Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..


Перейти к решению Решение от Добрая душа,

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Palki сказал:

На какой разговор звать и ради чего?

Разговор о том что видел переписку с бывшим , и чтобы она выбрала кто ей больше дорог или с кем она хочет быть, и обозначить что переписки такие недопустимы  и если я увижу узнаю она пойдет лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты в своем уме? За что извиняться? Ты прогнешься. Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоем

По-моему ситуация очень простая, когда новый парень лучше и значимее бывшего, общаться с бывшим желания не будет, а при попытке общения бывший будет вежливо послан, а если не поймет - послан в ЧС. У в

Да ты прикалываешься что ли? Взгляни ты уже в глаза реальности. В стартовом топике пишешь,что в ее переписке ничего особо криминального нет. Ну так, а че ты тогда завелся то, в телефон полез? Дальше б

1 час назад, WTF!? сказал:

Не смог я вытерпеть того факта, что она там с кем то переписывается и решил хоть так как то наказать..

Ох, "наказать" это уровень уже не благополучной среды. Что хотите получить от этого действия, "наказать"?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HikkaP сказал:

Ох, "наказать" это уровень уже не благополучной среды. Что хотите получить от этого действия, "наказать"?)))

 

 

План был в том, чтобы ей сделать хреново этим игнором и блокироакой и после того как она выйдет все же на связь, вытащить ее на разговор. Чтобы она поняла, что я не шучу и действительно могу всё закончить. А я чето уже наигрался что то типо того, она на связь то вышла, а я не взял трубку, а теперь не знаю чё делать, перезванивать как то стрёмно что ли

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WTF!? сказал:

Разговор о том что видел переписку с бывшим , и чтобы она выбрала кто ей больше дорог или с кем она хочет быть, и обозначить что переписки такие недопустимы  и если я увижу узнаю она пойдет лесом.

Ну видел и видел. Делов то, эта письндра для тебя просто свежее мясо. Ее предназначение в жизни на данном этапе это сосать твой болт, когда тебе охота и не в напряг. Вместо этого ты какой напряженый, думаешь про какие то отношения.

Поменяй слово «отношения» на слово «встречаемся» и жизнь станет гораздо проще. Встречаются для чего?

Правильно, что бы потрахаться письками, а не выносить друг другу мозги.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WTF!? сказал:

План был в том, чтобы ей сделать хреново этим игнором и блокироакой и после того как она выйдет все же на связь, вытащить ее на разговор. Чтобы она поняла, что я не шучу и действительно могу всё закончить

Ну, вот представьте, что есть девушка, однако не на 100% "та самая" :3. И вы идёте на сайт знакомств, через полгода ).

Она это видит и блокирует, а потом начинаешь общаться, разбираться она обижает, выносить мозг по традиции, и?..

Вы будете ей больше врать, скрывать, типа, чтобы не попасть в ситуацию слива или сразу станете её любить сильнее?

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WTF!? сказал:

Разговор о том что видел переписку с бывшим , и чтобы она выбрала кто ей больше дорог или с кем она хочет быть, и обозначить что переписки такие недопустимы  и если я увижу узнаю она пойдет лесом.

После того как заблокировать её, разговор не нужен. Максимум - можешь сообщить ей о завершении ваших отношений и о причине этого.

Любое иное твоё действие тебе на пользу не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Правильно, что бы потрахаться письками, а не выносить друг другу мозги.

 

1 минуту назад, Palki сказал:

выбрала кто ей больше дорог или с кем она хочет быть,

 

1 минуту назад, Palki сказал:

это сосать твой болт,

Если так обозначить или так относиться, то она может выбрать оба, а автор оба болта в этой женщине в жизни не переживёт, сейчас у него не такой момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Заблокировал ее во всех месенджерах, сотовый заблокировал но вызовы все равно проходят, звонила 2 раза, последний раз 4 часа назад..

Чё как думаете перезвонить или ждать ещё одного звонка и ответить? Или завтра самому набрать?

Короче сам уже понимаю, что зря наверно занялся такой хернёй с блокировками, ну посоветуйте уже как лучше вырулить?

Можно пожалуйста без оскорблений сам понимаю сам дурак, эмоции забивают мозг.

