Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..


Перейти к решению Решение от Добрая душа,

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, WTF!? сказал:

Да

А зачем новую создал? 
Фактически да, в октябре у вас начались отношения, была отыграна демка, но чувство новизны ушло, ты ей начал надоедать, и она ищет нового поставщика свежих эмоций. 
Исходя из предыдущей темы, где она буквально с порога сама к тебе в койку запрыгнула, можно сделать вывод, что секс с бывшим конечно был, да и бывших у нее было гораздо больше чем ты думаешь. В текущий момент ты выгоден т.к. даешь ресурс. Отрежешь от ресурса - и она быстро сама отвалится. Никакой свадьбы в ближайшем времени не планируй. И с дайвинчика малолеток перестань таскать, они там все уже в 20 с изрядным пробегом, и прибухивают как не в себя. Для ЛТР - наихудший контингент, в библиотеке и то лучше найдешь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты в своем уме? За что извиняться? Ты прогнешься. Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоем

По-моему ситуация очень простая, когда новый парень лучше и значимее бывшего, общаться с бывшим желания не будет, а при попытке общения бывший будет вежливо послан, а если не поймет - послан в ЧС. У в

Да ты прикалываешься что ли? Взгляни ты уже в глаза реальности. В стартовом топике пишешь,что в ее переписке ничего особо криминального нет. Ну так, а че ты тогда завелся то, в телефон полез? Дальше б

 Если не хочешь палиться, что лазил в телефоне, подожди следующего разговора про парней, которые её достают, и обозначь, что взрослый сознательный человек в состоянии сделать так, чтобы его никто не доставал, и если она продолжает общение, то это её выбор это не фильтровать. А если она фильтровать их не желает, то тебе такое не ок, и ты это терпеть не будешь. Она уже этими разговорами прощупала твое отношение к наличию в её окружении бывших/друзей и легализовала их. 

Нужно, чтобы она понимала твою жесткую позицию и возможные санкции. Взятие пауз на подумать имхо - слабый ход. От нее не требующий никаких усилий, кроме ожидания пока ты соскучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Читаю тему весь день и не могу никак сформулировать решение правильное. Я бы может прям нах не посылала бы, но разговор надо продумать до мелочей прежде, чем его заводить, чтобы нигде не просесть.

В идеале требовать заблокировать контакт так как случайно увидел сообщение или что-то такое. Ты такого не приемлешь и это не  просьба, а требование.

Но думаю, с вероятностью 99% вы разойдетесь чуть раньше или чуть позже. Молодая она еще, ей замуж хочется, но она даже не осознает, что это значит. Маленькая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, дело твое, но. Не проговорив, тебя же совесть заест, и расслабления никакого не получишь. А так сказал, человек услышал и дальше делает выбор.. все честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вариантов много, из них более менее без ущерба для меня, для моей значимости и самооценки это - СО как ни в чем не бывало, но без дорогих подарков, ресторанов и т.д. либо некст с посылом ее нахер за двойную игру.


Подскажите как техничней сделать СО, чтобы у нее было меньше вопросов и претензий? Т.е. я тупо вызваниваю ее встретиться, везу к себе так же без всяких гуляний трахаю, потом отвожу домой, а если она хочет остаться допустим, отказываю? А если она хочет съездить вместе по магазинам, если она просит погулять, сходить в кино тупо отказывать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WTF!? сказал:

из них более менее без ущерба для меня, для моей значимости и самооценки это - СО как ни в чем не бывало, но без дорогих подарков, ресторанов

СО - Это для тебя прямой путь к зажиму яичек в будущем. Надеюсь ты это понимаешь. Ты уже залип и залипнешь ещё больше со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

СО - Это для тебя прямой путь к зажиму яичек в будущем. Надеюсь ты это понимаешь. Ты уже залип и залипнешь ещё больше со временем.

Почему? Типо когда откажет у меня зажмет? Ну я же понимаю, что СО не на 100 лет, может мне быстрей надоест, может ей. Я только не понимаю как это провернуть, без совместного времяпрепровождения. Тупо звонить потрахаться предлагать, дак это ей сразу надоест и вопросов куча будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Не знаю, дело твое, но. Не проговорив, тебя же совесть заест, и расслабления никакого не получишь. А так сказал, человек услышал и дальше делает выбор.. все честно 

Да совесть то заест, но тут говорят, что толку нет от разговоров, она станет только искусней обманывать, не сразу, со временем и вообще ее не изменить, и видимо я для нее не очень ценен раз она начала двойную игру. Я с ней поговорю жестко, а она отморозиться, обидеться что я прочитал переписку и еще и меня выставит виноватым. Не знаю в общем еще думаю как сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, WTF!? сказал:

СО как ни в чем не бывало, но без дорогих подарков, ресторанов и т.д

На кой хрен ты вообще даришь ей дорогие подарки и таскаешь по ресторанам? Ты че ее купить пытаешься? Ну она с радостью и продалась. Вот собственно откуда и взялась такая переписка. 

СО - это когда 2 человека ртом в рот договариваются о том, что у них просто временные отношения, не ведущие ни к чему серьезному. Отношения, где они трахаются и хорошо проводят друг с другом время.

А то что ты описываешь

44 минуты назад, WTF!? сказал:

Т.е. я тупо вызваниваю ее встретиться, везу к себе так же без всяких гуляний трахаю, потом отвожу домой, а если она хочет остаться допустим, отказываю? А если она хочет съездить вместе по магазинам, если она просит погулять, сходить в кино тупо отказывать или как?

