Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

выбирают из тех, кого могут соблазнить. вот тут у меня вопрос возник :) думаем, что же нам надо сделать, чтобы соблазнить высокобальную?
Тут вернее - чтобы высокобальная соблазнила нас Х))

Может - выглядеть привлекательно и доступно (неустрашающе)

полностью согласен быть на их уровне мешают только внутренние тормоза, радует, что с каждым днем их все меньше.
Главным тормозом считаю - занижение своего балла, у себя в голове. Изменено пользователем Кamikadze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

Они выбирают,это эволюционная биология.

выбирают из тех, кого могут соблазнить.

вот тут у меня вопрос возник :) думаем, что же нам надо сделать, чтобы соблазнить высокобальную? а посмотреть с другой стороны - что будет делать (должна сделать) девушка ниже нас баллом, чтобы соблазнить нас? )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кamikadze

Вот посмотри на Садиста - он не проходил тренингов

Кто это сказал? он проходил.

создал что-то выше чем тренинг

Просто доступно изложил и разжевал все то что мы и сами видим, но понять не можем.

Книга придумана для лентяев, которые подумают что купив ее они сразу станут САД2 САД3 САД4. А написать можно многое.

Vacuum правильно написал - только свой опыт. а книги, как база и теория.

Всё моё, Всё ИМХо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будет делать (должна сделать) девушка ниже нас баллом, чтобы соблазнить нас? )))))))))
Ну наверно то-же что и парень для соблазнения Д выше его баллом. Хотя ХЗ
Кто это сказал? он проходил.
Хм... не знал :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кamikadze ты перечитай фак Сада, И темы которые я поднимал :D

что будет делать (должна сделать) девушка ниже нас баллом, чтобы соблазнить нас? )))))))))

Ты 6 она 5.9?))

Соблазнить им нас легче, чем нам их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад ничего не проходил,он сам это говорил.

Вы о глупостях спорите.Главное-не соблазнить,а привлеч,вызвать attraction.

И баллы-это всего лишь описание для нас с вами,но никак не способ классификации девушек.

Ваши статусы тоже вещь относительная......

Что делает девушка,чтобы вы на нее обратили внимание?Повышает свой статус.А вы этого не делаете,встретим девушку,которая "морально" выше Вас.

Главное уверенно стоять на ногах,быть трезвомыслящим и просто трезвым,добавить юмора и всё.

Никаких НЛП заморочек,каких-то ужасно сложных техник типо БФД,это все не нужно.

Все проблемы ищите в себе

Чистейшее ИМХО,можете не соглашатся.

Главным тормозом считаю - занижение своего балла, у себя в голове.

Главный тормоз-голос в твое голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вопросник фака от сада:

- как ты соблазняешь девочек у которых на 7-9 левел апов больше?

1. занижай значимость, ага именно так, как бы тебе это не было не приятно читать. если объект прокаченнее тебя, это не означает что в общем зачете он победит.

2. самое важное! модели поведения, которые тебе надо научиться переключать, катировки у таких девочек обычно стоят на высоковоспитанных и моральных парней, шуточки и стёбы (ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПРО ЧТО Я?! :) а это твоё одно из главных оружий)тут надо минимализировать до уровня милых анегдотов про зверушек, стиль классический(но не менагерский), молодежная одежда для них аля дет.сад, и общая модель поведения должна сводиться к очень мягкой, НО в переходах на этапах соблазнения ОЧЕНЬ директивной, можно сказать без вариантов, и главное самое главное не голой директивной, а красиво прикрытой, если ты берешь телефон, то не так:

- ты мне очень понравилась, я хочу записать твой телефон и встретиться с тобой.

а чего-то типа:

- халапейня мексиканской кухни под французское красное вино, это просто пальчики оближешь, я записываю твой телефон чтобы сказать время когда мы это все с тобой продегустируем.

