Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

вак а заметь, только те кто далеко прошли, для них для всех пикап это не сьем баб. лишь новички ищут ВТ чтобы трахаться налево и направо.

Но так ее и не находят, и уходят, либо флудят.

И только те кто ставят цель, и идут к ней испольхуя пикап как технологию, как одну из основ, добиваются того что ставили.

Вот как то так.

Я бы даже сказал,что успех у женщин-это побочный продукт на самом деле ,но приятный :)

так,хватит оффтопить,а то не по теме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

тема в барной, можно и отдохнуть чуток

что успех у женщин-это побочный продукт на самом деле ,но приятны

смотря какие цели каждый ставит перед собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема в барной, можно и отдохнуть чуток
что успех у женщин-это побочный продукт на самом деле ,но приятный

смотря какие цели каждый ставит перед собой

Внезависимости от целей.У тебя в жизни две самые главные задачи-выжить и передать гены дальше.Первую задачу со временем природа за тебя сделала,мы живем в обществе,где за убийство наказывают,а несколько тысячилетий назад наши предки бросали вызов каждый день ,пробуя добыть еду.

Вторая задача немногим легче.Тебе необходимо найти девушку и смешать ваши гены и передать их дальше.Ты совершенствуешся,попутно избавляясь от вредных привычек,постоянно улучшая себя.И в этой системе успех у женщин придет сам собой,он будет непременно.Беда многих,что они начинают интересоватся женщинами не заинтересовавшись в себе,не построив свою личность.

Вот для этого ты и развиваешься,чтобы получить лучших из лучших девушек(и успех у них как побочный продукт).Это твоя биологическая миссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про цели конкретного чела, а не цели в общем.

Да ты прав, женщины природный фильтр и им нужны те гены, которые смогут выжить в будующем, ббс проводили иследования, прикольно кстати. поэтому Ж всегда и выбирают. вне зависимости от нас. и это в подсознании. у нас есть только один путь выбора. транс

Когда мы отключаем их сознание и бьем сразу на подсознанку. изменяя те или инные паттерны, как говорят в нлп. (или я чето путаю)

У нас же цель раз гены передать, значит осеменить как можно больше самок. а у них, выбрать лучшие гены для выживания, и воспитать ребенка.

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из сообщений не ясно? :) все написал ведь. Мерзляк, ты прекрасно знаешь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и ты не понимаешь, тогда что про остальных говорить. Ты же чит-коды купил, они же на этом основаны. Повторяю, я это писал, смотрите, да не видите. Сам таким был, чтож. Но тогда так явно не писали вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно предположить, что для того, чтобы достичь цели , нужно не ломиться напролом , пытаясь "выхватить" эту цель, а сделать так, чтобы цель сама пришла? Как писалось : "если парень(любая особь мужского пола) начнёт самосовершенствоваться (физически, материально, духовно) , то и женщины будут являться лишь "побочным продуктом" всех удовольствий? Тоесть, иными словами, не самому пытаться "выхватить" цель , а сделать так , чтобы цель сама пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно предположить, что для того, чтобы достичь цели , нужно не ломиться напролом , пытаясь "выхватить" эту цель, а сделать так, чтобы цель сама пришла? Как писалось : "если парень(любая особь мужского пола) начнёт самосовершенствоваться (физически, материально, духовно) , то и женщины будут являться лишь "побочным продуктом" всех удовольствий? Тоесть, иными словами, не самому пытаться "выхватить" цель , а сделать так , чтобы цель сама пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как зажгли темку то :) обжечься можно. А еще позавчера мне казалось, что гибнет тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове чето варится, а организовать не оплучается во что то одно)

Тут как то тема расширилась с какой-то дыры в отношениях девушка-парень в более обширную тему, и речь уже начала идти о том, как себя нае*ать чтоли, чтоб достигнуть цели.

А первое сообщение - что-то типа бартера? перень получил секс, девушка самоутвердилась чтоли и в итоге как то вышла победительницей в этом неоткрытом поединке, но парень получил своё.

или...

Парень своими техниками пытается чето доказать, вон переспали даже)

Но, он думает, что такой крутой, что соблазнил её, но на самом деле девука знает каждый его выпад на шаг вперёд и просто испытывает удовольствие от процесса, при этом самоутверждаясь перед самой собой.

Пока что-то вроде этого в голове:)

хотя сам чую что я поверхность рою

Изменено пользователем JI015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое что есть у тебя, даже слово верное

Ps зная ответ и перечитывая тему, сад сам назвал этот ответ, и выделил его. но никто не поверил что все просто.

