Перейти к публикации
пикап.Форум

лесбиянка


Рекомендованные сообщения

Дима !!! Ну что там у тебя получается, нет ? :) Мы ждемс.

<{POST_SNAPBACK}>

да ничего особенного пока, парураз по телефону поболтали, один раз погулял, но совсем немного.....сегодня или завтра планирую вытащить её погулять, посмотрим что будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дима !!! Ну что там у тебя получается, нет ? :) Мы ждемс.

<{POST_SNAPBACK}>

да ничего особенного пока, парураз по телефону поболтали, один раз погулял, но совсем немного.....сегодня или завтра планирую вытащить её погулять, посмотрим что будет......

<{POST_SNAPBACK}>

Удачи... филдрепорт выложишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима !!! Ну что там у тебя получается, нет ? :) Мы ждемс.

<{POST_SNAPBACK}>

да ничего особенного пока, парураз по телефону поболтали, один раз погулял, но совсем немного.....сегодня или завтра планирую вытащить её погулять, посмотрим что будет......

<{POST_SNAPBACK}>

Удачи... филдрепорт выложишь ?

<{POST_SNAPBACK}>

само сабой. сегодня не получилось.....чувствую, скоро придётся писать как красиво меня посылают, хотя планирую это немного изменить. Думаю, она понимает что всё не ради дружбы, собираюсь с ней стебануться...что вот ты мол такая секая, тебе один секс нужен, просто лейсбиянкой прикидываешся, а я такой белый и пушистый хотел с табой подружить...и уйду, потом заигнорю на немного....и снова в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима !!! Ну что там у тебя получается, нет ? :) Мы ждемс.

<{POST_SNAPBACK}>

да ничего особенного пока, парураз по телефону поболтали, один раз погулял, но совсем немного.....сегодня или завтра планирую вытащить её погулять, посмотрим что будет......

<{POST_SNAPBACK}>

Удачи... филдрепорт выложишь ?

<{POST_SNAPBACK}>

само сабой. сегодня не получилось.....чувствую, скоро придётся писать как красиво меня посылают, хотя планирую это немного изменить. Думаю, она понимает что всё не ради дружбы, собираюсь с ней стебануться...что вот ты мол такая секая, тебе один секс нужен, просто лейсбиянкой прикидываешся, а я такой белый и пушистый хотел с табой подружить...и уйду, потом заигнорю на немного....и снова в бой!

<{POST_SNAPBACK}>

удачи тебе! ступай с миром и да прибудет с тобой Джа....аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

Встречался с ней всего 2 раза после этого. Первый раз просто погуляли, постоянно переводил темы рутинами в сексуальное русло, так что большую часть времени говорили о сексе, любви, тоношениях и т.п., услышал прекрасную фразу " я таких людей как ты ещё не встречала"(в хорошем смысле), был один интересный случай - девушка знакомая подошла поздороваться и поцеловала в щёчку......немного заревновала, но чтобы перевести отношения не в дружеское русло этого было явно не достаточно. Ресурс закончился, совсем напрягаться стал - ушёл.

Вторая встреча...погуляли, посмеялись, немного кинестетики, но её это не так сильно задело, видно, уже привыкла к девичьим ласкам. Решил пойти в обанк - нашёл повод и резко начал на неё гнать что она такая плохая и на самом деле хочет вовсе не дружбы, а я-то так надеялся...долго читал ей эту лекцию, потом перевёл это в комплимент (а я так старался не замечать твоей красоты)....это было перед уходом, так что потом опять конец встречи.

Дней 5 была простая переписка по смс, и вот, сегодня написала что я ей, действительно, как парень очень симпатчен, она не понимает как у меня это получилось, но я её завлёк.

Появился новый трабл - она теперь боится меня, в том числе, и встретиться просто погулять.

Кто-нибудь как-нибудь давил такие барьеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... Говорил же я тебе из ДОДа таких надо укладывать=))))

По делу: один из простейших тараканов, прокачивай на доверие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыыы... Говорил же я тебе из ДОДа таких надо укладывать=))))

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во, вспоминается "раз уж мы друзья то пойдем водки купим и баб снимем"

кстати а метода BFD разве здесь не уместна?

/ По делу: один из простейших тараканов, прокачивай на доверие! /

+1

Большая часть пути у тебя уже позади, дальше все должно идти в более привычном русле, я не поверю что тут ты растеряешься.

