Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто такие девушки данного форума?


Рекомендованные сообщения

Такой же казус. Есть знакомая мнит себя супер красавицей. А без слез не взглянешь.

Покурил ветку, решил тоже нагадить сюда.

По поводу шкалы правильно подмечено - на вкус и цвет товарища нет. Мне например нравиться пухленькие но чтобы пропорции соблюдались. Не люблю худых и тощих.

Согласен что сайт помогает беспомощным, мне помог. Теперь на улице абсолютно ко всем подхажу к кому захочу. Но не у всех беру телефоны и тем более не всем звоню. Дело вкуса.

А по поводу "ути-пути какие мужички бывают слюнявчики и безпомощные!" - чушь. Все мы когда-то начинали.

И не забывайте что средний возраст форума 18-20 лет. Но сдесь чувствуеться поддержка тех кто попал в тупиковую ситуацию. В других местах насмехаюца обычно. Мне самому 21.

И еще. Натасья или как там (извини забыл ник :) ) дай взглянуть на фотографию - ниразу девушек-программисток не видел. Интересно ибо сам являюсь таким и тоже по 8 часов в день перед компом заседаю, отчего и сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А еще я люблю умных опытных мужчин.

Здесь такие есть!

<{POST_SNAPBACK}>

И каждый из них сейчас подумает о себе :) ))

<{POST_SNAPBACK}>

Нееет, умные и опытные знают себе цену, им респект!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала вчера, а почему действительно я здесь.

В чем основная причина?

Всю жизнь мечтала иметь друзей среди парней. Но не получалось. Окружающие мужчины говорили мне: "Ты не нужна нам как друг, мы хотим тебя как женщину". Так оно и получалось.

Но хочется иметь друга. С которым можно просто потрещать, обсудить какие-то проблемы, любые, самые насущные, пусть самые имтимные.. Но без сексуальной подоплеки.

Естественно, данный форум - не место для знакомств. Но.. Он позволяет выйти за рамки общения на уровне "Мужчина-женщина" (именно поэтому я не вешаю свою фотографию, тем более эротического характера). Я хочу быть безлична.

Здесь можно общаться просто на уровне "человек-человек".

И это мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигительно вы СЕБЕ ставите баллы за внешность, дамы!!!

Шкала - индивидуальна и отражает оценку конкретным мужчиной внешности конкретной девушки, соответственно его заинтересованность. Т.е. вы типа сами в себе заинтересованы на столько-то баллов, так что ли? :D

Если для одного вы будете 6, то для другого легко можете быть 4.

<{POST_SNAPBACK}>

...но для кого-то - может и 8! :)

Такой же казус. Есть знакомая мнит себя супер красавицей. А без слез не взглянешь.

Согласен что сайт помогает беспомощным, мне помог. Теперь на улице абсолютно ко всем подхажу к кому захочу. Но не у всех беру телефоны и тем более не всем звоню. Дело вкуса.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Это когда бичшилд - "все 12"? :)

2. Агы, именно так.

А если рассуждать как разные сучки :) , то любой мужчина, который чему-то учится - слабак. Типа у "настоящего мужчины" (которого не существует) все нужные качества - врождённые.

И как сказал Димитрий, "пикап - это ещё и умение доставлять женщинам удовольствие (С)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю жизнь мечтала иметь друзей среди парней. Но не получалось. Окружающие мужчины говорили мне: "Ты не нужна нам как друг, мы хотим тебя как женщину". Так оно и получалось.

Но хочется иметь друга. С которым можно просто потрещать, обсудить какие-то проблемы, любые, самые насущные, пусть самые имтимные.. Но без сексуальной подоплеки.

Естественно, данный форум - не место для знакомств. Но.. Он позволяет выйти за рамки общения на уровне "Мужчина-женщина" (именно поэтому я не вешаю свою фотографию, тем более эротического характера). Я хочу быть безлична.

Здесь можно общаться просто на уровне "человек-человек".

И это мне нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Хм...

А какое твое отношение к дружескому сексу?

То есть допустим вы с парнем именно друзья, но трах - периодически.