тут должны быть разрывы шаблоны, хорошего поведения, помешанные на интриге и простой человеческой душевности, как правило такие девочки просты в основе, но самое сложнее это добиться у них раппорт, когда есть раппорт, считай 90% дела ты уже сделал, вот поэтому ты и киснешь, потому что не можешь пробить самого сложного и по сути одного сложного барьера, и для начала просто бы советовал, количественно (хотя это не 5 с 6ками, таких девочек надо еще и поискать) но сначала количественно, без ущерба твоей значимости, научиться добиваться с ними раппорта, примерную модель поведения я расписал вверху. Будешь виснуть на одной, будешь падать вниз, ессно пока будешь получать навык раппортования с такими.

это я расписал, как тех твоих с теми что долго, тебе надо все твои контрольные точки которыми ты бьешь долго, собрать в одну (все тот же стиль, модель поведения, общая концепция, РШ, утонченный юмор и сразу валить их в раппорт, такие девочки как правило покоряються более старшим мч, с примерно выше описанной поведением), а с теми что легко раппорт установился, сам знаешь.

это долгий путь к быстрому результату. учитывая что все мелочные нюансы, и базис тоже учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многим согласен,но со многим и нет.

Термин "занижай значимость" я не приемлю не под каким соусом.Как это?Если девочка красивая,то она красивой и останется,что бы вы себе там не понапридумывали,так же как и Вы.

Я лично "всю соль" в этом вопросе вижу в твоей вроде как бы незаинтересованности.Открываешь с незаинтересованным языком тела,bodyrocking,нег-хиты(именно нег-хиты,а не какие-то дурацкие замечания или опускания девушек.Многие вообще не правильно понимают такую простую вещь,как нег-хит),ложные дисквалификаторы,а еще на этапе квалификации девушек моя любимая фишка-"А ты классная (обнять на 2 секунды),а потом оттолкнуть со словами "все,иди отсюда" или что-то в этом роде.Push/pull. БД фактически.

Все,хватит делится,а то Вам не интересно будет :rolleyes: Удачи

И для себя ответьте на вопрос-что можете дать Вы,чего не могут другие? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И для себя ответьте на вопрос-что можете дать Вы,чего не могут другие? =)

Вот так дежавю)) Именно сегодня я ответил себе на этот вопрос и ты тут..))

Для начала нужно ответить на вопрос, что можете дать впринципе, почему девочка должна с тобой общаться, а тем более в сексуальном контексте?

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Never

У меня такое чувство,что ты сидишь на тяжелых наркотиках.Что не пост-то загадка

А разгадывать так неохота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этой темы я постарел лет на 10 в мозгах, у меня даже седые волосы помоему появились )))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.

ну говорил же я, в какой-то теме, что главное быть умнее девочки, в плане отношений, и морально устойчивым. остальное мишура.

эго, фиэго, ВД всякое. это давно уже курит вместе со мной один косяк и не парит моск всякой фигней, понимать стал. и вы тут говорите, Вакуум вот поддержал раговор, гуд. но это всё старо и разжевано давно. азы пикапа. Вакуум, тебе просто щас легко уже выдавать знания как за свои, и даже местами критиковать чужие, потому что набил своих шишек+книги курнул, как тут не графоманить :)) могу подписаться практически за каждым твоим словом. но это мы уже проходили, это нам задавали, тили тили трали вали :)

2 Ласковый_мерзавец:

ох уж это чувство предвкушения..

хочется ещё по теме:

девочки балом ниже, повышают свой СП за счёт мальчиков балом выше твоего. выражают свою индивидуальность. если ХБ пофик на всё - "они итак фикею с моего ВВ", то ЛБ буквально на лбу пишут, какие они индивидуальные и не как все. порой даже критикуют знакомых ХБ в их пафосности и гламурности. ну стандартно :) всё только за счёт других, что бы ты себе накрутил побольше хорошего о её личности, и забил на её ЛБ. практически модель приза. но какая-то душевная что ли.. добрая, в купе с СП ХБ мальчиками, которые по сути просто знакомые ей, создает нужный эффект. замануха вообщем. :lol: но многие ведутся же, потому что не втыкают, в чём соль. и ВД им очень много рассказывает :) у девочек, кстати, этот ВД (эго) очень сильно развит. но немног в другую сторону... какую? передаю эстафету. icon4.gif

