписки с бывшим". 
"Это не повод для ругани, но если ты со мной, для меня такое недопустимо"!
"Делай выводы. находясь со мной во отношениях такого быть не может".

Всё. 

59 минут назад, WTF!? сказал:

И вожу ее по ресторанам, покупаю кольца

Вот эта твоя фраза говорит о том, что скорее не ТЫ ей нравишься, а ей нравится образ жизни, который ты ей можешь предложить!

Разбаловал девушку, одним словом.

Поговорить надо, но гарантий никаких нет. Тем более, если ей 20. Лучше делать некст. Если ты ей дорог - сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вариант просто сказать что видел переписку (без извинений), и понял что она ведёт двойную игру. Сказать, что мы/я делаем/ю паузу в отношениях. Я должен все обдумать. Без выяснений зачем почему, без требований заблокировать.

Если она сама решит заблокировать его, извиниться и т.д. Сказать, что делай как считаешь нужным, мне в любом случае нужно подумать, но это для тебя будет плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Ну то есть стоит все же сегодня же поговорить не закрывать глаза, не ждать ничего? Просто выкатить что я в курсе, и что она должна это прекратить?

Да, только так, четко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ок. Давай как я бы поступил.

Потрахал бы ее еще не много, ибо тело молодое и все такое и отпустил в свободное плавание, развлекаться, взрослеть, жизни учиться. Она еще ребенок. Такое поколение инфантильное.

А разговоры с ней разговаривать, условия ставить, да еще признаваться, что ты по телефонам шаришься - это уже сейчас слить свою значимость в нуль. И вместо того, чтобы наслаждаться потрахушками и ее шенячьими глазками при виде тебя, будешь разгребать конфликты, проходить проверки и уворачиваться от ее попыток тебя прогнуть. 

Не будет она договоренности соблюдать. Она ребенок. К тому же запретный плод всегда сладок.

И никогда, ни при каких обстоятельствах не лазий по телефонам девок. Вероятность того, что ты там увидишь что-то неприятное для себя приближается к 100%. Тебя и с подружками будут обсуждать и не в самом лучшем свете, и любой девочке нравится мужское внимание и диалог они будут поддерживать с поклонниками, легкий флирт будут поддерживать - когти точить и даже играть будут во встречу, типа "ок, встретимся, а потом "ой, у меня таракан заболел," и бывшие будут написывать. 

Такова уж природа молодой девки. Сознательность с возрастом и опытом приходит.

Так что если не обладаешь стальными яйцами и непоколебимой уверенностью в себе не лезь в телефон и спи спокойно))

Что если не ставить условия, а сказать, что видел переписку, понял, что она ведёт двойную игру и делаю паузу в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен разговоры вы ему советуете. 
Автор, ты уже в проигравшей позиции просто засчет того, что эти отношения потерять боишься. Все остальное не имеет смысла. Палка стрелять начинает уже.. если не стрельнет щас, стрельнет потом.

Но ты уже проиграл, переводи в СО, вешай лапшу на уши аля люблю и всё такое, сам трахай пока возможность есть. Но семью с ней имхо.. не построишь. 
 

Хаттер все верно написал.

Она с бывшим общается, тебя за парня подруги выдает а для тебя это все пустяки? Голову включи свою ты мужчина или тряпка. Это уже к измене приравнять можно, не физической а эмоциональной. Там где эмоциональная - не далеко и физическая.

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

По-моему ситуация очень простая, когда новый парень лучше и значимее бывшего, общаться с бывшим желания не будет, а при попытке общения бывший будет вежливо послан, а если не поймет - послан в ЧС. У вас большая разница в возрасте, ты для нее, скорее всего, бетабаксер, который может дать покататься на машинке, сводить в ресторан, подарить подарочек, цветочек, но пися течет на бывшего, поэтому и поддерживает общение с ним, и (sic!) даже не боится тебе об этом говорить.

Особенно меня удивила вот эта фраза:

Т.е. то, что твоя женщина шлет сердечки какому-то левому хрену, кидает ему свои фоточки, аля "посмотри, какая я красивая", на машине ей дал прокатиться "парень подруги" (почему не сказала, что ты дал? значит скрывает тебя) - это "неприятные моменты, но ничего особо криминального". Если бы у тебя было самоуважение, она бы была уже в ЧС у тебя во всех соцсетях, а ты бы искал новую девушку.

