Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

слушать как один супермегаполовой гигант уложил сотню девченок за вечер, второй полторы, а третий в свои 18 вообще снял и переимел за сутки полКазани...вместе со стариками, инвалидами и бомжами)))))

Такого на встречах не бывает, и если не знаешь как они проходят лучше не высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

слушать как один супермегаполовой гигант уложил сотню девченок за вечер, второй полторы, а третий в свои 18 вообще снял и переимел за сутки полКазани...вместе со стариками, инвалидами и бомжами)))))

Такого на встречах не бывает, и если не знаешь как они проходят лучше не высказываться.

Ок, я закрою глаза на то, что, DrParadox, я отвечал другому, а не тебе, и всеже я отвечу на твой коммент:

Я провел 6 встреч, и их контингент на 80-95% состоял из таких вот сказочников (для долгодумающих поясняю, описаное мной в предыдушем посте очень утрировано, но реально ;)).

Возможно, ты имеешь ввиду уже устоявшуюся команду, лишь только в этом случае твои слова верны. Но мы разбираем не регулярный сходняк, а первую встречу, поэтому там будет очень много пустых панторезов.

Повторяю, мы обсуждаем первую встречу, думай. В следующий раз подобный твой коммент будет просто игнориться.

P.S. И не тебе говорить, как Мне высказываться, а как НЕ высказываться - УСВОЙ ЭТО, раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё , как всё прошло ? Отпишитесь кто нить.

Все было офигенно! Баня,выпивка,девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было офигенно! Баня,выпивка,девочки...

Сколько народу было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было офигенно! Баня,выпивка,девочки...

Сколько народу было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ !!!! Кароче не ходите на такие ВСТРЕЧИ никогда !!!!! Я сходил они у меня чють мобилу не отработали.Хотели одежду снять , но я убежал! Подстава кароче ! Чють не отпиздили !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ о третьей нашей встрече.

В этот раз мы решили поехать в гигантскую "Мегу", которая

находится возле остановки Сахарова. Издалека она похожа на

терминал аэропорта - вся светится огнями.

К нам присоединился новый соучаснег по имени Альберт.

Снаружи совершенно не скажешь что у него могут быть проблемы

с девушками - высокий,с хорошей кожей лица,с прической,

которая идет ему, и в неплохой одежде. Но тем не менее парень

говорил очень тихо,постоянно "играл" пальцами, рукам покоя не

давал. Его рассказ о себе можно было охарактеризовать так:"Я

могу подойти хоть к десятке, просто мне кайфолом. А так

вообще у меня нет проблем". При этом когда я попросил его

подойти к продавщице безделушек и спросить где тут можно

купить презервативы,он отказался.

Возле катка было много столиков, за которыми сидели одни

малолетки. Мимо проходили девушки постарше,но я боляся на

ходу остановить девушку и заговорить с ней. Выйдя на улицу

чтоб покурить,Антон попросил Альберта повторить за ним громко

фразу "мы начинаем семинар на тему кошачести". Он, как

обычно, промямлил очень тихо.

Когда же мы вынудили сказать его громко, он начал

стремачиться типа "я выглядел дураком".

Тогда я подошел к двум рядом стоящим женщинам и спросил "вы

подумали что он дурак?". Они сказали "да мы вообще ничего не

подумали". "Вот видишь,всем плевать" - сказал я ему.

Я предложил Альберту подойти к двум продавщицам и спросить

есть ли тут секс-шоп поблизости. После того как он с ними

поговорил, он подошел к нам и сказал "они наверно подумали

что я ебнутый". Я подхожу к тем же девушкам и говорю "тут был

только что парень,про секс-шоп спрашивал, вы считаете что он

дурак?". Девушки начали смеяться, одна из них сказала "нет

нет". Я ей говорю "девушка, посмотрите мне в глаза, точно не

считаете его дураком?". "Точно точно".

Антон предложил Альберту подойти к какой-нибудь продавщице и

спросить ее "если я постригусь на лысо, я буду хорошо

выглядеть?". К приятному удивлению,девушка охотно стала

объяснять что "высоким не идет быть лысым" и вообще,

улыбалась, охотно шла на контакт. Я ему сказал "какого фига

ты не продолжил с ней беседу?". "нууу, я б сразу тормозить

начал".

