Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Отношениям 2 месяца.

Я: 30 лет, с жильем, итшник, спортивного телостожения. Эмоциональный, общительный, тревожный
Она: 21 год, студентка, фитнес тренер, живет с родителями. Характер твердый, немного грубовата (как пацанка, но может быть женственной), эмоциональна. Отношения раньше были, но не дольше 8ми месяцев

Скажу сразу, я начал отношения "снизу" - при первом свидании она мне дико понравилась, смотрел на нее как на богиню. Свидания были разнообразными и на третьем позвав ее "что нибудь вместе приготовить" мы приготовили секс, хоть она и сопротивлялась долго - после чего на ее вопрос "что у нас", я ответил, что хочу отношений. С ее стороны часто были разговоры о ее бывших ровесниках, которые ничего не могли решить и становились "каблуками", "тряпками", а я типа мужик

Все больше проявлялась моя черта дурацкая - гиперопека и желание "заслужить" любовь. Она живет в 15 минутах от меня пешком. Я ходил встречать, когда она собиралась ко мне, обратно провожал на такси и ехал с ней (т.к. ночь). Дома я готовил для нее, предлагал что-то постоянно, в целом окружил излишним вниманием. Она говорила как все в восторге от меня, как за нее рады подруги, друзья, родители. С родителями она меня познакомила.


Сексом она восторгалась, хотя часто никакой гармонии не было. Часто было "больно". Куни и какие-то позиции она не дает делать, строго останавливая, парилась как выглядит и т.п. про оргазм говорит "я не знаю что-это" но пару раз через ее сопротивление сквиртанул ей (был опыт). В целом говорила что до меня она думала что ассексуалка и ей норм раз в неделю. Что не может отпустить контроль в постели (как и в жизни)

Так вот случай:
У нее несколько друзей мужчин (со школьных лет) что парило меня, но я не высказывал. Один из них позвал ее в другой город на др. У меня совпадал отпуск и я говорю давай поедем раньше, две недели потусим у моего друга, потом пойдешь на др к своему. Взял билеты. 

Она пару дней тяжко адаптировалась, т.к. не жила вне родительского дома так долго и с почти незнакомыми мужиками + мы все время были вместе я снова все для нее делал (готовил завтрак нам, предлагал куда идем сегодня и т.п.) - но капризы ей не свойственны. Говорила прямо всегда.

Наступил день когда я перепив и поспорив с ней сидя у моих друзей словил вспышку агрессии и разбил о стену стакан. Она дико испугалась, до тряски прям. Короче разошлись я остыл и легли спать. На утро я извинился, она сказал что в охренела и хз что думать вообще. Хотела уехать до конца нашего отъезда (три дня оставалось) чтобы подумать. Но поговорили об отношениях я сказал что сделаю все чтобы такого не повторилось. Поцеловались и она уехала на 1 день с ночевой к семье дяди (тут правда, дядя есть все норм), потом сходила на др к другу, общение плюс минус было как раньше.

По возвращению через день она пишет что у нее (у нас) проблемы (ментальные) и приходит на разговор. Рассказала, что тот случай со стаканом не дает ей покоя, что она и так избегающего типа, а тут доверие подорвалось и ее сильно откинуло в ее отношении ко мне (в район второго свидания типа), она хз как подружить два эти образа в голове, заботливого и того кто с нихера бьет стаканы. Уже давно но, сейчас особенно подчеркнула что у нее много учебы и спортзал и хз как ей совмещать отношения и все то. Не давала целовать себя и сказала нужно время. Проводил, поцеловал в щеку, обнял.

Сейчас продолжает писать первой, спрашивать как я. Но стало еще больше холода (меньше смайлов, слов ласковых). Скажу что с самого начала, даже когда все было збс она на сообщения могла час не отвечать-два - это всегда меня бесило, тут изменений нет. Сейчас я тоже снизил активность, отвечаю не сразу, более сухо мб. 