З.Ы. Кстати у вас много общего ты ведь тоже ортодоксальный лесбиян - девушек любишь. ;)B)

З.З.Ы. более дельно - Пришла идея: а если залить метафору через мировозрение би,

(не путай с советами стать или притвориться геем)

то есть что сексуально привлекает не мужчина и не женщина,

а ЧЕЛОВЕК абстрагируясь от полов. ведь самая сексуальна часть что у мужчины, что у женщины (хотя гораздо меньше) - мозг - личность.

Прогрузить что она зациклилась на своем лесбиянстве, и мешает тебя с другими мужиками, хотя сама заявляла что таких еще не встречала.

можно (не уверен) сказать что ты не виноват что ты мужчина и поэтому она тебе недоступна (можно говорить от ее лица что ты ей недоступен - может развернуть ее активность)

мля я тебе завидую: тебе попался красивый и !интересный! экземпляр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыыы... Говорил же я тебе из ДОДа таких надо укладывать=))))

<{POST_SNAPBACK}>

/ По делу: один из простейших тараканов, прокачивай на доверие! /

+1

таракан не простейший, она боится менять жизнь, отказаться от того, что есть, банальный страх что-то менять - доверие, думаю, не причём

Большая часть пути у тебя уже позади, дальше все должно идти в более привычном русле, я не поверю что тут ты растеряешься.

растеривться и здаваться я не собираюсь, просто хочется всё учесть

З.З.Ы. более дельно - Пришла идея: а если залить метафору через мировозрение би

метафорами кидался, раппорт с ней очень сложно установить, думаю, когда грузил метафоры с раппортом не справился, хотя последний год он у меня всегда на ура устанавливался. Действительно, интересный экземпляр

то есть что сексуально привлекает не мужчина и не женщина,

а ЧЕЛОВЕК абстрагируясь от полов. ведь самая сексуальна часть что у мужчины, что у женщины (хотя гораздо меньше) - мозг - личность.

Прогрузить что она зациклилась на своем лесбиянстве, и мешает тебя с другими мужиками, хотя сама заявляла что таких еще не встречала.

примерно такими же словами и грузил :)

можно (не уверен) сказать что ты не виноват что ты мужчина и поэтому она тебе недоступна (можно говорить от ее лица что ты ей недоступен - может развернуть ее активность)

имхо, явно не стоит, загробит все труды

мля я тебе завидую: тебе попался красивый и !интересный! экземпляр

завидуй :P

если буду в доде, то буду сам тебе завидовать что такой экземпляр тебе не попался :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как парень очень симпатчен, она не понимает как у меня это получилось, но я её завлёк.

ИМХО встряску ты уже ей устроил.

Она допустила интерес к парню, хотя обычно все рубила хвосты по самые уши.

Падение большой плотины начинается из-за маааленькой трещины.

Появился новый трабл - она теперь боится меня, в том числе, и встретиться просто погулять.

Кто-нибудь как-нибудь давил такие барьеры?

имхо подтверждает мои слова. она боится своих перемен, а это говорит что они есть. по моему она думает о тебе чаще чем ты о ней, но как человек со стоикой моральной дисциплиной этого не покажет.

Если она выкинет дод то это уже будет просто паника с ее стороны.

еще чуть-чуть и крышесносы начнут маркироватьпозитив не на подругу а на тебя.

А насчет проблемы с боязнью встретиться - чепуха. человек не хочет пересечься, а ты блин пересекись. (опять же с элементами возымевших эффективность крышесносов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падение большой плотины начинается из-за маааленькой трещины.

хорошая фраза, запомню  :rolleyes:

имхо подтверждает мои слова. она боится своих перемен, а это говорит что они есть. по моему она думает о тебе чаще чем ты о ней, но как человек со стоикой моральной дисциплиной этого не покажет.

безусловно, думает чаще, но как бы её эти думмы не в ту сторону не увили бы. Человек далеко не всегда перешагивает через свои страхи, чаще он просто бежит от них. Вот мне и надо заставить её не бежать, но тут дана только одна попытка, если ошибусь, то придётся работать из полного дода и заново.

Если она выкинет дод то это уже будет просто паника с ее стороны.

заставил задуматься, паника происходит когда что-то случается, а сейчас затишье....если я зделаю это затишье полным....тобеш БД. Но это та же игра на грани, наверное, шансов больше будет если стану добивать

еще чуть-чуть и крышесносы начнут маркироватьпозитив не на подругу а на тебя.