Хочу сказать,что я ни какой не гуру, я обычный ТФН, но я на

пути выздоровления, и когда я в хорошей компании, некоторые

страхи пропадают. Вместе с Альбертом заходим в очередной

магазин. За прилавком три девушки: пять,четыре и пять

баллов(четверка посередине стоит). Девушки мне не симпатичны,

познакомиться с ними цели нет. Цель - перестать бояться

выглядеть дураком. Я начинаю говорить

Я-- "здравствуйте,мы вот тут с другом

погуляли,посмотрели,почему то много малолеток здесь у вас.

Пожалуйста, посоветуйте,гду тут есть девушки постарше?"

--А для какой цели?

Я--ну,познакомиться,развлечься там,оттопыриться....

--А мы то откуда знаем, мы ж магазин одежды!

(четверка,которая стояла посередине, состряпала злое лицо, от

чего потеряла еще балл красоты).

Я--Не,ну вы же здесь работаете,вы ж знаете тут все.

--Спросите в информационном столе

Я--Ладно,спасибо,но если что,мы к вам вернемся

--не надо к нам возвращаться!

Я--Спасибо,девушки,мы походим,посмотрим,если что, зайдем еще.

Потом я еще подходил к продавщицам, спрашивал,нравится ли им

моя косичка. Спрашивал про презервативы, спрашивал про парня

"который только что спрашивал у вас про презервативы". Им

было безразлично,видимо, сказывалась усталость после рабочего

дня. Но, в любом случае, никто меня не бил и не выставлял на

посмешище. Я чувствовал мальчишеское озорство, именно такое

чувство я испытывал в своем счастливом детстве,играя в

любимые игры.

Мы втроем присели на лавку. Я говорю Альберту "это будет

покруче любой компьютерной игры! Такие ощущения! И, самое

главное, это НОВЫЕ ощущения". Альберт сказал "на меня

как-будто Камаз упал,столько ощущений".

Осмелев после веселой клоунады, я подошел к очередной

продавщице, шестерке с маленьким минусиком.

Она--ЗДравствуйте,чем могу помочь?

Я-- здравствуйте, а я вас раньше здесь не видел, вы недавно

работаете?

Она--(удивление) неееет, все время здесь. А я могу вам

чем-нибудь помочь?

Я--Да. Что мне нужно сделать чтоб с вами познакомиться?

Она-- Ничего.

Я--То есть?

Она--Ну ничего. Я не хочу с вами знакомиться.

Я--А что мне нужно сделать чтоб вы захотели со мной

познакомиться?

Она--ничего не надо. У меня уже есть парень.

Я--Рад за тебя. А я еще не нашел себе девушку. Познакомишь

меня со своей подружкой?

Она--нет,они все заняты уже.

Я-- А что насчет подружек твоих подружек? давай я тебе дам

свой телефон а ты им сообщишь.

(разумеется,я не расчитывал это как серьезный вариант, я

хотел просто чтоб незнакомка приняла какой-нибудь от меня

предмет - бумажку с номером телефона,например)

Она-- Подождите,вот щас мужчина тот уйдет(показывает на

мужика,который выходит из магазина. В этот момент заорала

сигнализация на одну секунду,как-будто мужик не оплатил вещь

и прошел с ней через детектор)

Я--(в удивлении) Мужик что-то украл!

Она--нет,это я на всякий случай включила сигнализацию. Сейчас

прибежит милиция и тебя скрутит.

Я-- (на пару секунд я реально опешил,испугался,но потом

логика взяла свое). Нееее, я ж не мешаю тебе работать, и я не

трогаю тебя. ( тут я заметил, что Антон под видом покупателя

стоит неподалеку)

Она--(этому самому Антону)Молодой человек, объясните ему!

Я--Ну так что насчет подруг?

Она--Ты им не понравишся. Ты не тот типаж

Я--А какой у меня типаж?

Она--Незнаю, и вообще,знакомься на улице

Я--А ты знакомишся на улице?

Она--Нет

Я--А где ты познакомилась со своим парнем?

Она--на дне рождении

(в этот момент заходит парень лет двадцати пяти)

Она--(этому парню)Слушай, поговори вот, молодой человек

пристал,спрашивает как знакомиться

(в этот момент я подумал "БЛЯ!ну вот и приехали, сейчас меня

будут бить! наверняка это ее парень и есть")

Парень--А что случилось?

