Перейти к публикации
пикап.Форум

лесбиянка


Рекомендованные сообщения

Вот тебе и девочка-лесбияночка! Поздравляю тебя, ты Диман, таки просто натурализатор!  :D   Теперь смотри, чтоб она не стала нимфоманкой! :D

      Чесно, так зачитался этой темой вчера! Ну хоть женский роман пиши!

<{POST_SNAPBACK}>

:rolleyes: отличная идея....а тема, действительно, получилась не махонькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Овчинка стоит выделки", потом это такая Секс-Машина, что от неё бегать будешь, лично меня хватило на 2 месяца, такого зверства, потом я решил, все хватит гробить себя, но Димон, удачи,

Изменено пользователем Kupi-Prodai-Kopi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парня немного жаль, пострадал непойми за что, Диман он не говорил, что ему наплела  подруга ?

<{POST_SNAPBACK}>

Говорил, всё как есть и сказала. Что вот любила девушку, а тут парень какой-то неоджиданно её отбил. Но очень хочет вернуть. Правда на меня немного наплела, что знала меня, какой я плохой и т.п. и что мне с мой не место. Как я понял, он хороший друг подруги этой и помешан малёк на моей праймери.

А с ногой говорят перелом в коленке небольшой у него. Но вроде не сильно страшно, да и я бил тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда на меня немного наплела, что знала меня, какой я плохой и т.п. и что мне с мой не место.

Часто большие заподлянки делаються по лозунгом "это для твоего-же блага" :angry:

Пусть люди сами решают с кем им место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда на меня немного наплела, что знала меня, какой я плохой и т.п. и что мне с мой не место.

Часто большие заподлянки делаються по лозунгом "это для твоего-же блага" :angry:

Пусть люди сами решают с кем им место.

<{POST_SNAPBACK}>

да мне самому парня жалко, ни за что пострадал. Сам не понимаю на что она его талкала. Нас там было человек 5, а он только 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(dio575 @ Nov 15 2005, 21:44)

Ты за девчёнку уже двоих покалечил. Ну, расскажи как там у тебя дальше с твоей праймари. Ты уже после этого был на свиданиях с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(dio575 @ Nov 15 2005, 21:44)

Ты за девчёнку уже двоих покалечил. Ну, расскажи как там у тебя дальше с твоей праймари. Ты уже после этого был на свиданиях с другими?

<{POST_SNAPBACK}>

:rolleyes: да я добрый, чесно,чесно! :)

На свиданиях с другими....да :rolleyes: , но она моя самая любимая.

А тему уже, действительно, в рай в шалаше отсылать можно, теперь это уже о личных отношениях будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересный случай. Правда ведь не очень интересно, когда объект работы обычный.

З.Ы. Если у меня будет лесбиянка 9, буду знать к кому обращаться. Кстати не поделишься, какие метафоры ты ей задвигал?

З.З.Ы Идея с предметами приклеянными на стены и потолок -- очень нра. Тяжело наверное? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще интересный случай. Правда ведь не очень интересно, когда объект работы обычный.

З.Ы. Если у меня будет лесбиянка 9, буду знать к кому обращаться. Кстати не поделишься, какие метафоры ты ей задвигал?

З.З.Ы Идея с предметами приклеянными на стены и потолок -- очень нра. Тяжело наверное? :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

метафоры....за всё время где-то 3 из темы метафоры в про пикапе и 2 моих....=)

знаеш, приклеивать на потолок предметы не пробовал, но думаю что смертельно для побелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееет. Моя уха, это только приложение. А вот все остальное твое. Ты книгу про "Айки- до" нашел?

<{POST_SNAPBACK}>

нет, книгу почитать не получилось, я тогда успел почитать только форумы и сайты на эту тему, дают понять что это вообще такое и с чем это едят. Понравилось, хотел после др прочитать книгу с нормальной систематизацией информации, не то что в инете, но забыл :rolleyes:

Можеш какую-нибудь конкретную книгу посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(dio575 @ Nov 15 2005, 21:44)

Ты за девчёнку уже двоих покалечил. Ну, расскажи как там у тебя дальше с твоей праймари. Ты уже после этого был на свиданиях с другими?

