Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто такие девушки данного форума?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если будете внимательны-она где-то абшиблась и написала от мужского имени..после чего как-то не захотелось ничего на ЯВНЫЙ развод отвечать))))

Девушки форума-есть.И будут есть...а про особенности психического развития и окружения-надо-пишите в личку)..если кому-то интересно...Мальчики свои особенности не обсуждают-они правильно делятся опытом и техниками...а девочек хотят развести.....не спортивно,господа-хоть немного уважения должно быть.

.

<{POST_SNAPBACK}>

Если где была забыта буква "а" в окончании глагола, то это еще ни о чем не говорит, а если ты уж такая внимательная, почитай посты других и ты увидишь, что мальчики зачастую в некоторых глаголах пишут "сказала", "сделала". Да и самой тоже наверняка иногда получалось написать рассказал вместо рассказала, например.

В чем ты видишь развод? Я не спрашивала никаких личных вопросов, не спрашивала конкретику про внешность, про возраст. Все в общих чертах. Где развод то?

Да,... паранойя великая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tak 4o suchka razobla4ili i on/a zajalas v uglu.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Угу, зажалась в углу, сижу, боюсь слово молвить ; )

Страшно, аж жуть : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каковы бы ни были причины сбора такой информации, они имеют право на существование.

Что именно тебе кажется странным в моей манере письма?

Если девушки так не пишут и парни тоже, так кто же я, по твоему?

<{POST_SNAPBACK}>

Странная манера излагания своих мысле, все по пунктом, формально-логично, официально, как-будто ученый пишет отчет от проведенном опыте над бактериях в условиях радиации и пропускания через них слабого тока.

Не могу о тебе однозначно много сказать, но ты необычная это факт.

Бегущая по волнам, я уже ничему не удивляюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность того, что Сучка парень по моим субъективным оценкам 30%, но нужно иметь очень сильные нервы, чтобы продержаться долго в такой роли. Я как-то зарегистрировался на космополитене под дефчачьем ником :D написал 2 поста и больше не вытерпел читать такие темы.... пинцет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

А то. Женские форумы даже женщины не выдерживают.

А ты попробуй здесь под женским ником зарегистрироваться. Прикольно. Сразу клеиться начнут, комплименты говорить, разводить на телефоньчик и личную встречу :)

(Да, да это провокация :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то. Женские форумы даже женщины не выдерживают.

А ты попробуй здесь под женским ником зарегистрироваться. Прикольно. Сразу клеиться начнут, комплименты говорить, разводить на телефоньчик и личную встречу :)

(Да, да это провокация :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Серьезно? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каковы бы ни были причины сбора такой информации, они имеют право на существование.

Что именно тебе кажется странным в моей манере письма?

Если девушки так не пишут и парни тоже, так кто же я, по твоему?

<{POST_SNAPBACK}>

Странная манера излагания своих мысле, все по пунктом, формально-логично, официально, как-будто ученый пишет отчет от проведенном опыте над бактериях в условиях радиации и пропускания через них слабого тока.

Не могу о тебе однозначно много сказать, но ты необычная это факт.

Бегущая по волнам, я уже ничему не удивляюсь :)

<{POST_SNAPBACK}>

"Формально-логичная" трактовка самая легко воспринимаемая для меня в качестве информации. Соответственно, и сама выдаю информацию в том же ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем а сколько тебе лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый новый день живу в разном возрасте.

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно. Либо редкий случай - девочка лет 23-25 с достаточным опытом общения с мужчинами, либо женщина за 30, развлекается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем а сколько тебе лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый новый день живу в разном возрасте.

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно. Либо редкий случай - девочка лет 23-25 с достаточным опытом общения с мужчинами, либо женщина за 30, развлекается ))))

<{POST_SNAPBACK}>

Может ты и прав, а может и ошибся, это знаю только я ; )

Как я понимаю, речи о до_23 и быть не может ; )

Интересно, а как ты охарактерезуешь интервал в 5 лет, между 25-ю и 30-ю годами, который ты пропустил?

Хотя, приятно, что ты хоть не сомневаешься в моей принадлежности к женскому полу : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем а сколько тебе лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый новый день живу в разном возрасте.

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно. Либо редкий случай - девочка лет 23-25 с достаточным опытом общения с мужчинами, либо женщина за 30, развлекается ))))

<{POST_SNAPBACK}>

Может ты и прав, а может и ошибся, это знаю только я ; )

Как я понимаю, речи о до_23 и быть не может ; )

Интересно, а как ты охарактерезуешь интервал в 5 лет, между 25-ю и 30-ю годами, который ты пропустил?