В итоге:

Первый путь: 
С одной стороны я сотворил херню и могу понять ее испуг. Можно чтобы дать понять ей что я норм, продолжать вкладываться дальше. Но я и так ее передушил вниманием и ресурсами, при почти 0 ее вложений. Утопия. 

Второй путь: Принять, что баланс завален радикально. Вариант сохранить достоинство только расставание. В начале она могла написать "Скучаю", сейчас такого нет (еще бы) + ее манипуляция сексом и эта "потеря доверия" (хотя я не обманывал, не изменял, не оскорблял, а просто по пьяне разбил стакан) при том что она всегда и так дистанцировалась и нетактильная. Продолжать это - путь к еще большим страданиям

На днях у нас дата (мы свой первый месяц отношений в прикол праздновали, второй тоже хотел). Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

Изменено пользователем Smol20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
18 минут назад, Smol20 сказал:

Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

Я бы для начала подумал, как название темы поменять. Девица пришла в ужас от твоей агрессивной вспышки (да-да, ерунда какая, баба-дура), а у тебя вопрос, как перевернуть какую-то к х*ям игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Smol20 said:

На днях у нас дата (мы свой первый месяц отношений в прикол праздновали, второй тоже хотел). Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

У вас еще не отношения, у вас стадия узнавания друг друга, с элементами секса. Вот она и узнала о тебе, какой ты можешь быть, что оттолкнуло её. Кто отдалился, тот пусть и сближается. Мож она не хочет, зачем тебе лезть ? Как заскучает, сама прийдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, special сказал:

Я бы для начала подумал, как название темы поменять. Девица пришла в ужас от твоей агрессивной вспышки (да-да, ерунда какая, баба-дура), а у тебя вопрос, как перевернуть какую-то к х*ям игру. 

Согласен, звучит неуместно. "Игра" в контексте того, что происходит сейчас с ее отдалением. По вашему вариант пытаться загладить эту ситуацию продолжая вложения, а не отдаляться от нее - нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Smol20 said:

Часто было "больно". Куни и какие-то позиции она не дает делать, строго останавливая, парилась как выглядит и т.п. про оргазм говорит "я не знаю что-это" но пару раз через ее сопротивление сквиртанул ей (был опыт)

Раз

47 minutes ago, Smol20 said:

Она дико испугалась, до тряски прям.

Два

47 minutes ago, Smol20 said:

она и так избегающего типа

Три

47 minutes ago, Smol20 said:

она всегда и так дистанцировалась и нетактильная

Четыре

Что-то мне подсказывает что у неё какая-то проблема с головушкой, оно тебе надо такое?

47 minutes ago, Smol20 said:

На днях у нас дата (мы свой первый месяц отношений в прикол праздновали, второй тоже хотел). Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

Зачем ты эту ваниль вообще разводишь?

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор

Чтобы понять, что у вас происходит, нужно задуматься о причинах: зачем она выбрала тебя, а не ровесника и зачем (и почему) ты выбрал ее, а не ровесницу

Ты старше ее на 9 лет, а ведешь себя не как взрослый накаченный мужчина с квартирой, а как малолетка (бьешь стаканы, вписываешь у друзей)

Занудство и опека твои ей надоели, с ровесниками веселее, вот она и решила свинтить через 2 месяца, когда поняла, что цель не оправдывает средства (не было бы стакана - нашлось бы что-то еще)

48 минут назад, Smol20 сказал:

Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На таком коротком сроке вероятность возобновления отношений будет в пределах статистической погрешности. Можно делать абсолютно что угодно. Либо повезёт, либо нет. Но скорее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mon cherrr сказал:

Привет, автор

Чтобы понять, что у вас происходит, нужно задуматься о причинах: зачем она выбрала тебя, а не ровесника и зачем (и почему) ты выбрал ее, а не ровесницу

Ты старше ее на 9 лет, а ведешь себя не как взрослый накаченный мужчина с квартирой, а как малолетка (бьешь стаканы, вписываешь у друзей)

