Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Привет, друзья мои! :lol:

Решил подвести итог работы в поле этим летом...

Почему? Потому что уже можно закрывать массовый выход в поле ибо осень, плохая погода и пустая баумана... (хотя может и перепадет парочку удачных вечеров). То есть пора бы начать пикапить самим... :)

Это было самое длинное лето в моей жизни. По длинне может сравниться только лето 2005, когда я заканчивал школу и поступал в вуз, но то было длинное и утомительное лето, а это было офигенно приятным. Столько всего я почуствовал за эти 3 месяца. И все равно жаль что лето кончилось. Но ничего. С сентября девушки в спячку не ложатся и даже наоборот должно (по предсказаниям бывалых) становиться интереснее и интереснее...

А раз массовых встреч (вероятнее всего не будет, то и ветка казани замрет (уже совсем скоро) до следующей весны. А весной... Ха! Весной тут (как это всегда бывает) уже будут обитать новые люди, прозревшие и открывшие для себя этот прекрасный мир заново!

Чтож, удачи.

Я в поле.

Звоните, пишите в аську.

Надеюсь, еще вернусь сюда... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал не один час.

Молодцы, весело работаете, бедного Демона только забили, но он, думаю, вырвется. Да ведь, Демон? ;)

ДОД, только я тебе сказал, что осенью все только начинается, как ты пишешь слезные прощальные речи.

Что-то не так? Тебе не нравится желтый листопад? ;)

Всем привет и удачи! (Dexter это, если что)

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигетььь... В эфире Декстер!!! =)

Мб, это просто легкий депресняк из-за грязи, туч и дождя?

Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с людьми делает пиво (это я о том что написал вчера) - называется: хотел подвести итоги, и зачем-то попрощался.

Хотя с одной с одной стороны тут весело. Но учитывая , то что я тут наболтал (~600 сообщений) я все равно слишком частый гость интернета. Пора лечиться! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 13 сентября 2007

Будет много буков. Читайте…

Сегодня в тайне от всех =) Я и Ричард пропахивали наше любимейшее поле. Погода была классная и дичи было предостаточно. (относительно предыдущих дней)…

Только вот как-то так получилось что попадались нам только динамо и неадекваты (а может сегодня у всех девушек Казани месячные? =) )

1.

Первый подход был в Макдоналдсе. Ситуация. Сидят рядышком две пафосные 7ки (и то слишком загримированные мажорки =) )

Садимся.

Ричард(Р) со своим бояном:

(Я) – Привет!

(Р)- Девушки, ну что, готовы знакомиться?

(Д1) – Нет! (ржет)

(Д2) – Тут вобщето не подалеку наши парни ходят! (Ха! Нас не испугать!)

(МЫ ХОРОМ) – Здорово!!!Будет с кем пиво попить!

(Д1) ржет

(Д2) молчит и почти К- ( не гневается но и не в восторге, пока бить не собирается)

(Р) – Тогда будем знакомиться с неподготовленными. Меня Ричард зовут!

(Я) – Меня Артем.

(Д2) – Мы вообще-то тут друг с другом общались блаблабла…

… тут не помню… что-то про ресторан… =)

(Д1) – Ну а ты (мне говорит) угостишь меня , может тога я тебе скажу свое имя.

(Я) – Динамишь…ай как подло!

… дальше мы стали уже им грубить ибо надоело с такими общаться… и…

… все свелось к тому что у них К--- и они нас стали выгонять… Мы же не поддавались и в итоге они сами срулили.

2.

Рич пытается вызвонить Яну. В итоге что-то там не получается и девочка не приходит.

Тут звонит Боец и что-то там говорит. Я не помню, не вникал.

3.

Да чтож такое! Куча мажористых пафосных девок! Ни одной нормальной.

Ладно идем к следующим. Тоже можно дать 7 баллов. Обе заняты беседой «ни о чем».

(Р)- Девушки, ну что, готовы знакомиться!!!

(Я) – Здрасте! =)

(Д1) – Нет! Не мешайте нам. (пытается продолжить разговор с Д2)

(Р) – Тогда будем знакомиться с неподготовленными.

(Д1) – Вы нам мешаете! (что-то типа «идите лесом») блаблабла

… тут не помню , блаблабла… типа Я предложил чтобы мы вступили в беседу Д1 не соглашается… Д2 молчала все это время.

(Д1) – Так. Я звоню моему парню, он сейчас приедет с вами разбираться!

(Р) – О! Круто! Будет с кем пиво попить!

(Я) – А он из жилки успеет доехать то?...

… пытаются куда-то позвонить… (тупо пялются в телефон и тратят наше время)

(Я) – Не, ну блииин! Что ты в телефон так пялишься. Дома можешь поигратся…

(Р) – Да, а пока лучше знакомиться!

… не помню что дальше. Они сбежали…

4.

… дальше просто мотались в поисках адекватных жертв… нашли еще хуже…

Просто тут мы уже действительно им помешали был полный негатив… описывать не буду…

5.

