Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет 

в отношениях год, нам по 30 лет. живем вместе. он не хочет дарить подарки, цветы. я ему говорила, что за мной надо ухаживать, и неоднократно про цветы говорила. мне на работе и то на 8 марта цветы подарили, а он нет. 

ему и жалко тратить деньги и пофиг на эти условности, он даже праздники не особо любит. всегда готов заказать мне роллы или пиццу. но подарить украшение, или цветы это прям не его история. я люблю цветы в доме. хочу сама нарвать полевых, или купить букетик, чтобы дома стояли, но тоже стремаюсь, что это может его задеть, мол я сама, а дальше что? вибратор покупать? типа, милый я не кончила, но ты не переживай, Я САМА...

неужели мне надо другого парня искать, который это сможет сделать?

или есть стратегии, как мягко донести это до своего мужчины? 

Изменено пользователем lola777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lola777 сказал:

нам по 30

 

1 час назад, lola777 сказал:

есть стратегии, как мягко донести это до своего мужчины? 

Фейспалм. Я думал такое только в анекдотах бывает.

Стратегия проста как дверь. Раз слов не понимает, покупай сама, и не загоняйся по ерунде типа "Он скажет".

Если и после этого не дойдёт, покупай дилдак, а его выпинывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

 

Фейспалм. Я думал такое только в анекдотах бывает.

Стратегия проста как дверь. Раз слов не понимает, покупай сама, и не загоняйся по ерунде типа "Он скажет".

Если и после этого не дойдёт, покупай дилдак, а его выпинывай.

Вы про дилдак то именно имеете ввиду, что не заниматься с ним сексом, если продолжит злостно игнорировать намёки, когда сама буду покупать себе цветы?

с путешествиями также, меня заряжает поездки в другие города/страны, по средствам, а он домосед. сказала ему вчера, что хочу отметить повышение в работе поездкой в другой город, он вроде как не сказал нет, я готова сама опять же поехать. но он прям будет места себе не находить, если я одна там, а он тут. так что тут просто решимость своей мне получится его на путешествие сподвигнуть, парень ни разу не был за границей, из маленького города. по моим ощущениям это больше деревня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lola777 сказал:

путешествиями также, меня заряжает поездки в другие города/страны, по средствам, а он домосед

Может он не домосед, а просто денег ему жалко на путешествия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lola777 сказал:

Вы про дилдак то именно имеете ввиду, что не заниматься с ним сексом, если продолжит злостно игнорировать намёки, когда сама буду покупать себе цветы?

с путешествиями также, меня заряжает поездки в другие города/страны, по средствам, а он домосед. сказала ему вчера, что хочу отметить повышение в работе поездкой в другой город, он вроде как не сказал нет, я готова сама опять же поехать. но он прям будет места себе не находить, если я одна там, а он тут. так что тут просто решимость своей мне получится его на путешествие сподвигнуть, парень ни разу не был за границей, из маленького города. по моим ощущениям это больше деревня.

А чего ради тогда лтр по прежнему мутите? Кто у кого живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lola777 сказал:

Вы про дилдак то именно имеете ввиду, что не заниматься с ним сексом, если продолжит злостно игнорировать намёки, когда сама буду покупать себе цветы?

с путешествиями также, меня заряжает поездки в другие города/страны, по средствам, а он домосед. сказала ему вчера, что хочу отметить повышение в работе поездкой в другой город, он вроде как не сказал нет, я готова сама опять же поехать. но он прям будет места себе не находить, если я одна там, а он тут. так что тут просто решимость своей мне получится его на путешествие сподвигнуть, парень ни разу не был за границей, из маленького города. по моим ощущениям это больше деревня.

Дилдак, был к слову. Чем дилдак отличается от вашего парня в данный момент? Цветы так же не дарит, тоже домосед, только мозги не делает, не ест, голова никогда не болит)
Вы отношения для чего с ним начали? Что-бы что? Просто трахаться можно было когда захочется? Или что-бы ещё хорошо вместе время проводить, получать удовольствие от совместного быта, поездок, прогулок. Получается первое, интересы и взгляды на вещи то разные.
Кстати, вы ему сами подарки делаете? Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lola777 сказал:

в отношениях год, нам по 30 лет. живем вместе.

1. Как познакомились? Как произошел первый секс? Как давно живете вместе?

2. У кого живете? 

3. Сколько зарабатываете (оба)? Как распределяются ваши материальные траты?

Чтобы получить качественный совет, необходимо сначала предоставить всю полноту информации для понимания картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lola777 сказал:

я ему говорила, что за мной надо ухаживать, и неоднократно про цветы говорила. 
 

Лола, мне кажется , если мужчине говорить , что «за мной надо ухаживать , дарить подарки», они воспринимают это все , как меркантильность/ наигранность. И делать что-либо после этого  не хочется или хочется сделать наоборот. 
Такие вещи лучше не говорить , а показывать . Показывать как ? 
На свиданиях между прочим: 

- мне нравится , когда парень ведет себя так и так (прикасается ко мне нежно, покупает кофе и мы идем в парк кормить белок / хватает за волосы :D ) во мне это всегда вызывает бурю эмоций. 

