Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про гадкого утенка.


Рекомендованные сообщения

В пикапе есть место всем. Это просто ГРАМОТНОЕ ОБЩЕНИЕ с девушками.

ГРАМОТНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ! Будьте точны!

И последний вопрос, не риторический: если человек такой из себя "не такой как все", "необычный" и "неформатный", то почему он остается невостребованным? Одиноким дрочером?

На гениальных програмистов не смотрели? Программы пишут на заглядение, а вот с людьми (со всеми! а не только с девушками) общаются исключительно на слэнге и объяснить клиенту проблему могут через раз и при помощи "переводчика" из PR-отдела. Гениальный человек - гениален НЕ во всем! :(

Пусть ИЩЕТ. Пусть ДЕЛАЕТ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ДЕЛАЕТ!

А вот это верно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гы-гы.. Толстый Фил, при всем уважении к тебе - Лора разбирается в людях лучше. ;)

Хотя история получилась бы душещипательная....

Есть мнение , что все что мы делаем , мы делаем по двум причинам, из любви и из-за страха.

Я и не ожидал что ты тут признание какоето напишешь. Но по тексту просто слишком сильно пестрит...

Кроме того.... Безразличие это самое страшное чтем можно наказать человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Мне вот интересно, неужели люди не понимают что если парень встречает достойную себя девушку, то он всякими способами будет стараться удержать ее возле себя. И какие бы Т10Д у него не были в планах - эта девушка просто своим присутствием в его жизни все 10Дубирает в небытие

------------

ЕСЛИ он посчитает ее достойной. Но для этого он изначально должен отнестись к ней как к человеку, а не "зачету" или "одной из тех 10".

за что, ЗА ЧТО нас так недооценивают???

неужели ты думаешь, что все ЛТР (или хотя бы половина) начинаются с парня, который решил найти себе спутницу жизни? )))))))

это не только не так, но даже наоборот. помнишь старую песню:

"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - это правда!

как правило намеренный поиск жены/мужа не имеет успеха.

а сколько парней хотят ТОЛЬКО девушкy с определенной внешностью?

они могут обрисовать ее в оттенках, граммах и сантиметрах, с поразительной точностью...

а увлечения и принципы, которые мы обязательно хотим видеть у будущих суженных? эх...

а в жизи все решает случайность, клик, химия... и обояние))

глупо сетовать на то, что не всегда все получается. все к лучшему :)

Единственным был вариант уны, которая посоветовала мальчику, который не приемлет зверских принципов пикапа, оставаться нетронутым девственником и все будет хорошо.

я всего лишь хотела сказать, что если человек чем-то не доволен, но ничего в этой связи не предпринимает, а только сетует- его ситуация никогда не изменится.

Мои предложения были отвергнуты с обвинениями в снобизме или нравоучениями.

Неужели нет в пикапе места для не таких, как все?

Ведь как правило именно неформатные остаются одинокими дрочерами.

я считаю, что главные различия между разными людьми состоят в их личностных особенностях, таких как интересы, темперамент, чувство юмора, склонность к творчеству, любознательность. а потребности и паттерны поведения в сфере секса более менее одинаковы для человечества.

У меня крайне ограниченные интересы.

это типа снова ирония?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему лучший способ тебя добиться - просто спросить :

"Что мне сделать чтобы ты мне .... ответила на мои чувства ?".

Это не самый плохой вариант. По крайней мере, если у парня нет шансов, он не будет терять свое и тратить мое время.

Пример "роза-лилия" буквален и по идее должен означать, что девушка может ожидать иного поведения парня, других слов, действий. Поэтому когда я увижу стандартную розу-из-ниоткуда, я пойму, что он хочет меня удивить, произвести на меня впечатление, а если будут любимые лилии, это значит, его интересуют мои желания. Эффект - потрясающая весч, но не терпит никакого сравнения с искренним вниманием.

Тебе , конечно , виднее но действия МЧ с лилиями очень похожи

не на искреннее внимание , а на банальную попытку тебе угодить .

Но мы не любим таких людей , поскольку это люди более низкого уровня .

Нас привлекают такие , которые даже в отношениях М-Ж живут ДЛЯ СЕБЯ .

Согласна?

Согласна лишь с тем, что альтруизм - это несексуально. :)

Влечение автоматически проявляется к тем, кто грамотно умеет возить нас мордой по асфальту. Но дальше этого вряд ли пойдет. Человек, живущий ДЛЯ СЕБЯ, как огонь, который красиво горит, но не греет. Именно такого человека я считаю ниже себя уровнем, потому что неумение заботиться о других - это серьезный изъян, убивающий многие достоинства и заметно снижающий ценность личности.

Человек, из-за которого мы плачем, недостоин этих слез, а тот, кто их достоин, не заставит нас плакать. (с)

Хотя такой человек вполне заслуживает уважения. Но это уже в дебри...

Для пикапера в процессе соблазнения один путеводитель :

говори и делай то что тебе хочется делать , от чего ты получаешь удовольствие .

Взвешивать свои слова и действия - судьба натурала в гораздо большей степени .

Ну может быть ещё и у неопытного пикапера.

Взвешивать свои слова и действия - судьба человека в принципе думающего. Мы все здесь этому подвержены в большей или меньшей степени (надеюсь, обезьяну никто к компьютеру не пустил). Я немножко не об этом.

Так, о чем же я?.. Ах да, говоря о зацикленности, я допустила неточность: пикапер зациклен не на своих действиях, а на себе в целом. В факах триста раз читала: "ВНИМАНИЕ! ЗАПОМНИТЕ: НАКОСЯЧИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ!" Следовательно, если что-то не получилось - виноват он один. А если все прошло гладко, значит, он проявил недюжую смекалку и вывез все на своих плечах.

Когда-то пришла к психологу, а она мне первым делом: "Вы заблуждаетесь, что все в этом мире происходит по Вашей вине. Многое Вы не в силах изменить, даже не в силах понять, почему так произошло!" Приняв этот факт, начинаешь адекватнее себя вести. А в личной жизни - особенно.

Ты совсем не доказала , что принципы пикапа действительно зверские .

Зачем что-то доказывать?

Для кого-то перелопатить 50 девушек - одно удовольствие, а для кого-то - непонятная обязанность, которая легла на плечи после прохождения тренинга. Уровень либидо и количество гормонов у всех разное. А еще психика. С ума же можно сойти - по 30 (или сколько?) подходов в день! А из них - 80% отказов. :(

А если не будешь подходить, брать телефон, вызванивать, проводить по 1,5 часа КАЧЕСТВЕННОГО соблазнения и трахать, то ничего не получится! Без тренировок нет умений. А где мальчику взять столько понравившихся девочек? Я предостаточно встречала таких с брезгливостью чуть ли не как у рафинированных девочек. Их не соблазнишь обычной девочкой из маршрутки.

Причем, это не зависит от их желаний, это продиктовано физиологией. Кому-то - каждая вторая, кому-то - каждая десятая, а кому-то...

Чо делать-то? На ком тренироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение , что все что мы делаем , мы делаем по двум причинам, из любви и из-за страха.

