Перейти к публикации
пикап.Форум

лесбиянка


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, вчера на дне города в Химках познакомился с ОЧЕНЬ красивой девушкой, оценка 9-9,5!!!! Проблема в том, что она лесбиянка, при том заядлая, парнями не интересуется по определению и, с её слов, дажет никогда не интересовалась. Ей 20 лет. Знакомился нормально, но как только начала кинестетика меня сразу же присекли серьёздным разговором минут на 30, оставалось только одно.....полностью поставил на себе ярлык друга. То, что она лесбиянка узнал точно!

+

телефон я у неё взял

согласна встретиться

я ей внешне точно понравился....как парень!

-

лесбиянка....уже есть девушка, даже сказала что любит её.

статус друга...хотя в этом случае можно и в + засунуть

Забивать не советуйте, девушка реально красавица, так что пробовать буду в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

но если познакомилась с тобой, дала телефон, готова встретиться, то всё ОК! по мне, надо встретиться, крышеснос ей устроить, который плавно перерастёт в ДРУЖЕСКИЙ секс ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если познакомилась с тобой, дала телефон, готова встретиться, то всё ОК! по мне, надо встретиться, крышеснос ей устроить, который плавно перерастёт в ДРУЖЕСКИЙ секс ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

познакомилась и дала телефон только как друг, я с самого начала обратил внимание как к ней поочереди подходят знакомиться "пикаперы", затем быстро уходили отшитые ею, вот и решил постебаться, думал стерва. Старанил легонечко, постебались, пристал к её плееру и что она там слушает, сам послушал, дальше беседа пошла как у хороших друзей, давно знающих друг друга, т.е. получилось, что познакомился для дружбы, телефон дала, т.к. я "хороший друг в её глазах и интересный человек".

У неё выбора почти не было, она очень хочет найти друзей, говорит с ней не общаются когда узнают что она лесбиянка и поэтому у неё есть только её девушка, я лиш вовремя заметил, что кроме статуса друга мне сейчас ничего не получить.

А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ...кинестетика?...непокатит, намек на интим, романтику....уже подозрения, нлп..пробовал метафору, она всё воспринимает на счёт своей девушки, а не меня, на себя перевести так и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а она не врет?

Однажды я тоже сказала, что лесбиянка...

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы, я у знакомых общих узнал, они мне рассказали романтическую историю как один парень чуть не удавился пытаясь с ней замутить....цветы каждый день, встречал её каждое утро, да и парня я этого немного знаю, помню что такое было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ..

я бы сводил её в заведение, что-то типа Чаван. там хорошо делать крышеснос. надо сводить в романтическое место, где можно будет посидеть, причём не на стульях, а на ковре, татами .... поучиться всяким чайным обрядам (например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ..

я бы сводил её в заведение, что-то типа Чаван. там хорошо делать крышеснос. надо сводить в романтическое место, где можно будет посидеть, причём не на стульях, а на ковре, татами .... поучиться всяким чайным обрядам (например).

<{POST_SNAPBACK}>

надо это место на заметку взять. ...только в обычных случаях.

Она только гулять согласна...по городу, всё ещё опасается что я не только дружбы хочу...хотя правильно делает что опасается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ..

я бы сводил её в заведение, что-то типа Чаван. там хорошо делать крышеснос. надо сводить в романтическое место, где можно будет посидеть, причём не на стульях, а на ковре, татами .... поучиться всяким чайным обрядам (например).

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, если она не интересуется парнями, то толку от такого будет ноль!

Поставь себя на её место, как бы отреагировал, если бы тебя пытался соблазнить парень? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она только гулять согласна...по городу

а кто мешает погулять по городу, в районе м. Тульской, полазить в инете, посмореть что вблизи твориться, наметить план, что можно на улице интересного можно посмотреть, а т.к. сейчас началась осень, замёрзнуть или что- то иное ... и так просто заглянуть. ну а там .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если она не интересуется парнями, то толку от такого будет ноль!