добавлю немного:

как знакомятся ЛБ. банально. просят помочь с чем-то, с чем не справится хрупкая девочка, а ты же сильный, прояви же мужика! купят бутылку лимонада, откроют, закупорят пробку так что только газовым ключем открывай, и так могут открыть тебя :) ещё и постебают, что открыть не можешь, а вроде такой сильный и клёвый :)))) прикурить - избито. вот с бутылками чаще всего попадаются. мораль? )

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вакуум, тебе просто щас легко уже выдавать знания как за свои, и даже местами критиковать чужие, потому что набил своих шишек+книги курнул, как тут не графоманить smile.gif) могу подписаться практически за каждым твоим словом. но это мы уже проходили, это нам задавали, тили тили трали вали smile.gif

Книги тут не причем.И то,о чем я пишу в книгах Сада не описано (ну или я не помню или забыл,что там написано :) ).Просто я так воспринимаю этот Мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

опять эти около филосовские бессмысленные рассуждения.

Все относительно

Сидя в луже можно видеть лужу,а можно отражение звезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

Что-то типа мир воспринимает нас так же, как мы воспринимаем мир. Если мы думаем что мир жесток и несправедлив то мир будет к нам жесток и не справедлив.

Взрыв эмоций, феерия чувств. Наслаждаться любыми эмоциями.

Мы ежесекундно испытываем феерию чувств и взрывы эмоций, что бы мы не делали, я чувствую и наслаждаюсь этими взрывами. Наслаждаюсь как я классно страдаю как прикольно мучаюсь, как радуюсь как всепоглощающе скучаю эх волны энергии идут от любого моего состояния.

Огоньки внутри меня они пляшут и дарят мне энергию, которая в них заложена, я наслаждаюсь этим чем сильнее эмоция тем сильнее она взорвется феерией и подарит больше радости и наслаждения мозг просто тонет в этой энергии она пульсирует во всем теле. Например огонек который кто-то назвал ”Страх”, он где-то внутри живота приятно как от него меня колбасит он скачет туда-сюда а потом взрыв. И таких огоньков внутри меня очень много

Алкоголь убивает эти огоньки, я перестаю чувствовать их наступает пустота внутри меня, голова перестает мыслить, а остается только пустота и боль, боль которая ничего не дает не взрывается потоками энергии, она просто тупо сидит в голове, нет она тоже дает энергию но ее просто ничтожно мало по сравнению с чувствами которые притупились на время, мне надоело это я хочу взрывов.

И вообще кто придал например ”Страху” негативную окраску или ”Cтыду” и зачем? Они одинакова с радостью и эйфорией дарят мне энергию разную и поэтому не заменимую, и чем новее действие которое делаешь тем сильнее взрыв эмоций и больше энергии.

Хочется разных взрывов – делай просто разные действия.

Чем сильнее эмоция – тем больше излучает энергии.

Ну это ясно я себе писал для того чтобы вообще не пить ничего алкогольного - ну вобщем больше 1 бутылочки пива на праздники я уже не пью ))) Или это меня уже совсем занесло )))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

опять эти около филосовские бессмысленные рассуждения.

Все относительно

Сидя в луже можно видеть лужу,а можно отражение звезд

А сидишь один хрен в луже, мокрой луже, не смотря на то что видишь. А мир нас воспринимает враждебно, неужели не заметно? Та его часть, которая зовется ОЖП по крайней мере не очень по доброму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-ZZZ

классно написал, подняло настроение, а то попортили тут, теперь смотрю на произошедшее через призму позитива :))))))))))) спасиб.

