Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня ходил по Баумана с Демоном, биля... я понимаю что скоро не вынису этого человека. Он похож на инструктора по плаваньб который сидит на суше и размахивает руками показывая как нужно плавать. Если не ясно, то не важно. Просто ходить с ним немного тяжело. Хотя, у нас у всех свои проблемы. Демон, последний раз советую. Разнообразь походы! Твое ПРЕВЕЕЕЕД не рулит. Лучше "тупо" (или как ты это назвал?) подходить и говорить Привет. Итак. Высказался. Разрешаю тебе обосрать меня)))

Самое смешное было когда Демон увидев ОЖП пошел за ней взял у нее номер телефона ( самое страшное она оказалась продавщицей :)) - потом звонит мне "Я ее телефон потерял!"... Ой я ржал...

Короче потом пришел Жека, сказал Демону о том что ты типа белая лабораторная мышка... И ушел крышесносить одной дефке...)))

Зе энд пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

"самое страшное она оказалась продавщицей"

Dexter: смеялся долго )))

"типа белая лабораторная мышка"

Dexter: не понял немного постановку фразы. Что Женя имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"типа белая лабораторная мышка"

Dexter: не понял немного постановку фразы. Что Женя имел в виду?

Типа, тренеровка взгляда глоза в глоза)))

Они смотрели друг на друга и Женя при этом говорил : "Ты мышка.... Ты мышка... Ты белая мышка... Белая лабораторная мышка...."

Как думаете кто сдался?! :)

Блин, я вот чета не стал с Жекой в гляделки играть... А былоб не плохо потренироваццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarDan(вроде правильно написал?), пиши в личку что знаешь и умеешь-отворачиваться не будем. Жека меня тоже время от времени'гипнозу' подвергает, тока внушает что я альфа:) Демон, долго развиваешься, ИМХО! Забей на продавцов! Извините парни, что не вылезаю - сейчас живу не в городе, но иногда девочек выгуливаю:) появляется другая проблема - хата :(

Изменено пользователем MrMerlin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демон, долго развиваешься, ИМХО! Забей на продавцов!

Блин, я так и знал! Я когда к ней пристал, она шла по ТЦ, я думал что это посетительница. Уже ПОТОМ выяснилось, что она там работает!

Сегодня ходил по Баумана с Демоном, биля... я понимаю что скоро не вынису этого человека. Он похож на инструктора по плаваньб который сидит на суше и размахивает руками показывая как нужно плавать. Если не ясно, то не важно. Просто ходить с ним немного тяжело. Хотя, у нас у всех свои проблемы. Демон, последний раз советую. Разнообразь походы! Твое ПРЕВЕЕЕЕД не рулит. Лучше "тупо" (или как ты это назвал?) подходить и говорить Привет.

То, что я взял телефон у девки - это я плавал на берегу, да?

Если мое тупое "Превед" не рулит, тогда почему я смог взять у

нее телефон?

А теперь, может, расскажешь почему со мной тяжело ходить? Потому что я тебе постоянно талдычу "подойди к той, подойди к этой", при этом ты за весь вечер сделал один подход. А без меня сколько ты бы сделал? Толпу фотомоделей бы цепанул без меня? Со мной тяжело, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, может, расскажешь почему со мной тяжело ходить? Потому что я тебе постоянно талдычу "подойди к той, подойди к этой", при этом ты за весь вечер сделал один подход. А без меня сколько ты бы сделал?

Демон, так ты "заставляй" его подходить конгруэнтнее!! =) Чтоб он себя чувствовал, как рыба в своей тарелке ) Как раз этим, наверняка, занимаются тренеры за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я понял!

Что понял скажу завтра.

Предлагаю завтра в Мегу - для разнообразия.

Короче, демон. Ябы ответил на твои вопросы, только вот ты почемуто болезненно реагируешь на критику. Так что надо устроить БК и там разобраться. Седня сказал своим что нужны перчатки. Ой началось!!!

-Зачем?

-Куда?

-Кого бить?

-Нет, ты нам сначала расскажи все!

-Нет, мы тебя лучше в боксерскую секцию запишем?!

-Куда ты собрался?

-Что за секта?

-Никуда не пойдешь!

...

Ну как с такими жить? Зависить от родителей не труЪ...

Вобщем, прошу помощи. Как разговаривать с такими родителями. Если в день наваливают столько вопросов, тут сложно говорить про разрыва шаблонов.

Первоочередная цель - утилизировать родителей! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИНННННН !! А я уж было тебе поверил. Чё ты как маминькин сынок ? Когда собираешся выходить из этого ? Скажи ПРЯМО, что всю твою неуверенность собираешся выбить - этими перчатками, только ЗАПОМНИ ни слова про Пикап и тому падобное. Расскажи им какие чудеса происходили с твоими сверстниками после бокса. Почему ОНИ всё за тебя должны решать ? Скажи ИМ что ты у же самостоятельный. Или надо же тебе когда то таковым становится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна бездействие не труъ!

Буду сверлить взглядом и мять бумажку.:-)

Перчатки уже есть!:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь становится весело.

PS: Каким иногда бредом вы все-таки занимаетесь...

"- Все поешь?

- Угу!

- Дееелом займись!" (с) советский мультик

Dex

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём ? Мы здесь не общаемся, а договариваем начатые, но не законченные темы разговоров. Ты наверно думаеш, что мы здесь только общаемся. Встречаемся мы с интервалом 1-2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следущую встречу во вторник!

Файтер! Чтоб был! :)

Демон! Чтоб был! :)

ДОД! Чтоб был!... Ой...

Мняяя...