Поставь себя на её место, как бы отреагировал, если бы тебя пытался соблазнить парень? :blink:

я же не думаю, что у неё ВООБЩЕ не было секса с парнями? Вот у меня ТАКОГО опыта не было и не будет...... так что ко мне не надо :P а если у неё когда-то при коммунизме был секс, то почему его при демократии не попробывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ..

я бы сводил её в заведение, что-то типа Чаван. там хорошо делать крышеснос. надо сводить в романтическое место, где можно будет посидеть, причём не на стульях, а на ковре, татами .... поучиться всяким чайным обрядам (например).

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, если она не интересуется парнями, то толку от такого будет ноль!

Поставь себя на её место, как бы отреагировал, если бы тебя пытался соблазнить парень? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

(мечтательно)

а парень симпатичный..? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого такого опыта не было. Что бы попробовал я...

Спор, "слабо?", еще что-то, из-за чего она будет "должна". Пусть даже, с дальнейшей потерей статуса "хороший", но все-таки с сексом в завершение. Ну и не оплошать главное ) Чтобы поняла разницу )

Если парнями "никогда не интересовалась" - попытаться задеть любопытство.

Подключить подружку... Если подружка парнями интересуется, попробовать развести на "втроем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она только гулять согласна...по городу

а кто мешает погулять по городу, в районе м. Тульской, полазить в инете, посмореть что вблизи твориться, наметить план, что можно на улице интересного можно посмотреть, а т.к. сейчас началась осень, замёрзнуть или что- то иное ... и так просто заглянуть. ну а там .......

<{POST_SNAPBACK}>

пару трабалов....она всегда на палеве :rolleyes: чуть что не так, куда-то зайдём, сразу же начнуться подозрения, а их быть не должно, пусть поймёт что от меня не надо ждать плохого, да и якоря планирую ставить в полном даверии....

простой крышеснос не пойдёт, она прекрасно отдахнёт с другом, думая переодически о своей любимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ..

я бы сводил её в заведение, что-то типа Чаван. там хорошо делать крышеснос. надо сводить в романтическое место, где можно будет посидеть, причём не на стульях, а на ковре, татами .... поучиться всяким чайным обрядам (например).

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, если она не интересуется парнями, то толку от такого будет ноль!

Поставь себя на её место, как бы отреагировал, если бы тебя пытался соблазнить парень? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

в репу дал бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор, "слабо?", еще что-то, из-за чего она будет "должна". Пусть даже, с дальнейшей потерей статуса "хороший", но все-таки с сексом в завершение. Ну и не оплошать главное ) Чтобы поняла разницу )

Если парнями "никогда не интересовалась" - попытаться задеть любопытство.

Подключить подружку... Если подружка парнями интересуется, попробовать развести на "втроем".

<{POST_SNAPBACK}>

подруга слишком карявая <_<

Любопытство само сабой задену, но это лишь тема для разговора, я даже не уверен что эффект от таких тем будет (имхо, будет только интерес с её стороны, всё равно что рассказывать как ежики савокупляются)

А про слабо...хоть убей не понял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга слишком карявая  <_<

Ради 9-9.5... Игра стоит свечь ) Не думаю, что подружка у такой девочки ну просто совсем корявая )))

А про слабо...хоть убей не понял =)

Постараться задеть ее самолюбие. Из серии "может быть у тебя что-то не так? может быть ты боишься?". Чтобы у нее возникла мысль "докажу и пошлю на ***". Хотя, конечно, велик риск, что пошлет сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга слишком карявая  <_<

Ради 9-9.5... Игра стоит свечь ) Не думаю, что подружка у такой девочки ну просто совсем корявая )))

А про слабо...хоть убей не понял =)

Постараться задеть ее самолюбие. Из серии "может быть у тебя что-то не так? может быть ты боишься?". Чтобы у нее возникла мысль "докажу и пошлю на#уй". Хотя, конечно, велик риск, что пошлет сразу :)

<{POST_SNAPBACK}>

не, подруга действительно карявая...может она из-за сострадания, может из-за роста :lol: её рост среди девушек редко попадается...где-то 185-190....*** этих девушек поймёш.

