Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь на расстоянии...


Рекомендованные сообщения

судя по диалогу она все таки с тобой хочет быть но твое поведение ее убивает,МЕНЯЙСЯ!!!!!!!

и хватит извеняться это ни к чему не приведет ,лучше думай прежде чем,что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг что я тебе могу сказать,мне кажеться что если ты захочешь то поверньеш всю ситуацию на 180 грд

с личного опыта скажу что встречался с девушкой 2.5 года,а потом она встретила другого,и все....

послала она меня перед этим Новым Годом...

а была любовь и кричала она что жить без меня не может

и с ней решали что надо уже что то решать и договорились что она закончит 3 курс и всё будем жениться,а видишь не вытерпела полгода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал ей еще смс...

"Мы вот сейчас химический факультет в волейбол выиграли! Так клёво! Ты чем занята?"

ответа не последовало...

Потом вечером от нее смс, вообще похоже не мне:

"Даа :) И на физру я завтра не встану... Придется отложить до выходных :("

У меня очень-очень странное ощущение, что она специально мне её оправила. Я не стал отвечать и она тоже не написала, что типа не мне отправила... Думаю еще сегодня написать ей (где нить в 12, когда спать будет) смс: "Спокойной ночи..." Чтоб вечером подумала что не так уж без нее и я убиваюсь.... Как думаете правильно рассуждаю? Что мне вообще писать ей? Извиняться понимаю что лишнее 1000 раз, все равно без толку да и надоедает это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие ответы не читал..

Я бы сказал, что любви не будет, а вот отношения на сексе и взаимная тяга останется ))) Раз в недельку это будет и будет клёво.. нечего каждый день друг другу портить жизнь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже конечно выше высказался, после всего что было дальше только укрепился в своём мнении - такое мозг***во будет продолжаться и только усиливаться и судя по всему надоест ей сначала...потому как уже видимо надоело. Да и тебе ныть в смс переписке тоже надоест. Вывод печален, но это факт - расставания не избежать.(((

Ну попробуй сам ей сказать что больше так не можешь парить мозги ни себе ни ей. Конечно тяжело, но хоть тебе будет проще отходить. И не пытайся удержать - не твоё твоим не будет. Лучше отпусти её. Как кто-то здесь сказал - "чтобы что-то приобрести, нужно от этого отказаться". Парадокс, но таков закон жизни. Просто продолжай дальше. Расти, совершенствуйся, кури форум, занимайся спортом, встречайся с девушками, гуляй с друзьями - куча же занятий и без неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не братец,тут ты ТФН

ну да трахнул против воли, ну жизнь такова, а она прям целяк ломает!

Простоженщины существа такие, что им секс на втором плане, а намна первом,и мы ихнедостаточно понимаем!

Писала она тебе, типа ошибблась, чтобы задеть, уловка бабская, а я попался порой на такую! Забей, не пиши ей пару дней, остынет дефкаи все будет ЗОЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дела таковы:

Получаю в один из прекрасных дней от неё смс: (2 дня сам не писал и она тоже)

Она: "Я тебя люблю...Очень..."

Я: Я тебя тоже и тд...

Она: "Давай всё забудем..."

Я: "Хорошо, я больше не буду делать больно своей девочке..."

Она: "Давай вообще все забудем"

Я: "Эээ то есть как?"

Она: "Давай расстанемся."

//Блин, думаю приехали.... Ладно,пофик уже...

Я: "Каковы причины? ты меня не можешь простить или у тебя кто-то есть?"

Она: "Почему ты сразу КТО-ТО? нет у меня никого! Ты просто мне надоел!"

Я: "Ну всё понятно... Я так и думал, что наши отношения на расстоянии больше 2х месяцев не протянутся..."

Она: "И ты меня так просто отпустишь?"

//// Б_я, я понял что она меня разводит))) Вот капец!

Я: "Никуда я свою киску не отпущу! Она разве куда-то собралась?!!"

Она: "Мой котик подумал что я его брошу! Ай,ай какой плохой котик! Я тебя люблю очень-очень! И никому не отдам!"

Я: "Ну да, вот это так обязательно надо было? Плохая киска!"

Она: "А ты серьезно думал что больше 2х месяцев не протянутся отношения?"

Я: "Да, наши отношения живут до того, как кто нибудь не найдет себе пару... Я никого не ищу, но ты точно без внимания не останешься.."

Она: "Когда я начинаю общаться с кем нибудь, то сразу сравниваю с тобой и ты всегда оказываешься лучше! Я по тебя так скучаю..."

Я: "А если тебе не важно будет лучше или нет? Меня ведь рядом не будет..."

Она: "Не говори пожалуйста так!!! Мне это неприятно!"

и тд...

Короче, отношения нормализовались... Она перебесилась, что я сделал не по её желанию, теперь все зашибись))) Опять люблю, скучаю и тд... Почему девчонки так делают??? типа давай расстанемся, а оказывается что она врет.... это проверка?? или что? Может она этим что-то хотела узнать? (В моём случае так и получилось. Она узнала... я думал что отношения больше 2х мес. не протянутся...)

Вот так вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразер.......... ну все простила она тебя и хорошо!

Но теперь не вздумай влюблються, получай от нее удовольствие, и все, не одаряй вниманием,.....

Пусть идет как идет, Девченкам свойствено так поступатьа ты держись мужиком, и делай так как нравиться тебе, главное сделать так, чтобы ей было мало внимания, тогда сама будет стремиться к тебе, а ты именно этого и хочешь!

Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Slavik Fx, за твои просто великолепные советы!!!! Которые, кстати, отлично работают!

