Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

спасибо Женьку за совет. сегодня девушку вызвонил, никуда не звал, сразу домой повез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Давно читаю этот форум, просто тащусь от пикапа. Он мне нужен. Хочу пройти тренинг, но я живу в Чебоксарах. Мог бы приехать в Казань, ЛЕГКО! Когда будет тренинг в Казани. Я с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!! Давно читаю этот форум, просто тащусь от пикапа. Он мне нужен. Хочу пройти тренинг, но я живу в Чебоксарах. Мог бы приехать в Казань, ЛЕГКО! Когда будет тренинг в Казани. Я с другом.

Пиши мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в рубашке с сердечками интервью кто давал?

я

именно так тебя и представлял

Ещё стёбно-метафорично сделали репортаж: Титан говорит что-то про важность дорогой и качественной одежы на мужчине, и тут же показывают Рича в поле. Короче, забавно...

Но, рад за вас, ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего телевизионщики новый материал в поле-то не отсняли?

Рич, выкинь нахрен эту привычку гладить бороду (свою)- несколько закрывающая привычка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всю жизнь запомнил про КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот вам короткий репорт: один "уже бывший" друг-натурал (сука последняя в итоге!) на вечеринке куда меня пригласил знакомый украл у меня сет (девушка 5,5 баллов мне в карту блондинка), сейчас я очень злой, с этим чуваком больше общаться не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к репорту: из достоверных источников стало известно что девушка ему не дала :P

есть все таки справедливость на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

к теме о встречах в татарстанской ветке.....

парни, может все таки стоит разделить совершенствование в соблазнении, и совершенствование в других сферах жизни. мы все тут довольно таки молодые и по сути еще неопытные. когда только начинаешь изучать пикап и т.д. примерно полгода тебя прет эта мысль о девушках, больше ни о чем кроме пикапа заинтересоваться не можешь (если серьезно к совершенствованию в вопросе пикапа и соблазнения подходить, а не так повезет-неповезет). потом вспоминаешь что надо еще по-другому развиваться (общаться с разными людьми даже несмотря на то что они могут быть тфнами в этих вопросах не значит что они неинтересны в жизни и ничего непонимают, книги читать художественные, в театр-кино ходить, а не только по клубам и по бл.дкам), кто-то так и не понял что надо развиваться помимо пикапа, поэтому и не происходит развитие в учебе, работе, бизнесе или каких-то других увлечениях.

я иногда встречаюсь с ричом и додом, потому что мне с ними интересно общаться на темы помимо пикапа и девушек, они неплохие умные ребята. соответсвенно с ребятами которые мне рассказывают ТОЛЬКО кто сколько за ночь палок кинул мне действительно не интересно общаться.

все мои тфнские мысли и установки (за 1,5 года пребывания в этой среде и на форуме) просто ушли, исчезли и на тот тфнский уровень я уже никогда снова не вернусь.

Марселю желаю удачно тренинг организовать, потому что он похоже нашел себя в этой сфере, выбрал занятие по душе.

Остальным же желаю не забывать об учебе, работе и о том что жизнь полна всякиз интересных вещей помимо пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Анвар

я смотрю ты понял главную мысль "Игры" Штраусса :)))

однобокое развитие - это тупо - согласен на 100%

>>"может все таки стоит разделить совершенствование в соблазнении, и совершенствование в других сферах жизни"

нет, ничего разделять нет смысла, т.к. все взаимосвязано - если у тя скучная жизнь и ты валеноГ, т.к. не читаешь книжек и не "ходишь в театры", то те и с девушками не о чем буит поговорить, кроме идиотских рутин и метафор, которые имеют привычку заканичваться - я их использую когда уж совсем тупняк и ступор и не о чем говорить совершенно :)

Изменено пользователем IceCold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceCold, ты отжигаешь конечно :P

я смотрю ты понял главную мысль "Игры" Штраусса

нет,я только картинки посмотрел и все,буквы не читал, какая там главная мысль?

