Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

сегодня в универе (каи) в разных зданиях видел рекламу рмэса (официально похоже),так как никто не срывает и висит походу давно. беспредел вобщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Перечитывал ветку, ностальгия нагрянула.... :unsure:

Может тряхнем стариной, помусолим встречи, забаним Бойца... :lol: Ээээх... Было время...

А скоро лето... Куча отжигов и фастов... :P

Что-то только с новечками негусто... ))

==============================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний отчет я расположил в соответствующем разделе форума.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=51133

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Казани, но к пикапу не имею никакого отношения, если честно.

Но надеюсь, никто не будет возражать против моего присутствия на форуме )))

Я тут не случайно;)

Демон,

Аха! наконец-то я нашла ресурс, где я смогу узнавать как ты поживаешь))

Ты молодец, очень интересно читать твои сообщения.

Классно выглядишь на фотке!

Приятно видеть, что ты вспоминаешь обо мне как о друге (я же тебе рассказывала о своих новых комплексах-горе от ума ;):D )

к слову о ваших рейтингах девушек ( как я поняла, высшая оценка эквивалентна модели), я учусь в школе моделей сейчас (моя подруга настояла, она участвует в показе мод в качестве модельера и она попросила меня представлять ее одежду) в мае состоится показ, в котором я участвую. Так вот попробуй только сказать теперь, что у меня не высший балл! :lol:<_<

в если серьезно, то я не знаю что этим глупым девушкам в Казани еще надо...если уж им ТЫ не нравишься :angry:

Изменено пользователем SleepyMe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос, Демон мне неудобно говорить что два дня на гулянках был, вас игнорил, простите меня вобщем, обещаю исправиться :unsure:

Демон, отличный репорт B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Richard Grey он же Richard Grei , мифическое существо, выдуманное казанцами по аналогии S@disto :lol::lol::lol:

Это такая шутка :rolleyes:

Ну а что ты хотел бы узнать о нем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче , губка боб... Квадратные штаны... Не отмазывайся, приходи какнибудь на встречи!

улыбнуло!

Привет Казани... Как жизнь? - че эт вы последнее время друг на друга наезжаете?!! - Дружелюбнее надо быть. :) И кстати, может вы отпишите, как проходят сходки у вас? - так, для интереса, чем можно еще себя (и остальных) развлечь. /вопрос задан не из-за не знания, а из-за интереса и новшеств/

2Rains - теперь понятно откудава ты... ;) А ты ко всем в гости напрашиваешься? - или просто любишь колесить по свету?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если не ошибаюсь сегодня день рождения у IzhMan, лично не знаком, но поздравляю

будут ли еще поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здеся новичок! Вот совсем не знаю с чего начать(( меня все бросают((((

IzhMan, маму твою, Dexter, с днем тебя! зараза, куда пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здеся новичок! Вот совсем не знаю с чего начать(( меня все бросают((((

IzhMan, маму твою, Dexter, с днем тебя! зараза, куда пропал?

ыыыы.... смешно отшутил =)))

Я Тоху поздравил в аську 14-го, он не ответил, видимо уже забухал, а на форум он уж давно забил))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В один из дней я поехал в центр города. В автобусе мне попался счастливый билет. Я ухмыльнулся, не веря в эту ерунду, но все-таки сохранил его в заднем кармане.

В тот день я был один в поле. Я гулял туда-сюда, боясь сделать подход. К тому же я увидел группу общающихся выпускников пикап – это еще больше сделало меня скованным.

После пары неудач я смог взять телефон у одиннадцатиклассницы. Две девушки не обращали на меня никакого внимания, пока я не сказал “Я гей. Я познакомился с вами просто чтобы общаться, обсуждать тряпки”. Я начал рассказывать про то, как одеваются геи. Я импровизировал на ходу, вспоминая внешность Мистери.

Девушка: Так ты че, и вправду гей?