А про слабо....она слишком уверена в правоте своей позиции :angry: , тут наверное, придётся на эмоциях брать...возбуждать как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё выбора почти не было, она очень хочет найти друзей, говорит с ней не общаются когда узнают что она лесбиянка и поэтому у неё есть только её девушка, я лиш вовремя заметил, что кроме статуса друга мне сейчас ничего не получить.

А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ...кинестетика?...непокатит, намек на интим, романтику....уже подозрения, нлп..пробовал метафору, она всё воспринимает на счёт своей девушки, а не меня, на себя перевести так и не смог.

<{POST_SNAPBACK}>

"Стена, которая не подается бронебойным таранам, уступает мягкому, вьющему плющу"...

Может здесь придется строить отношения на долгий срок? Если девушка очень уж уверена в своих принципах и чувствах - наверно, подойдет роль плюща...

Кстати, почему она лесбиянка? Ей нравятся нежность, терпимость, и женственность? Или же она испытывает влечени только к особям своего пола? А может ее подружка - стала любовницей именно от долгих дружественных отношений?... Наверно нужно получше узнать и откалибровать эту девушку...

Как строить с ней отношения? Наверно соблюдать некоторую грань между другом и естественностью мужчины... Ведь, если сразу показать свои намерения - сразу становится холодной? Может стоить попробовать научиться изящным манерам... Вести себя как друг, в сочетании с джентлеменом и делать легкие намеки (может использовать нлп)... Думаю твой выход - таинственность, пускай заинтересуется тобой, и будет узнавать о тебе все новое и новое... Но никогда не раскрывай полностью... Если уж сказал все - потом придумавай новые интересные вещи, делай ставку на таинственность, очарованность, и мужские поступки... именно мужские, а не дружеские... И еще, думаю тут совсем не стоит делать комплиментов - наслушалась... И вообше делай ставку на ее чувственность а не ум...

Когда-нибудь она заинтересуется, поймет, что ты не такое парень, как другие пацаны, "которые только и думают оттрахать ее"... Может она заинтересуется, как это ты не хочешь ее, может она хочет иметь "гея" в качестве друга?... Попробуй выяснить...

Кстати, есть мысль, попробуй привести себя в порядок, хоть на гея будь похож, но чтоб был женственнее... Или это табу? = )

Еще можно попробовать познакомиться с ее подругой, соблазнить, а там вдоем ее раскрепощать на секс втроем... Маловероятный вариант, но сладкий...

Если эти советы слишком сложны, (но думаю, ты не остпупишься), то она ведь стоит того? Кстати, если не трудно пришли ее фотку в личку, мож угадаю ее псих потрет... Да и посмотреть интересно на девятку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект :)

Может здесь придется строить отношения на долгий срок? Если девушка очень уж уверена в своих принципах и чувствах - наверно, подойдет роль плюща...

про долгий срок я уже понял, придётся её перестраивать, но девчонка того стоит, хотя про других забывать тоже не буду, а то ещё значимость её сильно поднимется

Кстати, почему она лесбиянка? Ей нравятся нежность, терпимость, и женственность? Или же она испытывает влечени только к особям своего пола? А может ее подружка - стала любовницей именно от долгих дружественных отношений?... Наверно нужно получше узнать и откалибровать эту девушку...

первое же чем я займусь с ней на встрече!

Как строить с ней отношения? Наверно соблюдать некоторую грань между другом и естественностью мужчины... Ведь, если сразу показать свои намерения - сразу становится холодной?

