Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

ты писал в какойто теме. я не к тому что, это ай-яй-яй плохо), а к тому что нужно указывать это, дабы не вводить в заблуждение новичков. Типа за год бицуха 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет-рост ,вес,возраст.

чем занимаешься-каким видом спорта,сколько раз в неделю, сколько лет уже занимаешься?

или все это естественно природное а спортом только немного огранил-подправил в нужных местах?

конечно не секрет)

мне 22, 77-78 вес, 183 рост.

Занимаюсь 2 года тупо в зале.

Первые 8 месяцев нормально бомбил по 3-4 раза в неделю по 2-2.5 часа, а потом из-за проблем с сердцем стал по 2 раза в неделю ходить на час-полтора. Ну турничком еще балуюсь иногда дома.

Но химия, но гейнеры-хуейнеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты писал в какойто теме. я не к тому что, это ай-яй-яй плохо), а к тому что нужно указывать это, дабы не вводить в заблуждение новичков. Типа за год бицуха 42.

:) Да все ок))

Ну да химанулся чутка) и Еще буду)) Не сказал бы что уж очень прибавил,но есть результат)

НО говорят возможно и без химии качаться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом из-за проблем с сердцем стал по 2 раза в неделю ходить на час-полтора.

Некуя ты зависать по 2 часа.С дуру можно и куй сломать.

А что с сердцем поинтересуюсь узнать было?если несекрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в зале 2 часа делать????

Мне хватает 40 мин.

Господа предлагаю фотки выкладывать с разных ракурсов и чтобы ноги было видно.

Торсы ваши раскаченные не дают полного представления.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ноги, вполне пропорциональны, когда огромные ляжки тоже не очень классно смотрится... Икры тоже вполне достойные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои ноги:

Отстают икры, устал бороться, долблю их как проклятый, эффект маленький!

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ноги. А то кто-то написал, что они отстают от торса :P

хавать в кровати неэтично!!! )))

Отстают икры, устал бороться, долблю их как проклятый, эффект маленький!

долби в полную амплитуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил на икры 3 упражнения... пофиг... в зале где занимаюсь в тренажере на икры фигачу все плитки еще и гантели сверху кладу, делаю полную амплитуду и фиксирую в верхней точки до жжения.... один фиг больше 41 см раскачать не могу! хз, будем экспериментировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме в свое время Шрек обитал - один из админов атлет.ру. Вот у него голени - ууууух!!!

Но там 13 лет кача.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у ШРЕКА божественные голени. Он их осликом накачал. Сажал троих человек на спину и поднимался на носки. У него 53 см голени кажется.

Я свои "икры марафонца" увеличил с 35 до 46 уже.

Система простая - в первый день становишься одной ногой на 5 см брусок или на железяку от тренажера, и на каждую ногу 6 подходов по 15 раз в медленном стиле - с растяжкой внизу и задержкой вверху.

Во второй день делаю подьемы на носочки в гакк-машине, навесив 180 кг, 6 подходов по 15 раз.

Если после этих тренировок ходишь как утка, то это хороший сигнал.

И добавлять такую тренировку икр в качестве заминки в конце каждой тренировки. Икры тренируются 3-4 раза в неделю.

хавать в кровати неэтично!!! )) - кровать это мой универсальный плацдарм для жизни. Я не нем сплю, ем, читаю и просто плюю в потолок.

Изменено пользователем Алекс Конн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1 разминочный 4 рабочих

если брать веса так чтобы смог поднять 8-10 раз не чувствую боли после тренировок да и в конце подхода как будто ни чего не делал, если увеличить веса то поднему 4-6 раз но результат такой же

а вот если сделаю веса как в первом случае и поднему 12-14 раз то начинаю чувствовать что мыщци накачиваются и после тренировки побаливают

хочу делать 8-10 раз но с медленной проработкой

кто что посоветует?

8 кг за 4 месяца, 2 кг за 1 месяц, не знаю реально ли

но я начал заниматься месяц назад, был 58,5 тоесть за месяц 1,5 кг

Изменено пользователем Артур Пирожков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешь больше. а то в обед у тебя получается из белковой пищи только 100гр курицы. Можешь протеин купить, мешать коктейли. Когда не можешь нормально поесть- здорово спасает.

Насчет весов. Делай по 4х8. Когда ты делаешь 14 подходов мышцы забиваются просто.

хочу делать 8-10 раз но с медленной проработкой

с медленной проработкой в любом случае нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО говорят возможно и без химии качаться))))

ГОВОРЯТ ТЕ ЧТО СПОРТОМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛ ЖИЗНИ ЗАНИМАЮТСЯ, ХОТЯ ПОТОМ И САМИ НАЧИНАЮТ ХИМИЧИТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Артур Пирожков!

Все реально и поверь 8 кг за 4 месяцев- преступно мало, особенно при твоем стаже пруха у тебя должна идти нормально:

1. Питание- с этого все начинается, есть надо много и качественно... Захотел покушать- покушал... Из продуктов выбирай белковые и углеводные. При твоей нынешней массе тебе надо не есть, а жрать, причем раз по 5-6 за день( в эти разы включается и потребление белковых коктейлей.