Не смог я вытерпеть того факта, что она там с кем то переписывается и решил хоть так как то наказать..

 

Чё делать, ждать звонка или самому перезвонить или завтра перезвонить, я хз

Смысл блокировать, чтобы потом перезвонить.... 

Если её разблокаешь сейчас и побежишь за ней, то она вообще тебя ни за что считать не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HikkaP сказал:

 

 

Если так обозначить или так относиться, то она может выбрать оба, а автор оба болта в этой женщине в жизни не переживёт, сейчас у него не такой момент 

Автор и 10 болтов переживет. Эти отношения двигаются к завершению с подачи автора. И останется он со своей заниженной самооценкой. 
Пока не решит вопрос со своей самооценкой с любой девушкой рано или поздно будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

случилось уже заблокировал

Автор, у тебя в 30 работы над собой непочатый край.

Сейчас ты в её глазах - полный неадекват, который на ровном месте её заблочил. 

Что значит «наказал»? 
Ты себя наказал. 
Сейчас будешь бегать и извиняться. 
Блок без причины - это серьезный косяк. Начнёшь оправдываться что мол я лазил в твой телефон и бла бла - это второй серьезный косяк. Два крупный косяка подряд = слив значимости. Ты в свои 30 выглядишь как полный неадекват. Хотя по идее должен быть для нее образцом сдержанности и рассудительности, и нравственным ориентиром. Нельзя тебе в ЛТР. Ты слишком слаб как личность, слишком тревожен и зависим. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонила сейчас сама!!! Долго выпрашивал что случилось почему ЧС, я сказал не телефонный разговор , если хочет пусть едет ко мне на работу тут поговорим в машине! Она едет!

Как посоветуете составить диалог???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WTF!? сказал:

Как посоветуете составить диалог???

Никак.
С этой девушкой тебе надо прощаться. 
Пусть дальше лентяйничает и тик-ток свой смотрит. 
А тебе надо что-то с собой делать. 
Ты на ровном месте глупо слил всю значимость перед 20-летней дурой. 
Девушка постарше и поумнее (реальная кандидатка на ЛТР) тебя будет ловить на твоих косяках и за каждый об стенку размазывать. 
 

Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WTF!? сказал:

Перезвонила сейчас сама!!! Долго выпрашивал что случилось почему ЧС, я сказал не телефонный разговор , если хочет пусть едет ко мне на работу тут поговорим в машине! Она едет!

Как посоветуете составить диалог???

Автор, а что ты хочешь от неё?

Думаю, сейчас вообще не надо было разговаривать, у тебя эмоции бьют, у неё тоже от твоей блокировки. 

Но то что она едет, а не послала тебя за твой неадекватный блок - говорит, что у тебя какая никакая значимость осталась. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WTF!? сказал:

Перезвонила сейчас сама!!! Долго выпрашивал что случилось почему ЧС, я сказал не телефонный разговор , если хочет пусть едет ко мне на работу тут поговорим в машине! Она едет!

Как посоветуете составить диалог???

Ни как, тебе не о чем сейчас говорить. 
Скажешь что ревновал, уйдет через пару месяцев.

Будешь прикидываться что ничего не случилось, будешь неадекватом.

Можно конечно сказать, что бывшая объявилась и ты ее хотел в блок кинуть, но перепутал. Только тогда причем тут разговор с глазу на глаз?

Можешь сообщить ей, что думаешь над тем, чтобы в армию уйти. Собрался стать космонавтом и тд.

В любом случае тебе нужно будет врать и в последствии это вскроется.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Ни как, тебе не о чем сейчас говорить. 

Ну а что вообще делать тогда раз она приедет??)

А когда будет есть о чем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RouxPomading сказал:

Автор, а что ты хочешь от неё?

Думаю, сейчас вообще не надо было разговаривать, у тебя эмоции бьют, у неё тоже от твоей блокировки. 

Но то что она едет, а не послала тебя за твой неадекватный блок - говорит, что у тебя какая никакая значимость осталась. 

 

Хочу донести до нее причину ЧС, поставить перед выбором, если выберет меня пусть при мне блокирует его, может даже звонит ему и говорит пока или пишет.