:rolleyes:

А насчет проблемы с боязнью встретиться - чепуха. человек не хочет пересечься, а ты блин пересекись.

пересечься смогу, думаю, вытащить её ещё раз я в силах, но этот раз будет решающим, вопрос в том, на что играть придётся....думаю, если буду дальше так же, то будет дод, крышу ей сносят наши встречи конкретно, но тут надо менять её убеждения, иначе вмесо крыши весь дом развалится

(опять же с элементами  возымевших эффективность крышесносов).

а может лучше менять? она ведь поймёт что ждать от нашей встречи...ещё больших чувств, имхо, стоит рвать шаблон, но как....?

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее морально пробил.

теперь все психологические примочки дожны действововать

м.б. даже возможен раппорт.

Вот мне и надо заставить её не бежать, но тут дана только одна попытка, если ошибусь, то придётся работать из полного дода и заново.

ИМХО чтобы не было бегства игра должна стать не спортом а искусством.

Ты должен ее постоянно удивлять (важно чтобы "Остапа не понесло")

(не уверен) можно внушить что такой как раньше она уже никогда не будет - имхо она поверит.

по моему надо взять диалог на себя и плавно цепляясь к ее же словам,

принять за нее решение. тогда она будет что на ней нет за это ответственности.

А по поводу конкретных разрывов.... Я не особо крут в трансовании (в основном по наитию)

У нас тут по-моему дохрена сертифицированных мастеров НЛП-практиков из категории VIP в аватаре.

По моему должны помочь ведь ситуация выделяется из сотен флудовых топиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ее морально пробил.

теперь все психологические примочки дожны действововать

м.б. даже возможен раппорт.

думаю, теперь, действительно, его будет составить не сложно, но опять же она будет всегда на палеве

ИМХО чтобы не было бегства игра должна стать не спортом а искусством.

Ты должен ее постоянно удивлять (важно чтобы "Остапа не понесло")

про то что постоянно удивлять это и так понятно, дело в том, что эти постоянные удивления будут одинаковыми, звучит глупо, но так. Удивления приятные будут из одной и той же серии

(не уверен) можно внушить что такой как раньше она уже никогда не будет - имхо она поверит.

респект, вот это внушение буду пробовать, заякорить ещё не плохо бы было, надо подумать на что

по моему надо взять диалог на себя и плавно цепляясь к ее же словам,

принять за нее решение. тогда она будет что на ней нет за это ответственности.

ну это прописная истина, ответственность всгда должна быть на мне, привык уже  :rolleyes:

А по поводу конкретных разрывов.... Я не особо крут в трансовании (в основном по наитию)

У нас тут по-моему дохрена сертифицированных мастеров НЛП-практиков из категории VIP в аватаре.

По моему должны помочь ведь ситуация выделяется из сотен флудовых топиков.

таких почти нет, но может всё же кто ответит  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему с девочкой всё ясно: к ней до тебя всё время клеились ребята по наглее и по глупее вот и летели далеко! А ей типа нужен могучий как стена(в психологическом смысле) и при этом ласковый и заботливый к ней(Поэтому она так и зацыпилась за дружбу)! Вот и всё!!!! Дави на защиту и спокойствие!! А встречу можно как бы ничаянно подстроить :) нен проблема я думаю!!!!

Ты её уже зацепил, теперь подтаскивай потихонечку и обвалакивай!!! Дай установку на умиротворение! А когда она до предела проникнется и расслабится - затащи её на дискач какой нить (где медляков поболе)!!! Музыка говорят чудеса творит!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему с девочкой всё ясно: к ней до тебя всё время клеились ребята по наглее и по глупее вот и летели далеко! А ей типа нужен могучий как стена(в психологическом смысле) и при этом ласковый и заботливый к ней(Поэтому она так и зацыпилась за дружбу)! Вот и всё!!!! Дави на защиту и спокойствие!! А встречу можно как бы ничаянно подстроить :) нен проблема я думаю!!!!

Ты её уже зацепил, теперь подтаскивай потихонечку и обвалакивай!!! Дай установку на умиротворение! А когда она до предела проникнется и расслабится - затащи её на дискач какой нить (где медляков поболе)!!! Музыка говорят чудеса творит!!!! Удачи!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

защита, спокойствие, умиротворения, а почему не наоборот? если она успакоится, то сможит холодным умом решить что жизнь ей менять не хочется ради человека, которого видела 3 раза в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
защита, спокойствие, умиротворения, а почему не наоборот? если она успакоится, то сможит холодным умом решить что жизнь ей менять не хочется ради человека, которого видела 3 раза в жизни.