Тут многие придерживаются такого мнения. Видимо, поэтому большинство попыталось уличить меня в пикапофобии, а ты выбрал более интересную версию. :lol:

Я не знаю, как обозвать мои чувства, но они достаточно сильные, чтобы вот так неразумно, в чужой монастрырь... :)

Уна писала, что просто, не задумываясь, живут только олигофрены. Так вот: в отношениях с противоположным полом я - олигофрен. В социальной же я рву когтями, намечаю цели и добиваюсь их. Но от достижения цели я не получаю удовольствие - что-то сродни удовлетворению, поставленной галочке, дополнительной ступени самолюбия. К тому же через какой-то срок, появляются мысли: "Вот если бы я там-то чуть-чуть поднапряглась, то результат был бы выше..." И это внутренние черви заставляют меня двигаться все выше и выше. :D Превращать свою личную жизнь в бег с препятствиями я не хочу. Мне нужен подарок! Я хочу сюрпризов. Когда-то вокруг меня не было бешенного внимания парней, и я объясняла это тем, что другие девочки его заслуживают больше, а я - меньше. А когда успех среди мужчин свалился мне как снег на голову, это вызвало просто пьянящее ощущение!

Где-то там подсознательно я подозреваю, что мои сюрпризы и не сюрпризы вовсе, они легко объяснимы и с точки зрения психологии вполне логичны. Но я не копаюсь в себе. Я боюсь, что если буду четко анализировать свои эмоции, то перестану их испытывать. Главное, что я учусь отличать поверхностные переживания от глубоких и двигаюсь интуитивно в более, как мне кажется, правильном направлении. Поняла, что влюблены в меня очень немногие, и грош цена всем этим восторгам и слащавым комплиментам.

It's my way, меня все устраивает. А вот теперь представь: появляется человек, который говорит: "Ты живешь неправильно, надо жить вот так: ..." - и начинает очень обоснованно объяснять мне, что я, дескать, ТФН, и все, кто живет как я, тоже ТФН-ы. Я, естественно, смотрю, как надо жить не по-ТФН-ски, и мне не нравится так жить. Я вижу нацеленность пикапа на стандартную реакцию и средний уровень. Роботы, роботы, роботы... Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Я не хочу так, да и не смогу. Блин, я же растеряю все свои любимые эмоции, от которых так тащусь. :)

Здесь, на форуме, многие тоже стали искать у меня проблемы с мужчинами, неопытность, делать подкопы под мою самооценку... И я начинаю понимать, что все, кто не подходит под стандарты пикапа, расценивается пикаперами как пережиток какой-то..

откуда в наше время столько людей с таким воспитанием??

Это хорошо, что я сама справляюсь. А если бы мне нужна была помощь, как 6-7 лет назад, и я пришла бы к вам, вы бы тоже записали меня ТФН-ы? Сказали, что я не знаю, как надо, и погнали бы "в поле"?

ЗЫ: Отвлечемся на секунду от моей половой принадлежности. :D

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не самый плохой вариант. По крайней мере, если у парня нет шансов, он не будет терять свое и тратить мое время.

Гг.. НЕ ВЕРЮ!!!! :)

Пример "роза-лилия" буквален и по идее должен означать, что девушка может ожидать иного поведения парня, других слов, действий. Поэтому когда я увижу стандартную розу-из-ниоткуда, я пойму, что он хочет меня удивить, произвести на меня впечатление, а если будут любимые лилии, это значит, его интересуют мои желания.

Получается, если бы ты любила розы, то "стандартная роза-из-ниоткуда" означала бы, что его интересуют твои желания? Прости, если очень сложный вопрос.

Согласна лишь с тем, что альтруизм - это несексуально. :)

Да. И тем не менее, ты его поощряешь в парнях *ты говорила, что вопрос "что мне надо сделать..." не самый плохой вариант*

Влечение автоматически проявляется к тем, кто грамотно умеет возить нас мордой по асфальту.

Тебя, солнце, тебя. Не "вас". Я искренне надеюсь, что не "вас". Я наверное наивный.

Но дальше этого вряд ли пойдет. Человек, живущий ДЛЯ СЕБЯ, как огонь, который красиво горит, но не греет. Именно такого человека я считаю ниже себя уровнем, потому что неумение заботиться о других - это серьезный изъян, убивающий многие достоинства и заметно снижающий ценность личности.

И тем не менее, грамотное применение асфальта к морде сведет на нет весь вес твоего мнения. Влечение будет сильнее.

Человек, из-за которого мы плачем, недостоин этих слез, а тот, кто их достоин, не заставит нас плакать. (с)

Для пикапера в процессе соблазнения один путеводитель :

говори и делай то что тебе хочется делать , от чего ты получаешь удовольствие .

Да!!!! Черт побери, именно так!. Это почти универсальный путеводитель Любого Человека, Который Хочеть Быть Счастливым.

Так, о чем же я?.. Ах да, говоря о зацикленности, я допустила неточность: пикапер зациклен не на своих действиях, а на себе в целом. В факах триста раз читала: "ВНИМАНИЕ! ЗАПОМНИТЕ: НАКОСЯЧИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ!" Следовательно, если что-то не получилось - виноват он один.

Да. Но это не правда, а просто правильная и полезная установка. Ложь во спасение, так сказать. Чтобы человек научился брать на себя ответственность за свои действия.

А если все прошло гладко, значит, он проявил недюжую смекалку и вывез все на своих плечах.

И это тоже неправда. Вернее, не всегда правда.

Когда-то пришла к психологу, а она мне первым делом: "Вы заблуждаетесь, что все в этом мире происходит по Вашей вине. Многое Вы не в силах изменить, даже не в силах понять, почему так произошло!" Приняв этот факт, начинаешь адекватнее себя вести. А в личной жизни - особенно.

Другая сторона этой медали - сбрасывание ответственности на других. Согласись, адекватности поведения и особенно (!) личной жизни не способствует ни разу. Лучше уж считать себя причиной неудачи, чем другого.

Зачем что-то доказывать?

Для кого-то перелопатить 50 девушек - одно удовольствие, а для кого-то - непонятная обязанность, которая легла на плечи после прохождения тренинга. Уровень либидо и количество гормонов у всех разное. А еще психика. С ума же можно сойти - по 30 (или сколько?) подходов в день! А из них - 80% отказов. :(

А если не будешь подходить, брать телефон, вызванивать, проводить по 1,5 часа КАЧЕСТВЕННОГО соблазнения и трахать, то ничего не получится! Без тренировок нет умений. А где мальчику взять столько понравившихся девочек? Я предостаточно встречала таких с брезгливостью чуть ли не как у рафинированных девочек. Их не соблазнишь обычной девочкой из маршрутки.

Причем, это не зависит от их желаний, это продиктовано физиологией. Кому-то - каждая вторая, кому-то - каждая десятая, а кому-то...

Чо делать-то? На ком тренироваться?

Если таким брезгливым мальчикам нужны "тренировки" и у них проблемы с девушками - то рано или поздно желание пересилит брезгливость. Брезгливость вообще появляется только тогда, когда есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что, ЗА ЧТО нас так недооценивают???

неужели ты думаешь, что все ЛТР (или хотя бы половина) начинаются с парня, который решил найти себе спутницу жизни? )))))))

это не только не так, но даже наоборот. помнишь старую песню:

"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - это правда!

как правило намеренный поиск жены/мужа не имеет успеха.

а сколько парней хотят ТОЛЬКО девушкy с определенной внешностью?

они могут обрисовать ее в оттенках, граммах и сантиметрах, с поразительной точностью...

а увлечения и принципы, которые мы обязательно хотим видеть у будущих суженных? эх...