не совсем холодной, скорее появляется маска холодности, но в реале только разочаровывается, не становясь холоднее, она добренькая и старается понимать людей, которые хотят от неё секса, более того, положительно о них отзывается, но такие люди попадают в разряд не из её песочницы

Может стоить попробовать научиться изящным манерам... Вести себя как друг, в сочетании с джентлеменом и делать легкие намеки (может использовать нлп)...

Именно такой стиль общения я и выбрал сразу же, но нлп запарывается, тут надо момент выбирать...что бы у неё небыло даже намёка на мысли о её девушки + интимная обстановка. Если бы тебе друг рассказывал метафору..ты бы, наверняка, воспринял бы её на счёт своей какой-нибудь подруги, но не как не на друга, она не поймёт что именнно я воплощение того, что она искала...и т.п.

Думаю твой выход - таинственность, пускай заинтересуется тобой, и будет узнавать о тебе все новое и новое... Но никогда не раскрывай полностью... Если уж сказал все - потом придумавай новые интересные вещи, делай ставку на таинственность, очарованность, и мужские поступки... именно мужские, а не дружеские... И еще, думаю тут совсем не стоит делать комплиментов - наслушалась... И вообше делай ставку на ее чувственность а не ум...

Когда-нибудь она заинтересуется, поймет, что ты не такое парень, как другие пацаны, "которые только и думают оттрахать ее"...

ну заинтересовать смогу, только вот сколько время такими методами стену пробивать...

Может она заинтересуется, как это ты не хочешь ее, может она хочет иметь "гея" в качестве друга?... Попробуй выяснить

Кстати, есть мысль, попробуй привести себя в порядок, хоть на гея будь похож, но чтоб был женственнее... Или это табу? = )

Она не только заинтересуется, она ещё и обрадуется что я от неё этого не хочу, хотя придётс именно так себя и вести. А гея.....думаю, даже если захочу сыграть гея мне не получится....хотя тут нужно мнение со стороны :rolleyes:

Еще можно попробовать познакомиться с ее подругой, соблазнить, а там вдоем ее раскрепощать на секс втроем... Маловероятный вариант, но сладкий...

сладкий, но пройгрышный

Если эти советы слишком сложны, (но думаю, ты не остпупишься), то она ведь стоит того? Кстати, если не трудно пришли ее фотку в личку, мож угадаю ее псих потрет... Да и посмотреть интересно на девятку...

фотки нету, но деваха стоящая :rolleyes:

спасибо за совет, реально задумался над многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно кинестетику "дружескую" организовать, чтобы вынуждено, может у кого есть мысли? Атракционы может какие-нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Диман

Одеться в женское платье, напудрить носик и вперед (шутка). Как-то наблюдал такую картину со стороны. Причем у парнишки помимо природного умения разводить было такое бешенное обаяние, что обычно девочки на него начинали сами вешаться сразу после знакомства, даже если ему это нафих не надо было. Из разряда хорошего друга он так и не вылез. Так что по поводу советов - может все-таки забить, если уверен, что она лесби?

...

Слушай, если она не интересуется парнями, то толку от такого будет ноль!

Поставь себя на её место, как бы отреагировал, если бы тебя пытался соблазнить парень?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, и крышеснос устроил с подтекстом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по поводу советов - может все-таки забить, если уверен, что она лесби?
...

:

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

да ни за что, думаю что рано или поздно осилилю, вопрос в том, как это сделать максимально быстро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытство само сабой задену, но это лишь тема для разговора, я даже не уверен что эффект от таких тем будет (имхо, будет только интерес с её стороны, всё равно что рассказывать как ежики савокупляются)

А про слабо...хоть убей не понял =)

<{POST_SNAPBACK}>

Неее... только без подруги! Так это будет как бы ваш секрет! :)

Попробуй раскрутить её на рассказ о том, почему она не любит парней, может был какой-то отрицательный опыт. Чтобы расколоть её, нужно узнать, что является причиной такого поведения и уже исходя из этого лечить.