ДА?!?!? ОЙЛИ?!?! Сам представь девушка лешит в тёплой ванной наполненой всякими там пенами, маслами и т.д.!!! Ей хорошо, она нежиться и балдеет!!!

Теперь скажи будет она в этот момент думать о чем то с холодным и трезвым умом?!?!?!?!?! И в торой вопрос когда девушке спустя неделю будет холодно, промозгло или просто плохо, захочется ли ей вернутся в эту тёплую нежную ванну?!?!?

Однозачно - думать в этот момент ей явно лишнее!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
защита, спокойствие, умиротворения, а почему не наоборот? если она успакоится, то сможит холодным умом решить что жизнь ей менять не хочется ради человека, которого видела 3 раза в жизни.

ДА?!?!? ОЙЛИ?!?! Сам представь девушка лешит в тёплой ванной наполненой всякими там пенами, маслами и т.д.!!! Ей хорошо, она нежиться и балдеет!!!

Теперь скажи будет она в этот момент думать о чем то с холодным и трезвым умом?!?!?!?!?! И в торой вопрос когда девушке спустя неделю будет холодно, промозгло или просто плохо, захочется ли ей вернутся в эту тёплую нежную ванну?!?!?

Однозачно - думать в этот момент ей явно лишнее!!!!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тут девушка не совсем обычная, у неё всё мировоззрение меняется, каща в голове

она раслабится, но если у неё будут серьёздные жизненные проблемы, то она всё равно будет думать о них, истрепит себе нервы, но так и ни ни что не решиться. Да и дадавливать тоже не есть гуд....хз чё делать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна проблема решена - согласилась что мы с ней очень похожи, а такие люди просто не могут перестать общаться и, соответственно, "дружбу" продолжаем.

Более того, встречаемся в моём городе, т.е. домой она ночью поехать не сможет, но заранее сказала что спать будет в отдельной комнате :rolleyes:

Как думаете, какую линию поведения лучше выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна проблема решена - согласилась что мы с ней очень похожи, а такие люди просто не могут перестать общаться и, соответственно, "дружбу" продолжаем.

Более того, встречаемся в моём городе, т.е. домой она ночью поехать не сможет, но заранее сказала что спать будет в отдельной комнате  :rolleyes:

Как думаете, какую линию поведения лучше выбрать?

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю так: согласись с ней, только вот если ты будешь спать в другой комнате то это хреново, ломиться к ней тоже под вопросом, стоит ли.

у меня такое предложение замути какую нить развлекуху типа кина, кальяна, чаепития))) и т.д., чтобы весело и приятно и чтобы было так "где сидели там и уснули" . главное тут подобрать развлекуху и избежать фразы: " Ну я устала пошла спать". так что думай. я рекомендую кальян.

З.Ы. на днях очень удачно повторил такой маневр, ИМХО то что нужно

З.З.Ы. И обстановку ессно соответствующую замути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна проблема решена - согласилась что мы с ней очень похожи, а такие люди просто не могут перестать общаться и, соответственно, "дружбу" продолжаем.

Более того, встречаемся в моём городе, т.е. домой она ночью поехать не сможет, но заранее сказала что спать будет в отдельной комнате  :rolleyes:

Как думаете, какую линию поведения лучше выбрать?

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю так: согласись с ней, только вот если ты будешь спать в другой комнате то это хреново, ломиться к ней тоже под вопросом, стоит ли.

у меня такое предложение замути какую нить развлекуху типа кина, кальяна, чаепития))) и т.д., чтобы весело и приятно и чтобы было так "где сидели там и уснули" . главное тут подобрать развлекуху и избежать фразы: " Ну я устала пошла спать". так что думай. я рекомендую кальян.

З.Ы. на днях очень удачно повторил такой маневр, ИМХО то что нужно

З.З.Ы. И обстановку ессно соответствующую замути.

<{POST_SNAPBACK}>

кино и чаепитие будет по любому, а с кольяном не прокатит....она вообще ничего не курит....принципы =)

скучно не станет, но надо что-тослишком необычное и чтобы с кинестетикой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но надо что-тослишком необычное и чтобы с кинестетикой.....