Просто хочу до конца понять, что ты за человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

А какое твое отношение к дружескому сексу?

То есть допустим вы с парнем именно друзья, но трах - периодически.

Просто хочу до конца понять, что ты за человек.

<{POST_SNAPBACK}>

Сложный вопрос, на самом деле.

Нет, все-таки, там где трах - это уже не дружба, это другой уровень. Это и какая-то заинтересованность, и зависимость, и привязанность...

А с другом - просто общение на разные темы, естественно, при наличии общих интересов.

Ну ты представь, если бы ты со своим другом трахался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

А какое твое отношение к дружескому сексу?

То есть допустим вы с парнем именно друзья, но трах - периодически.

Просто хочу до конца понять, что ты за человек.

<{POST_SNAPBACK}>

Сложный вопрос, на самом деле.

Нет, все-таки, там где трах - это уже не дружба, это другой уровень. Это и какая-то заинтересованность, и зависимость, и привязанность...

А с другом - просто общение на разные темы, естественно, при наличии общих интересов.

Ну ты представь, если бы ты со своим другом трахался?

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Victorious!
Однако прозвучала оценка по 10-балльной шкале, если это не та шкала, то для общепонятности логично было бы пояснить систему оценки.

Женщина знает как она выглядит для себя, а если она только себе одной и своим подругам и нравится, то... сами знаете что. Эти баллы - это оценка, данная МУЖЧИНАМИ. Мы же не оцениваем мужскую привлекательность самостоятельно - вам доверяем.

Не переоценивайте значение своих ухищрений с одеждой и макияжем. Мужчина не зря взглядом раздевает женщину, глядя не на кофточку а на грудь, не на юбку, а на попу. И поэтому у парней годам к 16-17 уже, как правило, очень даже развито рентгеновское зрение. Так что мы видим и то, что вы показываете и то, что, как вы думаете, скрыто. Это уже обсуждали в ветке "одежда девушки"

Баллы себе можно прибавить только кардинальным улучшением фигуры (фитнесс, спорт, диета) и лица (операция, искренняя улыбка, хотя здесь правильный макиях все же рулит - на улице для прохожих), походки, жестов и т.п. Но не одеждой. Расфуфыренная и накрашенная самым лучшим образом 6-ка не дотянет до ненакрашенной 7-ки в джинсах и свитере.

"Однако прозвучала оценка по 10-балльной шкале"

От меня прозвучала?! Я про баллы даже не заикалась.

Почему тебе так хочется подогнать женскую красоту под какую то шкалу и

какие то баллы? В женщине кроме всего еще должен быть шарм. Никогда не замечал, что внешне вроде бы некрасивая женщина притягивает к себе как магнит? И что? Ты поставишь ей единицу, по объективному взгляду на её внешность?

Оценивать так женщину, по какой то там шкале неверно. Сугубо имхо.

Да, и вообще, цель была не оценить женщину по баллам (бредовая идея), а узнать мнение самой женщины о её внешнем виде, да и не только об этом.

Дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.

Ладно, мужики все поняли, что я хотел сказать. А девушки как всегда со своей меркой все померили, и все как всегда и получилось.

Ну оценивайте себя, оценивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думала вчера, а почему действительно я здесь.

В чем основная причина?

Всю жизнь мечтала иметь друзей среди парней. Но не получалось. Окружающие мужчины говорили мне: "Ты не нужна нам как друг, мы хотим тебя как женщину". Так оно и получалось.

Но хочется иметь друга. С которым можно просто потрещать, обсудить какие-то проблемы, любые, самые насущные, пусть самые имтимные.. Но без сексуальной подоплеки.

Естественно, данный форум - не место для знакомств. Но.. Он позволяет выйти за рамки общения на уровне "Мужчина-женщина" (именно поэтому я не вешаю свою фотографию, тем более эротического характера). Я хочу быть безлична.

Здесь можно общаться просто на уровне "человек-человек".

И это мне нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Не раз убеждалась, что очееень трудно сохранить дружбу между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплеки.

Недавно решила вступить в бой за именно такую дружбу... провал полный.