МЕГА не рулит.

Центр труЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой я наглый стал... Разборчивый! У этой нос с горбинкой, у той животик, у третьей вообще веснушка на ухе!:) жара... Ишо я чет заметил, когда мы ищем баб, изначально присутствует ВД! А когда идешь один по улице в универ - благодать! Девок куча, ПЗ кидают... Нужно лишь всегда быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Из-за разборчивости получается что половину Баумана мимо пропускаю!

То - Эта еще наверно в школе учится. То эта ваще низкая. То еще что-то.

У меня зрение -2 дык мне все дефки на растоянии красивыми кажутся. В тот раз

чуть Демона не уговорил к одним уродкам подойти! :lol:

Блин, когда вместе на дело выходим по началу включается ВД. А один хожу - до ужаса чувствую что кайфолом!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное неккому подваливть , а как . Или банально ВД-шник отрубайте - правило 3 секунд. Показали пальцем к кому идти - иди без вопросов - не важно хоть СД-шник.

Демон>>> Ресурс с неба не падает . Начни с СД - шек закончиш 7-8 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно хоть СД-шник.

Начни с СД - шек закончиш 7-8 .

Я мало что понял. Напиши более простыми словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефон у девки. Он у меня сохранился в мобильном, но не

был подписан, поэтому через пару дней я опять пришел в Кольцо

и спросил у нее телефон. Она опять продиктовала этот же самый

номер, т.е. она его знает наизусть. Сегодня пару раз звонил по

этому телефону, а там какой-то парень берет трубку, и он ваще

не парит, кто такая Кристина.... Вот с.ка! Так обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю: CД-Страшная Девственица,ССД - оочень страшная девствиница.

Поднимеш ресурс с помощью СД-шек - и 6-7-кам станет легче подкатывать !

Демон >>> что бы такого не было надо делать Дозвон на месте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!

Я седня прийти не смог, и я настаиваю на встрече завтра часа в 3-4!

А на следущей неделе я вобще не выбирусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясняю: CД-Страшная Девственица,ССД - оочень страшная девствиница.

Поднимеш ресурс с помощью СД-шек - и 6-7-кам станет легче подкатывать !

Демон >>> что бы такого не было надо делать Дозвон на месте !

Там в ТЦ я сделал звонок, но не ловило. Да и хрен с ней, я седня до фигища подходов сделал, я очень доволен собой, так что мне уже плевать на ту дуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не делаю целевых подходов! Выбираю. Хватает тех, что есть:) главное есть уверенность, что если с ними разбегусь или устану от них, один не останусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Никто не знает где можно найти книгу Мэддисона "Как затащить женщину в постель".

В Меге нет, в Кольце нет, мож кто знает где она точно есть, а то не охота по городу бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Никто не знает где можно найти книгу Мэддисона "Как затащить женщину в постель".

В Меге нет, в Кольце нет, мож кто знает где она точно есть, а то не охота по городу бегать.

Я тебе за тыщу рублей продам =) А если серьезно - дай мыло, я тебе пришлю. Тока она называется "Как соблазнить девушку своей мечты", или у него уже другая книга вышла?

Стендаль - это герой "Чудеса в Гусляре"?

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе за тыщу рублей продам =) А если серьезно - дай мыло, я тебе пришлю. Тока она называется "Как соблазнить девушку своей мечты", или у него уже другая книга вышла?

Стендаль - это герой "Чудеса в Гусляре"?

Пасиб Демон. Я уже сам в нете нашел. А вместо этой книги другую купил.

Это Стендаль, если не ошибаюсь "Красное и Черное".

Почитал Мэддисона,- чел реально жжет! Теперь всю эту теорию пойду в поле отрабатывать.

Изменено пользователем Александр. Д (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не пишет, попробую написать сам о вчерашнем дне.

Итак:

Пришел с работы, попер в душ, вышел, решил малость форум поштудировать, ибо через 2 часа должна быть сходка.

Тока углубился в список шаблонов, как звонит Файтер

- Приходи щас, будь гденибудь около ГУМа.

По резкому одеваюсь, благо все со вчерашнего дня готово, все выглажено, очищено итп.

На улице жара... иду, походка прямая, неспешная. Иду как Царь какойто., замечаю что девченки стали косится в мою сторону...

Лечу дальше.. вот ГУМ - никаких файтеров и демонов.

Решил пройтись по улице, контингент посмотреть - невпечатлило(

Пошел в ГУМ, том как оказалось туева хуча девушек от жары тарилась)

На третьем этаже там кстати мечи продают, железные, чтоб девченок порожать... мечем в глаз....

Так вот, файтер подтянулся, + еще Марат подтянулся.

Решили для разогрева сделать подходы по 1 минуте (потом подставное лицо звонит на мобилу, и тот уходит).

Первым начал Файтер, получалось так сказать неахти. Второй подход Файтер осушествил к двум девушкам, мне вторая понравилась, я полез "помогать". И надоже, кудато нетуда пошли они, поварачиваю голеву, а там рядом (мне на встречу) идут две девченки. В башке тока проскальзнуло "Оооо...". Далее как всегда, бошка выключилась....

- Привет девченки!

- Привет!!)

-Жарко сегодня... Как думаете (Уже обращаюсь к двум) Скока градусов?

- 20 наверное

-нет, седня 30, Вы на меня не обидетесь, если я вас в кафе приглашу?

-нет.

-а вам какое больше нравится , это или то?

В итоге они буквально всучили мне свой номер телефона, сказали что щас заняты, и позже сами мне позвонят. (Седня все утро СМСки писали(()

Далее незнаю как там у файтера было, но я решил подойти к двум девченкам, даже у же не девченкам, ну вообщем ждал чтоб послали, а то буду еще зазноваться....