- я когда-то очень хотела купить себе такое кольцо , а потом почему-то забыла/передумала ) пойдем я все-таки его примеряю ) красивое , правда ? Чуть позже обязательно себе его куплю ) 

И тп


 

И ты всегда должна смотреть на отношение мужчины к себе, насколько вы сходитесь по целям , ценностям. Это в стократ важнее подарков. 

 

Но, 

14 часов назад, lola777 сказал:

неужели мне надо другого парня искать, который это сможет сделать?

Если для тебя очень важны подарки , то, возможно, искать другого мужчину , который будет выполнять именно эти твои хотелки )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lola777 сказал:

я ему говорила, что за мной надо ухаживать, и неоднократно про цветы говорила.

К 30 пора уяснить, что бестолку повторять одно и то же (клянчить), человек в таком случае поведения не изменит. Первый раз - предупреждаете, второй - уже действуете. Если не нравится, то зачем терпеть? 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MANNNN сказал:

А чего ради тогда лтр по прежнему мутите? Кто у кого живет?

я у него

 

6 часов назад, Wolha сказал:

Может он не домосед, а просто денег ему жалко на 

да, скорее всего и это присутствует

 

2 часа назад, Валетта сказал:

К 30 пора уяснить, что бестолку повторять одно и то же (клянчить), человек в таком случае поведения не изменит. Первый раз - предупреждаете, второй - уже действуете. Если не нравится, то зачем 

я ищу пути решения конфликта интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lola777 сказал:

всегда готов заказать мне роллы или пиццу. но подарить украшение, или цветы это прям не его история.

 

IMG_20240814_192228_887.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lola777 сказал:

я ищу пути решения конфликта интересов

Нет, ты залипла.

20 часов назад, lola777 сказал:

я ему говорила, что за мной надо ухаживать

После такой фразы я бы рассматривал тебя только как временный вариант для потрахушек и тоже морозил с цветами и подарками.

Хочешь чтобы мужик тебя уважал? Тогда меняешь это на фразу:

- Дорогой, мне было бы приятно если ты свою заботу и внимание иногда выражал бы в материальных вещах (букет цветов, маленьй подарочек). 

Никогда ничего не требуй, не занимайся манипуляциями в стиле "за мной надо ухаживать" и "мужик должен" 

Ты можешь только попросить или попробовать договориться. В этом отличие умной женщины от глупой. 

Умная прямо говорит о своих желаниях и потребностях, выражая при этом свои чувства, и если возникает конфликт интересов, то пытается договориться, найти приемлимый для обоих вариант решения. Глупая будет истерить, давить, требовать и манипулировать.

Умной достанутся договороспособные, умные мужики, глупая же нормальных мужиков своим поведением от себя отсекает и остаются ей каблуки и бесчувственные глупые нарциссы.

Наконец, если договориться не получается, то умная уходит. Не из-за того что не получает того, чего хочет, а потому что партнер недоговороспособен, а значит не очень то ему и девушка нужна. Глупая, естественно, продолжает требовать и манипулировать дальше, получая глухого к ее просьбам, безразличного мужика, либо затюканного аленя, которого она не будет любить, и которого она вскоре сама же и возненавидет за его безхрибетность.

Второй момент. Если хочешь что-то получить, то отдавай что-то сама. 

Нарпимер, в твоем случае можно сесть и договориться с парнем. Он удовлетворяет твою потребность во внимание цветочками и недорогими подарками, а ты даешь ему что-то взамен (внезапные ужины с вкусняшками готовишь, делаешь какие-то сюрпризы или же тоже даришь ему подарочки). Как договоритесь.

Кстати, что ты ему даришь и как часто?

20 часов назад, lola777 сказал:

или есть стратегии, как мягко донести это до своего мужчины? 

Какие стратегии могут быть кроме как ротиком это донести? Манипуляции? Никогда не прибегай к ним в отношениях. Они их разрушают. Маленькие безвредные женские хитрости (суть безвредные манипуляшки) иногда, пожалуйста. Но не перебарщивай. Циничные манипуляциии - никогда.

Желаю тебе женской мудрости.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подумать , что тебе важнее цветы и подарки или сохранить отношения с МЧ, ведь что-то тебя рядом с ним держало этот год. 

Если тебе очень важны цветы, то он тебе дарить их не будет. Как бы ты не истерила, драматично не уходила и не выпрашивала, не будет. Он не хочет. Поэтому нужно искать нового МЧ, который способен тебе дать этот ресурс...

