Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые чатовцы.

Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.

встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.

мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.

больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.

дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
 

было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.

он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.

Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.

мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.

мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
да я странная, ну какая есть.

 

поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.

я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.

под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.

мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.

секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.

он кончил на грудь и наконец-то уснули.

утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)

мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.

Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.

Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.

в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.

про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.

Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.

вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

 

Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.

 

Привет ) 

Вот здесь ,мне кажется ,ты сама себе на все и ответила. Остальное - это надуманные фантазии и попытки себя убедить , что нет, все же я ему нравлюсь , я ему не безразлична. 

Я бы делала некст , иначе застрянешь в этом всем. И будет больно только тебе . 
 


Второй вопрос - это твоя самооценка. С ней все очень плохо. Почему ты думаешь, что если есть ребенок , то ты недостойна любви ? Почему ты думаешь, что с ребенком тебя никто не полюбит и не захочет с тобой встречаться ?  (у меня куча подружек , которые вышли повторно замуж с ребенком , некоторые с двоими от разных браков ).А ты прям транслируешь через текст, что ты недостойна, а при общении думаю , все еще куда интереснее .

Полюби себя , цени себя , уважай. И не просто на словах , научись кайфовать от того, что ты классная )  поверь , когда ты транслируешь счастье , в тебя влюбляются , а когда ты транслируешь , что недостойна любви - максимум ,тебя пожалеют . 


И вот когда ты будешь любить себя , будешь знать , что ты достойна, ты ни одному мужику не позволишь так с собой обращаться, ты их будешь отсеивать сразу же. А выбирать ты будешь достойных ) 

Поэтому , в первую очередь , желаю тебе любви к самой себе ) а потом и мужчина приложится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Привет )

Я бы делала некст , иначе застрянешь в этом всем. И будет больно только тебе . 
 

Привет) 

да я тоже думала забыть про него, но не получается , скорее всего из за самооценки как ты правильно отметила. 
буду работать над собой) 

спасибо за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не хочу больше отношений"

Если это правда, то зачем страдаешь по нему?

Если неправда,  то почему не найдешь подходящего для этого мужчину, а не бабуина ищущего потрахушек? Сандра выше описала абсолютно рабочий механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

"не хочу больше отношений"

да не хочу.

 

я просила совета что делать в конкретной ситуации. 
 

Изменено пользователем Имя_мое_слишком_известное (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

Привет) 

да я тоже думала забыть про него, но не получается , скорее всего из за самооценки как ты правильно отметила. 
буду работать над собой) 

спасибо за ответ 

А у тебя нет выбора : забить или не забить . Надо забивать , без вариантов(
Все твои дальнейшие действия в отношении него еще больше повредят тебя изнутри. 

И по поводу тебя самой: 

Подумай просто : что ты последний раз делала для себя ? Чему ты радовалась ? Попробуй перестроить свою жизнь. Включи в нее саму себя , свои мечты и желания.
И общайся с другими мужчинами . Просто общайся . Учись их понимать, интересоваться ими , дружить и тп. Так ты хоть немножко будешь получать мужское внимание и понимать , что не все в твоей жизни так плохо. А позже , когда будешь готова , можно и на свидание сходить . 

 

35 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

Если неправда,  то почему не найдешь подходящего для этого мужчину, а не бабуина ищущего потрахушек? Сандра выше описала абсолютно рабочий механизм.

К сожалению , пока его сложно будет найти . У автора эмоциональная яма внутри и мало кто из парней захочет в ней  капаться ( хотя , это было бы идеально: «искалеченный любовью ею и исцелится» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Имя_мое_слишком_известное said:

да не хочу.

 

я просила совета что делать в конкретной ситуации. 
 

Тогда все просто - забить.

А там глядишь, и сам объявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…

Нужно жить. Жить и максимально получать удовольствие от этой жизни. На сколько это возможно когда у тебя маленький ребенок.

С этим мужиком ничего не далай , кайфанула, расслабилась , не идет на контакт и фиг с ним на нем мир не кончается.

не хочешь отношений найди себе постоянного любовника. Боишься заразиться требуй справку и настаивай на презервативе.Это нормально это в твоих границах.

Тебе 33 играть в девочку целочку ну просто нет смысла. Это не значит что нужно давать на лево и на право но и удила немного стоит припустить.

Глядишь кого и встретишь, нет так просто кайфуй. Задачу минимум ты уже выполнила родила ребенка и это уже счастье.

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2024 в 11:46, Имя_мое_слишком_известное сказал:

да не хочу.

 

я просила совета что делать в конкретной ситуации. 
 

