Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто такие девушки данного форума?


Рекомендованные сообщения

В свои 24 я коммерческий директор в одной очень крупной фирме.Имею 2 высших образование и степень МВА.

Насколько мне известно, чтобы выучиться MBA, нужно пару лет, плюс опыт работы от 5-ти, вообще средний возраст учащихся на MBA около 30. Как тебе удалось так быстро все сделать, или тут опечатка и тебе 34? Если нет опечатки, то поделись с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В свои 24 я коммерческий директор в одной очень крупной фирме.Имею 2 высших образование и степень МВА.

Насколько мне известно, чтобы выучиться MBA, нужно пару лет, плюс опыт работы от 5-ти, вообще средний возраст учащихся на MBA около 30. Как тебе удалось так быстро все сделать, или тут опечатка и тебе 34? Если нет опечатки, то поделись с нами

вы такие интеллигентные, вопросы вот задаёте, удивляетесь чему-то...

нет взять и сказать, как есть: "о! да это ж дешёвые понты!". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт от простага женскага любапытцтва 24-х летний ком.дир буквально обвешан любовниками и имеет два высших образования...

:lol:

Объясняю, закончила институт в 20 лет, пошла на 2-е образование В Международную Академию Бизнеса, где по окончанию присваеваеться степень МВА, летом получила диплом.

А насчет должности получилось просто, когда устраивалась на работу была маленкая конторка, раскрутили хороший проект, стали крупной компанией, благодаря моему креотивному мышлению, получила эту должность, тоже буквально с месяц назад. Жизнью довольна. Кому повезло меньше искрене сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю, закончила институт в 20 лет, пошла на 2-е образование В Международную Академию

Бизнеса, где по окончанию присваеваеться степень МВА, летом получила диплом.

и действительно, не ошибся ;) по окончании Второго высшего в Международной Академии

Бизнеса выдаётся два диплома, но ни один из них никакого отношения к MBA не имеет.

хм... да и при стоимости MBA в МАБ ~1000000 рублей никто в нагрузку к вышке его дарить не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТоЭмилия

Знаешь меня еще никто не заводил как любовника :( ...плохая девочка...заведи меня, заведи :rolleyes:

Если б мы жили в одном городе, почему нет :D . Я столько способов завода знаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. благодаря моему креотивному мышлению, получила эту должность, тоже буквально с месяц назад.

ну раз у тебя такое креативное мышление, то ты просто молодец, и это сразу видно, креативишь на ходу! А спросили почему, всегда приятно познакомиться с личностью с большой буквы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. благодаря моему креотивному мышлению, получила эту должность, тоже буквально с месяц назад.

ну раз у тебя такое креативное мышление, то ты просто молодец, и это сразу видно, креативишь на ходу! А спросили почему, всегда приятно познакомиться с личностью с большой буквы! :lol:

Нафига русская арфаграфия, если у девочки MBA? С утра криотивит как поровоZZ, а потом скучает..... <_<<_<<_<

бедняга....

завЭди у мЭни, ЭмЭли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплихо бы ей научиться еще и правильно писать слово креатив.

Интересно как-то получается. В 20 лет закончить вуз.

20-5 = 15 Получается в 15 лет в ВУЗ поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как-то получается. В 20 лет закончить вуз.

20-5 = 15 Получается в 15 лет в ВУЗ поступила?

Видимо, да, а правила русского языка выучить не успела.

Но это еще что, помню, у меня в подчинении была менеджер по продажам, так она спрашивала у меня: "Как пишется слово "собака"?" Зато была сестрой жены директора.

С тех пор я решила: если буду еще кого-нибудь принимать на работу, во-первых - диктант, во вторых - задание грамотно сформулировать, например, накопительную систему скидок для клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю, закончила институт в 20 лет, пошла на 2-е образование В Международную Академию Бизнеса, где по окончанию присваеваеться степень МВА, летом получила диплом.

А насчет должности получилось просто, когда устраивалась на работу была маленкая конторка, раскрутили хороший проект, стали крупной компанией, благодаря моему креотивному мышлению, получила эту должность, тоже буквально с месяц назад. Жизнью довольна. Кому повезло меньше искрене сочувствую.