Так вот, одна из них с загаром как у индуса, явно про салярий мне болтать надо.

Ща точно непомню, но чето ляпнул про салярии, потом спросил, какой ей нравится больше, горизонталбный или стоячий (узнал о разновиностях у девченок с группы)

Она чето болтала, но мне уже было неинтересно, ибо дуры они... благо ктото позвонил (директор((() и я по быстрому ушел.

Далее было интереснее, подошел сам Демон Преведов, который вскоре попер жаловатся на свою жизнь знакомой продавщице....

А у мя далее была самая интересная часть)

Смотрю, идут две девушки в миниюбках, давольно эффектные дам, подошли фоткатся с макакой (50р стоит фото)

Я решил отнять работу у макаки, ибо чем я хуже?

В итоге посмотрев как макака щюпает всеми четырмя пакшами девушек, я решил не отставать, скопировал их походку, присмотрелся к жестикуляции, манере говорить, в итоге получилось что я втерся в доверие, и мы уже спокойно прогуливались в обнимку (кстати две сестры были). Зашли в Скунс камеру. Там тоже с ними пофоткался, показал карету Екатерины II, когда они слезали, руку подавал итп.

Жаль, оказались они с Нижнего Новгорода, приехали с теплохода.

Под конец был шаблон про то, что в конце принято целовать девушек:

-В конце принято девушек целовать)

-Попробуй : первая

-давай : вторая

В итоге поцеловал обоих в губы и успешно взял телефоны)))

Далее до нас докапываль девушки (девочки (по 17 лет)) у которых телефоны взял вначале.

Устал печатать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение - дерьмо. Чтоб не взяли в армию, иду работать в МВД на 5 лет - перебирать бумажки в

штабе. Сегодня пришлось косичку отрезать.... Я как-будто убил своего ребенка.

Сейчас одна надежда - за год-полтора накоплю 100 тысяч и куплю ваеник. Вот только отец намекает,

что хрен я что накоплю, т.к. мне придется тратить на себя свои деньги. За эти же полтора года

найду людей, которые захотят меня взять стажироваться комп. дизайнером. И начну отращивать косичку опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плыву на теплоходе в город, напротив через пару рядов сидит шесть... Контакт глазами установлен... ВД легкий - убивать не буду - БГ лучше работает... Печатаю с телефона, девочка уже скучает... Все, пошел!..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файтер! Ёпрст! Ты где опять пропал, а???

Народ беспокоется! :)

Короче, чтоб завтра был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб прервать молчание, посылаю сюда один из рассказов.

***

Наконец-то наступила весна. Несмотря на то, что уже одиннадцатое мая, только сегодня пасмурное небо было побеждено солнцем. Хороший день для прогулки.

Случайно я напоролся на передачу с доктором Курпатовым. В этой передаче обсуждалась тема измены. Для меня это больной вопрос. У меня есть страх, что девушка, которую я буду любить, окажется шлюхой. Признаюсь честно, я думаю, что измену никак не предотвратить, что с этим надо либо смириться, либо не заводить длительных отношений, чтобы не было больно. Мне стало интересно, что об этом думает известный на всю страну психолог. Поэтому я решил посмотреть телевизор. Какая-то актриса жаловалась, что из-за боязни измены не заводит ни с кем отношений. На вопрос ”Какого мужчину вы хотите?” она ответила ”Чтоб меня защищал, оберегал. Чтоб заботился обо мне”.

Курпатов: Вот представьте, он о вас заботиться, все для вас делает. А что ему мешает заботиться еще и о другой женщине?

Актриса: (мычание).

Курпатов: У вас потребительское отношение к мужчине. А должно быть другое, если вы хотите верности. У вас должны быть партнерские отношения. Когда надо – он вас поддерживает, а когда надо ему – вы его поддерживаете. Вот тогда он будет к вам привязан, он будет вам верен. И вообще, измена – это результат ”охладевания” отношений, а не наоборот. Сначала люди перестают ценить друг друга, а уже ПОТОМ изменяют.

Надо же… Неужели боли можно избежать? Хм, приятно удивил.

Я позвонил Бойцу и предложил выйти в поле. Он не захотел, сославшись на то, что ему выдался редкий случай почитать в тишине книгу по пикапу. Мой довод ”лучше теории может быть только практика” не убедил его. Боец начал хвастаться как у него все прекрасно, начал перечислять имена девушек, у которых он смог взять телефон. Я все пытался спросить его, зачем он говорит мне это, ведь я и так знаю, что он молодец. Но он меня не слушал. Ну и хрен с ним.

Мне предстояло ”сотрудничать” со своим тезкой. Женек хоть и обещал приехать, но он вечно занят своими многочисленными бабами, поэтому я не принимал его в расчет. Когда я разговаривал с ним по телефону он предложил мне сходить на двухдневный тренинг. Пару НЛПеров из Нижнего Новгорода будут внушать все то, что Женек говорил мне в ”Макдоналдсе”, только на этот раз меня будут вводить в трансовое состояние. У меня нет денег, поэтому я отказал.

Почувствовав тепло, из своих нор вылезли многочисленные хиппи, которые играют на гитаре, выклянчивая у прохожих мелочь. Одна из таких попрошаек подошла ко мне и попросила мелочи. Я отказал ей. Тут она заметила мой колосок: ”Классная косичка!”. День начинался здорово.