Если не хочешь, то что тогда хочешь?

Секса не хочешь, отношений не хочешь? 

Кого ты обманывешь? Себя или нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2024 в 11:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит.

А какой в твоем представлении должна была бы быть эта пятница? Он опять тебя везде водит и развлекает (в роли шута-спонсора), а потом сажает на такси и отправляет домой? А теперь попробуй представить, совпадает ли это с его видением, с учетом того, что он достаточно явно хочет (т.е. хотел) секс с тобой.

Если бы он описал эту историю в мужском разделе, то ему бы посоветовали не связываться с такой зажатой и тараканистой, потому что он достаточно сделал шагов для сближения, дальше нет смысла тратить усилия. Так что некст и поиск более подходящей девушки, и судя по его описанию, это не проблема. Но он, думаю, в таких советах и не нуждается, сам кого хочешь научит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько тезисов:

1. Если тебе 33, а ему 45 - это нормальная разница в возрасте. Не слушай местных шарлатанов и проходимцев, которые будут тебе рассказывать о разрыве в возрасте, это работает максимум до 27-30 лет.

2. У тебя проблемы. С собой. Ты очень тараканистая, и я бы сказал что не слишком адекватная. Если ты приходишь к мужчине домой, если тебе кайфово от его прикосновений - в чем проблема? Вы взрослые люди, более того у тебя была возможность секса с ним на следующий день, но этого снова не произошло. Как адекватный взрослый мужчина он решил что не хочет сливать свой ресурс в никуда - это нормальная реакция.

3. Зачем ты кидаешь людей в чс, если они ничего плохого не сделали? И если блок, то почему потом продолжаешь общение? Ты понимаешь что это выглядит неадекватно?

29.06.2024 в 11:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.

вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать…

Написать ему, пригласить на свидание, далее поцелуи, петтинг и секс.

Но не факт что он уже захочет видеться с тобой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, pazman said:

3. Зачем ты кидаешь людей в чс, если они ничего плохого не сделали?

 

Вот я тоже этого не понял. Ей точно 33? Так обычно в 13 поступают

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много противоречий в одной маленькой голове)

Она залипла только потому, что он не залип) он получил что нужно, поставил галочку, рассмотрел тараканов и охладел - он со своими-то тараканами еле справляется, чужих нянчить не сподручно.

Тут нужно работать не над ситуацией, а над собой - разобраться в своих желаниях и мотивах. Слишком много напускного и ненастоящего в авторе - это про казаться, а не быть, это про несоответствие внешнего внутреннему. Ничего необычного, очередная нитакуся поплыла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2024 в 14:46, Имя_мое_слишком_известное сказал:
29.06.2024 в 14:41, Иван Фёдоров сказал:

"не хочу больше отношений"

да не хочу.

 

я просила совета что делать в конкретной ситуации. 

лови... Ты не хочешь отношений... Он к тебе с отношениями не лезет, все в плюсе, разве нет? 

Потому что во всех остальных случаях ты ведешь себя эм... немного странно... Про блочить малознакомых людей тебе уже писали...

ты идешь на свидание, ты позволяешь кормить себя оливками со шпажки (что вообще-то довольно личное и сексуальное), ты напрашиваешься в гости к парню... да, именно напрашиваешься, потому что за 33 годика ты неоднократно ездила одна в такси пьяной, но в этот конкретный раз тебе вот прям очень-очень страшно. При этом ты НЕ просишь проводить тебя домой. Представим ситуацию, что ребенок не у родителей, а с няней дома, т.е. вернуться надо полюбому... Тоже так страшно в такси? Так что твои страхи это был повод...

вы приходите, бухаете дальше, вы сближаетесь... и вдруг бамс, у тебя включается какое-то ограничение... вдруг я цепану что-то... (помним, что до этого ты неожиданно испугалась быть изнасилованной, убитой и съеденной прямо в такси)... даже с презервативом. Допустим ты боишься заболеваний, ну так ты их и завтра бояться будешь, и через год... В итоге для тебя вечер был вау как необычно, а для чувака дома побывала тарелочница с тараканами, выжрала все бухло, теперь футболку стирать и опять пришлось дрочить (хорошо хоть на живого человека).

После этого ты говоришь классно же было, когда повторим?! А что повторять? Повторить то, что он тебя хочет, но ты не дашь? Повторить то, что он тебя водит по рестикам, но ты все-таки не дашь? Тебе не парень понравился, тебе внимание понравилось и ты как наркоманка хочешь получить его снова, но ничего не дать взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, And77 сказал:

А какой в твоем представлении должна была бы быть эта пятница? Он опять тебя везде водит и развлекает (в роли шута-спонсора), а потом сажает на такси и отправляет домой? А теперь попробуй представить, совпадает ли это с его видением, с учетом того, что он достаточно явно хочет (т.е. хотел) секс с тобой.