Автор, признавайся - что с твоей внешностью, телом, что с харизмой, любят ли тебя люди в целом и женщины в частности, желанный ли ты гость на всех тусовках и праздниках, легко ли тебе такую же 20-летнюю девчонку трахнуть с СЗ на первом свидании? 

p.s. насчет переписки с подругой - для меня это не доказательство, мб это не самая близкая подруга, или они договорились обсуждать ее отношения только лично, или это чисто женское кокетство "ой, даже не знаю что этому бывшему нужно от меня..."
Если женщина любит и держится за мужика - она п*здец боится, что мужик узнает что-то там о её бывших, и будет безжалостно пресекать попытки этих бывших влезть в её жизнь. Подумай об этом. И её возраст тут ни при чем, тебе тут понаписали, что она малолетка, поэтому тупая, она не тупая, просто ей не страшно тебя потерять.

Да, возможно я для нее как спонсор, но она сама заводит разговоры о совместной жизни, свадьбе и будущем, я вообще молчу потому что ещё присматриваюсь.

Да нормально я выгляжу писал выше, снять 20 летнюю конечно не так просто, потому , что я все же выгляжу на 30 и не являюсь известным рэп исполнителем.

Насчёт ЧС это слишком эмоционально и не по взрослому как то, надо хотя бы обозначить за что в ЧС, как то это ей сообщить а не просто обидеться и заблокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Вот, Автор, ты создал тему, написал столько слов на форуме...

А что сложного просто сказать ей как есть!??

Что "меня не устраивают твои переписки с бывшим". 
"Это не повод для ругани, но если ты со мной, для меня такое недопустимо"!
"Делай выводы. находясь со мной во отношениях такого быть не может".

Всё. 

Вот эта твоя фраза говорит о том, что скорее не ТЫ ей нравишься, а ей нравится образ жизни, который ты ей можешь предложить!

Разбаловал девушку, одним словом.

Поговорить надо, но гарантий никаких нет. Тем более, если ей 20. Лучше делать некст. Если ты ей дорог - сама прибежит.

Сказать не сложно, я не хочу оказаться в позиции нуждающегося. Плюс не хочу открывать ей инфу, что я лазил у нее в телефоне, это тоже как бы последствия и показывает мою не уверенность.

Но что сделано, то сделано, залез я получается не зря, она ведёт двойную игру, но начала она не недавно совсем, я все расписал, началось с ее разговоров про бывшего.

И вот она проблема как не ходить с рогами, зная что она с другим переписывается и поставить ее на месте, повысив свою значимость а не ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

3)Он пытается вытащить ее на встречу, она пытается найти время, но то у него не получается, то у нее. Он звал ее ночью встретиться, предлагал заехать, но она не согласилась.
4)Пишут друг другу спокойной ночи, доброе утро с сердечками уже. Хотя переписка сухая без всяких нежностей, просто что делал, что будешь делать, короткая.
5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

Есть такие категории баб, которые даже будучи замужем могут общаться с другими мужиками и ходить с ними пить кофе, но без сексуальной подоплёки, сам лично таких знаю (слава богу всего-лишь по-приятельски), и с возрастом у них это не прошло) Для любого нормального мужика-не куколда такая ситуация неприятна, поэтому и нормальные бабы, заинтересованные в своем мужчине, так не делают, но есть и такие, которым похрен и делают что хотят) 

Встречаетесь вы уже полгода, что уже какой-никакой да срок, и такие "неприятные моменты" должны быть исключены. Но говорить ей об этом, как по мне, бесполезно и вредно, уроки она не усвоит, это со взрослой женщиной можно обсудить какой-либо возникший непонравившийся момент (в этом и прелесть зрелых женщин :D), в твоём же случае - глупенькая малолетка. Лучше просто отдалиться от неё и потрахивать, никаких подарков, минимум общения, не интересуйся как у неё дела, все свиданки только в постели. По итогу она либо просто свалит к Ваську, либо у неё защемит и начнёт требовать больше внимания, там уже посмотришь по ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, WTF!? said:

если я с человеком, то не обманываю его, но если узнаю что меня обманывают, то капец и т.д. (чето сказала, типо того что чето будет плохое, но не было слов кинет или расстанется)

 

3 hours ago, WTF!? said:

2) Отправляла селфи 3-4 видео в разные дни в макияже, одетая показать какая она симпатичная ясно понятно.
3)Он пытается вытащить ее на встречу, она пытается найти время, но то у него не получается, то у нее. Он звал ее ночью встретиться, предлагал заехать, но она не согласилась.
4)Пишут друг другу спокойной ночи, доброе утро с сердечками уже. Хотя переписка сухая без всяких нежностей, просто что делал, что будешь делать, короткая.
5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

Не обманывает - да))

3 hours ago, WTF!? said:

Пишет, что он офигел звать ее ночью покататься, что кто он вообще такой ей, он вообще никто и никто не был.