а в жизи все решает случайность, клик, химия... и обояние))

глупо сетовать на то, что не всегда все получается. все к лучшему :)

Ну я не знаю за что они вас недооценивают. Я сказал соответственно следующее "Чтобы построить длительные отношения по своей пикаперской схеме он в самом начале отношений не должен применять пикап-техники, понижая значимость девушки. В противном случае отношений не будет." И рассматривал идеальную для пикапера ситуацию, когда ИМЕННО ОН и никто друдой УПРАВЛЯЕТ процессом соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Serdika

Человек, из-за которого мы плачем, недостоин этих слез, а тот, кто их достоин, не заставит нас плакать. (с)

Хотя такой человек вполне заслуживает уважения. Но это уже в дебри...

Да , это дебри .

Не стоит на этом зацикливаться , и вернёмся к главному вопросу .

Пикап , как и любая другая сфера деятельности , имеет (наряду с хорошими)

и плохих специалистов , и плохих учеников ,

и плохих преподавателей , и не самые лучшие методы изучения , и

я не исключаю ,неработающие теории .

Но если я правильно тебя понял,твой тезис :

Пикап может помочь не всем , поэтому в топку его .

Тебе не кажется что здесь тот случай когда лучше думать о том

что пикап всё-таки многим уже помог и многим ещё поможет ?

Если некоторые больные неизлечимы - разве можно ставить крест на всей медицине ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, если бы ты любила розы, то "стандартная роза-из-ниоткуда" означала бы, что его интересуют твои желания? Прости, если очень сложный вопрос.

Да зае*али вы с этой розой! :lol:

Это ал-ле-го-рия, иносказание.

Пилять, на хрена я учила литературу??! :(

Влечение автоматически проявляется к тем, кто грамотно умеет возить нас мордой по асфальту.

Тебя, солнце, тебя. Не "вас". Я искренне надеюсь, что не "вас". Я наверное наивный.

Я фигею! Пикапер отрицает базисный принцип пикапа, при том один из немногих, который я поддерживаю.

Но дальше этого вряд ли пойдет. Человек, живущий ДЛЯ СЕБЯ, как огонь, который красиво горит, но не греет. Именно такого человека я считаю ниже себя уровнем, потому что неумение заботиться о других - это серьезный изъян, убивающий многие достоинства и заметно снижающий ценность личности.

И тем не менее, грамотное применение асфальта к морде сведет на нет весь вес твоего мнения. Влечение будет сильнее.

Влечение быстро удовлетворяется. В этом случае он живет ДЛЯ СЕБЯ, а я - для своего удовольствие. Позже интерес к такому человеку пропадает.

Но если ты про роковое влечение... Чорд возьми, да ты романтик! :rolleyes:

"ВНИМАНИЕ! ЗАПОМНИТЕ: НАКОСЯЧИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ!" Следовательно, если что-то не получилось - виноват он один.

Да. Но это не правда, а просто правильная и полезная установка. Ложь во спасение, так сказать. Чтобы человек научился брать на себя ответственность за свои действия.

Нихеровенькая ложь во спасение! То есть зашоренному, задроченному, неуверенному в себе ТФН-у (судя по всеобщей легенде, я такими их и представляю) плюс еще одна нагрузка на плечи?

Когда-то пришла к психологу, а она мне первым делом: "Вы заблуждаетесь, что все в этом мире происходит по Вашей вине. Многое Вы не в силах изменить, даже не в силах понять, почему так произошло!" Приняв этот факт, начинаешь адекватнее себя вести. А в личной жизни - особенно.

Другая сторона этой медали - сбрасывание ответственности на других. Согласись, адекватности поведения и особенно (!) личной жизни не способствует ни разу. Лучше уж считать себя причиной неудачи, чем другого.

Этот совет был адресован мне, потому что у меня была проблема завышения собственной значимости, которой так часто страдают подростки. Мне он помог. А пикаперы теперь уверенными шажками идут к этой проблеме.

Брезгливость вообще появляется только тогда, когда есть выбор.

Еще она появляется при негармонично развитой личности: в соблазнении - неудачник, в жизни - успешный человек. Зачастую люди высокого интеллекта предъявляют высокие требования к девушкам. Я не имею ввиду желторотых юнцов, я говорю о вполне сложившейся личности. Согласитесь, таких предостаточно.

Но если я правильно тебя понял,твой тезис :

Пикап может помочь не всем , поэтому в топку его .

Нет, неправильно понял.

У меня нет тезиса (на хрена он мне вообще?). У меня вопрос: может ли пикап помочь всем и каждому?

Если не может, то кто виноват и что делать в этом случае?

Если имел удовольствие читать 2 первых страницы, поймешь, что для многих это не вопрос: конечно же всем! А если не помог, то человек какой-то ненормальный. :unsure:

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна писала, что просто, не задумываясь, живут только олигофрены. Так вот: в отношениях с противоположным полом я - олигофрен.

.......

:D Превращать свою личную жизнь в бег с препятствиями я не хочу. Мне нужен подарок! Я хочу сюрпризов.

нравится плыть по течению- на здоровье! я только не могу понять, почему стараться контролировать свою личную жизнь- это плохо??

Я боюсь, что если буду четко анализировать свои эмоции, то перестану их испытывать.

ты напрасно думаешь, что пикап такое большое зло. самые глубокие душевные раны люди наносят друг другу именно потому, что не утруждают себя анализом своих эмоций и не задумываются о том, как их творческий душевный беспорядок может влиять на близких людей. не надо быть роботом, но снимать с себя всю ответственность в интимной ситуации тоже не порядочно.

Это хорошо, что я сама справляюсь. А если бы мне нужна была помощь, как 6-7 лет назад, и я пришла бы к вам, вы бы тоже записали меня ТФН-ы? Сказали, что я не знаю, как надо, и погнали бы "в поле"?

ЗЫ: Отвлечемся на секунду от моей половой принадлежности. :D

подавляющее большинство форумчан которые отписались бы в твоей теме просто высказали бы свое мнение о том как тебе решить твою проблему. а если бы ты возмутилась, почему тебе не пишут "плачь дальше, ничто тебе не поможет"-возможно посоветовали бы пожаловаться а другом форуме.

я предпологаю, что у тебя мало опыта в отношениях с мужчинами потому, что у тебя очень инфантильный взгляд на это:

я тащусь от своих эмоций; я хочу сюрпризов; я такая и не хочу меняться, я я я...

мой собственный опыт подсказывает, что в отношениях с людьми такая позиция совершенно не функциональна.

Гудшилд:

Ну я не знаю за что они вас недооценивают.

антипикаперы нас недооценивают не веря в нашу способность привязать к себе мужчину.

не обязательно ложью и манипуляциями, а нашим теплом, женственностью и поэзией :)

Я сказал соответственно следующее "Чтобы построить длительные отношения по своей пикаперской схеме он в самом начале отношений не должен применять пикап-техники, понижая значимость девушки. В противном случае отношений не будет." И рассматривал идеальную для пикапера ситуацию, когда ИМЕННО ОН и никто друдой УПРАВЛЯЕТ процессом соблазнения.

а что такое соблазнение? правильно, когда девушка отдается по собственной воле и бесплатно. изнасилование, некрофилия и проституция не катят. получается, все они ждут нашей реакции, нашего внимания, симпатии, влечения, интереса. все это очень важно и дорого для любого мужчины.

я уже устала повторяться, но женщина у которой есть мозг и он работает, вполне в состоянии отвергнуть тех кто ей не нравится и сблизиться с теми кто нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антипикаперы нас недооценивают не веря в нашу способность привязать к себе мужчину.