Хотя, приятно, что ты хоть не сомневаешься в моей принадлежности к женскому полу : )

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, не может ))) Хотя если это так, я был бы приятно удивлен )))

А за эти 5 лет 95% девочек выходят замуж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сучка_со_стажем а сколько тебе лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый новый день живу в разном возрасте.

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно. Либо редкий случай - девочка лет 23-25 с достаточным опытом общения с мужчинами, либо женщина за 30, развлекается ))))

<{POST_SNAPBACK}>

Может ты и прав, а может и ошибся, это знаю только я ; )

Как я понимаю, речи о до_23 и быть не может ; )

Интересно, а как ты охарактерезуешь интервал в 5 лет, между 25-ю и 30-ю годами, который ты пропустил?

Хотя, приятно, что ты хоть не сомневаешься в моей принадлежности к женскому полу : )

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, не может ))) Хотя если это так, я был бы приятно удивлен )))

А за эти 5 лет 95% девочек выходят замуж )))

<{POST_SNAPBACK}>

Хм, забавная статистика. Почему именно за эти 5 лет, а, скажем, не за предыдущие пять лет? И почему именно 95%?

И кроме того, не вижу связи с замужеством. Или ты считаешь, что замужние дамы форумы не посещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не так точно выразился, как бы тебе хотелось, но я имел ввиду девушек 25-30 лет которые не вышли до этого возраста ))) Обычно если выходят раньше, то что-то в них не так. Хотя обобщать не буду.

Кстати заметь, что я упомянул о 23-25 с оговоркой о достаточно большом опыте общения с мужчинами )))

Кстати на этом форуме есть женщины замужние ))) Лиц правда раскрывать не буду.

Update - заметил что написал хрень какую то )))) Это все от усталости )))

Изменено пользователем Holy_Father (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно не так точно выразился, как бы тебе хотелось, но я имел ввиду девушек 25-30 лет которые не вышли до этого возраста ))) Обычно если выходят раньше, то что-то в них не так. Хотя обобщать не буду.

Кстати заметь, что я упомянул о 23-25 с оговоркой о достаточно большом опыте общения с мужчинами )))

Кстати на этом форуме есть женщины замужние ))) Лиц правда раскрывать не буду.

Update - заметил что написал хрень какую то )))) Это все от усталости )))

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо ничего раскрывать, их лица (в данном случае, их ники) для меня не являются тайной. То что на форуме есть замужние женщины, это не секрет, как правило, они это не особо скрывают.

Не беспокойся, я не пропустила, что ты упомянул про опыт : ) И если я это не отметила в своем сообщении, это не значит, что на это не обратила внимание : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update - заметил что написал хрень какую то )))) Это все от усталости )))

<{POST_SNAPBACK}>

На этом и порешим : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и договорились ;)

<{POST_SNAPBACK}>

если не секрет.

а какое соотношение замужем- не замужем.

в процентах.

буду премного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,С...со стажем.

Никогда не ошибалась в написании)-не зарекаюсь,возможно-еще предстоит...или когда зарегюсь под мальчика)))))

И вообще-предлагаю не поднимать темы про девочек форума-с этим-в другие форумы ..где-то были ссылки на женские альтернативы...Здесь не то место...не вижу смысла.

Если ты задал-ся-лась вопросом о том,что сюда привело-реши его для себя.каждый решает.Не видишь смысла пребывания здесь-уйди.

так что-Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой же казус. Есть знакомая мнит себя супер красавицей. А без слез не взглянешь.

Покурил ветку, решил тоже нагадить сюда.

По поводу шкалы правильно подмечено - на вкус и цвет товарища нет. Мне например нравиться пухленькие но чтобы пропорции соблюдались. Не люблю худых и тощих.

Согласен что сайт помогает беспомощным, мне помог. Теперь на улице абсолютно ко всем подхажу к кому захочу. Но не у всех беру телефоны и тем более не всем звоню. Дело вкуса.

А по поводу "ути-пути какие мужички бывают слюнявчики и безпомощные!" - чушь. Все мы когда-то начинали.

И не забывайте что средний возраст форума 18-20 лет. Но сдесь чувствуеться поддержка тех кто попал в тупиковую ситуацию. В других местах насмехаюца обычно. Мне самому 21.