Тише, деточка, не обижай бапку. Я старая,а потому могу сказать тебе, что начинать жизнь с обмана и лжи очень плохо.

помнишь слоган одной известной фирмы - жить не по лжи - LG? Так вот - возьми его себе на вооружение.

у! скакали! де! ревяныелашатки! Па! раходикибу! мажныеу! плыли! ... (поет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

1. Прочитала в журнале статью о пикапе, заинтересовалась, поиск, и вот я здесь.. :P

2. Реальную жизнь можно разделять и с полезной инормацией, и с приятными мелочами на этом форуме.. :ph34r:

3. С учебой все здорово, ( правдо скоро сессия :( ), а личная жизнь тоже, может быть частично благодаря этому сайту. ;)

4. я конечно очень скромная... :rolleyes: , но.....того-этого B)

5. Может быть..много причин есть, здесь красавицы учаться справляться с одиночеством в реале...

6. нет, врятли, это просто интересно, по крайней мере, здесь можно найти отеты на ситуации, которые случаются даже с красавицами, потом не надо ломать голову....а почему он мне не звонит, или почему он так сказал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, засмущали, пристыдили. Сознаюсь, я старая дева 50 лет, страшная до безобразия, образования 3 класса, не то что писать грамотно, говорить толком не могу. Но даже имея такое скудное образование, считать умею. По этому для особо умных и грамотных считаем 16лет -1, 17 лет-2,....20лет -5. Ну и так для справки на экономических отделениях в некоторых ВУЗах люди учаться по 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

1. Мне дал как то ссылку, один знакомый у которого не все хорошо в личной жизни.

2.Некоторых очень смешно читать, развлеклово еще то. Иногда в чем то могу дать совет, людям которым он нужен. А реальная жизнь у меня более чем бурная.

3.Карьера шикарно- региональный представитель,учеба- заканчиваю универ на программиста, личная жизнь цветет и пахнет-гражданский брак 5 лет+ толпы слюноронятелей :rolleyes:

4. Внешность средне-статистическая, не зря ник мышка ;-) С чем связано количество слюноронятелей , с харизмой и шармом. Кто меня видел только по фоткам оценивает на 5-6 баллов. Кто со мной общался не меньше 8. За последние 8 лет меня не бросил ни один мужчина, а те с которыми я расставалась крайне неэкологично продолжали мечтать меня видеть женой. Так шта... В общем люблю я себя, есть за что..

5.Одиночеством не страдаю, и кстати внешностью занимаюсь достаточно мало, но не потому что сижу в инете, а потому что есть толпа увлечений. Как гриться настоящую красоту ничем не испортить B)

6. Ну уж комплексами не страдаю, когда то давно в подростковом возрасте было. А сейчас мне искренне по барабану кто и что обо мне думает. Естественно, если это не в ущерб карьере и личным отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

1. Искала определение слова пикап....случайно заинтересовалась, ибо была создана такая тема на другом форуме...

2. Осталась лишь потому, как тут со смеху можно помиреть, ибо парни хуже девчонок распускают сопли и слюни, а строют из себя таких крутых перцев.... а вообще хочется иногда во время рабочего дня отдохнуть и почитать этих беззащитных маменьких сынков и от души посмеяться над их подростковыми рассуждениями...

3. карьера идет вперед, учеба тоже (получаю второе высшее образование), удивляюсь как при таком загруженном графике успеваю ещё и личной жизнью заниматься, да при этом ещё и очень бурно...

4. я свою внешность сама никогда не оцениваю, я её чувствую и уверена в ней, а в подтверждают мою уверенность любовь противоположного пола и ненависть девушек...

5. я сижу здесь только в рабочее время....

6. если бы у меня были комплексы, связанные с внешностью, неуверенностью в себе....я никогда бы не пришла на этот форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

1. Искала определение слова пикап....случайно заинтересовалась, ибо была создана такая тема на другом форуме...

2. Осталась лишь потому, как тут со смеху можно помиреть, ибо парни хуже девчонок распускают сопли и слюни, а строют из себя таких крутых перцев.... а вообще хочется иногда во время рабочего дня отдохнуть и почитать этих беззащитных маменьких сынков и от души посмеяться над их подростковыми рассуждениями...