Лопатой её... и крышеснос и анастезия в одном лице... :lol:

Смотрю на доверие прокачал по полной... теперь в статусе лучшей подруги.

В этот раз я бы не стал делать попыток её трахнуть... В идеале было бы нажратся в хлам и мирно проспать в обнимочку по дружески... (Но я так думаю она не станет пить... ). У меня просто раз такое прокатило с одним сложным вариантом. (но Она была нормальной ориентации, просто принципиально отказалась от секса) на следующий день меня трахали до умопомрачения...

Проталкивай мысль что разачаровался в девушках... мол блин попалась одна нормальная... и та розовая. Может она постарается тебя переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на доверие прокачал по полной... теперь в статусе лучшей подруги.

В этот раз я бы не стал делать попыток её трахнуть... В идеале было бы нажратся в хлам и мирно проспать в обнимочку по дружески...  (Но я так думаю она не станет пить... ). У меня просто раз такое прокатило с одним сложным вариантом. (но Она была нормальной ориентации, просто принципиально отказалась от секса) на следующий день меня трахали до умопомрачения...

Проталкивай мысль что разачаровался в девушках... мол блин попалась одна нормальная... и та розовая. Может она постарается тебя переубедить.

<{POST_SNAPBACK}>

пить она, действительно, врят ли будет, а про разочарование в девушкам...не слишком на нытьё будет похоже? да и статуе её слишком завысится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про разочарование в девушкам...не слишком на нытьё будет похоже? да и статуе её слишком завысится  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря как подать. Я имел в виду что то вроде легково стеба с подтекстом.

А как понижать статус ты и сам знаешь. Элементарно в баре с офицанткой флиртануть немного.

Сейчас не пытайся трахать, чую рано... сделай что то вроде прекрасного вечера, немного покинестеть, утром кофе. Вместе зарядку сделайте... и пропадай смело на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря как подать. Я имел в виду что то вроде легково стеба с подтекстом.

А как понижать статус ты и сам знаешь.  Элементарно в баре с офицанткой флиртануть немного.

Сейчас не пытайся трахать, чую рано... сделай что то вроде прекрасного вечера, немного покинестеть, утром кофе. Вместе зарядку сделайте... и пропадай смело на неделю.

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, и тем самым сносит ей крышу напрочь...

Про экологичность можно будет забыть!!!

У нее же все мозги потом вывернуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про разочарование в девушкам...не слишком на нытьё будет похоже? да и статуе её слишком завысится  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря как подать. Я имел в виду что то вроде легково стеба с подтекстом.

А как понижать статус ты и сам знаешь. Элементарно в баре с офицанткой флиртануть немного.

Сейчас не пытайся трахать, чую рано... сделай что то вроде прекрасного вечера, немного покинестеть, утром кофе. Вместе зарядку сделайте... и пропадай смело на неделю.

<{POST_SNAPBACK}>

про значимость я имел в виду в её глазах, у меня она, скорее всего, одинаковая останется.

Респект за мысль....вот ведь теперь какой вопрос....еб*ть или не еб*ть :rolleyes:

думаю, действительно, преставать не стоит......утреннему кофе в пастель это не помешает :)

Думаю, это лучший вариант, буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее же все мозги потом вывернуться...

<{POST_SNAPBACK}>

:D Чего и следует добиться...

2Дима - приставать не надо, но сексуальный подтекст продвигать надо.

Я вот о чем думать начал.... как избавлятся от неё потом будешь ? Вед ты ей жизненные принципы поколебал... Скоро будет топик "Как избавится от бисексуалки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее же все мозги потом вывернуться...

<{POST_SNAPBACK}>

:D Чего и следует добиться...

2Дима - приставать не надо, но сексуальный подтекст продвигать надо.

Я вот о чем думать начал.... как избавлятся от неё потом будешь ? Вед ты ей жизненные принципы поколебал... Скоро будет топик "Как избавится от бисексуалки"...

<{POST_SNAPBACK}>

ещё не знаю, но избавляться буду не сразу и экологично, на неё готов потратить время дабы от всего произошедшего человеку было только приятно на душе, она того стоит!

А как это сделать????....ждите нового топика :lol:

Сначала надо ещё переспать....встреча послезавтра вечером :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а Дим... по-моему это похоже на развод со стороны девушки! :)

Почему-то мне кажется, что она не лесби!