Блин да они там все дошли

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно предположить, что для того, чтобы достичь цели , нужно не ломиться напролом , пытаясь "выхватить" эту цель, а сделать так, чтобы цель сама пришла? Как писалось : "если парень(любая особь мужского пола) начнёт самосовершенствоваться (физически, материально, духовно) , то и женщины будут являться лишь "побочным продуктом" всех удовольствий? Тоесть, иными словами, не самому пытаться "выхватить" цель , а сделать так , чтобы цель сама пришла?

:):):) где то это я уже слышал :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитал все 1082 поста. временами улыбка расплывалась на лице, временами встречал что-то новое, даже сейчас, больее чем через год, с тех бессонных ночей, когда приходили какие-то идеи, и обсуждали их в аське. когда полная уверенность сменялась каким-то непонимание. с тех пор многое изменилось, и когда читал свои посты и расзмышления на эту тему, то не мог поверить, что это я писал. сейчас думаю совсем по другому. и когда встречал примеры, долго не мог вспомнить про кого именно я говорил. вроде всего то прошло

эта тема - маленький шедевр

несмотря ни на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема шедевр, несомненно. Год не сходит с первой страницы. А дай ответ - потеряете интерес, а что на этом форуме интересней этой темы? я скажу тем, кому сказал, хотя уверен, для меня они бы так не сделали :) ну и свуф счастливчик, первый в личку отписался, я ему и открыл. Хотя и его долго пинал к этому. Вы почему-то не воспринимаете этого, видите, но не придаете значения, наш мозг так устроен что ли :) гляньте на подпись невера - скажете понты кидает? Тем не менее это подсказка :) и я уже сказал, это внутри каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут практически каждый пост подсказка :) а почему не говорят те кто знает? Да все из-за той же горькой правды :) и само это уже подсказка. Кстати может из-за этого так трудно понять? Подсказок дохера, и трудно отмести несущественне и выделить основное. Хватаетесь за все сразу, что ли? Через всю тему Одна основная мысль проходит, по крайней мере я пока одну выделил. И вы вот выделяйте. Мозги плавит, да :) а все проще, можно без переплавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацны не партесь, каждый найдет в этом диологе свое... И каждое свое это будет верным... Я лично увидел в этом диологе нехеровый фак, то есть все вспомнил из ныне прочитанного и изученного... Но это было про меня, а теперь про вас...

Хотите ответ??? садисто вам его дал... В этой теме прозвучал уже ответ!!!! Я как-то изучал его темку, метосообщения + фразогенератор, супер вещь... Изучая эти темы я стал лучше понимать девушек, причем некоторые говорили " УАУ... Ты понимаешь, что написанно между строк???" Вот тут то я и удивился!!!!

Этот диолог как атомная бомба в 47-х годах, охренительная вещь, НО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ... Даже сам садисто не понимает важность этого диолога. Кстате, а есть эта важность??? Я уверен сади и сам не знает что написал. Так как он думает не больше не меньше чем ему позволяет его программы и опыт.

В данной теме ответ дали только два человека, сразу уточняю, я тему всю не просматривал, вот только что я писал всякую лабуду(как я уже про факи говорил) и ниже, + там еще где-то, где есть ответ. И кстати эти два ответа только удовлетворили потребностям S@disto, а они удовлетворят ваши потребности???

Мы все разные!!!! =)

Вникните в его ник, что вам он говорит???

я хочу вам задать один вопрос, для чего вы занимаетесь пикапом, для чего вы развиваетесь???

Вот взять всяких ученых, они были гениями и что случилось??? Они пытались быть супер мозгом, супер людьми. И их приняли в обществе, но что им это дало??? хз... Многих сожгли, великих мозготрахов в древности, многих просто не признали гениями, а многие вообще умерли не известыми... Кстати знает кто нибудь такоего ученного как Пикасо??? он был супер челом, многие работы щас его изучаются. он да же картины писал!!!!

В нашем хреновом, ужасном мире, где живет боль,печаль и порок супермены или суперуммены не нужны, их не было и их не нужно миру... =) =)

Вот только прикол, поняв ответ, не охота им дилитья с миром, почему??? хз... Может если его сказать все равно ни кто не поверит, и будет идти к вершние "реального" айзберга, как наркоман, у которого глюки, котрый поднимается на вершину айзберга... Но вот проблема, когда глюк пройдет, он поймет что айзберга нет и он будет опять у подножья.... =) А может у айзберга 2 вершины??? как вы думаете???