Только расспрашивай без намеков на себя, ты только друг, понимающий, хороший, веселый! :)

Возможно у неё вообще еще никогда не было сексуального опыта с парнями, в этом случае можно задеть любопытство, осторожными, буквально ювелирными намеками на секс с парнем! Открою страшную тайну, половина девчонок лишаются девственности из любопытства! :)

А вот когда зацепишь её этим, заинтересуешь... тогда можно уже даже наглеть, не в смысле руки распускать, а в смысле уже открыто говорить. И можно попробовать взять буквально на "слабо" "по-дружески", то-есть:

- Да ты точно никогда не решишся!

- Это почему?!

- Потому что трусишь! :)

- Не правда! Не трушу...

- Но ты же сказала, что тебе интересно, а раз интересно но не хочешь, значит трусишь! :)

- Нет, не трушу!!!

- Хочешь сказать, что ты бы решилась?

- Наверное...

- Ну вот видишь! :) Наверное... это не "да"!

- Хорошо, да!

- По рукам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытство само сабой задену, но это лишь тема для разговора, я даже не уверен что эффект от таких тем будет (имхо, будет только интерес с её стороны, всё равно что рассказывать как ежики савокупляются)

А про слабо...хоть убей не понял =)

<{POST_SNAPBACK}>

Неее... только без подруги! Так это будет как бы ваш секрет! :)

Попробуй раскрутить её на рассказ о том, почему она не любит парней, может был какой-то отрицательный опыт. Чтобы расколоть её, нужно узнать, что является причиной такого поведения и уже исходя из этого лечить.

Только расспрашивай без намеков на себя, ты только друг, понимающий, хороший, веселый! :)

Возможно у неё вообще еще никогда не было сексуального опыта с парнями, в этом случае можно задеть любопытство, осторожными, буквально ювелирными намеками на секс с парнем! Открою страшную тайну, половина девченок лишаются девственности из любопытства! :)

А вот когда зацепишь её этим, заинтересуешь... тогда можно уже даже наглеть, не в смусле руки распускать, а в смысле уже открыто говорить. И можно попробовать взять буквально на "слабо" "по-дружески", то-есть:

- Да ты точно никогда не решишся!

- Это почему?!

- Потому что трусишь! :)

- Не правда! Не трушу...

- Но ты же сказала, что тебе интересно, а раз интересно но не хочешь, значит трусишь! :)

- Нет, не трушу!!!

- Хочешь сказать, что ты бы решилась?

- Наверное...

- Ну вот видишь! :) Наверное... это не "да"!

- Хорошо, да!

- По рукам! :)

<{POST_SNAPBACK}>

я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 _d_i_m_a_n_

Не понял :blink:   Ты лопату протерял ? :lol:

Пробивай тему был ли у неё секс с парнем. От неё потом и пляши.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

точно эту тему врят ли пробью, соврать может, но скорее всего был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 _d_i_m_a_n_

Не понял :blink:   Ты лопату протерял ? :lol:

Пробивай тему был ли у неё секс с парнем. От неё потом и пляши.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

точно эту тему врят ли пробью, соврать может, но скорее всего был....

<{POST_SNAPBACK}>

Залезь в ДОД и на правах подружки выведай что к чему, какие тараканы и т.д.... Сложно конечно, но я думаю ты не собираешься бросать это дело ?

О!!! Намекни её что у тебя есть гей опыт... :lol: И откалибруй. должно подействовать положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 _d_i_m_a_n_

Не понял :blink:   Ты лопату протерял ? :lol:

Пробивай тему был ли у неё секс с парнем. От неё потом и пляши.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

точно эту тему врят ли пробью, соврать может, но скорее всего был....

<{POST_SNAPBACK}>

Залезь в ДОД и на правах подружки выведай что к чему, какие тараканы и т.д.... Сложно конечно, но я думаю ты не собираешься бросать это дело ?

О!!! Намекни её что у тебя есть гей опыт... :lol: И откалибруй. должно подействовать положительно.