Рич подцепил двух девок на скамейке. На вид 16-17 лет. Оказалось что они тоже из ТИСБИ. (палишься чувак! =) ) Я ушел. Он пропалил что у одной из них противозачаточные в сумке (!!!) – с его слов. Когда он пришел и сказал мне это, я предложил взять в руки по презервативу и мотая их в руках (как четки или ручку) подойти к ним приколоться. Он сначала не захотел, а когда пошли к той скамье их уже не было. Презерватив этот черт мне так и не вернул. =) Гат!!! (с) Dexter

6.

На Баумана были замечены две 8ки. К одной из них подбежал цыганенок в протянутой рукой и начал навязчиво хватать ее за одежду. Она бегом от него!!!... Добежала до места где выступают бродячие музыканты и начала бегать вокруг одного слушателя от этого цыганка. Ну мы собственно присоединились. Вчетвером (цыганок, девка, Я и Рич) бегали вокруг какого-то парня. Устроили ему неплохой крышеснос. Было шумно, общаться было тяжело мы свалили… Хотя зря. Надо было тащить их в тихое место. Девки были более менее адекватны (относительно предыдущих)

Общался я со всеми этими дамами скорее грубо чем нормально. Иду стратегией Анвара. Т.е. они заслужили такое мое поведение...

… я ушел, Рич остался… что там с ним стало я не знаю… =)

Спасибо за прочтение этих букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дод, просто когда такая жопа бывает - оттягиваешься в негативе по полной. зато потом бывает еще лучше и на душе легче когда негатив скинул. сегодня пока в универ ехал в автобусе у одной блондинки телефончик взял (опаздал немного по делам правда). завтра постараюсь вечером приехать в центр, но не обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны телефоны.... а может уже пора и дальше продвигаться... ну там...трахать чтоль кого начать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Титаном, но если у тебя цель потрахаться, то у некоторых - построить нормальные ЛТР.

парни только в начале пути, куда торопиться то. сначала надо научиться грамотно телефоны собирать, потом уже вызвоны и т.д. за себя скажу что при одиночных моих подходах процент взятия телефонов очень высок, сейчас работаю над правильным вызвоном и как провести свидание (боец подтвердит что зачетная сессия обещает быть успешной :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема:филд репорт 14 сентября

автор: Анвар

сегодня неплохая встреча в XLе была.пришли дод, боец, ричард и я. посидели неплохо. пообщались, поговорили, обсудили дела насущные. я в начале сделал подход к девушке промоутеру. все по стандарту, но она была в таком К---- что я ее оттуда не вытащил (мол два часа эти листовки раздает и никто их нах не берет).по шкале была однозначно 6, блондинка причем.потом мне позвонила одна девушка и я должен был удалиться (все разошлись в итоге по делам). в конце встречи сделал еще один подход к 6ке, но так как торопился толком ничего не получилось, если бы подольше посидел телефон бы взял. но тем не менее все было в позитиве.

но вернемся к девушке которая мне позвонила.встретился я с ней в реале. погуляли немного по тц. потом пошли на улицу. бла-бла-бла. незаметно подошли к моему дому. я предложил зайти посмотреть как моя кошка делает тройное сальто назад. у нее К+. девушка вроде бы сначала согласилась, но потом сработала защита антишлюха и в итоге постояв немного у входной двери мы побрели дальше гулять. но я не отчаиваюсь. живет она недалеко. поэтому все еще впереди. завтра ожидается встреча с татарочкой. попробую поставить первый зачет в этой зачетной сессии :D пожелайте удачи так сказать.

та девушка, с которой познакомился на дне города возле кольца позвонила и опять отменила встречу в результате чего заслужила быть посланой на йух. другая же пятерка (из двойного подхода с ричардом) не отвечает на звонки. хрен знает, может случилось у нее че-нить, общение вроде в позитиве проходило, я и не думал что с этой будут проблемы в вызвоне. поэтому на завтра остается только татарочка. ну об этом напишу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это сильная штука. Работает на ура!

Сейчас решил вызвонить девушку, у которой телефлн взял впринципи только для плднятия ресурса у новенького.

Дело было так:

Вначале решил начать подогревать СМСками

Я: Привет, как настроение?

Она: Все замечательно, а ты кто? :)

(Не писал 18 минут)

Я:Хм..:) Это я только при встрече сказать смогу. Ты кстати какое кофе любиш

Она: Ну... Это не честно:)...

Я:Завтра в 18 00 на Баумана.,

Она: С какого это? :) У меня завтра планы. :) ну кто это, скажи пожалуйста )

Тут я решил что СМС уже непомогут. Звоню.

Она долго не берет трубку, но потом решается, и складывается следующий диалог:

Я:Привет!)

Она: Ну кто это??)))

(Тут заходит моя мама.. И афигевшая слушает разговор)

Я: Скажу только при встрече... Завтра в 18 00 на Баумана.

Она:Я завтра немогу, у меня дела. Ну скажи, плиз, кто это??)))) (Афигенный К+++) Пиши СМС давай!

Я:Я тебе не скажу, так не интересно. Завтра в 18 00, а СМС сегодня писать больше не буду.

Она: Я не смогу прийти, я просто не прийду, я в это время буду в другом месте!!)

Я: Могу подождать 15 минут.