Я встретился с Додиком, и мы побрели по улице им. Баумана. Кажется, я начал понимать, почему он выглядит как лох. Дело не в куртке и не в ботинках. У него вид доброго парня, который готов всем уступать дорогу, который готов замять любой конфликт, лишь бы его не трогали. Я дал ему потаскать свои солнцезащитные очки – с ними он выглядит получше. Мы идем, и никто из нас не делает подходов к девушкам. Я не чувствую поддержки от этого парня, поэтому мне боязно приставать к прохожим. Может, встреча с Лилей поможет войти в нужное состояние? Но вместо нее вновь работал ее отец.

Мы зашли в ТЦ ”Кольцо”. Рядом я увидел одиноко идущую девушку на пять с плюсом. Наконец-то я набрался смелости и пошел за ней.

Я подхожу и начинаю идти с ней бок о бок.

Я : Прэвээд!

Она : (еле слышно) Привет….

Я : Как дела?

Она : (тихо) Нормально.

Я : А у меня хорошо! Давай вместе делами заниматься, чтобы и у тебя тоже хорошо было!

Она : Зачем? У меня тоже хорошо все…

Блин, она так тихо со мной разговаривает! То ли я ей противен, то ли она боится. Мы шли по коридору, а потом она зашла в отдел сувениров. И тут меня осенило: я помню ее! Она здесь работает, мы уже были здесь с Декстером и Бойцом. И я уже разговаривал с этой продавщицей, но тогда я не решился с ней познакомиться и ограничился лишь расспросом о товарах.

Она встала за прилавок рядом с еще одной продавщицей, женщиной постарше.

Я : Как тебя зовут?

Она: Кристина.

Я: А я Артем!

Протягиваю ей руку. Она здоровается со мной, после чего пытается убрать руку, но я не отпускаю ее.

Я : Ты до скольки работаешь?

Она : (дергает руку, но безуспешно) До десяти.

Я : А когда у тебя выходной?

Она : (дергает руку, но безуспешно) Не знаю, да и к тому же я сплю в выходные дни.

Я : (позволяю ей убрать руку) Я как-нибудь провожу тебя с работы. Что скажешь?

Она : Меня папа провожает.

Я : Ну вот, познакомишь меня с ним!

Она : Нет, он злой. Ты ему не понравишься.

Я хотел ей сказать, что я тоже злой, но не решился. Вдруг это оттолкнет ее. Подбежал Додик и начал что-то шутить, но я его оттолкнул. Это не тот случай, когда нужен веселый напарник рядом – девушка и так вся смущена, и она может решить, что над ней просто глумятся.

Я : Тогда дай мне свой телефон. Как-нибудь встретимся с тобой.

Она : Лучше дай свой.

Я : Я согласен только на обмен. Ты – мне, я – тебе.

Вторая продавщица : Она вам пообещает, что позвонит.

Я : Нет, так не честно! Я согласен только на обмен.

Она : У меня есть парень, он будет ругаться.

Я : Познакомишь меня с ним, и он будет ругать меня, а не тебя!

Она : (смотрит вниз и смущается) Я стесняюсь…

Я : Кристин, я тоже стесняюсь. Но я переборол себя и подошел к тебе.

Она : Ну, не знаю…

Я : Я знаю. Давай, обменяемся телефонами.

Она : (как - будто с обреченностью) Ну, раз такое дело…

Достает бумажку и пишет на ней номер своего сотового. Затем я даю ей свой домашний.

Я : Я не помню свой сотовый наизусть, поэтому я сейчас позвоню тебе с него, чтобы ты узнала мой номер.

Я хотел таким образом проверить, действительно ли она дала свой номер.

Она : А здесь не ловит.

Я : А, ну ладно тогда, пока…

Она : Пока.

Я впервые в жизни взял телефон. Но прыгать и орать на все ”Кольцо” мне не давала мысль, что телефон может быть липовым. Я все-таки попробовал позвонить, но связи действительно не было. Блин.

Мы без толку гуляли по территории ”улица-Кольцо-улица”, но так и не решались подходить к девушкам. Дод не был таким блистательным, как в прошлый раз, и я опять стал считать, что он обычный ТФН. У меня было чувство удовлетворения и победы, которое говорило мне ”Ты и так уже добился успеха сегодня, так что расслабься”. Но я начитан, я знаю, что если цель дала мне телефон, это еще не значит, что она согласится пойти на свидание. Это вообще еще ничего не значит. В какой-то момент к нам заглянул Женя. Мы сидели в ТЦ за столиком. Он рассказал, что только что познакомился в автобусе с киской, которая будет участвовать в конкурсе ”Мисс Арена” (”Арена” – местный ночной клуб), и которая все-таки не дала ему телефон. И свалил на очередное свидание с очередной самкой. Ему не интересно с нами, и, по сути, это естественно.

За этот вечер Дод сделал только один подход. Девушка отмазалась ”я не знакомлюсь с незнакомыми”, после чего за ней прибыла машина и она уехала. Женская логика – это одна тех из вещей, которая раздражает меня также сильно, как чавканье, прерванный сон, русская попса и неравное распределение ресурсов по нашей планете. По словам этой дуры получалось, что она знакомится только с теми, с кем уже знакома. Тупая курица.

Когда я приехал домой, оказалось, что я потерял бумажку с телефоном Кристины. Но я нашел какой-то незнакомый номер на своем сотовом. Он сохранился, когда я попытался позвонить ей. Я решил проверить и позвонил по этому телефону еще раз, но абонент был недоступен.