Ну это как-то вообще не по-человечески. С собаками так себя не ведут. Звучит будто ты купил куклу для секса и оставил ее у приятеля, чтоб мамка не запалила. Сгонял к приятелю, взял куклу, привез домой, трахнул ее, потом отвез обратно. И в чем кайф?

К тому же у вас все таки отношения были и у меня возникает вопрос: на чем они держались то, если ты сейчас морально готов так с человеком поступать?

Да и ее вряд ли устроят такие перемены.

36 минут назад, WTF!? сказал:

Я только не понимаю как это провернуть, без совместного времяпрепровождения

Воспринимай это, как полноценные отношения, только имеющие срок годности.

А вообще если у тебя возникают такие вопросы и опасения как тут 

44 минуты назад, WTF!? сказал:

из них более менее без ущерба для меня, для моей значимости и самооценки это

То лучше сразу сливать.

Твоя самооценка не должна от кого-то зависить. И значимость твоя внутри тебя находится. Это тот материальный и духовный ресурс, который ты накопил за свою жизнь. Каким образом на него может кто-то повлиять?

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

Мне 30, ей 20, познакомились на СЗ, вместе уже полгода, все хорошо регулярный секс, взаимные подарки, родители ее меня знают, передают подарки мне на 23е например, мои родители ее знают, так же все ок, отпускают ее со мной хоть куда и хоть насколько, она постоянно скидывает маме как мы катаемся, как мы гуляем, что мы кушаем у меня в гостях, но это не отчет как бы, а просто делиться. И вообще рассказывает , что после того как приходит домой, они с мамой бывает по несколько часов болтают как и что мы делали, в общем мама поностью в курсе, может даже интимной жизни не знаю. Когда только начинали встречаться, очень часто спрашивала у меня почему я расстался с бывшими, что они сделали не так, что она хочет знать чтобы не сделать, постоянные вопросы про планы, про свадьбу, про житье вместе.

Если честно, то как по мне, её родители уж очень хотят выдать её взамуж. За тебя или за другого - не важно. 
 

 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Я ей сказал, что бы она ему объяснила, чтобы он не писал и если он не понимает, пусть скажет мне тогда уже я ему объясню, если он ее будет доставать.

 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Потом говорит, вот ко мне тоже подбивает клинья там какой то бывший, а нафиг он нужен, пропал давно и че он сейчас хочет когда я уже в отношениях, нафиг надо я не такая, если я с человеком, то не обманываю его, но если узнаю что меня обманывают, то капец и т.д.

Почему было не понятно с первого раза? Потому что она считает, что в отношении тебя можно и нужно проверять границы дозволенного. 
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

потом завела опять разговор о том, что ей пишут бывшие подруг, хотят вернуть их, она всем им чето советует и типо жалуется мне, что достали ее, что она как Гузеева и т.д.  И что подруги кидают парней, которые для них все делали (оплачивали курсовые в универе, давали денег) типо какие молодцы, но они стали пропадать (эти парни) забивать и вообще вести себя странно и подруги их кинули, а теперь хотят вернуть подруг и и т.д

Калибрует твою реакцию на эти ситуации. 

7 часов назад, WTF!? сказал:

ак же завела разговор, про женитьбу, что не торопится, что надо пожить вместе, а потом уже жениться, что не хочет вообще то свадьбу и зря тратить деньги, а просто расписаться и лучше слетать куда нибудь отдохнуть, хотя тему я не поднимал вообще в этот момент))

Ну всё ясно. Девочка начинает съезжать с колеи. 20 лет, и ещё столько неизведанного в мире. А тебе пока роль трамплина готовится.

7 часов назад, WTF!? сказал:

Мне показалось, что этот весь разговор был из за  чувства вины, что она все же общается с бывшим.

Как связаны между собой общение с бывшим и чувство вины?
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

А пока все хорошо, надо жить и наслаждаться жизнью, а не париться кто ей там пишет, наверняка кто то пишет, но всех парней мира я от нее не отгоню и запретить ей общаться со всеми парнями я не смогу.

Мыслишь логично, но не понимаешь главного: ты не даёшь своей ОЖП одного простого понимания, что она "твоя" женщина. Она это не чувствует, поэтому у неё появляются другие потребности. В таких вопросах быть хорошим плохо, так как рога появятся, вопрос только во времени.

7 часов назад, WTF!? сказал:

Косяк наверно, надо было спросить сразу кто это, но я промолчал.

Ок. Промолчал. Почему, например, на утро, за завтраком ты не поднял этот вопрос? То что ты изначально не устроил разборки конечно не очень хорошо, но эту ситуацию надо было разруливать в течении нескольких часов. Собраться с мыслями, задать ей определенные вопросы, попросить показать телефон и уже потом принять решение. Что помешало?

7 часов назад, WTF!? сказал:

Отправляла селфи 3-4 видео в разные дни в макияже, одетая показать какая она симпатичная ясно понятно.

Что там понятного? Мне вот понятно, что если женщина хочет нравится мужчинам - это естественно. Не естественно когда она хочет получить это внимание не от среднестатистического мужчины в вакууме или своего мужчины, а от конкретного ОМП, чье мнение для неё важно.
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Он пытается вытащить ее на встречу, она пытается найти время, но то у него не получается, то у нее

Вот как? Она пытается найти время для встречи? И в этом ничего критичного?
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Он звал ее ночью встретиться, предлагал заехать, но она не согласилась.


Сегодня не согласилась, завтра - может согласиться. 
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Пишут друг другу спокойной ночи, доброе утро с сердечками уже.