<{POST_SNAPBACK}>

эээх, если бы, но у нас слишком много общих знакомых, к сожалению, это 100% факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, через пару часов уже придёт ко мне, но появился новый трабл, ко мне вечером припрётся ещё одна, чтобы забрать свою одежду и пару побрякушек, надеюсь суметь вторую сразу же выпроводить....ну не зараза :angry:

......заснула :)

всё получилось очень даже неплохо, хотя конечная цель не достигнута :rolleyes:

утром отпишу..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказалась, действительно, очень закалённая :) В воде у выхода - она вылезала по леснице на мостик, я её в воду обратно скинул, потом смотрю...глазки протирает, подплыл, встал пеерд ней, где-то секунд 30 смотрели друг-другу в глаза...и, наконец-то, первый страстный поцелуй с ней, целовались минут 10, я уже замёрз совсем, потом отшёл и с улыбкой сказал что дружеские поцелуи ещё никто не отменял, пойдём к костру погреемся......реакция была офигенная, засмеялась и сказала что я чудо (спорить не стал), погрелись и пошли к дому.

Дома приготовил ужин, попутно рассказывая ей всякие истории, анекдоты на сексуальные темы в основном, поели, метафору рассказал (ну нравятся они мне :rolleyes: ), смотрю куда бы я не пошёл она подходит в притык и ждёт повторного поцелуя. Решил сдержаться, опять посмотрел ей в глаза секунд 30 (обычно так не делаю, а с ней что-то попёрли эти гляделки), потянулся к ней....и поцеловал в лобик, на удивление в глазах сказал что пора бы поспать, всё поцелуи во сне, отвёл её в другую комнату, уложил и ушёл.

Утром кофе в постель принёс, ванна уже готовая ей была, завтрак приготовил, поела и распрощались, договорившись погулять так заново.

За сегодня уже 6 смсок от неё пришло, игнорю. Но на днях уже собираюсь ответить и пригласить заново!

Вотс......ваши комментарии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по моему, девочка такая же лесбиянка, как и я : ) Давно известно, что на мужиков это действует как красная тряпка на быка, типа, никто не смог, а я смогу, это будет мой самый интересный трофей : ))) Я тоже иногда "лесбиянка", когда делать нех : ) Причем, и подружку приведу, и поласкаемся на глазах у мальчика, так, слегка, что бы поверил : ) Чую, твой вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, по моему, девочка такая же лесбиянка, как и я : ) Давно известно, что на мужиков это действует как красная тряпка на быка, типа, никто не смог, а я смогу, это будет мой самый интересный трофей : ))) Я тоже иногда "лесбиянка", когда делать нех : ) Причем, и подружку приведу, и поласкаемся на глазах у мальчика, так, слегка, что бы поверил : ) Чую, твой вариант :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну, если честно, то движет как раз именно сложность, тут ты права :)

Но что она чистая лейсбиянка уже много лет, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что она чистая лейсбиянка уже много лет, это точно

<{POST_SNAPBACK}>

Диман, какая она лесбиянка, если ждет поцелуя?! Много лет, это сколько?

Например никто, никогда не видел, чтобы у меня был парень! Называется, в порочащих связях замечена не была, просто никому об этом знать не обязательно.

И при случае иногда прикидывалась лесбиянкой, например когда парень мне не нравился. При этом известии все сразу находят то, чего нет... только скажи, что ты лесби и люди мгновенно будут это подмечать, самовнушение великая вещь!

Тут у девочки другая цель - заинтересовать тебя, и ты классно на это повелся. Она такая же лесбиянка, как и я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что она чистая лейсбиянка уже много лет, это точно

<{POST_SNAPBACK}>

Диман, какая она лесбиянка, если ждет поцелуя?! Много лет, это сколько?

Например никто, никогда не видел, чтобы у меня был парень! Называется, в порочащих связях замечена не была, просто никому об этом знать не обязательно.

И при случае иногда прикидывалась лесбиянкой, например когда парень мне не нравился. При этом известии все сразу находят то, чего нет... только скажи, что ты лесби и люди мгновенно будут это подмечать, самовнушение великая вещь!

Тут у девочки другая цель - заинтересовать тебя, и ты классно на это повелся. Она такая же лесбиянка, как и я...

