Перейти к публикации
пикап.Форум

лесбиянка


Рекомендованные сообщения

Да какая зависть?  :lol:

Просто ведет она себя не как лесби! Может конечно это у нее по молодости такой сдвиг на лесби произошел... не знаю. Так просто поменять ориентацию невозможно, это должен быть длительный процесс, должно поменяться мировозрение человека!

А она, во первых, так просто согласилась у него ночевать, ну не могла она не понимать для чего все это! Во-вторых, ситуация у воды... вела она себя совсем не как лесби! А потом еше удивленный взгляд при отсутствии второго поцелуя в губы...

Если она лесби, то тогда я балерина! :)

Хотя может она и сама верила в то, что лесбиянка... или действительно это был просто ловкий ход... кто знает.

А еще иногда девушки на утро рассказывают, что они вообще ужастно правильные и "не знаю, как такое получилось" =)

Можно подумать, Диман просто ходил рядом и рассказывал анекдоты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Liliana, а ты не рассматриваешь фактор страха? Элементарного страха девушки перед дефлорацией? Ведь не секрет, что некотрая часть так называемых лесби есть продукт данной фобии. Я не сколько не удевлюсь если Диман нам сообщит, что она девствиница.

Хотя по описанию, данная девица и в правду не похожа на натуральную лесби. И это еще не факт, что у нее была многолетняя связь с девушкой. Может быть она "би"?

<{POST_SNAPBACK}>

Но страх перед дефлорацией не настолько силен, чтобы становиться лесбиянкой! Для меня удивительно, то что ты говоришь...

Попробуй без обезболивания полечить зуб, когда его сверлят по живому... ощущения примерно одинаковы, но и в одном и в другом случае это не на долго, так что испытывать панический страх причин нет. Хотя может я ошибаюсь... может некоторым действительно настолько страшно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх может быть не только физический но и психологический. Воспитание, мораль, да что угодно.

Вдалбили например с детства в головку девочки, что спать с мальчиком это противно и грязно, вот тебе и готовая розовая. Хотя и не настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страх может быть не только физический но и психологический. Воспитание, мораль, да что угодно.

Вдалбили например с детства в головку девочки, что спать с мальчиком это противно и грязно, вот тебе и готовая розовая. Хотя и не настоящая.

<{POST_SNAPBACK}>

В голову девочке обычно вдалбливается немного другое:

- Дети (куклы, пупсики)

- Уменее готовить (кукольные наборы посуды, помощь маме в приготовлении обеда)

- Уменее поддерживать порядок в доме (помощь при уборке квартиры)

- Свадьба ("ты прямо невеста уже", с умилением говорят бабушка с дедушкой)

- Жених (в детском садике появляется мальчик, вы ходите с ним за ручку и все остальные дети дразнятся: "жених и невеста, тили-тили теста!")

Где тут розовость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь себе, что девочка у мамочки одна. И нет рядом не папы, не дедушки, ни бабушки. Это девочка плод одной, той единственной но неудачной любви. А папа, как всегда, ледчик испытатель, улетел и не вернулся. Мама зла на всех мужиков на свете и тоже самое вдалбливает своей дочи. Не сталкивалась? А я сталкивался. У меня однокласница такая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bears, врят ли мама будет вдалбливать девочке, что ей вообще не нужно встречаться с мальчиком.

Нормальная мама ужаснется, если её дочь вдруг решит жить с девушкой.

Да, она никогда не будет довольна молодым человеком дочери, и если дочь выйдет замуж, то мать будет ужасной тещей.

При любых проблемах в семье дочери будет говорить: "а ведь я тебя предупреждала..."

Но врят ли мать захочет остаться без внуков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deux, ты думал и был не прав. Розовые делятся на две категории. Физическую и психолгическу.

Физическая форма - это самая безнадежная форма. Просто в у девушки мозг устоин и работае как мужской мозг. Таких не исправить, только разве лопатой.

Психологическая форма - это когда лезби становятся путем воспитания, надуманности или совращения. Тако вполне лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависть девушек форума меня просто убивает.

<{POST_SNAPBACK}>

Не поняла, зависть к кому или к чему?

Bears, меня смутило, что девушка примлела от поцелуя с парнем. Убежденная лесбиянка, такой как её опысывает Диман, не повелась бы на это, да и не дала бы себя поцеловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana, нет конечно, такое не говорится. Просто в такой неполноценной семье отношение к сексу со стороны матери резго неготивное. Мама сама забыла, что это такое, интим с мужчиной и еще подспудно дочу толкает к этой мысли.