Когда я ем, то глух и нем. Автор, заканчивай жрать дерьмо.

7 часов назад, WTF!? сказал:

5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

Общение набрало обороты. Я бы рекомендовал не ждать, когда оно окончательно станет неуправляемым. 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Далее почитал ее переписку с лучшей подругой там моя пишет ей, что не понимает какого х..я ему надо от нее, че он хочет, что у него в голове, потом приходит к вывод что у него в голове член и он подкатывает яйца. Пишет, что он офигел звать ее ночью покататься, что кто он вообще такой ей, он вообще никто и никто не был.
Потом пишет, что вроде как он не понимает, что это просто дружба, что у нее есть парень (это про меня), что у нее все хорошо со мной и слава богу сделала тьфу тьфу 3 раза и что на что он вообще надеется непонятно, она довольно отношениями все хорошо.

Какая цель у данной переписки? На мой взгляд - найти поддержку своим поступкам. О том, что она поступает неправильно она знает или на крайняк догадывается, поэтому ищет того, кто отпустит ей её грехи. 
 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Посоветуйте пожалуйста, как быть.

Тебе все уже ответили с редким для форума единодушием - НЕКСТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Не знаю, дело твое, но. Не проговорив, тебя же совесть заест, и расслабления никакого не получишь. А так сказал, человек услышал и дальше делает выбор.. все честно 

Думаю завтра все же поговорить, поставить условие заблокировать его и сказать ей написать ему что то типо -

"Больше не пиши мне у меня есть парень, он увидел нашу переписку, и он дорог мне больше чем ты. Прощай." Нормально?


Хочется что то такое придумать, чтобы он понял, что не просто она решила прекратить общение, а я в курсе их общения и я против, это на случай если он будет ее доставать как то, чтобы у меня был повод поговорить с ним уже с глазу на глаз если он не поймет, хотя понимаю что идея устраивать гладиаторские битвы за ОЖП такое себе, но если он ее будет доставать все равно что делать остается.

Стоит ли выяснять зачем она вообще это делала, почему писала что парень подруги дал покататься, зачем эти сердечки в сообщениях и т.д.?
Или просто не объяснять откуда я что знаю, знаю и всё про их переписку, случайно нажал не туда и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WTF!? сказал:

"Больше не пиши мне у меня есть парень, он увидел нашу переписку, и он дорог мне больше чем ты. Прощай." Нормально?

Нафига ты собираешься говорить ей, что нужно написать? Она что, ребенок? Она напишет ему то, что считает нужным. 

 

24 минуты назад, WTF!? сказал:

Хочется что то такое придумать, чтобы он понял, что не просто она решила прекратить общение, а я в курсе их общения и я против, это на случай если он будет ее доставать как то, чтобы у меня был повод поговорить с ним уже с глазу на глаз если он не поймет, хотя понимаю что идея устраивать гладиаторские битвы за ОЖП такое себе, но если он ее будет доставать все равно что делать остается.

Бывший твоей девушки присутствует в ваших отношениях по одной причине - она не против этого. Если бы ей не хотелось, чтобы бывший ей писал, звонил, доставал ее и тебя, она бы просто заблокировала его и его друзей во всех соцсетях и мессенджерах, и дело с концом. Но она блокировать не хочет. Тебе на пальцах это все объясняют уже две страницы.

 

24 минуты назад, WTF!? сказал:

Стоит ли выяснять зачем она вообще это делала, почему писала что парень подруги дал покататься, зачем эти сердечки в сообщениях и т.д.?

Ничего не стоит выяснять, просто мысленно списать эту ОЖП со счетов, трахать, и ждать пока сольется сама (а сольется она быстро, т.к. прекратится вливание ресурса).

Если девушке 20 лет, удержать ее рядом с собой можно только в том случае, если ты НУ ОЧЕНЬ значим для нее, ты ей в карту и по внешке, и по деньгам, и по характеру, ну бывает такое, что человек такой, что вынь и положь, в таком случае в 20 лет у девушки могут быть серьезные намерения. Но если она видит в тебе какие-то недостатки, существенные для нее, она понимает, что ей 20 лет и впереди у нее будет еще вагон кавалеров, так что она может повертеть носом и повыбирать. Это не хорошо и не плохо, ты же тоже не хотел жениться на первой же девочке, с которой встречался в школе или университете. Просто у нее есть время, есть надежды на то, что она сможет найти кого-то более подходящего.
 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, WTF!? сказал:

если он будет ее доставать как то, чтобы у меня был повод поговорить с ним уже с глазу на глаз если он не поймет

Замечательный план. Только вот он не достает ее, а общается с ней и она судя по всему очень рада этому общению. Но почему-то ты этого никак осознать не можешь или не хочешь.

Не лишай девочку радости! Ну пожалуйста :D Она ведь обиду затаит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, да просто пропади на время. Пусть поволнуется, побоится тебя потерять. Все. У любой девушки всегда есть несколько поклонников. Когда есть кто-то "особенный" другие автоматически не интересны. Запретить ты ей ничего не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, WTF!? said:

Можно советы пожалуйста по моей проблеме?

Можно. Никогда не залезай в чужой телефон и никогда не давай свой.