A_n_t_o_n_i_o

ну говорил же я, в какой-то теме, что главное быть умнее девочки, в плане отношений, и морально устойчивым. остальное мишура.

морально устойчивым - ясно более-менее, куда интересней "быть умнее" :) факт что если брать одинаковый возраст, среднестатистическая девушка намного прошареннее среднестатистического парня как раз в ведении отношений, при том опережает его лет эдак 4-5.

так что мы тут как раз и учимся быть умнее их. по сути, в этой теме мы ведь давно ушли от текста первого сообщения и не ищем истину, но ищем новые фишки в соблазнении.

но теории нет без практики, а практики - без теории.

:)))))))))) больше позитива, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется разных взрывов – делай просто разные действия.

Чем сильнее эмоция – тем больше излучает энергии.

Ну это ясно я себе писал для того чтобы вообще не пить ничего алкогольного - ну вобщем больше 1 бутылочки пива на праздники я уже не пью ))) Или это меня уже совсем занесло )))

Позитивные эмоции лечат.

Негативные калечат. Например: ненависть, злость, гнев, зависть. Хочешь сказать такие эмоции тебе помогают жить? Да они убьют тебя, если ты дашь им размножаться.

Страх - не негативная эмоция. Страх придуман природой чтобы мы выжили! Разве страх присущ только человеку?

На счет алкоголя согласен. Где-то слышал что разум открывается богу, если ты 3 года не пьешь. Незнаю что значит, может лучше соображать станешь. Связи между нейронами мозга будут устанавливаться на дольше, и самих связей будет больше. Вобщем будешь много помнить и быстро соображать!

Зы. От темы отошли нафиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрыв эмоций, феерия чувств. Наслаждаться любыми эмоциями.

...

Эмоциональные люди более притягательны. Про них ещё говорят энергичные.

Шамана помните. Мы жахнем вселенную...

На счет алкоголя согласен. Где-то слышал что разум открывается богу, если ты 3 года не пьешь. Незнаю что значит, может лучше соображать станешь. Связи между нейронами мозга будут устанавливаться на дольше, и самих связей будет больше. Вобщем будешь много помнить и быстро соображать!
Кстати вы пробовали не пить длительное время. Через пару месяцев можно ненадолго получать состояние (мозга) сходное с состоянием при опьянении, (ХЗ как это описать) как бы единение с окружающим миром, эйфория.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сидишь один хрен в луже, мокрой луже, не смотря на то что видишь. А мир нас воспринимает враждебно, неужели не заметно? Та его часть, которая зовется ОЖП по крайней мере не очень по доброму.

Да не на самом деле - это ты воспринимаешь все враждебно из-за желания секса, они просто видят что тебе от них "что-то" надо, а раз очень надо то заслужи ))) а если не очень то и надо то и подругому все. Если ты можешь отказаться от секса и от общения с девушкой если она себя плохо ведет то ты перестаешь быть просящим и тебя больше не напрягает да не незнаю ты уже от этого не зависишь. А если ты все равно ведешь себя как мальчик для битья чтобы когда нибудь получить секс - то с тобой будут вести себя хуже и хуже. По мне все начинаеться с головы с ВС.

Позитивные эмоции лечат.

Негативные калечат. Например: ненависть, злость, гнев, зависть. Хочешь сказать такие эмоции тебе помогают жить? Да они убьют тебя, если ты дашь им размножаться.

Страх - не негативная эмоция. Страх придуман природой чтобы мы выжили! Разве страх присущ только человеку?

На счет алкоголя согласен. Где-то слышал что разум открывается богу, если ты 3 года не пьешь. Незнаю что значит, может лучше соображать станешь. Связи между нейронами мозга будут устанавливаться на дольше, и самих связей будет больше. Вобщем будешь много помнить и быстро соображать!

Зы. От темы отошли нафиг!

Что будет если ты боишься и думаешь про себя - Скорее бы я перестал бояться.

Ты будешь бояться еще долго и еще сильнее.