Если бы он описал эту историю в мужском разделе, то ему бы посоветовали не связываться с такой зажатой и тараканистой, потому что он достаточно сделал шагов для сближения, дальше нет смысла тратить усилия. Так что некст и поиск более подходящей девушки, и судя по его описанию, это не проблема. Но он, думаю, в таких советах и не нуждается, сам кого хочешь научит.

У меня вопрос новый. 
После этого моего поста мне посоветовали сделать некст. Ок. Я его удалила и чат и контакты.

он мне пишет в субботу. Ты что меня опять удалила?

я ему объяснила что к чему 

и он обиделся на то что я решила все за нас обоих 

на этом я ничего ему больше не отвечала…

че он тогда пишет опять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

У меня вопрос новый. 

Ты сначала ответь на старый)) Выше несколько человек пытаются понять, чего ты хотела бы получить от него на выходных, поконкретнее? И с каким дальнейшим развитием ситуации?

6 часов назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

я ему объяснила что к чему 

И нам, пожалуйста, тоже объясни, а то причинно-следственная связь не совсем улавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

У меня вопрос новый. 
После этого моего поста мне посоветовали сделать некст. Ок. Я его удалила и чат и контакты.

он мне пишет в субботу. Ты что меня опять удалила?

я ему объяснила что к чему 

и он обиделся на то что я решила все за нас обоих 

на этом я ничего ему больше не отвечала…

че он тогда пишет опять?

Пишет, так как хотел бы просто сам тебя послать окончательно. А так ты не даешь ему полностью расслабиться. И я хочу тебя поддержать, ничего такого, что ты не переспала с ним на первой встрече. Ты не обязана это делать. Да, тебе бы этого хотелось, раз ты поехала к нему, но почему-то ты не смогла пойти до конца.  Но если бы он был реально заинтересован, то на вторую встречу мог бы и пригласить тебя. Да и на третью тоже. А если он не так уж заинтересован, чтобы немного подождать, то ничего ты особо и не теряешь, не переспав с первым встречным на первом свидании 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мелисса сказал:

Ты его вживую в первый раз увидела в день свидания?

Да мы познакомились на сайте знакомств. И он сам захотел со мной встретиться. 
виделись мы впервые до этого только по телефону общались, он сам звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, And77 сказал:

Ты сначала ответь на старый)) Выше несколько человек пытаются понять, чего ты хотела бы получить от него на выходных, поконкретнее? И с каким дальнейшим развитием ситуации?

Я хотела серьезные отношения с ним построить. 
В мои планы не входило с ним спать. 
я хотела с ним встретиться просто, увидеть в живую, на фотках люди сильно отличаются от реальности.

но то что мы дальше стали пить, все испортило(

52 минуты назад, And77 сказал:

И нам, пожалуйста, тоже объясни, а то причинно-следственная связь не совсем улавливается.

После встречи он пропал. Я не писала ему и он мне 4 дня.

Потом я не выдержала и спросила почему все так, он начал говорить что достаточно сделал первых шагов и я сама могла бы ему написать…

Я перевела разговор в дружеское общение, и предложила погулять на выходных, после этого он опять пропал…


я написала на форум.

мне посоветовали забыть потому что ему он сам больше не провоцирует общение значит я ему не нужна.

 

я расстроилась и удалила его отовсюду, он это заметил и написал мне в субботу, скинул фотки как он отдыхает с друзьями с палатками на природе, но опять начал меня обвинять в том что я за нас с ним все решила.

мне не понравилось то что я опять во всем виновата… мужику 45 лет, он что сам не может написать «извини я с друзьями буду, давай встретимся на следующих выходных…»

нет он этого не сделал

Зато для него я виновата что не написала после следующего свидания.

