Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет

У меня ситуация такая:

Обиделась на меня жена. Обиделась за то что когда она сказала: "когда это месячные тебя останавливали" я ответил "ты права, никогда и ни с кем". Это мы уже разобрали в "полезном чате" в телеграме. Здесь я уже знаю как мне поступать по-другому.

Вопрос в другом:

Ребята, меня кортизолит от неё не по-детски просто. Раньше, когда раздельно жили можно было просто не отвечать на её сообщения и звонки под каким-нибудь предлогом и заняться чем-нибудь что приносит позитив(в поля выйти, поработать, потренироваться) и всё становилось гуд. А сейчас всё, пи, она в соседней комнате, а от её вида у меня в голове просто "пошла на#, пошла на*", много негатива, короче. Всё это после её бучих "Дальше" из-за её обид. Мне просто по достоинству бьёт её поведение, хочется её на послать очень.

А я вынужден её видеть, потому что вместе живём и ещё ребёнок, как бы. Но каждый раз как я её вижу просто вагон кортизола поступает прямиком мне в мозг, и просто такой хэйт, я просто закипаю уже. А это еще накапливается.
Ребята, даже не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Т.е женщина, которой ты пренебрегаешь, которой ты регулярно изменяешь в полях, таки спустя годы устала жрать от тебя всё дерьмо и начала с тобой бороться защищая саму себя и собственное достоинство -

Алё, и с какого такого перепуга ты решил наехать на меня, а?  Ты вообще кто? Я помню тебя когда у тебя 2-3 сообщения было. Сейчас ты доболее развился что ли. На форуме годик-другой безвылазно про

На стороне здравого смысла ) Не на твоей точно.    Ну если честно совсем я тебе не верю в том что не было измен ) Прямо же пишешь что раньше когда жили раздельно, но были уже вместе - ходи

15 минут назад, Shlomo сказал:

Ребята, даже не знаю что делать.

Варианта 2, 3ий 105 ук рф, поэтому советовать не буду.

1. Развестись.

2. Сдохнуть в ближайшие лет 10 от инфаркта или инсульта.

Выбирай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации)) всю информацию оставил в полезном чате, в телеге)) сюда принёс одни эмоции)

По сколько вам лет, сколько женаты, на чьей территории и давно ли живёте, есть ли куда отселиться)))...в общем все детали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shlomo сказал:

Ребята, даже не знаю что делать.

Сильный он великодушный и выходит на конкуренцию только по стоящим поводам. Твоя же ситуация это как кидаться с лаем на прохожих за то что тебя не погладили по головке.

А в чем проблема то. Не захотел ее в месячные?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал один попсовый психолог-" надо делать то что тебе хочется" , и вроде утопическая дичь, но если прислушаться...

Что тебе мешает умыть свою харю, почистить зубы и пойти в поля, пойти в спортзал и получить по харе от малолетнего боксера или сесть в тачку и с@баться на неделю в путешествие по нашей необъятной, а то и вовсе сгонять в какой нибудь Бангкок, пожрать местных тараканов подаваемых в изумительном курином помете? 

Ты что-то лукавишь дружище... Может из дворового кота ты стал домашним , жирным котиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она обиделась и поэтому сделала дальше. А должна ближе делать что ли?

От чего тебя кортизолит, от того, что тебя справедливо избегают после обиды? Не поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ksussha сказал:

Ну она обиделась и поэтому сделала дальше. А должна ближе делать что ли?

От чего тебя кортизолит, от того, что тебя справедливо избегают после обиды? Не поняла)

Вообще как бы женщина должна сглаживать углы...но это не точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vasilii сказал:

" надо делать то что тебе хочется"

Нее, ну а че не так то? Если ты не делаешь как тебе хочется, значит делаешь как хочется другим. Получается, что твою жизнь живешь не ты, а другие, на свое усмотрение. Эксперимент такой) Тебе кольнули "лекарство от старости", ты сдох. Тааак, понятно, себе не будем, идем искать другого дурочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vasilii сказал:

Вообще как бы женщина должна сглаживать углы...но это не точно 

Вообще как бы мужик должен следить за тем, что он говорит... Но это не точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hatter87 сказал:

Нее, ну а че не так то? Если ты не делаешь как тебе хочется, значит

Знаешь, не все это понимают, а конкретно " как я могу делать что я хочу, если я сегодня хочу сесть в самолет и укатить на Бали, но должен работать в офисе" и с одной стороны можно понять то что надо пахать, с другой ( лично я думаю,) будешь счастливее если будешь делать то что хочешь 

И тут я сам в некотором замешательстве...с одной стороны я не хотел детей и у меня их нет, с другой , если они появились, ты их хотел, то ты их захочешь и содержать, а значит наверное тебе тупо захочется идти в офис вместо путешествия на Бали. В общем все сложно..а может нет...просто надо очень уметь понимать свои желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ksussha сказал:

Вообще как бы мужик должен следить за тем, что он говорит... Но это не точно...

Я думаю однозначно, мужик должен следить за своим словом, ибо если мужик не хозяин слову - то он и не мужик...

Как каменный лес, онемело, Стоим мы на том рубеже, Где тело — как будто не тело, Где слово — не только не дело, Но даже не слово уже. ( А . Галич)

Но в случае автора не тот косяк, он просто сказал лишнего. Мужчина может сболтнуть лишнего, если после не станет отказываться от своих слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hatter87 сказал:

Эксперимент такой) Тебе кольнули "лекарство от старости", ты сдох.

Прости...я не так умен чтобы понимать всю глубину этого посыла...но "лекарство от старости" мне понравилось)))

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vasilii сказал:

Прости...я не так умен чтобы понимать всю глубину этого посыла...но "лекарство от старости" мне понравилось)))

Тоже бухаешь, не спится ?))

Сейчас самое время понимать глубину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Shlomo сказал:

Всем привет

У меня ситуация такая:

Обиделась на меня жена. Обиделась за то что когда она сказала: "когда это месячные тебя останавливали" я ответил "ты права, никогда и ни с кем". Это мы уже разобрали в "полезном чате" в телеграме. Здесь я уже знаю как мне поступать по-другому.

Вопрос в другом:

Ребята, меня кортизолит от неё не по-детски просто. Раньше, когда раздельно жили можно было просто не отвечать на её сообщения и звонки под каким-нибудь предлогом и заняться чем-нибудь что приносит позитив(в поля выйти, поработать, потренироваться) и всё становилось гуд. А сейчас всё, пи, она в соседней комнате, а от её вида у меня в голове просто "пошла на#, пошла на*", много негатива, короче. Всё это после её бучих "Дальше" из-за её обид. Мне просто по достоинству бьёт её поведение, хочется её на послать очень.

А я вынужден её видеть, потому что вместе живём и ещё ребёнок, как бы. Но каждый раз как я её вижу просто вагон кортизола поступает прямиком мне в мозг, и просто такой хэйт, я просто закипаю уже. А это еще накапливается.
Ребята, даже не знаю что делать.