А если скажешь себе - Бояться это нормально я же этого никогда не делал. Или мне нравиться бояться меня от этого колбасит. Замечаешь разницу )))

Если не будешь бояться эмоций а будешь получать от них удовольствие то они не будут калечить они будут просто протекать в твоем теле как и задуманно природой. Чем плоха злость если ты ей наслаждаешься )))

От темы как я понимаю не отошли все нармально )))

морально устойчивым - ясно более-менее, куда интересней "быть умнее" факт что если брать одинаковый возраст, среднестатистическая девушка намного прошареннее среднестатистического парня как раз в ведении отношений, при том опережает его лет эдак 4-5.

Моральная устойчивость - это ты способен отказаться от девушки, способен играть ею то приблизить ее то отдалить если она плохо ведет себя сказать - тебе наверное со мной не интересно, с выражением на лице - еще раз и пойдешь домой. А если ты весь в мыслях о сексе - то устойчивости и нету и мозг отключен. Ты же моральноустойчив и умен и не теряешь самоуважения при общинии с сестрой например или с девушкой друга. Почему интересно? ))) Освободите мозги.

Эмоциональные люди более притягательны. Про них ещё говорят энергичные.

Шамана помните. Мы жахнем вселенную...

Ну эмоциональность это скорее всего побочный продукт, изначально все думалось в сторону накапливания и круговорота энергии которую я вкладываю кудато и это отдаеться мне в виде эмоций которые тоже энергия. Ну с позитивом все ясно посмеялся и все можешь делать еще больше и еще глубже. Но что есть негатив почему негатив это негатив, чем отличаються позитивные эмоции от негативных - ничем, они отличаються только у тебя в голове потомучто ты думаешь что БОЯТЬСЯ - это плохо ты хочешь побыстрее избавиться от этой эмоции или тебе СТЫДНО или еще чего но если отстраниться от этих мыслей и понаблюдать, что происходит в тебе то увидишь что вот в животе потеплело вот ноги подкосились, а что в этом страшного. Просто все привыкли делать чтото в состоянии полного спокойствия - а сделать в состоянии страха намного прикольнее и эмоции больше а значит больше энергии в тебе втекает. Или например когда ты уставший а надо чтото сделать - ты делаешь все как уставший человек и не задумываешь а может надо добавить позитива или еще чего. Если ты любишь любое свое состояние тащишишся от него то в любом состоянии можешь делать что хочешь а не ждать позитива.

Кстати вы пробовали не пить длительное время. Через пару месяцев можно ненадолго получать состояние (мозга) сходное с состоянием при опьянении, (ХЗ как это описать) как бы единение с окружающим миром, эйфория.

Состояние мозга при опьянении я уже описал - делать что-то когда тебя не охватывают эмоции можно но это намного скучнее.

Вобщем суть такая если наслаждаешься процессом то уже победил ))) что-то в этом роде.

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex-ZZZ:

"Вобщем суть такая если наслаждаешься процессом то уже победил ))) что-то в этом роде."

я бы сказал, пришел в гармонию самим с собой. а там все что делаешь - всё в кайф. сложно это, ВСЕ чувства, желания и эмоции законтролить мозгом. именно это и есть моральная устойчивость. энергетический стержень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вы пробовали не пить длительное время. Через пару месяцев можно ненадолго получать состояние (мозга) сходное с состоянием при опьянении, (ХЗ как это описать) как бы единение с окружающим миром, эйфория.

Получается дети постоянно в таком состоянии находятся?

Вобщем суть такая если наслаждаешься процессом то уже победил ))) что-то в этом роде.

Рефрейминг состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается дети постоянно в таком состоянии находятся?
Я не говорил постоянно.

Я описал то что сам чувствовал.

вы наркоманы +))
мы круче +)) Изменено пользователем Кamikadze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рефрейминг состояния?

Рефреймин это вызов состояния - а тут ты наслаждаешься любым состояниме не контролируя его. Ты ведь не контролируешь радость, радуешься и все потому что тебе хорошо.