Проблема тут глубже - во-первых, малолетка (не нагулялась), во-вторых, ты себя так поставил - как тфн, который что угодно съест и добавки попросит. Стержня она в тебе не чувствует, у нее нет ощущения опасности тебя потерять (не считает большой потенциальной потерей). Если тебя что-то не устраивает, надо ей это дать понять - только чтобы потом твои слова не расходились с делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

Ну что вариантов много, из них более менее без ущерба для меня, для моей значимости и самооценки это - СО как ни в чем не бывало, но без дорогих подарков, ресторанов и т.д. либо некст с посылом ее нахер за двойную игру.


Подскажите как техничней сделать СО, чтобы у нее было меньше вопросов и претензий? Т.е. я тупо вызваниваю ее встретиться, везу к себе так же без всяких гуляний трахаю, потом отвожу домой, а если она хочет остаться допустим, отказываю? А если она хочет съездить вместе по магазинам, если она просит погулять, сходить в кино тупо отказывать или как?

Отношения не должны напрягать. Если ты ловишь напряг, значит что не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

Ну я же понимаю, что СО не на 100 лет,

Понимать мало, надо быть в нужном состоянии. Когда пофиг на ожп-СОшку, пофиг на ее гульки и флирт с другими. А у тебя все не так, ты чувствуешь дискомфорт и планируешь терпеть его ради сохранения любимой писечки. Так о каком СО может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да забей хрен, ей 20 лет, она ещё два раза замуж выйдет имея детей от разных браков...нафиг ты морочишься , взрослый жи мальчик. Трахай молодое тело и не думай о ее бывших, они о тебе не думают.

Вкладывался в нее ровно на столько на сколько готов вложиться в телку которая с тобой не на долго.

Ты ж не собрался жениться на ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Radyga сказал:

 Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоему тг, если мне нужно я зайду и посмотрю,  в случае, если я узнаю что ты общаешься- идешь лесом. Все. Этим самым ты ставишь условия и свои границы. Границы дозволенного в ваших отношениях. С малолетками только так, взрослые девушки если мужчина в карту не будут себя так вести. Но ты выбрал малолетку 

Просто полная дичь.

Если хочешь остаться в памяти сей мадам 30-летним лошком и нервозным инфантильным дурачком, то делай как написано сверху. Да да наплети, что ты крутой айтишник и взламываешь мессенджеры. Веди с ней разговоры о бывшем (который видимо тебя младше лет на 10), ставь ей условия про переписки с ним. Самой не смешно?

Все что остается в данной ситуации - это принять информацию к сведению, сделать выводы об особе и понять, что ты от нее хочешь. Судя по нежной тональности твоих сообщений, ты уже больше чем она нафантизировал свадьбу, совместную жизнь и вкусные пирожки у тещи. Если это так, то после подобных слов:
 

Цитата

5)В последних сообщениях скидывала видео как она едет за рулем моей машине и говорит, что "парень подруги дал прокатиться".

это абсолютное неуважение себя и я не очень понимаю, зачем тебе по серьезу человек, который тебя скрывает и "понижает" до парня какой-то там подруги. 

Продолжать с ней отношения можно, но только в условиях ее низкой значимости для тебя, абсолютно холодно осознавая, что ты ее можешь слить в любой момент, когда она тебе надоест. Тогда пусть хоть 5 бывшим пишет каждый день. Но это не твой случай, т.к. ты на нее запал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Бывший твоей девушки присутствует в ваших отношениях по одной причине - она не против этого. Если бы ей не хотелось, чтобы бывший ей писал, звонил, доставал ее и тебя, она бы просто заблокировала его и его друзей во всех соцсетях и мессенджерах, и дело с концом. Но она блокировать не хочет. Тебе на пальцах это все объясняют уже две страницы.

Да я понял, что она не против, потому что она думает, что я не знаю о переписке и она думает, что это нормально попереписываться. Мне тоже в том году писала бывшая, хотя я ее уже давно забыл и забил, но мне было интересно узнать, что она хочет, зачем пишет, до встречи тогда не дошло, я дал ей понять, что она мне неинтересна особо, просто пообщались у кого как дела, от меня предложений от встречи не поступило, от нее тоже и все само собой затихло.
Я понимаю тут по другому, он хочет встретиться, она не против, я не знаю до куда она готова зайти, может просто до встречи поговорить, а может и дальше. Надо как то обозначить, что для меня это не приемлемо и тогда уже пусть знает и решает, кто для нее ценнее.


Ты пишешь, что не надо ей говорить, что писать ему. А как? Просто сказать это не приемлемо и т.д. и поверить ей на слово , что она с ним прекратит общение? Доверие уже потеряно, как минимум большая его часть, надо чтобы она на месте что то сделала либо сказала, что остается с ним, либо как то разорвала с ним переписку. И типо она должна сама решить как она это сделает, а если она скажет "Хорошо, ты у меня самый лучший, ему я больше писать не буду" И нафига мне такое? Он остался у нее в месенджере, она ему ничего не сказала, естественно я не могу поверить ей на слово, что она перестанет с ним общаться, надо чтобы был хоть какой то разрыв в общении у них и чтобы он знал и понял, что у нее есть парень, что переписка вскрылась, что она сделала выбор не в пользу его.
А так получается она чето пообещала, он об этом не в курсе, дальше пишет, она ему отвечает не отвечает я хз вообще и мне остается тупо верить ей..ну это же бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Ничего не стоит выяснять, просто мысленно списать эту ОЖП со счетов, трахать, и ждать пока сольется сама (а сольется она быстро, т.к. прекратится вливание ресурса).

Это на словах так просто, а на деле во первых мне уже не приятно, что она с кем то там общается. Во вторых, начнутся отказы от встреч и что мне думать, она правда не может у нее дела или она поехала с ним кувыркаться...Нафига мне такие качели и подвешенное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

Если тебя что-то не устраивает, надо ей это дать понять - только чтобы потом твои слова не расходились с делом. 