пей коктейли 2-3 раза в день, по опыту обилия выпитых мной белковых коктейлей могу порекомендовать SAN Infusion, он дорогой, но пруха с него есть...ну MHP probolic можешь еще попить... Сразу говорю- дорогие, но дешевые я пил, не вставляло, особенно если учесть, что начинал я в свое время с хороших!

2. Занятия... Я бы лично тебе посоветовал многоповторный тренинг на данном этапе твоих занятий, тоесть 12-15 повторений с безупречной техникой, упражнения исключительно большей частью многосуставные!

Что вы все себе вбили, что вот надо делать прям вот 8-10 раз... в разные периоды надо менять акцент тренинга с многоповторного на малоповторный и наоборот, если все время работать в одном диапозоне, то начнется ступор, а потом и откат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему делать 12-15 раз?я больше 10 повторов никогда не делал в базовых упражнениях и все замечательно. 8 кг за 4 месяца это норма. на начальном этапе приблизительно все так и набирают.

Изменено пользователем uncle John (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого немного свое понятие замечательного!

А зачем ему делать 8-10 повторений если от них у него не болят мышцы, если он не ощущает работы!?

Делать надо в определенный момент так чтобы перло, потом и 15 повторений ему переть не будут придется снизить до 6 повторов, чтобы увеличить силу! Да и 15 повторений поставят ему нормальную технику и это будет куда лучше чем он будет с нереальными усилиями и бешенным читингом выковыривать из себя 8 повторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он недостаточный вес берет, если от 8 повторов не чувствует работы. можна и на 5 повторениях сдохнуть если максимальный вес поставить. Однако не буду спорить, потому что в каче у меня опыт относительно небольшой.

Изменено пользователем uncle John (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Der Meister меня понял, например

жим у меня пока 40 кг рабочий, тоесть я могу поднять 10-12 раз и после этого чувствую что болит после тренировки

а если уже 50 то поднему 6 раз (это пока самое большое что я могу выжать) струдом с поддержкой и не чего болеть не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? есть боль есть микронадрывы значит есть рост, везде вроде написано, а какие еще показатели эффективности тренировки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pochemuchka

учи матчасть мышцы состоят из длинных и коротких волокн

когда ты нагружаешь их больше чем они привыкли, они надрываются а потом стягиваются и мышцы становятся больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pochemuchka

учи матчасть мышцы состоят из длинных и коротких волокн

когда ты нагружаешь их больше чем они привыкли, они надрываются а потом стягиваются и мышцы становятся больше

Замечательное объяснение! :D Особенно понравилось про длинные и короткие волокна. :P Ты бы хоть анатомию немного поизучал что ли. Жги дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это? есть боль есть микронадрывы значит есть рост, везде вроде написано, а какие еще показатели эффективности тренировки есть

Везде написано- это где? Показатели эффективности- это прирост силовых показателей и мышечной массы. И то и другое может успешно расти без всякой боли. и наоборот есть те кто постоянно хвастают тем, что болят мышцы, но при этом все время топчутся на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 кг за 4 месяца, 2 кг за 1 месяц, не знаю реально ли

Вот щас от нечё делать смотрел Галилео. Они эксперементировали сколько человек может за день съесть в кило. Чувак за день набрал 8 кг.

Так что всё реально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pochemuchka

то что я написал это из bbc human body :D

ну расскажи мне про свои познания в строении мыщц) как же они растут на твой взгялд просто растут и всё ?))

без боли можна нарастить тока жир :D

ps - я знаю ещё могут быть из-за молочной кислоты в мыщцах неприятные ощущения

можешь обьяснить мне что это за процесс?

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приучив организм к нагрузкам, начинаешь испытывать все более слабую и слабую боль во время восстановления. Но у меня, например, ВСЕГДА болит грудь, даже после пары отжиманий. У знакомого ВСЕГДА болят руки, даже когда на них перепадает косвенная нагрузка при жимах и тягах.

То есть боль во время восстановления это хорошо, но необязательно она должна быть, если у организма высокий порог восстановления.

А вот подход некоторых уникалов, которые приходят в зал для поддержания тонуса, просто смешон :P

Цитирую наш разговор:

- А зачем ты приседаешь с пустым грифом на 60 раз? Повесь по пятнадцать кг блины и приседай на 10 раз.

- ТЫ ЧТО, У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИСЕДАНИЙ С ВЕСОМ НОГИ БОЛЯТ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что я написал это из bbc human body :D

ну расскажи мне про свои познания в строении мыщц) как же они растут на твой взгялд просто растут и всё ?))

без боли можна нарастить тока жир :D

Я же тебе уже посоветовал: учи анатомию, там много интересного.

Волокна, расположенные параллельно друг другу, образуют брюшко мышцы и тянутся от сухожилия до сухожилия. Изучай: http://meduniver.com/Medical/Anatom/83.html

http://sbio.info/page.php?id=139

К чему ты приплел коротки и длинные волокна, да еще и увязал их каким-то образом с ростом мушцы, мне неведомо.