Занудство и опека твои ей надоели, с ровесниками веселее, вот она и решила свинтить через 2 месяца, когда поняла, что цель не оправдывает средства (не было бы стакана - нашлось бы что-то еще)

Нет

Ну пожить у старого друга в другом городе для меня норм тема, даже в 30ть

Про причины:
-Она говорила что в одних отношениях ее ревновали и абъюзили в плоть до рукоприкладства (тут со своим стаканом я "попал" в потенциальные абъюзеры видимо)
-Другие отношения были в тягость. т.к. тянула их она (выбирала чем заниматься, проявляла инициативу во всем, даже в сексе, чувствовала себя мужиком в паре)
Вот я и старался чтобы она чувствовала себя комфортно: решать за нее, не ревновать...

Мы на первом свидании сошлись интересами и юмором (для нее это важно). Тогда еще не было понятно, что у нас разный взгляд на личное пространство и тактильность, что вкусы в частностях все же отличаются. Было весело и интересно (до сих пор в целом смеемся с одних шуток и как будто читаем мысли друг друга)

-Я же был давно в поисках отношений (полтора года как и она), ни одна из девушек не цепляла меня в плане общения, харизмы. Много пассивных и неинтересных. А она личность, хоть и сложная, но очень яркая. Влюбился и включил свою тревожность и опеку, увы. Ее возраст не был определяющим фактором. Я не искал "молодую". Просто были общие знакомые, понравилась внешней, написал в вк. Завертелось. 

Да, возможно есть более осознанные и серьезные люди в 30ть. Вы правы. У меня был опыт 5х отношений с сожительством. Но там я не любил, мало вкладывал. Все было нормально но ушел сам т.к. не мог без чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, UserN3 сказал:

Раз

Два

Три

Четыре

Что-то мне подсказывает что у неё какая-то проблема с головушкой, оно тебе надо такое?

Зачем ты эту ваниль вообще разводишь?

Да, она сама признает, что тараканов в ее голове много. Свои границы четко отстаивает. Со своей стороны я проявлял заботу и понимание, но где-то увеличивал напор делая что хочу. 

Была иллюзия, что ее можно "растопить" таким подходом. Но теперь кажется что это пусть в тряпки, а не в идеального партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mon cherrr сказал:

нужно задуматься о причинах: зачем она выбрала тебя, а не ровесника

Ну он же ответил на этот вопрос :

1 час назад, Smol20 сказал:

были разговоры о ее бывших ровесниках, которые ничего не могли решить и становились "каблуками", "тряпками", а я типа мужик

Правда, как мы понимаем из дальнейшего развития истории, он всего лишь научился имитировать взрослое поведение, а фактически еще есть над чем работать. Но движение хотя бы есть, и понимание куда двигаться тоже. 

Ему она зачем? Легкая добыча + не понимает что делать с взрослой женщиной, которая не нуждается в гиперопеке, сам занял нижнюю позицию «папочки», перевложился, надорвал пупок, теперь швыряет стаканы (вложений много, кайфа - мало, что ему может дать 21-летняя дурочка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Smol20 said:

Да, она сама признает, что тараканов в ее голове много.

Беги Форест! Беги!

6 minutes ago, Smol20 said:

Была иллюзия, что ее можно "растопить" таким подходом. Но теперь кажется что это пусть в тряпки, а не в идеального партнера

Не играй в спасателя, а всех проблемных с головой сразу сливай. Тебе зачем эти проблемы? Секс? Так найди для секса женщину без проблем с головой

12 minutes ago, Smol20 said:

Вот я и старался чтобы она чувствовала себя комфортно: решать за нее, не ревновать...

Ты не должен стараться что-то там делать, это в первую очередь должно быть частью тебя. Потому что в один момент тебя задолбает это всё

13 minutes ago, Smol20 said:

Я же был давно в поисках отношений (полтора года как и она)

А секс то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Smol20 сказал:

ни одна из девушек не цепляла меня в плане общения, харизмы. Много пассивных и неинтересных. А она личность, хоть и сложная, но очень яркая. Ее возраст не был определяющим фактором. Я не искал "молодую".