Потом говорю, что если узнаю что ведёт такую переписку сразу идёт лесом, что такое не приемлемо никаких типо друзей парней

Да парни могут писать, но по делу по учёбе, но никаких переписок доброе утро спокойной ночи с парнями, пока мы встречаемся не должно быть.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WTF!? сказал:

Потом говорю, что если узнаю что ведёт такую переписку сразу идёт лесом

В реальности ты боишься ее послать в лес. Ну как то так. Иначе не было бы этих игр с наказаниями и чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

В реальности ты боишься ее послать в лес. Ну как то так. Иначе не было бы этих игр с наказаниями и чс.

Я ее уже заблокировал везде, почти послал получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WTF!? сказал:

Я ее уже заблокировал везде, почти послал получается

Это фейк посыл и ты об этом прекрасно знаешь. Чтобы было понятнее есть поговорка - достал нож режь. В твоем случае ты достал пригрозил, но дальше даешь заднюю. После эта девочка этот ножик у тебя заберет и в одно место запихает. 
А весь треш у тебя из за того, что ты почему то решил, что можешь управлять другими людьми и указывать им что делать, через примитивные манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Это фейк посыл и ты об этом прекрасно знаешь. Чтобы было понятнее есть поговорка - достал нож режь. В твоем случае ты достал пригрозил, но дальше даешь заднюю. После эта девочка этот ножик у тебя заберет и в одно место запихает. 
А весь треш у тебя из за того, что ты почему то решил, что можешь управлять другими людьми и указывать им что делать, через примитивные манипуляции.

Да, я достал нож и пригрозил им, это часть плана, показать что у меня есть нож и я его могу использовать если мне что то не нравится, что шутки кончились

И кстати кто сказал, что я сразу сниму ЧС и мы поедем в ресторан, посмотрю по ситуации , надо как то обыграть ещё прощение и снятие ЧС, подскажите что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WTF!? сказал:

надо как то обыграть ещё прощение и снятие ЧС, подскажите что ли

А, то есть ты планируешь все таки из чс вытащить и простить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

А, то есть ты планируешь все таки из чс вытащить и простить?

Ну когда то может быть, если она реально искренне извиниться, пошлет его нахер и т.д.

Что посоветуешь как и когда снять ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в любом случае, сейчас действуете так, как считаете нужным. Или так, насколько хватает сил... 

Совет, - когда эта история кончится, обязательно прочитайте это

24 минуты назад, Palki сказал:

ты почему то решил, что можешь управлять другими людьми

И подумайте,

"Хочу донести до нее причину ЧС, поставить перед выбором, если выберет меня пусть при мне блокирует его, может даже звонит ему и говорит пока или пишет.", - как проверите, что, она не звонит ему позже, что потом что помешает удалять переписку в сс, звонок? Что делать с тем, что запретный плод сладок?

 

"Потом говорю, что если узнаю что ведёт такую переписку сразу идёт лесом, что такое не приемлемо никаких типо друзей парней" Как будете проверять? А почему она должна быть согласна на гиперкоетроль, что скажет её семья и подруга, если опишет ситуацию с проверкой телефона и потом вы заставляют писать/звонить под контролем: "абьюзер", который не всегда может контролировать себя, или комфортик, молодец и надёжный парень,  - "выходи замуж"?

Да парни могут писать, но по делу по учёбе, но никаких переписок доброе утро спокойной ночи с парнями, пока мы встречаемся не должно быть. "Пока мы встречаемся", - а дальше что, будет ходить по ниточке, терпеть проверку телефона, чтобы что? Брак, содержание, дружба, "встречаемся ")?

 

 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WTF!? сказал:

Да, я достал нож и пригрозил им, это часть плана, показать что у меня есть нож и я его могу использовать если мне что то не нравится, что шутки кончились

И кстати кто сказал, что я сразу сниму ЧС и мы поедем в ресторан, посмотрю по ситуации , надо как то обыграть ещё прощение и снятие ЧС, подскажите что ли

Ну вот тебе твой блок и запихают в одно место. У тебя не было причин блокировать

Ты настолько реактивный, что ухудшаешь свое положение с каждым своим действием. 
А самое печальное, сначала делаешь, потом приходишь подумать на форум над уже совершенным событием

 

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, WTF!? сказал:

Хочу донести до нее причину ЧС, поставить перед выбором, если выберет меня пусть при мне блокирует его, может даже звонит ему и говорит пока или пишет.