 

Т.е женщина, которой ты пренебрегаешь, которой ты регулярно изменяешь в полях, таки спустя годы устала жрать от тебя всё дерьмо и начала с тобой бороться защищая саму себя и собственное достоинство - тебя люто начала раздражать? ) 

Она должна была быть тряпочкой, покорно валяться в твоих ногах умоляя харкнуть ей в лицо ещё и ещё раз? ) Тогда ты был бы счастлив? )

А ты весёлый тип ) 

Знаешь, читал одну книгу хорошую - Таис Афинская, И.Ефремова.. У него там мысль была, о причинах падения некоторых цивилизаций. Вот они заключались в том что сыновей в этих цивилизациях растили и воспитывали женщины с обхарканными лицами ) Глубоко и грубо загнанные под сапог.

 

В общем проблема твоя в том что ты тиран. По хорошему тебе надо там не знаю, в церковь идти и молиться найти себе толкового психолога, и браться за довольно утомительно и ресурсоёмкую работу над собой ) 

А пока это всё катится к разводу, инверсии значимости мб даже и т.д. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shlomo сказал:

ты права, никогда и ни с кем

Ну если ты не следишь за тем, что произносит твой рот, то кто виноват в этом? 
 

16 часов назад, Shlomo сказал:

Раньше, когда раздельно жили

Зачем съехались тогда? 
Живите и дальше раздельно. 
Ты к роли мужа и отца не пригоден. 
Судя по твоим темам, еще в конце 2021 года ты был одинок, и жаловался что НГ встречать не с кем. 
И вот, за 2,5 года ты умудрился жениться, заделать ребенка, испортить отношения с женой, разъехаться и съехаться опять. 
Это ж в каком цейтноте и спешке развивались ваши отношения? 
У тебя где-то пригорало что ты выбрал в жены женщину, которую терпеть не можешь? 
И ты думаешь, что имея такой багаж негатива и вины, ты в каких-то полях найдешь что-то радикально от жены отличающееся, в лучшую сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LubovSay сказал:

Мало информации)) всю информацию оставил в полезном чате, в телеге)) сюда принёс одни эмоции)

По сколько вам лет, сколько женаты, на чьей территории и давно ли живёте, есть ли куда отселиться)))...в общем все детали.

 

 

Двадцать пять и двадцать шесть, молодые. Два года. 

 

15 часов назад, S@ntiago сказал:

Сильный он великодушный и выходит на конкуренцию только по стоящим поводам. Твоя же ситуация это как кидаться с лаем на прохожих за то что тебя не погладили по головке.

А в чем проблема то. Не захотел ее в месячные?))

Одна и та же, одна и та же, понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ksussha сказал:

Ну она обиделась и поэтому сделала дальше. А должна ближе делать что ли?

От чего тебя кортизолит, от того, что тебя справедливо избегают после обиды? Не поняла)

Да она разговаривает через зубы, очень хочется её на послать и свалить, но где-то неделю такой возможности не будет и из-за этого, понимаешь, меня коробит. Надо уезжать поскорее заниматься делами, с ней улаживать мимоходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Ну если ты не следишь за тем, что произносит твой рот, то кто виноват в этом? 
 

Зачем съехались тогда? 
Живите и дальше раздельно. 
Ты к роли мужа и отца не пригоден. 
Судя по твоим темам, еще в конце 2021 года ты был одинок, и жаловался что НГ встречать не с кем. 
И вот, за 2,5 года ты умудрился жениться, заделать ребенка, испортить отношения с женой, разъехаться и съехаться опять. 
Это ж в каком цейтноте и спешке развивались ваши отношения? 
У тебя где-то пригорало что ты выбрал в жены женщину, которую терпеть не можешь? 
И ты думаешь, что имея такой багаж негатива и вины, ты в каких-то полях найдешь что-то радикально от жены отличающееся, в лучшую сторону? 

Алё, и с какого такого перепуга ты решил наехать на меня, а? 

Ты вообще кто? Я помню тебя когда у тебя 2-3 сообщения было. Сейчас ты доболее развился что ли. На форуме годик-другой безвылазно просидел?

Да ладно?! Без тебя как-нибудь разберёмся для чего и когда я пригоден.

Чеши отсюда. Пока у тебя всё хорошо.

С чего ты, блин, взял что я разъежался .

С чего ты взял что я терпеть её не могу.

Ты здравый?!

Ну конечно да, поля помогут абсолютно везде, при любых ситуациях и всегда. Через n количество времени, с подключением помощи, но помогут. Всегда. Абсолютно.

Вины на мне нет. Вообще никакой.

Негатив развеем, заполним источниками позитива)

9 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Т.е женщина, которой ты пренебрегаешь, которой ты регулярно изменяешь в полях, таки спустя годы устала жрать от тебя всё дерьмо и начала с тобой бороться защищая саму себя и собственное достоинство - тебя люто начала раздражать? ) 

Она должна была быть тряпочкой, покорно валяться в твоих ногах умоляя харкнуть ей в лицо ещё и ещё раз? ) Тогда ты был бы счастлив? )

А ты весёлый тип ) 

Знаешь, читал одну книгу хорошую - Таис Афинская, И.Ефремова.. У него там мысль была, о причинах падения некоторых цивилизаций. Вот они заключались в том что сыновей в этих цивилизациях растили и воспитывали женщины с обхарканными лицами ) Глубоко и грубо загнанные под сапог.

 

В общем проблема твоя в том что ты тиран. По хорошему тебе надо там не знаю, в церковь идти и молиться найти себе толкового психолога, и браться за довольно утомительно и ресурсоёмкую работу над собой ) 

А пока это всё катится к разводу, инверсии значимости мб даже и т.д. 

Вы почему додумываете, ребята, я не пойму.

Какие годы, какие еще измены в полях. 

И потом, вы на чьей стороне, это что отделение института благородных девиц.

Какое дерьмо? Какое жрать? Я говорил ей про то что было до встречи с ней

!До встречи с ней!

Люто меня начало раздражать, продолжать её видеть дальше.

Мне просто нужна дистанция. А не эта токсичная в данный момент личность,

!приносящая столько негатива при каждом вынужденном взаимодействии!.

 

С чего ты взял что я харкал ей в лицо? Изменял ей? Оскорблял её как-то? Да ещё и годами!

 

А что я делал с её достоинством такого? Как я мог ей "харкнуть" в лицо?

Тем что я где-то может провоцирлвал её на ревность. Но я не водил в дом других девиц! Не изменял ей! Не унижал её никогда и никак! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Shlomo сказал:

И потом, вы на чьей стороне, это что отделение института благородных девиц.

На стороне здравого смысла ) Не на твоей точно. 

 

14 минут назад, Shlomo сказал:

С чего ты взял что я харкал ей в лицо? Изменял ей? Оскорблял её как-то? Да ещё и годами!

 

А что я делал с её достоинством такого? Как я мог ей "харкнуть" в лицо?

Тем что я где-то может провоцирлвал её на ревность. Но я не водил в дом других девиц! Не изменял ей! Не унижал её никогда и никак! 

Ну если честно совсем я тебе не верю в том что не было измен ) Прямо же пишешь что раньше когда жили раздельно, но были уже вместе - ходил в поля ) 

Но то ладно, дело твоё. 

А так всем со стороны видно что ты обращаешься с ней плохо, сначала изменяешь, или гуляешь в полях с другими.. Она наверняка догадывается, потом заикаешься что то про секс в месячные с другими - это всё садизм даже ) Жестокие издевательства которые ранят её психику. И определённо ей тяжело с тобой. Ты её отталкиваешь от себя, обдаешь этим презрением и неприятием. 