Вот и задумайся, почему тебе интересно и весело не с ровесницей, а с девушкой на 9 лет младше) При том, это разница не 31 и 40, а 21 и 30 - это важно)

 

15 минут назад, Smol20 сказал:

-Она говорила что в одних отношениях ее ревновали и абъюзили в плоть до рукоприкладства (тут со своим стаканом я "попал" в потенциальные абъюзеры видимо)
-Другие отношения были в тягость. т.к. тянула их она (выбирала чем заниматься, проявляла инициативу во всем, даже в сексе, чувствовала себя мужиком в паре)

Всю эту фигню можешь в следующий раз пропускать мимо ушей, как там было на самом деле - ты не узнаешь никогда, это проекция малолетки (когда были эти отношения, ей и 21 не было)

Ты подстраиваться под её прошлый опыт решил, а не быть собой - итог предсказуемый, угождайщики никому (почти никому) неинтересны (точнее, интересны короткий срок)

Секс ваш - показательный, вместо тысячи слов, как говорится

Тут уже скорее всего ловить нечего, дод можешь не выписывать официальный, всё само сойдёт на нет (начнешь дарить подарки и быть лапочкой - просто растянешь свой слив, будет больнее потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

сам занял нижнюю позицию «папочки»

Позиция «папочки» - это верхняя позиция. В его варианте, девушка ожидала как раз «папочку», а получила опять сверстника, но только на 10 лет старше …

 

16 минут назад, Smol20 сказал:

Да, возможно есть более осознанные и серьезные люди в 30ть.

Если ты про себя, то да, есть.

Если эта фраза к девушке относится, то она в 30 будет ещё хуже себя вести по всем аспектам. Ее комплексы по сексу будут только усиливаться, по менталочке загонов будет ещё больше 

С молодой девушкой нужно встречаться взрослому, только  если она ещё «цветочек» без сильных загонов как у вашей 

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

почему тебе интересно и весело не с ровесницей, а с девушкой на 9 лет младше

Я в паре слов написал как должно быть, а он походу просто залип на внешку. В одной же компании находились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smol20 сказал:

С ее стороны часто были разговоры о ее бывших ровесниках, которые ничего не могли решить и становились "каблуками", "тряпками", а я типа мужик(типа мужик, это сам себя честно описал или ее оценка?)

1 час назад, Smol20 сказал:

Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

1 час назад, Smol20 сказал:

У нее несколько друзей мужчин (со школьных лет) что парило меня, но я не высказывал(к этому можно добавить «просто» и продолжить:

1 час назад, Smol20 сказал:

словил вспышку агрессии и разбил о стену стакан.

32 минуты назад, Smol20 сказал:

 в одних отношениях ее ревновали и абъюзили в плоть до рукоприкладства.
Вот я и старался …не ревновать

Тебя никто не просит быть идеальным, и испытывать зависть к другим мужикам в отношении к ней.

Для начала можешь подумать, как не бухать и не бить стаканы, потом как решить дарить, что-то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smol20 сказал:

Первый путь: С одной стороны я сотворил херню и могу понять ее испуг. Можно чтобы дать понять ей что я норм, продолжать вкладываться дальше. Но я и так ее передушил вниманием и ресурсами, при почти 0 ее вложений

Ты извинился за свое поведение, этого достаточно, далее не повторяй таких ситуаций в будущем. 

3 часа назад, Smol20 сказал:

"потеря доверия" (хотя я не обманывал, не изменял, не оскорблял, а просто по пьяне разбил стакан)

Нет, это не просто, поступок неадекватный. Тренируй стоицизм, автор. 

3 часа назад, Smol20 сказал:

Вот я и думаю делать ли подарок, сближаться или нет...

А до этого, на 1 месяц было ли что-то? От тебя, от нее? Действуй в рамках своих границ. Если было до этого, то можешь сделать. Если она ничего не дарила, а ты дарил, то не стоит. Но лучше не стоит. 