Потом говорю, что если узнаю что ведёт такую переписку сразу идёт лесом, что такое не приемлемо никаких типо друзей парней

Да парни могут писать, но по делу по учёбе, но никаких переписок доброе утро спокойной ночи с парнями, пока мы встречаемся не должно быть.

Ребята-парни, если хотите посмотреть треш, и как НЕ надо делать, то велкам в эту тему)

Более глупых действий, Автор, придумать было сложно.

1. Вступаешь в аленьи бои

2. Допустим заблокирует его -  и что? Что мешает переписываться с левых аккаунтов? 

3. Как ты узнаешь что она ведет такую переписку или не ведет? Представь, что она будет втихаря ее вести, успешно все скрывать от тебя, а ты будешь думать что все пучком. Т.е. будешь самым настоящим куколдом, над которым она будет ржать с подругами и с бывшим.

4. Уверен что пошлешь ее лесом, если еще раз такое повториться? Я думаю что нет. Потому что те, кто способны слить за косяк - сливают, а не делают последние китайские предупреждения.

 

Ты будешь слит, рано или поздно. И вполне возможно что с рогами.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WTF!? сказал:

Да, я достал нож и пригрозил им, это часть плана, показать что у меня есть нож и я его могу использовать если мне что то не нравится, что шутки кончились

Мда, ты явно не на улице рос :D

Из всех вариантов ты выбрал свой, запихать ее в ЧС, а потом все же взять трубку и устроить разборки.

Я думал ты все же ей разговор устроишь, а ты еще круче учудил. Просто максимально все засрал)

Бывшему еще такой подгон нехилый организовал. Молодец.

Ну вот месяца через 3 она на его буе и ускачет. Отпишись сюда потом чтоб тем, кто тему читать будет это наукой послужило.

Вообще эмоции свои пора учиться контролировать и если совета спрашиваешь, то следуй выбранному, а не отсебятину придумывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WTF!? сказал:

Что посоветуешь как и когда снять ЧС?

Зачем тебе советы? Ты же все равно делаешь то, что твоя правая нога желает. Тебе советы бесполезно давать.

Таких тем как у тебя полон форум и все они как под копирку (за редчайшим исключением). И результат всего такого движа тоже известен. Но тебе же надо убедиться самому (или у тебя не такой случай?;) ).

Может всё таки тормознешь свои порывы душевные и начнешь думать , а потом делать? И цель себе поставишь достойную 30летнего мужчины, а не школьника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WTF!? сказал:

Хочу донести до нее причину ЧС, поставить перед выбором, если выберет меня пусть при мне блокирует его, может даже звонит ему и говорит пока или пишет.

Потом говорю, что если узнаю что ведёт такую переписку сразу идёт лесом, что такое не приемлемо никаких типо друзей парней

Да парни могут писать, но по делу по учёбе, но никаких переписок доброе утро спокойной ночи с парнями, пока мы встречаемся не должно быть.

Так что ей мешает сказать :", Да, как скажешь, дорогой ",  но продолжать это делать и втайне опять переписыватся? 

Запретный плод сладок... 

Ты действительно хочешь быть на постоянном очке и судорожно следить за её переписками теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переписку не говори, что узнал из её телефона, а скажи утвердительно: я знаю ты довольно мило общаешь с неким "Максимом" что это за чёрт? Ответит правду  - дальше про недопустимость и прочие суровые от себя вещи ) Ответит неправду  - сливай её тут же.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

Про переписку не говори, что узнал из её телефона, а скажи утвердительно: я знаю ты довольно мило общаешь с неким "Максимом" что это за чёрт? Ответит правду  - дальше про недопустимость и прочие суровые от себя вещи ) Ответит неправду  - сливай её тут же.

Не поможет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Manatusik сказал:

Самое хорошее в этой истории, что близка развязка, по крайней мере промежуточная. 

