Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

Возбуждать надо девочек, чтобы они сухими во время секса не были ))

А может быть такое, что даже у возбужденной в некоторые периоды цикла смазки не будет? Потому что девочка была заведена не на шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
Возбуждать надо девочек, чтобы они сухими во время секса не были ))

А может быть такое, что даже у возбужденной в некоторые периоды цикла смазки не будет? Потому что девочка была заведена не на шутку.

Смазка от цикла не зависит, смазка зависит от степени возбуждения и физиологических факторов.

Про возбуждение понятно, уже сказала.

С точки зрения физиологии у девочки может быть мало смазки, если это не первый секс за стуки, при приеме некоторых лекарственных препаратов, если девочка пьет мало жидкости в течение дня (норма человека - 2,5 литра в сутки, из них 1,5 литра - вода), если это в принципе её постоянная индивидуальная особенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был 18 числа, месячные кончились 11... Потом 25 и 26... без презерватива... в нее не кончал даже близко, посе каждого акта хорошо промывал член... Но решили перестраховаться и 26 дал постинор... Какова вероятность? а... месячные почти всегда на 6-7 дней задержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного разволновался...не могу нормально посчитать и понять...

Если месячные кончились 16-го, а секс без презерватива был 28-го...и, возможно, что-то могло проникнуть внутрь нее...а потом она пошла в душ и промылась...то на какое время выдалось это счастье, и что я могу с этого ждать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько раз надо повторить, что для расчета опасных дней абсолютно не важно, когда месячные закончились, важно, когда они начались и сколько длится цикл, чтобы до вас это дошло?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите мне плиз...

1) Вообщем такая ситуация: был секс с девушкой без презика, а потом минут через 10 после секса, опять в нее вошел, причем в душ не сходил в перерыве....это совсем хреново или ничего страшного ? какова вероятность залета в такой ситуации ? Месячные у девушки начались со смещением гдето примерно на 4 дня (сама девушка говорит, что такая задержка в принципи нормальная и в этом ничего страшного нету)...

2) Если вообще девушка залетает, то какие вообще есть выходы и насколько они серьезны( в плане здоровья) для девушки ? на каком месяце уже нельзя делать аборт?

3) Наличие месячных в срок или с небольшой задержкой( около 7 дней) может гарантировать отсутствие залета ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз надо повторить, что для расчета опасных дней абсолютно не важно, когда месячные закончились, важно, когда они начались и сколько длится цикл, чтобы до вас это дошло?!

Начались 13-го...А о продолжительности цикла нам не известно (история умалчивает)...

И если до этогого вот секса оный был еще и около 2-х суток назад, то вероятность сюрприза снижается, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начались 13-го...А о продолжительности цикла нам не известно (история умалчивает)...

Если учесть, что начались 13, а секс был 28, то ты попал в самые залетные дни (если у неё цикл не меньше 25-26 дней). Поэтому жди с надеждой начала следующих месячных и пользуйся презиками.

Что касается товарища karto, то:

3) Наличие месячных в срок или с небольшой задержкой( около 7 дней) может гарантировать отсутствие залета ?

Может. Если начались месячные, то залета нет по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если учесть, что начались 13, а секс был 28, то ты попал в самые залетные дни (если у неё цикл не меньше 25-26 дней). Поэтому жди с надеждой начала следующих месячных и пользуйся презиками.

И все же, если последний секс был за 2-е суток до этого, то вероятность меньше?

...Я так понимаю, что постинор уже поздно...

Изменено пользователем WhySky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же, если последний секс был за 2-е суток до этого, то вероятность меньше?

Ты по-русски умеешь читать? Тебе же сказано, что если месячные начались, то залета быть не могло! Почитай ФАК по физиологии, там может есть про месячные, если так плохо понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

3) Наличие месячных в срок или с небольшой задержкой( около 7 дней) может гарантировать отсутствие залета ?

Может. Если начались месячные, то залета нет по-любому.

И все же, если последний секс был за 2-е суток до этого, то вероятность меньше?

Ты по-русски умеешь читать? Тебе же сказано, что если месячные начались, то залета быть не могло! Почитай ФАК по физиологии, там может есть про месячные, если так плохо понимаешь.

А я предлогаю Вам освоить латиницу... Все-таки WhySky от karto отличаются...немного, но отличаются...

Я повторю свой вопрос по Своей теме.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если до этогого вот секса оный был еще и около 2-х суток назад, то вероятность сюрприза снижается, верно?

Ты имеешь ввиду, что сперматозоиды не до конца восстановились? То это фигня полная, это индивидуально, и совершенно без разницы, для оплодотворения яицеклетки хватит 2х сперматозоидов.

Если ты не об этом, то объясняй понятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если до этогого вот секса оный был еще и около 2-х суток назад, то вероятность сюрприза снижается, верно?