3 часа назад, Smol20 сказал:

Сейчас продолжает писать первой, спрашивать как я. Но стало еще больше холода (меньше смайлов, слов ласковых). Скажу что с самого начала, даже когда все было збс она на сообщения могла час не отвечать-два - это всегда меня бесило, тут изменений нет. Сейчас я тоже снизил активность, отвечаю не сразу, более сухо мб. 

Снизь активность, отвлекись на свои дела и мир вокруг. 4-5 дней без встреч с ней. Сходи потусить с друзьями, это очень отвлекает. Сними фокус с отношений и с нее.

Из сообщения видно, как ты залип, а она нет. Уважай себя, действуй в границах. 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепил, спорил и словил агрессию. Очень похоже, что в тебе что-то уже тогда засело, чем она раздражает, либо что отношения идут не так, как тебе хотелось. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smol20 сказал:

Наступил день когда я перепив и поспорив с ней сидя у моих друзей словил вспышку агрессии и разбил о стену стакан. Она дико испугалась, до тряски прям. Короче разошлись я остыл и легли спать

так, а какова причина вспышки агрессии?  то, что её на др позвали? 

3 часа назад, Smol20 сказал:

Не давала целовать себя и сказала нужно время. Проводил, поцеловал в щеку, обнял.

да забей, тут финиш, тем более, что притирки 

3 часа назад, Smol20 сказал:

Сексом она восторгалась, хотя часто никакой гармонии не было. 

у Вас не случилось, вот и первый повод подвернулся, сразу всё и посыпалось. 

ps-

а как познакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он вам нарцисизм и как он выглядит со стороны

1. девушка сильно младше

2. контроль который маскируется под опеку

3. много агрессии подавленной а иногда переходящей в явную

4. я хороший, проблема она

5. нежелание признавать масштаб своего косяка и понимать его последствия 

6. продавливание партнера в сексе, это не у нас нет гармонии а у нее загоны и проблемы. 
 

девушка хоть и сильно моложе видимо почувствовала все это, запросто он ей зашел как и предыдущий абьюзер из за каких то детских нерешенных проблем, но она вовремя отрефлексировала. и да мы и не знаем было ли там что то еще, запросто. Ушла - молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

Вот он вам нарцисизм и как он выглядит со стороны

1. девушка сильно младше

2. контроль который маскируется под опеку

3. много агрессии подавленной а иногда переходящей в явную

4. я хороший, проблема она

5. нежелание признавать масштаб своего косяка и понимать его последствия 

6. продавливание партнера в сексе, это не у нас нет гармонии а у нее загоны и проблемы. 
 

девушка хоть и сильно моложе видимо почувствовала все это, запросто он ей зашел как и предыдущий абьюзер из за каких то детских нерешенных проблем, но она вовремя отрефлексировала. и да мы и не знаем было ли там что то еще, запросто. Ушла - молодец. 

Чанду написала. 
1. вообще не гарантирует

2. он в нее финансами вкладывается , что-то планирует, заботится, а не контролирует, это свойственно влюбленным мужчинам

3. Слов про много агрессии вообще не было, под синькой стакан разбил (его косяк 100%)

4. Вообще нигде автор не говорил такого.

5. Согласен

6. Он писал, что у них нет гармонии. А после процитировал ее слова о самой себе

вывод: Вы мужененавистница и феминистка. 0 конструктива и помощи по проблеме автора. 

На мой взгляд, вам Автор нужно извиниться (если делали то повторно не нужно) и признать свою ошибку, понять чего вы хотите от отношений (сказать ей, хочу как раньше) и если сейчас Вас парит ее холод - то высказать ей: «Давай как раньше» если она откажется то некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходы снизу + вспышки агрессии у автора, а проблемы с головой нашли почему то у ожп.

Хорошо, что у девочки есть кое какой опыт и она оперативно свалила от автора. 