Просто сказать ей -  "мне не нравится, что ты переписываешься с бывшим" И все? Это решит прям что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Добрая душа сказал:

Просто полная дичь.

Если хочешь остаться в памяти сей мадам 30-летним лошком и нервозным инфантильным дурачком, то делай как написано сверху. Да да наплети, что ты крутой айтишник и взламываешь мессенджеры. Веди с ней разговоры о бывшем (который видимо тебя младше лет на 10), ставь ей условия про переписки с ним. Самой не смешно?

Все что остается в данной ситуации - это принять информацию к сведению, сделать выводы об особе и понять, что ты от нее хочешь. Судя по нежной тональности твоих сообщений, ты уже больше чем она нафантизировал свадьбу, совместную жизнь и вкусные пирожки у тещи. Если это так, то после подобных слов:
 

это абсолютное неуважение себя и я не очень понимаю, зачем тебе по серьезу человек, который тебя скрывает и "понижает" до парня какой-то там подруги. 

Продолжать с ней отношения можно, но только в условиях ее низкой значимости для тебя, абсолютно холодно осознавая, что ты ее можешь слить в любой момент, когда она тебе надоест. Тогда пусть хоть 5 бывшим пишет каждый день. Но это не твой случай, т.к. ты на нее запал.

Дак что ты предлагаешь? Просто сказать ей пока? Что делать то подскажи
Т.е. если появился какой тип с которым она переписывается это все конец отношений и ничего не сделаешь? Нужно просто отойти в сторону и не мешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заблокировать ее во всех мессенджерах и телефон ее пусть побегает?

Тут говорят, что это типо все конец, ниче не сделаешь, как то странно. Т.е. если у ОЖП на горизонте появился какой то тип, да, он ее заинтересовал общением она расслабилась , тем более если это бывший и что это прям какой то супер редкий момент? Если так случилось, то отползаем в сторону и не мешаем им, странно как то. Я все понимаю, это звоночек, видимо ожп стало скучно, либо ей не хватает внимания, но надо я думаю хоть как то обозначить, что это не приемлемо для вас и смотреть как она поступит, но сразу на месте, а не проглатывать обещание перестать с ним общаться, обещания ничего не стоят.

Мне кажется это стандартная ситуация появление бывшего на горизонте, тем более если он ее бросил, понятно ей интересно, что он хочет и всем было бы интересно, другое дело я понимаю, что она не гворит ему что есть парень, и поэтому не понятно че она сама хочет с ним, это конечно косяк.

В общем думаю стоит обозначить границы и наблюдать дальше как ожп будет себя вести, если что то не будет нравится делать некст да и все. Ну а с васьком пусть на месте при мне разбирается, пишет ему что все, но если хочет остаться со мной, насильно что то заставлять неправильно конечно, а если начнет сомневаться или говорить потом напишу, сразу досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Замечательный план. Только вот он не достает ее, а общается с ней и она судя по всему очень рада этому общению. Но почему-то ты этого никак осознать не можешь или не хочешь.

Не лишай девочку радости! Ну пожалуйста :D Она ведь обиду затаит)

 

Может рада, может просто интересно что он хочет. Я писал выше, мне тоже писала бывшая в том году, мне было приятно что она написала первой, стало интересно, что она хочет на самом деле, но тогда все сошло понемногу, попереписывались у кого как дела и все. Тут конечно по другому я понимаю, он ее зовет, она не против увидиться, но по сообщениям подруге она понимает, что у нее есть парень, что у нас все хорошо, но интерес берет вверх. Может она встретиться поймет, что оно того не стоит и все закончиться, а может начнут встречаться и трахаться кто знает. Но надо же как то вмешаться, показать что это неприемлемо, что я в курсе, что она меня потеряет если продолжит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Palki сказал:

Отношения не должны напрягать. Если ты ловишь напряг, значит что не так. 

Ты правда считаешь, что существуют идеальные отношения, что прям за всю жизнь ниодного напряга ни с его ни с ее стороны? Где не появляются бывшие, где не наскучивает партнер, где любовь только сильнее с каждым днем, серьезно, бывает такое?

3 часа назад, LokiRu сказал:

Понимать мало, надо быть в нужном состоянии. Когда пофиг на ожп-СОшку, пофиг на ее гульки и флирт с другими. А у тебя все не так, ты чувствуешь дискомфорт и планируешь терпеть его ради сохранения любимой писечки. Так о каком СО может идти речь?

Да блин ну чтобы было пофиг на ОЖП, тут надо еще минимум 5 в запасе иметь. Я смогу найти себе, но понятно дело, что привязанность есть, что не охото начинать сначала все эти поиски, перебор ожп и т.д. Как то хочется сохранить что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Ой, да забей хрен, ей 20 лет, она ещё два раза замуж выйдет имея детей от разных браков...нафиг ты морочишься , взрослый жи мальчик. Трахай молодое тело и не думай о ее бывших, они о тебе не думают.

Вкладывался в нее ровно на столько на сколько готов вложиться в телку которая с тобой не на долго.

Ты ж не собрался жениться на ней?

Легко сказать забей, а после полугода это уже не легко сделать. Поэтому тут и создал тему, как лучше разрешить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

Легко сказать забей, а после полугода это уже не легко сделать. Поэтому тут и создал тему, как лучше разрешить ситуацию

Знаешь ты вот так метаешься из стороны в сторону, и советы людей отказываешься воспринимать в силу того, что эти советы не выгодны твоему мозгу. Тебе нужна надежда.. Надежда все хорошо, что можно.. можно ну как-то роднулечку переубедить.
 