3. карьера идет вперед, учеба тоже (получаю второе высшее образование), удивляюсь как при таком загруженном графике успеваю ещё и личной жизнью заниматься, да при этом ещё и очень бурно...

4. я свою внешность сама никогда не оцениваю, я её чувствую и уверена в ней, а в подтверждают мою уверенность любовь противоположного пола и ненависть девушек...

5. я сижу здесь только в рабочее время....

6. если бы у меня были комплексы, связанные с внешностью, неуверенностью в себе....я никогда бы не пришла на этот форум...

Да ты абсолютно права, не стоит тебе читать эту лобуду темболее пытаться, что -то понять.

Зачем тебе вообще разбираться в этом, есть кучка каких-то хвастунов, притом сопливых, оно тебе

надо? Тешаться мужики, пускай тешаться.

Да Мужики? Ну разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики данногофорума, ну почему вы постоянно ищете подвох какой-то в наших словах и пытаетесь уличить нас в том, что мы на самом деле мужчины. ;) Меньше ненависти ко всему женскому полу и будет вам счастье! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Donau 2004: Утешься в другом топике. Чего это злой ты такой-то....Да,мужики?Ну разве ты НЕ прав!!!!!!

Да он просто спал один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) исключительно случайно.

2) када сидишь дома и делать тебе собссна нех комп не отнимает, а сжирает очень-очень быстро время проводимое в счастливом ничегониделанье. а потом наступают дела.

3) нет даже начатого начального образования. по отсальным пунктам по десятибальной шкале все на одиннадцать баллов.

4) нормальная такая внешность, Богом не обижена, а поощрена видимо за давнишние заслуги по двум наиглавнейшим параметрам - ум и внешность.

5) с чего вдруг?? красоту надо исключительно поддерживать. а для этого не нужны ежедневные походы по салонам красоты и всяким клиникам. по крайней мере в юнном возрасте.

6) см. пунк два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Что-то искала, не помню что, но попалаи занесло меня

2) Раньше просто почитывала от нефиг делать, потом захотелась вставить свои 5 копеек, пришлось зарегистрироваться. Иногода зверски убиваю время, а иногда нахожу что-то ценное для себя

3) все в порядке у меня с образованием. Получаю.+))

4) Девочка как девочка. не жалуюсь, хотя и похвастаться чтобы особенно так и не чем

5) сложно, но возможно

6)хм..это полезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики данногофорума, ну почему вы постоянно ищете подвох какой-то в наших словах и пытаетесь уличить нас в том, что мы на самом деле мужчины. ;) Меньше ненависти ко всему женскому полу и будет вам счастье! ;)

Золотые слова.

То Donau 2004: Утешься в другом топике. Чего это злой ты такой-то....Да,мужики?Ну разве ты НЕ прав!!!!!!

Осталась лишь потому, как тут со смеху можно помиреть, ибо парни хуже девчонок распускают сопли и слюни, а строют из себя таких крутых перцев.... а вообще хочется иногда во время рабочего дня отдохнуть и почитать этих беззащитных маменьких сынков и от души посмеяться над их подростковыми рассуждениями...

В чем проявляется моя злость? Я кого-то чем-то оскорбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала сюда совершенно случайно, по ссылке в теме ЮМОР нашего местного форума. Заинтересовалась, почитывала, зачем пару дней назад зарегестрировалась, так и не поняла. А вот читаю с вполне определенной целью- что бы меня никто не запикапил (не поддаваться на манипуляции и самой выбирать, кто мне нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

Знакомство с представителем данного форума из строя ПИКАПЕРОВ, сподвигло на посещение...Кстати, если данные советы по укращению, нас строптивых, повернуть в обратную сторону, то очень увлекательно получается :P

И хочу сказать, что ничего сверхестественного и увлекательного в данном человеке... ПРОСТО ПАРЕНЬ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала сюда совершенно случайно, по ссылке в теме ЮМОР нашего местного форума. Заинтересовалась, почитывала, зачем пару дней назад зарегестрировалась, так и не поняла. А вот читаю с вполне определенной целью- что бы меня никто не запикапил (не поддаваться на манипуляции и самой выбирать, кто мне нужен).