Автору надо не возвращать, а решать проблемы у психолога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это норма когда в начале отношений мужик кипит и творит дичь со злости что-то лупит о стену? А что будет потом через пол-года, год ? Девушка увидела это что он не может себя держать в руках и психует, жить с таким - большой риск что как-то любовь пропадет он себя не удержит и лупнет ей по морде

норм реакция у нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2024 в 11:42, Adonissss сказал:

Чанду написала. 
1. вообще не гарантирует

2. он в нее финансами вкладывается , что-то планирует, заботится, а не контролирует, это свойственно влюбленным мужчинам

3. Слов про много агрессии вообще не было, под синькой стакан разбил (его косяк 100%)

4. Вообще нигде автор не говорил такого.

5. Согласен

6. Он писал, что у них нет гармонии. А после процитировал ее слова о самой себе

вывод: Вы мужененавистница и феминистка. 0 конструктива и помощи по проблеме автора. 

На мой взгляд, вам Автор нужно извиниться (если делали то повторно не нужно) и признать свою ошибку, понять чего вы хотите от отношений (сказать ей, хочу как раньше) и если сейчас Вас парит ее холод - то высказать ей: «Давай как раньше» если она откажется то некст

Да, солидарен по всем пунктам в ответ на слова @Dzeen. Добавлю еще в п.6. что с первого секса, когда встретил сопротивление и загоны, сказал что я за диалог и ее удовольствие. Спокойствие и доверие в постели для меня важно, о чем повторял неоднократно.

Масштаб проблемы с агрессией осознаю. Вспыльчивость влияет и на мою работу тоже. Психолог тут лучший выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам за ответы. В целом здравая картина вами описана и конечно правда больно бьет. 

В нашу дату не стал делать глобальных подарков, позвал на свидание, распили шампанское, подарил небольшой подарок, о котором она когда то говорила и вечер закончился дома, сексом, как будто событий негативных не было до этого.

В целом было еще несколько встреч и поход к общим друзьям, вроде норм. Разговоры у нее почти всегда только об учебе и нагрузке. 

Чувствую еще большее отдаление от нее в онлайне. Сам не навязываюсь и не пишу "как дела?". Обычно мем в контексте или что-то в продолжении тем. В телеграмме может общаться нормально, потом после моего ответа или вопроса исчезнуть на несколько часов (хотя в вк онлайн), так стало довольно часто, хотя иногда нежные слова на ночь и смайлы есть с ее стороны. 

Наткнулся на определение "Бредкрамбинг" очень похоже на то, что делает она. Как будто нормально все, а потом резкий холод, возможно не сохнательная манипуляция, а просто тип личности влияет.

Еще показательный случай. На выходные я уехал помочь родственникам, позвал ее провести время тут вечером, покатать на великах. Заранее она сказала когда свободна и я написал, готова ли она, чтобы вызвать ей такси. Сказала "собирается", а потом записывает голосовое, что ей позвонила родственница, там проблема (описала ее) и она должна поехать туда помочь. Нового времени для встречи или сожаления, что так вышло не выразила. Было похоже на банальный слив. Хотя на лжи ее не ловил раньше.

То, что это все хороший индикатор отсутствия у меня внутреннего стержня и опоры внутри, сомнения нет - я накосячил где только мог. Лишил ее всех возможностей как то вкладываться в отношения с самого начала. Всегда был в доступе и удобен. Тревога и зависимость. Чувство несправедливости к тому, что со мной обходятся так холодно - точит. Но я осознаю закономерность.

Наверное поздно делать дальше со своей стороны. Выглядит так, как будто ей уже плевать  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Smol20 сказал:

Наверное поздно делать дальше со своей стороны. Выглядит так, как будто ей уже плевать

Зачем так сильно заморачиваться,столько рефлексии,зачем вы,автор,копите обиду?

Если вам так некомфортно,не легче все закончить?зачем варится в этом в надежде что она вдруг поменяется?если у вас на старте такой миссконект,то дальше все эти недопонимания только хуже сделают вам,вы вечно будете бегать с мыслю что где-то недовложился,где-то наоборот перевложился,вечно рефлексируя на то,что она то холодно то тепло отвечает,эта ментальная дрочь вас не делает счастливым.