Сейчас часто пишет.. Хотя ближайшая встреча минимум через 2 недели... Вообщем, если что интересное еще произойдет, буду постить на форум!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Пишу сюда...Опять столкнулся с проблемой... За это время наши отношения были стабильными....Всё вроде бы хорошо было,пока она не предложила мне встретить новый год вместе. Её родители уедут. Я бы с большой радостью согласился на это...если бы...у меня приезжает друг из военного училища..Пол года не виделись.Когда то мы хотели вместе встретить новый со всеми друзьями... Я ей это обьяснил,предложил что после нового могу к ней прийти...Она на это очень обиделась...я как то там что то резкое написал... вообще дня 2 не писали дура другу... потом вроде забыли... Сейчас приехал домой,вчера виделись с ней...гуляли,искренне рады были встрече... Потом разговор опять зашел на тему нового года..Опять ругаться начали...Она сказала,что ей не с кем встречать все подружки или с парнями или разъезжаются и то что она тоже уедет с родителями... Вообщем капец... Ну потом вроде успокоились... Придя домой я понял что не могу её оставить одну...Я ей написал что мы обязательно встретим вместе..даже пообещал.. Теперь вопрос в другом... Как мне всё это объяснить друзьям. Я с ними тоже бы с радостью встретил,но если она уедет,то праздник для меня будет лишен смысла. Притом я не могу сделать так чтобы встретить с друзьями и с девушкой одновременно... Просто никак. Я боюсь что меня не поймут друзья и отвернутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Как мне кажется, если ты конечно с друзьями в попу не балуешься, лучше провести новый год с ней. Имей в виду, друзья поймут, если это друзья. Ведь что такое провести НГ с ними - это просто пьянка, которых было много и много еще будет.

А с ней - это не только секс, но и подбросить хворосту в костер ваших отношений. Это романтика, это сказка, это Новый год, загадывание желаний и все прочее. Девочке это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Забьешь сейчас - надломишь отношения так, что исправить не сможешь. НГ он на то и НГ, что раз в году только бывает.

Так что не теряй времени и объясняй друзьям все сейчас доступно. Она нужна тебе, судьба твоя, считаешь? Ну так и действуй! Не на друзьях же жениться будешь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг..... пойми,тебе ужене 10 лет ивэтовремя уже пора начинать строить личную жизнь, ты же готов с этой девочкой на ЛТР, поэтому и справиь с ней... ине думай.... тольковсеналадилось аты опятьпалки вколеса...Если этоДрузья, то они поймут.......

Авообще возми свою девочку и скодите ненадолго к своим друзьям , а потом опять пойдете домой, но вэтот вечерне пей много, тебееще работать потом - ты понял очем я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все обернулось гораздо лучшим образом как я думал))) В субботу мы пошли на дискотеку, она с подругами, я с друзьями.. потом встретились и все время были вместе! после дискотеки вместе пошли к ней) Я специально не затрагивал больную тему нового года... Подошли к её дому (у нее отдельный дом, не квартира) на улице холодно -15... То есть залезть в машину, которая в гараже никак - замерзнем)) Я предложил зайти в баню) Она сначала "Ой, там сегодня лампочка перегорела.." начала сходу отмазки придумывать... Я стою и молча гляжу в её глаза... Она говорит "Какая же я дурочка..." и мы пошли к ней в баню))) занимались сексом около часа... Сразу скажу, что перелюдии лучше не затягивать, так как там жарко... и начинает болеть голова и стучать в висках... если же открыть дверь... потому что быстро становится холодно) лучше как можно скорее приступать к делу) Вообщем после секса я решил всё таки спросить насчет НГ так как она была в прекрасном настроении))) (Нам было действительно клёво вместе) Она сказала.. "Я сейчас только поняла какая я дурочка.. Ты бы очень обидел своего друга (это который с военки приезжает) если бы ушел со мной... давай сделаем так: Я пойду с девчонками, вы там с парнями, а потом где-нибудь в час-два встретимся у меня дома!" блиин, я ваще в шоке от нее)) Она 2 дня со мной не общалась из за того что я ей это же самое предложил когда то... да и ваще... планировать за месяц... Это по моему глупо... Всё может поменяться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя чудесный шанс устроить ей Новогодний Крышеснос. Не трогай больше эту тему, так и потопай типа к другу, но ввались к ней под бой курантов! Этого она ожидать не будет, но хотеть будет - точно! Постарайся сделать все красиво и будет тебе хеппи!

Не увидел, что она с девчонками собирается. Отыграй назад, как хочешь. Иначе невстреченный вместе Новый Год может выйти боком. Пойми, девочки много придают значения этой мишуре. И твой благородный жест в ответ на ее придется очень кстати. Скажи ей что-нибудь вроде: Да к черту всех, малыш! Ты и я одни будем в эту ночь. И пусть эта ночь будет последней, Тебя и Меня, дальше будем только МЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево:) Попытаюсь это осуществить! Сейчас думаю что подарить ей на НГ. По приколу её спрашивал...Говорит что себя с бантиком на попке:) хехе:) Думаю можно это устроить как крышеснос,только надо детали продумать все.... Чтобы был отличный эффект. Есть какие нибудь предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вообщем все-таки решил что новый год будем встречать с ней,у нее дома наедине.. долго выбирал подарок, в итоге остановился на ! мыле! да,не смейтесь:) мыло дорогое ~200р за 100гр. зато оно так пахнет...! просто супер! вот думаю как лучше провести эту ночь чтобы запомнилась надолго. У нее своя баня, хочу с ней сходить... Потом дома... Спиртного думаю 2 бутылки шампанского... вот... Блин,но не знаю как сделать,чтобы это было действительно незабываемо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...