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=2695&st=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это когда бичшилд - "все 12"?  :)

2. Агы, именно так.

    А если рассуждать как разные сучки  :)   , то любой мужчина, который чему-то учится - слабак. Типа у "настоящего мужчины" (которого не существует) все нужные качества - врождённые.

И как сказал Димитрий, "пикап - это ещё и умение доставлять женщинам удовольствие (С)".

<{POST_SNAPBACK}>

Бред, наоборот считаю, что человек, и не важно кто, мужчина или женщина, прежде всего, признающий, что есть проблема и пытающийся усовершенствовать себя в чем либо заслуживает уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Victorious!
Однако прозвучала оценка по 10-балльной шкале, если это не та шкала, то для общепонятности логично было бы пояснить систему оценки.

Женщина знает как она выглядит для себя, а если она только себе одной и своим подругам и нравится, то... сами знаете что. Эти баллы - это оценка, данная МУЖЧИНАМИ. Мы же не оцениваем мужскую привлекательность самостоятельно - вам доверяем.

Не переоценивайте значение своих ухищрений с одеждой и макияжем. Мужчина не зря взглядом раздевает женщину, глядя не на кофточку а на грудь, не на юбку, а на попу. И поэтому у парней годам к 16-17 уже, как правило, очень даже развито рентгеновское зрение. Так что мы видим и то, что вы показываете и то, что, как вы думаете, скрыто. Это уже обсуждали в ветке "одежда девушки"

Баллы себе можно прибавить только кардинальным улучшением фигуры (фитнесс, спорт, диета) и лица (операция, искренняя улыбка, хотя здесь правильный макиях все же рулит - на улице для прохожих), походки, жестов и т.п. Но не одеждой. Расфуфыренная и накрашенная самым лучшим образом 6-ка не дотянет до ненакрашенной 7-ки в джинсах и свитере.

"Однако прозвучала оценка по 10-балльной шкале"

От меня прозвучала?! Я про баллы даже не заикалась.

Почему тебе так хочется подогнать женскую красоту под какую то шкалу и

какие то баллы? В женщине кроме всего еще должен быть шарм. Никогда не замечал, что внешне вроде бы некрасивая женщина притягивает к себе как магнит? И что? Ты поставишь ей единицу, по объективному взгляду на её внешность?

Оценивать так женщину, по какой то там шкале неверно. Сугубо имхо.

Да, и вообще, цель была не оценить женщину по баллам (бредовая идея), а узнать мнение самой женщины о её внешнем виде, да и не только об этом.

Дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно, мужики все поняли, что я хотел сказать. А девушки как всегда со своей меркой все померили, и все как всегда и получилось.

Ну оценивайте себя, оценивайте...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, при чем тут ваша шкала? Было интересно мнение самой девушке о ней. Шкала меня не интеросовала. И не надо втирать Машеньке, что у каждого свой вкус и если она себя оценила так, то это может быть совсем по другому. Понятно, что у каждого свой вкус, это даже не оспаривается. Вопрос был ЕЁ мнение о себе, она ответила, именно то, что я спрашивала. А про шкалу, дорогие мужчины, почитаем в других ветках, когда будете писать о проблемах и о ваших победах, а здесь ей места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигительно вы СЕБЕ ставите баллы за внешность, дамы!!!

Шкала - индивидуальна и отражает оценку конкретным мужчиной внешности конкретной девушки, соответственно его заинтересованность. Т.е. вы типа сами в себе заинтересованы на столько-то баллов, так что ли? :D

Если для одного вы будете 6, то для другого легко можете быть 4.

<{POST_SNAPBACK}>

Я это ваще не понимаю...как может быть такая сильная корреляция в 2 балла...индивидуальные предпочнетия внутри балла укладываются...Я ся оцениваю так ноги и попа у меня красивые на 7 баллов, грудь маленькая на 5 баллов, лицо обычное на 6 баллов...далее все суммируем делим на три и получаем что я на 6 баллов...

<{POST_SNAPBACK}>

Че-то как у финансового консультанта в душе смирения нету.