И еще. Натасья или как там (извини забыл ник :) ) дай взглянуть на фотографию - ниразу девушек-программисток не видел. Интересно ибо сам являюсь таким и тоже по 8 часов в день перед компом заседаю, отчего и сдесь.

<{POST_SNAPBACK}>

Не думай что они симпатичнее других)))

Да и лажова как-то иметь подругу с близкими интересами, ибо сам сис.админ, подруга программер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Думала вчера, а почему действительно я здесь.

В чем основная причина?

Всю жизнь мечтала иметь друзей среди парней. Но не получалось. Окружающие мужчины говорили мне: "Ты не нужна нам как друг, мы хотим тебя как женщину". Так оно и получалось.

Но хочется иметь друга. С которым можно просто потрещать, обсудить какие-то проблемы, любые, самые насущные, пусть самые имтимные.. Но без сексуальной подоплеки.

Естественно, данный форум - не место для знакомств. Но.. Он позволяет выйти за рамки общения на уровне "Мужчина-женщина" (именно поэтому я не вешаю свою фотографию, тем более эротического характера). Я хочу быть безлична.

Здесь можно общаться просто на уровне "человек-человек".

И это мне нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Зайди на сайт знакомств. С кем нибудь и пообщаешься. Есть имха, что не бесполый слушатель тебе нужен, а карманный мужчинка, кукла. Вряд ли нормальному мужчине это нужно.

а каково женщине чувствовать себя куклой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то как у финансового консультанта в душе смирения нету.

Тебе не кажется, что слово Корреляция туту не уместна?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну незнаю посмотри в словаре мож оно не так пишется...я считала что кореляция это ну незначительные отклонения/колебания от среднего...в таком контексте и употребляла...

<{POST_SNAPBACK}>

копуляция в 2 балла...... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли безличность можно назвать человеком.

<{POST_SNAPBACK}>

Я может быть, неправильно выразилась.

Имеется в виду, что на данном форуме происходит общение, свободное от условностей. Когда ты знакомишься с человеком лично, волей-неволей в сознании формируется некий образ (стереотип), основанный на внешнем восприятии.

Точно также, когда ты сперва посмотрел фильм, а потом прочел книгу. Образ главного героя навсегда у тебя будет ассоциироваться с актером, сыгравшим его роль. И от этого очень трудно освободиться.

На форуму образ каждого участника формируется только на основе его мыслей и высказываний независимо от пола, внешних данных, социального статуса и т.д. В реальной жизни это невозможно.

<{POST_SNAPBACK}>

Так уж повелось, что человеку трудно воспринимать информацию логически, обедняя ее сенсорикой. Мне кажется, женщинам - вдвойне, в связи с другим задействованным полушарием. Даже сознательно контролируя, через какое-то время напечатанные фразы обретают голос, интонацию, тепло дыхания и т.д. Автору приписываются несуществующите качества, а если через весьма непродолжтельное выремя спросить как он выглядит, ты выскажешь свои предположения! И образ формируется ТВОИМ собствнным опытом. У другого читателя он будет другим. Поэтому я не верю в знакомства в интернете. Тока обмен информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Если интересно:

1 Случайно.

2 Реальной жизнью я тложе живу, просто сейчас много свободного времени.

3 Хожу на курсы при институте. Недавно рассталась с парнем.

4 Ну... Я не пугаюсь когда вижу себя в зеркало по утрам=)

5 Это попытка лучше понять психологию и физиологию парней.

6 Да! У меня комплекс! Человеку, который мне нравится на меня положить.

Ему нравятся наглые рыжие бестии,а я спокойная НЕ стерва.

Что поделаешь! Моя самооценка ниже нуля, и я еще не решила что нужно менять: цвет волос и себя, обьект любви, или весь остальной мир.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 Да! У меня комплекс! Человеку, который мне нравится на меня положить.

Ему нравятся наглые рыжие бестии,а я спокойная НЕ стерва.

Что поделаешь! Моя самооценка ниже нуля, и я еще не решила что нужно менять: цвет волос и себя, обьект любви, или весь остальной мир.... <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Черт, а меня голубые и красные волосы возбуждают :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала в поиске ответов... с целью понять... взглануть на взаимоотношения со стороны "сильной половины"...

Я сис.админ... провожу много времени за компом, иногда так убиваю свободное от работы, но на работе время...

С карьерой все оки-доки...

Себя оценивать не люблю... разная...зависит от настроения... освещения и количнства косметики... :)

Насет красавиц и компа... извени, но немного бред... даже не буду раскрывать где именно...

