Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

это мое мнение. билдингом никогда не занимался.. пидара*тизмом попахивает. в зеркало себя рассматривать..вот лифтинг другое дело.

Ага ,жмеш ,тянеш и присядаеш дохера и побарабану ,как ты там выглядиш,какой там у тебя мамон,заплывшие ляшки или руки.красотишшша.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему заплывшие? :huh:

Ну молодых силовиков я видел парочку,еще с нормальной фигурой.Но чаще всего восновном встречались полсе 30ти с неособо хорошей фигурой.Жмуть дохера,тянут тоже,присядают аш гриф гнется.А толку! Между ляшками монетка зажата как будто,ноги как бревна толстые,про пресс вообще молчу,мамонище еще тот.Руки тоже,не рельефа ничего,просто толстые ,без какой формы руки. и что,это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фото реальные, просто подруга фотограф.Фотошопа нету,кроме обесцвечивания.

0f9d5a81e2e5t.jpg

Вот это фото вдохновило меня сегодня сегодня сделать фотосессию в фотостудии!

Хы-хы, я не качок, но грамотно выставленый свет rulezzz! B)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

020d7c2f10a7.jpg

фото 9 января 2010 г. рост 172, вес 85 кг... с 1 января начинается проработка глубокого рельефа, по ходу буду кидать фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решил фотки кинуть....

19 лет

рост 180

вес 80

занимался качем гдет 1 год с перерывом....

ничего не принимал вообще....

показатели:

штангу беру 95 на раз и 75 робочий..

штана на бицепс 52 робочий

на крылья 90 робочий

может у кого нить есть какие то совети и т д......?

post-44632-126324591446_thumb.jpg

Изменено пользователем SHVARC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Der Meister - нормально, сушись давай) Руки дельты грудь вообще гуд, есть подозрение, что спина сильно отстает, но это всего лишь подозрение. Мб фотка такая :) Думаю, сольешь воду с салом, будешь на пятерку выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решил фотки кинуть....

19 лет

рост 180

вес 80

занимался качем гдет 1 год с перерывом....

ничего не принимал вообще....

показатели:

штангу беру 95 на раз и 75 робочий..

штана на бицепс 52 робочий

на крылья 90 робочий

может у кого нить есть какие то совети и т д......?

Ну ты мутант.

52 рОбочий на бицепс. ( я представляю какой там читинг )

90 робочий тяга в наклоне.

И 75 робочий в жиме.

Для сравнения у меня твои рост\вес. Ну почти.

Жим 105 робочий

Бицепс 45 робочий

И тяга хз, ну не 90 так точно, робочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решил фотки кинуть....

19 лет

рост 180

вес 80

занимался качем гдет 1 год с перерывом....

ничего не принимал вообще....

показатели:

штангу беру 95 на раз и 75 робочий..

штана на бицепс 52 робочий

на крылья 90 робочий

может у кого нить есть какие то совети и т д......?

Ну ты мутант.

52 рОбочий на бицепс. ( я представляю какой там читинг )

90 робочий тяга в наклоне.

И 75 робочий в жиме.

Для сравнения у меня твои рост\вес. Ну почти.

Жим 105 робочий

Бицепс 45 робочий

И тяга хз, ну не 90 так точно, робочий.

)))) сам не знаю, но крылья у меня прут))))) там 90 максимум))))) что дальше делать не знаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

фото 9 января 2010 г. рост 172, вес 85 кг... с 1 января начинается проработка глубокого рельефа, по ходу буду кидать фото!

Ага... Придешь в пятницу рельеф прорабатывать? )))

Вообще, руки хорошо сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь, надо же обмыть начало СУШКИ=))))) и последний раз потребить пивные калории=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут видишь хоть одного качка в прямом смысле слова?

Да уж заметил, либо фейк, либо "сушенный" шварцнегер) Нас так тренер называл)

Изменено пользователем Проездом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Освежу тему)))

с 2008 года узнал что такое кач

гиря(24) турники брусья с отягощениями

штанга только свой вес максимум +10 кг

футбол футбол, + БС с недавних пор)

фотка до занятий хз какой вес может 73 может 70 может 77 :D

[5fc0be82d8bbt.jpg

вторая фотка 2009 года спустя год занятий на выдохе

72 кг 1f99678ae37at.jpg

фотка 2010 руки отстают.. 35, вес такой низкий получился не скажу из-за чего

435e5c87db20t.jpg

ps

cпорт питание и добавки для кача не ел, не ем, и не стану есть

не спрашивайте почему, так надо

это моё тело дело вас волновать не должно, каждому своё

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Almasiel

Ну это какбэ то, что и должно было получиться при описанных тобой тренировках. Хотя, конечно, мяса могло быть чуть побольше. Попробуй пересмотреть питание. А почему не ходишь в зал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в зал

жил в нём первые 15 месяцев)

щас спад

и реально ощущаю руки надо прорабатывать.

