Перейти к публикации
пикап.Форум

лесбиянка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тгогда веди ее к озеру. Лучше тогда, когда еще светло. Бери кателок и рыбу и свари ее "Царскую уху".  рецепт могу дать.

При этом ты показывешь ей.

1. Свое внимание.

2. Необычность.

3. Кулинарные способности.

4. Дапвишь на первобытные инстинкты.

<{POST_SNAPBACK}>

кулинарные способности уже показал =) давно живу один, так что готовить научился, да и рецепт царской ухи знаю. А почему днём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не днем а под вечер. Если ты знаешь рецепт то должен понимать что данное блюдо падают чуть остывшим.

2. Вечер, огонь, ты рядом такой весь сильный и надежный, и вкусная еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как обычно.

1. Варишь окорочек (1шт) потом вынимаешь.

2. Варишь в марле рыбу (мелочь) и луковицу, потом выкидываешь.

3. Варишь картофель

4. Рыбу. Я дварю обычно красную (гарбуша, кита, кижуч)

5. После того как сныл с огня добавил 100-200 грамм водки а потом суещь в уху горящую головешку чтоб убить горечь.

Подавать в теплом виде чтоб чуть чуть подгустела. Зелень обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все как обычно.

1. Варишь окорочек (1шт) потом вынимаешь.

2. Варишь в марле рыбу (мелочь) и луковицу, потом выкидываешь.

3. Варишь картофель

4. Рыбу. Я дварю обычно красную (гарбуша, кита, кижуч)

5. После того как сныл с огня добавил 100-200 грамм водки а потом суещь в уху горящую головешку чтоб убить горечь.

Подавать в теплом виде чтоб чуть чуть подгустела. Зелень обязательна.

<{POST_SNAPBACK}>

благодарствую, про водку не знал, обязательно опробую....только надо будет с друзьями ген репитицию провести =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время отписаться нету пока, завтра с утра, но ЗАЧОООООТ!!!!!!!!! Никогда так хорошо с девушкой не было, даже не знаю стоит ли её брасать, может праймари сделаю.....завтра всё отпишу :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время отписаться нету пока, завтра с утра, но ЗАЧОООООТ!!!!!!!!! Никогда так хорошо с девушкой не было, даже не знаю стоит ли её брасать, может праймари сделаю.....завтра всё отпишу  :)   :)   :)   :)

<{POST_SNAPBACK}>

Что и следовало доказать. Молодца. Когда свадьба ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт!

Получлось всё достаточно интересно. Банально заходить за ней не стал, позвонил в дверь и оставил на коврике у входа розового мишку, маленького такого, его когда берёш он дико ржать начинает, обкуренным смехом, и записку " Я у подъезда, по выходу жду такого же настроения". Она вышла минуты через 3, засмеялась немного, сказал, что будем дорабатывать её смех, чем и занимались по дороге......угалали, к озеру :) Там я уже заготовил пару сюрпризов. Разожгли костёр, достал заныканые там ингридиенты для царской ухи ( больлшое спасибо Bears), получилось вкусно, девушка была в лёгком шоке от счастья, а я сытый =) Потом решили искупаться (это была первая девушка, которая на подобное осмеливалась), во время купания организовал розу из ниоткуда, заранее под мостом заныкал, далее страстный поцелуй, что меня и спасло от замерзания, а ей, такое ощущение, что темпиратура воды была нипочём...было холодно, но виду не показал. Из воды вынес уже на руках, сопровождая поцелуями, на что она охотно отвечала. Согрелись у костра, думал получать зачОт прямо на ляже, но и песок холодный, и девушка слишком скромная, вообщем, решил подождать до дома. Дамой пошли через тёмный лес, где на ура прокатила метафора, сделал вывоод - страх усиливает действие метафор. Заодно она мне в лесу и сказала, что после того, что было у её подъезда, она со мной ничего не боится...приятно!

Дома вино, свечи, трансовую музыку включил :rolleyes: . Потанцевать пригласил, во время танца кинестетил по полной, шептал ерунду всякую, поцелуйчиками возбуждал (шея, за ушком), потом поцелуй.....и кровать! Девственица она или нет так и не выяснил точно, крови не было, но в её возрасте там побывало куча тампонов + гимнастикой с танцами занималась, вообщем хз, но утром сказала что это её первый раз, сказала смущённо, думаю, ждала от меня отрицательной реакции, а получила положительную.

Всё думал, делать ли её своей праймари, думал, думал, разговор с Банзаичем сегодня окончательно перевесил часу весов в сторону праймари!

Спасибо всем кто помог в этом.....наверное, самом сложном случае в моей практике!

Уважаемые админы, тему просьба пока не закрывать, появилась новая проблема......девушка моей лесбиянки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Всё думал, делать ли её своей праймари, думал, думал, разговор с Банзаичем сегодня окончательно перевесил часу весов в сторону праймари! 