<{POST_SNAPBACK}>

:rolleyes: да я добрый, чесно,чесно! :)

На свиданиях с другими....да :rolleyes: , но она моя самая любимая.

А тему уже, действительно, в рай в шалаше отсылать можно, теперь это уже о личных отношениях будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Димон, молодец, так держать!!! B) Пикап forevo!!! Тема клевая, подчеркнул для себя много нового:

1) рецепт ухи

2) розовый мишка

3) сердечки из свечек- желательно по подробней

4) роза из под моста

.

.

9) профессиональное отношение к делу

10) информирование участников проекта

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(dio575 @ Nov 15 2005, 21:44)

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Димон, молодец, так держать!!! B) Пикап forevo!!! Тема клевая, подчеркнул для себя много нового:

1) рецепт ухи

2) розовый мишка

3) сердечки из свечек- желательно по подробней

4) роза из под моста

.

.

9) профессиональное отношение к делу

10) информирование участников проекта

+++

<{POST_SNAPBACK}>

ну эти фиши (первые 4 пункта) в статье Крышесносы описаны. Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(dio575 @ Nov 15 2005, 21:44)

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Димон, молодец, так держать!!! B) Пикап forevo!!! Тема клевая, подчеркнул для себя много нового:

1) рецепт ухи

2) розовый мишка

3) сердечки из свечек- желательно по подробней

4) роза из под моста

.

.

9) профессиональное отношение к делу

10) информирование участников проекта

+++

<{POST_SNAPBACK}>

ну эти фиши (первые 4 пункта) в статье Крышесносы описаны. Благодарю :)

<{POST_SNAPBACK}>

Буду искать. Слушай, а как ты определяешь что тебе девочка надоела или что ваши отношения не имеют будущего. Дай совет как не влюбляться (не привязаться) к девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё очень просто

1. надо гулять ещё с кем-то или хотя бы иметь всегда про запас несколько красивых девушек

2. пить пиво с пикаперами. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну Димыч, надеюсь твои приключения на этом закончились... хватит ужо, слишком много переломов на даннном участке времени. Признаюсь тебе, почему тема мне была столь интересна... У меня жена лесбиянка... была. :lol: Сделал натуралкой. Были и гладиаторские бои, и ревность и много чего интересного.... Теперь 9 лет вместе, дуща в душу.... :) Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Димыч, надеюсь твои приключения на этом закончились... хватит ужо, слишком много переломов на даннном участке времени. Признаюсь тебе, почему тема мне была столь интересна... У меня жена лесбиянка... была. :lol: Сделал натуралкой. Были и гладиаторские бои, и ревность и много чего интересного.... Теперь 9 лет вместе, дуща в душу.... :) Удачи тебе.

пока всё ок, ничего что моглобы вызвать проблемы нету. Сколько же людей мне уже сказало о женитьбе....ужас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока всё ок, ничего что моглобы вызвать проблемы нету. Сколько же людей мне уже сказало о женитьбе....ужас :)

:lol: Когда души попадают в унисон.... это здорово. Женится или нет... выбор твой. Главное не торопится и знать что вы останетесь вместе не смотря ни на что... (Вот блин филосов затейник)

За нас с вами и за *** с ними... И все будет зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
всё очень просто

1. надо гулять ещё с кем-то или хотя бы иметь всегда про запас несколько красивых девушек

2. пить пиво с пикаперами. =)

1) Запас есть, да им тоже время уделять надо, что из-за загруженности на работе и 2 девочки в постоянном пользовании сделать не дают. Хотя надо пробывать.