биц слабое место

ноги сильно вкачал у меня прямая мыщца бедра конкретно выпирает

если постараться смогу 50 раз пистолетик на каждой присесть, чуть придерживаясь стены

и от природы бройлерные ляшки)

больше не хочу хотя может икры только (вкачать всмысле :D)

мне 80 кг чистых рельефных мышц при росте 177 да и думаю дотянутся до 180 всё таки ещё росту)

выше крыши хватит

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39423-1181998065_thumb.jpg

Вот, ребятки, правда это прошлым летом было, вес около 115

Ешь стероиды-забивай мышцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Странно...

Боксируешь в секции 2 раза в неделю по полтора часа?

А... ещё и нерегулярно. И в зал не ходишь. Ну тогда у тебя ещё все в порядке. Могло быть и хуже.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пузо, жопа, ноги =(

Вообще чередование сложная вещь. особенно когда дома: Щербет, Овсяные печенья, пироженые, йогурты, сырки и прочая вкуснотень =(( А я ем курицу в духовке и творог :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну.. я эту *вкуснотень* уже давно давно не ем

и нет желания никакого,

йогурты сам иногда мучу, молоко по формочкам разливаю нагреваю и туда бактерии (которые в аптеке продаются) добавляю и в холодильник) без сахара естественно, мне очень вкусно :)

только там до определённой температура нужно нагреть если перебор то не получится, у меня папа шарит в этом :))

а про творог я тут шнягу вчера узнал вообще в шоке был

оказывается пальмовый жир добавляют в большинство магазинного творога, (а творожные массы и сырки почти сплошняком состоят думаю из него)

пальмовое масло раньше техническим считалось, а добавляют его потому что оно придаст хорошую консистенцию, и пальмовое масло в чем плюс для производителя дешёвое, и при комнатной температуре не тает.

то есть не заметно оно совсем.. в например дмитровском твороге который я любил очень.. ( где ещё трикалор русский и федерация хоккея с мячом) в чистом виде ел, по 180 г в день

а то что на упаковке пишут (2 % 9 %) да правильно но это процент молочного жира и только

всегда знал что обезжиренный творог это бред, настоящий творог без жира как камень должен быть и сухой

теперь только на базаре буду брать творог..

http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=876&st=760

погуглю ещё экспорт пальмового масла в россию интересно.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯА я немогу без этой гадости жить. Пирожных, печений и прочих вещей :)

Эмм ? Ну вобще то они не имеют права писать неправильный состав. Я не знаю как у вас, но у нас так точно за этим следят...

К тому же, жир особого значения не имеет ( в разумном количестве он неободим для жирового обмена ), главное - исключить углеводы.

Хотя блин, пока писал пост почитал ту тему, которую ты запостил... да, конечно в творогое 1.8% - 30% жирности, это наеб какойто!! 30 масла в твороге что ли? Этобы чуствовалось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два стандарта по которым готовят

ГОСТ я по ГОСТ творог покупаю, тот же дмитровский , и вот как оказалось . ГОСТ в СССР самый жесткий был, а русские ГОСТы пересмотрели вроде бы недавно

и ТУ(технические условия) если ТУ они могут бадяжить туда что угодно..

Да согласен жир нужнен!( в разумных кол-вах) но у меня сильные подозрения что этот технический (пальмовый) жир нихрена не усваивается.

а про тему смысл ему наебывать? он там разные творога проверял, просто проверил и все )) и у пальмового масла такая фишка, не палевная) равномерно все растекается и не видно.

сам проверю сегодня. куплю плитку творога дмитровского , нагрею, посмотрю)))

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, если ты сьедаешь это масло, оно не участвует в твоем обмене веществ? Ну, тоесть не уходит в жир? Тогда и бояться нечего))

Ачто, при нагревании оно вытекает?)) Давай, нагрей, еще можешь видео снять) Ну или сфоткать там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в раслабленном виде.

Вес: 79кг

бицепс :36

Бедро :60

Талия :85,5

Спина-Грудь : 113,5

голень: 39,5

Рост 176,5

Все никак нимогу руки накачать с плечми.