<{POST_SNAPBACK}>

поверь, на гея я похож меньше всего, да и пративно слишком :rolleyes:

А бростать это дело точно не буду!!!

Друзья это лучше чем дод :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь, на гея я похож меньше всего, да и пративно слишком  :rolleyes:

А бростать это дело точно не буду!!!

Друзья это лучше чем дод  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Да я не говорю косить под педика :lol: просто, ну был опыт... что такого.. один раз не пи***ас :lol: Просто сближайся с ней духовно по максимуму. А потом ей некуда будет дется.

У тебя как раз ДОД получится. Изначально ты отношения пытался по стандартной схеме закрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девушек тянет на девушек из-зи проблем с парнями. Причем серьезных проблем. Психологических. Их и надо решать. НО парня им все равно никто не заменит. Насчет дружеской кинестетики, можешь с ней на танца сходить. ;)

ПС.А мне так вообще один раз сказали, в том что девушка(моя) с девушкой переспала, оказался виноват я. Мол внешность у меня женственная... :D

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключить подружку... Если подружка парнями интересуется, попробовать развести на "втроем".

<{POST_SNAPBACK}>

Стоит попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключить подружку... Если подружка парнями интересуется, попробовать развести на "втроем".

<{POST_SNAPBACK}>

Стоит попробовать!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага... только сначала надо хотя бы одну из них трахнуть. Читай про разводку на группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно не скажу нечего но направления познания лесби не отличаются ничем от типичного процеса познания:

сбор информации (книги, форумы)

проверка информации (переписка, приход на тусовки, в ыхнии клубы)

письменный анализ соотношения практики и теории (что любит/не любит, что интересует/неинтересует, что возбуждает/невозбуждает)

В малих соц групах важно показать что ты "свой" а остальеное пририсовуэтся.

дальше виводится на "ограничения" устоев малой соц. гупы, сравнения фактора поддержки групи с возможностю удивлять собитиями "внешниго" мира в пользу второго. Пейте кровь и вампиры к вам потянутся.Привет "ночной дозор"

пересказано по роботам советских учених по виводу трудных подростков из мал. соц. груп --- панков, хыпи и других вражеских идеологии комун. течений.

зы. кажись и перенос влюбленности ище нехто не отменял,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно не скажу нечего но направления познания лесби не отличаются ничем от типичного процеса познания:

сбор информации (книги, форумы)

проверка информации (переписка, приход на тусовки, в ыхнии клубы)

письменный анализ соотношения практики и теории (что любит/не любит, что интересует/неинтересует, что возбуждает/невозбуждает)

В малих соц групах важно показать что ты "свой" а остальеное пририсовуэтся.

дальше виводится на "ограничения" устоев малой соц. гупы, сравнения фактора поддержки групи с возможностю удивлять собитиями "внешниго" мира в пользу второго. Привет "ночной дозор"

пересказано по роботам советских учених по виводу трудных подростков из мал. соц. груп --- панков, хыпи и других вражеских идеологии комун. течений.

зы. кажись и перенос влюбленности ище нехто не отменял,а?

<{POST_SNAPBACK}>

А хотелдось только трахнуть.... :lol: Кстати возьму на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как можно кинестетику "дружескую" организовать, чтобы вынуждено, может у кого есть мысли? Атракционы может какие-нибудь....

<{POST_SNAPBACK}>

Пригласи ее на дискотеку... Лучше туда, где проходит стрип-программа... Только не говори, что ее ожидает, как я понял она воспитанная... А потом можно отмазаться "а я не знал, что будет шоу..." - ухмылку не надо...

А потом заказывай самые крепкие коктейли (ей говори что это сок, с вином), и попробуй ее напоить, чтобы поменьше думала о другом, - приглашай на танцы - попробуй зажечь, чтобы она устала, плохо соображала... Когда она будет навеселе и в трансе - можно применять нлп, якоря, метафоры на себя... и веди девушку домой, можно на руках... НО - не пытайся целовать, держи себя в руках, за попу не гладь...