Она--Вот,он не знает как знакомиться с девушками

Парень--нууу,эта способность либо есть,либо нет. Нужно уметь

завязать какой-нибудь диалог с девушкой.

Я-- Так а мне что теперь?С балкона прыгать?

(в это время девушка спряталась в складском отделе)

Парень-- нуууу,с балкона не надо уж.... Слушай,извини,нет

времени говорить. Извини, дружище,мне надо идти. Удачи тебе!

Я--Все в порядке,пока!

Я был счастлив. Столько всего я испытал за каких-то два часа.

Столько я не испытывал за прошедший год. Эту радость можно

было сравнить с радостью от сданного экзамена, радость от

раскрывшегося парашюта(у меня был опыт).

Я хотел еще,но было поздно,пора было ехать домой. По пути к

экскалатору я еще подошел к официантке, спросил как отсюда

можно уехать,задал еще пару вопросов по теме.

Приехав домой, я был очень уставшим,но довольным =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче Вывод таков . Если тебе до 20 и ты ТФН , и не можеш даже прийти на банальную встречу между пацанами так о каком пикапе может идти Речь ! Подрости сначала! Научись сначала с мальчиками базарить патом уже на девочек перейдёш. А если старше 20-ки тада может из тебя и выйдет что нибудь.

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, FighterF3, жестоко.

Вообще, я думаю, из сказанного выше стоит кое-что для себя понять и, если это требуется, изменяться.

Пикап в оригинале (Pickup) - съем, в переводе с английского. Однако сейчас пикап - это искусство+техники, позволяющие находить общий язык с девушками путем самосовершенствования.

И это важно. Мы не стараемся обладать какими-то магическими свойствами или обманом завоевывать внимание девочек. В первую очередь, пикап - изменения себя до такого состояния, пока ты действительно не начнешь нравиться девушкам.

Лично я бы обратил особое внимание на такие моменты как:

а) внутреннее состояние;

б) общение и все, что с этим связано;

в) активные действия,

а поэтому, соглашусь с предыдущими постами в том, что нужно быть более коммуникабельным (или "коммуникативным", как мне недавно сказал Демон мечты) во всем. Вообще во всем.

В любом общении уметь развить тему и переводить в другие направления, не бояться общения с кем угодно на любые темы и, главное, получать от всего процесса искреннее удовольствие, хотя бы воспринимая происходящее как некую игру.

Игра - это классно, здорово, весело. Начинающим - взрывы адреналина, обалдение от собственных возможностей, о которых они даже не подозревали.

Подходы в гипермаркетах даже с глупыми (но хочу заметить - исключительно адекватными) вопросами, предложениями, замечаниями - дают огромный стимул для саморазвития (что необходимо); понимание собственных недостатков и недочетов (я говорю про общение), возможность исправить их; дают навыки коммуникабельности и развивают уже наработанные.

Я к чему.

Начитавшись книг, мануалов, форумов и прочих пикап-материалов, начинающие пытаются использовать полученные знания исключительно в знакомстве и общении с девушками. Первое время, естественно, многие терпят фиаско (просто по причине малого опыта и всего-то!) и опускают руки. Сами знаете, куда опускают.

Так работайте же над саморазвитием, над улучшением себя и окружающего мира, отражающегося в ваших же глазах.

Загружаем программу позитива, общаемся со всеми, - да хоть к прохожим приставайте.

Очень хочу привести слова Демона мечты, чуть подредактированные и адаптированные мной.

"- Да меня за идиота посчитают! Че я, как придурок буду незнакомым людям чушь нести?!

Появляются такие мысли? Вот тебе и проблема, которую ты должен решить сейчас. Во-первых, то, что ты сидишь вечерами дома за компьютером, играми и фильмами вместо приятного общения с девушками - ты сам себя за идиота не считаешь? Во-вторых (это неоднократно проверено на практике, однозначно), с чем бы ты не обратился к людям, ты даришь им частичку хорошего настроения, возвращаешь задумавшихся мегаполисных жителей в реальность, даришь ОБЩЕНИЕ, - а это важно, приятно всем и то, чего большинству людей просто нехватает. И никто и никогда не будет считать тебя за идиота (если только совсем уж неадекватно будешь себя вести). Никто и никогда! Тебя воспримут как необычного, неординарного и интересного человека с нестандартным мышлением."