За сайтом слежу давненько, но зарегестрировалась намедни...

С каких это пор, время за компом - комплекс?! а часами в спортзале? а по телефону без перерыва? а сериалы бесконечно? ...

Поняла, что могла бы , как девушка помочь некоторым молодым людям с советом... может не всегда дельным, но как могу... Потому что парни не всегда могут дать объектиные оценки некоторых вещей.....двустороннее мнение о проблеме всегда продуктивнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CheshireCat

Я была и красной, и черной, и синей....

Только разве что в блондинку не красилась,но это только из принципа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Случайно попала на этот сайт. Он меня заинтересовал, узнала разные мнения по разным вопросам.

На остальные вопросы пока не отвечу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие девушки данного форума? А кто вообще такие девушки? Пришельцы с других миров?

Неважно, главное, что они все не отличаются особым умом. Природа создала мужчин и женщин так, что первые обеспечивали изначально пищу, одежду и другие материальные блага, а вторые были заняты продолжением потомства, сохранением уюта и тепла в жилище. А против природы не попрешь, как бы ты этого не хотела, и женщина должна знать свое место в мире. В некоторых странах женщина ущемлена в правах и это правильно - именно эти страны выживут после какого-либо глобального катаклизма (в Европе и США кризис рождения детей, в России за последние 10 лет стало меньше на 6 млн человек - убыль). Странами должны править мужчины, женщины делают слишком много ошибок. Женщины живут эмоциями, мужчины - УМОМ.

Это одна сторона вопроса - вот вторая:

Видели ли вы когда-нибудь (или слышали) о гениях в женском обличии? Лично я нет, все их интересы ограничиваются только на макияже, нарядах и как найти богатого мужика для выклянчивания из него денег.

Меня очень бесят ситуации, когда женщины пытаются показаться умнее и остроумнее мужчин. Не выйдет!!! Равенства между мужчинами никогда не будет.

Может я и отклонился от темы, но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, Ты лучше скажи, что Твоя подпись означает, а то я в иврите не шарю. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

"Да, поймёт понимающий" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такие девушки данного форума? А кто вообще такие  девушки? Пришельцы с других миров?

Неважно, главное, что они все не отличаются особым умом. Природа создала мужчин и женщин так, что первые обеспечивали изначально пищу, одежду и другие материальные блага, а вторые были заняты продолжением потомства, сохранением уюта и тепла в жилище. А против природы не попрешь, как бы ты этого не хотела, и женщина должна знать свое место в мире.

<{POST_SNAPBACK}>

А теперь скажи пожалуйста, о мудрейший, ты считаешь себя умнее любой женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умнее, а мудрее.

Быть умным ничего не значит; ровно как думать, что если ты хорошо учишься, то лучше разбираешься в жизни, чем другой человек. Фактические знания тебе ничег не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умнее, а мудрее.

<{POST_SNAPBACK}>

Мудрость приходит на смену разуму.

А то, о чем ты говоришь, это опыт... у тебя его еще нет вообще, вот лет в 35 подумай еще раз на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 20 и опыта у меня достаточно, не знаю, почему ты решила обратное.

Если я задел тебя за живое, то уж извини... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почти 20 и опыта у меня достаточно, не знаю, почему ты решила обратное.

Если я задел тебя за живое, то уж извини... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе почти 20 и ты еще в школе учишься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это был пример, если ты , о умнейшая из умнейших, не поняла!!! :D   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Пример чего? Того что тебе, к примеру, 20... или того, что ты, к примеру, в школе учишься?

Сам-то понял, что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя женская логика (хе-хе ;) ) меня веселит.

<{POST_SNAPBACK}>

Да куда уж там...

Короче, будь проще, как говорит твоя учительница! :)

Завязывай с этой манией величия, она от неуверенности. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как попали девушки на этот форум?

Много знакомых пикаперов, часто слушила их разговоры, заинтересовалась, залезла в яндекс,попала на сайт, потом на форум ... осталась.

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

Можно складывать и реальную жизнь и время за компом. Когда печататаю бумаги за компом, одновременно сижу на форуме. Реальная жизнь и форум не совместимы никогда.

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

С карьерой - не плохо.. второй год работаю на фирме,занимающийся торговлей, главным менеджером.

Заканчиваю 6ой курс академии.

Личная жизнь - на данный момент абсолютно свободна.

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

7-ка.

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

Не считаю это вопросом,всего лишь мысли автора.

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

абсолютно не считаю.

Каждый здесь по своим причинам, но скорее всего явно не из-за комплексов.