Но найдётся ли он? Посмотри объективно, ты уже не молодая девочка, чтоб за тобой гонялись с букетами, да актуально это не всю дорогу отношений, для твоего МЧ язык любви это вкусно тебя накормить, вдруг ты найдёшь другого, который будет дарить розу в целлофане , но просить скинуться за ужин)0)) так что подумай , может стоит закрыть глаза и быть мудрее насчет цветов, если МЧ вкладывается в отношения иначе 

 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Stella сказал:

Мне мой идиот тоже ничего не дарил)

Кого мы любим больше всех на свете? Себя. Кого мы ищем в других? Себя, но себя идеального. Подумай кто ты? И в следующий раз думай что ты говоришь чтобы не выглядеть... Ну ты поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hatter87 said:

Кого мы любим больше всех на свете? Себя. Кого мы ищем в других? Себя, но себя идеального. Подумай кто ты? И в следующий раз думай что ты говоришь чтобы не выглядеть... Ну ты поняла)

Он дал мне карту, я сама все что мне нужно покупаю.

А тот кто цветочки носил в целофане и шоколадки дарил не впечатлил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

Он дал мне карту, я сама все что мне нужно покупаю.

А тот кто цветочки носил в целофане и шоколадки дарил не впечатлил)

Во, практичный подход к делу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 20:52, RouxPomading сказал:

Стоит подумать , что тебе важнее цветы и подарки или сохранить отношения с МЧ, ведь что-то тебя рядом с ним держало этот год. 

Если тебе очень важны цветы, то он тебе дарить их не будет. Как бы ты не истерила, драматично не уходила и не выпрашивала, не будет. Он не хочет. Поэтому нужно искать нового МЧ, который способен тебе дать этот ресурс...

Но найдётся ли он? Посмотри объективно, ты уже не молодая девочка, чтоб за тобой гонялись с букетами, да актуально это не всю дорогу отношений, для твоего МЧ язык любви это вкусно тебя накормить, вдруг ты найдёшь другого, который будет дарить розу в целлофане , но просить скинуться за ужин)0)) так что подумай , может стоит закрыть глаза и быть мудрее насчет цветов, если МЧ вкладывается в отношения иначе 

 

не молодая? да я самый топ. выгляжу на 25, мозгами уже взрослая и умею в партнёрство, а не в тупую хрень, которой занимаются малолетки. плюс сейчас милфы на хайпе и куча горячих молодых амбициозных готовы с адекватной жениться и все делать. не смешите, мы не в 18 веке. сейчас заумеры на 35 выглядят наоборот. я как бы понимаю к чему вы клоните, мол рынок невест и все такое, но по факту, если ты хорошо выглядишь, и в душе все ок, то тут париться надо не о возрасте. да и зачем мне мужчины которым нужны девушки младше их самих на порядок, это определённая категория, с определёнными установками в голове, помимо них есть много мужчин, которым важен не возраст, а чтоб в кайф было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lola777 сказал:

не молодая? да я самый топ. выгляжу на 25, мозгами уже взрослая и умею в партнёрство, а не в тупую хрень, которой занимаются малолетки. плюс сейчас милфы на хайпе и куча горячих молодых амбициозных готовы с адекватной жениться и все делать. не смешите, мы не в 18 веке. сейчас заумеры на 35 выглядят наоборот. я как бы понимаю к чему вы клоните, мол рынок невест и все такое, но по факту, если ты хорошо выглядишь, и в душе все ок, то тут париться надо не о возрасте. да и зачем мне мужчины которым нужны девушки младше их самих на порядок, это определённая категория, с определёнными установками в голове, помимо них есть много мужчин, которым важен не возраст, а чтоб в кайф было. 

Ну где тогда ваши женихи с букетами? Очереди похоже нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 20:41, Hatter87 сказал:

Нет, ты залипла.

После такой фразы я бы рассматривал тебя только как временный вариант для потрахушек и тоже морозил с цветами и подарками.

Хочешь чтобы мужик тебя уважал? Тогда меняешь это на фразу:

- Дорогой, мне было бы приятно если ты свою заботу и внимание иногда выражал бы в материальных вещах (букет цветов, маленьй подарочек). 

Никогда ничего не требуй, не занимайся манипуляциями в стиле "за мной надо ухаживать" и "мужик должен" 

Ты можешь только попросить или попробовать договориться. В этом отличие умной женщины от глупой. 

Умная прямо говорит о своих желаниях и потребностях, выражая при этом свои чувства, и если возникает конфликт интересов, то пытается договориться, найти приемлимый для обоих вариант решения. Глупая будет истерить, давить, требовать и манипулировать.

Умной достанутся договороспособные, умные мужики, глупая же нормальных мужиков своим поведением от себя отсекает и остаются ей каблуки и бесчувственные глупые нарциссы.

Наконец, если договориться не получается, то умная уходит. Не из-за того что не получает того, чего хочет, а потому что партнер недоговороспособен, а значит не очень то ему и девушка нужна. Глупая, естественно, продолжает требовать и манипулировать дальше, получая глухого к ее просьбам, безразличного мужика, либо затюканного аленя, которого она не будет любить, и которого она вскоре сама же и возненавидет за его безхрибетность.

Второй момент. Если хочешь что-то получить, то отдавай что-то сама. 