Примерно так, если что, Демон мечты, поправь меня здесь.

Согласен с FighterF3 в том, что если так называемые "пикаперы" просто напросто боятся самого обычного общения даже со своими единомышленниками (чаще всего боязнь того, что тебя будут оценивать другие), то как (ответьте, - как?) они собираются подходить "в поле" к незнакомым девушкам? Забивайте на свой внутренний голос иногда, живите реальностью и настоящим временем. Делайте то, что хотите, общайтесь с людьми, а потом и общение станет тем, что вы хотите. Красота ведь!

Надеюсь, у меня удалось правильно выразить некоторые мысли по поводу последних постов и не совсем обоснованных наездов в пустоту.

"Одно дело делаем", а вы тут войны разводите, кто-то пренебрежение к т.н. "ТФНам" высказывает. Бросьте ерундой заниматься, улучшайтесь, позитив выгоднее!

Говорю со своей "колокольни", моя точка зрения не обязательно должна совпадать с мнением т.н. "гуру". Ведь гуру - не тот, кто всему научился, а тот, кто постоянно находится в процессе обучения.

Dexter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож остаётся только похлопать в ладоши. За достойное излагание своих мыслей. Малодец Dex всё правильно сказал ! Видео-Филд репорт выложить не получилось - форум не держит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ о четвертой встрече.

Когда мы подходили к торговому центру (ТЦ) "Парк Хаус" я сказал Антону: "А он даже больше похож на терминал аэропорта,чем "Мега". Т.к. у Парк Хауса была хрень,похожая на авиадиспетчерскую.

Мы договорились встретиться с Альбертом у большого динозавра. Уверен, хвост динозавра - самое грязное место в этом ТЦ, потому что каждый прохожий считает своим долгом потеребить его. У меня появилась мысль, что мне было бы приятно,если бы с такой же частотой мой член теребили красавицы, начиная от семи баллов и выше.

Альберт опаздывал, и я не хотел терять даром время. В этом мне помогли мои знания английского. У отдела прям возле тирекса было название "jeans symphony",а над названием более крупными буквами слово "casual". Это слово то как раз и прикольнуло меня, ибо в переводе с английского оно означает "обычный,повседневный,заурядный". Более того, в некоторых печатных изданиях словом "казуал" обозначают среднестатистического потребителя, на которого и ориентирован ширпотреб. Я говорю Антону "минутку,я пойду поговрю с продавщицами об этом". Две четверки уже ждали меня,едва увидев у входа. Они улыбались, вежливо сказали "здравствуйте,чем можем вам помочь?". Наивные,сейчас вы узнаете какая я сволочь. Я здесь не для того чтобы делать вам комплименты и покупать джинсы.

Я--Здравствуйте,а вы знаете как ваш магазин называется?

Они--даааааа,джинс симфони кэжл

Я--(тут я заметил,что неподалеку стоит парень - тоже работник магазина,но мне уже плевать,я вошел в раж)А вы знаете,что слово "кэжл" означает?(и дальше начинаю втирать всю ту хрень,которая написана выше).

Они--(одна из продавщиц рысью почапала прочь,а у второй стало злое лицо,и она начала мне объяснять,что кэжл означает одежда на каждый день,не более. Нужно ли говорить,что она потеряла еще один балл красоты?).

Я--Ладно,спасибо,но я похожу еще,поспрашиваю,если что,вернусь к вам.

После прихода Альберта мы пошли в "Реал",набрали себе кто че хотел из товаров,стоим у кассы. И тут я замечаю,что у соседней кассы стоит та самая злая продавщица. Я негромко говорю Антону "это та самая продавщица,которая мне тоном строгой учительницы объясняла английское слово". Четверка услышала это и крикнула мне "Уже сообщили ему обо мне?". Я говорю "да,да!О,Альберт,скорей фоткай ее на телефон!Быстрее!". Фото получилось не очень.