А как на счет, того, что мамочка переспала с папочкой-летчиком испытателем в надежде при помощи рождения ребенка привизать его к себе? А тут, опа, "авария". И у мамочки зарождается НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМ М.....АМ. И вот эту мысль она и втюхивает в подсознание ребенка, не явно а подспудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bears, меня смутило, что девушка примлела от поцелуя с парнем. Убежденная лесбиянка, такой как её опысывает Диман, не повелась бы на это, да и не дала бы себя поцеловать.

<{POST_SNAPBACK}>

О чем и речь... странная лесбиянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская, я же о том и толкую! Она не лизбиянка физическая. Т.е. не настоящая. Она лезби психологическая. У нее есть еще шанс перейти из лесби в Би.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bears, меня смутило, что девушка примлела от поцелуя с парнем. Убежденная лесбиянка, такой как её опысывает Диман, не повелась бы на это, да и не дала бы себя поцеловать.

<{POST_SNAPBACK}>

О чем и речь... странная лесбиянка.

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно она би, вот би-ик соблазняют так же, как и натуралок. Хотя, имхо, она делает мозг ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская, я же о том и толкую! Она не лизбиянка физическая. Т.е.  не настоящая. Она лезби психологическая. У нее есть еще шанс перейти из лесби в Би.

<{POST_SNAPBACK}>

Психологическая лесби, еще убежденнее в своей правоте, чем физическая. Самые большие тараканы именно психологические. Я не думаю, что она розовенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретились с ней у моего дома, но было уже поздно, так что решил удивить девушку. Вспомнил, что она когда-то говорила что очень заколённая, вот и решил вместо похода домой сходить сначала на озеро...романтическая обстановка, озеро, народу нету, мостик длинный, кастёрчик разожгли, взяли в магазине сосисек с хлебом, жарили это всё на костре, потом уламал её на купание....оказалась, действительно, очень закалённая  :)   В воде у выхода - она вылезала по леснице на мостик, я её в воду обратно скинул, потом смотрю...глазки протирает, подплыл, встал пеерд ней, где-то секунд 30 смотрели друг-другу в глаза...и, наконец-то, первый страстный поцелуй с ней, целовались минут 10, я уже замёрз совсем, потом отшёл и с улыбкой сказал что дружеские поцелуи ещё никто не отменял, пойдём к костру погреемся......реакция была офигенная, засмеялась и сказала что я чудо (спорить не стал), погрелись и пошли к дому.

Дома приготовил ужин, попутно рассказывая ей всякие истории, анекдоты на сексуальные темы в основном, поели, метафору рассказал (ну нравятся они мне  :rolleyes: ), смотрю куда бы я не пошёл она подходит в притык и ждёт повторного поцелуя. Решил сдержаться, опять посмотрел ей в глаза секунд 30 (обычно так не делаю, а с ней что-то попёрли эти гляделки), потянулся к ней....и поцеловал в лобик, на удивление в глазах сказал что пора бы поспать, всё поцелуи во сне, отвёл её в другую комнату, уложил и ушёл.

Утром кофе в постель принёс, ванна уже готовая ей была, завтрак приготовил, поела и распрощались, договорившись погулять так заново. 

За сегодня уже 6 смсок от неё пришло, игнорю. Но на днях уже собираюсь ответить и пригласить заново!

Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

2 Дима: Отлично! :)

Дамы и господа, заканчивайте флудить! Про особенности лесбиянок можете создать топик в Барной стойке или использовать личку. Флуд буду удалять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская, я же о том и толкую! Она не лизбиянка физическая. Т.е.  не настоящая. Она лезби психологическая. У нее есть еще шанс перейти из лесби в Би.

<{POST_SNAPBACK}>

А мне вообще почему-то кажется, что ей 17 лет и с парнями у неё что-то не получалось, потом подвернулась эта подруга, с которой она решила, что будет лесбиянкой.

На самом же деле, все это её детские заморочки! Не более...

Ну модно у нас сейчас быть "лесби" и "би".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я бы это не утверждал, если бы с такой не встретился.

При правильном подходе, а Диман все зделал ПРАВИЛЬНО, можно и переделать подобную Лесби в Би. Проверено электроникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же относится к данной теме, или высказывать свое мнение по поводу особенностей объекта пикапа запрещенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist, и в правду мы обсуждаем возможность такого вида соблазнения, при чем по факту данной ситуации. При чем тут флуд?