Нарпимер, в твоем случае можно сесть и договориться с парнем. Он удовлетворяет твою потребность во внимание цветочками и недорогими подарками, а ты даешь ему что-то взамен (внезапные ужины с вкусняшками готовишь, делаешь какие-то сюрпризы или же тоже даришь ему подарочки). Как договоритесь.

Кстати, что ты ему даришь и как часто?

Какие стратегии могут быть кроме как ротиком это донести? Манипуляции? Никогда не прибегай к ним в отношениях. Они их разрушают. Маленькие безвредные женские хитрости (суть безвредные манипуляшки) иногда, пожалуйста. Но не перебарщивай. Циничные манипуляциии - никогда.

Желаю тебе женской мудрости.

Соглы, манипуляция херня. поэтому и интересовалась о стратегиях, типа как вести, по женски. боже, как стремно это говорить. да, я не очень женственная в плане коммуникация с мужчиной. я очень хочу научиться этому, хотя сомневаюсь, что этому научиться можно (инфоцыгане мимо, я смотрела одну там психологиню, про женственность и т.д.) чтобы так себя вести, надо чтобы в детстве это было в виде примера. я очень стараюсь, просто смягчать свой тон.

 

спасибо, твоё развёрнутое сообщение тронуло мою душу и откликнулось. как же мне стать более женственной. терапия? танцы? стретчинг? 

3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Ну где тогда ваши женихи с букетами? Очереди похоже нету

))))))))

я не изменяю парню, то есть сидеть знакомиться с кем-то, пока в его доме с ним живу? ну это вообще что-то на крысинном, я очень по чести люблю поступать. и в работе, и в близких отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 13:25, pazman сказал:

1. Как познакомились? Как произошел первый секс? Как давно живете вместе?

2. У кого живете? 

3. Сколько зарабатываете (оба)? Как распределяются ваши материальные траты?

 Автор, так вы на вопросы отвечать будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

А деньги он вообще тратит на Вас? Роль добытчика взял?

да, в целом да, он арендует кв, продукты тоже стал он брать, а я ему вкусно готовлю, приглашал в ресторан, отметить его новую работу, и первую зп на ней. но не романтик и в интернете зависать любитель, от этого нет роста, зато жирок растёт. в зал, плаванье ниче не хочет. просто в интернет тролля уже превращается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

 Автор, так вы на вопросы отвечать будете? 

познакомились онлайн. я приехала к нему, т.к. удалённо работаю, а он в тот момент искал работу. 

живём у него, потом в другой город уехали, там тоже он снимает.

сексом занялись, ну когда увиделись, то есть сразу с аэропорта я к нему домой поехала. 

с тех пор живём вместе. 

он зарабатывает вдвое больше меня. 

раньше я в основном продукты покупала (разнооьращное питание и все такое), сейчас меня это задолбало (париться о его диете, на которую ему пофиг), и теперь он берет, но не так много и разнообразно как я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lola777 сказал:

Соглы, манипуляция херня. поэтому и интересовалась о стратегиях, типа как вести, по женски. боже, как стремно это говорить. да, я не очень женственная в плане коммуникация с мужчиной. я очень хочу научиться этому, хотя сомневаюсь, что этому научиться можно (инфоцыгане мимо, я смотрела одну там психологиню, про женственность и т.д.) чтобы так себя вести, надо чтобы в детстве это было в виде примера. я очень стараюсь, просто смягчать свой тон.

 

спасибо, твоё развёрнутое сообщение тронуло мою душу и откликнулось. как же мне стать более женственной. терапия? танцы? стретчинг? 

))))))))

я не изменяю парню, то есть сидеть знакомиться с кем-то, пока в его доме с ним живу? ну это вообще что-то на крысинном, я очень по чести люблю поступать. и в работе, и в близких отношениях.

Так при чем тут измена и ухажёры или мужчины бросающие взгляды внимания, которые есть у каждой мало мальски красивой женщины, на работе, в общих компаниях, вы сейчас в отношениях рассуждаете о том, что вам только стоит из них выйти и вы найдёте кого угодно и намного лучше в свои года, но почему-то кого-то лучше вашего героя романа так и не смогли найти, так хочется похохоже инстаграмной жизни, где женщине дарят каждый день букеты, но увы и ах реальность она суровая))

Мне кажется нужно либо ценить , что имеем либо адекватней воспринимать реальность, вон вы пишите, что вам и квартиру снимает, кормит, водит по заведениям, но нужно упереться рогом в этот букет и просрать мужика, который хорошо к тебе относится, чтобы потом на форуме через энное количество времени ныть как его вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RouxPomading сказал:

Так при чем тут измена и ухажёры или мужчины бросающие взгляды внимания, которые есть у каждой мало мальски красивой женщины, на работе, в общих компаниях, вы сейчас в отношениях рассуждаете о том, что вам только стоит из них выйти и вы найдёте кого угодно и намного лучше в свои года, но почему-то кого-то лучше вашего героя романа так и не смогли найти, так хочется похохоже инстаграмной жизни, где женщине дарят каждый день букеты, но увы и ах реальность она суровая))

Мне кажется нужно либо ценить , что имеем либо адекватней воспринимать реальность, вон вы пишите, что вам и квартиру снимает, кормит, водит по заведениям, но нужно упереться рогом в этот букет и просрать мужика, который хорошо к тебе относится, чтобы потом на форуме через энное количество времени ныть как его вернуть?