Перед этим у нас был разговор с Альбертом,он сказал что много думал о предыдущем походе,и что тот подход к девушкам с разговором "про малолеток" был слишком. Я заметил,что обязательно вернемся в "Мегу",найдем тех продавщиц и я извинюсь. А еще лучше,если Альберт извинится перед ними за меня,в то время как я буду стоять рядом и виновато смотреть в пол. Альберту это было бы полезно,он реально кайфоломится разговаривать с новыми людьми.

Потом я в очередном джинсовом магазине подошел к пятерке и рассказал историю про слово "кэжл" и спросил ее мнение:кто прав. Тут подошла четверка и весело спросила "вы журналист?". Я говорю "нет,просто джинсы хочу купить". Пятерка начала говорить какую-то фигню,что, в принципе,свойственно молодым девушкам,которым на вид до двадцати. В итоге она сказала "незнаю",стала улыбаться и играть волосами. По-моему,она совершенно не против моего присутствия. Бля, надо ли было переходить к следующей фазе? Незнаю. Но сейчас жалею,что даже не попробовал.

В другом отделе девушки(несколько четверок) поддержали меня,сказали,что "да они там в джинс симфони сами незнают че продают!"

Потом кто-то позвонил Антону,и он полчаса разговаривал, в то время как мы с Альбертом ходили по отделам. Мы спорили с ним,стоило ли задавать такие вопросы продавщицам в прошлый раз(про презервативы,про секс-шоп). И шли разрешать наш спор к продавщицам. Разумеется, они считали что Альберт прав(то есть неприемлемо). Затем мы зашли в отдел мажорских пиджаков, Альберта все мучал вопрос, о чем говорить с девушками после "привет!". Я хотел чтобы он спросил совета у продавщицы лет тридцати. Так и не дождавшись его, я сам заговорил с ней. Это была длинная беседа, я спрашивал ее,нравится ли ей психология,астрология,астрономия,о чем с ней говорил ее муж,когда они встречались. Банальное "обо всем" я услышал в сотый раз. Еще она говорила,что если ты подойдешь к незнакомке общаться, а она нагрубит,то плевать,идешь к следующей(мудрая женщина!).Сама она периодически смеялась и сказала, что с ней такое в первый раз,чтоб подошли и начали об этом говорить. Мне понравилась она. Я хотел чтобы Альберт сфоткал нас вместе,но тетка ни в какую не поддавалась на просьбы о фотке. Я пообещал ей вернуться через неделю, чтобы вновь поболтать. Во время передышки, на лавочке, Альберт сказал мне что-то типа "ты не ТФН,у тебя только некоторые повадки ТФН'вские". Была ли это похвала? Наверное.

Когда уже прошло больше половины вечера, вдруг Альберт вспомнил.... что у него именно СЕГОДНЯ день рождения. Блин, у него экзотическое чувство юмора. Ладно хоть вообще сказал! Мы посидели на втором этаже, попили безалкогольный напиток. Блин, мне было неловко, что его день рождения прошел вот так.... обыденно,что ли. Но мы чекнулись за то,чтобы следующая его денюха была в хорошей компании сами знаете каких существ.

В книжном магазине я сразу подошел к продавщице(5 баллов),которая была в черной одежде и в черном макияже(блин,или как это у них называется?). Она танцевала под музыку радио и,казалось, ей плевать на посетителей. Рядом с ней стояла еще тетка в возрасте. Я начал сразу свой гон,без всяких "превед" и "здрасьте". Эту фразу я где-то вычитал в интернете,на ее авторство не претендую:"У всех любовных историй один и тот же сюжет. Женщина встречает неуправляемого мужчину,укрощает его,и дальше живет долго и счастливо с хорошо воспитанным мальчиком". Пятерка попыталась перебить меня и сказала во время моей речи "или мужчина встречает",но я ей не дал говорить. Тетка сказала "а вам что нужно то?". "хочу книгу маме подарить,но,боюсь,что все любовные романы одинаковые". Тетка пошла рекламировать мне новые книги про любовь. Черт,вместо девушки я привлек внимание помехи. Пятерка тем временем продолжала танцевать - ей были безразличны мои высказывания. Но,к счастью, дама бальзаковского возраста была одета и с сумкой в руке - она уже собиралась уходить домой. Поэтому пятерке пришлось сменить ее и гулять со мной среди книжных полок. Каждый раз,когда она мне предлагала какую-нибудь книгу,я говорил ей свое мнение как бы о книге,но в то же время не о книге. Когда она предложила мне "Лолиту", я сказал что читал(это правда) и дальше я завел с ней спор,хорошо ли это - описывать жизнь педофила. На самом деле мне нравится эта книга,но ради спора я утверждал обратное. Когда она говорила по телефону,я услышал,что завтра ей сдавать зачет по какому-то предмету. Я завязал с ней беседу "как это возможно,чтоб в марте был зачет в институте?". Несмотря на то,что она говорила со мной обо всем,она не была заинтересована мной. Ей было безразлично. Конечно, это от усталости.