Любая женщина от такого начнет страдать, и болеть. Ей же хочется быть любимой, нужной. А не харкотину по лицу размазывать и сапогом пинки получать ) 

Да даже когда она там что то пишет, а ты врешь, морозишься, отмазываешься - это уже как бы треш ) 

И это всё не про здоровые отношения ) 

 

Можешь не пытаться дальше убеждать в том что ты невинен и не накидывать пуха на себя ) Если тебе не интересно слушать и знать о реальных проблемах своих отношений, и о своих ошибках в них - проигнорируй просто этот пост ) Мне пох. Я тебе что либо ещё доносить сверх этого не собираюсь. Веришь в то что молодец - вперёд и с песней ) Через какое то время объявишься ещё тут с защемлением ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2024 в 21:13, Shlomo сказал:

Всем привет

У меня ситуация такая:

Обиделась на меня жена. Обиделась за то что когда она сказала: "когда это месячные тебя останавливали" я ответил "ты права, никогда и ни с кем". Это мы уже разобрали в "полезном чате" в телеграме. Здесь я уже знаю как мне поступать по-другому.

Вопрос в другом:

Ребята, меня кортизолит от неё не по-детски просто. Раньше, когда раздельно жили можно было просто не отвечать на её сообщения и звонки под каким-нибудь предлогом и заняться чем-нибудь что приносит позитив(в поля выйти, поработать, потренироваться) и всё становилось гуд. А сейчас всё, пи, она в соседней комнате, а от её вида у меня в голове просто "пошла на#, пошла на*", много негатива, короче. Всё это после её бучих "Дальше" из-за её обид. Мне просто по достоинству бьёт её поведение, хочется её на послать очень.

А я вынужден её видеть, потому что вместе живём и ещё ребёнок, как бы. Но каждый раз как я её вижу просто вагон кортизола поступает прямиком мне в мозг, и просто такой хэйт, я просто закипаю уже. А это еще накапливается.
Ребята, даже не знаю что делать.

Классика)))

Говори ей что она хочет слышать, успокой ее. На самом деле это не такой уж зашквар если мужчина первым извиниться. 

Подари цветы, скажи «извини, пупсик», похавать ей приготовь и предложи заняться сексом. 
 

в будущем, никогда не торопись с ответом, когда с женщиной, да и вообще с людьми. Даже если тебе сказали херню. Ты и спор сможешь выиграть и жену оставить в хорошем настроении . 
 

Сложно было подумать 2 секунды и не говорить про других девок? Насчет тех же месяков сказал бы «просто ты красивая и кровь у тебя красивая. Поэтому твои месяки меня не останавливают»

вроде и комплимент сделал и тонко намекнул что лучше тебя не бесить. 
 

и вообще, прежде чем что-то сделать, старайся предупредить последствия; старайся представить где ты окажешься после своих слов/действий через 2 часа, 2 дня. 
 

ты уже неплохо знаешь свою жену. Значит примерно можешь предугадать как она отреагирует на ту или иную твою реплику. Поэтому говори те вещи, на которые она отреагирует так как тебе выгодно и так как ты хочешь, а не так как получится.
 

«Если знаешь его и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, не познаешь горечи поражения.»

Сунь Цзы. 

п.с. Не забудь лайкнуть мой коммент и отметить его как «решение». Удачи;)

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На 25.07.2024 года

Вы были правы, @Пэ^ был прав.

Я старался, правда, но ключевой ошибкой был фокус. Наши отношения требовали гораздо больших усилий, а я не заметил...

Помогите, пожалуйста, направьте на правильный путь, подскажите, а я, со своей стороны обещаю всё выполнять.

Сегодня супруга пишет:

Доброе утро
Почему я раньше такой не была? Правда?

Пыталась, только ты меня гасить стал, а в городе я тебя ещё и бояться стала, ну ещё и слишком доверчивой была
К-комбо

Если перечитаешь весь наш диалог, то увидишь, что неважно была бы я там такой или нет, тебя бы не остановило это. Я просто старалась быть понимающей, держаться за последние ниточки, но понимаю, что ниточки вили из меня, а я велась

Не уверена, что у нас есть шанс все наладить, я очень устала, я просто хочу наконец-то спокойствия, мне итак своих проблем хватает, а теперь ещё и прибавилось их

Приводи себя в порядок, делай так, как считаешь нужным

А мне теперь нужно приводить в порядок себя и свою жизнь, понимаешь
Я столько всего выслушала, приняла, прожила через себя, прожевала и проглотила, что ничего уже не хочу, к сожалению, или к счастью, не знаю. Просто больше не хочу бороться и прикладывать усилия
Сейчас все мои усилия нужны мне самой, моему организму, и сыну, и я так и поступлю

 

Я понимаю что впереди долгий и кропотливый путь, но я готов. Дайте только направление.

@Пэ^   @Suvlehim     @Незнакомец     @Nullus  @vadim12   @haword    @demonstrator    @Da_V      

 

Изменено пользователем Shlomo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебя кортизолит настолько что ты не можешь ее видеть или тебя все же подзажало, когда она тебя послала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, persistent сказал:

Так тебя кортизолит настолько что ты не можешь ее видеть или тебя все же подзажало, когда она тебя послала? 

Всё поменялось спустя два этих месяца.

Сейчас мы уже не живём вместе.

Хочу вернуть, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shlomo сказал:

Хочу вернуть, помогите.

Прежде чем возвращать, определись - зачем. И чем ты готов поступиться. Два месяца назад у тебя в голове от ее вида проигрывалась запись "нах, нах, нах". Реально, не год, не два, не пять лет, а два (!) месяца назад. ЧТО изменилось и почему ты думаешь что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Прежде чем возвращать, определись - зачем.

Затем что моя жена была очень чуткой и понимающей, заботливой и внимательной(это без учёта зажима), очень сильно меня любила и давала мне такое сильное чувство значимости, делала ради меня столько всего(просто и в огонь и в воду готова была со мной), ради того чтобы сын жил в полной семье(это я пишу не на первом месте, как видишь).

Я готов поступиться очень многим. Ради сохранения семьи, вчера она уже кричала "подавай на развод" на эмоциях. 

Изменилось то, что тогда я был под действием дисбаланса значимости и сейчас он есть, но уже в обратную сторону, скорее. Принимая это в расчет и представив себе как бы я посмотрел на это всё не будь дисбаланса - я понял, что хочу провести со своей женой остаток жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя обычная кортизоловая ломка, причем тебя качнуло из одной крайности к другой. К адекватным действиям ты сейчас не способен.

Я бы предложил жене пожить пока отдельно, чтобы разобраться обоим в себе. С полгодика. В разговоры "за жисть" не вступай и сам их не инициируй. Помогай ей и ребенку финансово. Опять же: желательно просто на карту кэш закидывать. Через полгода можно будет встретиться и обсудить. За это время остынет твой кортизол и утихнет ее обида, и вы успеете каждый трезво взглянуть на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

У тебя обычная кортизоловая ломка, причем тебя качнуло из одной крайности к другой. К адекватным действиям ты сейчас не способен.