я бы сказал, пришел в гармонию самим с собой. а там все что делаешь - всё в кайф. сложно это, ВСЕ чувства, желания и эмоции законтролить мозгом. именно это и есть моральная устойчивость. энергетический стержень.

Ведь приятные эмоции ты не пытаешься даже контролировать а если тебе все эмоции приятны то и контролировать ничего не надо, не надо выделять эниргию на победу над негативом если тебе негатив тоже приятен и дает тебе энергию ну это надо в состоянии негатива взять прочувствовать все или даже обмануть себя сказать что мне не плохо а меня колбасит классно. А потом по себе заметил если негатива не бояться то он и не приходит или приходит а я его не замечаю хз ))

Так в детстве все мы это чувствовали.

Во чтото типа непонятной радости постоянно ))) А если любишь страдать то не боишься страдать если любишь мучаться то и не мучаешься, но это все в голове обманите то что в вас заложили для начала просто замените слово "Страх" - "Колбасит" ну и тд. и бухать даже не надо от такой жизни постоянно будет колбасить )))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

опять эти около филосовские бессмысленные рассуждения.

Все относительно

Сидя в луже можно видеть лужу,а можно отражение звезд

Столько раз мне говорили эту фразу. Я всегда отвечаю одно и тоже: Когда я хочу увидеть звёзды, то смотрю на небо.

И ещё, если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что оно не имеет смысла.

ЗЫ: Хочется сказать больше, но промолчу.

Изменено пользователем Never (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю больше,чем ты думаешь.

Столько раз мне говорили эту фразу. Я всегда отвечаю одно и тоже: Когда я хочу увидеть звёзды, то смотрю на небо.

НУ да,давай теперь поговорим,что каждый видет то,что хочет видеть и смотрит на мир через призму своего восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

опять эти около филосовские бессмысленные рассуждения.

Все относительно

Сидя в луже можно видеть лужу,а можно отражение звезд

Столько раз мне говорили эту фразу. Я всегда отвечаю одно и тоже: Когда я хочу увидеть звёзды, то смотрю на небо.

И ещё, если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что оно не имеет смысла.

ЗЫ: Хочется сказать больше, но промолчу.

все твои посты заканчиваются я знаю кое что но писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто пока не задумался о том, что мир воспринимает нас.

опять эти около филосовские бессмысленные рассуждения.

Все относительно

Сидя в луже можно видеть лужу,а можно отражение звезд

Столько раз мне говорили эту фразу. Я всегда отвечаю одно и тоже: Когда я хочу увидеть звёзды, то смотрю на небо.

И ещё, если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что оно не имеет смысла.

ЗЫ: Хочется сказать больше, но промолчу.

все твои посты заканчиваются я знаю кое что но писать не буду

эт он у сада научился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ёй...я писАл-писАл, что-то нажал, и теперь все заново писать...ну да ладно...привет :)

я тут кое-что заметил. работает не всегда, но очень часто, чем меньше знакомы люди, тем больше вероятность срабатывания. очень простое, покажу на примерах, они никогда не соглашаются.

пример (из моего вчера):

- наверно тяжело нести такие сумки?

-вообщето нет. спасибо, справлюсь.

пример 2:

-ты сейчас свободен?

-ну...вообще-то есть дела, а что?

пример 3:

-сильно занята? (вечерами :) )

-ну минутка найдется, что хотел?

пример 4:

-друг, ты уже полгода качаешься, знаешь, это уже заметно. наверно девченки заглядываются?

-да ладно, скажешь тоже, нифига не заметно, надо курить бросать, и правильно питаться.

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигвам Обратная психология называется ))) классная штука. Кстати название узнал из сериала Клиника )) прикольный сериал много интересного мне нравиться )))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то эта "обратная психология" на мою отвертку очень смахивает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то эта "обратная психология" на мою отвертку очень смахивает.