Если получится - переночуй у нее в квартире, не получится - ну ладно, в любом случае главное, чтобы она удивилась, "как это, напоил меня, расшевелил, выражал желание, а сам ниче не сделал. даже не поцеловал"... короче нужно просто вызвать у нее жалание, ревность, ущемить гордость, что ее не берут... а потом откалибруй, следи за ее знаками, когда она сама достаточно захочет секса, чтобы не сопростивляться... ну или ласкам... Может здесь подойдет тактика Ближе-Дальше...

И еще моменты - не называй ее по имени, придумай какую нибудь клчику - зверюшка, солнышко - если будет откликаться на нее, хорошо, она уже меньше сопротивляется... а дальше можно, киска, лиска...

Если тебя не устраивает вариант (пустит переночевать и не дониматься ее), то можно в эту же ночь. или потом как-нить, когда пустит в гости использовать тактику эротического массажа (где то вывесил эту тему товарищ банзаич)...

Ты просил как побыстрее - я ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
У неё выбора почти не было, она очень хочет найти друзей, говорит с ней не общаются когда узнают что она лесбиянка и поэтому у неё есть только её девушка, я лиш вовремя заметил, что кроме статуса друга мне сейчас ничего не получить.

А устроить крышеснос.....как ты себе его представляеш? ...кинестетика?...непокатит, намек на интим, романтику....уже подозрения, нлп..пробовал метафору, она всё воспринимает на счёт своей девушки, а не меня, на себя перевести так и не смог.

<{POST_SNAPBACK}>

"Стена, которая не подается бронебойным таранам, уступает мягкому, вьющему плющу"...

Может здесь придется строить отношения на долгий срок? Если девушка очень уж уверена в своих принципах и чувствах - наверно, подойдет роль плюща...

Кстати, почему она лесбиянка? Ей нравятся нежность, терпимость, и женственность? Или же она испытывает влечени только к особям своего пола? А может ее подружка - стала любовницей именно от долгих дружественных отношений?... Наверно нужно получше узнать и откалибровать эту девушку...

Как строить с ней отношения? Наверно соблюдать некоторую грань между другом и естественностью мужчины... Ведь, если сразу показать свои намерения - сразу становится холодной? Может стоить попробовать научиться изящным манерам... Вести себя как друг, в сочетании с джентлеменом и делать легкие намеки (может использовать нлп)... Думаю твой выход - таинственность, пускай заинтересуется тобой, и будет узнавать о тебе все новое и новое... Но никогда не раскрывай полностью... Если уж сказал все - потом придумавай новые интересные вещи, делай ставку на таинственность, очарованность, и мужские поступки... именно мужские, а не дружеские... И еще, думаю тут совсем не стоит делать комплиментов - наслушалась... И вообше делай ставку на ее чувственность а не ум...

Когда-нибудь она заинтересуется, поймет, что ты не такое парень, как другие пацаны, "которые только и думают оттрахать ее"... Может она заинтересуется, как это ты не хочешь ее, может она хочет иметь "гея" в качестве друга?... Попробуй выяснить...

Кстати, есть мысль, попробуй привести себя в порядок, хоть на гея будь похож, но чтоб был женственнее... Или это табу? = )

Еще можно попробовать познакомиться с ее подругой, соблазнить, а там вдоем ее раскрепощать на секс втроем... Маловероятный вариант, но сладкий...

Если эти советы слишком сложны, (но думаю, ты не остпупишься), то она ведь стоит того? Кстати, если не трудно пришли ее фотку в личку, мож угадаю ее псих потрет... Да и посмотреть интересно на девятку...

<{POST_SNAPBACK}>

Не стоит становиться геем, попробуй наоборот - лесбияном. У меня подружка ушла в лесбийский секс и я очень хорошо понимаю ее мотивы.