Она:Ну....)) (К++) Кто ты?)

Я: Завтра в 18:00, кстати, захвати зонтик.)

Она:(К++) Оо, С какой это стати я должно его брать? У меня только розовый.

Я:Отлично, он подойдет.

Она:(К++) Хорошо, А ты кстати случайно не Эдик? (Обана, вспомнила, а мне свое имя не назвала)

Я:(Игнорируя ее палевный вопрос) Ок, завтра в 6 позвоню. пока))

Она: (Игнор ее палевного вопроса дал еще один бурный всплеск К+++) Ну.. Пока) *Игриво так попрощалась)*

Чую завтра она придет. Ибо получилось все афигительно.

ЗЫ: Ктото постоянно ржал в трубку., возможно сестра или подружка)) Я снова поверил в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Эддд. Жаришь!!! :lol:

Твоя коронная фишка - интриги...

Самое странное, я по себе знаю. У меня бы не так диалог построился. Было похожее как-то. Девка вышла в К-, типа я не называю себя - обманываю. :ph34r: Но не важно.

И чтож, тебе, негодяй так везет-то?! :rolleyes:

Блин. Кстати. Завтра 5 градусов. Веди ее в Кольцо. На улице рамерзнете. B)

Кто ржал. Друзья! Наверняк громкую связь включила! :lol:

Удачи! Contex тебе в помощь. С тебя за него 18 рублей! :)

Чорт!.. Я же вроде ушел.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с Титаном, но если у тебя цель потрахаться, то у некоторых - построить нормальные ЛТР.

парни только в начале пути, куда торопиться то. сначала надо научиться грамотно телефоны собирать, потом уже вызвоны и т.д. за себя скажу что при одиночных моих подходах процент взятия телефонов очень высок, сейчас работаю над правильным вызвоном и как провести свидание (боец подтвердит что зачетная сессия обещает быть успешной :D )

Если заморачиваться и делать все по порядку не забегая вперед, на это уйдет гораздо больше времени, и эффективность будет не та... работайте в комплексе. Взяли 5-10 телефонов, провели 3-4 свидания, разок трахнулись если повезет.... и так далее как по накатанной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть работать в комплексе товарищ генерал B) будем рабоать над внеуставными взаимоотношениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от новичков вобще ничего не слышно, хоть филд репорт какой-нить

Демон любил писать репорты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Пофлудим?! :)

А то я смотрю вы тут все совсем отморозились.

Короче все (Я и Анвар в основном) решаем видимо свои траблы, а вот куда пионеры делись это хз... Струсили?!

Ах да... Настоятельно рекомендую всем прочитать книгу "Зверский Пикап", выкладывалась на форуме - юзайте поиск...

С уважением , Додик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще пиписьками померяетесь, у кого длиннее и толще? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще пиписьками померяетесь, у кого длиннее и толще? ))

я - за!

давай приходи седня в кольцо сделаем замер!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ! Объявляетса набор на тренинг "Как перестать дрочить" !

Я серьёзно . Стоимость 1000 рублей . За одно занятие проблема мастурбации решаетса - раз и навсегда .

Не угарать ! И деньги эти не мне. Буду разговаривать только с имущими.

\\На форуме запрещено использование красного цвета. Предупреждение.

КТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недосказанность какаято... Ну перестанет ТФН дрочить? И что? Девки к нему липнуть не станут. Добавь "... И начать трахаться."

я тоже серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За одно занятие проблема мастурбации решаетса - раз и навсегда .

- путем кастрации :D

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Файтцом... На самом деле то что он предлогает не смешно.

Но все равно я думаю что это ошибочный путь и как к пикапу так и к соблазнению он отношения не имеет.

Увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так кажетса из-за отсутствия ТОГО что будет на тренинге. Про ТО что я говорил. Тренинг направлен не на пикап или соблазнение , а на избавления от недуга дрочития .

Флудерасты - вам полное поле действий,,, для вашего занятия. (ненавижу их - поубивал бы!)

пикап.ру - лучшие тренинги по соблазнению !

Изменено пользователем Dominator_fighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не так. Мне моя жопа подсказывает что это ошибочный путь. Я уж лучше к гипнотизеру схожу чтоб он прокачал мне убездения, чем ерундой страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди спи уже! Я кстати Риханну альбом купил =) слушаю вот! =) 199 рублей потратил... =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы все дети мира сказали - "зачем мне это, это ерунда" --- не зная о чём идёт речь . Тебе ЭТО трудно понять так, как у тебя не было сэкса. Ты не можеш ощутить все ощущения получаемые от сэкса - дроча . А я как обычно не могу описать всё это. :-!

Ты на живом примере убеждаешся. И после тренинга ты больше никогда не будеш унижать самого себя перед собой . Ты бы и сам мог его провести - но нужно 2 чела + один из них должен знать технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне в тебе нравитса РИЧ то что ты всегда можеш точно высказать своё мнение или ответить на вопрос поставленный тебе. Наверно много книжек читал. По разговору тебе никак не даш твою недавнюю дату.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Боец всетаки решил вернуться на форум??!=)

а где виновник торжества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...