Странная какая-то позиция. Ты что будешь сама подходить к мальчикам и пикапить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не буду. НО если я замечу, что парень применяет нечестные приемы, типа сделать крышеснос а затем помучить хорошенько недельку, что бы я сама начала за ним бегать... ну нечестно же у девушек их исконное оружие перенимать:)! А вот если все по чести- цветочки, красивые ухаживания и никаких манипуляций- это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хочу сказать, что ничего сверхестественного и увлекательного в данном человеке... ПРОСТО ПАРЕНЬ... :(

Все пикаперы - просто парни. Кроме меня. Я переодетая девочка-лесбиянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем )

На форум попала по ссылке в журнале космо. Тип написано "тут узнаешь много о любви. весне и поймешь, почему иногда мужчинам нельзя верить.." - интересно очень. посмотрим почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем )

На форум попала по ссылке в журнале космо. Тип написано "тут узнаешь много о любви. весне и поймешь, почему иногда мужчинам нельзя верить.." - интересно очень. посмотрим почему

Можно нам верить! Мы с вами в одной лодке, почему вы думаете что это не так?

Если не хотите получать не совсем правдивые ответы - думайте что спрашиваете!

Да и вы ведь не всегда честны!

А вообще я вас всех люблю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем )

На форум попала по ссылке в журнале космо. Тип написано "тут узнаешь много о любви. весне и поймешь, почему иногда мужчинам нельзя верить.." - интересно очень. посмотрим почему

ВОТ! :huh: А я вас предупреждала! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.хм..ну значит так..на этот сайт попала довольно давно практически с момента его основания, случайно проболтался мне про этот стиль жизни один молодой человек который это всё начинал тогда изучать.

2.провожу тут время потому прогуливаю универ и сижу в интернет кафе на против.

3.С карьерой всё ок! отличница..замужем..смешно но он пикапер.

4.Оценить саму себя нельзя окружающие оценивают как умненькую и тихенькую девушку , по стандарту пикапра 7.

5.хм..не одинока точно..у меня рыбки и муж.

6.просижывание здесь девушек или молодых людей не как не говорит что они страшнее ядерного взрыва это говорит лишь о том что эти люди которые интересуются собой своей внешность и своими отношениями.хотят понять суть отношений и как построить идеальные (хотя идеала нет по определению) ну по крайней мере красивые душевные отношения ..о которых если ты даже и будешь вспоминать то с теплотой в душе и радостью сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, засмущали, пристыдили. Сознаюсь, я старая дева 50 лет, страшная до безобразия, образования 3 класса, не то что писать грамотно, говорить толком не могу. Но даже имея такое скудное образование, считать умею. По этому для особо умных и грамотных считаем 16лет -1, 17 лет-2,....20лет -5. Ну и так для справки на экономических отделениях в некоторых ВУЗах люди учаться по 4 года.

4 года - бакалавр недоделка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?) Случайно, поначалу очень веселил :) Ну и стала интересна мужская психология

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью? Везде успеваю ;)

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью? Учусь в РГСУ на журналистку, занимаюсь танцами, встречаюсь с парнем, общаюсь с интересными весёлыми людьми... всё хорошо вроде, не жалуюсь :)

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность? доверяю мнению своего парня ;)

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам? Само понятие о красоте очень пространно и распывчато, единого мнения на этот счёт нет (разве,что Венера Милосская? :) )

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)? Скорее интересом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Хотя я и не девушка но я отвечу. Ну во первых сам автор почему-то всех авторов форума приравняла к неуверенным в себе людям (вообще каким-то лохам неполноценным).

Не потрудившись встретиться с ними лично и действительно разобраться более глубоко в этом вопросе.

Во вторых у большинства мужчин в нашем обществе есть проблемы со знакомством и развитием отношений с женщинами, в тех или иных контекстах. И то что эти мужчины не посещают этот форум, это вовсе не означает что у них нет проблем

В третих складывается впечатление, что автор данного топика летает в облаках и не видит реальности.

В четвертых автор топика сам имеет проблемы и почему-то решила что у нее проблем нет и пытается нас еще в этом убедить.