Я думал только о Кристине. Я прекрасно знал, что это очень вредно, что нужно отвлечься, переключиться на другую. Потому что иначе я буду нервничать на свидании, я буду стелиться по нее. У меня уже был такой опыт. Но именно с этой девушкой у меня было связано радостное чувство, связанное с первым в жизни взятием телефона. Мне хотелось мастурбировать, представляя себя с ней. Но на этот раз мне хотелось не просто сношения, а еще объятий, ласки, поцелуев, нежности. Я готов снова влюбиться. Прошло полтора года с тех пор, как я ненавидел всех женщин, и вот, я снова готов заморочиться на девушке, которую еще даже не знаю.

***

После предыдущей нашей встречи Дод написал на форуме ”С Демоном тяжело, я скоро не вынесу этого человека”, чем сильно меня разозлил. Я на протяжении всей встречи пытался сподвигнуть его на подход, а он, неблагодарный, написал жалобу на меня. Я болезненно реагирую на критику, видимо, мне до сих пор кажется, что все только и делают, что смеются надо мной, не уважают меня. Эхо прошлого, которое все никак не проходит.

Мерлин уже давненько не приходил на встречи, объясняя это занятостью, зато он хвастался на форуме, что у него несколько девушек, и что он чувствует себя уверенно с ними, т.к. в одиночестве не останется.

Через пару дней мы с Додиком снова собрались в поле. Но на этот раз я собирался встретиться еще и с Юрой, который был на тот момент в городе. Впервые в жизни он познакомится с одним из моих городских друзей. Раньше я такого и представить не мог, т.к. боялся, что они не найдут общий язык. Но сейчас я спокоен. Помастурбировав на фотографии Эстеллы Уоррен (и никаких мыслей о Кристине!) я поехал в ”Мегу”.

После тридцатиминутных блужданий я с тезкой в очередной раз убедился, что этот ТЦ – пристанище школьников. Я пообещал самому себе больше не приезжать сюда за девками. И мы поехали на все ту же улицу им. Баумана, на встречу к Юре.

Мы встретились с Юрой в местном кафе. На удивление, он поладил с моим тезкой, который на тот момент уже раздражал меня своими шутками без меры.

Юра не разделяет наших взглядов на пикап, но ведет себя сдержанно, практически не критикуя мои деяния. Он читал все мои предыдущие отчеты. Он был в курсе, что с нами было до этого момента.

Юра : Вы такие одержимые… Вы мне напоминаете героев какой-нибудь американской комедии, у которых навязчивая идея – лишиться девственности.

Я : Ну конечно, я столько лет прожил без личной жизни! Я собираюсь наверстать упущенное.

Юра : Кстати, меня рассмешил твой рассказ, в котором написано о проститутке из Мурманска….

Выпив пива за встречу, мы побрели по центральной городской улице, а потом зашли в ТЦ ”Кольцо”. Юрик ходит на йогу, и здесь у него есть знакомые продавщицы, которые занимаются вместе с ним. Когда он знакомил меня с одной из них, я стал, как обычно, показывать свою неординарность, поднимая руки вверх и говоря ”Превееед!”. Но критика Юры все убила, и я пошел гулять по ТЦ.

Я зашел в отдел сувениров, тот самый, где работает Кристина. За прилавком стоит та, вторая продавщица.

Я : Здрасьте!

Вторая продавщица : Здравствуйте!

Тут я замечаю, что рядом сидит Кристина.

Я : Привет!

Кристина : Привет.

Я : Э-э-э, как дела?

Она что-то тихо сказала, после чего вторая продавщица наклонилась к ней и начала секретничать, я смог расслышать только

Вторая продавщица : Это тот самый, о котором…. Рассказывала….

Фигасе! Я становлюсь знаменитым в этом ТЦ. Наверное, им уже кто-то рассказывал про ”парня с косичкой”, который пристает к девушкам. Я достаю свой мобильный, смотрю на незнакомый номер.

Я : Кристин, напомни свой телефон, у тебя там четыреста четырнадцать….

В этот момент обе девушки начали смеяться.

Кристина : А, уже столько телефонов набрал, что запутался, да?

Неужели у меня вид бабника? Эх, детка, если бы ты только знала, что ты первая, у которой я взял телефон.

Я : Не-е-ет, ты не поняла. Я просто потерял бумажку с твоим телефоном.

После выяснения мы договорились созвониться и встретиться в выходные. Вторая продавщица попыталась взять меня на понт и сказала Кристине ”А ты же, кажется, и в субботу тоже работаешь”. Но я прямо сказал ”Это вы специально врете, чтобы я не приглашал ее, да?”, на что она просто улыбнулась. Помеха гребаная.

После расставания с Юриком мы продолжили гулять вдвоем с Додом. Увидев одиноко стоящую пятерку, я предложил ему сделать подход. На удивление, девушка без проблем дала телефон, практически после пары фраз.

Спустя пару дней Додик позвонил ей и предложил встретиться, но та сказала ”Ой, а я уже с подругой в это время буду”. Тезка замычал и сказал что перезвонит. Он позвонил Женьку за советом. Тот сказал ему подождать недельку.

***

Мне позвонил DJ ill771 и предложил встретиться, чтобы я дал ему диск со своей музыкой. Он был наслышан обо мне через Psybird’а.

Илл – это диджей, сет которого я слушал в 2002 году и офигевал. Это был первый psy –сет, который появился у меня (конечно, у меня были записи такой музыки на кассетах, но урывками, т.к. на радио-передаче ведущий частенько болтал). В те времена Илл играл на озоновских вечеринках (”Ozone promo” – местные промоутеры), но потом почему-то у них не срослось, и Юра (его зовут так же, как и моего старого друга) перестал с ними сотрудничать. Я же целыми днями сидел за компьютером и был несчастен из-за одиночества. Я тогда мечтал познакомиться с диджеями, в том числе с Иллом, рассказать ему о своих впечатлениях об этом сете. Неужели мечты могут материализоваться? Но сейчас это уже не моя мечта. На дворе 2007 год, мне уже плевать, у меня поменялись приоритеты и цели в этой жизни.