не обязательно ложью и манипуляциями, а нашим теплом, женственностью и поэзией :)

Не верят? Напротив, вы сами перестали в это верить, когда громогласно признав это, пришли на курсы и выбрали первое, и стали его так старательно совершенствовать. И начисто забыли о втором. :(

Когда мне надо забить гвоздь, я беру имеющийся у меня молоток и забиваю его, а не еду в магазин за кувалдой!

а что такое соблазнение? правильно, когда девушка отдается по собственной воле и бесплатно.

По собственной? Ню-ню... Если бы девушка подошла к пикаперу и сказала "А давай..." тогда да. А пока это выглядит как: Пикапер подходит к девушке и техниками вызывает у нее эту самую "собственную волю".

Посмотри на поведение людей под гипнозом (сейчас идет одна такая передача). Может быть это натолкнет тебя на мысль насколько в наш век рекламы, PR-технологий и НЛП стало размытым понятие "по собственной воле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По собственной? Ню-ню... Если бы девушка подошла к пикаперу и сказала "А давай..." тогда да. А пока это выглядит как: Пикапер подходит к девушке и техниками вызывает у нее эту самую "собственную волю".

Посмотри на поведение людей под гипнозом (сейчас идет одна такая передача). Может быть это натолкнет тебя на мысль насколько в наш век рекламы, PR-технологий и НЛП стало размытым понятие "по собственной воле".

Не путай собственную волю и собственную инициативу.

Какими техниками ты сможешь вызывать у кого-нибудь желание переспать с тобой? Какие техники для этого нужно применить?

И наконец, последний вопрос - ты что, действительно в это веришь? Веришь в то, что на курсах пикапа учат техникам воздействия на подсознание? И человек, пришедший туда, за месяц сможет этому обучиться? БРЕД!!!

Никаких техник влияния на подсознание и вызывания "собственной воли" в пикапе нет. Или ты считаешь метафоры, якоря и различные тройные спирали серьезным инструментом влияния? Смешно. Проще было бы тогда тренерам вызывать желание отдавать деньги. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь, что если буду четко анализировать свои эмоции, то перестану их испытывать.

ты напрасно думаешь, что пикап такое большое зло. самые глубокие душевные раны люди наносят друг другу именно потому, что не утруждают себя анализом своих эмоций и не задумываются о том, как их творческий душевный беспорядок может влиять на близких людей. не надо быть роботом, но снимать с себя всю ответственность в интимной ситуации тоже не порядочно.

А по-моему, так эгоизм не лечится анализом своих эмоций. Даже если и будешь раскладывать себя по полочкам, то все будет выглядеть с позиций собственного огромного Я. Это будет лже-анализ, человек просто еще раз логически докажет сам себе свою правоту.

Поэтому интуитивно почувствовать, что доставляешь кому-то боль иногда даже легче.

я предпологаю, что у тебя мало опыта в отношениях с мужчинами потому, что у тебя очень инфантильный взгляд на это:

я тащусь от своих эмоций; я хочу сюрпризов; я такая и не хочу меняться, я я я...

мой собственный опыт подсказывает, что в отношениях с людьми такая позиция совершенно не функциональна.

Категоричность твоих суждений говорит об ограниченности жесткими рамками принципов или однотипности твоего жизненного опыта: ты живешь, как живешь, и не можешь представить, что можно жить иначе. В твоем понимании, ребячество - это если человек каждую секунду не стремиться контролировать ситуацию.

Называй это инфантильностью, идиотизмом или фатализмом, но я считаю, что в конечном итоге мы получаем все, чего хотим, если наши желания соответствуют нашей сущности. От себя не убежишь, и хоть будешь ты рвать задницу, манипулирую мужчиной, которого недостойна, хоть нет, он все равно уйдет.

А еще мне непонятно твое стремление ставить штампы при полном незнании человека. Я вот о тебе знаю только то, что ты считаешь нормальным спать с большим количеством мужчин исключительно для того, чтобы набрать опыт. Ну, и что теперь? Мне писать, какие выводы я делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наконец, последний вопрос - ты что, действительно в это веришь? Веришь в то, что на курсах пикапа учат техникам воздействия на подсознание? И человек, пришедший туда, за месяц сможет этому обучиться? БРЕД!!!

Никаких техник влияния на подсознание и вызывания "собственной воли" в пикапе нет. Или ты считаешь метафоры, якоря и различные тройные спирали серьезным инструментом влияния? Смешно. Проще было бы тогда тренерам вызывать желание отдавать деньги. Не так ли?

Хм, как ты думаешь - реклама работает? Сказываются ли рекламные ролики и акции на количестве продаж? Или все эти специалисты по связям с общественностью просто дурят своих клиентов и на самом деле люди на это не "клюют"?

Ответь на этот вопрос и сам ответишь на заданный тобой самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь представь: появляется человек, который говорит: "Ты живешь неправильно, надо жить вот так: ..." - и начинает очень обоснованно объяснять мне, что я, дескать, ТФН, и все, кто живет как я, тоже ТФН-ы.

А ты гони таких людей подальше от себя :)

"Не думай, не говори, не делай, если тебя об этом не просят" (с)

То, что кто - то выбрал пикап или психологию или НЛП или что - то еще, не является поводом лезть к тебе и учить тебя жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Serdika

У меня вопрос: может ли пикап помочь всем и каждому?

Всем и каждому может помочь только Бог .

Но попытаться решить свои проблемы с помощью пикапа может почти каждый .

Если не может, то кто виноват ?

Искать виноватого нужно в зависимости от причины ,

по которой человеку пикап противопоказан.

и что делать в этом случае?

Решать проблему другим способом .

А если бы мне нужна была помощь, как 6-7 лет назад, и я пришла бы к вам,

вы бы тоже записали меня ТФН-ы?

Сказали, что я не знаю, как надо, и погнали бы "в поле"?

ЗЫ: Отвлечемся на секунду от моей половой принадлежности.

А что в этом странного ?

Ты хочешь сказать , что сама знала ,как надо ?

Тогда почему тебе нужна была помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому интуитивно почувствовать, что доставляешь кому-то боль иногда даже легче.

конечно легче, совесть меньше мучает. мало ли что ты там интуитивно чувствуешь, наверное просто показалось...

А по-моему, так эгоизм не лечится анализом своих эмоций. Даже если и будешь раскладывать себя по полочкам, то все будет выглядеть с позиций собственного огромного Я. Это будет лже-анализ, человек просто еще раз логически докажет сам себе свою правоту.

эгоизм есть у всех и лечить его не надо. когда человек четко осознает, что какое-то его слово или действие обидит кого-то до глубины души, он врядли пойдет на это, по той простой причине, что людям нравится мнить себя хорошими, из-за того самого эгоизма.

а ты в процитированном выше тексте попыталась логически доказать, что действуя руководствуясь своими эмоциями ты вовсе плюешь на чужие...

Категоричность твоих суждений говорит об ограниченности жесткими рамками принципов или однотипности твоего жизненного опыта: ты живешь, как живешь, и не можешь представить, что можно жить иначе. В твоем понимании, ребячество - это если человек каждую секунду не стремиться контролировать ситуацию.

не признаю принципы, предпочитаю рассматривать каждую ситуацию в отдельности.

каждую секунду контролировать ситуацию, это не то же самое что обдумывать свои эмоции и быть самокритичной. у тебя есть способность мыслить а не только чувствовать, почему бы ею не воспользоваться?

А еще мне непонятно твое стремление ставить штампы при полном незнании человека. Я вот о тебе знаю только то, что ты считаешь нормальным спать с большим количеством мужчин исключительно для того, чтобы набрать опыт. Ну, и что теперь? Мне писать, какие выводы я делаю?