во-первых расскажи какую последнюю художественную книгу ты сам прочитал и когда последний раз в театре был.

во-вторых вот тут вообще не понял

нет, ничего разделять нет смысла, т.к. все взаимосвязано - если у тя скучная жизнь и ты валеноГ, т.к. не читаешь книжек и не "ходишь в театры", то те и с девушками не о чем буит поговорить,

что то в последнее время девушки то попадаются которые сами заинтересовать не могут. и я так понял из твоих слов что нужно интересно жить чтобы потом девушке не надоесть, так получается?

в предыдущем посте я хотел сказать что кроме сперматоксикоза и девушек, клубов и кино есть еще что-то важное, а ты братец походу не просек мою мысль и опять все к пикапу и девушкам сводишь. вот про это я и говорил, что нужно разделять учебу,бизнес и т.д. и пикап. попоробуйте заметить как только пошли усиленно ввп, свидания, сразу учеба не важно стала идти (тройки на платном это вообще конец света), работа тоже от случая к случаю, пикап на первое место не стоит ставить имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут накатал длинный пост, но потом все удалил, т.к. мы друг друга все равно походу не поймем - почему тоже гвоорить не буду - обидешься еще и разгорится дискуссия на 5 страниц.

так что забей - дада есть что-то "важное"

Изменено пользователем IceCold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceCold, по молодости есть такое дело мол я самый умный и остальным даже объяснять ничего не буду все равно они тупые не поймут. играй в боулинг дальше и рассказывай земляничные поляны - это самое важное в твоей жизни похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареешь старик, стареешь :)

Анвар, ты написал чертовски правильные вещи. И каждый приходит к этой мысли рано или поздно. Если ты хочешь чего-то достичь в жизни, то приходится делать жертвы, ибо все не успеешь и в сутках всего 24 часа. И приходится иногда выбирать учеба (работа, карьерный рост) или пикап...

Учеба/работа - конечно первое место.

Пикап помогает наполнить жизнь эмоциями, интересными людьми, заставить тебя развиваться качественно (в той же работе) Это только надстройка ))

И на первое место его ставят только фанатики и тусовщики...

З.Ы. У тебя походу депресуха на фоне этой зимы разыгралась :) (шутка :lol: , но в каждой шутке, только доля шутки ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не депрессия, а переоценка ценностей и понимание что столько времени упущенно.

побольше думайте парни о жизни - это полезно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Казанцы!!!!!!!!

КАК Девушки казанские поживают? надеюсь не скучают? =)

Молодны что собираетесь! =)

Чисто случайно набрел на тему, но прочитал чью-то цитату -

по молодости есть такое дело мол я самый умный и остальным даже объяснять ничего не буду все равно они тупые не поймут.

+1 автору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал не депрессия, а переоценка ценностей и понимание что столько времени упущенно.

побольше думайте парни о жизни - это полезно B)

Ты пикап называешь упущенным временем?

Я в колледже учусь, педагогическом, еще в инсте... (Пока успешно, но учеба занимает пиззец скока времени, в ущерб всему, если можно так сказать. Отнимает львинную долю времени, на все остальное, а уменя остро щас стоит вопрос с таким ресурсом как деньги, времени слишком мало) Так вот там мы проходим такой предмет как психология. Вот. Каждые примерно 3-4 года у человека (нормального) проходят кризисы, когда происходит переоценка ценностей , смысла жизни, и т.п. (кстати это Возрастная психология если кому интересно), и человек считает что прожил зря, упустил возможности. Однако (это уже моё мнение) если ты это "зря прожитое время" был чем-то увлеченно занят, то оно не зря прошло, и уж тем более это касается пикапа, пикап дает столько эмоционального и жизненного опыта, сколько некоторые и за всю жизнь не получают (и при этом считают себя счастливыми, в чем парадокс).

Ты стал опытнее. Ты знаешь как можно жить и получать удовольствие, переступая себя, и "строить на своем слабом месте силу" (С) (*Алекс Одесса)

Это хорошая школа жизни...