У меня как и у нормального человека есть свои комплексы, навряд ли это повлияло на провождения времени на форуме.

Я читаю форум - отвечаю - учусь.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь скажи пожалуйста, о мудрейший, ты считаешь себя умнее любой женщины?

Не умнее, а мудрее.

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol:

То есть, ты считаешь себя мудрее любой женщины?

То есть, самый глупый мужчина всё равно мудрее самой умной женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Как мне говорила одна моя прибалтийская подруга: "Знаешь почему я больше люблю мужское общество? Общение намного интереснее. Меня влечёт любопытство и новизна. Нет всей этой подшушерной болтовни и зависти, есть лишь откровенные разговоры на интересные темы".

Она ещё тогда ответила за всех.

<{POST_SNAPBACK}>

Точно точно ;) Подписываюсь под каждым словом :rolleyes:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

1.случайно, на другом форуме наткнулась на темку про пикап, решила скинуть пользователям того форума немного инфы и наткнулась на сайт

2.А это уже ооогромный секрет ;)

3.Карьера просто класс :) )) Учёба тож не хромает, а вот ЛЖ кипит бурлитт...всё просто класс!!!! ;)

4.Я себя люблю поэтому считаю что лучше меня никого нетЬ :P

5.У меня на работе пооолно свободного времени, а т.к. заниматься своей красотой на работе трого запрещено, поэтому сижу тута :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

Попала сюда случайно: наткнулась на пикаперский форум,(на другом сайте), заинтересовалась понятием "Пикап"(психологию изучаю давно),нашла еще 2, остаться решила с вами))

Учеба нормально, зависит от настроения, а вот личная жизнь намного лучше, чем "нормально"....Даже лучше, чем "неплохо"... ;)

Не спорю, возможно, некоторые девушки пришли сюда из-за неуверености в себе.....чтобы знать все о пикаперах, и тем самым предостеречь себя от их чар....))) Не думаю что когда за тобой ухаживает(причем еще как ухаживает....) красивый парень, у тебя включится кнопка "Стоп! Это пикап!" А если включится....Значит, у тебя паранойя... :D Да и недолжно быть так....Во всяком случае, я здесь не по этой причине.... :rolleyes:

Девушка зацикленая на своей внешности и не замечающая ничего вокруг этого - глупая девушка!!!

А умная успет и за собой следить, и учиться, и на личную жизнь время оставить, и позаниматься тем что ей интересно.... :rolleyes: А мне интересен этот форум, я его читала, но зарегилась вот тока сегодня, но я думаю что вы меня еще увидите.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Ну во-первых, я не стала бы обобщать и называть всех мальчиков неуверенными в себе...

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

На это у меня вообще слов нет.

Афтор хочет показаться слишком умной и проницательной, раз решила что все или большинство присутствующих здесь дам скорее всего несчастны в личной жизни...

В общем, долго смиялсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

Случайно, набрала неправильно название другого сайта, выпал этот. Почитала, посмеялась и забыла. :D А через некоторое время, сидя в клубе, случайно услышала разговор об этом сайте, зашла снова, но уже целенаправленно.

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

А чего еще делать когда скучно на работе? :blink:

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

Супер.В свои 24 я коммерческий директор в одной очень крупной фирме.Имею 2 высших образование и степень МВА. Замужем в браки счаслива, для разнообразия иногда завожу любовиков не надолго.

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

7-ка твердая. :) Симпатичная, приятная внешность, не Синди Кроуффордконечно. Есть своя фишка, обалденные глаза серого цвета, сама брюнетка, классная фигура.

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

Глупость. Находим же мы время для работы, а работа без инета в наше время просто не возможна.

Ну а то что время много уходит на себя любимую это да...Только вот время это пол беды, сколько денег тратиться вот в чем кошмар... :huh:

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Я здесь сижу по банальной причине, простое женское любопытство и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер.В свои 24 я коммерческий директор в одной очень крупной фирме.Имею 2 высших образование и степень МВА. Замужем в браки счаслива, для разнообразия иногда завожу любовиков не надолго.

Эта фраза меня убила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер.В свои 24 я коммерческий директор в одной очень крупной фирме.Имею 2 высших образование и степень МВА. Замужем в браки счаслива, для разнообразия иногда завожу любовиков не надолго.

Эта фраза меня убила.

Бугога!!

Эт от простага женскага любапытцтва 24-х летний ком.дир буквально обвешан любовниками и имеет два высших образования...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...