2. Уважаемые админы, тему просьба пока не закрывать, появилась новая проблема......девушка моей лесбиянки!  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

В целом зачОт конечно =)))

1. Пустячок, а приятно :D

2. Диман, есть же Банзаич =))) Ради девственниц-лесбиянок могу свою праймери подвинуть =))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

2. Диман, есть же Банзаич =))) Ради девственниц-лесбиянок могу свою праймери подвинуть =))) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Меняю на 3х твоих :D

....и пару десятков телефонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время отписаться нету пока, завтра с утра, но ЗАЧОООООТ!!!!!!!!! Никогда так хорошо с девушкой не было, даже не знаю стоит ли её брасать, может праймари сделаю.....завтра всё отпишу  :)   :)   :)   :)

<{POST_SNAPBACK}>

Что и следовало доказать. Молодца. Когда свадьба ? :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

именно эти слова будут писать девушки на моей могила....надеюсь не скоро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как с рукой пацана-то?! предъяв не было?!

<{POST_SNAPBACK}>

нет, друзья к нему в травмпункт зашли, кается в содеяном, но как говорят друзья, больше 25 кг поднимать ему будет противопаказано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые админы, тему просьба пока не закрывать, появилась новая проблема......девушка моей лесбиянки!  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ёп... трабл. А что сама твоя новая праймери о ней говорит, отзывается, какой курс она избрала ? Или ты пока не в курсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые админы, тему просьба пока не закрывать, появилась новая проблема......девушка моей лесбиянки!  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ёп... трабл. А что сама твоя новая праймери о ней говорит, отзывается, какой курс она избрала ? Или ты пока не в курсе ?

<{POST_SNAPBACK}>

сначала начала мяться, что ей нужно время и т.п., но я подумал, что давать ей время не стоит, тогда верх может взять привычка, а привыкла она к с своей девушкой. Решил сделать дальше, так она после долгих попыток мне дозвонитьсяи кучи смс прислала одну нужную мне смску "я не знаю как мне ей сказать всё по мягче, не хочу делать ей больно, но люблю я тебя, не обижайся". Вроде как и выйграл, но "люблю" после нескольких встреч немного напрягло, да и то, что она только хочет, но ничего пока не сделала тоже не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман, все баш на баш. Я тебе про уху, ты мне про "медвежонка". Я до такого еще не додумывался. Сенкс.

Какую рыбу пользовал то?

<{POST_SNAPBACK}>

гарбушу, очень хорошо подействовало! Теперь внесу в список постоянный "рецептов" для крышесноса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала начала мяться, что ей нужно время и т.п., но я подумал, что давать ей время не стоит, тогда верх может взять привычка, а привыкла она к с своей девушкой. Решил сделать дальше, так она после долгих попыток мне дозвонитьсяи кучи смс прислала одну нужную мне смску "я не знаю как мне ей сказать всё по мягче, не хочу делать ей больно, но люблю я тебя, не обижайся". Вроде как и выйграл, но "люблю" после нескольких встреч немного напрягло, да и то, что она только хочет, но ничего пока не сделала тоже не гуд.

ЕПРСТ! Брат а ты что хотел? Ты сказочно познакомился, сказочно не трахнул ее в первый раз, сказочно заступился за нее, сказочно соблазнил а потом, надеюсь сказочно показал себя как любовник. Да после этого у она должна быть в тебя влюблена как кошка. То что она уже никогда не станет геторо это точно, а вот би будет конкретно. И по этому я бы на твоем месте на нее не довил. Да и не измена это , когда она будет куралесить со своей подружкой. Она сама должна определится без твоего вмешательства. "Спокойствие, только спокойствие!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, есть технический вопрос.

Секс с лесби отличается чем-то? Как она себя вела в постели? Что-то тебя поразило или все как обычно?

Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман, есть технический вопрос.

Секс с лесби отличается чем-то? Как она себя вела в постели? Что-то тебя поразило или все как обычно?

Просто интересно.

<{POST_SNAPBACK}>

думаю, это была лучшая моя девушка в постели, разве что совсем не опытная, но всё равно ПРЕЛЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое дополнение, её подруга меня всчера у подъезда поймала и долго мне втирала какой я плохой и что мне просто необходимо её бросить. Я молчал, выслушал всё, потом сказал спасибо за её высказаное мнение и пошёл домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы все мужики козлы. Ты разве не знал?

<{POST_SNAPBACK}>

знал :)

но как-то надоедает, когда это тебе у твоего же подъезда впаривают. Думал, приду, поем, а тут на тебе такое счастье у подъезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Ты такую возможность заслужил

и безупречно реализовал.

Думаю каждый из этого случая почерпнет что-то для себя.

И за это тебе, Диман - безоговорочный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...