Мужчины слишком грубы, примитивны, и в сексе в том числе. В большинстве им недоступны тонкие оттенки эмоций, еще более прекрасные от того,что партнерша способна их почувствовать и ответить. Поэтому в лесбийском сексе очарование личности, индивидуальности женщины столь же сильно, как и физическая красота, и часто важнее.

Если она увидит в тебе ту же тонкость, сенсетивность, способность к эмпатии, что и у женщины, то, возможно, у тебя появится шанс.

Но в то же время есть вероятность, что ничего не получится, и даже не потому, что она лесбиянка, а потому что она порядочна и верна своей подруге.

Да,и не стоит разводить ее на слабо. Если девочка умная, она может подумать что ты дебил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё выбора почти не было, она очень хочет найти друзей

Не стоит становиться геем, попробуй наоборот - лесбияном. У меня подружка ушла в лесбийский секс и я очень хорошо понимаю ее мотивы.

Мужчины слишком грубы, примитивны, и в сексе в том числе. В большинстве им недоступны тонкие оттенки эмоций, еще более прекрасные от того,что партнерша способна их почувствовать и ответить. Поэтому в лесбийском сексе очарование личности, индивидуальности женщины столь же сильно, как и физическая красота, и часто важнее.

Если она увидит в тебе ту же тонкость, сенсетивность, способность к эмпатии, что и у женщины, то, возможно, у тебя появится шанс.

Но в то же время есть вероятность, что ничего не получится, и даже не потому, что она лесбиянка, а потому что она порядочна и верна своей подруге.

Да,и не стоит разводить ее на слабо. Если девочка умная, она может подумать что ты дебил :)

<{POST_SNAPBACK}>

а к чему спешить?

диман не спеши.

познакомься с подругой.

закопируй всю невербалику.

и вербалику.

закопируй внутренний мир её самой. и её подруги.

потренируйся собой новым среди знакомых- пусть почуствуют . что ты изменился.

проведи пару сеансов, где вы втроём - без пойла.

узнаешь точки соприкосновения.

вероятность, что она не на самом деле лесби- 98%

тогда вытесняй подругу.

развитием её образа до совершенства.

кинестетить не пробуй - вероятно травма была в детстве.

такое не лечится приступом. только отпугнёшь.

сама к тебе потянется.

геится и лесбиться не надо, роль играется и со стороны мужчины.

а вот как потянется тогда кинестетить будет она сама.

там разберёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомься с подругой.

закопируй всю невербалику.

и вербалику.

закопируй внутренний мир её самой. и её подруги.

потренируйся собой новым среди знакомых- пусть почуствуют . что ты изменился.

проведи пару сеансов, где вы втроём - без пойла.

узнаешь точки соприкосновения.

<{POST_SNAPBACK}>

Это же гениально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такая, вчера на дне города в Химках познакомился с ОЧЕНЬ красивой девушкой, оценка 9-9,5!!!! Проблема в том, что она лесбиянка, при том заядлая, парнями не интересуется по определению и, с её слов, дажет никогда не интересовалась. Ей 20 лет. Знакомился нормально, но как только начала кинестетика меня сразу же присекли серьёздным разговором минут на 30, оставалось только одно.....полностью поставил на себе ярлык друга. То, что она лесбиянка узнал точно!

+

телефон я у неё взял

согласна встретиться

я ей внешне точно понравился....как парень!

-

лесбиянка....уже есть девушка, даже сказала что любит её.

статус друга...хотя в этом случае можно и в + засунуть

Забивать не советуйте, девушка реально красавица, так что пробовать буду в любом случае!

<{POST_SNAPBACK}>

приделай ей хуй - станет пацаном-лезбияном, будет твоим партнёром по пикапу ;)

раз 9-9.5 то хата должна быть, будете фасты делать там..

: )

а серьёзно - просто общайся и разводи как обычную девочку, только понежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...