<{POST_SNAPBACK}>

Слишком много размусоливания. Хватит толочь воду в ступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много всего интересного прочитал...вчера ответил ей, она меня гулять пригласила, сказал что не могу (хотя на самом деле мог), договорились на сегодня. Уже убегаю на встречу!

Про отца мысль интересная была...он у неё погиб....кажется в Чечне, а до этого всё время был военным в семье, то беш коммандовал постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вотс......ваши комментарии  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, чото не догнал... А чо неоЗАЧОТился то? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Лёш, у меня только одна попытка, вторую не даст, нодо вероятность успеха свети к максимуму. Сегодня с ней просто погуляем часик, а в следующий раз пойду на зачот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, погуляли, нашёл приключения на свою голову.

Погуляли хорошо, поболтали, по лесу походили, кинестетить особо не дала, но всё же немного да получалось. Но самая хрень:

она уже домой собралась, сидим у её подъезда на лавочке, весело так беседуем и к нам до***лись двое пьяных придурков. Ладно бы я был один, но домогаться к парню с девушкой это уже совсем безпридел! Сидим, болтаем, они

- Пи*дата баба, я бы такую ***** (здесь был чистый мат)- (другой) а я бы в рот дал

....ну не уроды? девушка глазки сразу опустила, растроилась, я решил к ним подойти пока на расстоянии (метра 3), только встаю, она меня за руку хватает и обратно пытается на скамейку посадить. Ребята это дело приметили, видно их это очень подзадорило, решили и меня поунижать

- Ты муд*к лучше не рыпайся.

Не люблю я драться, но что тут поделаеш? Встал, подошёл спокойно ( я вообще спокойный по натуре, по мне эмоций во время драк никогда не видно) и предложил им извиниться.....ну кто знал что они ещё и не тренированные? один из этих дурачков явно не знал что бить прямой удар, полностью вытягивая руку, не очень правильно, вот я по энерции её и сломал в локте :( Хруст был очень громкий, парень завопил, друг его сразу отошёл, я предложил ему забрать своего поломанного товарища и смотаться, что он и сделал.....

Но девочка моя была ОЧЕНЬ напугана, я её обнял, но её даже трясло немного, смску написала, что даже сейчас этот хруст слышит и что кошмарики пару ночей ей обеспечены! Постарался настроение по максимуму улучшить, но получилось не очень.

Вот...эти казлы запутали мне все карты, да и девушку жалко! Теперь хз как себя вести!

МАТ ЗАПРЕЩЁН.

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ матерных слов со * запрещено.

Варн.

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, твоя значимость в ее глазах взлетела до небес.

Я бы, честно, повелась на такое.

Люблю сильных мужчин, с которыми чувствуешь себя защищенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю, твоя значимость в ее глазах взлетела до небес.

Я бы, честно, повелась на такое.

Люблю сильных мужчин, с которыми чувствуешь себя защищенными.

<{POST_SNAPBACK}>

не спугнуло бы её это...она человек ОЧЕНЬ добрый, мы с ней на озере кошку с дерева снимали, она вся испереживалась за эту кошку....ещё и себе взять её хотела, но отговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руку в локте сломал! Да ты ж его инвалидом сделал...  :(

Девушка сама теперь тебя наверное немного побаевается.

<{POST_SNAPBACK}>

Да я знаю, что сломал неудачно, рефлекс, да ещё и нагой. Но меня не боится, я добрый и она это понимает, может даже слишком добрый, по мне это сразу заметно....черта характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю, что сломал неудачно, рефлекс, да ещё и нагой. Но меня не боится, я добрый и она это понимает, может даже слишком добрый, по мне это сразу заметно....черта характера

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно, что рефлекс... но все равно жалко идиота. :(

Ну если она тебя не боится, то все будет нормально, этот поступок она оценит, за нее же вступился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руку в локте сломал! Да ты ж его инвалидом сделал...  :(

Девушка сама теперь тебя наверное немного побаевается.

<{POST_SNAPBACK}>

Да я знаю, что сломал неудачно, рефлекс, да ещё и нагой. Но меня не боится, я добрый и она это понимает, может даже слишком добрый, по мне это сразу заметно....черта характера

<{POST_SNAPBACK}>

Ндя. что поделаешь, бывают в жизни огорчения. Ничего страшного. С обной стороны испорченная свиданка, с другой она за тобой на край света без страха ринется. Ты эта... женись :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошку и "козла".

"Умом не поверить,

А сердцем во век,

Но хуже нет зверя,

Чем зверь человек!"

