Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Блин. Я вымотался. Стал злой как волк. С девушками поругался =)))

Ща отдохну и пойду искать новых!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута было) Настроение было отпадное. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Парни... что за нафиг??? Почему я немогу тра*нуть девку, к которой нет никаких чувств?? бла... я баклан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... так лет этак через десять, стопудово пройдет, и начнете вы трахать телок :)

Все сегодня 26 сентября, смотрим ТВЦ в 19:55. Выступает тренер проекта Пикап.Ру - "Один в поле воин"

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да... так лет этак через десять, стопудово пройдет, и начнете вы трахать телок

спасибо что ты такого высокого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю дод, говорят что права не обмывают, поэтому будем обмывать сдачу экзамена :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ... Бывают же люди.... Сами себе придумывают отмазы и не пишут специпльно.

Ещё наверно патом спрашивает у окружающих, почему к нему относятса , как ни ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боец, не ужто тебя разбанили? :D

кстати, ты на танцы то пошел? просто я вечером вчера к одной девахе подкатил на пушкина, так она в арену на танцы собиралась, сказала что первое занятие только будет, думал может с тобой ходит (зовут маша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет ребята. В ноябре буду у вас , есть желание совместно затуситЬ?:))

Приезжай что нибудь придумаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки я так и не знаю что делать...

пока решили так:

1) У ее окон какаянибудь надпись (красной краской) потом рисую струйкой бензина сердце, поджигаю, и прошу выглянуть в окошко.

2) На пирсе будет вино. учу метафоры...

3) непонятно, траходром не определен... хз что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки я так и не знаю что делать...

пока решили так:

1) У ее окон какаянибудь надпись (красной краской) потом рисую струйкой бензина сердце, поджигаю, и прошу выглянуть в окошко.

2) На пирсе будет вино. учу метафоры...

3) непонятно, траходром не определен... хз что делать....

Чет ты гонишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан не верит в твое мастерство...

Просто он не знает какая команда над ЭТИМ всем работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дод, помнишь раньше сериал шел по телику команда АЛЬФА, там еще такой импозантный черный парень был в золотых цепочках и с ирокезом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ну вы и вспомнили)))))))))))

Седня прошла генеральная репетиция) Изминили малость сценарий.

Завтра в 19 00 я иду в общагу за девушкой, она в курсе что будет встреча, но не знает какая)))))

Анвар, можно твою машину в траходром превратить? Думаю минут 20 хватит.. тока одно но.. в машине очень тепло быть должно.

Есть еще вариант, мы завтра можем устроить после крышесноса еблюпати у анвара, девушку для анвара подвезет Рустем.. если что.. жду мнения Анвара, решает он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рез-ты конкурса на потанинском сайте

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам, приветствую!)

Теперь про мой снос крыши

Вообщем, получилось только вино на пирсе, остальное не делал, крышу не сорвало... вроде. Вино почти не пила (1 бокал). Толи мне показалось, толи на самом деле, но она была со мной малость вялой, сказала что не хотела выходить (Спишем на женскую натуру или учение подружек).

Далее малость погуляли, сказала что боится, на адекватный вопрос ответила "не знаю.." Как потом выяснилось - я ее савсем в непонятки своими действиями поставил, она не знает что я хочу, и не может ни как предположить что будет дальше. Успокоил что "Она мне интересна, и то, что я щас с ней, говорит о многом". Под конец не хотела отпускать... но я собственно и не хотел уходить, но пришлось... у общаги встретил рустама , слима и ****. Все с бабами.. Слим - бабы были не ахти, какието каки, тем более не уважают вас и меня.

С Рустемом допили вино, я пьяные написали мудреную СмС с НЛП:

-"бла бла бла, попробу в меня не влюбиться:))"

-А не можеш объяснить какнибудь по проще?

- так не интересно

-Мне надоело так играть с тобой, А любовь, я уже говорила. (Типа не верит в нее)

-Хорошо, можешь задать мне любой вопрос.

-Ответь, честно, Что ты обо мне думаешь?