Я бы предложил жене пожить пока отдельно, чтобы разобраться обоим в себе. С полгодика. В разговоры "за жисть" не вступай и сам их не инициируй. Помогай ей и ребенку финансово. Опять же: желательно просто на карту кэш закидывать. Через полгода можно будет встретиться и обсудить. За это время остынет твой кортизол и утихнет ее обида, и вы успеете каждый трезво взглянуть на ситуацию.

Всё понял. Душа:rolleyes:

А она не уйдёт к кому-нибудь за эти полгода?

Не изменит ли? Как ты думаешь какова вероятность такого, потому что я не смогу с ней быть после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shlomo сказал:

А она не уйдёт к кому-нибудь за эти полгода?

Может и уйдет.

Только что, Shlomo сказал:

Не изменит ли?

Может и изменит. Ты ж, я так понял, изменял и не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2024 в 16:47, Shlomo сказал:

Алё, и с какого такого перепуга ты решил наехать на меня, а? 

Ты вообще кто? Я помню тебя когда у тебя 2-3 сообщения было. Сейчас ты доболее развился что ли. На форуме годик-другой безвылазно просидел?

Да ладно?! Без тебя как-нибудь разберёмся для чего и когда я пригоден.

Чеши отсюда. Пока у тебя всё хорошо.

С чего ты, блин, взял что я разъежался .

С чего ты взял что я терпеть её не могу.

Ты здравый?!

Ну конечно да, поля помогут абсолютно везде, при любых ситуациях и всегда. Через n количество времени, с подключением помощи, но помогут. Всегда. Абсолютно.

Вины на мне нет. Вообще никакой.

Негатив развеем, заполним источниками позитива)

Вы почему додумываете, ребята, я не пойму.

Какие годы, какие еще измены в полях. 

И потом, вы на чьей стороне, это что отделение института благородных девиц.

Какое дерьмо? Какое жрать? Я говорил ей про то что было до встречи с ней

!До встречи с ней!

Люто меня начало раздражать, продолжать её видеть дальше.

Мне просто нужна дистанция. А не эта токсичная в данный момент личность,

!приносящая столько негатива при каждом вынужденном взаимодействии!.

 

С чего ты взял что я харкал ей в лицо? Изменял ей? Оскорблял её как-то? Да ещё и годами!

 

А что я делал с её достоинством такого? Как я мог ей "харкнуть" в лицо?

Тем что я где-то может провоцирлвал её на ревность. Но я не водил в дом других девиц! Не изменял ей! Не унижал её никогда и никак! 

Ты зовёшь народ в свою тему чтобы потом вот так в лицо дерьма накидать и попонторезить тут? Сравниваешь кто тут и сколько на форуме. А сам заявляешь, что тебе 26 лет. Для многих из нас ты ещё сопляк, который только вышел во взрослую жизнь и уже напорол косяков, которые будешь разгребать всю оставшуюся жизнь. 

Но это твои проблемы. А вот то как ты общаешься с форумчанами - уже мои. За твой гнилой базар по всем законам жанра тебе надо бубен проломить, но увы и ах, на форуме это никак не осуществить, поэтому просто ограничусь тем, что буду проходить мимо твоих тем. А ведь ещё старожил... позорище. Представляю как хреново твоей жене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2024 в 20:06, Пэ^ сказал:

сначала изменяешь, или гуляешь в полях с другими.

Да я саппортил, саппортил новоиспеченных, сам я подходы не делал. Ни когда она была девушкой ни сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Ты зовёшь народ в свою тему чтобы потом вот так в лицо дерьма накидать и попонторезить тут? Сравниваешь кто тут и сколько на форуме.

Ну наехал же он на меня, честь/достоинство мои задел.

@someone_special, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shlomo сказал:

Я готов поступиться очень многим

Даже своими хотелками?

1 час назад, Shlomo сказал:

я понял, что хочу провести со своей женой остаток жизни.

Другого объекта для морального террора не нашел за это время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Shlomo сказал:

Ну наехал же он на меня, честь/достоинство мои задел.

@someone_special, извини.

О каком достоинстве ты говоришь если тебя женщина из себя вывела и ты все свои дела этой проблемой затмил.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Даже своими хотелками?

Даже своими хотелками.

 

11 минут назад, vadim12 сказал:

Другого объекта для морального террора не нашел за это время?)

Да ну прекращай, это было следствие дисбаланса, я плохо справлялся с ним. Я согласен, это был эмоциональный террор. Я виноват. Я хочу избавиться от этого.

9 минут назад, Persil1 сказал:

О каком достоинстве ты говоришь если тебя женщина из себя вывела и ты все свои дела этой проблемой затмил.. 

Я по-прежнему решаю повседневные дела и без задержек выполняю свои планы.

Или о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Shlomo сказал:

Да ну прекращай, это было следствие дисбаланса, я плохо справлялся с ним. Я согласен, это был эмоциональный террор. Я виноват. Я хочу избавиться от этого

 Так избавляйся. Оставь жену в покое и переключи внимание на свою жизнь. Приводи в порядок свои рефлексы и мироощущение, займись текущим задачами, знакомься с другими девушками.

 

42 минуты назад, Shlomo сказал:

Даже своими хотелками.

Отлично. Отпусти ситуацию и перестань контактировать с женой. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась прогнозируемая ИЗ.

До:

18.05.2024 в 17:47, Shlomo сказал:

Люто меня начало раздражать, продолжать её видеть дальше.

Мне просто нужна дистанция. А не эта токсичная в данный момент личность,

!приносящая столько негатива при каждом вынужденном взаимодействии!.

После:

3 часа назад, Shlomo сказал:

Всё поменялось спустя два этих месяца.

Сейчас мы уже не живём вместе.

Хочу вернуть, помогите.

Зажимать тебя будет еще долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Случилась прогнозируемая ИЗ.

Я так старался @pazman, я почти ТФНил, я столько ближе делал.

Ну почему так? Кажется, что низкая значимость жена внутри сидела так глубоко, она мне даже говорила что моя значимость 70 на её 30 или даже 60 на 40. Я так старался, но по инерции...

Я понимаю, что теперь нужно привести себя в порядок.

Ну а как быть с женой? Она объективно замечательная жена.  Как её удержать теперь пока я привожу себя в порядок?

1 час назад, vadim12 сказал:

Так избавляйся. Оставь жену в покое и переключи внимание на свою жизнь. Приводи в порядок свои рефлексы и мироощущение, займись текущим задачами

Спасибо тебе!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Shlomo сказал:

Ну а как быть с женой? Она объективно замечательная жена.  Как её удержать теперь пока я привожу себя в порядок?

От того что ты будешь маячить перед её глазами она ближе не станет, скорее наоборот. Так за*бешь её своей душевной простотой, что блевать начнет от одного упоминания твоего имени.

Забудь про нее, никуда она не денется.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

От того что ты будешь маячить перед её глазами она ближе не станет, скорее наоборот. Так за*бешь её своей душевной простотой, что блевать начнет от одного упоминания твоего имени.

Забудь про нее, никуда она не денется.

Думаю, что именно так и нужно поступить. Надо заняться своими делами и привести голову  в порядок. Перестать творить дичь. 
 