Да и в нашем возрасте понятие "упущенное время" весьма условно, потому что жизнь может так вывернуть, что потом будешь думать, слава Богу что тогда то-то то-то упустил..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пикап называешь упущенным временем?

нет. я так не считаю. пикап не должен стать самоцелью, а по сути должен органично вписываться в совершенствование человека не нанося ущерб остальным сторонам жизни.

Я в колледже учусь, педагогическом, еще в инсте... (Пока успешно, но учеба занимает пиззец скока времени, в ущерб всему, если можно так сказать. Отнимает львинную долю времени, на все остальное, а уменя остро щас стоит вопрос с таким ресурсом как деньги, времени слишком мало)

Молодец, очень похвально, среди молодых людей действительно сейчас мало кто хочет учиться.

Да и в нашем возрасте

очень условное понятие, откуда знать сколько времени отведено на этой земле каждому из нас...

каждый рассматривает мир через свою призму видения, желаю побольше позитивных мыслей и отбросить все предрассудки. Желаю тебе Максим дальнейшей успешной учебы, так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Буду пятницу-субботу у вас в городе, так что встречайте))))

С удовольствием сгоняю с кем нить в клуб или просто пообщаюсь. Скидывайте номера в личку, аську, или на почту))) свяжусь, клево потусим

почта [email protected]

аська 267788149

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеех... "земляничная поляна", мдаа. вот нрикогда её не прогонял- есть же уйма тем, которые можно и так перетереть. есть и элементарное душевное общение, вытекающее из хорошей подстройки. и всё это я к тому, что да- соблазнение- хорошее дополнение к разветвлению интересов и разбавлению интересной жизни, и ты, Анвар, это прекрасно осознаёшь. До меня время от времени доходят схожие просветления, типа "это будет теперь так", "необходимы новые ценности"... и это интересно, интересно познавать, что и делаю.

Ты же знаешь эту прекрасную заезженную фразу: "не стоит горевать о том, что прошло- стоит улыбнуться всему хорошему, что было".

Но вот возьми ради примера моё поведение на учёбе- мне действительно не важно какие у меня оценки, несмотря на то, что я на коммерческом. Не важен итоговый диплом, хотя учусь уже много и долго, теперь там, где интересно. И всё потому, что знания впитываю те, которые мне интересны. Работать ведь не собираюсь потом по специальности на кого-то, работать буду на себя. И, соответственно, в той отрасли, что мне близка и понятна.

Но, всё же, когда-то я дойду до того, что перечитаю классику, например, научусь выращивать рыбок, строить скворечники, разбираться в механизмах. Именно для общего развития. Но пока не тянет- устаю и не до этого. Знания есть те, которые пока что приходится использовать.

И ведь ты меня понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар, дружищще!!!

Я конечно прекрасно тебя понимаю. Пикап не главное и не основное. Не цель и не средство. Это все равно что играть на бирже покупая акции только газпрома. Или открывать дело тольео по производству гелевых стержней для ручек. Но поймите вы все наконец!!! У меня куча живых примеров по дому ходят - то к чему я приду если вот прям сейчас буду поддаваться депру и перестану брать себя за яйца!!! Отец мой познал только одну женщину - мою мать, все свои 50 лет (дай Бог ему еще столько же) он жил по принципу дом-работа-дом-работа. А добился меньшего чем его студенческий друг который сейчас шикует в Москве (а он успевал не хило отдыхать). Если я не буду ставить пикап хотябы на 2е место я рискую кончить как отец!!! Блииин!!! Да в крови у нас это!!! Не южных я кровей, чтобы не задумываясь на автомате с пеленочного возраста зажигать с девушками.... Я чувствую что изменился. У меня был депр, хотел приехать в Альметьевск и валяться - набираться сил. Но уже не сидится на месте, бегаю третий день по городу многих девок на уши уже поставил! Автоматизм и слава богу...