<{POST_SNAPBACK}>

с нанешней своей подругой они встречаются уже несколько лет :)

она живёт почти в деревне, там это прописная истина про неё, она всегда только со своей подругой, которая, кстати, час назад мне позвонила и начала выяснять что у нас с ней происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказал

Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Таки, шоб я так жил...

...Называется, в порочащих связях замечена не была...

И живёт в Австрии... слушайте дак Лилиана - Штирлиц... :huh:

У нас шпион!... :ph34r:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказал

Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Таки, шоб я так жил...

<{POST_SNAPBACK}>

...это приглашение на свидание? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказалась, действительно, очень закалённая  :)   В воде у выхода - она вылезала по леснице на мостик, я её в воду обратно скинул, потом смотрю...глазки протирает, подплыл, встал пеерд ней, где-то секунд 30 смотрели друг-другу в глаза...и, наконец-то, первый страстный поцелуй с ней, целовались минут 10, я уже замёрз совсем, потом отшёл и с улыбкой сказал что дружеские поцелуи ещё никто не отменял, пойдём к костру погреемся......реакция была офигенная, засмеялась и сказала что я чудо (спорить не стал), погрелись и пошли к дому.

Дома приготовил ужин, попутно рассказывая ей всякие истории, анекдоты на сексуальные темы в основном, поели, метафору рассказал (ну нравятся они мне  :rolleyes: ), смотрю куда бы я не пошёл она подходит в притык и ждёт повторного поцелуя. Решил сдержаться, опять посмотрел ей в глаза секунд 30 (обычно так не делаю, а с ней что-то попёрли эти гляделки), потянулся к ней....и поцеловал в лобик, на удивление в глазах сказал что пора бы поспать, всё поцелуи во сне, отвёл её в другую комнату, уложил и ушёл.

Утром кофе в постель принёс, ванна уже готовая ей была, завтрак приготовил, поела и распрощались, договорившись погулять так заново. 

За сегодня уже 6 смсок от неё пришло, игнорю. Но на днях уже собираюсь ответить и пригласить заново!

Вотс......ваши комментарии  :)

Молоток, что еще сказать? )

Про подругу не забывай. Чтобы не попортила ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказалась, действительно, очень закалённая  :)   В воде у выхода - она вылезала по леснице на мостик, я её в воду обратно скинул, потом смотрю...глазки протирает, подплыл, встал пеерд ней, где-то секунд 30 смотрели друг-другу в глаза...и, наконец-то, первый страстный поцелуй с ней, целовались минут 10, я уже замёрз совсем, потом отшёл и с улыбкой сказал что дружеские поцелуи ещё никто не отменял, пойдём к костру погреемся......реакция была офигенная, засмеялась и сказала что я чудо (спорить не стал), погрелись и пошли к дому.

Дома приготовил ужин, попутно рассказывая ей всякие истории, анекдоты на сексуальные темы в основном, поели, метафору рассказал (ну нравятся они мне  :rolleyes: ), смотрю куда бы я не пошёл она подходит в притык и ждёт повторного поцелуя. Решил сдержаться, опять посмотрел ей в глаза секунд 30 (обычно так не делаю, а с ней что-то попёрли эти гляделки), потянулся к ней....и поцеловал в лобик, на удивление в глазах сказал что пора бы поспать, всё поцелуи во сне, отвёл её в другую комнату, уложил и ушёл.

Утром кофе в постель принёс, ванна уже готовая ей была, завтрак приготовил, поела и распрощались, договорившись погулять так заново. 

За сегодня уже 6 смсок от неё пришло, игнорю. Но на днях уже собираюсь ответить и пригласить заново!

Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Молоток, что еще сказать? )

Про подругу не забывай. Чтобы не попортила ничего.

<{POST_SNAPBACK}>

как раз самый напряг. Я с ней по телефону когда говорил, специально чёткого ответа не на один вопрос не дал, говорил всё расплывчато...но когда девушкам говориш расплывчиво, они, обычно, думают как хуже, вот и пускай думает. Наверняка, уже пристаёт к моей с распросами, может скандальчик устроит...флаг в руки. Зачем ей такая истеричка, которая до неё докапывается и пытается абсалютно всё выяснить, может погрубит ещё немного, тогда вообще сказка. Мой расчёт по отношению к подруге простой - обо мне остались очень хорошие впечатления, когда она уходила, а об её подруге после всех будующих скандалов будет плохое? главное было настроить подругу на разбор полётов, чего я и успешно сделал. Лучший способ испортить отношения - выяснить их, вот и пускай выясняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять баллов.