Сирано Д, Бержерак

Вот это ей и скажи в свое опровдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяяя...

один вопрос:Диман, ну почему бабы с откланениями тока у тебя встречаются??!!! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

вот я и сам уже задумываться начал....какого х*я мне так "везёт" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руку в локте сломал! Да ты ж его инвалидом сделал...  :(

Девушка сама теперь тебя наверное немного побаевается.

<{POST_SNAPBACK}>

Да я знаю, что сломал неудачно, рефлекс, да ещё и нагой. Но меня не боится, я добрый и она это понимает, может даже слишком добрый, по мне это сразу заметно....черта характера

<{POST_SNAPBACK}>

Ндя. что поделаешь, бывают в жизни огорчения. Ничего страшного. С обной стороны испорченная свиданка, с другой она за тобой на край света без страха ринется. Ты эта... женись :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

:lol: ты знаеш, я то с удавольствием, но предчувствие какое-то плохое..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что рефлекс... но все равно жалко идиота.  :(

А чего его жалеть ???

Был бы на месте Димона менее подготовленный, емуб наваляли а потом еще на девчонкой поглумились......

У меня друг, свою девушку ждал часов в 12 ночи , так вот бомбила который ее вез, зашел вместе с ней в подьзд и поволок на верхние этажи ......

Друг как чувствовал и вышел в подьез ее встречать, услышал ее голос, и застал всю эту картину..... зарядил он ему, тот его укусил за палец и убежал)))

Друга обвинили в излишней жестокости.....

У меня такая реакция девушек не укладывается в голове....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что рефлекс... но все равно жалко идиота.  :(

А чего его жалеть ???

Был бы на месте Димона менее подготовленный, емуб наваляли а потом еще на девчонкой поглумились......

<{POST_SNAPBACK}>

Говорю же, идиота жалко... а Диман, молодец!

Да я бы и не жалела его, если бы ему Дима руку или ногу сломал, но здесь очень неудачно вышло, локоть.

Парень теперь инвалид... но виноват в этом конечно же сам.

Никто не обвиняет Димана в излишней жестокости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:   ты знаеш, я то с удавольствием, но предчувствие какое-то плохое..... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Что такое ? Ожидаешь кастрацию в темном переулке от рук подруги? Носи лопату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребят тех всё узнал, парню тому больше нельзя тяжести правой рукой поднимать, чё-то ему намудрили с этой рукой врачи, но отрезать не будут :) . Свой пьяный пыл успокоил. Ему объяснили, что он сделал плохо и он с этим полностью согласен! Поправочка: ребята были не пьяные тогда, а под каким-то наркотиком (то ли простая трава, то ли что то потяжелей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В уголвоной практики факт опьянения не смягчает вину а усугубляет!

Что там наша лесби? Очухалась от своей нетрадиционной оринтации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В уголвоной практики факт опьянения не смягчает вину а усугубляет!

Что там наша лесби? Очухалась от своей нетрадиционной оринтации?

<{POST_SNAPBACK}>

в суд я на него подавать не собираюсь :)

от ориентации своей ещё в процессе очухивания, но уже выяснил что "драка" в минус меня перед ней не поставила, наоборот, говорит что со мной ей теперь ничего не страшно!

На следующей свиданке буду выполнять зачот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет брат! Это будет не зачет а экзамен. Не забуть, что в полне реально ты будешь первым в ее жизни мужчиной, может быть и вторым. Оплашаешь и она удет в лесби еще на 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет брат! Это будет не зачет а экзамен. Не забуть, что в полне реально ты будешь первым в ее жизни мужчиной, может быть и вторым. Оплашаешь и она удет в лесби еще на 4 года.

<{POST_SNAPBACK}>

нераслышал нотку оптимизма :lol: ! Не оплашаю :)

Крышеснос только другой придумывать придётся, погода портится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ее выведи на балкон и облей из ведра холодной водой. А потом веди ее в вану сушить одежду а потом в постель греть ноги.

<{POST_SNAPBACK}>

"Женщину в нежности переплюнуть трудно" :lol: твоим методом точно не переплюну.

Как думаеш, лучше повторять поход на озеро или что-то новое придумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тгогда веди ее к озеру. Лучше тогда, когда еще светло. Бери кателок и рыбу и свари ее "Царскую уху". рецепт могу дать.

При этом ты показывешь ей.

1. Свое внимание.

2. Необычность.

3. Кулинарные способности.

4. Дапвишь на первобытные инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...