Да все уже давно придуманно до нас ))) Мы тут думаем что, что-то новое открываем, а на самом деле просто в кучу собираем, что уже давно известно. Об этом еще садист в факе писал. Вобщем открываем мы что-то новое только для себя а так это уже давно известно )))

Можно забить "Обратная психология" в googlе и первая ссылка как это используется в покере )))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме уже более года а она всё ещё популярная))

любят люди облизывать ёё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex-ZZZ:

прочитал ещё раз твой креатив..

позитив позитивом, мы его не боимся показать, и в голове чёткая установка на это, позитив не вызывает страх. негатив - также, только вызывает отрицательные эмоции. ведь человек может злиться и также выплескивать свои эмоции, не боясь этого. этим несложно управлять. контроль сознанием над мозгом. позитивные и негативные эмоции не настолько сильные, что бы вырвать контроль над мозгом у сознания. другое дело - страх. какой бы он не был. страх - очень сильная эмоция, способная расшатать установки сознания и впихнуть свои, в целях безопасности. на самом деле, это не безопасность, а наглое вмешательство над уверенным контролем. вообщем, страх = обман. ведь, организму намного лучше, если дать управление сознанию, которое вырулит, но страх так не считает, и тянет одеяло на себя.

Итак. ты предлагаешь, забить вообще на то, что он там творит в голове и наслаждаться поездкой.

Ок. поуизм прокачали, попадаем в ситуацию, ловим страх. сознание будет говорить - не слушай ВД, оно под контролем страха, тебе же пофик на него! что произойдет. просто "заткнем уши". можно выплеснуть эмоции, вздохнуть глубоко, что-то сказать даже и дальше. но прибывать в состоянии кайфа от того, что нам пофик - не выход. тем временем эмоция страха меньше не становится. самоконтроля по прежнему нет. сознание курит бамбук.

единственный известный, по крайней мере мне, способ - это рефрейминг. погрузится в ещё больший страх, принять его, прочувствовать, и тогда "этот" уже будет не столь значительным и в принципе исчезает совсем. ведь совсем не страшно идти дёргать зуб, когда знаешь, что после надо топать в военкомат и проходить комиссию, а у тебя кроме больного зуба только повышенная волосатость на торсе. )

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_n_t_o_n_i_o.

Если. Посмотреть на страх, как на, информацию - цель его, позитивна. Узнаешь цель, получишь знание. А знание... здесь многое о нем сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща прочитал всю тема ЖЕСТЬ!!!

под конец чет уже не то пошло) в начале мозг взрывало, потом стало не интересно

но после прочтения темки я себя чувствую уже не как прежде, загруз мозга пошёл по полной))

а пришли ли вы, товарищи к общему выводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща прочитал всю тема ЖЕСТЬ!!!

под конец чет уже не то пошло) в начале мозг взрывало, потом стало не интересно

но после прочтения темки я себя чувствую уже не как прежде, загруз мозга пошёл по полной))

а пришли ли вы, товарищи к общему выводу?

ты прочел и не заметил этого? Невнимательно читал. Перечитать еще три раза с полной выкладкой :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет все забыл)))

там самые важные посты были у Садисто, Never, Alex-ZZz, Antonio и ещё кого-то прост ники не запомнил)

Вообще пикап-сторона не очень заинтересовала, больше личность всех людей, у и самого себя эээт жесть тоже, до сих пор мозги пухнут=)

Изменено пользователем JI015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все твои посты заканчиваются я знаю кое что но писать не буду

Я знаю кое-что, и хочу до вас донести, поэтому оставляю подсказки.

ЗЫ: Сад давно забил писать в эту тему именно вот из-за таких выпадов. Потому что ему пофиг, он своё дело сделал, путь указал, а вы тут уже копайтесь, как хотите. Я тоже забил сначала, потом вернулся, стал читать, люди копают, стараются. Хочется докричаться, сказать, чуваки, вы загоняетесь, вы вообще не туда лезете. А это неверно. Потому что вам самим этого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...