Короче, форумчане, напишите ему советы , к которым он так питает иллюзии и хочет их видеть, раз на холодную голову воспринимать отказывается. Иди, поговори с ней, подари ей что-то, на коленях постой, поругай ее что вот так с тобой обращаться нельзя! Что ты «мужчина» и такого к себе не приемлешь! И в случае чего ты еще раз ее поругаешь, ай Яй Яй какая нехорошая! Поругаешь, но останешься, ибо яиц нет у тебя. А когда обосрешься, обязательно заходи сюда , перечитывай советы в отчаянии (когда спадет любовный угар, накроет кортизолом и более менее включится холодная голова). 
 

Как тебе поступать, ты должен решать сам. Тебе дают разносторонние советы, на ними опираться надо и в конечном итоге на их основе принимать собственное решение.

Ну а по поводу «легко сказать забей». Я год назад расстался с девушкой, которая была первой любовью, по простой причине «охладела», и я сам боялся эти отношения потерять. И я тебе даже более скажу, люди здесь, вправили мне мозги и я принял решение, которое чуть не убило меня «ну это я тогда так думал:D» и закончил это отношения. Было ли больно? Было, 3 месяца умирал, но стиснув зубы шел дальше и вышел из этого другим человеком. 
 

Ты ошибаешься если думаешь что твоя ситуация уникальная, а с такой трясучкой как у тебя щас, тебе звиздец товарищ, и она чувствует твои переживания поверь мне. 
 

Сорян но я все это читаю, и понимаю какая ты тряпка.. не в обиду, но у тебя поведение как у куколда.

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

Легко сказать забей

Она просто очень молодая. Даже если этот мимо, то спустя время нарисуется другой. Шанс, что девочка, которой всего 20 станет верной спутницей жизни, когда вместе и до конца, минимален.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WTF!? сказал:

"Больше не пиши мне у меня есть парень, он увидел нашу переписку, и он дорог мне больше чем ты. Прощай."

"она не против, потому что она думает, что я не знаю о переписке и она думает, что это нормально"

 

Что потом помешает набрать его или написать в сс, либо смс: "ох, так мой парень расстроился. Я не знала, что он так ревнует, бла-бла..." и там им будет о чём поговорить 

Она сама должна захотеть написать: "не пиши мне больше, пожалуйста ", и так много раз. Манипуляции тут не помогут, у вас много не взрослого в желании использовать, контролировать. Изначально, была проблема доверять. Может потому, что, в принципе, есть такая проблема с "доверять", а, может, потому, что, вы  чувствовали что, есть ощущение её  не заинтересованность А доверять нужно, без этого никуда (на долгий срок). Иногда, так бывает, когда в детстве родитель -алкоголик. И вы пытаетесь поменять поведение другого человека.

Вы можете сделать так, чтобы она написала ему (то, что предлагаете), только после этого, если сами не справляетесь, то, лучше и эффективно на будущее в личную или в парную терапию. Мне кажется, что там есть что улучшить  )

Очень неприятно слышать, однако, больше сказать нечего, вы теряете время и можно игнорировать, однако проблема не исчезнет

Ps

Вы не сможете жить за другого человека, управлять её психикой. А собой вполне

У вас сейчас есть ней очень цели разные.

У тебя и её родителей патриархальные. А у неё  нет

Есть те, кто не хотел, чтобы вы ушли. Вы бы хотели чтобы они за вас могли принимать решение? А это бы получилось?

Сейчас тут будет лютое обесценивание, сори, и, оно не про вас, а про "свободное общество".

Чисто по опыту, как в РФ, так и за границей РФ, русские условно парни напрыгаются с лобка на лобок к 30+, а потом хотят жениться но... на умной и ухоженной девочке лет на 7+ моложе... если в РФ так можно (через раз, или на третий точно, особенно, до последнего момента), то, там где история немного другая в стране ещё сложнее (тут длинная тема про компенсации и мы не будем).

 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту не бросай, а найди себе ещё бабу, аля СО какое нибудь и живи дальше потихоньку. Эта еще малолетка, гормоны прут, нужно время перерасти, нагуляться ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WTF!? сказал:

Может заблокировать ее во всех мессенджерах и телефон ее пусть побегает?

Ты будешь выглядеть как неадекват, который заблочил её на ровном месте. Она побегает, конечно. От зажатого эго и неизвестности, а не от большой любви к тебе бегать она будет кстати. Но потом вы типа «помиритесь», и она затаит обиду. Отношения начнут ухудшаться, участятся разборки, прогибы, и в итоге она тебя кинет.
 

Чтобы вот так блокировать на ровном месте человека, надо иметь очень весомые поводы (например, серьёзное оскорбление). У тебя таких поводов нет, переписка с бывшим - это не повод. Зря ты включил ищейку и начал по ее телефону лазить. Накопал компромат? Вот и сиди теперь думай что с этим делать. Сказать что «я у тебя в переписках нашел то-то и то-то» значит слить себя. Адекватные люди по чужим телефонам не лазят. Это косяк похуже её переписок будет. И это повод ей тебя заблочить, т.е. серьезный твой косяк, равнозначный оскорблению. Никогда не надо лезть в личную жизнь других людей. Вы с этой девушкой друг другу никто. А ты контролируешь её как будто она твоя жена. Сам себя за яйца подвесил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WTF!? сказал:

Ты правда считаешь, что существуют идеальные отношения, что прям за всю жизнь ниодного напряга ни с его ни с ее стороны? Где не появляются бывшие, где не наскучивает партнер, где любовь только сильнее с каждым днем, серьезно, бывает такое?