лол

я удаленщица, живу с ним в маленьком городке/деревне, куда его командировали, и что я тут буду ходить знакомиться, пока в статусе отношений? это же свинское отношение, хочешь новых отношений — закончи старые, в моем случае еще и переедь в другой большой нормал ный город и сними себе квартиру. со мной знакомятся во дворе тут, и так, соседи, одинокие командированые бедолаги. я не обольщаюсь на их счёт, понятное, что им тут одиноко. и нужен секс очень. но я не хочу расставаться. просто есть такая штука, её тут в начале самом мне и сказали, мол не нравится ищи другого, все же просто. и т.д.

я вообще не хочу никого искать, хочу просто жить свою лучшую жизнь, запустить свой бизнес, кайфовать, тусоваться среди разных клёвых людей и т.д. выстраивать нетворкинг, узнавать новых классных людей и т.д. 

Изменено пользователем lola777
убрала ошибки, дополнила мысль, и ещё раз дополнила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lola777 сказал:

 

я вообще не хочу никого искать, хочу просто жить свою лучшую жизнь, кайфовать, тусоваться среди разных клёвых людей и т.д. выстраивать нетворкинг, узнавать новых классных людей и т.д.

Ты как стрекоза из известного мультика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, lola777 said:

я вообще не хочу никого искать, хочу просто жить свою лучшую жизнь, запустить свой бизнес, кайфовать, тусоваться среди разных клёвых людей и т.д. выстраивать нетворкинг, узнавать новых классных людей и т.д. 

Ну ты определись - кайфовать, выстраивать нетворкинг или запускать бизнес.

Если бизнес, то это 24/7 - на остальное времени не хватит.

Если нетворкинг - то не в деревне же этим заниматься :)

Если же кайфовать - то так обычно говорят, чтобы прикрыть собственную лень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2024 в 22:44, lola777 сказал:

удаленщица

Лучше переехать в город побольше, там жизнь интереснее, а у вас, похоже, чувство, что жизнь проходит в болоте. Нет, компьютерный тролль и столь глубоко провинциальный чувак уже не делает вас счастливой. 

Поскольку часть ОМП на этом форуме не стесняется заводить любовниц в ЛТР, то вы можете не брать на себя самое белое пальто в мире и начать лайтовые переписки с ОМП того города, куда выберете переезжать. Можно без флирта, но как с друзьями по интересам. ОМП, которые хотят переехать из глуши, тоже существуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/17/2024 at 12:59 PM, sestra_Akula said:

Поскольку часть ОМП на этом форуме не стесняется заводить любовниц в ЛТР, то вы можете не брать на себя самое белое пальто в мире и начать лайтовые переписки с ОМП того города, куда выберете переезжать.

Самое еб%йшее оправдание, которое я слышал в жизни )
Потому что кто-то где-то на анонимном форуме возможно завел любовницу, то чего б и мне за спиной у МЧ не начинать искать ему замену? )
А в Штатах вон вообще негров линчуют, да да (С)

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2024 at 10:13 PM, lola777 said:

не молодая? да я самый топ. выгляжу на 25, мозгами уже взрослая и умею в партнёрство, а не в тупую хрень, которой занимаются малолетки. плюс сейчас милфы на хайпе и куча горячих молодых амбициозных готовы с адекватной жениться и все делать. не смешите, мы не в 18 веке. сейчас заумеры на 35 выглядят наоборот. я как бы понимаю к чему вы клоните, мол рынок невест и все такое, но по факту, если ты хорошо выглядишь, и в душе все ок, то тут париться надо не о возрасте. да и зачем мне мужчины которым нужны девушки младше их самих на порядок, это определённая категория, с определёнными установками в голове, помимо них есть много мужчин, которым важен не возраст, а чтоб в кайф было. 

Если уверены в себе  - требуйте и ставьте условия - мол ко мне с пустыми руками не ходить. Хочешь секс - давай подарок. Не делает - не давайте. выход только один . Тогда он либо зачухается, либо свалит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tyapa said:

то чего б и мне за спиной у МЧ не начинать искать ему замену?

Если не удовлетворяет надо искать замену. все замужние новых мужчин находят. А что вы прям к нему подойдете заявите - расходимся - и только потом можно  искать)) не смешите . Он вам даже не м уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Stella said:

Если уверены в себе  - требуйте и ставьте условия - мол ко мне с пустыми руками не ходить. Хочешь секс - давай подарок. Не делает - не давайте. выход только один . Тогда он либо зачухается, либо свалит сам.

И тут мы плавно переходим к теме бытовой проституции да:?) 