Привет вам из Альметьевска!!! Не забывайте! Вы жрете нашу нефть!!! :)

Я с вас х73ю, друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда Марат вернулся в город, мы продолжили свое дело. Я съездил с ним на встречу к дяде Радику – мы побеседовали о своих страхах. Потом у меня была приятная прогулка с замужней девушкой Мариной, которая сама предложила мне свой телефон. Я уволился из Пенсионного фонда (мое сердце бешено колотилось, прежде чем я осмелился заявить о желании уволиться своей начальнице).

По совету дяди Радика я устроился работать продавцом компьютеров. Мне понравилась его мысль: “В офисе будешь после тридцати лет сидеть. А сейчас тебе нужно общаться, двигаться, быть активным”. Вот только меня напрягал упрек отца “Закончил институт, а работаешь продавцом!”.

Также я начал ходить в бассейн. Через месяц я наконец-то сыграл на вечеринке, которую устроил Леня Коган.

http://photofile.ru/photo/stolenbeat/3365664/72713426.jpg

Я продолжал делать “подходы”. Разговоры с дядей Радиком помогали мне. Некоторые девушки охотно шли на контакт, но не желали продолжать знакомство. Некоторые давали свой телефон, но не соглашались на встречу. Я бился головой об стену под названием “Я не могу встретиться с тобой на этой неделе” и не понимал в чем дело.

Спустя три месяца работы в магазине я понял несколько простых “торговых” истин:

1) Большинство мужчин думает, что они самые хитрые. Они думают, что сейчас купят дешевую вещь, а она окажется такой же хорошей, как и дорогой марки. Так не бывает – хороший продукт стоит хороших денег.

2) Большинству женщин абсолютно плевать на “внутренности” техники и ее характеристики. Женщине главное – дизайн, цвет и размер.

3) Когда ты приходишь покупать товар, ни в коем случае нельзя говорить, что в этой отрасли ты не разбираешься. Как только ты скажешь “Подберите мне сами что-нибудь, я в этом деле дуб дубом”, у продавца сработает кнопка в мозгу: этого человека можно надурить. Даже если ты ничего не смыслишь в компьютерах, не заявляй об этом прямо, и тогда у продавца будут оставаться сомнения, стоит ли тебя обманывать.

4) Если твой новый знакомый работает в торговой сфере, это ОЧЕНЬ веская причина не доверять ему до конца. У многих продавцов уже выработана хорошая техника вранья “без красных щек”, которая, увы, применяется не только на работе, но и во всех сферах их жизни.

***

Оля: (протяжно) Да-а-а, алло…

Я: Алло, бабуля, это куда я попал?

Оля: Ой, ну спасибо!

Я: А, Оля, это ты? Мне Олю надо!

Оля: Да, это я!

Я: А я тебя не узнал! Я сначала подумал, что это твоя бабушка трубку взяла! В общем, пошли сегодня в центр, покуражимся!

Оля: И как мы будем куражиться?

Я: Ну, зайдем куда-нибудь, я тебя накормлю…

Оля: А, ну да, я ведь голодная! Нет, меня это не устраивает. Не хочу, чтоб мы просто сидели и ели.

Я: А куда ты хочешь? В спортзале побегать?

Оля: Для начала можно просто погулять.

Меня обрадовал такой ответ. Ей интересен именно я, а не что-то другое.

Я вышел из дома. В руках я держу пакет. Сегодня пятнадцатое февраля. У меня назначена встреча с девушкой в ТЦ “Мега”. Оля отличается от всех остальных женщин. Во время знакомства она показывала признаки заинтересованности (например, игра волосами), но не хотела давать номер своего телефона. Спустя пятьдесят минут она сдалась – это был мой новый рекорд – так долго я еще никогда не уламывал девушку. Я познакомился с ней, будучи в поле без напарников. Никто меня не поддерживал, я сам переборол тяжесть в груди. Я гордился этим.

Когда мы встретились, я начал вытаскивать содержимое моего пакета, как Дед Мороз – подарки из мешка.