В пятых у тех мальчиков неуверенных в себе про которых вы говорите автор, есть шанс (если конечно они что то для этого на практике делать будут) превратиться в настоящих мужчин. Тех мужчин от которых вы так млеете женщины, тех богов, которых вы так хотите - этих сильных, уверенных, хитрых и боевых мужчин, которые в состоянии дать все необходимое вам и с которыми вы себя можете почувствовать настоящими женщинами.

Ну и зачем вам знать что и какая женщина делает на этом форуме, ну что вам это даст, чего вы добиваетесь, чего вы хотите?

Лишний раз убедиться что вы такая прекрасная и крутая, а тут типа кругом одни лохушки? Вам это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Хотя я и не девушка но я отвечу. Ну во первых сам автор почему-то всех авторов форума приравняла к неуверенным в себе людям (вообще каким-то лохам неполноценным).

Не потрудившись встретиться с ними лично и действительно разобраться более глубоко в этом вопросе.

Во вторых у большинства мужчин в нашем обществе есть проблемы со знакомством и развитием отношений с женщинами, в тех или иных контекстах. И то что эти мужчины не посещают этот форум, это вовсе не означает что у них нет проблем

В третих складывается впечатление, что автор данного топика летает в облаках и не видит реальности.

В четвертых автор топика сам имеет проблемы и почему-то решила что у нее проблем нет и пытается нас еще в этом убедить.

В пятых у тех мальчиков неуверенных в себе про которых вы говорите автор, есть шанс (если конечно они что то для этого на практике делать будут) превратиться в настоящих мужчин. Тех мужчин от которых вы так млеете женщины, тех богов, которых вы так хотите - этих сильных, уверенных, хитрых и боевых мужчин, которые в состоянии дать все необходимое вам и с которыми вы себя можете почувствовать настоящими женщинами.

Ну и зачем вам знать что и какая женщина делает на этом форуме, ну что вам это даст, чего вы добиваетесь, чего вы хотите?

Лишний раз убедиться что вы такая прекрасная и крутая, а тут типа кругом одни лохушки? Вам это надо?

муахахахаха =)

красиво бортанул автора темки )))

особенно последняя фраза ) класс ))

Сайтец на самом деле классный ) и почему бы красивой девушке в свободное время не вырываться в интернетик, а?

:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так....подруга поржать ссылку дала

когда делать нечего...интересно кое че почитать...и вессело

учусь...маленькая еще..в школе учусь...с личной жизнью-одно веселье кругом)))

оценивать себя саму считаю глупо...а другие оценивают на оч даж ничего)

что бы выглядить нормально не обязательно наносить на себя тонну косметики....а я захожу..т к иногда действительно нечем заняться

нет у меня комплексов никаких...был один и то испарился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, симпатичненькая такая идея: на мужском сайте забабахать раздел "чисто для девушек", а вы, мужчины, сюда не ходите. Уйдите, противные, кому сказала!

Если вы тут сделаете чисто бабский форум, без парней, какой интерес тогда? <_< Проще забадяжить где-нибудь в другом месте форум, там, феминисток чтоли. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это что мы делаем на этом форуме??

лично мне интересно почитать как парни девушек цепляют(любопытство просто прет!!), тут легко понять психологию парней, их поведение в отношениях...

люблю понимать людей, нравиься им..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а мы наоборот пытаемся понять психологию девушек, все просто супер. Только вот тебе это что дает. Если хочешь узнать как знакомятся нормальные парни то лезь там на антивумен или еще куда. Там много замечательных историй, а здесь только нормальные парни, ну или новички. И проыессионало тут тоже нет практически, так что нифига не поймешь все равно. Давай пиши нову цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лично мне на чисто женских форумах просто скучно. Ну надоедают разговоры на тему "в этом творожке 123 калории" и "в это м сезоне будут носить длинное и широкое" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

А можно ответить мине???

Поскольку заданные тобой вопросы одинаково касаются и девушек и парней. Отвечаю по твоим пунктам:

1. В основной массе целенаправлено (если ищешь в сети, что то связаное с любовью, отношениями и душой неизбежно попадёшь на этот сайт);

2. Хоть оно и интересно жить реальной жизнью, но перерывы какие-то должны быть. Если парень запикапил девушку(женщину) или девушка с парнем в отличных отношениях на данный момент и так называемые половинки не хотят пока искать никаких приключений, - то не всё ж время в постели проводить и в разговорах. Телик надоедает, книги не все с упоением читают. Да и все они СТАТИЧНЫ.