я считаю что это нормально, хотя сама спала с парнями исключительно из-за влечения к каждому из них, а не ради опыта или чего-то еще. ты вправе делать любые выводы о моей ненормальности, распутстве или извращенности, я с удовольстием выслушаю их. как человек безпринципный я не боюсь быть зачисленной в плохую категорию.

я написала тебе "я предпологаю, что у тебя мало опыта в отношениях с мужчинами".

где здесь штамп? и главное какой? всего лишь предположение, и потом, судя по твоим гневным речам о непотребном сексе ради опыта- это комплимент! :) так в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эгоизм есть у всех и лечить его не надо. когда человек четко осознает, что какое-то его слово или действие обидит кого-то до глубины души, он врядли пойдет на это

Сама говорила: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть".

Исходя из этого, как можно четко осознавать, что может обидеть человека??

Одно и то же слово может вызвать у разных людей совершенно противоположную реакцию.

Нам не дано предугадать...(с)

а ты в процитированном выше тексте попыталась логически доказать, что действуя руководствуясь своими эмоциями ты вовсе плюешь на чужие...

Странные мысли...

Мы как будто с разных планет.

Мне всегда казалось, что человек, только пройдя через собственную боль, может понять, как может быть больно другому. Стараясь в любой ситуации мыслить рационально, ты не можешь прочувствовать другого человека. Ты только предполагаешь несколько вариантов: да, нет, не знаю.

Алгоритм прост. Но в жизни все гораздо сложнее.

Мне этим и не нравится пикап. Он развивает искусственный интеллект.

ты вправе делать любые выводы о моей ненормальности, распутстве или извращенности, я с удовольстием выслушаю их.

Я не могу делать выводы при всем желании. У меня на это мало информации.

Твои комментарии достаточно расплывчаты, чтобы что-то можно было сказать наверняка.

как человек безпринципный я не боюсь быть зачисленной в плохую категорию.

Где здесь плохая категория? Судя по твоим либеральным рассуждениям - это комплимент! :lol:

Беспринципность - это тоже принцип.

А вообще, "нормально, но сама так не делаю" - это не беспринципность. Сама же так не делаешь! Почему? Это же нормально!

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы мне нужна была помощь, как 6-7 лет назад, и я пришла бы к вам, вы бы тоже записали меня ТФН-ы? Сказали, что я не знаю, как надо, и погнали бы "в поле"?

ЗЫ: Отвлечемся на секунду от моей половой принадлежности.

А что в этом странного ?

Ты хочешь сказать, что сама знала, как надо ?

Тогда почему тебе нужна была помощь ?

Правильно говоришь: не знала. Да и сейчас не всегда знаю. Но поняла, что никто другой не скажет мне что делать, кроме меня самой. Потому что только я знаю, что мне надо. Поэтому часто проблема возникает лишь тогда, когда сама не знаю, чего хочу. :)

Выбирать цели и методы для их достижения - наше право и им надо пользоваться.

Я не зря в начале спрашивала, по какой причине люди идут в пикап. У меня такое ощущение, что они нуждаются не только в определении методов, но и самой цели. Согласитесь, цель "за адреналином", "чтобы трахать" или что-то в этом духе - не совсем конкретно. Но ведь не зря же говорят, что наметить цель - сделать шаг к ее достижению. А иногда этот шаг гораздо сложнее, чем все остальные вместе взятые.

И не получается ли так, что в результате получается навязывание желаний? Вызывают подозрения фразы типа "легкий путь к совершенству", который начинается, очевидно, с легкого выбора готовой цели. А ведь ее надо выстрадать.

Пикап еще характерен тем, что в нем силен дух соперничества. И цель зачастую выбирается не та, которая нужна, а та, которая кажется круче. Один говорит: "Я хочу трахать 10 девушек в день!" Второй говорит: "Я хочу трахать 20 девушек в день!" А ты, уже сомневаясь: "А я хочу ЛТР..." Слабовато как-то. :( Конечно, если парень - личность сильная и смелая, он скажет это гордо. Но такие, как правило, не признают себя ТФН-ами наряду со всеми, не попросят помощи и будут искать решение самостоятельно. ИМХО опять-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне этим и не нравится пикап. Он развивает искусственный интеллект.

поздравляю! в нашем споре победила ты.

мне решительно нечего возразить на эту фразу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
It's my way, меня все устраивает. А вот теперь представь: появляется человек, который говорит: "Ты живешь неправильно, надо жить вот так: ..." - и начинает очень обоснованно объяснять мне, что я, дескать, ТФН, и все, кто живет как я, тоже ТФН-ы. Я, естественно, смотрю, как надо жить не по-ТФН-ски, и мне не нравится так жить. Я вижу нацеленность пикапа на стандартную реакцию и средний уровень. Роботы, роботы, роботы... Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Я не хочу так, да и не смогу. Блин, я же растеряю все свои любимые эмоции, от которых так тащусь. :)

Здесь, на форуме, многие тоже стали искать у меня проблемы с мужчинами, неопытность, делать подкопы под мою самооценку... И я начинаю понимать, что все, кто не подходит под стандарты пикапа, расценивается пикаперами как пережиток какой-то..

Почитал я вот эти вот путанные мысли и до меня дошло что ты не понимаешь что такое "пикап" :)

Если бы ты почаще встречалась с пикаперами думаю ты бы сейчас иронично улыбалась... Ты борешься с ветряными мельницами. Так уж сложилось что всегда находятся люди которые в свою пользу играются человеческими слабостями и они очень красноречивы и увлекающи... Я тебе даже могу аналогию привести .. чтобы ты поняла.... :) Представь что ты пошла на курсы вождения, ты там пишешь учишь и тд и тп... Даже дают на машине покататься с дядей матюкливым инструктором ( в пикап тренинге правда такого нет) И вот прошел месяц... тебе дали права.... но ессно ты не ездить толком не умеешь, и что самое обидное и машины у тебя нет. Вот и пылится корочка......

(Очень грубое сравнение но близкое)

И понимая это как-то иронично звучит , когда такой ученик во всю кричит что его вождение лучшее,

и что он каждый день подвозит по грачу....

Так что на мой скромный взгляд то что ты выше написала, это недобросовесная рекламма пикапу.

Реальные казановы никогда не страдают тем чтобы кого-то в чем-то переубедить , потому что это не приближает их к сексу, а значит напрасно потраченное время. Я даже одного пытался затащить на встречу пикаперов, но не смог ему обьяснить зачем это ему нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я вот эти вот путанные мысли и до меня дошло что ты не понимаешь что такое "пикап"

серьезно?!?!?!? ты наверное гений, потому что ты первый человек в этом топике кто это понял (остальным советую чаще просматривать темы и сообщения других пользователей).

ни кому не советую пикап лайф стайл, это ведь очень "скучно" - каждый день весело общаться с друзьями, бывать в интересных местах, заводить новые знакомства, общаться знакомиться заниматься сексом с девушками и т.д.

всем сидеть дома смотреть телевизор, дом 2 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я вот эти вот путанные мысли и до меня дошло что ты не понимаешь что такое "пикап"

серьезно?!?!?!? ты наверное гений, потому что ты первый человек в этом топике кто это понял (остальным советую чаще просматривать темы и сообщения других пользователей).