Я: Когда я спрашивал у тебя номер телефона, я пообещал тебе дать за это яблоко. На, вот, держи!

Оля: Это ты так девушек завлекаешь?

Она улыбалась. Уверен, еще никто не дарил ей яблоки.

Я: И вот еще тебе открытка на прошедший праздник - день Святого Валентина.

Я нарисовал ее сам. Вернее, срисовал с другой обычной открытки. Хотя, какая разница.

http://photofile.ru/photo/stolenbeat/3337267/96188477.jpg

Оля: Я, наверное, не одна такую открытку получила. Ты ее под копиркой размножил, да?

Я и Оля пошли к гардеробу. Когда она сняла верхнюю одежду, я расстроился. Не сказать, что она толстая, но ее, э-э-э, бедра оставляют желать лучшего. Весь пыл и влечение куда-то исчезли. Ну что ж, ладно, буду просто тренироваться. К тому же, если не смотреть вниз, она мне симпатична – брюнетки, постриженные под каре – моя слабость.

Мы шли по гипермаркету, в котором когда-то я и Боец издевались над продавщицами под присмотром Декстера. Я периодически шутил, она смеялась. Сумка, которую Оля несла на плече, была очень большой. Вспомнив книгу Богачева “Секреты уличных знакомств”, я сказал

Я: Классная сумка! Очень функциональная, любой водопроводчик позавидует! Можно инструменты хранить, разводные ключи, гайки…

Оля: (смех) Да-а, я там чего только не таскаю!

Наматывая круги в этом здании, мы говорили обо всем подряд.

Оля заканчивает учиться в КГУ на метеоролога, подрабатывает продавщицей цветов (именно в цветочном ларьке я и познакомился с ней), читает Сидни Шелдон. Она особо не расспрашивала меня о работе. Я и не хотел говорить на такие темы, т.к., по заверениям дяди Радика, это навевает скуку.

Оля: Расскажи о себе, чем обычно занимаешься?

Я: Пристаю к продавщицам цветов. А ты к кому пристаешь?

Оля: Ни к кому. Я тихая, спокойная…

В целом, ее смешили мои шутки:

Оля: Я люблю спать с мягкими игрушками. Вот, до недавнего времени я спала с кабаном и зайцем…

Я: А потом ваши отношения зашли в тупик, и вы расстались, да?

Она смеялась. Только это доставляло мне удовольствие в тот вечер. Пусть девушка и “не очень”, зато хоть шутки мои пользуются популярностью.

После “Меги” мы вместе поехали на одном троллейбусе. Оля живет недалеко от моего дома, но где именно – об этом она не хотела говорить.

Когда мы шли с остановки, ей позвонили.

Оля: (по телефону) Да, скоро приду… Голодная, ничего не ела сегодня…

Я: Я же предлагал тебе поесть!

Оля: (по телефону) Да это я с мальчиком иду сейчас… не знаю, сам привязался… да, хороший. Молчаливый, спокойный…

У меня не было радости. У меня не было озорства. Несмотря на то, что моя сегодняшняя спутница произвела хорошее впечатление, ее присутствие никак не скрашивало мою жизнь. Оля была обычной, “повседневной” девушкой.

После окончания телефонного разговора я сказал ей

Я: Ладно, уговорила, я провожу тебя до дома…

Оля: Не надо меня провожать. Я сама дойду.

Я: Ты что, не слышала о местном маньяке?! Он убивает цветочных продавщиц!

Оля: Сейчас мы дойдем до того перекрестка, и все.

Не собираюсь я играть по твоим правилам.

Я: Только до перекрестка? Тогда я сейчас сверну в другую сторону, мне туда идти!

Оля: Ну, пока!

Я был расстроен. Я не смог привлечь даже обычную девушку. Что уж тут говорить о девушках, которые меня возбуждают.