и да,скорей всего вы с самого старта девушке не совсем в карту,нету там бабочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zoomerr сказал:

Зачем так сильно заморачиваться,столько рефлексии,зачем вы,автор,копите обиду?

Если вам так некомфортно,не легче все закончить?зачем варится в этом в надежде что она вдруг поменяется?если у вас на старте такой миссконект,то дальше все эти недопонимания только хуже сделают вам,вы вечно будете бегать с мыслю что где-то недовложился,где-то наоборот перевложился,вечно рефлексируя на то,что она то холодно то тепло отвечает,эта ментальная дрочь вас не делает счастливым.

и да,скорей всего вы с самого старта девушке не совсем в карту,нету там бабочек.

Я сам уже давно ощущаю что меня нет. Я реально как будто растворился. Живу ей и ее временем. Жду когда она сможет/напишет вся жизнь как будто стала подчинена этому.

Работа моя меня не привлекает, хобби есть, но видимо тоже не занимает меня как раньше. Ставлю отношения на первое место всегда. Вот и результат

Все мысли были о том что я много/мало уделил времени, не так ответил и т.п. На начальном этапе отодвигал дела (но не говорил ей) чтобы встретится лишний раз. 

Много перечитал на эту тему. Негативный прогноз. И это будет в других отношениях, где девушка будет меня привлекать (до этого были встречи с СЗ, с сексом но мне было пофиг. Там баланс я не заваливал и жил без оглядки на девушку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2024 в 01:02, Smol20 сказал:


Еще показательный случай. На выходные я уехал помочь родственникам, позвал ее провести время тут вечером, покатать на великах. Заранее она сказала когда свободна и я написал, готова ли она, чтобы вызвать ей такси. Сказала "собирается", а потом записывает голосовое, что ей позвонила родственница, там проблема (описала ее) и она должна поехать туда помочь. Нового времени для встречи или сожаления, что так вышло не выразила. Было похоже на банальный слив. Хотя на лжи ее не ловил раньше.
 

После ее дел, когда она вернулась, нормально попрощались в переписке. Пожелали доброй ночи друг другу.
На следующий день не писал ей. Она мне тоже не написала, хотя сторис из зала выкладывала. Хотя до этого два месяца каждый день она или я что-то скидывали друг другу

Стоит ли писать или забить? Трудно будет обьяснить "занятостью" ведь до этго я всегда находил время. С другой стороны если ей плевать она и не напишет, ее последняя неделя ко мне похожа на охладжение

С другой стороны разговор открытый покажет мою слабость и зависимость (что есть), но расставит все точки и я перестану себя изводить


п.с. на неделе был случай, которому я не придал значения, были в гостях, при общем разговоре обсуждали пирсинг и тату, девушка моя сказала что хочет тату, а я еще раз выразил свое мнение что татуировки мне в целом неочень. Наверное было похоже на духоту. Возможно она еще раз убедилась что мы разные. Хотя в начале отношений она тоже была против тату на теле

Изменено пользователем Smol20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smol20 сказал:

Стоит ли писать или забить? Трудно будет обьяснить "занятостью" ведь до этго я всегда находил время

Тебя и не просят объяснять свою занятость. А раз не просят значит нет интереса(сам все готов рассказать и сам же посыпаешь голову пеплом, что не даешь ей возможности спросить).

Возможность у нее всегда есть, дать или забрать ее, ты не можешь. А вот пользоваться  своейвозможностью или нет - решает она, а не ты.

1 час назад, Smol20 сказал:

девушка моя сказала что хочет тату, а я еще раз выразил свое мнение что татуировки мне в целом неочень.

Ты бы себе не хотел тату делать, ну и не делай. Она себе хочет сделать, а не тебе. Или ее кожа это твоя кожа? 

1 час назад, Smol20 сказал:

Наверное было похоже на духоту

С учетом возраста тебя уже в скуфы записали...