Ты имеешь ввиду, что сперматозоиды не до конца восстановились? То это фигня полная, это индивидуально, и совершенно без разницы, для оплодотворения яицеклетки хватит 2х сперматозоидов.

Если ты не об этом, то объясняй понятней.

...Я имел ввиду их активность и способность нести свое проклятие...Где-то на сайте писалось, что сперматозоиды приобретают достаточную активность через 3-5 дней после последнего полового акта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помагите!!!!!!!!!!!!!!!Дело было вчера порвался презерватив кончил в нее.Сбегал в аптеку купил постинор кароче она его приняла где то через час может полтора и через 12 часов еще одну таблетку.Как понять что постинор подействовал?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет двух таблеток так в инструкции написано."Внутрь.В течение 48 часов(но не позднее 72часов) после полового акта следует принять 1 таблетку постинор,а через 12 часо еще 1 таблетку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, всем такой вопрос! был секс с девушкой,сполз презерватив, приняли постинор,через 6 дней начались месячные(до срока 10 дней) длились также как и обычные, после этого ,как они прекратились, опять был секс, терь он порвался, ничего пить не стали понятное дело, в гроб завести не хватало, теперь идет уже 14 день после тех месячных раньше срока,девушка говорит,что выделения совпадают по срокам как при обычном цикле,т.е сначала сухо было потом там мокро, ну не знаю она лучше в этом шарит, да и температуру заставил мерить базальную, на 14 дне произошел скачок вверх, т.е овуляция по идее произошла, до этого выше 34 град. не поднималась, т.е получается как бы цмкл сместился,стоит ли волноваться,я волнуюсь за второй половой акт а не за первый, потому что после второго ничего не пили,но по идее это безопасные день был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибуть скажите как понять что постинор подействовал плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Если в течении 7 дней после принятия таблеток появились кровянистые выделения то постинор подействовал 100%.Хотя хз организм у каждой из нас индивидуален и никакой крови может вообще не быть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то если кто не знает, постинор одно время не продавался в аптеках свободно.Его мог назначить только врач гениколог,ТОЛЬКО, подчёркиваю ТОЛЬКО если девушки изначиловал, причём один мужчина и у неё есть подозрения что она может забеременеть.И только 1 таблетка.И цикл после неё почти год скачем....и вообще многочео ещё нехорошего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты идиот или прикидываешься?!

С первого дня задержки месячных можно делать!Раньше смысла нет!

А можно поспокойнее?

Если учесть, что зачатие происходит в районе овуляции, то две недели после зачатия - это и будет примерно первый день задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
т.е получается как бы цмкл сместился,стоит ли волноваться,я волнуюсь за второй половой акт а не за первый, потому что после второго ничего не пили,но по идее это безопасные день был?

Да, цикл сместился, волноваться смысла нет, день был условно-безопасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е получается как бы цмкл сместился,стоит ли волноваться,я волнуюсь за второй половой акт а не за первый, потому что после второго ничего не пили,но по идее это безопасные день был?

Да, цикл сместился, волноваться смысла нет, день был условно-безопасным.

спасибо Lora Lu)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А цикл может быть 45-47 дней, или это ненормально?

Ненормально.

Стандартный цикл 28 календарных дней.

В пределах нормы считаются отклонения от цикла на неделю.

То есть цикл 21 день врачи считают коротким, а 35 дней длинным, но и тот и другой условно считаются нормальными - просто индивидуальная особенность.

Все отклонения длиной более 7 дней в рамки нормальности уже не вписываются.

Если у девочки однократно цикл лился 45 дней - вопрос в том, что конкретно в данном цикле стало причиной такого отклонения. В качестве предполагаемой причины могут быть прием постинора, болезнь с высокой температурой, прием антибиотиков, начало половой жизни.

Если такой цикл является для девушки регулярным, то есть у неё всегда цикл длится 45-47 дней, то это существенное отклонение, скорее всего гормонального характера и надо проходить обслtдование с УЗИ и анализами гормонов, чтобы понимать, в чем причина, насколько она может иметь отрицательные последствия и как это корректировать.

Все вышесказанное, естественно, касается половозрелых девочек, у которых месячные в принципе идут уже пару лет и цикл устоялся. Если же твой вопрос касается молоденькой девочки лет 14-15, то тут может быть вопрос о том, что созревание еще не завершено, и цикл у нее просто не устоялся пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Помогите советом, залет или нет? Был секс в презервативе, довел девушку и себя до конца, но когда вынимал дружок выскочил и чуть больше половины презерватива осталось в девушке, вроде все выделения остались в презервативе и ничего не вылилось. Сказала что месячные должны начатся через 8 дней. Стоит ли беспокоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток уважаемые! Ситуация такая. Несколько месяцев уже с девушкой чередуем секс то с презервативом то прерванный половой акт. Вчера вечером был без презерватива и не успел вытащить и первая порция спермы попала в нее. За пастинором не побежал, не хочется девушку дрянью кормить. не побежал потому что до месяцных 2 дня... типа безопасные дни. Сижу и думаю: если она и залетела то не вчера а в течении месяца и пастинор наверно только усугубит ситуацию. а с дрогой стороны знаю что никаких безопасных дней не бывает и надо бы для подстраховки. Какие ваши мысли? Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток. Помогите советом, залет или нет? Был секс в презервативе, довел девушку и себя до конца, но когда вынимал дружок выскочил и чуть больше половины презерватива осталось в девушке, вроде все выделения остались в презервативе и ничего не вылилось. Сказала что месячные должны начатся через 8 дней. Стоит ли беспокоится?