А насчет механизма роста мышцы на уровне клетки до сих пор нет какой-то общепризнанной теории. Видимо, ты первый, кто нашел правильное объяснение. Торопись за Нобелевкой :P То, что уйма парней накачивают массу, не испытывая болей после тренировки- факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ты можешь похвастать значительным приростом мыщц не испытывая болевых ощущений после тренировки?

Сколько уже сам тренируюсь- всегда стараюсь довести мышцы до жжения и взял себе за правило, что качество моей тренировки зависит от болевых ощущений... А отсутствие боли после треннинга показатель либо:

-нереально быстрого восстановления( есть у единиц)

-неправильной техники

-нереального читтинга, который не позволяет включить тебе мышцу

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отсутствие боли после треннинга показатель либо:

-нереально быстрого восстановления( есть у единиц)

-неправильной техники

-нереального читтинга, который не позволяет включить тебе мышцу

Есть еще варианты. Например, использование объемного тренинга, не доходящего до отказа. Причем тренинг достаточно частый. Хороший пример- лифтеры, которые жмут по 2-3 раза в неделю, приседают по 2 раза в неделю при этом мышцы не болят, но растут. И что интересно многие лифтеры выглядят в разу лучше якобы билдеров, которые тренируются в тех же залах.

А вообще такие дискуссии глупо как-то вести на дилетантских форумах. Зайдите на какой-нибудь серьезный качковский форум, там такое обсуждение будет более продуктивным. Точно так же глупо на качковском форуме обсуждать вопросы соблазнения. Разумно вести обсуждение среди специалистов, а не дилетантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел создавать новую тему но 2 раз уже у меня вывих шеи. теперь 2-3 недели в корсете ходить и месяц без тренажёрки. шею качал не часто но довольно регулярно. никак не понимаю изза чего это. если кто может подсказать хорошие упражнения для шеи или сказать как побыстрее восстановться буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу на качковском форуме, так как мне это просто не надо, я уже очень долгое время занимаюсь в паре с неплохим атлетом и уже много раз выходил и из ступора и прогрессировал и продолжаю это делать и лифтерскую систему я одно время пробовал, когда у меня встал жим лежа и не надо сказлк о том, что то же самый лифтер постоянно бьется над 2-3 повторами, они включают и многоповторный режим 8-10, а то и больше раз, когда так же попадают в ступор, так что не надо сказок...я так и не слышал ответ на свой вопрос:

Лично ты можешь похвастать значительным приростом мыщц не испытывая болевых ощущений после тренировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично ты можешь похвастать значительным приростом мыщц не испытывая болевых ощущений после тренировки?

Смотря что считать приличным. В общей сложности я набрал порядка 25кг за все время кача и превратился из дистрофика хоть и не в кабана, но по крайней мере в довольно крепкого пацана. Мышцы после тренировки болят очень редко, практически никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ты можешь похвастать значительным приростом мыщц не испытывая болевых ощущений после тренировки?

Смотря что считать приличным. В общей сложности я набрал порядка 25кг за все время кача и превратился из дистрофика хоть и не в кабана, но по крайней мере в довольно крепкого пацана. Мышцы после тренировки болят очень редко, практически никогда

за все время кача 25 кг- за все время это за сколько? и каковы сейчас показатели? рост/ вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мы вроде тут фотки обсуждаем а не проги))).

По фотке (**фотка сделана через ж*пу (без ног, откуда то сверху)) Пирожкова: массы нет, подкожного жира нет. Твой нормальный вес - 70-72. Следовательно до нормы ты достаточно легко должен набрать. Вот потом и поговорим.

Давай те выкладывать нормальные фотки во весь рост: спереди/сзади... :rolleyes:

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

17 лет. 2 года занимаюсь. Жим 80 Тяга 100 Присед 110. Без химки.

60b6d582d181.jpg

305607f52998.jpg

Изменено пользователем electro255 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за плечи респект

вес свой и рост напиши.

В силе результаты хорошие. Даже оч. хорошие.

Торс внешне мне не понравился.

ХЗ. Какой то дисбаланс - широчайшие есть, трапы, шея...нет.

Ну это субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин только на пикап форуме кто-то скажет что 100-80-110

Учитывая что парню 17 лет и он начал заниматься с нуля, т.е. до тренажерки не было других спортивных увлечений, результаты мне тоже кажутся хорошими ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2 года?

А почему нет ? Вот пришел он в 15 лет в тренажерку ... и конечно же он не схватился сразу за штангу и начал приседать и делать становую ... некоторое время он вообще занимался ОФП ... потом скорее всего начал с приседов и наклонов с гантелями ... а потом уже разучил технику и стал делать все как надо ... и сколько времени на все это ушло ? Я думаю большая половина первого года занятий ... при этом нужно сделать скидку на возраст, ведь не секрет что в раннем возрасте тестостерона вырабатывается не много, и нарастить мышечную массу тяжело ... поэтому мне кажется что результаты вполне себе хорошие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...