Я протянул ей руку для пожатия, как в свое время сделал это с Дианой. Рука моей новой знакомой была холодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Марат вернулся в город, мы продолжили свое дело. Я съездил с ним на встречу к дяде Радику – мы побеседовали о своих страхах. Потом у меня была приятная прогулка с замужней девушкой Мариной, которая сама предложила мне свой телефон. Я уволился из Пенсионного фонда (мое сердце бешено колотилось, прежде чем я осмелился заявить о желании уволиться своей начальнице).

По совету дяди Радика я устроился работать продавцом компьютеров. Мне понравилась его мысль: “В офисе будешь после тридцати лет сидеть. А сейчас тебе нужно общаться, двигаться, быть активным”. Вот только меня напрягал упрек отца “Закончил институт, а работаешь продавцом!”.

Также я начал ходить в бассейн. Через месяц я наконец-то сыграл на вечеринке, которую устроил Леня Коган.

http://photofile.ru/photo/stolenbeat/3365664/72713426.jpg

Я продолжал делать “подходы”. Разговоры с дядей Радиком помогали мне. Некоторые девушки охотно шли на контакт, но не желали продолжать знакомство. Некоторые давали свой телефон, но не соглашались на встречу. Я бился головой об стену под названием “Я не могу встретиться с тобой на этой неделе” и не понимал в чем дело.

Спустя три месяца работы в магазине я понял несколько простых “торговых” истин:

1) Большинство мужчин думает, что они самые хитрые. Они думают, что сейчас купят дешевую вещь, а она окажется такой же хорошей, как и дорогой марки. Так не бывает – хороший продукт стоит хороших денег.

2) Большинству женщин абсолютно плевать на “внутренности” техники и ее характеристики. Женщине главное – дизайн, цвет и размер.

3) Когда ты приходишь покупать товар, ни в коем случае нельзя говорить, что в этой отрасли ты не разбираешься. Как только ты скажешь “Подберите мне сами что-нибудь, я в этом деле дуб дубом”, у продавца сработает кнопка в мозгу: этого человека можно надурить. Даже если ты ничего не смыслишь в компьютерах, не заявляй об этом прямо, и тогда у продавца будут оставаться сомнения, стоит ли тебя обманывать.

4) Если твой новый знакомый работает в торговой сфере, это ОЧЕНЬ веская причина не доверять ему до конца. У многих продавцов уже выработана хорошая техника вранья “без красных щек”, которая, увы, применяется не только на работе, но и во всех сферах их жизни.

***

Оля: (протяжно) Да-а-а, алло…

Я: Алло, бабуля, это куда я попал?

Оля: Ой, ну спасибо!

Я: А, Оля, это ты? Мне Олю надо!

Оля: Да, это я!

Я: А я тебя не узнал! Я сначала подумал, что это твоя бабушка трубку взяла! В общем, пошли сегодня в центр, покуражимся!

Оля: И как мы будем куражиться?

Я: Ну, зайдем куда-нибудь, я тебя накормлю…

Оля: А, ну да, я ведь голодная! Нет, меня это не устраивает. Не хочу, чтоб мы просто сидели и ели.

Я: А куда ты хочешь? В спортзале побегать?

Оля: Для начала можно просто погулять.

Меня обрадовал такой ответ. Ей интересен именно я, а не что-то другое.

Я вышел из дома. В руках я держу пакет. Сегодня пятнадцатое февраля. У меня назначена встреча с девушкой в ТЦ “Мега”. Оля отличается от всех остальных женщин. Во время знакомства она показывала признаки заинтересованности (например, игра волосами), но не хотела давать номер своего телефона. Спустя пятьдесят минут она сдалась – это был мой новый рекорд – так долго я еще никогда не уламывал девушку. Я познакомился с ней, будучи в поле без напарников. Никто меня не поддерживал, я сам переборол тяжесть в груди. Я гордился этим.

Когда мы встретились, я начал вытаскивать содержимое моего пакета, как Дед Мороз – подарки из мешка.

Я: Когда я спрашивал у тебя номер телефона, я пообещал тебе дать за это яблоко. На, вот, держи!