Тебе не кажется, что слово Корреляция туту не уместна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то как у финансового консультанта в душе смирения нету.

Тебе не кажется, что слово Корреляция туту не уместна?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну незнаю посмотри в словаре мож оно не так пишется...я считала что кореляция это ну незначительные отклонения/колебания от среднего...в таком контексте и употребляла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо себя оценивать)-пусть другие сделают это за вас)))))

Про друзей -обожаю фразу-

ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮТ,С НИМИ ДРУЖАТ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то как у финансового консультанта в душе смирения нету.

Тебе не кажется, что слово Корреляция туту не уместна?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну незнаю посмотри в словаре мож оно не так пишется...я считала что кореляция это ну незначительные отклонения/колебания от среднего...в таком контексте и употребляла...

<{POST_SNAPBACK}>

Просто корреляциюю бывает как положительной, так и противоположной. Сильной и не сильной. Отсутствовать и присутствовать...

Говорю применительно к графикам. Ибо при составлении фин. портфеля это одна из важнейших частей...

Может я не атк понимал?... хм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Сложный вопрос, на самом деле.

1.Нет, все-таки, там где трах - это уже не дружба, это другой уровень. Это и какая-то заинтересованность, и зависимость, и привязанность...

2.А с другом - просто общение на разные темы, естественно, при наличии общих интересов.

3.Ну ты представь, если бы ты со своим другом трахался?

<{POST_SNAPBACK}>

1. Почему зависимость??? Если мужчина и женщина могут и хотят доставить друг другу удовольствие - разве это к чему-то обязывает???

А посчёт заинтересованности - практически не общаюсь с девушками, в которых совсем не заинтересован.

2. Это никто не отменял - то же самое + секс. Тыпротив? Или ты "целуешься лишь по любви"?

3. С другом нет, с подругой - легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это и печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,когда все станут маленькими скрюченными и страшненькими, вот тогда начнется эпоха вселнской дружбы между мальчиками и девочками.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, глупая тема и немного странная формулировка вопросов..

1. У меня брат этим увлекается. Стало интересно проверить, такие же ли ненормальные все остальные.

2. Разве 2 часа инета - это много? Не считаю, что за эти пару часов может пройти вся жизнь.. Успеваю все. Реальная жизнь у меня более чем активна.

3. Карьера в будущем, учеба - когда как, личная жизнь.. Я лучше промолчу.

4. Никак. Смотреть без содрогания можно и ладно.

5. Гмм.. А когда я вообще намекала на свою привлекательность? Честно говоря, особо симпатичной себя не считаю.. Что же касается до проведения времени в инете.. Инет - это тоже средство общения, только спектр знакомств более широк, а мне нравится знакомиться и общаться с интересными людьми.

6. Нет, не считаю. С чего бы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... опять переключились на обсуждение внешности присутствующих девушек! :) Чтобы не хвастаться, скажу что я страшненькая... очень, особенно по утрам после тренировок по рукопашке! :lol: А однажды, я даже испугалась своего отражения в зеркале... после моего неудачного падения на камни. :lol:

Это был кадр из фильма ужасов! :ph34r:

По теме:

1) Попала на форум совершенно случайно, ничего не хотела, ничего не искала.

2) С реальной жизнью у меня все хорошо, просто читаю этот форум, как анекдот!

3) На личную жизнь решила забить пока... надоело, устала, не хочу сейчас никакой личной жизни! Имею высшее российское образование, сейчас учусь в Европе, осенью пойду работать, имею множество хобби.

4) Мне нравится моя внешность, другой не надо.

5) Прошу прощения, если кому-то показалось, что я хвастаюсь или выставляю себя красавицей, совсем себя таковой не считаю. А сюда захожу, как на сайт анекдотов... просто у меня сейчас каникулы.

6) Нет, единственная причина нахождения здесь, это отсутствие дел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

<{POST_SNAPBACK}>

А ты бы спал со своей сестрой, даже если бы она была королевой красоты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме:

1) Попала на форум совершенно случайно, ничего не хотела, ничего не искала.