Ласковый_мерзавец- я уверен ты понял не ту мысль которую хотел донести S@disto, так как у вас развитие разное и КАРТЫ РАЗНЫЕ,(а карта не есть територия)... Пока я писал этот я понял уже 3 вещи которые хотел донести Садисто! Но если вам их сказать вы их поймете??? Я думаю нет. + если бы ты что то понял, ты бы обезательно бы написал свой ответ!!! Человек такая тварЬ, когда он находит что то, он не может молчать... ему нужно поделиться с этим!!! если человек найдет единомышлиников, он обезательно даст об этом знать!!! Да и я сам не допетрил до этого, признаюсь, но спосибо садисто, он мне помог своими темами которые он давным давно создавал. ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!! Изучая их я стал понимать многое... Да и ответы стал видеть чаще, в примом и переносном смысле!!!!

Дополнение: сейчас почитал тему, так чучуть лиснул назад.... Зря вы обидели Neverа, он же пытался до вас донести... А вы...

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько эмоций :) поверь, понял то самое, спросил у сада, так ли это, подтвердил. Это не зависит от карты, это есть у всех. Одна дыра у всех в прошивке. И кстати, поверь, уж сам s@d знает что написал :) еще - разве я сказал что никому не скажу? Нет. Ты прав, хочеться поделиться, услышать их мысли, извлечь полезное для себя из их мыслей, поэтому скажу. Но не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гляньте как классно всё устроено.

Правда лежит прямо перед всеми... мы крутимся возле неё, иногда используем

но мы на столько затянуты в разработку тяжёлого оружия, что не можем позволить себе использовать простую истину.

...

Вся тема кишит "правдой" и "неправдой" - но она на столько проста, что её никто не станет использовать и поведётся на поводу поиска тяжёлого оружия )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё тут часть горькая.. Люди обожают себе мозг трахать..

А кто к этому меньше приспособлены, наверняка правильный ответ сразу поняли.

Ктото это уже говорил? )

тему в анти-пикап может? )

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тема чисто для барной. Вообще, в каждом посте есть зерно истины. Ща будет бомба!.............Вы здесь пишете из-за этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень своими техниками пытается чето доказать, вон переспали даже)

Но, он думает, что такой крутой, что соблазнил её, но на самом деле девука знает каждый его выпад на шаг вперёд и просто испытывает удовольствие от процесса, при этом самоутверждаясь перед самой собой.

Т.е, если это суммировать, имеем:

1. Сучка не захочет, кобель не вскочит

2. Сучки хотят

3. Понимая, что они и так хотят, главное победить своих же тараканов и трахеить их, при этом тоже "просто испытывая удовольствие от процесса, при этом самоутверждаясь перед самой собой.".

Так как-то.

Меня чуть больше волнует как эти ее приколы использовать самому (не реагировать, а создавать ситуацию). Вот над этим пока парюсь

и еще один вопрс - а нужно ли вообще парить над этим голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Алекс появился. Ты где вчера был? Хотел через аську скинуть мыслишки. Lancer555 - ломать не надо, по крайней мере над этим, а вот дальше...дальше хз. Как я сейчас вижу ситуацию - я принял эту истину за основу, и пытаюсь обьяснить поведения людей в разных ситуациях. Вроде получается. Это везде есть. Читаю темы, и в общем, более менее понятно, почему так поступили. Но не совсем догоняю, как толкать людей делать то, чего хочу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Алекс появился. Ты где вчера был? Хотел через аську скинуть мыслишки. Lancer555 - ломать не надо, по крайней мере над этим, а вот дальше...дальше хз. Как я сейчас вижу ситуацию - я принял эту истину за основу, и пытаюсь обьяснить поведения людей в разных ситуациях. Вроде получается. Это везде есть. Читаю темы, и в общем, более менее понятно, почему так поступили. Но не совсем догоняю, как толкать людей делать то, чего хочу я.

Да я просто вечерами в нете не сижу, а только на работе ))) и в аське тоже

Оживили тему я смотрю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кунг-фу панда помните

не смотрел. Алекс - лан, домой приду, в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lancer555 - ломать не надо, по крайней мере над этим, а вот дальше...дальше хз. Как я сейчас вижу ситуацию - я принял эту истину за основу, и пытаюсь обьяснить поведения людей в разных ситуациях. Вроде получается. Это везде есть. Читаю темы, и в общем, более менее понятно, почему так поступили. Но не совсем догоняю, как толкать людей делать то, чего хочу я.

Вот и я о том же. ФразоТрансформатор, о котором упомянул Гарвард, дело конечно хорошее, но имхо только один из интсрументов. Еще есть мысль насчет вербализации недостающих мне привлекательных черт (примерно как в идее с переключателями сознания)

Хочу попробовать видоизмененную МП, ставить ОЖП в позицию слабой

Еще мысли -

1. Сад чуть не кричит о том, что надо принять себя таким, как есть и не рисовать себя мега-соблазнителем. Или это только мне так показалось?