 

18.05.2024 в 02:13, Shlomo сказал:

А сейчас всё, пи, она в соседней комнате, а от её вида у меня в голове просто "пошла на#, пошла на*", много негатива, короче. Всё это после её бучих "Дальше" из-за её обид. Мне просто по достоинству бьёт её поведение, хочется её на послать очень.

А вот подумать тебе не хочется над тем, что ты сам творец своей ситуации? 
 

18.05.2024 в 02:13, Shlomo сказал:

Но каждый раз как я её вижу просто вагон кортизола поступает прямиком мне в мозг, и просто такой хэйт, я просто закипаю уже. А это еще накапливается.

А можно для тех, кто не обсуждал в телеге ничего более подробную информацию? А то как-то кофе было с утра, поэтому кофейной гущи для гадания уже не осталось. 
Короче, старожил, приведи оформление темы в соответствие с требованиями форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nullus сказал:

А можно для тех, кто не обсуждал в телеге ничего более подробную информацию?

Конечно:D

Мне - 26, жене - 27. Опыт в отношениях у меня до этого был и СО и ЛТР+ и ЛТРСБ(почти не было), у жены - с её слов и ЛТР-то не было, так целовалась, друг друга гладили в интимных местах. Черты характера: у меня какой-то там меланхолический тип как у джонни деппа, она - меланхоличная, не знаю какой тип. У обоих высшее образование, я только устроился на новое место работы, она - получает пособие, сейчас живём отдельно в разных городах, она с бабушкой и 1,8-годовалым нашим ребенком.

Первый секс был, да простит меня форум и сообщество, на 4-ом свидании(как она потом призналась, она подумала раз я такой поверхностный, то и она - будет вредничать), но домой я затащил уже на 2-ом. Секс был последний раз в начале этого месяца, несколько дней подряд, как и обычно, потом в последние дни она жаловалась на дискомфорт и одну деликатную тему(жену сдавать не буду, она мне доверила свой секрет).

Текущая проблема: ну вы сами видите - ИЗ , потом она говорит: "Я ждала до этого действий от тебя, слов я наслушалась, неужто нельзя было интересоваться нужно ли что то нам, как там сын, ты даже первый написать не мог, ждал что это сделаю я", потом она беременна сейчас и хочет делать аборт, плачет и говорит: "я тебе не доверяю". А ещё, у меня до этого не было таких длительных отношений, до этого я терял к девочке первоначальный интерес, забивал на неё и она отваливалась. А тут очень хочется сохранить и не повторить предыдущие сценарии.

Цель: вернуть жену и жить с ней долго и счастливо. Чтобы настолько доверяла мне и чувствовала меня источником безопасности, что называла бы меня "папочкой":D

Предполагаемые методы: как говорят на западе: выстраивание экосистемы положительных эмоций заново, возвращение к себе, по-нашему: что-то типа санчаса, но с корректировкой, что мне не забыть надо и выкинуть, а восстановить доверие жены, поддерживать её влечение ко мне, заинтересованность. Но сначала всё как в книге "Путь настоящего мужчины" Дэвида Дэйды: "укоренённость", "цель" и "свобода", в делах "узелки затянуть" - заняться текущими задачами: адаптироваться на новом рабочем месте, подрасти, кое-какие движухи сделать, на ноги встать нормально. Ну и как обычно по классике жанра - когда у тебя всё становится збс - ...  А потому что настоящий мужчина - это "самолёты".

 

Изменено пользователем Shlomo
Пропуск слов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ‘Забрала сына и уехала в другую страну’, уехавшая в Барную, я так понимаю, твоя же?

Изменено пользователем ZonaGona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты все просрал. Если она впервые так делает- есть вероятность, что вернется. Но ненадолго, ибо имхо у тебя сильные проблемы с башкой. Это годами не выбьешь тяжелой работой над собой. Как следствие все вернется на круги своя. Только теперь ты начнешь ее лупить, потому как ранговые бои ты проиграешь другим способом. А они обязательно будут.

Если уже были такие попытки избавиться от тебя, то шансы околонулевые. 

Проблема в другом. Она теперь знает кто ты на самом деле. Пока тебе позволяли вытирать ноги о себя, ты был на коне, но ты не сам туда забрался, тебя туда посадила твоя жена. А теперь она видит твое истинное лицо. Что и коня у тебя нет и ножки коротенькие. И сопли длинные. Теперь она поняла, что стараться не нужно, нужно слать тебя лесом и ты погиб. И подсознание ее это хорошо запомнит. 

Что имеем в анамезе. Инверсия, прогиб, негатив скопленный за все время к тебе, кортизольная яма, с которой ты вряд ли справишься.

Этого достаточно чтобы признать, что ты все просрал. И принять это. Ты не способен сейчас ничего изменить. 

Но попробовать вернуть можно. Опиши что ты уже натворил пытаясь вернуть отношения. Нужно понимать насколько сильно ты себя закопал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Если она впервые так делает- есть вероятность, что вернется.

Впервые

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Только теперь ты начнешь ее лупить, потому как ранговые бои ты проиграешь другим способом.

ну нет уж, дистанция и добровольный отказ. раньше всё легко решалось её страхом, что я уйду к другой, она и сейчас постоянно моб почту, телефон проверяет. но сейчас это уже не так действенно, когда стали жить вместе, да и вообще со временем на это появилась только тонна негатива. я думаю нужно просто не гнуться и не сыпаться, а быть реально таким, а я ведь таким и был, пока не решил для себя, что семья это большая ценность, я старался балансировать и понимать, что не из-за какой семьи я терпеть дичь в свою сторону не буду.

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Пока тебе позволяли вытирать ноги о себя, ты был на коне, но ты не сам туда забрался

Она скалибровала меня таким, и я таким был

 

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Теперь она поняла, что стараться не нужно, нужно слать тебя лесом и ты погиб. И подсознание ее это хорошо запомнит. 

Ну неужели здоровая дистанция и увеличение собственной энергии как в базовой теории(матчасти) форума не поможет?

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

И подсознание ее это хорошо запомнит. 

Это да. Будет теперь пытаться вновь.

 

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

негатив скопленный за все время к тебе

неужели нельзя этот негатив замазать позитивом в течение длительного времени

 

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

прогиб

признаю. когда она уезжала - я скал: если ты сейчас уедешь, то меня больше никогда в вашей жизни не будет с того момента, заблочил её везде. Она, пока я спал разблочила меня и с моего второго аккаунта сделала отложенные сообщения мне же со словами "любви и поддержки", ещё с утра.

Знаешь что было на днях: на днях она впервые начала требовать от меня деньги, говорить "поддержка это не деньги, но деньги иногда сопутствуют", потом говорит: "когда мы на расстоянии - нас для тебя нет(говоря о деньгах)". И не смотря на то, что я сказал, что я не скину ни копейки пока они не приедут, я таки скинул вчера через людей, после того как на мой отказ скидывать деньги она сказала: "не уверена что у нас есть шанс наладить всё" и "я не знаю как ты теперь хочешь действовать и что уже в этой ситуации можно сделать" . А ещё я начал писать её вчера что-то наподобие: "давай я сделаю со своей стороны всё чтобы у нас всё наладилось", а она в ответ: " какие усилия я вообще еще должна прикладывать, я из себя уже все остатки отдала".