2) С реальной жизнью у меня все хорошо, просто читаю этот форум, как анекдот!

3) На личную жизнь решила забить пока... надоело, устала, не хочу сейчас никакой личной жизни! Имею высшее российское образование, сейчас учусь в Европе, осенью пойду работать, имею множество хобби.

4) Мне нравится моя внешность, другой не надо.

5) Прошу прощения, если кому-то показалось, что я хвастаюсь или выставляю себя красавицей, совсем себя таковой не считаю. А сюда захожу, как на сайт анекдотов... просто у меня сейчас каникулы.

6) Нет, единственная причина нахождения здесь, это отсутствие дел.

В каждой шутке(анекдоте) есть доля шутки...не от нечего делать ты сюда заглядываешь.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли безличность можно назвать человеком.

<{POST_SNAPBACK}>

Я может быть, неправильно выразилась.

Имеется в виду, что на данном форуме происходит общение, свободное от условностей. Когда ты знакомишься с человеком лично, волей-неволей в сознании формируется некий образ (стереотип), основанный на внешнем восприятии.

Точно также, когда ты сперва посмотрел фильм, а потом прочел книгу. Образ главного героя навсегда у тебя будет ассоциироваться с актером, сыгравшим его роль. И от этого очень трудно освободиться.

На форуму образ каждого участника формируется только на основе его мыслей и высказываний независимо от пола, внешних данных, социального статуса и т.д. В реальной жизни это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

<{POST_SNAPBACK}>

А ты бы спал со своей сестрой, даже если бы она была королевой красоты?!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты еще маму вспомни. Сестра и брат это отношения близких родственников. Поэтому спать с сестрой не считаю хорошо.

А вот если я дружу с девушкой, и она мне нравится, то можно и переспать.

И вообще насчет женско-мужской дружбы.

Девушка говорит парню

--Знаешь, мы больше не сможем встречать, поэтому давай останемся просто друзьями.

--Отлично, тогда пойдем в кабак, купим водки и снимем девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Бегущая_по_волнам

На форуму образ каждого участника формируется только на основе его мыслей и высказываний независимо от пола, внешних данных, социального статуса и т.д. В реальной жизни это невозможно.

Здесь можешь отделить, а в реале не можешь?

Это лишь говорит о твоих преоритетах в реальной жизне, а не невозможности ощения.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли безличность можно назвать человеком.

<{POST_SNAPBACK}>

На форуму образ каждого участника формируется только на основе его мыслей и высказываний независимо от пола, внешних данных, социального статуса и т.д. В реальной жизни это невозможно.

<{POST_SNAPBACK}>

Na osnove ego avatora toje.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

А какое твое отношение к дружескому сексу?

То есть допустим вы с парнем именно друзья, но трах - периодически.

Просто хочу до конца понять, что ты за человек.

<{POST_SNAPBACK}>

Сложный вопрос, на самом деле.

Нет, все-таки, там где трах - это уже не дружба, это другой уровень. Это и какая-то заинтересованность, и зависимость, и привязанность...

А с другом - просто общение на разные темы, естественно, при наличии общих интересов.

Ну ты представь, если бы ты со своим другом трахался?

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

<{POST_SNAPBACK}>

Esli u tebya mnogo jenshin, ty sexualno udovletvoren, togda i prosto druga zahochetsya imet, i tebya budet prikalovat i prosto obshenie s jenshinoi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--Отлично, тогда пойдем в кабак, купим водки и снимем девочек.

<{POST_SNAPBACK}>

Отлично, пошли! :)

Кстати мне однажды сказали: "Ну какой из тебя друг? Ты же даже пиво не пьешь!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этим форумом знакомые заинтересовали, а времени много не занимает - не часто захожу, так что и за собой поухаживать время находится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная Королева , ёпт...ну скажи что тебя БОМБА злобная в секту затащила :lol::lol::lol::lol: ну это наши семейные проблемы...((

А я сюда попала из-за одного пикапы..а он даже здесь не зареген ))) так что пролетела..ща уже не общаюсь после его гадких опытов надо мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To sex_bomb16 and Снежная Королева!