Что такое любовь и почему она растет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

Может заблокировать ее во всех мессенджерах и телефон ее пусть побегает?

Тут говорят, что это типо все конец, ниче не сделаешь, как то странно. Т.е. если у ОЖП на горизонте появился какой то тип, да, он ее заинтересовал общением она расслабилась , тем более если это бывший и что это прям какой то супер редкий момент? Если так случилось, то отползаем в сторону и не мешаем им, странно как то. Я все понимаю, это звоночек, видимо ожп стало скучно, либо ей не хватает внимания, но надо я думаю хоть как то обозначить, что это не приемлемо для вас и смотреть как она поступит, но сразу на месте, а не проглатывать обещание перестать с ним общаться, обещания ничего не стоят.

Мне кажется это стандартная ситуация появление бывшего на горизонте, тем более если он ее бросил, понятно ей интересно, что он хочет и всем было бы интересно, другое дело я понимаю, что она не гворит ему что есть парень, и поэтому не понятно че она сама хочет с ним, это конечно косяк.

В общем думаю стоит обозначить границы и наблюдать дальше как ожп будет себя вести, если что то не будет нравится делать некст да и все. Ну а с васьком пусть на месте при мне разбирается, пишет ему что все, но если хочет остаться со мной, насильно что то заставлять неправильно конечно, а если начнет сомневаться или говорить потом напишу, сразу досвидания.

Есть вариант, что побежит от обиды не к тебе, а к нему плакаться в жилетку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

В общем думаю стоит обозначить границы и наблюдать дальше 

Ты не сможешь этого сделать, потому что сам не в курсе, ГДЕ твои границы проходят. И она это тоже ощущает.

От этого ты хочешь каких-то осязаемых доказательств её верности - чтобы написала прям при тебе, или самому пойти петушиные бои устроить с парнем. Но это не решает проблему, потому что проблема - в том, что у тебя нет границ, как и яиц, ты не уверен в себе, и девочка может позволить с тобой вести себя как угодно.

Она себя так ведет не потому что не верная, а потому что с тобой это прокатит. Когда человека любишь и уважаешь, то нет желания играть с огнем и вести переписки с какими-то бывшими. Ты пытаешься лечить симптом, не трогая первопричину. Не девочку надо воспитывать, а себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

Да я понял, что она не против, потому что она думает, что я не знаю о переписке и она думает, что это нормально попереписываться.

Почему ты все за нее додумываешь? «Она думает, что я не знаю, она думает, что это нормально». Да для нее это тоже может быть ненормально, переписываться с бывшим, но с тобой так поступить можно, потому что ты не вышвырнешь ее за это вон, а будешь писать на форуме «ну и что такого, мб попереписывались, мб встретятся, поболтают, мб трахаться начнут». Фу, бл*ть.

7 часов назад, WTF!? сказал:

Надо как то обозначить, что для меня это не приемлемо и тогда уже пусть знает и решает, кто для нее ценнее.

Хм, давай подумаем, много ли существует мужчин, для которых общение/встречи/секс их девушек с бывшими это нормально? Ну, ты просто пишешь, что тебе нужно срочно ей обозначить, что так делать нельзя, а то она глупенькая, не понимает. Да она прекрасно понимает, это это ненормально, просто с тобой можно так себя вести, вот она и ведет. Бессмысленно говорить «уу, со мной нельзя себя так вести!», она уже скалибровала тебя как того, кто схавает.

Эту девушку надо бросать, делать перерыв в серьезных отношениях минимум на год, и в это время отращивать себе яйца и самоуважение, форум может в этом помочь. Хотя ты старожил, давно тут, видимо тебе это не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lissh сказал:

Эту девушку надо бросать, делать перерыв в серьезных отношениях минимум на год

Посмотрел предыдущие темы автора. У него конвейер из девушек с ОЗ ниже него, он вообще все фильтры поубирал - РСП так РСП, малолетка так малолетка. Все с СЗ или с улицы. В итоге движений много, а выхлопа нет. Не та ЦА, которая нужна для ЛТР
Вот это как раз тот случай, когда бы неплохо планку приподнять, и перестать каруселить. Сразу на первой встрече задавать критически важные вопросы

а) возраст (нужен от 27-28) 

б) подробный рассказ о семье 

в) работает или нет, место работы 

г) на какие деньги и с кем живет 

д) отсутствие пространных разговоров о бывших 

Давайте по фактам пройдемся.
Героиня темы - малолетняя дура. Учится плохо, лекции прогуливает, мозгов мало, в голове один секс и тик-ток. Родители это чудо мечтают присунуть замуж как можно скорее. Внешность средняя, с самого начала автор вообще на нее внимание не обратил. Такое сливать надо на первом же свидании. После свадьбы она родит, и сядет на шею автору свесив ножки, и начнёт канючить что у нее лапки и она не может работать. Бесполезное абсолютно создание. А он развел какие-то серьезные отношения. И теперь ещё ведется на эти переписки с бывшими и переживает. О чем тут переживать? 

Автор, шлите её лесом. 

Первое впечатление вас не обмануло. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировал ее во всех месенджерах, сотовый заблокировал но вызовы все равно проходят, звонила 2 раза, последний раз 4 часа назад..

