Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Грубо! :)

Вобщем, Dexter, я записал твой номер (на 4-й страничке) и напишу тебе когда пополню баланс! :) Когда следующая встеча намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Грубо! :)

Вобщем, Dexter, я записал твой номер (на 4-й страничке) и напишу тебе когда пополню баланс! :) Когда следующая встеча намечается?

Декстер в Ижевске. И будет неизвестно когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с тем , что "Dexter" таинственным образом срулил,выкладываю свой номер. Ему не звоните - номер отрублен. Если есть смелость выходить в П0ле звоните мне 8-960-03-92-707.По началу трубу могу не брать но позже буду кидать дозвон.Звонки принимаются от граждан достигших 18 лет !

Относительно филдов. В данное время с продавщиц мы слезли и перешли на нормально реагирующих ОЖП. Изначально подходить к продавагам была идея "Демона Мечты".Со временем от этой идеи избавились.Пивняк пока особо не сформирован так , что подтягивайтесь пока не поздно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонки принимаются от граждан достигших 18 лет !

Че за фигня? Боишься, что посадят за растление несовершеннолетних? Пусть кто хочет приходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh-Dexter: (или как меня теперь можно называть?)))

Добрый вечер, ребят!

В Ижевске все проходит довольно весело, сразу же заметна просто огромнейшая разница между казанскими и ижевскими девушками. Причем, замечу, в Казани работать в поле сложнее.

Удивительно развивается казанское движение. О передвижениях я знаю лишь по этой ветке форума и по некоторым личным филд-репортам, которые некоторые парни все-таки скидывают мне на почту. За что спасибо, все читаю.

Поэтому хочу спросить подробнее о происходящем. В частности, насколько сильные изменения потерпела команда "Dexter-Демон Мечты-Fighter-Женя-Мерлин"?

Сколько новых лиц я увижу, приехав в Казань? )))

Fighter, фу, как не стыдно! )

8 960 051 75 05 - сотовый Казань

8 909 715 62 08 - сотовый Ижевск

234 644 699 - ICQ

d4d[a]mail.ru - е-mail

Эти данные скоро придется вставлять в подпись, наверное.

Всем пока, и до скорого!

Dexter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter>>> команда осталась прежней.Новичков нет - чего то боятся, не знаю.Значит ЭТО не для них.

Fighter, фу, как не стыдно! )

Братан - я не хотел тебя обижать , но как ещё понимать твои действия ?

Ни кому не сказал, (спустя какое то време сообщил) мабилу вырубил , в аське не отвечал или чё ты там делал не помню - команда говорила. Не обессуть - я изложил все твои действия - поправь если я ошибся.

Когда планируеш приехать в столицу ?

Из нововведений: планируем провести пару исполнений по книге пикап.

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я выберусь с вами в конце следующей недели. Номера записал. *****

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вам написать таки ваши имена, а то диалог:

- привет декстер, это дод!

Звучит нелепо.

Меня зовут Артем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это надо . Если хватит смелости прийти, всё узнаеш.А показывать свои данные, я бы на твоём месте не стал . Мало ли придурков на свете белом есть. Кстати на этой недели намечается крупная (я так думаю) заварушка так что не теряйтесь , а звоните мне пока не поздно по номеру опубликованном выше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец жру не магу ! Ты так никогда не выйдеш из своей пищеры/дома. По чему мы когда собирались мы каждый с первого раза приезжали ? Да был лёгкий мандраж у кого то перед первой встречей , но мы это смогли преодолеть. Парень - тебе это не нужно зачем ты будеш себя мучить - дрочи дальше : поиграй ещё в игры почитай форум . Не обессуть - я не хочу тебя обижать.Просто так и есть. И это относится ко всем здесь седящим - неуверенным . Я номер свой выложил - кто захочет тот позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан! Сам подумай.

Я б тут не тусовался еслиб не собирался браться за дело.

До понедельника сдаю экзамены в автошколе, уже 2 реза завалил. Сдам. Выберусь из пещеры - а пока учу ПДД. Ибо 9 тыщ жалко.

Обосновать.

Номер твой записал.

Захочу и позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу предложить вам написать таки ваши имена, а то диалог:

- привет декстер, это дод!

Звучит нелепо.

Меня зовут Артем.

Я первый раз когда позвонил Мерлину с мамкиного сотового, он еще не знал моего настоящего имени.

Я не дозвонился и ушел по делам. Прихожу домой,

Мама: звонил твой друг, спрашивал "кто мне звонил"? Я ему сказала что Артем, а он не понял. Он тебя под каким именем то знает?