я виновата что позвала его ещё погулять а он меня заигнорил и потом скинул фотки как он хорошо проводит время без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

Да мы познакомились на сайте знакомств. И он сам захотел со мной встретиться. 
виделись мы впервые до этого только по телефону общались, он сам звонил 

Я тебя вполне понимаю и поддерживаю, в 33 года переспать на первом свидании с мужчиной, которого пару часов назад впервые увидела вживую - это не для каждой вариант. И точно так же он слил бы тебя после первого секса, как слил без него. Ну может быть, пару раз бы переспали. И он бы поставил себе очередной «+», а тебе было бы еще хуже психологически

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелисса сказал:

Я тебя вполне понимаю и поддерживаю, в 33 года переспать на первом свидании с мужчиной, которого пару часов назад впервые увидела вживую - это не для каждой вариант. И точно так же он слил бы тебя после секса, как слил без него. Ну может быть, пару раз бы переспали. И он бы поставил себе очередной «+», а тебе было бы еще хуже психологически

Спасибо что понимаешь меня <3

я вообще для себя сделала огромный шаг согласившись пойти куда то с мужчиной, я год без отношений и не было возможности и желания потому что дочка совсем маленькая и оставить ее с кем либо мне не хотелось да и желающих не было.

сейчас она вроде выросла и появился мужчина который мне понравился, вроде бы все хорошо, но я не могу понять почему он так себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

Я хотела серьезные отношения с ним построить. 

ага... поэтому

 

29.06.2024 в 13:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.

больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.

 

29.06.2024 в 13:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс

 

5 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

В мои планы не входило с ним спать. 

поэтому...

 

29.06.2024 в 13:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.

он кончил на грудь и наконец-то уснули.

 

7 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

но то что мы дальше стали пить, все испортило(

ага, и поэтому...

 

29.06.2024 в 13:48, Имя_мое_слишком_известное сказал:

утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)

мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 

 

8 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

я расстроилась и удалила его отовсюду, он это заметил и написал мне в субботу

Сколько тебе лет, что ты на любой чих удаляешь контакты человека? так поступают лет в 13, но вряд ли ты в 10 родила...

9 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

мне не понравилось то что я опять во всем виновата… мужику 45 лет, он что сам не может написать «извини я с друзьями буду, давай встретимся на следующих выходных…»

Давай посчитаем шаги...

Он знакомится с тобой на СЗ (Б), ты отвечаешь (Б) 1-1

Ты удаляешься с СЗ не предлагая продолжить общение (Д), он находит тебя в другой сети (Б) 2-1

Ты спрашиваешь хрена ли надо и кидаешь в ЧС (Д) 3-1

Он снова находит тебя, просит разблокировать (Б) - ты разблокировала (Б) 4-2

вы идете на свидание, он угощает тебя, меняет локации, приглашает домой (Б) ты идешь домой и отказываешь в сексе (Д) 5-2

Он наутро работает, ходит с тобой по магазинам, готовит тебе обед (Б) 6-2

И вот при количестве шагов (Б) 6 его против 2 твоих ты правда считаешь, что вообще-то он еще должен был тебя уведомить и наяривать смски? Если ты хочешь отношения, то шагов должно быть поровну... Но ты хочешь чувствовать себя принцессой, чтоб он с тобой носился

13 минут назад, Имя_мое_слишком_известное сказал:

сейчас она вроде выросла и появился мужчина который мне понравился, вроде бы все хорошо, но я не могу понять почему он так себя ведет.

Если тебе понравился мужчина, то тогда надо перестать в 33 года вести себя как школьница. Потому что ему 45 и он реально не понимает почему набуханная 33-летка ему не дала, но при этом выносит мозг (а пачиму ты мне не пишешь и не шлешь рафаэллки?!).

И да, ты конечно можешь сделать некст... Хотя не, не можешь, у вас не было ничего... Но парень, вероятно, это уже сделал... Я его понимаю.

И да, изначально ты сильно ему понравилась, но твои тараканы отпугнут кого угодно... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, And77 сказал:

А какой в твоем представлении должна была бы быть эта пятница? Он опять тебя везде водит и развлекает (в роли шута-спонсора), а потом сажает на такси и отправляет домой? А теперь попробуй представить, совпадает ли это с его видением, с учетом того, что он достаточно явно хочет (т.е. хотел) секс с тобой.

Ну все хотят секса так или иначе.

общение у нас было максимально открытым. Он зачем то говорил что его не смущает что у меня есть ребёнок и говорил о будущем, то что купил бы дом для нас…

нафига так распинаться при таком большом рынке, свободных красивых и молодых девушек…

 

я не расчитывала что он будет меня развлекать, я могла бы дальше искать парней и они так же позвали бы меня, если бы я рассчитывала только на то что бы меня накормили как ты выражаешься.

но мне не это было нужно. Я и сказала другого, но получила что получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   3 пользователя

  • Новое

    1. 23

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    2. 23

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    3. 109

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    4. 8 475

      Мужчины достигаторы

    5. 109

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

×
×
  • Создать...