2) Я из Екатеринбурга, у нас пикап-движение не очень развито, хотя буквально неделю назад набрел на другом форуме инф. о встречах пакаперов по воскресениям, надо сходить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всё, разошлись. :)

Правда, раставаясь, было решено, что когда у нас обоих будет побольше свободного времени, надо будет встретиться ещё разок :rolleyes:

Спасибо всем за интересные советы, которые помогли мне справиться со всеми тараканами этой девушки, занявшей в моей жизни далеко не последнее место. Ни о чём не жалею, буду вспоминать этот период с ней как очень светлый и интересный момент в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Много читал форум и сайт. Вот решил зарегистрироваться. Хотелось бы узнать, куда делся самый экологичный и результативный пикапер 2005 года Diman (я решился номинировать его без всеобщего разрешения)? ;)

Не разочаровался ли он в лесбиянке?

Иначе почему же расстались?

Изменено пользователем Romaryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много читал форум и сайт. Вот решил зарегистрироваться. Хотелось бы узнать, куда делся самый экологичный и результативный пикапер 2005 года Diman (я решился номинировать его без всеобщего разрешения)? ;)

Не разочаровался ли он в лесбиянке?

Иначе почему же расстались?

Благодарю за хорошие отзывы, очень приятно :)

Всё ещё живу на планете Земля, просто решил, что в пикапе на таких знаметых форумах, как этот, лавер и т.п. офигенный застой, а развитие идёт немного на других совсем неизвестных поектах. Ну и ещё много причин, не хотелось бы в окрытом доступе обсуждать репутацию таких проектов-гигантов из-за уважения ко многим людям, входящим в проект.

В девушке той я совсем не разочаровался, отношения закончились, но с нашими темпами "дружбы" к лету грозят восстановиться. Растались потому что живём далеко друг от друга, слишком мало встречались, вот и решили "на время занятости прекратить отношения" по моей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,я не читал весь топик,уж очень он большой.

У друга была ситуация,он вбахал за пол года отношений,с етой девченкой много бабла,но ничего не вышло она ему не дала,хотя спала со своей подругой.

Потом он ее послал в жосткий игнор на год.

Потом встретились начали общатся,он не прикладывал никаких усилий,никаких крышесносов,денег,в итоге он ее сейчас трахает,а она поет о чувствах.

Из етого вывод,что все они сучки и не стоят внимания,а как только оно пропадает,сами прыгают в кроватку и поют про чувства. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из етого вывод,что все они сучки и не стоят внимания,а как только оно пропадает,сами прыгают в кроватку и поют про чувства. B)

Никита, сначала думаем, потом говорим, ок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, ты с ней немного пообщался и расстался, а жаль... Походу получается, что девочка просто супер! И девятка, и скромная, и умная и т. п. Если честно, странно... Конечно, не нужно было и впадать в крайности, вроде женитьбы. Кстати, очень жаль, что фоток не выкладываешь! Хотелось бы посмотреть на настоящую девятку, да еще о которой целая большая тема написана, да и вообще интересная девочка очень. Может хоть в личку кинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развести их обоих (ну ее и ее девушку) за поебаться и все они поймут что мы лучшие но в большенстве случаях это не конает им мы не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развести их обоих (ну ее и ее девушку) за поебаться и все они поймут что мы лучшие но в большенстве случаях это не конает им мы не нужны

спасибо за совет, буду знать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ты должен доказать что ты достоин её. Ведь обычно у лезбиянок мужчины ассоциируются со страданием. Сделай так чтобы ей было хорошо с тобой и приятно, что бы ей хотелось встретиться снова и снова. Это будет отличным началом. Ведь она всё равно никуда не уйдёт от своей сущности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хто скажет теперь, что пикап это плохо? :)

_d_i_m_a_n_, можно сказать, вылечил девочку от каких то заморочек, которые были с ней скорее всего в юности и в будущем она сможет создать стандартную :P семью, которая является ячейкой государства и способствует процветанию всех граждан нашей страны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jezebel

пока что ни одной :)

striker

А пикап это хорошо. Негативно о нём отзываются люди, которые сами не в теме, а плохо отзывать хз о чём могут только неудачники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Сейчас ещё одна девочка есть. Одну из них сделаю своей ЛТР, скорее всего это будет именно девушка из этй темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...