Развязка будет позже, пока так качельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорн пожалуй возьму, автор ты главное не теряйся) оленьим боям быть господа!:D ну или не быть… ставки делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

Таких тем как у тебя полон форум и все они как под копирку (за редчайшим исключением). И результат всего такого движа тоже известен. Но тебе же надо убедиться самому (или у тебя не такой случай?;) ).

Потом будет часть два, мы взяли паузу на два дня, а она изменила с бывшим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Persil1 сказал:

ставки делаем?

Я так-то понимаю всю эмоциональную составляющую, в которой оказался автор в этой истории. Девочка как чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело.

Но… все равно тут перспектив на долгий союз мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читаю тему, со стороны реально видно следующее. 

- Она тебя не уважает и не боится потерять, а значит не любит. 

- У неё есть влечение к бывшему

- Продолжишь с ней отношения, она изменит тебе с бывшим и/или с кем-то другим. Таких тем на форуме миллион. На твой вопрос что же тебе сделать, ты пойми, ты должен действовать эффективно всегда, точечные верные советы тут не помогут, к сожалению. И никто тебе их не даст. Проблема в тебе, ты должен был сразу дать реакцию и не стесняться своих действий. Залез в телефон? Да. Залез. Нашёл вот это это и это. Объясняй. Объяснила? Все, давай, пока. 

Далее со спокойной головой бы обдумал эту ситуацию. Посмотрел на её реакцию и диктовал бы условия. 

Но если взять контекст который сейчас у тебя... Ты очень сильно залип. Единственный верный совет вижу, это т10б что бы отлипнуть от неё. Понять что ты НРАВИШЬСЯ и востребован другими ожп 

Добавлю ещё то, что многие тут тебе советуют забить на неё и это самое верное решение, так как будет легче. Да и поверь, все понятно что тут все кончено. 

И да, если все же решишься продолжать отношения, будь другом, не забудь отписать в теме когда она тебе изменит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Akter03 сказал:

Далее со спокойной головой бы обдумал эту ситуацию. Посмотрел на её реакцию и диктовал бы условия. 

У него нет опций диктовать какие то либо условия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 15:24, WTF!? сказал:

Понимаешь, да?

Я не понимаю, как за 14 лет пребывания на форуме не понять вещи, о которых люди пишут уже 3 страницы(не считая тысяч тем за все годы). Наверное в этом и есть смысл происходящего.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
19 часов назад, WTF!? сказал:

Дак что ты предлагаешь? Просто сказать ей пока? Что делать то подскажи
Т.е. если появился какой тип с которым она переписывается это все конец отношений и ничего не сделаешь? Нужно просто отойти в сторону и не мешать?

I. Для начала я предлагаю тебе самому подумать, что ты хочешь от этой девушки и от отношений. Какова твоя цель, чего ты хочешь? Объективно и холодно, каким ты видишь дальнейшее с ней будущее (месяц, два, полгода, год и т.д.). Понимаю, время сейчас такое, что далеко не принято загадывать, но хотя бы нарисовать картинку уже будет неплохо.

II. Если твоя цель помолодиться, покатать студентку на машине, водить в кино, трахать молоденький цветочек и просто приятно проводить досуг, то вообще не надо ничего делать. Отдыхай  и наслаждайся тем, что она может тебе дать. Только держи в голове, что рано или поздно ты от нее услышишь, что "сегодня я не хочу", "завтра я занята", "в эти выходные я ночую у подруги". Соответственно, играешь на опережение и уходишь в закат, получив от нее что хотел.

III. Если твоя цель что-то вроде ЛТР (хотя мне как твоему ровеснику сложно понять зачем нужны ЛТР с 20-летней, ну хотя бы 23), то делаешь Д, и далеко не мягкое такое Д. Она позволяет себе подобное общение с бывшим, потому что чувствует, что ты на нее запал и никуда не денешься (и это так), и всегда под рукой. А когда что-то (или кто-то) всегда имеется под рукой, то это перестаешь ценить. Тот же бывший как пример. Стал он бывшим - сразу у нее интерес и проявился, так как он далеко. Поэтому разрывай дистанцию, делай Д, тебя должно стать меньше, чтобы она поняла, что может тебя так-то и потерять, и ты не на ее поводке. Сходи куда-нибудь без нее, желательно, чтобы в компании были ОЖП. Ну или придумай хотя бы что-нибудь, что бывшая одноклассница позвала тебя на дачу помочь ей с ремонтом, так как недавно ее бросил муж, и теперь некому починить тумблер. У нее начнется голод, и ты выравняешь баланс.