p.s. Зайдите в джинс симфони, и спросите их про слово "кэжл". Думаю, вам сделают скидку на покупку товаров =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Зайдите в джинс симфони, и спросите их про слово "кэжл". Думаю, вам сделают скидку на покупку товаров =)

:lol: Автор молодчик! На недельке обязательно забегу и постебусь так как требуется разрядка для мозга. Красиво развиваешься, молодца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон мечты

улыбнул историями:))

а слово casual имеет очень много значений, в данном контексте я бы его перевёл как: случайный, бессистемный, нерегулярный. Типичные признаки шопинга :)

и зачем заранее настраивать тех с кем общаешься на негатив? "типа какое у вас лажовое название " кому это понравится:)) негатива вокруг нас итак немало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зачем заранее настраивать тех с кем общаешься на негатив? "типа какое у вас лажовое название " кому это понравится:)) негатива вокруг нас итак немало...

Чувак.я заранее учусь общаться с семерками и выше. Семерку ты заинтересуешь,если не будешь ее хвалить,а наоборот,делать вид,что ты смеешся над ней,или,как минимум,тебе плевать на нее. Почитай пикап,The game, или еще что-нибудь.

p.s. А дефки были конкретно лажовые... как и название магазина.

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен.

Есть такое понятие, как нег-хит, представляющий собой легкую форму оскорбления для уменьшения самомнения либо пробивания бичшилда.

Конкретное оскорбление или надсмехание над девушкой я бы нег-хитом называть не стал и оно вряд ли поможет при знакомстве.

Не стоит впадать в крайности. А по твоему заходу в Casual я тебе высказался сразу после него, плохого я здесь не вижу, так что вперед, - завтра пятница ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем заранее настраивать тех с кем общаешься на негатив? "типа какое у вас лажовое название " кому это понравится:)) негатива вокруг нас итак немало...

Чувак.я заранее учусь общаться с семерками и выше. Семерку ты заинтересуешь,если не будешь ее хвалить,а наоборот,делать вид,что ты смеешся над ней,или,как минимум,тебе плевать на нее. Почитай пикап,The game, или еще что-нибудь.

p.s. А дефки были конкретно лажовые... как и название магазина.

Общаться с семерками стебая четвёрок?!?! :))))

Две четверки уже ждали меня,едва увидев у входа. Они улыбались, вежливо сказали "здравствуйте,чем можем вам помочь?".

Бичшилд надо пробивать тогда когда он есть, а не заранее когда его может и небыть, а таким поведением ты сам себе ставишь грабли. Если ОЖП 7 или выше это вовсе не значит что у неё 100% будет на тебя битчшилд и ненадо его самому включать...

а насчёт почитать пикап итп я сам тебе могу ссылку на местный раздел FAQ дать там оч много что есть полезного :))

ЗЫ если я начинаю общаться с 7, то я общаюсь уже не просто так, а ставлю перед собой цель: СОБЛАЗНИТЬ, а не просто поболтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ если я начинаю общаться с 7, то я общаюсь уже не просто так, а ставлю перед собой цель: СОБЛАЗНИТЬ, а не просто поболтать...

рад за тебя. А я ставлю себе цель просто поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рад за тебя. А я ставлю себе цель просто поболтать.

Секс тебя с ними не интересует? Может хватит уже стрелять в воздух, может пора вести огонь на поражение? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чароплёт, здесь, как я понимаю, идет работа над собственными тараканами, мешающими свободно и уверенно подходить и общаться с любыми незнакомыми людьми, девушками. Почему нет? Если это первые шаги, а не постоянно тянущаяся рутина, это просто здорово и очень полезно.