1 час назад, Smol20 сказал:

Хотя в начале отношений она тоже была против тату на теле

Если вы в начале отношений обсуждали и ты сказал типа: «ну мне тату не в кайф, это как маркировка товара, это оскверняет храм моего(твоего) тела и вообще, тату - это особые приметы и тебя легко потом по ним будет вычислить и повязать или опознать». Скорее всего в момент когда вы это обсуждали, она могла скорректировать свои предрассудки с твоими, чтобы что? Правильно, понравиться тебе. 
В твоем случает тебе делать тату не стоит, это не поможет. 

какая же жижа это все…

автор в жизни еще будут куда менее серьезные и в тоже время более сложные в реализации проблемы. А ты берешься за невозможные, думая что в силах их решить.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2024 в 10:43, Smol20 сказал:

Работа моя меня не привлекает, хобби есть, но видимо тоже не занимает меня как раньше. Ставлю отношения на первое место всегда. Вот и результат

Все мысли были о том что я много/мало уделил времени, не так ответил и т.п. На начальном этапе отодвигал дела (но не говорил ей) чтобы встретится лишний раз. 

Тебя привлекает то, что ты делаешь.

Начнешь работу делать - увлечешься работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Aesir сказал:

Тебя и не просят объяснять свою занятость. А раз не просят значит нет интереса(сам все готов рассказать и сам же посыпаешь голову пеплом, что не даешь ей возможности спросить).

Возможность у нее всегда есть, дать или забрать ее, ты не можешь. А вот пользоваться  своейвозможностью или нет - решает она, а не ты.

Ты бы себе не хотел тату делать, ну и не делай. Она себе хочет сделать, а не тебе. Или ее кожа это твоя кожа? 

С учетом возраста тебя уже в скуфы записали...

Если вы в начале отношений обсуждали и ты сказал типа: «ну мне тату не в кайф, это как маркировка товара, это оскверняет храм моего(твоего) тела и вообще, тату - это особые приметы и тебя легко потом по ним будет вычислить и повязать или опознать». Скорее всего в момент когда вы это обсуждали, она могла скорректировать свои предрассудки с твоими, чтобы что? Правильно, понравиться тебе. 
В твоем случает тебе делать тату не стоит, это не поможет. 

какая же жижа это все…

автор в жизни еще будут куда менее серьезные и в тоже время более сложные в реализации проблемы. А ты берешься за невозможные, думая что в силах их решить.

Да, согласен, но если спросит хз что ответить, ведь я уже пошел на манипуляции 

Я озвучивал ей "ее тело ее дело" но конечно пункт в копилку "мы разные" добавлен был, видимо

У меня сильная созависимость и тревога. И это основная проблема. Я много чего пересмотрел и перечитал за это время. Уже не раз со мной это происходит, были отношения в которых я тоже терял себя, но я не мог посмотреть на это так детально как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smol20 сказал:

это основная проблема. Я много чего пересмотрел и перечитал за 

почитай еще про обсессии, и пойми, то что ты делаешь тебе не поможет, а помогут совсем другие действия, которые укладываются в смену образа жизни. 
И вообще женщинам не нравятся обсессивные мужики, потому что они не вызывают чувство уверенности. Это как если сказать, что сейчас 15.45, они(обсессивные мужики) найдут пару тройку причин сказать, что это не так или хотя бы усомниться в этом, хотя от тебя ждут просто согласия или одобрения.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aesir сказал:

почитай еще про обсессии, и пойми, то что ты делаешь тебе не поможет, а помогут совсем другие действия, которые укладываются в смену образа жизни. 
И вообще женщинам не нравятся обсессивные мужики, потому что они не вызывают чувство уверенности. Это как если сказать, что сейчас 15.45, они(обсессивные мужики) найдут пару тройку причин сказать, что это не так или хотя бы усомниться в этом, хотя от тебя ждут просто согласия или одобрения.

Да, это безусловно так. Если я внутри себя тревожен постоянно, как я могу дать уверенность кому-то. А делать вид и играть спокойствие сильно изматывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...