Касательно разговоров о бывшем. Пойдешь на разговор как "ваще жоский мужик!!!" рассказывать ей как ты в 30 лет лазеешь по девичьим телефонам и читаешь переписки с подругами и бывшим, где ты выяснил для себя, что ты вообще-то не ее парень, а "парень какой-то подруги" (узнал свою ценность и ее отношение к тебе), и после дней, проведенных в томительных раздумьях, ты понял, что пора ей поставить границы и ЖОСКО запретить общаться со студентиком (как пишет некая Радуга) - это будет начало твоего конца точно, если не конец в этот же самый момент.

Разговоры про бывшего, которые она начала, в ее случае - это форма проверки и прогиба (типично для 20 лет). Это надо гасить сразу же и в зародыше. После того как сделаешь Д, поиграешь в БД, выравняешь баланс, ты 100% наткнешься на очередную болтовню про бывшего с ее стороны.

"Ах, он опять мне пишет, ну и почему он меня так достает"
"Ах, вот мой бывший он был такой дурак, знаешь..."
"любая другая херня"

Рубишь на корню, спокойно, холодно, но жестко, прочно донося до нее простую мысль:

- Я не твоя подружка, чтобы обсуждать бывших и вообще каких бы то ни было мужчин.

Потому что ты действительно НЕ ПОДРУЖКА, ты ее МУЖЧИНА. Мужиков и бывших пускай обсуждает в своем бабьем кругу. Ты же не позволяешь себе обсуждать своих бывших при ней? Наверное, если ты это захочешь сделать, то обсудишь со своими друзьями мужского пола, а не с нынешней девушкой?

Короче, для начала добавь мороза и поуменьши свое присутствие в ее жизни. Дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WTF!? сказал:

Может заблокировать ее во всех мессенджерах и телефон ее пусть побегает?

Тебя запомнят на всю жизнь как идиота

 

11.03.2024 в 21:34, WTF!? сказал:

Думаю завтра все же поговорить, поставить условие заблокировать его и сказать ей написать ему что то типо -

"Больше не пиши мне у меня есть парень, он увидел нашу переписку, и он дорог мне больше чем ты. Прощай." Нормально?


Хочется что то такое придумать, чтобы он понял, что не просто она решила прекратить общение, а я в курсе их общения и я против, это на случай если он будет ее доставать как то, чтобы у меня был повод поговорить с ним уже с глазу на глаз если он не поймет, хотя понимаю что идея устраивать гладиаторские битвы за ОЖП такое себе, но если он ее будет доставать все равно что делать остается.

Жесть! Ты не ошибся цифрой, когда свой возраст писал? Тебе будто 20 лет, а не 30. Если 20, то давай, вперед, опыт дело неплохое.

Ты решил втянуться в оленьи бои с 20-летним мальчуганом? Значит ты себя с ним на равных соотносишь, подумай об этом.

Автор, этот парень обычный чел, который даже не в курсе о твоем существовании и просто общается с девчонкой. Где он ее достает? К нему никаких вопросов, вопрос здесь только к твоей ОЖП, почему она себе позволяет с ним общаться!

 

19 часов назад, WTF!? сказал:

видимо ожп стало скучно, либо ей не хватает внимания,

Все с точностью наоборот.
 

 

19 часов назад, WTF!? сказал:

Легко сказать забей, а после полугода это уже не легко сделать

У тебя что, отношений никогда не было? Если бы вы были 10 лет в браке с детьми, другой вопрос, и то люди разводятся и расходятся как в море корабли. Фантазер.

 

 

8 часов назад, WTF!? сказал:

Чё делать, ждать звонка или самому перезвонить или завтра перезвонить, я хз

Скажи, что дама, которую ты трахал вчера ночью, от ревности заблокировала ее в мессенджере, а ты не заметил.