По поводу подруги - есть поговорка "ночная кукушка - всех перекукует". На твоем месте я не стал бы заводить между ними конфликт. Лучше было бы убедить что у вас чисто дружеские отношения, постаратся максимально доброжелательно настроить к себе подругу. Предложить всем вместе встретиться (естественно в дальнейшем отменить в виду большой занятости) сам понимаешь хорошего не выйдет из встречи, но данный факт сыграет показом открытости и искренности.

А поссорить их - рулетка, ну разбегутся на пару дней, возможно за время размолвки успеешь сдать зачот. Но если они вместе долго - обязательно сойдутся снова (после ссоры отношения вспыхивают сильнее). А может и через час помирятся, тогда твои шансы стремятся к нулю, она просто откажется встретится с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть девушек форума меня просто убивает. Все они оказывается лесбиянки, а Димана разводят как мальчика. Если вы прочтете пост сначала, увидите что Димка подходил к ней не как к лесбиянке... :P:D

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, действительно, почему бы не порадоваться за человека?

Ведь никто не знает, почему она стала лесби.

Судя по описанию, с женскими гормонами у нее все в порядке.

Скорее всего, у нее была душевная травма после традиционного секса.

Или ее жестоко обидели.

Поэтому именно в женщине она нашла то, чего ей не хватает - ласку, нежность, заботу, внимание.

Именно то, что пытается сейчас дать ей Диман.

Так почему нет?

Душевного тепла никому не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вотс......ваши комментарии  :)

Дим, чото не догнал... А чо неоЗАЧОТился то? :huh:

В следующий раз она сама его изнасилует =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, чото не догнал... А чо неоЗАЧОТился то? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Чтоб окончательно снести шифер. В чистую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз она сама его изнасилует =)

Ну это в следующий раз... :)

Чтоб окончательно снести шифер. В чистую. 

Вот с самого начала истории был против этого... А он... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, как жаль что у меня компа небыло 2,5 недели. Я бы тебе надавал советов! У меня такое было, но работал я побыстрее в плане сближения и медлено в плане соблазнения.

Тут наговорили тебе кучу всякого, но могу отметить несколько реальнх мыслей, котрые ты с успехом превел в жизнь.

1. Класно подстроился под "карту". Тем самым стал в ее глазах особенным.

2. Отлично сыграл в БД.

3. Не тррр... когда было моно.

Тепере о следующих шагах после секса.

1. Ни в коем случае не доводи ее до соры со своей подружкой. Потом будет хуже. Женщины страшны, когда им некуда отступать.

2. Потдерживай с ней дружеские отношения. Это даст тебе возможность, при ее помощи соблазнять других, подобных ей.

А вооще завидую сладкой завистью. У меня это уже прошло, а тебя только ЖДЕТ. На утро после интима с ней у тебя будет такое ощущение!

"Я ЭТО СМОГ!!!!!" Другим такое только снится!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...это приглашение на свидание?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Счаз... не дождёсси... я птица гордая, вроде по аватару видно...

И вообще интим не предлогать... соглашусь ведь... не боисся... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависть девушек форума меня просто убивает. Все они оказывается лесбиянки, а Димана разводят как мальчика.

<{POST_SNAPBACK}>

Да какая зависть? :lol:

Просто ведет она себя не как лесби! Может конечно это у нее по молодости такой сдвиг на лесби произошел... не знаю. Так просто поменять ориентацию невозможно, это должен быть длительный процесс, должно поменяться мировозрение человека!

А она, во первых, так просто согласилась у него ночевать, ну не могла она не понимать для чего все это! Во-вторых, ситуация у воды... вела она себя совсем не как лесби! А потом еше удивленный взгляд при отсутствии второго поцелуя в губы...

Если она лесби, то тогда я балерина! :)

Хотя может она и сама верила в то, что лесбиянка... или действительно это был просто ловкий ход... кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana, а ты не рассматриваешь фактор страха? Элементарного страха девушки перед дефлорацией? Ведь не секрет, что некотрая часть так называемых лесби есть продукт данной фобии. Я не сколько не удевлюсь если Диман нам сообщит, что она девствиница.

Хотя по описанию, данная девица и в правду не похожа на натуральную лесби. И это еще не факт, что у нее была многолетняя связь с девушкой. Может быть она "би"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...