2. Если он не просто так упомянул о том, как какой-то парень, вроде не дуб в знакомствах, подкатывал к его девченке, и получил ярлык "придурок", то выводы: а). не стоит ломиться в закрытую дверь. 2). обломы по объективным причинам бывают у всех

3. Мысля о прочтении филдов и переосмыслении. Я филды читал мало, но то что видел я почти всегда - заслуга парня в соблазнении - не тормозил, и все. Девочка все сделала сама. Ну и сюда же звездное высказывание "В отличии от девушки парень всегда найдет, где запороть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, мне всегда везет :D

Тоже роюсь, интересные наблюдения. но это "костыль"(с) а не основа.

Но уже есть одна ступень на пути к вершине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас есть девушка у которой вы взяли телефон, и она вам не ответила когда вы ей звонили? потом вы звонили ей еще раз. и она не отвечала. Хотите чтобы она вам ответила?

Напишите ей смску "Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами." и ждите ответ, если она не поменяла номер и смска дошла. она обязательно ответит. что это вам даст? не знаю. маленький след.

:)

а я понял :) когда мы ей звоним мы показываем заинтересованность в ней...она может и не ответить....а этой смс мы вызываем у нее интерес...любопытсво...а это страшная штука)) ОНИ должны быть заинтереснованны с нас....ну и плюс разрыв шаблона) я красавчик? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, нет. Все банально. Этой смс ты включаешь ее мысли. Вечер. Сама. Хорошо? Нет. Одиночество. Плохо. Парень - хороошо. Это - парень? Да , это парень. Значит хорошо. Значит не одиночество. Звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я ребят, я с майл агента в аське, не могу связаться с вами. Щас попробую аську скачать, тока пока не коннектится. Свуф, потом расскажешь, или сейчас в личку кинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, нет. Все банально. Этой смс ты включаешь ее мысли. Вечер. Сама. Хорошо? Нет. Одиночество. Плохо. Парень - хороошо. Это - парень? Да , это парень. Значит хорошо. Значит не одиночество. Звонить!

хм.....логично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТЗ 2. Девочки любят девочек.

"Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку."

"мальчик- ТЫ ПИКАПЕРША?!

девочка- Я девочка, ты что забыл! :)"

Успешней всего снимать девочек могут девочки. Чтоб женщина захотела тебя снять сама, надо вести себя, как женщина. Но не как любая женщина, а как женщина ее уровня, немного выше или немного ниже. Чтоб она чувствовала вызов. Конкурентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trust your instincts

:blink: Ты имеешь в виду для успешного соблазнения нужно себя вести как ОЖП буквально ?

Изменено пользователем (Кл@дец) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, так и придется ради вас качать десять метров аськи. Ждите там минут через сорок :) а чо. Скорость у меня маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Trust your instincts

:blink: Ты имеешь в виду для успешного соблазнения нужно себя вести как ОЖП буквально ?

Один из возможных вариантов в квантовой вселенной.

Вот, что Da_V советует matrix1 в его теме.

Я-бы ответил "Спасибо за пожелание, но ночка была не спокойной, а очень даже бурной "

А вот, как комментирует это Dimmonix.

2. ты не умеешь общаться с женщинами. Неважно что ты говоришь, неважна логика, важно метасообщение. Да_Ви грубо говоря - флиртует с ней, говорит с ней ЕЁ языком женщины. Понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexwcc я твое фото не видел

PS не там

ураааа)))) я понял как это можно использовать)) один из

Полно подсказок. полно.

Те кто хотят врулить, перечитывайте тему, с самого начала. оно того стоит.

Ласковый мы пояняли

простой способ вхождения в р*****
:) Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ребят, скачал 62 процента и соединение сдохло. Больше качать не буду. Кому интересно, качайте майл агент, весит всего 5 метров, и добавляйте меня, поболтаем - [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и ФТ имеет роль.

Главное понять. и играть на этом.

"это настолько ранимая вещь, что укол в пол кубика нанести можно тысячами самых разных способов"

И этим надо пользоваться.

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут и ФТ имеет роль.

Главное понять. и играть на этом.

"это настолько ранимая вещь, что укол нанести можно тысячами самых разных способов"

И этим надо пользоваться.

Ты нашел только маленькую дырочку в стенке и тебе ни хера не видно чо за стенкой... Так что ищи лом, кувалду молот, что бы дырочку по больше сделать! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...