Оля: Это ты так девушек завлекаешь?

Она улыбалась. Уверен, еще никто не дарил ей яблоки.

Я: И вот еще тебе открытка на прошедший праздник - день Святого Валентина.

Я нарисовал ее сам. Вернее, срисовал с другой обычной открытки. Хотя, какая разница.

http://photofile.ru/photo/stolenbeat/3337267/96188477.jpg

Оля: Я, наверное, не одна такую открытку получила. Ты ее под копиркой размножил, да?

Я и Оля пошли к гардеробу. Когда она сняла верхнюю одежду, я расстроился. Не сказать, что она толстая, но ее, э-э-э, бедра оставляют желать лучшего. Весь пыл и влечение куда-то исчезли. Ну что ж, ладно, буду просто тренироваться. К тому же, если не смотреть вниз, она мне симпатична – брюнетки, постриженные под каре – моя слабость.

Мы шли по гипермаркету, в котором когда-то я и Боец издевались над продавщицами под присмотром Декстера. Я периодически шутил, она смеялась. Сумка, которую Оля несла на плече, была очень большой. Вспомнив книгу Богачева “Секреты уличных знакомств”, я сказал

Я: Классная сумка! Очень функциональная, любой водопроводчик позавидует! Можно инструменты хранить, разводные ключи, гайки…

Оля: (смех) Да-а, я там чего только не таскаю!

Наматывая круги в этом здании, мы говорили обо всем подряд.

Оля заканчивает учиться в КГУ на метеоролога, подрабатывает продавщицей цветов (именно в цветочном ларьке я и познакомился с ней), читает Сидни Шелдон. Она особо не расспрашивала меня о работе. Я и не хотел говорить на такие темы, т.к., по заверениям дяди Радика, это навевает скуку.

Оля: Расскажи о себе, чем обычно занимаешься?

Я: Пристаю к продавщицам цветов. А ты к кому пристаешь?

Оля: Ни к кому. Я тихая, спокойная…

В целом, ее смешили мои шутки:

Оля: Я люблю спать с мягкими игрушками. Вот, до недавнего времени я спала с кабаном и зайцем…

Я: А потом ваши отношения зашли в тупик, и вы расстались, да?

Она смеялась. Только это доставляло мне удовольствие в тот вечер. Пусть девушка и “не очень”, зато хоть шутки мои пользуются популярностью.

После “Меги” мы вместе поехали на одном троллейбусе. Оля живет недалеко от моего дома, но где именно – об этом она не хотела говорить.

Когда мы шли с остановки, ей позвонили.

Оля: (по телефону) Да, скоро приду… Голодная, ничего не ела сегодня…

Я: Я же предлагал тебе поесть!

Оля: (по телефону) Да это я с мальчиком иду сейчас… не знаю, сам привязался… да, хороший. Молчаливый, спокойный…

У меня не было радости. У меня не было озорства. Несмотря на то, что моя сегодняшняя спутница произвела хорошее впечатление, ее присутствие никак не скрашивало мою жизнь. Оля была обычной, “повседневной” девушкой.

После окончания телефонного разговора я сказал ей

Я: Ладно, уговорила, я провожу тебя до дома…

Оля: Не надо меня провожать. Я сама дойду.

Я: Ты что, не слышала о местном маньяке?! Он убивает цветочных продавщиц!

Оля: Сейчас мы дойдем до того перекрестка, и все.

Не собираюсь я играть по твоим правилам.

Я: Только до перекрестка? Тогда я сейчас сверну в другую сторону, мне туда идти!

Оля: Ну, пока!

Я был расстроен. Я не смог привлечь даже обычную девушку. Что уж тут говорить о девушках, которые меня возбуждают.

Я протянул ей руку для пожатия, как в свое время сделал это с Дианой. Рука моей новой знакомой была холодной.

у мну такое тоже было..хз...не расстраивайся, отоспись и снова творить..честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...