 

On 8/15/2024 at 11:05 PM, RouxPomading said:

Ты как стрекоза из известного мультика

не совсем стрекоза. Просто инфантильная по своей сути девушка. Которой хочется что бы ее сильный и мощный мужчина оградил от невзгод этого жесткого мира и все тсало вокруг хорошо и как в ее придуманном идеальном мире:"жить свою лучшую жизнь, запустить свой бизнес, кайфовать, тусоваться среди разных клёвых людей и т.д. выстраивать нетворкинг, узнавать новых классных людей и т.д."

а не все вот это: я удаленщица, живу с ним в маленьком городке/деревне, куда его командировали, и что я тут буду ходить знакомиться, пока в статусе отношений? это же свинское отношение, хочешь новых отношений — закончи старые, в моем случае еще и переедь в другой большой нормал ный город и сними себе квартиру. со мной знакомятся во дворе тут, и так, соседи, одинокие командированые бедолаги. 

тут скорее можно и нужно говорить о том что у нее ожидания не сошлись с реальностью. А все эти цветочки и т.д.-это всего лишь внешний контекст. Вам сударыня надо не винить себя где - то, что вы ведете себя не по женски, а исправить проблему вашего инфантилизма. Что бы внешне взрослая жещина соответствовала вашему внутреннему наполнению. А внутри у вас сиит маленькая девочка,которая хочет на ручки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Если уверены в себе  - требуйте и ставьте условия - мол ко мне с пустыми руками не ходить. Хочешь секс - давай подарок. Не делает - не давайте. выход только один . Тогда он либо зачухается, либо свалит сам.

Ужас какой) 

14.08.2024 в 07:27, lola777 сказал:

Привет 

в отношениях год, нам по 30 лет. живем вместе. он не хочет дарить подарки, цветы. я ему говорила, что за мной надо ухаживать, и неоднократно про цветы говорила. мне на работе и то на 8 марта цветы подарили, а он нет. 

ему и жалко тратить деньги и пофиг на эти условности, он даже праздники не особо любит. всегда готов заказать мне роллы или пиццу. но подарить украшение, или цветы это прям не его история. я люблю цветы в доме. хочу сама нарвать полевых, или купить букетик, чтобы дома стояли, но тоже стремаюсь, что это может его задеть, мол я сама, а дальше что? вибратор покупать? типа, милый я не кончила, но ты не переживай, Я САМА...

неужели мне надо другого парня искать, который это сможет сделать?

или есть стратегии, как мягко донести это до своего мужчины? 

Автор, нужно понять, что есть следующие типы мужчин:

1) Щедрые сами по себе. Одаривают со старта вне зависимости от отношения к нему.

2) Щедрые только с "теми, кто этого заслуживает". Если мужик получает от девушки любовь (на том языке, на котором он эту любовь понимает), то он не пожалеет на девушку денег. 

3) Скряга. Тут всё понятно, относись к нему хоть как к греческому богу, копеечки от него не дождешься).

Чтобы понять, ко 2-му типу или 3-му мужик относится, нужно выяснить, а что в принципе для мужчины делаете?

При это есть понятие "языки любви". Кто-то задаривает подарками и таким образом показывает любовь. Кто-то при первом же знакомстве пробежится по твоему дому и поменяет все расшатанные розетки и все неработающие лампочки, но цветы никогда не подарит, потому что не видит в них смысла, это для него не выражение любви. Это тоже нужно учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько ты зарабатываешь и сколько из этой зп уходит в общий бюджет?

14.08.2024 в 06:27, lola777 сказал:

 

 

неужели мне надо другого парня искать, который это сможет сделать?

 

 

Если возник такой вопрос, то сразу уходи и дай вам обоим возможность найти более подходящих людей. Ему ту, которая будет смотреть на него как на самый большой подарок, в своей жизни, а тебе того, кто будет дарить тебе цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2024 в 12:59, sestra_Akula сказал:

Поскольку часть ОМП на этом форуме не стесняется заводить любовниц в ЛТР

А другая часть ОМП такого не приемлет. Может тогда посоветовать сидеть в светёлке и пироги печь да домашним хозяйством заниматься? )

Вообще Акула, эта провал. После такого комментария воспринимать серьезно твои мысли невозможно…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 00:27, lola777 сказал:

я ему говорила, что за мной надо ухаживать

15.08.2024 в 22:38, lola777 сказал:

познакомились онлайн.

сексом занялись, ну когда увиделись, то есть сразу с аэропорта я к нему домой поехала.

А теперь вопрос - а точно ли за тобой нужно ухаживать?))

Он тебя склеил по Интернету, ты ломанулась к нему, на первой же встрече отдалась.

Чего-то непохоже, что за тобой нужно ухаживать.

 

Имхо, в твоей истории копать глубже надо. Похоже дело не в цветах и подарках. Это лишь повод.