Чтобы хорошо стрелять на поражение необходимо изначально проводить время в тире.

Почему я это говорю, - потому что с другой стороны баррикад видны застенчивые макушки парней, которые так и сидят, читая умные книжки и не имеющие возможности из-за своих страхов сделать даже минимальные шаги.

Действие, практика, опыт, продвижение, развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом все читать, авторы, не обессудьте. Мне 19 лет (до конца месяца), пишите [email protected], пообщаемся, обменяемся номерами. Всем удачи и побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrMerlin>>>> hgfcbvdxshfdzxhfsdzgfzsd ! трпаровапонквпркывер ?

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Что хотелось бы сказать.

Во-первых, сегодня посетила меня одна интересная мысль, как уменьшить внутренний диалог и увеличить уверенность в себе при подходе в поле тем, кто в этом нуждается. Тема про негров. Ах, простите, афроамериканцев. Пока что раскрывать не буду, обдумаю нормально, до конца, тогда опубликую на общий суд.

FighterF3 уже в курсе того, на чем основывается теория, в принципе, она и появилась после нашего с ним разговора в воскресенье в "Меге".

Во-вторых. Сегодня у нас была вылазка в "Тандем".

Что скажу хорошего? Легко домой уехать - с транспортом проблем нет. Вот и все ))

По началу, часов в шесть, как мы подъехали и встретились все, девушки попадались, и весьма даже интересные экземпляры встречались. Позже народ очень резко исчез, "Тандем" пустеет очень рано.

В-третьих и в заключение. Завтра парная вылазка (Dexter, то бишь я, и FighterF3) в одно из особенно полюбившихся мне мест. А это значит, к ночи (завтра, завтра) здесь должен будет появиться интересный филд о подходах.

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБРАЩЕНИЕ к форумчанам !!! Кто нить вообще следит за обновлениями наших(Dexter,Fighter,Demon) Филд репортов ?????

Или здесь постоянных нет, только залётные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБРАЩЕНИЕ к форумчанам !!! Кто нить вообще следит за обновлениями наших(Dexter,Fighter,Demon) Филд репортов ?????

Или здесь постоянных нет, только залётные .

А тебе то что? Пиши в свое удовольствие. Потом будешь читать,вспоминать,как начинал новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно про встречи?

Есть ли такие чтоб бедный студент (Я) мог прийти?? :)

Давайте в тоже МЕГЕ соберемся еще разок, обучите за спасибо своим знаниям?! ))) Что вам стоит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно про встречи?

Есть ли такие чтоб бедный студент (Я) мог прийти?? :)

Давайте в тоже МЕГЕ соберемся еще разок, обучите за спасибо своим знаниям?! ))) Что вам стоит? :)

Ты к кому обращаешся то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно про встречи?

Есть ли такие чтоб бедный студент (Я) мог прийти??

Давайте в тоже МЕГЕ соберемся еще разок, обучите за спасибо своим знаниям?! ))) Что вам стоит?

Мы тебе вообще то и сами не гуру ! Если есть желание подтягивайся.Телефон Dexter-а вроде на 4-ой странице или 3-ей не помню.Звони ему там как нить свидимся. :ph34r:

А тебе то что? Пиши в свое удовольствие. Потом будешь читать,вспоминать,как начинал новую жизнь.

Не просто - на хрена писать,если нет читателей только залётные. Если есть дайте ГОЛОС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хууух, было весело и интересно.

У нас серьезное прибавление семейства - присоединились Мэрлин и Женя.

Парни, я просто в восторге остался от "банана", - это великолепно!

Что любопытно - в команде из пяти человек двое с половиной из Ижевска. FighterF3, это я тебя имею в виду как "половину", не обессудь, ты наполовину ижевчанин )

Так что я даже метаюсь в сомнениях, в какой ветке форума писать ))

С уважением,

Dexter

P.S.: Демон Мечты, подводишь дважды! Я зол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже имеется интересный опыт и иногда даже умные мысли:) надеюсь, сегодня народа будет больше, вчера все-таки первый день недели был.. Парни, вылезайте из-за компьютеров, пора в поля! Пишите свои телефоны на [email protected] пора развеселить скучающих семерок!