Это твой единственный шанс сохранить мужское лицо в ее воспоминаниях)))

Короче, я не удивлен, что она решил к бывшему свалить, тебе 30 лет, а из тебя веревки вить можно, как из школьника. Полгода на машине покататься с тобой для нее это потолок.


Не думал, что отлучусь на денек, а тут уже все так серьезно. Сверху советы слоупока. 

Автор, только никогда не записывайся в стрелковый клуб. Тебе ружье дадут, скажут что делать, а ты в ногу себе выстрелишь первым же делом.

Изменено пользователем Добрая душа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akter03 сказал:

Далее со спокойной головой бы обдумал эту ситуацию. Посмотрел на её реакцию и диктовал бы условия.

Это только при условии, что ОЖП бы пыталась выйти на связь, извинялась и т.п. А если она после посыла куда подальше созвонилась с БОМП, встретилась, переспала с ним, то могла и вовсе не объявиться. Вот бы автора порвало от зажима титановых яиц, ибо после предъявления по существу ОЖП слилась и тишина. Так что далеко не факт, что ему бы вообще дали возможность чего-то там диктовать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

Перезвонила сейчас сама!!! Долго выпрашивал что случилось почему ЧС, я сказал не телефонный разговор , если хочет пусть едет ко мне на работу тут поговорим в машине! Она едет!

Как посоветуете составить диалог???

Ну и че поговорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит - я - автор этой темы из будущего. Забыл логи. Пишу с аккаунта этого доброго самаритянина.  

Сообщаю всем, чем все закончилось. 

Мне теперь уже жена (помните мои влажные фантазии о свадьбе, так вот - она случилась) изменила, потому что я стал уделять больше времени своему хобби.

Её претензия была в том, что я перестал уделять внимание ей, а постоянно возился со своим увлечением последние несколько месяцев. Ну и раздвинула ноги перед этим бывшим, который еще и недавно откинулся с тюрьмы.

Я ей настолько сильно доверял после той проверки, с блоком, когда она вся в соплях пузырями и слезах выбрала меня, а не его, что тоже отпускал её, где она захочет, и даже задней мысли не было, что она может так поступить.  

Это закономерность. Если ты не контролируешь свою женщину, это в подавляющем большинстве случаев приводит к расчехлению её ма*ды другим. Но это не повод унывать, просто работайте над собой.

Я же перестал не только пить, но ещё и дрочить, курить и часто играть в игры. Восстановил свою гормональную систему, поработал с психологом, смотрел "мужицкие" видосы на ютубе. Короче работал над собой - и самое главное признал, что половина вины тут моя.

Я ошибся и выбрал не ту женщину, не так поставил её на место, поэтому она и распоясалась. Но если бы я тогда на форуме признал, что она была малолетней шалавой, а я - недальновидным долб*бом, тем быстрее бы я вырос и стал бы полноценным мужчиной, как вы, с кем любая женщина будет самой верной и лучшей в жизни.

Это не значит, что я полностью виноват в этой ситуации, ни в коем случае. Просто совершил ошибку. Но если изменила, изменит ещё раз. И я почти уверен, что моя изменит снова.

Пишу этот пост в назидание -  ни в коем случае не прощайте, не повторяйте моих ошибок. Я простил. Я живу с ней. Но я неудачник и лох. Не становитесь мной, я заклинаю всех, кто это читает НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я, шлите нах*й одним предложением и избегайте любых контактов с такими.

Изменюсь ли я и уйду ли в итоге? Не знаю. Я настолько себя выдрочил, что уже не вижу надежды на новую жизнь. И я не счастлив. У меня не хватает мужественности чтобы поменять что-то. И это крик души с самого дна, предостерегающий других. Не делайте как я.

                               

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерч сказал:

Если ты не контролируешь свою женщину, это в подавляющем большинстве случаев приводит к расчехлению её ма*ды другим.

Контролировать женщину вообще возможно или это путь к неврозу?))

Пытаться контролировать всё и тем более человека рядом - это вообще законно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил тему, некое саммари.

Мужик 30 лет залип на 20-летней тупой девке, которая его ни во что не ставит, у него за спиной водит хороводы с бывшим, разве что только на этой самой спине они еще не трахаются у него (дело времени). И для него это норм, а что такого, просто испытание их "отношений", ну с кем не бывает.