 

Скажи, а как же делать смело ближе и делать почти всё то, что делают ТФНы для того чтобы восстановить баланс значимости заваленный на меня, как указано в FAQ по ЛТР ?

Я писал ей это всё до того как мне посоветовали.

А ещё она тут всё читает.

Она очень мощная мозготрёпка (не как оскорбление будет сказано, но есть люди которые могут так мозги потрепать)

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Но ненадолго, ибо имхо у тебя сильные проблемы с башкой.

Раньше у меня такого не было. Я сам довёл себя до такого состояния здоровья. И сейчас мне нужно восстановиться.

 

6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

кортизольная яма, с которой ты вряд ли справишься.

я и не из такой ямы выбирался, обычно я возвращался к спорту, делам, позитивной тусовке с друзьями, хобби, изучению чего-то нового, одновременно с поддержкой психотерапевта.

------

Я думаю мне необходимо будет обратиться к Мише, потом

7 часов назад, ZonaGona сказал:

Тема ‘Забрала сына и уехала в другую страну’, уехавшая в Барную, я так понимаю, твоя же?

Нет) 

Моя жена отлично готовит и с бытом у неё проблем нет)

И тещи в нашей истории тоже нет никаким боком.

Изменено пользователем Shlomo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя хрен поймешь, то идеальная жена, то

2 часа назад, Shlomo сказал:

что семья это большая ценность, я старался балансировать и понимать, что не из-за какой семьи я терпеть дичь в свою сторону не буду.

 

2 часа назад, Shlomo сказал:

Она очень мощная мозготрёпка (не как оскорбление будет сказано, но есть люди которые могут так мозги потрепать)

 

2 часа назад, Shlomo сказал:

она и сейчас постоянно моб почту, телефон проверяет

Там у нее тоже снаряд в голове. Ты уверен что она беременна? Может это очередная манипуляция?

2 часа назад, Shlomo сказал:

когда она уезжала

А куда она собственно уехала?? Не найду где ты об этом говоришь. Где она находится?

2 часа назад, Shlomo сказал:

А ещё она тут всё читает.

Ну это фиаско, братан) Даже не хочу знать как так получилось, но догадываюсь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Тебя хрен поймешь, то идеальная жена, то

Это же не отрицательные качества, дичи с её стороны нет, а про мозги потрепать, ну это навык такой просто, это не говорит о том, что она постоянно это делает. Просто она это умеет.

 

14 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Там у нее тоже снаряд в голове. Ты уверен что она беременна? Может это очередная манипуляция?

ну она скидывала тест, результаты заключения врачей я, конечно не видел

 

14 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

А куда она собственно уехала?? Не найду где ты об этом говоришь. Где она находится?

Она сейчас живёт со своей бабушкой

 

8 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Теперь она поняла, что стараться не нужно

Точно! Она заговорила, что "она устала, не знает есть ли смысл, можно ли тут что-то вообще сделать" именно на следующий день после того когда она узнала, что она беременная и когда я согласился со всеми её условиями(сидеть с детьми, оплатить ей учебу, нанять домработницу и т.д.) лишь бы она не делала аборт. А в тот день она вдруг резко заговорила о деньгах, что "нас для тебя нет, когда мы не рядом, мы не семья, получается(из-за того что денег не шлю)".

Изменено пользователем Shlomo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Shlomo сказал:

А ещё она тут всё читает.

Тогда ты здесь не столько чтобы помощь получить, сколько чтобы театр устроить для нее, каждый свой коммент ты пропускаешь в голове через призму "она же прочтет это".

Тебе надо переходить на индивидуальную консультацию в личке с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

каждый свой коммент ты пропускаешь в голове через призму "она же прочтет это"

Ну это почти как к семейному психологу ходить, жена там тоже участвует.

Что, кстати, думаете по-поводу семейных психологов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Shlomo сказал:

Что, кстати, думаете по-поводу семейных психологов?

А что ты думаешь по поводу хирургов? Строителей? Учителей? Есть нормальные, есть паршивые, есть великолепные - как и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Hedonist
      Всем привет!
      Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Жене 25 лет. Поженились 3 года назад. Вместе с 9 класса. Встречались очень долго, потом переехали в квартиру(квартира моя), пожили 2 года, потом поженились. Первый год все было отлично. Ездили стабильно раз в год в отпуск (возил в Чехию, Италию, Кипр). Я работал по найму, последний год работаю на себя. У меня своя парикмахерская и второй бизнес - строительство загородных домов (сезонный). С деньгами было туго раньше, сейчас все хорошо.
      Последние 2 года брака жили как на пороховой бочке. После рождения дочки я подсел на онлайн-игры ( знаю, что это дно). 
      Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи. Жена все время была одна, от меня было 0 внимания. Спал в зале, чтобы не будить дочку своим поздним приходом. Жена постоянно подталкивала меня к тому, что я вообще не уделяю внимание семье, никакого участия, никаких общих целей. Секса не было 2 месяца.
      Она звала моих родителей, жаловалась на меня. Я их тоже лесом послал.(в мягкой форме) 
      Через месяц она собрала все вещи и поставила все в комнате. И сказала, что она больше не может выносить этого, она постоянно плакала. Прошла неделя, она вечером приезжает домой, я тоже приехал только домой. Она говорит: " Нужно поговорить" Я подала заявление на развод, мы со Стешей уезжаем к родителям. Сказала, посмотрим, что будет дальше и как жизнь распорядится нашими отношениями.
      Я тогда думал, что земля ушла из под ног. Они уехали, я ее умолял на коленях не делать этого, но без толку. 
      Около 5 дней было очень херово, не звонили, не писали друг другу. Я первый вышел на контакт. Встретились в кафе. Она сказала, что сейчас чувствует свободу и как-же круто жить без того негатива, который был у нас около года. (я спал до обеда, не помогал, все время был агрессивно настроен на все ее просьбы).
      Как открыл бизнес дела шли хорошо, последние полгода все пошло по п@зде (все внимание было на игре)
      Когда она уехала,я сломал ноутбук пополам.
      За две недели меня как-будто подменили. Я просто забыл об игре, как будто ее и не было никогда. Захотел возобновить заниматься спортом (раньше 3 года занимался спортом (бодибилдинг). За последний год стал жиробасом, были бока, как шарик надулся. Сейчас кайфую от спорта, сбросил 5 кг за месяц, стал появляться рельеф. 
      Активно занялся бизнесом,вышел на свою дельту. Записался к психологу. Хожу раз в неделю.
      Читаю много книг.(за месяц прочитал 3 книги).
      Вообще жизнь для себя открыл по новому, понимаю, что звучит громко, но я чувствую, что во мне море энергии, как будто из кокона освободился.
      Денег у меня никогда не просила, давал сколько нужно на жизнь, покупал подарки иногда (apple watch там всякие, обувь хорошую итд).
      Она меня поддержала, когда я рискнул с найма уйти. Помогала мне чем могла (даже в экселе там таблицы мне делала).
      Продолжаем с ней общаться, она позитивно настроена. Иногда сама пишет, встречаемся 1-2 раза в неделю.( у нас дочка 2 годика).
      Сейчас понимаю, каким мудаком был. Но сейчас не пытаюсь ее вернуть. Понимаю, что вернуть не получится, что нужно, чтобы она увидела, что со мной она будет счастлива и будет радоваться от жизни вместе.
      Целовались перед Новым годом. Подарил дочке айпад, ей всякой косметики. 
      Она сама звонит, зовет погулять, сходить в кафе вместе.
      На 11 января купил билеты в аквапарк с ночевой в одном номере, она согласилась без проблем.
      Вроде-бы все нормально, но меня убивает мысль о том, что скоро развод. Опускаются руки и не знаю как дальше действовать.
      Начал понимать, что не вырос для семьи на тот момент. Сейчас понимаю, что готов на все 100%. Ошибки все свои анализировал. 
      Еще когда она уходила я сказал : "Я не спал с вами, чтобы дочь не будить (она спала в кровати с нами). Жена сказала: " Какая разница, пришел пододвинул и лег рядом!"
      Вообщем очень прошу помочь. О ней сейчас не думаю почти, все мысли перенаправил на бизнес/спорт/увлечение(хожу на йогу,читаю книги).
      Я знаю, что она меня любит, но с таким какой я сейчас жить не будет ни за что. 
      пс
      с ее родителями были траблы вечно( с мамой недолюбливали друг друга, батя у нее в командировках 8-9 месяцев в году, летчик, тоже не находили общий язык.)
      Она к ним прислушивается и для нее важно их мнение.
      Что сделал:
      - активно занимаюсь бизнесом
      - читаю книги
      - сменил стиль одежды и подстригся (не для нее, надоело ходить в чем попало)
      -  занимаюсь спортом, питаюсь правильно (сбросил -5 кг)
      - занимаюсь с психологом
      Прошу дать советы как действовать дальше. 
      Я очень хочу с ней быть, потому что люблю ее. Не хочу ее возвращать, но хочу с ней построить новые отношения без оглядки на прошлое.
       