Какой подонок)) Зовет девушку кататься, ух. Если б он был никто и уважала она тебя, то она бы ему не отвечала. Да и в принципе другим парням не отвечала. А тебе она еще и показывает, как другие пишут, чтобы что?) Не удивлюсь, если этот бывший бросил ее когда-то.

Договариваться (ставить границы) надо на берегу. И то, по такой теме это для особо одаренных, с которыми дел лучше не иметь. Адекватные люди знают такие вещи без договоренностей.

Трахай ее, не строй планов, не мечтай, не живи иллюзиями, снижай значимость. Но скорее всего тебя этот вопрос будет мучать и в эти моменты, и далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WTF!? сказал:

Да, возможно я для нее как спонсор, но она сама заводит разговоры о совместной жизни, свадьбе и будущем, я вообще молчу потому что ещё присматриваюсь.

Ну так конечно, кормилец-обеспечун это идеальная кандидатура для мужа, а ты не знал? Она понимает, что тебе 30 лет, часики затикали, тебе скоро нужно жениться, и пока ты в гормональном угаре от 20-летней писи (а ты в угаре, потому что снова - уважающий себя трезвый мужик уже послал бы ее далеко и надолго за такое поведение, и даже глазом не моргнул), она хочет тебя заарканить, вбрасывает удочку.

 

14 минут назад, WTF!? сказал:

Да нормально я выгляжу писал выше, снять 20 летнюю конечно не так просто, потому , что я все же выгляжу на 30 и не являюсь известным рэп исполнителем.

Все в кучу) Если для тебя снять 20-летнюю - проблемно, значит ты НЕхорошо выглядишь. 30-летний ухоженный мужик, который на спорте, это всё еще лакомый кусок для девочек, им легко дают, если они не нудные. Так что, ты либо нудный, либо по внешке проседаешь. По внешке выводов делать не буду, хотя есть подозрения, что с ней проблемы есть, а то что нудный - это и сейчас можно понять, хотя бы по твоей фразе "я не известный рэп-исполнитель, чтобы мне легко давали". Хотя для 30-летнего  мужчины с хорошей внешкой и харизмой иметь СО с 20-летней, даже без вложений - это изи.
 

 

14 минут назад, WTF!? сказал:

Насчёт ЧС это слишком эмоционально и не по взрослому как то, надо хотя бы обозначить за что в ЧС, как то это ей сообщить а не просто обидеться и заблокировать.

Наоборот, пусть думает сидит, где прокосячилась.

 

и мой коронный вопрос… автор, ты айтишник?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WTF!? сказал:

Сказать, что мы/я делаем/ю паузу в отношениях

Автор, вы её не переделаете. 
Девчонка молодая, ей охота и замуж, и погулять, чтобы у нее был хвост из поклонников, и все ей восхищались и цветы с подарками дарили, и ЧСВ начесывали. К 28-30 обычно уже это все перестает быть актуальным, и на первый план выходит замужество, семья, дом, дети. Это период такой, этап взросления молодой женщины. Конечно, на вас она не остановится. Будут ещё и поклонники, и переписки, и качели, и «да я такая ох*энная, а ты меня не достоин», в общем все малолетские закидоны. Ждите, терпите - пока повзрослеет и поумнеет. Либо - не теряйте время, не ждите и не терпите, посылайте её в закат, и ищите девушку постарше. 
Эта уже замазалась изрядно. 
Про машину наврала как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WTF!? сказал:

Плюс не хочу открывать ей инфу, что я лазил у нее в телефоне, это тоже как бы последствия и показывает мою не уверенность.

А смысл, если ты и так, скорее всего, спалился. 

4 часа назад, WTF!? сказал:

И есть еще косячок, она скорей всего заметила, что я рылся в телефоне)) Почему? Я когда читал переписку с подругой, случайно сделал снимок экрана и даже случайно отправил ей, но быстро удалил, короче от волнения перепутал кнопки, подруги то не дошло, НО! Я не удалил снимок он же в памяти остался!)))) В фотогалерее полюбому видно снимок экрана переписки, она полюбому его найдет,да нашла скорей всего! С утра была немного подозрительная да и потом, частенько поглядывала на меня смотрела, что со мной как я себя веду в общем ощущалось немного, я думаю она понимает, что пошарился в телефоне, но поднимать тему не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...