Кстати, IгhMan, блондинка в салоне женского белья явно тянет на 7! Нужно бы сегодня задуматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я сегодня устал! Хотя воспоминания приятные :) Сегодня нам с IгhMan-ом пришла в голову интересная идея моментального поднятия в себе ресурса, которой мы незамедлительно воспользовались. Работает на отлично, аптайм достигли за несколько минут! Провели разбор полетов, выявили пару вредных таракашек. В общем есть еще темы для обсуждения и обдумывания... Пополняется копилка открывашек, идей. День научил многому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля , а у меня пролёт . IzhMan>> Где то в 19:50 припёрлась её матыга и ни чего не вышло. Исполнение с "Чаем" не стал делать так как в принципе с этим проблемы не возникло. Патом нарисовался батинок и прошлось мне окончательно свалить от неё. Вывод : не тратить время на неё а идти в Поле! Либо организовыватся до Полевых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, выход поле во вторник удался отлично. Просто замечательно, уже очень давно не получал столько позитива и положительного заряда.

Были втроем (Женя, Merlin и, собственно, я, Декстер).

Женя начал "взрывать" сразу, как только подъехал, в своей любимой манере "Саши Белого из Бригады", которая, кстати сказать, очень ему идет ))

Впервые поле длилось аж шесть часов, и ноги в конце дня просто не ощущались.

Кроме собственно подходов, было много интересных и веселых моментов, таких как вход в ап-тайм через двух "мажорок", которых мы обстебали и посадили на метлу (метла BMW... из леса... жизнь в автобусе... Вспоминаю - смеюсь); наблюдение за двумя "дефачками-пикапершами", живое общение с ними, наблюдение за их, простите, ебнутыми подругами...

Ресурс ловили практически на всем, что придумывали в текущий момент - я рассказывал анекдоты прохожим, вместе смеялись, общались со всеми, подмигивали, Женя посылал воздушные поцелуи, трогал проходящих девушек за волосы (как правило К+, но один раз он просто напугал девушку, я посоветовал делать движиния рукой более плавными, дабы не создавалось впечатления, что он хочет банально "заехать в морду"). Подъем ресурса на эскалаторах - это что-то )))

Еще среди необычных моментов вспоминается завершение вечера в салоне красоты (ничего смешного, что вы), симпатичная девочка Алина, которая определила мое место рождение как "где-то на юге", действительно легкое общение и много К+ в ответ на различные действия.

По ходу, наблюдая за Merlin'ом удалось найти в нем ряд вещей, над которыми придется работать ему самому. Грамонтый разбор полетов - вообще штука необходимая, помогает увидеть себя со стороны, чужими глазами и к тому же понять и не допускать в будущем простейших ошибок.

FighterF3.

Очень жаль, что пролет.

Что интересно:

1. Наверняка девушка прекрасно знала, что у нее должны прийти родители.

2. Она тебя пригласила к себе.

Вывод: либо ждала более активных действий с твоей стороны (не нужно тянуть время. Никогда. Время против тебя в таких вопросах - я про личные встречи), либо тебя держат за подружку, которую можно даже безопасно привести домой и поболтать ни о чем.

Dexter.

PS: Каждый раз ставлю подпись, потому что IzhMan - это ник только на этом форуме, который занял давным-давно в августе 2005-го, в жизни я им не пользуюс, ибо есть у меня хорошее имя.

И еще раз.

С уважением, Dexter ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , отвечаю.Бывают же люди <_< .Хотят присоеденится ,звонят,а патом ,что то у них вдруг резко происходит и они напрочь вырубают мобилы ! Как говорится "Мир ни без." :lol:

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все по порядку, мне 24 года, живу на фучика, от встречи хочу научиться уверенности и подходу к девушкам. Дальше по поводу того, что я отключил телефон... Он у меня зависает и как правило человек до меня не дозвониться, если надо я сам звоню. Желание не пропало просто щас есть немного другие дела допустим сегодня я иду в клуб с девушками, с которыми познакомился в маршрутке причем без слов :), потом вызвон и вот сегодня идем в клуб. Файтер я тебе звонил на след день после разговора по телефону, но мне никто не ответил. Если уж совсем не можешь со мной связаться, то в аське ты меня найдешь всегда с 9.00 до 18.00. Или кинь смс позвони мне и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...