Найти у себя остатки самоуважения и прекратить всякое общение с ней автор не может и не хочет. СО с ней он не потянет, это исключено, зажим неизбежен, будет как собачка бегать за ней. Пытается "заставить" ОЖП его любить и ценить дешевыми манипуляциями, запугать, ставить условия, но за слова и действия свои ответить не сможет, конечно же, дает заднюю и готов к куче последних предупреждений. Автор, пойми, если ты не соответствуешь тому, что говоришь и делаешь, у тебя все эти дешевые манипуляции не прокатят. Девушки каким-то непостижимым образом всё это считывают, она знает, что ты не способен ее бросить, если она продолжит косячить и не примет твои условия. Ты закапываешь себя глубже и глубже.

У тебя нет никаких шансов вырулить эти так называемые отношения. Ты не сможешь ее исправить и переделать. Твой единственно адекватный путь - прервать с ней всё общение, пострадать, потерпеть и идти дальше. Только не на те же грабли, а идти работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мерч сказал:

Так, значит - я - автор этой темы из будущего. Забыл логи. Пишу с аккаунта этого доброго самаритянина.  

Сообщаю всем, чем все закончилось. 

Мне теперь уже жена (помните мои влажные фантазии о свадьбе, так вот - она случилась) изменила, потому что я стал уделять больше времени своему хобби.

Её претензия была в том, что я перестал уделять внимание ей, а постоянно возился со своим увлечением последние несколько месяцев. Ну и раздвинула ноги перед этим бывшим, который еще и недавно откинулся с тюрьмы.

Я ей настолько сильно доверял после той проверки, с блоком, когда она вся в соплях пузырями и слезах выбрала меня, а не его, что тоже отпускал её, где она захочет, и даже задней мысли не было, что она может так поступить.  

Это закономерность. Если ты не контролируешь свою женщину, это в подавляющем большинстве случаев приводит к расчехлению её ма*ды другим. Но это не повод унывать, просто работайте над собой.

Я же перестал не только пить, но ещё и дрочить, курить и часто играть в игры. Восстановил свою гормональную систему, поработал с психологом, смотрел "мужицкие" видосы на ютубе. Короче работал над собой - и самое главное признал, что половина вины тут моя.

Я ошибся и выбрал не ту женщину, не так поставил её на место, поэтому она и распоясалась. Но если бы я тогда на форуме признал, что она была малолетней шалавой, а я - недальновидным долб*бом, тем быстрее бы я вырос и стал бы полноценным мужчиной, как вы, с кем любая женщина будет самой верной и лучшей в жизни.

Это не значит, что я полностью виноват в этой ситуации, ни в коем случае. Просто совершил ошибку. Но если изменила, изменит ещё раз. И я почти уверен, что моя изменит снова.

Пишу этот пост в назидание -  ни в коем случае не прощайте, не повторяйте моих ошибок. Я простил. Я живу с ней. Но я неудачник и лох. Не становитесь мной, я заклинаю всех, кто это читает НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я, шлите нах*й одним предложением и избегайте любых контактов с такими.

Изменюсь ли я и уйду ли в итоге? Не знаю. Я настолько себя выдрочил, что уже не вижу надежды на новую жизнь. И я не счастлив. У меня не хватает мужественности чтобы поменять что-то. И это крик души с самого дна, предостерегающий других. Не делайте как я.

Это все потом будет и до брака там не дойдет. На цилиндре она ускачет гораздо раньше. А щас у них примирительный секс, не мешайте)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hatter87 сказал:

Это все потом будет и до брака там не дойдет. На цилиндре она ускачет гораздо раньше. А щас у них примирительный секс, не мешайте)

Судя по тому что автор ничего не пишет, скорее всего да. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, LubovSay сказал:

Пытаться контролировать всё и тем более человека рядом - это вообще законно?) 

Законно, но не полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки надо признать, что в основной массе бабы сильнее психологически и хитрее мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hatter87 сказал:

Это все потом будет и до брака там не дойдет. На цилиндре она ускачет гораздо раньше. А щас у них примирительный секс, не мешайте)

Так и было!)))) Сейчас распишу подробней как и что, но не про секс, а про разговор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...