Я: Демон мечты...

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из за таких занавесов я предлагаю написать имена...

Ты не понял. Все было круто, весело, забавно. Позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем. Хожу вот по Кольцу, тут столько скучающих девочек. И по 3 и по 4. Так что надо ходить командой!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче до вас не дозвониться.

Я очень зол!

Пожалуйста, не бей меня! Я тебе гамбургер дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, подпись правдива на 99,5 процента. полпроцента красятся не задумываясь ни о чем:) а вообще за время отсутствия послал в пешее эротическое путешествие свою праймари, сейчас на ЛТР вывожу новую девочку. намерен отказаться от шкалы, надоело... сейчас времени мало для встреч, как смогу обязательно выйду с вами. пока еще очередь девочек не прошла))

PS: А все-таки, маршрутки - одно из лучших мест знакомства! недавно сам пустил ВД, сам на ходу придумал "открывашку" (ставлю знак принадлежности :) ), сорвал просто К+++! импровизация рулит!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутки это даааа... :-) Демон! Блиииин! У меня до сих пор моск гудит от твоего ПРЕВЕД!..

Короч не теряйтесь, всехий... Эээ ... Всехний номер взял...

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря после последней вылазки мнение о Демоне Мечты кардинально изменилось. - Я узнал , что он оказывается "ГУРУ" - в ковычках :-). Он говорит , что он всё знает и всё умеет хотя в реале прогресса почти никакого . И ещё, при всём при этом отказывается учится. Я понял почему не тренинги по Пикапу некоторых парней не берут - по тому, что они уже со своими сложившимися взглядами на жизнь и не как таких не переучиш - упётрые как бетон - на всякое открывание истины им они фыркают, отнекиваются и т.д.

Интересно мнение Dexter-а по поводу Демона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Я за то чтоб мы отмечали недостатки друг друга а то будем топтаться на месте.

Требую мою характеристику! :-)

Может кто отпишет - вроде весело было! ;-)

Предложение: вылезти из пещер 9го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря после последней вылазки мнение о Демоне Мечты кардинально изменилось. - Я узнал , что он оказывается "ГУРУ" - в ковычках :-). Он говорит , что он всё знает и всё умеет хотя в реале прогресса почти никакого . И ещё, при всём при этом отказывается учится. Я понял почему не тренинги по Пикапу некоторых парней не берут - по тому, что они уже со своими сложившимися взглядами на жизнь и не как таких не переучиш - упётрые как бетон - на всякое открывание истины им они фыркают, отнекиваются и т.д.

Интересно мнение Dexter-а по поводу Демона.

Я не говорил что все знаю и умею. Я сказал что прочитал много книг. Вот что я сказал. И еще я сказал что я на одном уровне с тобой. Если ты считаешь себя гуру, то значит, что я на одном уровне с гуру =)

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интересно мнение Dexter-а по поводу Демона."

Хм, так давно вас не видел, уже трудно что-то сказать - насколько вы продвинулись?

Сегодня Демон Мечты скинул мне репорты, еще руки не дошли прочесть все, но обязательно этим займусь.

Не знаю как маршрутки, а вот поезда - это даа! Мой последний маршрут Ижевск-Казань-Ижевск закончился настолько продуктивно, что даже от себя я этого не ожидал. Видимо, сказывается атмосфера, заведомо лояльное отношение друг к другу.

Д.О.Д., - до сих пор не встречался с нашими? Это плохо, каждый день отдаляет тебя от того, к чему стремимся мы все здесь, к тому же наростает ВД, - хочешь ты этого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуже не встречался???

В воскресенье бродил с Бойцом,Демоном и Жекой...

Про Максима я промолчу)))

Пытаюсь хоть когото вызвать 9-го, но все молчат на эту тему.

Декстер, может ты??! <_<

А че мне Демон репорты не кинул??! :unsure:

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, Демон, попал ты, дорогой, - я добрался до репорта. В данный момент читаю его, и делаю сюда пометки именно по ходу прочтения.

Естественно, некоторые пикантные моменты упущу, ибо понимаю, что не для стороннего просмотра данный репорт.

Итак, начнем разбор помета... то есть полетов.

=====

"...Я: Тоже, спасибо! Ну как, удается что-нибудь продать?

Она: Да, сегодня лезвия хорошо расходятся. А ты здесь недалеко живешь, да? А то частенько здесь бываешь.

Я Ну, да.

Я замолчал. Все, тупик. Я больше не знаю, что говорить...."

Dexter: Так, а вот это вечная ваша проблема, причем общая. Эпидемия. Лечить срочно - игрой в ассоциации, хотя бы.