-Я думаю что ты интересная девушка. (Вроде еще чтото написал) Еще вопросы?

-Неужели ты хочешь, что бы я влюбилась в тебя?

-Я не требую от тебя что либо. (Я не могу от тебя что либо требовать. Както так написал)

- Все ясно. Что тогда означают твои слова "Попробуй олько не влюбиться в меня"?

- К сожалению СМС не могут передать интонацию.. невербалику.. голос, да и смайлик в конце стоял не с проста. (Типа это была шутка)

Вообщем я ее нефига не понимаю)

может в кино сходить, чтобы не так морозились мы?

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Вино на пирсе вывело ее из зоны комфорта.

Раз уединились вел бы себя наглее. Не надо было фразами идти окольными путями. Как говорит Жека:"корми метафорами и бери ее!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я ее нефига не понимаю)

может в кино сходить, чтобы не так морозились мы?

А может, показать просто ей что надо тебе?! Она же сама говорила, не врубается в последовательность твоих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как потом выяснилось - я ее савсем в непонятки своими действиями поставил, она не знает что я хочу, и не может ни как предположить что будет дальше. Успокоил что "Она мне интересна, и то, что я щас с ней, говорит о многом".

Поддержу Фрукта.

"говорит о многом" - о чем мля?

Вы наедине. Зачем надо было ходить вокруг да около???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курсе девушки были не ахти,но время было уже поздно,и девушек оч мало ходило,но оч хотелось к каким нить подойти,нифтерпеж было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу малость отчет за сегодня.

Пришла сегодня смска от нее "Знаешь..В последнее время я все больше и больше стала думать о тебе..:) К чему бы это?"

Ответ: "Смотря что ты думаешь обо мне"

Она: ... Думаю о нас, все никак не могу понять что у нас за отношения"

Ответ: "Это не телефонный разговор, я сегодня в 21 00 свободен, как у тебя со времянем?

Она: "Ладно. Так ты придеш ко мне сегодня в 21 00 " (Видно я еще чтото написал в прошлой смске)))

Опаздал я минут на 10, пришла смска "Ты придеш, надеюсь?"

Я отправил что уже в низу, она ответила что "Сейчас спущусь.:)"

Даже извинилась что долго спускалась.

Все прошло в очень позитивной форме, вообщем, она парилась "Буду ли я с ней встречатся", изза того что она парилась, парился я))) Я ее заставил рассказать какие должны быть отношения, и выдавил из нее слова "Давай встречаться!))" После чего она перестала парится, и 1 час мы просто зашибенно провели, она сказала что ей со мной приятно итп..

Также я повел ее на гору вахитова, там березовая аллея, она там не была, сказала что очень рада что она там впервые побывала именно со мной. )) Под конец свиданки она опять начала парится по поводу "буду ли я с ней, и будет ли она мне интересна, и интересна ли она мне сейчас" Вообщем, я сказал что буду вести себя дурашливо (что и сделал) Так я ее отвлек от мыслей, потом не давал целовать себя, она собсем свихнуласть, и начала просто насильно меня целовать) ЖЕСТЬ))) Мне понравилось) Ща чтонить на ночь приятное напишу)

И фотку выложу) ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, господин Ричард.

Я вижу множество мелких косяков, которые замедлят процесс движущийся к зачёту.

Но не мне (пока) тебя судить. Пусть тебе чистят мозк такие люди как Титан, Рустем и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же люди на которых казалось бы и не обратишь внимания, а на фотках получаются очень даже замечательно! Передай ей что она очень фотогеничная! =)

Я например наоборот мучаюсь чтобы сфотографироваться так, чтобы самому потом понравиться! =)

Удачи, Ричард! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что она фотогинична)

1) Ночь

2) Камера гавно.

3) Если бы она была 4 - мы бы с ДоДом не подошли

4) Косметикой вообще не пользуется.

Так что)) не 4 - точно. Я бы сказал чуть больше 5. Если накрасится, получит +1 бал.

ЗЫ: Спортсменка, есть за что трогать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...