ни кому не советую пикап лайф стайл, это ведь очень "скучно" - каждый день весело общаться с друзьями, бывать в интересных местах, заводить новые знакомства, общаться знакомиться заниматься сексом с девушками и т.д.

всем сидеть дома смотреть телевизор, дом 2 B)

Я это могу делать во первых , не проходя трениг, во вторых если ты всмотришся поподробнее и повнимательнее то как и в жизни в пикапе каждый сам за себя, кто-то тусуется, а ктото на этом делает деньги. Ты вот написал кучу интересных способов время провождений.... Это на самом деле не пикап, это просто стиль жизни..... Больше чем уверен , такой стиль жизни подходит не всем. Да и не всем он нужен. Просто это кажется круто....

К слову сказать , на словах у всех пикаперов такой стиль жизни, вот только на деле все обычно не так . Обычно все заканчивается отсутствием денег. Да и я б не сказал, что им удается как-то мастерски кого-то зацепить....

Короче реклама , пиар, .......и провакация. Кому действительно интересно отжигать в клубах тот давно уже там тусуется. А ботанику смотрящему "дискавери" оно обсолютно не нада. И даже если он 1000$ заплатит ему все равно телевизор больше по душе будет :)

Да и общая цель того что ты написал это "вести праздный образ жизни". А ты не задумывался о том что этот образ нужно подкреплять материально?

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ботанику смотрящему "дискавери" оно обсолютно не нада. И даже если он 1000$ заплатит ему все равно телевизор больше по душе будет

вот в его жизни наступит момент когда он встретит какую нибудь метелку, которая из него будет веревки вить и кровь пить, потом посмотрим что он скажет, ибо вырастает тряпка, а не самец.

Это на самом деле не пикап, это просто стиль жизни.....

я пришел к этому через пикап. может только я. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я вот эти вот путанные мысли и до меня дошло что ты не понимаешь что такое "пикап" :)

Если бы ты почаще встречалась с пикаперами думаю ты бы сейчас иронично улыбалась... Ты борешься с ветряными мельницами. Я тебе даже могу аналогию привести .. чтобы ты поняла.... :) Представь что ты пошла на курсы вождения, ты там пишешь учишь и тд и тп... Даже дают на машине покататься с дядей матюкливым инструктором ( в пикап тренинге правда такого нет) И вот прошел месяц... тебе дали права.... но ессно ты не ездить толком не умеешь, и что самое обидное и машины у тебя нет. Вот и пылится корочка......

(Очень грубое сравнение но близкое)

Таким сравнением ты сам себя опровергаешь. Если рассуждать дальше, так Шумахер - вообще получеловек-полубог, а водители такси - миф и выдумка. Наоборот, пикаперы всех стран скандируют: "Научиться можно чему угодно! Человек всемугущ! Так разовьем же, братья, наши способности до совершенства!" Самое смешное, что эти громкие заявления ни на чем не основаны. И сравнение с вождением или рисованием или с чем еще тут сравнивали, мягко говоря, натянуто за уши.

Пикап противоречит одному из моих любимых утверждений: "Помогайте талантам, серость и так пробьется". Сейчас это модно - брать какого-нибудь тимати и делать из него супер-стар. И все вокруг, кроме толпы визжащих малолетних поклонниц, понимают его бездарность и убогость подобного пафоса и понтов. И что же остается делать талантам? Просто не обращать внимание на подобных выскочек и искать свою аудиторию.

Схожесть пикап-тренинга с "Фабрикой звезд" проявляется еще и в однотипности и попсовости выпускников. Всем навязывается одна модель сексуальности - гипертрофированная самоувереность в сочетании с бредогенераторной болтливостью и до тошноты приторной кинестетикой. Гремучая смесь, ни разу не похожая на поведение настоящего самца. Скорее, на поведение клоуна: он тоже хватает вас за руку, требуя вашего внимания, балагурит и хохмит, и при этом уверен, что самый смешной.

Кроме этого, на пикап-тренинге никто не будет разбираться с вашими проблемами за ту смехотворную сумму, которую вы платите. А сумма действительно смехотворная, потому что фантастический результат, который обещают, стоит гораздо больших денег. Это же формула успеха! :lol: А больше не попросят, потому что, как говорится, сочетание "цена-качество" не позволяет. За хорошую плату пахать нужно, а если мальчик попадется "безнадежно больной" (с), то деньги еще и вернуть придется...

Но вообще, "если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно" (с). Поэтому я надеюсь, что кому-то это все поможет. Единственное: давайте называть все своими именами. Пикап - искусство съема, и вся эта брехня про грамотное общение с девушками... <_< Статья на страничке тренинги - пример соблазнение девочки по вызову в сауне. Я думаю, после этого никто не сомневается, зачем он здесь?

Возможно, упустила тот момент, что для кого-то съем - это и есть грамотное общение с девушками?

Приведу отрывок интервью с потомственным пикапером высшего разряда:

"- Неужели Вам ни разу не захотелось создать семью?

- Знаете, было один раз. Она была такая классная! Подумал: все, женюсь. Потом, она, правда, оказалась проституткой... Пришлось расстаться."

Но пикапер, он же не будет нюни распускать по такому поводу! Встал, подмылся, пошел дальше... :lol::lol:

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схожесть пикап-тренинга с "Фабрикой звезд" проявляется еще и в однотипности и попсовости выпускников. Всем навязывается одна модель сексуальности - гипертрофированная самоувереность в сочетании с бредогенераторной болтливостью и до тошноты приторной кинестетикой. Гремучая смесь, ни разу не похожая на поведение настоящего самца. Скорее, на поведение клоуна: он тоже хватает вас за руку, требуя вашего внимания, балагурит и хохмит, и при этом уверен, что самый смешной.

Но пикапер, он же не будет нюни распускать по такому поводу! Встал, подмылся, пошел дальше... :lol::lol:

Бррр...причем тут фабрика звезд ??? Это совсем другое... Там в чуваков вкладывают деньги раскручивают ( сам чувак ни копейки не платит) а потом его днем и ночью танцуют , чтобы сука деньги отбивал...

Пикап это другое направление у нас в Киеве даже есть бренд "СУМО" -"Стопроцентный Украинский Метод ОБОГАЩЕНИЯ" )) Смысл в том чтобы найти людей из категории "дрочеры" и навешать им лапши, что через месяц будешь баб штабелями в постель укладывать. Ну и ессно не бесплатно, а за 500 $.

Кто выходит через месяц ???? Да какой пришел такой ушел, только новые впечатления получил, и тусовку дрочеров нашел.

В итоге все равно выигрывает человек создавший тренинг. Вот он вправе называтся громким словом ПИКАПЕР. Потому как он практически с земли деньги поднял, плюс у него есть средства по модным тусовкам ходить. ТОлько это никто не афиширует, все делают вид что он такой модный потомучто умеет соблазнять женщин. И прочую лабуду.... Стремитесь быть таким как он.... читайте книжки по соблазнению. А настоящий секрет его успеха совсем не соблазнение , и не популярность у женщин.

Так что дорогой Анвар, если хочешь быть тусовщиком поищи себе людишек которые смогут тебе это оплатить, ну а ты им сказки раскажешь.... по утенка... и белого леблядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап это другое направление у нас в Киеве даже есть бренд "СУМО" -"Стопроцентный Украинский Метод ОБОГАЩЕНИЯ" )) Смысл в том чтобы найти людей из категории "дрочеры" и навешать им лапши, что через месяц будешь баб штабелями в постель укладывать. Ну и ессно не бесплатно, а за 500 $.