Если ничего не попало внутрь, то какой смысл беспокоится? И на будущее - то что осталось 8 дней до начала месячных, это ни о чем, пока ты не узнаешь сколько длина цикла у девушки.

Доброго всем времени суток уважаемые! Ситуация такая. Несколько месяцев уже с девушкой чередуем секс то с презервативом то прерванный половой акт. Вчера вечером был без презерватива и не успел вытащить и первая порция спермы попала в нее. За пастинором не побежал, не хочется девушку дрянью кормить. не побежал потому что до месяцных 2 дня... типа безопасные дни. Сижу и думаю: если она и залетела то не вчера а в течении месяца и пастинор наверно только усугубит ситуацию. а с дрогой стороны знаю что никаких безопасных дней не бывает и надо бы для подстраховки. Какие ваши мысли? Всем спасибо!

Какие наши мысли? Лично я думаю, что ты нисколько не заботишся о здоровье девушке и ищешь приключения на свою голову. Пастинор пить не зачем, смысла нет.

Денег на презики что ли жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Fair Play

1. Экспресс-тест достоверен с первого дня задержки, не раньше.

БРЕД, знаю 2 случая у знакомых,когда с первой попытки тест показывал отрицательный результат а потом положительный.

Тесты были куплены в одном магазине одной и той же проверенной фирмы.

И еще постинор не всегда помогает на 100%. Пример в моей жизни есть.

Изменено пользователем rapidash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так

был незащищённый акт. месяц назад

через 4 дня начались месячные

а сейчас - однодневная задержка

есть повод беспокоиться?

Откуда может быть поводы для беспокойства? Во первых месячные были уже. А во время беременности месячных нет! А во вторых 1 день это не задержка, тут сто раз об этом писали, +-5 дней это в передлах нормы!

Народ, ну посоветуйте пожалуйста, время то идет... что делать? хеееелп

Ну уже ничего не остаётся делать просто как сидеть и ждать месячных. День был безопасный, это для тебя плюс. И ещё кое что... У здоровой пары при попадание спермы во влагалище шансов на залёт примерно 25%. Так что не так просто запустить такой процес что бы в животе женщины появилась ещё одна жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду комментариев Лоры. Цикл у девушки 28 дней но плавает - плюс минус 3-5 дней. цикл точно не 21 день. менструация идет 3-4 дня. пить постинор еще не поздно. пожалуйста посоветуйте люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нафиг постинор 2 дня до месячных!

Хм не скажи.Даже за 2 дня до бывают залеты!!

Camec

Не паниковать и впредь не допускать таких ситуаций!Жди месячых,при задержки покупай тест,пусть девочка сделает на всякий случай не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм не скажи.Даже за 2 дня до бывают залеты!!

Это очень редко. Только или при сбое цикла или если за месяц было больше одной яицеклетки. И то и другое мало вероятно, поэтому пить постинор - только вредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки месячные сейчас ...Сегодня 5день от начала....Цикл у неё длится обычно 28дней...

Сейчас был секс...Ну и в процесе было замечено что през порван...А мы и не заметили....

Воть....

Всё гуд?

Или завтра на аптеку топать? ;)

Изменено пользователем Roman17let (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ она мне ляпнула что типо обычно 6дней))

Значит сегодня был последний день у неё...

То что получаеся в неё кончил это 100процентов...

Эх...Всё равно мучает беспокойство;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки сегодня 5(!) день задержки мес. Куплю сегодня тестик. Занимались сексом только с презервативами, все делал аккуратно, правда один раз презик порвался, но я сразу почувствовал и поменял его. Прочитал массу причин задержки в инете, страшно блин <_< Думаю тест все покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
НУ она мне ляпнула что типо обычно 6дней))

Значит сегодня был последний день у неё...

То что получаеся в неё кончил это 100процентов...

Эх...Всё равно мучает беспокойство;)

Цикл - это количество дней от первого дня одних месячных до первого дня следующих.

Он не может длиться 6 дней.

Девушка у тебя темная. Купите учебник по анатомии и читайте вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу)

Что я написал то))Сейчас отредактирую:))

ТОлько сейчас обратил внимание,6дней месячные длятся примерно,а цикл 28дней,+-день...)

Воть)

Изменено пользователем Roman17let (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...