А данный (конкретный) форум живой. То есть ИНТЕРАКТИВ. И участвуя в форумах (именно участвуя а не читая) вы находите многое из того о чём можно интересно поговорить со своей половинкой. Пикапер - это не маньяк бегающий с выпученными глазами за каждой юбочкой с утра до утра. Точ так же, как красивая девушка не всё время проводит с парнями и у зеркала. Перерывчики в живых удовольствиях тоже должны быть. КРАСИВОСТЬ и КОМПЛЕКСОВАННОСТЬ (закомплексованность) , А ТАКЖЕ ЗАНЯТОСТЬ работой (учёбой) здесь абсолютно не причём. Кстати (и это не секрет) что оч многие на работе в форумах и участвуют.

А тема отношений полов интересна всем и всегда. Даже инфузориям-туфелькам. 3., 4. и 6. Ответ в п.2

п.5 Может для Вас окажется парадоксом но скорее всего так оно и есть: Большинство здешних форумчан могут быть если и не писанными красавцами и красавицами, но уж симпатичными и успешными точно..... Не надо целыми днями бегать в поисках партнёра и заработка (вот уж действительно у кого времени нет). Так что страшненьким как раз и не до форума.

И ещё одна причина нахождения здесь - ПОСТОЯННАЯ ЖАЖДА РАЗНООБРАЗИЯ. ИНТЕРЕС К РАЗНЫМ СТОРОНАМ ЖИЗНИ (примеривание ситуаций на себя - принятие или не принятие их) Подтверждение собственного опыта, ЖЕЛАНИЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

С уважением,-

Мальчик СТЕЛС :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

Привет, для начала! :) Я на этом форуме появилась совершенно случайно, в интернет я выхожу как правило на работе. На прошлой неделе искала литературу по энернгетике и внизу ссылка "Пикап" или что-то вроде этого ( если честно понятия не имела что это вообще такое). Стало интересно. Зашла и теперь захожу иногда. По большому счету я рада, что есть такое "движение", неуверенные мужчины наконец-то научаться или хотя бы будут "пробовать" знакомиться с теми, кто им нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года - бакалавр недоделка ;)

Ну тогда сообщи своим родителям, что они бакалавры недоделки, потому как в советское время учили 4 года на всех гуманитарных направлениях и лишь технические ВУЗы обучали по 5 лет и ничего, выучились вроде, и образование лучшим в мире считалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

Привет, для начала! :) Я на этом форуме появилась совершенно случайно, в интернет я выхожу как правило на работе. На прошлой неделе искала литературу по энернгетике и внизу ссылка "Пикап" или что-то вроде этого ( если честно понятия не имела что это вообще такое). Стало интересно. Зашла и теперь захожу иногда. По большому счету я рада, что есть такое "движение", неуверенные мужчины наконец-то научаться или хотя бы будут "пробовать" знакомиться с теми, кто им нравиться.

Не обижай! Ты про неуверенность зря.

Я , например, здесь ради девушек с которыми я встречаюсь или мне предстоит встретится.

Объясню: Познакомился с девушкой, заинтересовал ее, видно -нравлюсь, но ее комплексы всякие давят. Вот и нужно все это чтобы уметь ее раскомплексовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года - бакалавр недоделка ;)

Ну тогда сообщи своим родителям, что они бакалавры недоделки, потому как в советское время учили 4 года на всех гуманитарных направлениях и лишь технические ВУЗы обучали по 5 лет и ничего, выучились вроде, и образование лучшим в мире считалось.

Эт у него комплекс "большого ума". Можно лет 20 учиться а как был тупым, так им и остаться. Слышал мож, что дипломы купить можно? За сессии бабки отваливать? А мож слышал краем уха, шо Ломоносов был самоучкой и диплома то у него и не было вовсе? Наверное он по твоему просто даун....... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

С уважениема СТЕЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я на этот форум с конкретной проблемой. Попала не случайно, а целенаправлено его искала. Создала тему, получила советы, казалось бы, можно и убираться восвояси, но... и так и осталась на нём, по крайней мере, пока осталась. Покурила форум и вот о чем подумала, понятно, что форум создан мальчиками неуверенными в себе, у которых есть проблема знакомства и развития отношенией. Но мы..., девушки, что мы здесь делаем?