Кто выходит через месяц ???? Да какой пришел такой ушел, только новые впечатления получил, и тусовку дрочеров нашел.

В итоге все равно выигрывает человек создавший тренинг. Вот он вправе называтся громким словом ПИКАПЕР.

Всегда найдутся люди, делающие деньги на чужом несчастьи. И даже если у вас в жизни все хорошо, они убедят вас в обратном. Врачи лечат от несуществующих болезней, продюссеры ищут несуществующий талант (палюбак они зарабатывают нехилое бабло на своих "выпускниках").

В принципе, если смотреть на пикап с этой точки зрения, то и спорить не о чем. Слишком все как-то прозаично и неинтересно.

Единственный вопрос: почему люди, которых по сути обокрали (ведь ты именно об этом пишешь?), не только не осознают этого, но еще и загрызть готовы любого, кто слово скажет поперек их "любимого" пикапа? Может, это нежелание взглянуть правде в глаза и потерять последнюю надежду? А, может, они тоже что-то преобретают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Serdika

Единственный вопрос: почему люди, которых по сути обокрали (ведь ты именно об этом пишешь?), не только не осознают этого, но еще и загрызть готовы любого, кто слово скажет поперек их "любимого" пикапа?

Тебе не кажется , что только прошедший треннинг пикапер может сказать

обокрали его , или наоборот дали ему то что нужно ?

Может быть пикаперы так активно и защищают пикап , потому что их отнюдь не обокрали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный вопрос: почему люди, которых по сути обокрали (ведь ты именно об этом пишешь?), не только не осознают этого, но еще и загрызть готовы любого, кто слово скажет поперек их "любимого" пикапа? Может, это нежелание взглянуть правде в глаза и потерять последнюю надежду? А, может, они тоже что-то преобретают? :blink:

Вопервых , трудно сказать что их обокрали. Они сами дали деньги и им прочитали лекции и попинали. Так что все вполне чесно. Другое дело , что соблазнителя не получилось.... но это не беда когда нибудь если продолжать идти по намеченному пути обязательно станешь :) Во вторых категория "дрочеры" это одна из самых легких в манипулировании, не опыта, не знаний.... так святые барашки, и вряд ли они будут сильно возмущаться и качать свои права. Плюс смена обстановки, много знакомств и новых впечатлений ..... конешно кажется, что становишься богом, после одинокого дрочения на комп. Они верят в то что хотят верить, а тренера всячески поддерживают эту веру.

Сколько я не говорил с выпускниками все допускают что деньги можно было сьэкономить, но никто не говорит " Я лох и меня тупо развели" и это понятно , кто ж признается что он глуп .... Отсюда и напыщенность и высокомерие и прочее..... Зачем быть кемто , если можно просто окружающих забросать какашками :)

Я думаю все же это хороший урок для тех кто в жизни ищет коротких путей.. один из первых..... и возможно за него действительно нужно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Serdika

Да, мы всё это знаем. Да, пикап нифига не работает. Да, выпускники тренингов похожи на каких-то клоунов с гипертрофированной самоуверенностью и приторной кинестетикой. Само-собой девушки таким не дают. Непонятно, как им телефоны дают. Наверное из жалости :) Так что, если у человека проблемы с девушками, ему надо дрочить всю жизнь и развивать свои "таланты". Авось какая-нибудь да обратит внимание. Лет через 10-15.

Остался один маааааленький вопрос. Жалуются противныеики пекаба, что мол трахают гнусные пекаберы девушек да бросают. Как же эти клоуны могут девушек трахать? Вопросец 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остался один маааааленький вопрос. Жалуются противныеики пекаба, что мол трахают гнусные пекаберы девушек да бросают. Как же эти клоуны могут девушек трахать? Вопросец 8)

Этот вопрос останеться без ответа.

Похоже, у автора отключен логический блок в голове.

Девочка недовольна тем, что из дрочеров может получиться мужчина.

Она утверждает, что это невозможно, что если что-то и получается, то на это смешно и противно смотреть. Что дрочер никогда не сможет стать недрочером.

Аргументы и доказательства (даже факты, к примеру, успешных выпускников курсов соблазнения) автор игнорирует полностью. При этом она видела одного "пикапера", и на основании его судит по другим.

Продолжать дальше смысла нет, потому что доказать ничего не получиться по причине игнорирования доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Serdika

Да, мы всё это знаем. Да, пикап нифига не работает. Да, выпускники тренингов похожи на каких-то клоунов с гипертрофированной самоуверенностью и приторной кинестетикой. Само-собой девушки таким не дают. Непонятно, как им телефоны дают. Наверное из жалости :) Так что, если у человека проблемы с девушками, ему надо дрочить всю жизнь и развивать свои "таланты". Авось какая-нибудь да обратит внимание. Лет через 10-15.

Остался один маааааленький вопрос. Жалуются противныеики пекаба, что мол трахают гнусные пекаберы девушек да бросают. Как же эти клоуны могут девушек трахать? Вопросец 8)

Ты всетаки со мной видимо хотел подискутировать....

Пикап работает как и курсы по вождению.... Если у тебя есть права , ты просто чувак с корочкой но не водитель, Только в случае если ты каждый день водишь машину в течении 3х лет ты , даже можешь обучать другого :)

Если бы вы встретили обьявление , что после месячных курсов ты будешь Шумахером то вы наверное рассмеялись бы. А вот через месяц КАЗАНОВОЙ , это мы хаваем....

Вывод Пикапер после курсов , тот же задрот что и раньше был. И не нада мнить что както по другому может быть. За месяц да и за год ничего толком не может изменится. Просто если бы вам сказали... что нужно года три... хрен бы вы отдали деньги....;)

По поводу маленького вопроса.... Так жалуются люди обычно не на пикаперов ( они просто не знают что на самом деле это такое) они жалуются на чуваков которые от природы на это заточены, это было всегда везде и во все времена... И им впадло ходить на тренинги ... у них и так все шоколад в этом вопросе. Всех они конешно не могут.... но стабильный контингент у них есть.

Хочу еще заметить что трахнуть девушку при желании нет ничего сложного(открою тебе секрет) , это заложенно в твоем днк :)более того можно встретить очень много женщин , обычно старше тебя, которые сами хотят тебя трахнуть и в последствии тебя еще и женить на себе.

Так что можно долго спорить о пикаперах..... пройдет время и все что ты желал само найдет тебя.... и женит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, у автора отключен логический блок в голове.

Девочка недовольна тем, что из дрочеров может получиться мужчина.

Тут два варианта. Первый: я против мужчин. Чем больше дрочеров, тем лучше! :D

Второй заключается в том, что, возможно, это у тебя отключен логический блок в голове. ;)

Она утверждает, что это невозможно, что если что-то и получается, то на это смешно и противно смотреть. Что дрочер никогда не сможет стать недрочером.

Любой дрочер станет НЕ дрочером. Просто от НЕ дрочера и супер-пупер-соблазнителя, каким хочет мнить себя каждый пикапер, как пешком от Владивостока до Москвы. Дойдут очень и очень немногие. Те, которые и дрочерами-то никогда и не были. Так, обычными парнями со скрытыми талантами. Они и без пикапа при делах, а тренинг лишь помог разложить все по полочкам.

Аргументы и доказательства (даже факты, к примеру, успешных выпускников курсов соблазнения) автор игнорирует полностью.

На все свои аргументы и доказательства я слышу лишь одно: "Ну у меня же ПОЛУЧИЛОСЬ!" Видимо, от одной этой фразы я должна уверовать в пикап и отказаться от всех своих убеждений...