При встрече я был удивлен. На фотографиях он выглядел как парень моего возраста, а в жизни он выглядит мужиком. Ему уже 28 лет, и с виду не скажешь, что у него могут быть общие интересы со мной. Мы болтали с ним о тенденциях в музыке, о том, кто как делает басс, о том, как все начиналось.

Илл: С пультами умеешь обращаться?

Я: Да.

Илл: Хорошо, мы тебя через пару недель позовем поиграть на свой опен-эйр, согласен?

Я: Да.

Я сказал ”Да” почти с безразличием. Если бы этот разговор состоялся пару лет назад, я бы был самым счастливым идиотом в этом городе. Потому что тогда я целыми днями сидел дома без общения, а играть на вечеринке – это ведь не плохой способ завести друзей и весело провести время. Но сейчас у меня уже есть друзья, с которыми я регулярно выхожу гулять, и не просто, чтобы дерьмо пинать, а знакомиться с девушками – именно этого я хотел всю свою половозрелую жизнь. К тому же, сегодня я уже знаю, что на такой музыке не заработаешь себе на жизнь, все равно придется искать обычную работу. И я уже знаю многих диджеев, и понимаю, что такой контингент людей не для меня. Я не люблю пить, курить, кумарить, есть таблетки, и шляться каждую ночь где-нибудь по клубам. А, как это не печально, большинство из них именно такие.

Илл: И еще мы думаем записывать свои сеты и сеты местных музыкантов на болванки и раздавать их на своих вечеринках. Что ты думаешь о том, чтобы твой сет тоже был на этих дисках?

Я: Хорошо.

Я сказал это лишь потому, что мне не хотелось его обижать. Он так увлечен этой идеей. Как - будто ему еще только 15 лет и он верит в такие абстрактные вещи, как ”мир во всем мире” или ”вечная любовь”. Ozone promo уже раздавали такие диски на своих вечеринках пару лет назад, в том числе и с моими треками, и ничего это не дало. Людям в нашем городе плевать на такую музыку, и ему, как диджею со стажем, это должно быть прекрасно известно.

На следующий день он сообщил по аське, что музыка ему понравилась, и он предлагает сделать что-нибудь вместе.

***

Наступила пятница, день, когда я должен позвонить Кристине и назначить ей встречу. Я собирался просто прогуляться с ней по берегу местной реки. Я был неприятно удивлен, когда по телефону ответил какой-то парень и сказал, что знать не знает никакой Кристины. Блин, вот сука! Мне было очень обидно. Когда я брал у нее телефон, она была вся такая смущенная. А вот соврать телефон у нее хватило смелости. Но странно, что этот телефон она диктовала мне два раза, т.е. она знает его наизусть. Какое же отношение она имеет к владельцу этого номера? Пару лет назад я бы начал скулить ”Во-о-от, все бабы такие обманщицы! Все они такие плохие!”, но сейчас у меня более конструктивная мысль: нужно выйти в поле, сделать подходов побольше, и тогда я забуду эту дуру. Я собирался сегодня посидеть дома и поучить уроки, но раз такое дело - выйду в поле.

Я позвонил Бойцу. Так получилось, что весь телефонный разговор состоялся при моей маме.

Я: Привет! Вы сегодня собираетесь?

Боец: Да, приходи! И еще новенький будет.

Я: Случайно, не чувак с ником ”Сагитик”?

Боец: Не знаю. А кто это?

Я: А то я на прошлой неделе его встретил. Он мне по аське рассказал, что цепанул близняшек, а у него самого есть брат-близнец. И вот, они должны были идти гулять вчетвером. Я его фото видел по инету. Поэтому когда мы с Додом были на Баумана, и я увидел две пары близнецов, то понял, что это они. Я подбежал, спросил ”Среди вас есть Антон?”, один из них откликнулся, и мы с ним поболтали минуту.

После окончания разговора мама села за стол.

Мама: А ты прям подошел к незнакомым и заговорил с ними, да?

Я: Да.

Мама: Молодец!

Я: Чего??? Ты ж мне сама говорила, что быть застенчивым – это круто!

Мама: Когда я тебе такое говорила?

Я: Год назад я тебе рассказывал, что пристал к незнакомке, а ты мне начала говорить, что молчаливость и застенчивость привлекает девушек!

Мама: Мда-а-а… Правильно говорят, ”Нам не дано понять, чем наше слово обернется”. Я считаю, что излишняя скромность тоже вредит. Нужно уметь подойти и заговорить с незнакомым человеком. Просто не надо нахрапом нагло лезть. А ты, по-моему, из крайности в крайность бросаешься: то вообще не разговариваешь, то излишне пристаешь.

Я: Дык золотая середина с опытом приходит! Я сейчас опыта наберусь, и потом буду как надо общаться!

Мама: А что тебе мешало раньше опыта набираться?

Я: Я раньше думал, что раз я родился таким одиноким, то значит это моя судьба, этого не изменить.

Мама: Слава Богу, что ты сейчас так не считаешь! А почему ты так раньше думал?

Я: Возможно, потому что ты мне говорила, что я интроверт, и что сидеть за компьютером – моя стихия.

Мама: Твой отец тоже интроверт, но он ведь прекрасно ладит с людьми!