Собираюсь перед летом немного подкоректировать фигуру ,по программе ( в теме:тренировачные программы)

Скинуть вес до 75-76

post-120146-126872324068_thumb.jpg

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ачто, при нагревании оно вытекает?)) Давай, нагрей, еще можешь видео снять) Ну или сфоткать там))

кароче купил нагрел

да оно должно при 42 градусах выделятся

ничего не выделилось) качковский мозг успокоился))

а на атлете может другой дмитровский творог проверяли

и вообще меньше знаешь лучше спишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ачто, при нагревании оно вытекает?)) Давай, нагрей, еще можешь видео снять) Ну или сфоткать там))

кароче купил нагрел

да оно должно при 42 градусах выделятся

ничего не выделилось) качковский мозг успокоился))

а на атлете может другой дмитровский творог проверяли

и вообще меньше знаешь лучше спишь :)

Хух))

Я уже стал напряженно читать составы творогов в магазинах :D

Redcat:

То ли поза такая, то ли что, но треугольника реально не видно =(

А обьем груди у тебя такой большой засчет широчайших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телосложение уже такое. Рост средний и,талия широкая.Да и неизбежный жирок за время набора массы отложился на побокам. )))))))) сцуко!

Грудъ да,думаю из за широчайших,хотя они у меня не особо вроде велики.

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я ,я как бы занимаюсь борьбой самбо, ну так после тренировки часик покачаюсь и все ,вешу 65 кг ,рост 175, 17 лет ,вообщем судите сами ,и скажите что еще мне не хватаетpost-131388-126885839224_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GREschNiK1992 В целом норм. Присутствует, конечно, некая "дрищеватость" но смотрится неплохо. Возможно чутка грудь+спину увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-131388-126893607126_thumb.jpgВот ребята еще фотка ,вчера сфоткался ,1 фотки где то пол года ,хоть изменения какие нибудь есть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт подсказывает, что для ОЖП твое тело весьма и весьма привлекательно. Но все же тема называется КАЧКИ форума, а не кожа&кости. Без обид офк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бицепс :36"

мне если не ошибает память, то у меня 38см бицепс. это разве много?

я спортом вообще не занимаюсь. физ-ру не любил, в качалку не ходил

GREschNiK1992. вес очень легко набирается. просто больше кушай. и не салатики всякие. + программу переведи на максимальный кач. то есть по 4-7 раз за подход, так что после него мышцы отнемались. 4-7 подходов с перерывами в минуту, можно полторы-две.

насколько я помню биологию, клетки мышц могут или создать подобных себе, или просто говоря укрепится. соотвественно, не так важно будешь ли ты качаться на объем или на силу. масса будет расти одинаково в обоих случаях, подход 4-7 это и то и другое вместе взятое. ты выкладываешься до максимума силой, но при этом не 1-2 раза, а 4 и более, что так же сказывается и на объеме

Изменено пользователем оптимист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2оптимист

бицепс :36"

мне если не ошибает память, то у меня 38см бицепс. это разве много?

Это очень мало для спортсмена старше 16 лет.

насколько я помню биологию, клетки мышц могут или создать подобных себе, или просто говоря укрепится. Соответственно, не так важно будешь ли ты качаться на объем или на силу. масса будет расти одинаково в обоих случаях, подход 4-7 это и то и другое вместе взятое. ты выкладываешься до максимума силой, но при этом не 1-2 раза, а 4 и более, что так же сказывается и на объеме

Нет, все не так. Вообще один большой абзац бреда. Кстати, объясни мне плз, какой смысл давать советы, если

я спортом вообще не занимаюсь. физ-ру не любил, в качалку не ходил
?

Это из серии *Ко мне лучше гопникам не лезть, я посмотрел все фильмы с Джеки Чаном!!!*

2 GREschNiK1992 - опять же, практика показывает, что как правило проблемы с набором массы связаны с питанием. Ежедневно наблюдаю полузнакомых людей в зале, которые вроде и качаются, но дают себе постоянные поблажки в плане еды. Мол, ну пропущу я одну пачку творога, ничего страшного же не случится! Страшного не случится, просто нихуя вы так не наберете. Хочешь есть, не хочешь есть - ставь будильник каждые два часа и жри, жри, жри.

Про тренировки топиков более, чем достаточно + никто не мешает проконсультироваться у тренера\знакомого нормального качка.

Ну и сон конечно, 8 часов железно должны быть твои в сутки.

Если что-то из вышеперечисленного у тебя отсутствует, то не удивляйся тому, что ты всю жизнь будешь именно пытаться набрать массу.

Удачи.

Изменено пользователем tak_rain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...