Я же не знаю, ЧТО у вас ПОЛУЧИЛОСЬ! Во-первых, кем вы были до пикапа? Закончеными дрочерами, от которых девушки шарахали? Сомневаюсь. Во-вторых, с какими девушками у вас получается? 9? 8? 7? 6?.. И главное: что значит "получается"? Может быть, то, что для другого парня обычный результат, для вас пипец как афигенно! :P И строчите вы филд за филдом, хотя по сути ничего такого особенного не происходит...

Была одна в год, стало шесть в месяц. Что изменилось? Просто стал работать не на качество, а не количество.

(Под "качеством" я подозреваю не физические или духовные качества девушек, а качество отношений. Построить длительные отношения по трудности иногда можно приравнять к десятку фастов.)

А вот не было ни одной девушки годами, а стало 10... <_< "Нет, сынок, это фантастика!"

При этом она видела одного "пикапера", и на основании его судит по другим.

Оооооо, сколько я повидала тут на форуме, я не повидала нигде! :lol:

Заметьте: не с порога я заперлась в Антипикап. Долгое время бродила по форуму и тихонько охреневала от некоторых. Потом поняла, что таких "мега-пикаперов" тут тьма тмущая.

А где же настоящие? :blink: Отзовитесь!!

Остался один маааааленький вопрос. Жалуются противныеики пекаба, что мол трахают гнусные пекаберы девушек да бросают. Как же эти клоуны могут девушек трахать? Вопросец 8)

Вот у тебя написано: "Настоящий пикапер". Что это обозначает? Что ты закончил пикап-тренинг. Еще у тебя есть какой-то сертификат со смешным названием.

А в наше тяжелое время, милок, никаким бумажкам ведь верить нельзя! Тем более, купленным за 500$. :)

И вот как я пойму, что ты не клоун? Что трахаешь ты девушек, причем таких, с большой буквы "Д", а не "Б"? Что мне твои слова: "Ну у меня же получилось!" У тебя кроме них ни одного аргумента.

Ах да, еще что-то типа: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Про вечное совершенствование вечного совершенства.

Ты коммунист? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неув. Сердика, спешу вас разочаровать. Вы никак не сможете это проверить. По одной простой причине, которую вы понять сейчас вряд ли сможете, но оставляя этот пост я смиренно надеюсь, что в будущем вы сможете её осознать. Пикапом я занимаюсь для себя, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Поэтому, даже если вы потрудитесь приехать в Москву из своего родного города Казани, вам вряд ли удастся со мной встретится, посмотреть, послушать, пощупать, понюхать и попробовать на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неув. Сердика, спешу вас разочаровать. Вы никак не сможете это проверить.

Блин, а я уже дрочемеры и трахоскопы приготовила... :(

По одной простой причине, которую вы понять сейчас вряд ли сможете, но оставляя этот пост я смиренно надеюсь, что в будущем вы сможете её осознать.

А вот это вряд ли. В своем саморазвитии я двигаюсь крайне медленными темпами и боюсь, за тобой мне никогда не угнаться.

Пикапом я занимаюсь для себя, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.

Ога, филды на форуме пикаперы тоже пишут для себя. Так сказать, на всякий случай... вдруг забудут о лучших моментах в своей жизни...

Поэтому, даже если вы потрудитесь приехать в Москву из своего родного города Казани, вам вряд ли удастся со мной встретится, посмотреть, послушать, пощупать, понюхать и попробовать на вкус.

Живо представила картину, как я еду в Москву за таинственным пикапером Рурони с форума... :rolleyes:

За хорошими парнями далеко ездить не надо. Ваапще-то, их намного больше, чем ты представляешь. Если бы ты это понимал, то сразу почувствовал абсурдность своих заявлений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже мне пикап помог! ... я за 4 года ниодной телки уложить не мог после форума у меня их стало сразу 2 !гы!

:):)

Поздравляю! Побыстрее избавляйся от этого "даже мне". Тада все будет пучком.

Смысл топика не в том, что пикап - вселенское зло и пикаперов нада сжигать на кострах, а в том, чтобы реально представлять свои возможности и главное - возможности пикапа.

Господа начинающие пикаперы!

Если у вас что-то начало получаться с девушками, мне приятно это слышать. Мне приятно, что несмотря на весь тот бред, который иногда можно тут встретить, вы находите правильные решения и идете с своей цели.

Но.

Мне становится неприятно, когда вместе с методиками соблазнения пикаперы впитывают в себя высокомерие. Про отношение к девушкам я молчу - как ОЖП, я не могу объективнок этому относиться. :) Я говорю про отношение к людям вообще. Откуда берутся эти разговоры про "них" и про "нас"??? С чего вдруг все пикаперы решили, что самые крутые? Почему отличные ребята, которые про пикап слыхом не слыхивали, - ТФН-ы? Откуда такая гордость: "Я - ПИКАПЕР!"?

Все было бы так грустно, если бы не было так смешно. Ведь на деле успехи многих - более, чем скромные... <_<

У меня такое ощущение, что пикаперы свой "личностный рост" осуществляют засчет принижения других: окружают себя еще большими лузерами, чем сами, самоутверждаются при помощи секса с женщинами, которые для них и женственность-то свою теряют, так, совокупность баллов. А те, которые непикаперы, - неудачники, у них в личной жизни - отстой, и вообще, все они ограниченны глупыми рамками и жить нормально не могут...

Если хотите, я могу извиниться перед всеми от лица пикаперов, за то, что мы успешны. Извините нас, за то, что работаем над собой и делаем шажки вперед, и счастливы от этого.

...

Эти люди похожи, как близнецы. Они покпают двухслойную перфорированную ароматизированную туалетную бумагу и отдают деньги за авто, взятое в кредит. Их мнение толерантно, в меру, но не пассивно, они любят пожаловаться на свою жизнь, они - совершенно обычные люди. Они не верят в то, что можно, как мы.

Сказать честно, мы такие же обычные люди. Мы ходим в универ или на работу, мы пользуемся метро, и туалетной бумагой. У нас тоже рвутся презервативы. Но мы, как Морфеус, махаем прокачанной пяткой собственной воли и глаза у нас светятся счастем.

До сих пор не могу читать без слез. :lol::lol:

"А король-то голый..."(с)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу читать без слез. :lol::lol:

"А король-то голый..."(с)

Эксгибицонист какой-то твой король ;)

Пикапер - это особая эволюционировавшая человеческая особь с измененным генотипом.

Кукольные люди (с) Васенцов

Пусть мой рассказ для вас нелепым будет,

пусть скептики смеются надо мной,

но есть на свете кукольные люди

пришедшие из сказок в мир земной.

Но кукольные люди - не тряпицы,

не просто целлулоида куски,

они сумели здорово развиться,

забыв о предках из простой доски.

У них есть кровь, и волосы, и кожа -

всё как у нас, не отличить вблизи,

но есть одно различие, быть может:

у кукол все делишки на мази.

Что человек? Корячится, натужась,

потом вскипит: "Да в рот оно вались!"

А кукла прёт, в людей вселяя ужас,

с одежды отряхая кровь и слизь.

Любую трудность кукла перемелет,

в любую щель пролезет, словно клоп,

где надо - человеку мягко стелет,

где надо - заколачивает в гроб.

Нечего пучить глаза на людишек,

незачем с треском руками вращать,

лучше энергии праздной излишек

тихо и нежно в девчонку вкачать.

Изменено пользователем Алекс Конн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...