Вот твоя фраза:

15.08.2024 в 22:32, lola777 сказал:

в интернете зависать любитель, от этого нет роста, зато жирок растёт. в зал, плаванье ниче не хочет. просто в интернет тролля уже превращается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2024 at 10:13 PM, lola777 said:

не молодая? да я самый топ. выгляжу на 25, мозгами уже взрослая и умею в партнёрство, а не в тупую хрень, которой занимаются малолетки. плюс сейчас милфы на хайпе и куча горячих молодых амбициозных готовы с адекватной жениться и все делать. не смешите, мы не в 18 веке. сейчас заумеры на 35 выглядят наоборот. я как бы понимаю к чему вы клоните, мол рынок невест и все такое, но по факту, если ты хорошо выглядишь, и в душе все ок, то тут париться надо не о возрасте. да и зачем мне мужчины которым нужны девушки младше их самих на порядок, это определённая категория, с определёнными установками в голове, помимо них есть много мужчин, которым важен не возраст, а чтоб в кайф было. 

Сколько самовнушения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ЛебронНеДжеймс said:

А теперь вопрос - а точно ли за тобой нужно ухаживать?))

Он тебя склеил по Интернету, ты ломанулась к нему, на первой же встрече отдалась.

Чего-то непохоже, что за тобой нужно ухаживать.

Верно подмечено. Автор, что ты имеешь сказать на этот счет @lola777 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Kovalskiy76 said:

И тут мы плавно переходим к теме бытовой проституции да:?) 

Ой вы кого то хотите оскорбить этим словом ,?) не получится))

переходим к теме завидущих мужчин

Если завидно , что за ваш писюн не платят , а за девушек еще как то завидуйте молча.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 23:54, Stella сказал:

Если уверены в себе  - требуйте и ставьте условия - мол ко мне с пустыми руками не ходить. Хочешь секс - давай подарок. Не делает - не давайте. выход только один . Тогда он либо зачухается, либо свалит сам.

А ты сама так делала? И как проходило? 

Это особенно забавно после твоей темы в разборе внешнего вида и понимании контингента твоего.

17.08.2024 в 12:59, sestra_Akula сказал:

Поскольку часть ОМП на этом форуме не стесняется заводить любовниц в ЛТР, то вы можете не брать на себя самое белое пальто в мире и начать лайтовые переписки с ОМП того города, куда выберете переезжать. Можно без флирта, но как с друзьями по интересам. ОМП, которые хотят переехать из глуши, тоже существуют. 

Фееричнее логики я в своей жизни не встречал.  Я изменяю Ваське потому, что Петька изменил Катьке.

Боже упаси нормальных мужчин от этой женщины. С такими мыслями в голове жить это прям ужасно.

Авторша же хочет сидеть на жопе ровно, но что бы у нее все было.  Хотела бы знакомств, бизнесов и прочего, уже бы сделала. А так этот прикол с "не дарит цветов" просто вскрыл пласт того, что она вообще хочет абсолютно другого , чем то, что имеет сейчас. Она хочет все то, чего у нее нет. Но что-то делать? Лень. Даже мужика менять лень. Поэтому проблема была сколлапсирована до " не дарит цветы" , но внутри лежит деревня, отсутствие заграниц и все прочее. Так бывает, да)

Короче тема ужасна, чуть более, чем полностью.

Хочешь изменений? Меняй себя т свое окружение. Не бывает иначе.

15.08.2024 в 04:49, Stella сказал:

Он дал мне карту, я сама все что мне нужно покупаю.

А тот кто цветочки носил в целофане и шоколадки дарил не впечатлил)

Я искренне надеюсь, что ты купила себе на эти деньги приличную одежду и сходила к стилисту. Если нет, то очень рекомендую заняться собой. Ибо после этого и сама лучше станешь, и уровень мужчин улучшится. Возможно и не будешь такой трэш писать. И злоба на мужской пол пропадет от голодухи.

 

Акулу не спасти. Увы.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.08.2024 в 00:27, lola777 сказал:

Привет

Какие положительные стороны у твоего парня? Вообще, по жизни.

И второй вопрос: чем он тебя покорил, какими качествами? То есть что в нём побудило тебя начать отношения с ним?

Внимание, это два разных вопроса.

 

Пока мы не выясним, почему ты с ним, мы вряд ли поймём, что тут можно пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 21:23, Tyapa сказал:

Штатах вон вообще негров линчуют

Это подмена. На это было мною указано для того, чтобы упредить мужскую истерику на форуме. Чёрствый герой не помрет от этого, в отличие от суда Линча. Ранее на данном форуме советовали парню, цитата:

"Замути с ее подругой и трахни ее - твоя малолетка вернется. Но вряд ли ты это потянешь". (Кстати, совет не особо рабочий, есть сценарий, где подруга донесет бывшей о попытке подката и они будут обсуждать между собой, ну какой же это мудак. Во всяком случае, я на месте подруги поступила так, и это в жизни не единственный случай). 

Значит, можно примерно то же самое на форуме ОЖП советовать. Получить два комфорта разом:

- Искать нового, готовиться к переезду,не пребывая в одиночестве, этого понизить до СО - мысленно, не вслух, вины для автора конкретно здесь нет - он не дарил букет (см. про типовую мужскую ложь, что надо давать секс с огоньком и безусловно, тогда и знаки внимания якобы будут: нет, поведение излишне славной девушки не вознаграждается).

