Перейти к публикации
пикап.Форум

Cтоит ли принимать после измени если упрашивает уже пол года?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, прожили вместе 5 лет, дело шло к свадьбе. Заботилась ухаживала, помогала всячески, поддерживала и многое другое таких еще поискать нужно. В один прекрасный момент заподозрил не ладное, залез в телефон - в переписках с подругой узнал что строит глазки 3 Васькам на работе, и одним целовалась. Как узнал об этом, собрал вещи у ушел без скандала, заливала что секса не было и прочие сказки. Прошло пол года, у меня было где - то 10 свиданий, 2 девушки периодически приезжают ко мне и все в таком духе но сравнительно с бывшей в них нету души и тех качеств которые были у бывшей, ни поговорить ни обсудить, короче ни рыба ни мясо. Строить с ними ничего не хочу. Вы мне как не гуру пикапа,а обычному человеку скажите - стоит ли принимать ее обратно если уже пол года или даже чуть больше подбивает клинья и выпрашивает. У меня многие знакомые хавали подобное и живут себе дальше, а я по итогу остался один на один из за своего характера, родителей у меня нет. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала не помешало бы вам ,автор ,оформить тему как следует.

Ну а если ответить так же кратко как вы и оформили тему-не стоит возвращать, возврат закроет гештальт девушки и рано или поздно вы опять откажетесь одним из.Лучше потратить это время для поиска той, что зацепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andreiekb сказал:

В один прекрасный момент заподозрил не ладное

По каким признакам заподозрил неладное? 

1 час назад, andreiekb сказал:

в переписках с подругой узнал что строит глазки 3 Васькам на работе, и одним целовалась

ОЖП в поисках внимания от разных мужчин, это для нее потребность. Вряд ли она в одночасье станет другой. Близкие отношения - в зоне постоянного риска. Тебе нужен такой напряг? 

1 час назад, andreiekb сказал:

ни поговорить ни обсудить, короче ни рыба ни мясо. Строить с ними ничего не хочу

Ну, тогда я бы на твоем месте перестал пудрить девкам мозги. Возможно, у них совсем другие планы на тебя. И чем сильнее привяжутся, тем больнее будет для них расставание. 

1 час назад, andreiekb сказал:

У меня многие знакомые хавали подобное и живут себе дальше,

Ну, и посмотри, как у них там. Счастливы ли? Только нужно глубже фасада заглянуть. Снаружи все может быть отполировано для блеска.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только тебе решать, способен ли ты простить и жить дальше с ней и строить, по сути, она во время отношений с тобой общалась и флиртовала с разными мужчинами, это уже предательство. И неважно бвл секс или нет. Если ты готов не оглядываться на прошлое и дать ей ещё один шанс, то пробуй, если же есть понимание, что предать могут снова и могут грызть ревность и постоянно мультики с ее флиртом и общением с другими парнями - точно нет. 

Ну и никто не даст гарантий, будет она честна с тобой в эту попытку, скорее всего нет.

А так тебе просто льстит, что она бегает за тобой и нет интересных девушек рядом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andreiekb сказал:

Всем привет, прожили вместе 5 лет, дело шло к свадьбе. Заботилась ухаживала, помогала всячески, поддерживала и многое другое таких еще поискать нужно. В один прекрасный момент заподозрил не ладное, залез в телефон - в переписках с подругой узнал что строит глазки 3 Васькам на работе, и одним целовалась. Как узнал об этом, собрал вещи у ушел без скандала, заливала что секса не было и прочие сказки. Прошло пол года, у меня было где - то 10 свиданий, 2 девушки периодически приезжают ко мне и все в таком духе но сравнительно с бывшей в них нету души и тех качеств которые были у бывшей, ни поговорить ни обсудить, короче ни рыба ни мясо. Строить с ними ничего не хочу. Вы мне как не гуру пикапа,а обычному человеку скажите - стоит ли принимать ее обратно если уже пол года или даже чуть больше подбивает клинья и выпрашивает. У меня многие знакомые хавали подобное и живут себе дальше, а я по итогу остался один на один из за своего характера, родителей у меня нет. Что думаете по этому поводу?

Лучше потратить время на поиски ответов, что в итоге хочешь получить и почему нынешние не дотягивают до бывшей. 
А потом все таки найти ту что подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andreiekb сказал:

Всем привет, прожили вместе 5 лет, дело шло к свадьбе. Заботилась ухаживала, помогала всячески, поддерживала и многое другое таких еще поискать нужно. В один прекрасный момент заподозрил не ладное, залез в телефон - в переписках с подругой узнал что строит глазки 3 Васькам на работе, и одним целовалась. Как узнал об этом, собрал вещи у ушел без скандала, заливала что секса не было и прочие сказки. Прошло пол года, у меня было где - то 10 свиданий, 2 девушки периодически приезжают ко мне и все в таком духе но сравнительно с бывшей в них нету души и тех качеств которые были у бывшей, ни поговорить ни обсудить, короче ни рыба ни мясо. Строить с ними ничего не хочу. Вы мне как не гуру пикапа,а обычному человеку скажите - стоит ли принимать ее обратно если уже пол года или даже чуть больше подбивает клинья и выпрашивает. У меня многие знакомые хавали подобное и живут себе дальше, а я по итогу остался один на один из за своего характера, родителей у меня нет. Что думаете по этому поводу?

Оформили бы нормально тему, ответов было бы больше. Сколько лет , к примеру, Вам и ей..  А так- да ну на ххх.  Если уж и глазки строила, и целовалась, то секс уже был( а если нет - то будет). Ну и на фига Вам этот камбэк? Если как СОшку только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, andreiekb said:

строит глазки 3 Васькам на работе, и одним целовалась.
но сравнительно с бывшей в них нету души

Ну да, зато у бывшей душа... очень щедрая и открытая :D
Сразу для трех. Куда там девочкам другим до нее :D

Можешь принимать, но ты съешь себе мозги ревностью каждый раз когда она будет задерживаться на работе.
Потому что ты знаешь как она умеет поступать и скрывать это.

P.S. Тема фейк, что ли? Ну реально писать про тонкую душу барышни которая на работе ищет с кем бы изменить... это новое что- то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...