Да, это действительно так. И я не нахожу логического объяснения моему одиночеству, моим страхам. Конечно, можно все спихнуть на неправильное воспитание, но это самый простой путь – переложить ответственность с себя на родителей.

В пять вечера я встретился с Женей, Бойцом и новичком Маратом. Марат – смуглый студент второго курса. Невеселый взгляд, руки в карманах, периодически смотрит вниз и у него есть небольшие проблемы с осанкой. Он утверждал, что у него есть опыт подходов, но девушек у него, по-моему, не было. Вид у него был совершенно не позитивный, он напрягал меня. Но надо иметь опыт общения и с такими. Женек с Бойцом пошли погулять, а я с новеньким двинул в ТЦ ”Кольцо”. Я хотел посмотреть уровень Марата, а заодно зайти к Кристине и сказать ей что-то типа ”Ах ты сука!”.

Я зашел в отдел сувениров и увидел, что за прилавком помимо моей старой знакомой еще сидит какой-то парень.

Кристина : Здравствуйте!

Хм-м-м… Почему так официально? Может, у нее действительно есть парень, про которого она говорила? Возможно, вот он, сидит рядом с ней.

Я : Здрасьте! Как у вас дела?

Кристина : Хорошо, как и всегда!

Я : Товары хорошо расходятся?

Кристина : Да.

Я не стал ничего больше говорить. Я под видом зеваки прошелся по отделу, посмотрел на всякие безделушки. Сейчас я не уверен, но, по-моему, тот парень спросил ее ”Кто это?”. Я ушел из отдела ни с чем.

Мы с Маратом поднялись на верхний этаж, где есть лавки. Вдали я увидел одиноко сидящую девушку.

Я: У тебя зрение хорошее?

Марат: Да.

Я: Видишь вдали девку на лавке?

Марат: Да.

Я: Подойди к ней!

Марат: (с удивлением) Не-е-е, ты что! Предложи что-нибудь попроще!

Я: А что, она прям такая красивая?

Марат: Да!

Ух ты. Для меня это идеальный вариант – одинокая красавица, никаких посторонних, никто меня не будет напрягать. Я захотел подойти к ней.

Ну что за вкус у Марата? Или, может, у него все-таки плохое зрение? Наверное, он купился на то, что девка пышногрудая. А вот все остальное тянет на четыре бала с плюсом. Но я уже подсел к ней, к тому же, я хочу показать моему новому другу какой я ”крутой”. Я хочу, чтобы он уважал меня.

Я : Прэвэд!

Она : (непонимающе) Что?

Я : Прэвэд!

Она : А, привет!

Я : Как тебя зовут?

Она : Аня.

Я : А я Артем.

Она сама протянула руку для пожатия.

Я : Как дела?

Она : Хорошо, спасибо, вот, день замечательный!

Я : Ага! Я вот с друзьями гуляю. Давай, как-нибудь вместе погуляем!

Она : Может, здесь посидим, а то на улице пекло!

Я : Не, я предлагаю как-нибудь потом, потому что мне сейчас нужно идти.

Я молча достал свой мобильный. Она продиктовала мне номер (какая понятливая!) и я, даже не делая ”прозвона”, попрощался с ней. Я взял телефон лишь для зачета. Я был доволен собой. Я уже по любому не тот, что был раньше.

Марат объяснил мне, что у него бывают ”тормоза”, он не знает о чем говорить. Я успокоил его: ”Все плохое с опытом пройдет. У Бойца такая же хрень была”.

После воссоединения наша компания побрела по улице им. Баумана.

Женек: Мне друзья из Ижевска говорят, что Декстер сейчас в Казани находится, и он собирается здесь тренинги устраивать! Я позвонил ему, спросил об этом, а он сразу трубку бросил! Ха-ха!

Я: А почему он с нами не видится? Слава Богу, он хоть с нас денег не брал!

Я совершенно не был против того, чтобы Декстер проводил тренинги. Я и сам бы захотел учить парней, если бы стал успешным. Помогать людям – это же так приятно – ощущать себя полезным. Почему бы и нет. Но вот Женю эта новость задела. Он, видимо, считал, что он лучше Декстера, или что-то типа того.

Женек захотел провести с Маратом упражнение – 20 подходов за 30 минут. С каждой девушкой он должен поговорить не меньше минуты, после чего ему звонят на телефон – сигнал, что нужно идти к следующей. На удивление, у новенького прекрасно получалось. Меня это задело, я тоже захотел сделать это упражнение.

Меня игнорировали, меня посылали (”отвали”, ”иди в зад”, ”съ..бись отсюда”, ”ты не достоин общения со мной”, а одна даже сказала ”я не хочу давать свою руку для пожатия, потому что ты ее обоссал”), но также были девушки, которые охотно со мной общались. И некоторые из них были очень даже ничего. Я не боялся агрессии со стороны сук, потому что рядом были мои друзья, которые следили за подходами, отмеряли время и по истечении минуты звонили мне на телефон. Осознание того, что рядом толпа друзей очень-очень поддерживает, подбадривает. А еще я говорил ”Спасибо, минута прошла, пока!”, чтобы дать понять суке, что на самом деле мне плевать на нее, я просто выполняю какое-то задание по психологии. Одна даже спросила ”ты с психологического факультета?”.

Привлекательная особа с красивыми ногами шла мне навстречу. Она была одета в очень короткие шорты – умная, знает, что показать людям! Все остальное у нее лишь на пять баллов, но вот оголенные ноги делают свое дело. Мне было страшно пристать к ней, но в нескольких шагах стоял Женек и ждал моего подхода, поэтому я решился.

Я : (поднимаю руки вверх) Прэвэд!