Я применил все свое актерское мастерство. Я виновато посмотрел вниз разводя руками. И тоном, как - будто мне тяжело признаться, сказал “Ну-у-у, да-а-а…”.

Защита одной из девушек разлетелась в дребезги. Но она была помехой.

Я: А может, сходим как-нибудь вместе, пообщаемся? А то у меня не складывается просто дружба с парнями. Поэтому я стремлюсь общаться с девушками.

Они сказали свои имена. Помеха дала свой телефон, а вот цель сообщила, что ее телефон был украден.

Воодушевленный, я продолжил приставать к незнакомкам. После серии неудач я решил поехать домой и медленно пошел на остановку. Навстречу мне шла группа, состоящая из двух женщин, двух девушек и одного парня. Парень шел с краю, а вот с другого края шла девушка, от которой захватывало дух. Именно про таких мои знакомые-пикаперы говорили “Восьмерка”. Именно про таких я говорил “Модельной внешности”. Именно про таких моя мама как-то сказала “Недоступные”.

Я прошел мимо них. Сделав несколько шагов, я обернулся. Они уходили от меня на фоне закатного солнца. Эх, была не была!

Я: Привет! Чем этот день порадовал вас?

Восьмерка: Что?

Я: Чем этот день порадовал вас?

Ее спутница, которая шла рядом, ответила “Он только начался!”. Эта девушка была просто симпатичной.

Восьмерка: Вот, день только начал радовать.

Я: Здорово! Видишь, к вам подошел незнакомец и день уже начал радовать! Часто у вас так бывает?

Вторая девушка засмеялась. Красавица же ничего не ответила. У нее был уставший вид. Я увидел, что у всех, кроме парня, в руке фотоаппараты.

Я: Вы туристы!

Женщина: Да, мы из Москвы. Мы здесь по работе.

Они оказались работниками турфирмы.

Я начал расспрашивать о том, как отдыхает московская молодежь, рассказал как отдыхает наша молодежь. Но девушка модельной внешности разговаривала с неохотой. Как потом выяснится, она была уставшей после целого дня конференции.

Я высказал свое мнение о Москве (“куча народу, утомляющая суета, но зато много денег”), после чего стал расхваливать Казань. Они шли, постоянно фотографируясь. Я шутил, стебался на тему зажравшейся Москвы. Но они не поддавались на провокацию. Я двигался вместе с ними, больше не зная что сказать. Я решил использовать последний шанс разговорить – пойти на таран.

Я: А москвичи все такие холодные во время знакомства? Молчат, ничего не говорят?

Симпатичная девушка Таня заулыбалась. Женщина в возрасте ответила “Зачем, мы общаемся! Просто мы устали, весь день сегодня говорили”.

Парень подошел ко мне и, протянув руку, сказал “Я Роман. А тебя как звать?”. “Артем”.

Я рассказал ему где учился, где работал. Я честно сказал при каких обстоятельствах сломал руку. Он рассказал про свою жизнь. Оказалось, что сам он в Москве с девяностых, а вырос в Пензе. Также выяснилось, что он и все девушки – просто коллеги по работе. Роме двадцать шесть.

Я: А это правда, что у вас там по улицам прям “Бэнтли” ездят?

Рома: Да, ездят.

Таня: Да и у вас тут тоже есть... Сегодня видели “Порше Кайен”!

Я: В прошлом году был объявлен год щедрости в Казани, и со всех фирм взимали налог для бедных. Сейчас эти бедные ездят на “Кайенах”.

Все засмеялись. Дальше я уже говорил только добрые шутки. Восьмерка по имени Катя со своей подругой Таней ходили сами по себе, а я общался со взрослыми женщинами и с парнем Ромой.

Я: А казанцы отличаются от москвичей?

Рома: Да, отличаются. Вот если бы ты так в Москве на улице к людям пристал, с тобой бы не стали разговаривать. Сразу бы подумали, что ты хочешь их как-то обхитрить.

Я: Ну не совсем. Я общаюсь на форуме с москвичами, они точно также в Москве к прохожим пристают.