Отсюда множество ходов - как про лезвия (ууу, это жесть, можно неплохо прогнать какую-нибудь мульку, что "сегодня День Маньяка, ночами все ходят с лезвиями и пристают к беззащитным девушкам. Но я как раз готов тебя проводить и защитить. Ничего не говори и не беспокойся, твое согласие уже не требуется" - первое, что сейчас в голову пришло), так и про "рядом живешь, часто бываешь" (вообще море вариантов ответа, даже упоминать не хочется)

=====

"...Она: Что так смотришь на меня?

Я: Э-э-э, если честно,....."

Dexter: Поржал, спасибо ;)

=====

"..Иметь союзника по ту сторону линии фронта было бы здорово..." - Dexter: это ты рано замахнулся на такое, честно.

=====

По "Кольцу" - забавно, много тормозил, к сожалению.

"...Охранник: А-а-а, понятно…. А можно мне одну взять?..."

Класс, - стеснительная охрана меня убила наповал!

=====

(Из шестой части) Много, что есть сказать, но это лично, не через форум.

На этом, пожалуй, остановлюсь.

Подводя итог, могу посоветовать всем брать во многом пример с Жени, - у него здесь, в Ижевске, был хороший подготовительный курс (я про БК), что дало ему немало уверенности в себе, новых ощущений и т.п.

Демон М., двигайся дальше. Лично тебе дам при встрече одну модель, которой следует придерживаться именно тебе, как мне кажется.

За сим все, пока!

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Жени брать пример нужно, но и он по слован того же Демона бывает переигрывает.

Имхо: ним всем нужно почаще вместе ходить и ДРУГ У ДРУГА воровать лучшие стороны ибо у каждого есть слабые места.

А одному пока ты еще начинаешь ходить мало толку не пройдя тренинг - сложно определить что сделал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=====

"..Иметь союзника по ту сторону линии фронта было бы здорово..." - Dexter: это ты рано замахнулся на такое, честно.

Я не писал что она УЖЕ мой союзник. Я написал что БЫЛО БЫ не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начинающему в МЕГЕ было сегодня, по крайней мере из-за праздников плохо. Да и к томуже я был один.

Опишу в кратце: народу небыло сравнительно ваще, ОЖП почемуто преимущественно встречались с родителями а иногда с кучей родственников, были по 5-7 компаний малолеток (где-то в районе 15 лет), ну и парочки (М+Ж <_< ). Короче я там потыкался часа два, мне не понравилось, похавал и свалил. Потом попытался связаться с Жекой он мне писал что вроде в центре, но получилось что он дал мне ответ только когда я пришел домой ибо уже было лень. Планирую завтра в центр. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай останемся друзьями, когда будешь в центре?

Завтра. Т.е. 10.05.07 B)

В районе 17 часов...

Короче аська 305786666

Тел. 89178810938

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!

Через месяц будет проводится тренинг СКС (РМЕС) . В городе Казани. Проходить он будет 2-е суток. Приедут 3 тренера. Стоимость тренинга 2500 рублей

Все вопросы задавайте сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все молодци....

Очень рад за вас! В особенности за тех кто нашёл в себе силы встретиться

Я тоже очень хочу но думаю буду обузой вы люди начитанные много тактик знаете а я всего одну книге прочитал..

Короче ешё немного поднатаскаюсь в продчении теории

Соберусь духом и Выду к вам заняться практикой!!!!

Всем РеСпЕкТ...и...УвАжУхА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проходить он будет 2-е суток. Приедут 3 тренера. Стоимость тренинга 2500 рублей

Мало похоже на правду, за такую цену может приехать максимум один тренер, а сразу 3.... организаторам это не выгодно. или это не тренеры рмэс.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходить он будет 2-е суток. Приедут 3 тренера. Стоимость тренинга 2500 рублей

Мало похоже на правду, за такую цену может приехать максимум один тренер, а сразу 3.... организаторам это не выгодно. или это не тренеры пикап.

ИМХО

Чувак, написано же, рмЕс, а не рмЭс!!! Так что это другие люди =)

Я бы пошел, но сейчас нет денег, так что через полгода, когда они снова появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двое суток за 2,5 штуки это не серьезно. Нам не нужны ускореные методы обучения. Я назло сам и бесплатно обучусь!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему вы себя можете обучить ?

А ты чё думал тренинги у Багачёва (Короля РМЕС) пол года идут что ли - там от 4 до 10 дней max

Неа, максимум там пол года

А вообще... если всё сложится хорошо, то с лета в казани будет пикап.ру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...