Чё как думаете перезвонить или ждать ещё одного звонка и ответить? Или завтра самому набрать?

Короче сам уже понимаю, что зря наверно занялся такой хернёй с блокировками, ну посоветуйте уже как лучше вырулить?

Можно пожалуйста без оскорблений сам понимаю сам дурак, эмоции забивают мозг.

Не смог я вытерпеть того факта, что она там с кем то переписывается и решил хоть так как то наказать..

 

Чё делать, ждать звонка или самому перезвонить или завтра перезвонить, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WTF!? сказал:

Заблокировал ее во всех месенджерах, сотовый заблокировал но вызовы все равно проходят, звонила 2 раза, последний раз 4 часа назад..

Чё как думаете перезвонить или ждать ещё одного звонка и ответить? Или завтра самому набрать?

Короче сам уже понимаю, что зря наверно занялся такой хернёй с блокировками, ну посоветуйте уже как лучше вырулить?

Можно пожалуйста без оскорблений сам понимаю сам дурак, эмоции забивают мозг.

Не смог я вытерпеть того факта, что она там с кем то переписывается и решил хоть так как то наказать..

 

Чё делать, ждать звонка или самому перезвонить или завтра перезвонить, я хз

Что за ерундой ты страдаешь. Для чего ты это делаешь? Что в итоге то хочешь получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше было сказать, что видел переписку и поэтому хочешь прекратить общение, чем так блокировать, что она теперь всю голову сломает с чего бы это.

Ты ей это скажешь, допустим, она раскается и заблокирует того парня. Дальше плюс минус год все прекрасно, а потом с большой вероятностью еще кто-то нарисуется, потому что ей всего 20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин ребят ну чё опять за вопросы зачем почему, ну случилось уже заблокировал

Хотел показать наказать ее, чтоб получилась, подумала за что, а точнее поняла ща что, она наверняка знает что я видел переписку. Цель была планировать ее, потом позвать на серьезный разговор чтобы сама приехала в центр и мы бы в машине поговорили

А сейчас не знаю чё звонить или ждать ещё одного звонка и тогда звать на разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WTF!? сказал:

Заблокировал ее во всех месенджерах, сотовый заблокировал но вызовы все равно проходят, звонила 2 раза, последний раз 4 часа назад..

Чё как думаете перезвонить или ждать ещё одного звонка и ответить? Или завтра самому набрать?

Короче сам уже понимаю, что зря наверно занялся такой хернёй с блокировками, ну посоветуйте уже как лучше вырулить?

Можно пожалуйста без оскорблений сам понимаю сам дурак, эмоции забивают мозг.

Не смог я вытерпеть того факта, что она там с кем то переписывается и решил хоть так как то наказать..

 

Чё делать, ждать звонка или самому перезвонить или завтра перезвонить, я хз

Привет автор, как я вижу эту ситуацию, если ты заблокировал её, значит ты решил завершить с ней историю и выбросить из головы, раз заблокировал, то не надо ни в коем случае ее убирать из черного списка и звонить, это не наказание, а скорее импульсивное действие твоей головы. "Че делать": ответ - забыть и двигаться дальше, развиваться,(если роднулечка действительно дорожит тем временем, что вы провели вместе и ты ей действительно важен, то она придет к тебе домой на порог(это маловероятно)). Вот представьте, убрали из чс, добавили в чс, обычно такое поведение встречается у женщин, ибо у них сегодня вода зеленая, завтра белая, через неделю черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WTF!? сказал:

Да блин ребят ну чё опять за вопросы зачем почему, ну случилось уже заблокировал

Слушай, а зачем ты приходишь на форум, спрашиваешь советов, а потом делаешь по-своему?

Вот в чем смысл блокировок (со стороны 30-летнего мужика)?

Если блокируешь человека - это = вычеркнуть его/ее из жизни навсегда.

Ты же делаешь детскую манипуляцию, которая в итоге сыграет против тебя. Все перекрутят и завиноватят тебя по полной, загоняя твою значимость и далее под плинтус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nocap сказал:

обычно такое поведение встречается у женщин,

У всех встречается) сама грешила) но да, со стороны не очень.

ничего уже не делать, пусть ищет варианты как выйти на связь если ей это нужно.

есть соц сети? 
может с аккаунта подруги написать при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

У всех встречается) сама грешила) но да, со стороны не очень.

ничего уже не делать, пусть ищет варианты как выйти на связь если ей это нужно.

есть соц сети? 
может с аккаунта подруги написать при желании

Дак она звонила, 2 раза я не взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Слушай, а зачем ты приходишь на форум, спрашиваешь советов, а потом делаешь по-своему?

Тут было куча советов, можно сказать все варианты. В том числе и заблокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lissh сказал:

мой коронный вопрос… автор, ты айтишник

Откуда такое мнение об айтишниках?? Я общался с ними на прошлой неделе. Ну да, есть процент склонных к полноте товарищей, но в общем, они довольно прикольные и продвинутые люди и девченки вокруг них крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, WTF!? сказал:

Да блин ребят ну чё опять за вопросы зачем почему, ну случилось уже заблокировал

Хотел показать наказать ее, чтоб получилась, подумала за что, а точнее поняла ща что, она наверняка знает что я видел переписку. Цель была планировать ее, потом позвать на серьезный разговор чтобы сама приехала в центр и мы бы в машине поговорили

А сейчас не знаю чё звонить или ждать ещё одного звонка и тогда звать на разговор.

На какой разговор звать и ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...