      Косяки:
      - несколько раз звонил плакал в трубку, что очень скучаю и люблю ее 
      - писал любовные сообщения
       
      Что планируется:
      - идем вместе семьей в театр (я купил билеты)
      - едем в аквапарк семьей (я купил билеты)
      - в конце января идем на Лабковского, она его любит очень, мне тоже нравится ( я достал билеты, хотя там каждый билет от 5к был)
      Повторюсь, она настроена позитивно, негатива от нее почти никакого. В последнюю встречу обняла меня сама и сказала: "Женя, возьми себя в руки"
       
       
    • Автор: Toddler Inside
      Всем привет!
       
      Наверное будет много буковок и много ненужной инфы, но постараюсь структурированно рассказать нашу историю:
      Прелюдия: Нам было по 20 лет - оба очень веселые, активные, общительные, учимся в универах, тусуемся. У меня за спиной немного опыта в общении с девушками, и 2 полноценных длинных ЛТР. У нее - одно ЛТР, но там какая-то ерунда, типо отношений на расстоянии и тд., можно сказать, что опыта у нее меньше. Познакомились на др друга и понеслось. До форума, я считал начало наших отношений, как "очень общительные люди пытаются пообщаться, но происходит невообразимая дичь", сейчас я бы назвал: "два прожженных пикапера пытались выиграть ценой всего": манипуляции с обоих сторон, жесточайшее ближе-дальше, диалоги политиков, когда наговорили много, но свои чувства не показали и при этом очень много яркого классного секса везде где только есть место. По итогу: влюбились оба по уши, но показать чувства в нашей игре было "проигрышем". Когда вопрос "кто мы?" стал гореть - договорились на СО, чтобы не показывать значимость. Спустя полгода - призналась в любви, я тоже открылся и начались отношения. Взгляды на долгосрочные отношения схожие: один раз и на всю жизнь, вдвоем работаем, быт делим, дети это классно, измены не допускаются.
      1-2 год: все супер. От ментальных игр оба +- отказались, шикарные отношения, поездки, подарки, сюрпризы и тд. Итог: 2 полоски. Решаем строить семью.
      2-4 год: тут дикий провал. Беременность, ругаемся, залезла в мои переписки, обнаружила, что наше "СО" в начале отношений, для меня действительно было СО... Выруливал, как мог, но это был ад. Итог: она вылетает из уника, я же заканчиваю уник и магистратуру и начинаю карьеру. Вместе занимаемся малышом - это спасает.
      5-10 год: даже не знаю что сказать, обычная жизнь, все средненько. Выделю только важные нюансы: она стала тюленем. Я ударился в финансовое развитие. Сделал хорошую карьеру, одновременно траил себя в бизнесе. Меня начинает раздражать ее домоседство, слабый быт и исчезающий на время секс, когда я тащу на себе все: поезди по всей Европе, закрытие ее кредиток, которые она открывает без моего спроса (хотя деньги не проблема) и тд. Она делает попытку закончить универ - провал. Я оплачиваю ей другой универ - провал. Я злюсь. Устраиваю ее на работу - она еще сильнее закрывается. Говорю: отношения и мои нервы мне важнее, чем твои копейки с работы; увольняйся и думай чем хочешь заниматься по жизни. Она - выбирает курсы, я - оплачиваю. Отношения стали полегче. Вижу, что пытается учиться, развиваться. В связи с нашими взглядами на ситуацию в стране, оба понимаем, что хотим эмигрировать. План простой: она поступает учиться в другой стране и перевозит меня с ребенком. Двигаемся вместе по пути: я - зарабатываю, сколько могу; она учит язык - готовится к переезду. Начинается то, что нельзя называть. Мы переезжаем.
      10-12 год (нам по 32): обживаемся на новом месте, ожп - почти закончила учебу, я просто чилю (тк сделал нормальные накопления и продал квартиру + дико выгорел, и сейчас занимаюсь бытом, мелкашкой и тд). Теперь оба тюлени. Периодически катаемся по разным местам. Секс происходит "волнами", то неделю не отлипаем друг от друга, то 0. Меня опять начала подбешивать ее тюленистость и я начал пушить тему с ее работой. Все ее друзья из уни учатся+работают, это не так сложно, а тратить все накопления я точно не хочу. В целом, наверное можно было бы сказать, что отношения хорошие, просто есть пару нерешенных моментов. Много крутил это у себя в голове и хотелось бы сделать краткое саммари перед проблемой:
      1. Много лет вместе, стресс от новой жизни, 24/7 рядом, тюлени и тд - надо растрясаться (вроде все просто, но как исправлять, я пока хз)
      2. Я застрял в развитии - спорт/язык/работа (спорт уже начал 4 месяца назад, похудел на 10+кг)(язык/работа - начну через 1-2 месяца)
      3. Работа - моя больная тема. Но пока опустим.
      Теперь к тому, что случилось:
      Вчера пошли гулять. Я включаю бредогенератор, болтаем, хихикаем. Ближе к дому решаю поговорить на душевные темы, чтобы закрыть день сексом: какой дом хочешь, сколько домашних питомцев, какие хобби, какой спорт, куда поедем и тд. И тут я задаю вопрос: что хотела бы попробовать в жизни; ответ: свингерство. ............... И меня щелкнуло на 120%. Взял себя в руки, переспросил с улыбкой: ты серьезно? Ответ: ну если на 100% доверительные отношения, то почему бы и нет, если нет доверительных отношений - то это только разрушит все. Я начинаю ах%евать, говорю с издевкой: то есть ты считаешь, что когда у тебя идеальные отношения, это норм что тебя будут %бать другие мужики? Она что-то ответила, но я уже не слушал. Мы дома. Я был в полном %хуе. Чтобы не натворить дел - пошел звонить по делам/друзьям до ночи. Она уснула, а я сижу в полном шоке. Ложусь - пол ночи не могу уснуть. Сегодня: она в отличном настроении, обнимает, целует, проявляет внимание, все как обычно. Я все еще в %хуе. Она замечает, что я ни слова не говорю (я очень общительный, постоянно шучу, творю какие-нибудь глупости и тд), отвечаю: не выспался.
      Сейчас прошел почти день, но я не знаю как реагировать, меня разрывает на две части:
      1. Я 12 лет стоил семью, считал этого человека самым близким для себя, отдал все что у меня было, залез в лютейшую авантюру (переезд), сделал 100% ставку на нее, а она хочет, чтобы ее #бали другие мужики и она говорит мне это в лицо. Это на сколько я ей неприятен, на сколько у нас х#ев@й секс, на сколько все плохо, что человек мне это в открытую говорит. На сколько я жил в иллюзии...
      2. Я просто дибил, который из мухи сделал слона и вы сейчас знатно надо мной поугараете (надеюсь).
       