Так избирательно ответили на вопросы. А в чем смысл ваших ответов? Ни в чем! Так как в который раз говорю, что хотелось узнать ответы на все вопросы, только ответы на все вопросы дают хоть какую то картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От топика отошли дальше чем от Америцы. Мальчики втирають своё, девушки флиртуют. Жаль, что всё свелось к этому.

Тому кто считает ветку глупой и ненужной, просто закройте это окошко и сделайте глубокий вдох и выдох.

А для себя я уже сделала определенные выводы по поводу барышень собравшихся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6) Нет, единственная причина нахождения здесь, это отсутствие дел. :)

<{POST_SNAPBACK}>

подождём когда каникулы твои закончатся.

с нетерпением. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6) Нет, единственная причина нахождения здесь, это отсутствие дел. :)

<{POST_SNAPBACK}>

подождём когда каникулы твои закончатся.

с нетерпением. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для себя я уже сделала определенные выводы по поводу барышень собравшихся здесь.

<{POST_SNAPBACK}>

рановато делаешь выводы- выборка мала.

тебе этот соцопрос для работы над ошипками нужен?

я вот многих женщин здесь не увидел- у них опция уведомление о новых темах не включена. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что пролетела..ща уже не общаюсь после его гадких опытов надо мной

<{POST_SNAPBACK}>

жизнь вообще очень гадкая и смертельная штука. а ещё , от неё умирают.

жизнь театр- шекспир.

то, что тебе попался плохой актёр- сама выбирала.

все играют, при чём здесь пикап?

как только начинаешь ни в чём никого не винить , ни других, ни себя всё начинает налаживаться. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в одном, как отучить себя не воспринимать тебя как женщину. А особенно если ты симпатичная. Поэтому е нету дружбы между парнем и девушкой

<{POST_SNAPBACK}>

А ты бы спал со своей сестрой, даже если бы она была королевой красоты?!

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь такую весч, как резиновое изделеие №2????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучка_со_стажем, ты статистику собираешь или просто интересуешься психологией? Или и то и другое?

Кстати, интересная у тебя манера письменной речи, никогда не видел, чтобы девушки так писали, да и парни редко так пишут.

ЗЫ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем, ты статистику собираешь или просто интересуешься психологией? Или и то и другое?

Кстати, интересная у тебя манера письменной речи, никогда не видел, чтобы девушки так писали, да и парни редко так пишут.

ЗЫ  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Так кто же скрывается под этим ником? Есть у меня такие подозрения, что девушка сучкой себя не назовет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете внимательны-она где-то абшиблась и написала от мужского имени..после чего как-то не захотелось ничего на ЯВНЫЙ развод отвечать))))

Девушки форума-есть.И будут есть...а про особенности психического развития и окружения-надо-пишите в личку)..если кому-то интересно...Мальчики свои особенности не обсуждают-они правильно делятся опытом и техниками...а девочек хотят развести.....не спортивно,господа-хоть немного уважения должно быть.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будете внимательны-она где-то абшиблась и написала от мужского имени..после чего как-то не захотелось ничего на ЯВНЫЙ развод отвечать))))

Девушки форума-есть.И будут есть...а про особенности психического развития и окружения-надо-пишите в личку)..если кому-то интересно...Мальчики свои особенности не обсуждают-они правильно делятся опытом и техниками...а девочек хотят развести.....не спортивно,господа-хоть немного уважения должно быть.

.

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, пусть знают, им же интересно. Любопытные вы наши! :rolleyes:

Все равно, больше, чем ты хочешь, ты не напишешь.

А в душу никто и не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем, ты статистику собираешь или просто интересуешься психологией? Или и то и другое?

Кстати, интересная у тебя манера письменной речи, никогда не видел, чтобы девушки так писали, да и парни редко так пишут.

ЗЫ  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Каковы бы ни были причины сбора такой информации, они имеют право на существование.

Что именно тебе кажется странным в моей манере письма?

Если девушки так не пишут и парни тоже, так кто же я, по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...