Рома: Да, там тоже знакомятся, но все равно не так просто, как здесь.

На удивление, мы легко нашли общий язык. Мы обсуждали все подряд. Пройдя улицу Баумана, мы зашли в Кремль.

Рома: Я рекомендую тебе рвануть в Москву, или за рубеж. Ты парень молодой, контактный, такому будут только рады.

В тот вечер я подружился с помехами, но так и не смог сблизиться с красивой девушкой Катей и с ее симпатичной подругой-блондинкой. И несмотря на это, я был все равно доволен собой. Впервые в жизни меня не отшила девушка модельной внешности. Впервые в жизни я подружился с группой из пяти человек, будучи один. Я просто общался, параллельно любуясь Катей и Таней.

Я рассказал Роме о своем увлечении музыкой, о том, что я не всегда был таким “контактным”. О том, что мое увлечение творчеством было сублимацией той энергии, которую я сейчас направил на общение с людьми.

Рома: Твоей будущей супруге очень повезет. Ты умный, необычный.

Я: Ну, девушки почему-то другого мнения. Многих моя прямота отталкивает. Далеко не всем нравится, когда к ним подходит незнакомец и начинает непринужденно разговаривать.

Рома: Да, ты странный. Но я думаю, это отталкивает только глупых девушек.

Я учил Таню правильно выговаривать “ощпещмак” – название местной выпечки. Я заигрывал со зрелой женщиной, говоря что она “слишком вызывающе одета” и что ее не пустят в таком виде в мечеть. Все смеялись над моими шутками, и Катя в том числе. Будучи в Казанском Кремле, мы стояли на возвышенности и любовались вечерним летним небом. В тот момент чувство одиночества было полностью заглушено – я был счастлив.

Когда мы вернулись назад, на улицу Баумана, настало время прощаться. За два с половиной часа я успел привязаться к ним. Единственная женщина, у которой я так и не узнал имя, сказала “Ну что ж. Чем дольше расставание, тем больше слезы”. Они стояли, смотрели на меня и улыбались. Москвичи оказались не такими уж и зажравшимися, как я представлял себе их до этого дня.

Рома: Ну ладно, я начну первым!

Он протянул руку для пожатия. Я пожал всем руку, в том числе и Кате. Она улыбалась мне. Глядя ей в лицо, я сказал “Спасибо вам, что не послали меня. Я очень этого боялся.”. Женщина, чье имя я так и не узнал, ответила “Смелее надо быть!”.

Я: Ну вот, я тренируюсь!

Рома: Ты молодец! Ты многого добьешься!

Я: Счастливо!

Я шел по ночному городу. От переполняющих меня эмоций я был в эйфории. Но уже через несколько минут я пришел в себя: “Так. Стоп. КАКОГО ХРЕНА Я НЕ СПРОСИЛ У КАТИ E-MAIL???”.

Я запомнил Катю как первую в моей жизни роскошную незнакомку, с которой я смог познакомиться, а также с ее окружением. Мне не хотелось считать, что пообщавшись с ее коллегами я просто “нейтрализовал помех”. Мне хотелось верить, что это была дружба, ибо я очень скучал по ним. Таким для меня запомнилось шестнадцатое июня.

Счастливый билет все-таки подействовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАКОГО ХРЕНА Я НЕ СПРОСИЛ У КАТИ E-MAIL???”.

трахать ее тоже через интернет будешь?

Да вообще-то я общаться хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть флаеры в Арену на 27 июня пятница - Закрытие клубного сезона. все кто хочет пойти - отписывайтесь или звоните мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/t55403.html

Продолжаю выкладывать здесь ссылки на филды, поскольку в свое время именно здесь и начинал их писать. Когда-нибудь буду просматривать эту ветку с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Малай, ты че не спишь?

я английский учу, уснуть не могу.

с моей дев. перезабили свидание на пятницу. полчаса по телефону с ней болтали пока у меня на сотовом бабки не закончились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...