Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

БЛИН, а чё вся Казань после Н.Г. вымерла чтоли ВСЕ кто из Казани давайте Пишем и не стесняемся!!!Кто есть откуда и т.д. и т.п.

Не вымерла, а замерзла. Нафиг. Вся. Блин. Бррр... Да меня сейчас никто и ничто не заставит на улицу нос высунуть!!! :)

В такую погоду пикап - это не удовольствие, а ЭКСТРИМ:), причем не оправданный. Сейчас девченки в основном тоже по своим домам сидят.

ЗЫ Хотя сейчас оттепель...всего -23 градуса. (Млять, охренеть, загорать можно!!!:)) Обещают на днях похолодание... ))

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Привет и респект ВСЕМ Казанцам! :D

Мне 13 живу в Советском районе (Танкодром)!

Не пикапер, Но было дело в 12 лет познокомился сразу с двумя 15 летними девченками, где-то 5-6.5 баллов! Но форуме редко, фан Рубина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Ищу напарника на пятницу, субботу или воскресенье.

Место - XL. Возраст искомого - 15-17 лет.

Пешите прямо сюда, на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Nico Steiser

>к выходным освобожусь и пойду пикапить

седня меня поймали у подъезда неформало4ки, еле вырвался, пообещав накидать им палок /факин' установки на мачо))/

>если ты у икс'эля днем, сам тебя найду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гламурные придурки, ебать в рот ваш иксель, его придумали лохи, и там проводят время одни дуры, иногда попадаются красивые, но сильно выёбистые, иксель хуйня ноги моей там больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
гламурные придурки, ебать в рот ваш иксель, его придумали лохи, и там проводят время одни дуры, иногда попадаются красивые, но сильно выёбистые, иксель хуйня ноги моей там больше не будет.

ну и куда пойдешь? по дворам шастать что ли? :lol: Смешной ты) пора бы уж найти места отлова девах в Казани.. красивых тока мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
ну и куда пойдешь? по дворам шастать что ли? :lol: Смешной ты) пора бы уж найти места отлова девах в Казани.. красивых тока мало...

Могу посоветовать парочку... проверено годами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и куда пойдешь? по дворам шастать что ли? :lol: Смешной ты) пора бы уж найти места отлова девах в Казани.. красивых тока мало...

Могу посоветовать парочку... проверено годами :P

ща скажет Дохтор клуб <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, я простой казанский бабник)))

а ну это по делу, к нам, в бойцовский клуб, одно время ходили много ваших пикаперов человек 30, наверно уверенности в себе, после БК больше.. вот я им фотки сбрасываю:

03.jpg

Вот еще тут есть:

http://kazanclub.ru/gallery.php?cat=2&page=5&

После лета свидимся еще можит, а ваще званите не забывайте байцы невидимых фронтов! =)

Тимур тигренАк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто в июне может? Места любые, договоримся.

Возраст возможного напарника - 15-18.

Пишите на мыло, на форуме не бываю.

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так, Але!!! Подъем всем! Предлагаю сходку народу с этого форума. Кто "ЗА" - пишите в Icq или личку. Обсудим время и место.

Своих надо знать в лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В августе буду в Казани. Тогда и соберемся <_<

Я в первых числах августа еду отдыхать. И не я один, с этого форума.

Пока что, расчетное время - конец июля.

P.S.

2 'Дедушка Мороз':

Парень не растраивайся, это была не последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе буду в Казани. Тогда и соберемся <_<

Я в первых числах августа еду отдыхать. И не я один, с этого форума.

Пока что, расчетное время - конец июля.

P.S.

2 'Дедушка Мороз':

Парень не растраивайся, это была не последняя.

Я не расстраиваюсь, просто интересно было на вас усех посмотреть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сходку народу с этого форума.
Интересно!Надо собраться!!Тоже из Казани!

Значит, будем собираться. Решено! :)

Только давайте эту бадягу на долгое время не растягивать. Схема простая:

1. договорились

2. встретились

Мы же тут все свои! ;)

Еще желающие есть? Народ, не стесняйтесь, подходите!!! :)

Кто "ЗА" - пишите в Icq или личку. Обсудим время и место.

Уговорил. Только ты объявляй сколько уже народу набралось. 5 человек - уже команда. Как только наберется, договариваемся о месте и о времени. Кидаем объявление на форуме. Мол, все желающие ВЕЛКОМ! :)

Как тебе идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, пикаперы славной Казани. Я сам из Альметьевска. Но если поступлю в универ то переезжаю к вам. Я не совсем пикапер :) , но был бы не против с вами пообщатся. Просто из любопыства. ;) А сходку предлагаю попозже, в начале сентября, когда большая часть точно будет в городе.

Изменено пользователем Малкав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед фсем участникам даннага форума! Дафайте встретимся в августи чесла так 1 - 7. Прогуляемся, дефок поцепляем. Место встречи - фся Казань, ну или практически фся! :P Лучсше каки-нибудь развлекательные центры, магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа!!! Встреча тех кому не х*й делать, а секса с девушками все таки хочется, состоится 12 августа на ул.Баумана в 17:00. Вобщем соберемся пацаны, поохотимся на членов противоположного пола так сказать :rolleyes:

По всем нюансам писать(ударение на"а") сюда [email protected]

Nico Steiser, тебе отдельный респект. Ты классный чел B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!!! Встреча тех кому не х*й делать, а секса с девушками все таки хочется, состоится 12 августа на ул.Баумана в 17:00. Вобщем соберемся пацаны, поохотимся на членов противоположного пола так сказать :rolleyes:

По всем нюансам писать(ударение на"а") сюда [email protected]

Nico Steiser, тебе отдельный респект. Ты классный чел B)

В каком месте, только не под часами :ph34r: , если что(вдруг на форуме не появлюсь) загляну на Баумана. Меня узнаете, я буду в белой футболке Adidas 7406,как на фотке наверху, только в белой или же в синей футболке Adidas Originals.

А вообще на Баумана хожу чуть не с первого августа, классных деффок не видел :angry: Только ниформалки и тд. Вобщем с ними зажигать вломы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To C7Ronaldo: приходи братан, не знаю пока что из этого получится, но придумаем что-нибудь :rolleyes:

To Дед Мазай: ладно увидися там,кстати симпотных девок на Баумана было много на день ВДВ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To C7Ronaldo: приходи братан, не знаю пока что из этого получится, но придумаем что-нибудь :rolleyes:

To Дед Мазай: ладно увидися там,кстати симпотных девок на Баумана было много на день ВДВ! :lol:

В каком именно месте? и сколько лет соучаснегам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Дед Мазай: за себя могу сказать мне 18, место - возле ГУМа :ph34r:

Нехилая компания собралась- 2 человека :P:huh: Ну может,если смогу прийти,я с собой еще несколько парней возьму,за себя скажу мне 16 лет,хотя по мне и не скажешь рост - 185см. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...