Она : Привет!

Я : Как дела?

Она : Хорошо!

Я : И у меня здорово!

Она : Пожалуйста, говори тише!

Я действительно говорил громко. Наверное, от волнения. Многие девушки шарахались от моего приветствия, потому что оно было громким и неожиданным.

Я : (нарочно шепотом) Хорошо, буду говорить тише!

Она заулыбалась.

Я : Как тебя зовут?

Она : Альфия.

На самом деле она сказала что-то типа ”Альфина”, но я плохо понял. Любят татары замудреные имена!

Я : А ты здесь просто гуляешь?

Она : Нет, подругу ищу.

Я : Так давай вместе искать! Как ее зовут?

Она : Таня.

Я начал кричать ”ТА-НЯ!!!” и смотреть по сторонам. Альфие было весело.

Когда подруга нашлась, у меня завибрировал телефон – прошла минута общения. Я был рад попрощаться – я не был готов к общению с девушкой с такими ногами. Для меня это было сильным напряжением.

Потом я подошел к стремной девушке. Она грубила мне и всячески показывала, что не собирается общаться. Тут пришли две ее подруги, и одна из них сказала ”Может, вы хотите нас пригласить в кафе?”. Ах ты динамщица гребаная! В этот момент завибрировал телефон. Я сказал им ”Спасибо, минута прошла, пока!”. Вот так я и обломал ее.

Еще была приятная беседа с девушкой, которая лет на пять старше меня. Оля работает в прокуратуре, и ей понравилась моя косичка.

То ли после пятнадцатого, то ли после девятнадцатого подхода Женек сказал: ”Все, давай, сейчас сделай подход, и продержись как можно больше времени”. Он ткнул пальцем в парочку самок (пять с плюсом и четыре), проходящих мимо.

Я так и не узнал, как их зовут, они так и не узнали моего имени, но погуляли мы неплохо. Мы дошли до самого конца улицы, повернули назад, и потом мне позвонил Боец со словами ”Ну ты где? Приходи, давай!”.

Мы болтали о всякой фигне. Об учебе, о кино, о мультиках, даже зашла речь о Пушкине, и я не смог не блеснуть своими знаниями. Я рассказал отрывок из Евгения Онегина, который я выучил наизусть специально, приблизительно год назад, зная, что девушкам нравится поэзия. Девушки были первокурсницами местного института. Пятерка с улыбкой смотрела на меня, а вот четверка была в постоянном напряжении. Когда они встретили свою знакомую и пятерка начала болтать с ней, я, уже начитанный о таких ситуациях, начал приставать к этой новой знакомой, говоря ей ”Девушка, вы нас отвлекаете! Давайте быстрее!”. В пятерке было что-то такое, что напоминало мне мою юность, мою жизнь в старших классах. Нежный возраст, когда я верил во все прекрасное, чистое, непорочное. Невинное улыбающееся лицо – Боже, как это трогает! Но, к сожалению, я считаю, что это лицо человека, совершенно не знающего жизнь. Вот так – нет в мире совершенства. Либо ты трогательный, но не приспособленный, либо ты опытный, но жесткий. Перед уходом я побоялся спросить телефон. Я боялся, что четверка, которая вся в напряжении, начнет что-нибудь вякать, а еще был страх, что я не смог заинтересовать пятерку, т.к. она, по сути, вела пассивный разговор – в основном говорил только я. Сейчас я думаю, что она просто стеснялась из-за неопытности – не более того.

Все вчетвером мы сели за столик в ”Макдоналдсе” просто отдохнуть, ничего не покупать. Я был сильно истощен. Но это была приятная усталость – как после спортзала. Так много я не разговаривал очень давно.

Марат: А внешний вид имеет значение?

Я: Главное – чтоб ты чистым был.

Женек: Главное – твое внутреннее состояние. Если ты себя хорошо чувствуешь, то на все остальное плевать. Мы с Бойцом в воскресенье идем на сход Бойцовского клуба, если хочешь – приходи. Там будут ребята из пикап драться – самцовские качества улучшать – уверенность в себе. Я хочу сходить, познакомиться с теми, кто пикап прошел. Чтоб в следующий раз, придя в клуб, знать, есть ли в нем конкуренты….

Я: Или коллеги.

Когда я услышал слова ”самцовские качества улучшать” во мне что-то щелкнуло, и появилось желание тоже сходить туда. Спарринговаться я не собираюсь, но увидеть единомышленников, которых, по словам Женька около сорока, мне очень хотелось. Встреча бойцов была назначена совсем рядом с тем местом, где я раньше жил, учился в школе, и где до сих пор живут те люди, которых я больше не хочу видеть. Это напрягало меня.

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД>>> Обрати внимание на твоё описание Демоном !!! Я с ним полностью согласен . Ни чего личного. Но как есть так ЕСТЬ . Если чё мона пообщатся подушам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! Давайте драться!:) Мерлин, который волшебник долбаный, сессию сдает, проблем больше чем прыщей у СД! Вчера впрочем вылезли с Женьком, удачно сходили, он расскажет или я при случае. Вчерашнюю девочку хочу сделать праймари, если запал останется:) Ребят, пишите меньше конкретики! Надоел вопрос Ты пикапер?? Все, до встречи, есть телефоны, звоните! Писать влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПОРВУ тебя !!! ААААААААА

паццтолом.... :lol:

не смеши меня... :D я треугольником щас подавлюсь из за тебя!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Пишу сейчас из Саратова, а вообще сам из Чистая.

Летом думаю в Казань наведаться. Если что, можно пересечься, поделиться опытом. Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...