      Народ, скажу честно, меня отщелкнуло на 180'. Я смотрю на нее, и думаю: н#хуя это продолжать? Это не проблема, возникшая сегодня. Это проблема, которая видимо тянется месяцы и годы. Моя логика кричит: ты проглядел все, что можно. все настолько плохо, что ожп прямо говорит, что хочет под другого мужика -> измена вопрос времени. Поэтому, спасай все, что еще можешь спасти и беги со всех ног.
      Я уже готов к диалогу: "С твоих слов, я понял, что я тебя вообще не устраиваю. Давай как взрослые люди обсудим вопрос с ребенком и разойдемся."
       
      Ребят, пишите пожалуйста кто что думает. Задавайте вопросы.
       
       
    • Автор: LookAtYourself
      Добрый день. Не увидел такой важной темы на форуме.
      Давайте обсудим то, как нужно выбирать жену и как выбирать любовницу.
      ЛЮБОВНИЦА
      Тут все просто. 4 критерия:
      1) с ней приятно проводить время
      2) с ней по кайфу тра**ться
      3) не сильно еб***тая и не тра**ет мозги
      4) открыта новым экспериментам и приключениям

      Многие мужчину представляют идеальную любовницу вот так:


      Это ТОПОВАЯ ТЕЛКА, дающая только избранным и игнорирующая серую массу неудачников, др**ащих на ее фотки в Instagram.
      Недостижимая мечта молодого пикапера, с которой он вожделеет окунуться в пучину разврата и удовлетворить сполна свои низменные инстинкты.
      В реальной жизни большинству мужчин такие любовницы недоступны, и они тр***ся с теми, с кем получается. 
      Но каждому мужчине до брака было бы не плохо повстречаться с подобной особой или хотя бы разок "приснуть" такой.

      ЖЕНА
      Тут все сложнее. Жена - это не только продолжение твоей генетической линии, которая передает свои ДНК твоим детям.
      Брак - это также и БИЗНЕС-ПРОЕКТ и СТАРТАП по созданию новой "ячейки общества". 
      Получишь хорошую жену - и дела пойдут в гору, будете вместе покорять новые вершины и воспитывать счастливых детей.
      Выберешь хренового партнера - испортишь себе жизнь и, что еще хуже,  жизнь своим детям. Можно и срок своей жизни сократить прилично, если выбрать не того человека.
      Накидал  свой списочек из 32 фильтров по отбору девушки на роль жены, только не надо смеяться =)
      Жирным выделены обязательные пункты, остальные - желательные.

      1) Внешность ( в идеале, естественная благородная красота «неэскортного» типа. В реале, у каждого своя планка в этом пункте. Лично у меня, это внешность примерно от 5 баллов и выше, если мерять по пикаперской шкале).
      2) Сексуальная совместимость (когда, сколько, какого качества).
      3) Общность целей и ценностей.
      4) Финансовая совместимость. Например, оба за партнерские отношения с вложениями 50/50. Или оба считают, что семью должен обеспечивать муж. Одинаковые ожидания по уровню жизни семьи.
      5) Семейный ценности.
      6) Желание иметь детей и готовность их воспитывать.
      7) В идеале, из полной семьи.
      8) В отношениях с ней ты находишься в более сильной позиции (т.е. баланс значимости смещен в твою сторону).
      9) Добрая. Умеет не только «брать», но и «отдавать». 
      10) Отсутствие токсичности и манипуляций с ее стороны.
      11) Отсутствие ярко выраженной меркантильности.
      12) Ее «любовь» нельзя купить за деньги.
      13) Отстутствие публичной блядовитости. Единственный, с кем можно быть блядью - любимый мужчина.
      14) Отсутствие чрезмерно «богатой» сексуальной истории и очень большого количества половых партнеров до брака.
      15) Она может быть небогатой, но должна знать цену труду и быть из трудолюбивой семьи.
      16) Толковость и адекватность.
      17) Активная жизненная позиция.
      18) Отсутствие чрезмерной ревности и желания контролировать мужчину.
      19) Высокий уровень интеллекта. Образованность. Способность выполнять высокоинтеллектуальную работу. ( Для меня один из самых важных пунктов, но большинству мужчин этот пункт не нужен).
      20) Широкой кругозор ( история, география, искусство,…) Тоже лично мой пункт. Не нужен большинству мужчин.
      21) Нет проблем со здоровьем.
      22) Следит за здоровьем (спорт, здоровое питание и т.д.).
      23) Отсутствие наследственных заболеваний в ее семье (рак, диабет и т.д.)
      24) Отдельным пунктом - остуствие наследственных психических заболеваний (шизофрения и т.д.)
      25) Как выглядят ее родители в свои 50-60+. Старые развалины или норм?
      26) Продолжительность жизни бабушек, дедушек, … Если долгожители в семье - плюс.
      27) Отсутствие у нее и ее родственником склонности к алкоголизму, наркомании и т.д. 
      28) Отсутствие судимостей и криминального прошлого у нее и ее семьи.
      29) Отсутствие детей от предыдущего брака (с сочувствием отношусь к РСП, но, увы, это так)
      30) Соц сети не заполнены фотографиями а-ля «я вся такая пи**тая в купальнике на фоне Burj Al Arab”. Немного таких фоток можно. 
      31) Наличие талантов. Что угодно: вокальные данные и музыкальный слух, талантливый экономист или «звездочка» из волейбольной команды. 
      32) Аккуратность в быту.

      + ЛЮБОВЬ обязательно должна быть, это пишу отдельно, вне списка. 
      Примеры идеальных жен:


      Тут есть все: и благородная красота (пусть даже и с вмешательством пластической хирургии), и интеллект, и семейственность.
      Опять же, большинству мужчин такие жены не светят.
      Но найти девушку не такую идеальную, как эти, но соответствующую, как минимум, обязательным фильтрам - вполне посильная задача.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Жирухи

    2. 703

      Модельная внешность

    3. 20

      Жирухи

    4. 1 005

      Мужчина должен

    5. 20

      Жирухи

×
×
  • Создать...