Мне интересно:

1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

Девушки данного форума, выскажите свое мнение.

Кто такие девушки данного форума?

Привет, для начала! :) Я на этом форуме появилась совершенно случайно, в интернет я выхожу как правило на работе. На прошлой неделе искала литературу по энернгетике и внизу ссылка "Пикап" или что-то вроде этого ( если честно понятия не имела что это вообще такое). Стало интересно. Зашла и теперь захожу иногда. По большому счету я рада, что есть такое "движение", неуверенные мужчины наконец-то научаться или хотя бы будут "пробовать" знакомиться с теми, кто им нравиться.

Не обижай! Ты про неуверенность зря.

Я , например, здесь ради девушек с которыми я встречаюсь или мне предстоит встретится.

Объясню: Познакомился с девушкой, заинтересовал ее, видно -нравлюсь, но ее комплексы всякие давят. Вот и нужно все это чтобы уметь ее раскомплексовать. :)

[/quote

Ну что ты. Не в моем характере кого то обижать, я сказала в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как попали девушки на этот форум? (В смысле тоже целенаправлено его искали или случайно?)

2. Почему остались в форуме и тратят своё время перед компом, вместо того, что бы жить реальной жизнью?

3. Как у вас с каръерой, учёбой, личной жизнью?

4. Как сами девушки, сидящие на этом форуме, оценивают свою внешность?

5. Ещё заметила одну вещь, все девушки так или иначе на этом форуме, кто завуалированно, а кто нет, дают понять, что красивы... Хм.. Красавицам некогда просиживать у компа. Только один уход за внешностью занимает уйму времени. Может быть это потытка уйти от одиночества, зачастую, сопутствующего красавицам?

6. Не считаете ли вы, девушки, что провождение времени здесь вызвано неким коплексом (внешность, неуверенность в себе и т.д.)?

1. Мне дал как то ссылку, один знакомый у которого не все хорошо в личной жизни.

2.Некоторых очень смешно читать, развлеклово еще то. Иногда в чем то могу дать совет, людям которым он нужен. А реальная жизнь у меня более чем бурная.

3.Карьера шикарно- региональный представитель,учеба- заканчиваю универ на программиста, личная жизнь цветет и пахнет-гражданский брак 5 лет+ толпы слюноронятелей :rolleyes:

4. Внешность средне-статистическая, не зря ник мышка ;-) С чем связано количество слюноронятелей , с харизмой и шармом. Кто меня видел только по фоткам оценивает на 5-6 баллов. Кто со мной общался не меньше 8. За последние 8 лет меня не бросил ни один мужчина, а те с которыми я расставалась крайне неэкологично продолжали мечтать меня видеть женой. Так шта... В общем люблю я себя, есть за что..

5.Одиночеством не страдаю, и кстати внешностью занимаюсь достаточно мало, но не потому что сижу в инете, а потому что есть толпа увлечений. Как гриться настоящую красоту ничем не испортить B)

6. Ну уж комплексами не страдаю, когда то давно в подростковом возрасте было. А сейчас мне искренне по барабану кто и что обо мне думает. Естественно, если это не в ущерб карьере и личным отношениям.

Не может быть "количество слюноронятелей " у девушки осознанно взявшей себе ник "мышь". Я в этом уверена на 100%. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором предыдущего поста!

Особенно улыбнуло фраза про "кто со мной общался - оценивают не менее 8". Видимо девушка не в теме про то, как и за что даются балы!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с автором предыдущего поста!

Особенно улыбнуло фраза про "кто со мной общался - оценивают не менее 8". Видимо девушка не в теме про то, как и за что даются балы!:))

Кстати, а как раздаются баллы? Интересно на сколько бы я потянукла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором предыдущего поста!

Особенно улыбнуло фраза про "кто со мной общался - оценивают не менее 8". Видимо девушка не в теме про то, как и за что даются балы!:))

Кстати, а как раздаются баллы? Интересно на сколько бы я потянукла! :)

Посмотри, где-то на сайте была статья про то, как раздаются баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...