- Умыть будущего бывшего за неподаренный букет (не моя тема, но многим девушкам букеты важны). 

Живите с этим. :) Мне не важно, что думают ОМП в женских темах, они ж мужчин не соблазняют.

Пусть ОЖП заводит пул парней и смотрит, кто из них больше подходит по поведению. Если сильно нужна, герой подстроится под неё, если не особо нужна, то его не перевоспитать - другого искать, этот - парень-СОшка для здоровья и до того момента, когда наметится что-то интересное с новым парнем. Рекомендую тему от авторки @Ушла, у нее был парень- потребитель, все шансы, которые ему давались, его не исправили, пришлось его оставить. Это только потеря времени, так что можно подыскивать знакомства прямо сейчас, а героя даунгрейдить до СОшки, без пафосных заявлений. Это, конечно, не надолго, недавно обсуждали, что даунгрейд до СО это не долга тема. Но если не объявлять это вслух, то герой темы с его EQ не сразу догадается, что его понизили. 

19.08.2024 в 10:18, ЛебронНеДжеймс сказал:

теперь вопрос - а точно ли за тобой нужно ухаживать?))

Он тебя склеил по Интернету, ты ломанулась к нему, на первой же встрече отдалась.

Какая-то более редкая точка зрения, ведь большинство ОМП здесь считает, что секс нужно давать быстро и безусловно, и за это уж ОМП потом одарит всем, чем можно. Но тут поневоле проговорился, что это не так, что быстрый переход к сексу в среднем понижает значимость ОЖП.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 23:54, Stella сказал:

Если уверены в себе  - требуйте и ставьте условия

Мне кажется, с этим персонажем бесполезно мягко. Только увидев её в другом городе с новым ОМП в ресторане с букетом, он произведёт перерасчёт значимости, и его может подзажать. 

Автор, мужская часть форума, кроме пары человек объективных, часто не играет за вас. Поэтому в женских темах они создают вердиковский шум, не практичный.  

 

Так что совет прежний - не выходя из зоны комфорта, подыскивать нового. Потом выложить букет от нового ОМП в сеть, во всяком случае, это очень по-женски, такое приходилось в жизни наблюдать. Это не изменит взрослого человека, просто вы скинете ему полученный от него негатив обратно. Цветы, как я понимаю, не бешенных денег стоят, а герой темы в принципе не способен на красивые жесты, в том числе и на нематериальные жесты. 

ОМП с вашими интересами в случаях, когда им чего-то не хватает, не считаются в среднем, они бывают меркантильны, мелочны, с ЧСВ, конкретно герой темы - вовсе не "славный парень", так что незачем быть святее папы римского: это не практично. Практично неспешно, без разывов пока что искать новых в другом городе, потом резко переехать и постить новую жизнь, для подруг в соцсетях. Потому что эти отношения уже отравлены хроническим незакрытием ваших потребностей.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно подарки то нужны? Непонятное барахло, которое непонятно куда складировать?

Главное, чтоб в принципе мужчина был не скупой - рестики, отдых, чил отплачивал за двоих (впечатления), ну и домой пылесос там купил. А украшения зачем вам непонятно какие, притащит какой-нить хлам и что с ним делать?:D Цветы мужики тоже вечно покупают черте-какие, если хочется цветы дома - сама купи и поставь под свое настроение))) Я не особо люблю когда цветы дарят, а сама покупать люблю, именно те, которые нужны в моменте))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это наглядная тема про то, что ",не хватает внимания" это не васек, а реальная причина для расставания. Я так понимаю, что герой не ухаживает и не делает что-то романтичное вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Мне кажется, с этим персонажем бесполезно мягко. Только увидев её в другом городе с новым ОМП в ресторане с букетом, он произведёт перерасчёт значимости, и его может подзажать. 

Ты серьезно?)

Такие действия только заставят быстрее уйти адекватного парня.

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Потом выложить букет от нового ОМП в сеть, во всяком случае, это очень по-женски, такое приходилось в жизни наблюдать. Это не изменит взрослого человека, просто вы скинете ему полученный от него негатив обратно.

Дешевая манипуляция, да еще и косяк огромный. Была подобная девочка у меня. Выложила фото в инсту цветов, 0 реакции от меня и не писал ей после этого. Днем этого же дня позвонила и сама рассказала, что едут на ДР к тете с родителями, скидывала кружки в тг и тд. А вечером сказала, что хотела бы цветов, в очень адекватной форме. 

Уж лучше самой купить и просто сказать «захотелось», если действительно хочется. 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну это наглядная тема про то, что ",не хватает внимания" это не васек, а реальная причина для расставания. Я так понимаю, что герой не ухаживает и не делает что-то романтичное вообще. 

ну они год живут вместе уже, много кто не ухаживает, хотя конечно без цветов праздники - это уже свинство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...