Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про гадкого утенка.


Рекомендованные сообщения

Кто такие начинающие пикаперы? С чего вдруг они решают заняться соблазнением профессионально? Выходит, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях с девушками, они не могут САМИ их решить и прибегают к посторонней помощи. Почему это оказывается так сложно?

Мне приходят на ум 2 типа парней:

1. Все действительно из рук вон плохо. Про таких говорят «не рожи, не кожи». Как правило, им трудно найти девушку, потому что в силу возраста (16-20) имеют кучу комплексов. Для них пикап – средство для борьбы с одиночеством и задротством.

2. Парни без особых проблем с личной жизнью, но с большими амбициями. Ну, хочется им звезду! И не с неба, а вполне реальную, с дынями 3,5 размера и фсякими остальными приятностями. И побольше бы их таких, побольше!

Исчо варианты – в комменты.

Вторых я понимаю. Как грицца, «плох тот солдат, которых не хочет стать генералом». Если взять планку по своим способностям, то всегда добьешься поставленных целей. Но сейчас не об этом.

Вот с первыми сложнее. Йа представляю себе это так. У парня конкретная цель – нравиться девушкам. Он приходит на тренинг, а ему: «Ты – самец! Ты выбираешь любую и получаешь ее. Ты получаешь столько, сколько захочешь!» А он ЗАХОЧЕТ! Как пить дать, захочет. И уже пятерки-шестерки, о которых раньше и думать не приходилось, не устраивают, нужна восьмерочка. И не одна, естественно. И раскатал вчерашний лох губенки... А толку? Ему, может, до этого жилось легче с мечтами о девочке Наташе из соседнего класса?

Это примерно как прибегают к инвалиду без ноги, суют ему костыль и радостно орут в ухо: «Чувак!! Да ты у нас не только ходить научишься, будешь тока так чечетку отбивать и танцевать вприсядку!»

Это уже получается не пикап-тренинг, а издевательство какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Парень сам решает куда он идёт и зачем. Никто не мешает ему спросить у тренеров, чему конкретно они будут чего учить. Да и кто его заставляет ? Или его родители посылают ? Мол, подтяни социальность, сынок. Хватит конфеты есть перед учебниками и по сто раз за день играть в WarCraft. Не родители, он сам. Пришёл - знает зачем. Будет работать - что-то да получит. Даже если не получит то, что ему обещают люди в корыстных интересах, то всё равно это не будет ему зря. Эмоции какие-то получит в реале, а это лучше, чем эмоции в запертой комнате в полном одиночестве. К тому же вы не знаете, на что способны по-настоящему тщеславные люди. Эти ваши т.н. лохи как раз часто страдают манией величия, никому не приносящей вреда. Но в случае конкуренции они способны задать жару. Потому что больное самолюбие - часто это есть причина их одиночества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У парня конкретная цель – нравиться девушкам.

А может все таки цель трахать, не? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти ваши т.н. лохи как раз часто страдают манией величия, никому не приносящей вреда. Но в случае конкуренции они способны задать жару. Потому что больное самолюбие - часто это есть причина их одиночества.

Мне нравится, как ты пишешь. И фсе-таки, сказать человеку, глушившего в себе долгие годы огромное ЭГО, что он - Бог, а потом выпустить его на улицу, где жизнь жестко и без церемоний поставит его на место... Естественное превращение лоха в мужчину (я не говорю "в мачо", потому что не верю в сказки) заняло бы много времени, но добиваясь в очередной раз пусть даже маленького успеха у женщин, он ценил бы его больше той кучи телефонов, которые он, как заговоренный, собирает каждый день, а они ведь и большой цены-то не имеют.

У парня конкретная цель – нравиться девушкам.

А может все таки цель трахать, не? :)

Хороша цель - трахать девушек, не нравясь им..

Да Вы, сударь, маньяк! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится, как ты пишешь. И фсе-таки, сказать человеку, глушившего в себе долгие годы огромное ЭГО, что он - Бог, а потом выпустить его на улицу, где жизнь жестко и без церемоний поставит его на место... Естественное превращение лоха в мужчину (я не говорю "в мачо", потому что не верю в сказки) заняло бы много времени, но добиваясь в очередной раз пусть даже маленького успеха у женщин, он ценил бы его больше той кучи телефонов, которые он, как заговоренный, собирает каждый день, а они ведь и большой цены-то не имеют.

А вот давай представим, что мы нашли волшебную таблетку, и без всяких маленьких усилий и кучи потраченного времени, поднялись на самую вершину привлекательности? Зачем идти долгим трудным путем, если есть короткий и приятный? Зачем прилалгать кучу усилий, если все просто? Парень и девушка - это ведь так гармонично и естественно, ты не находишь?

Хороша цель - трахать девушек, не нравясь им..

Да Вы, сударь, маньяк! :D

Это взаимоствязь такая, если сумел трахнуть, значит понравишься :) Для всех кто в теме, а девушкам этого не понять, а если и понять, то у них все равно не хватит смелости признаться нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором.

Но все таки если в человеке есть хоть какой то потенциал то он обязательно разкроеться. Но плохо что они себя будут мнить пупом земли, не представляя ничего из себя по сути. Они будут унижать девушек, делать зачеты и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У парня конкретная цель – нравиться девушкам.

А может все таки цель трахать, не? :)

Хороша цель - трахать девушек, не нравясь им..

Да Вы, сударь, маньяк! :D

Маньяком можешь ты не быть, но... :rolleyes::)

А вообще, Алекс тебе ответил верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, Алекс тебе ответил верно :)
Это взаимоствязь такая, если сумел трахнуть, значит понравишься :) Для всех кто в теме, а девушкам этого не понять, а если и понять, то у них все равно не хватит смелости признаться нам :)

Некоторые не очень привлекательные девушки стараются побыстрее залезть парню в трусы, чтобы больше ему понравиться. Чего ж тут непонятного! ;) По всему выходит, пикаперы переняли свои принципы от некрасивых закомплексованных девочек?... :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, думаю есть ещё третий вариант, почему люди идут в пикап. СКУЧНО СТАНОВИТСЯ ! Не тестостерона не хватает, а адреналина !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходят на ум 2 типа парней:

Ой, ну приходят по разным причинам... Кто-то от скуки, кто-то девочку вернуть, кто-то жену найти, кто-то от нед**ба, перечислять можно еще долго. Причем, смотришь на человека, вроде взрослый, состоятельный мужчина, все у него хорошо, а с девушками определенные проблемы. Вообщем, причины и цели бывают ну оочень разные и не стоит людей объединять в категории.

Вот с первыми сложнее. Йа представляю себе это так. У парня конкретная цель – нравиться девушкам. Он приходит на тренинг, а ему: «Ты – самец! Ты выбираешь любую и получаешь ее. Ты получаешь столько, сколько захочешь!» А он ЗАХОЧЕТ! Как пить дать, захочет. И уже пятерки-шестерки, о которых раньше и думать не приходилось, не устраивают, нужна восьмерочка. И не одна, естественно. И раскатал вчерашний лох губенки... А толку? Ему, может, до этого жилось легче с мечтами о девочке Наташе из соседнего класса?

:) Все дело в том, что ты представляешь и домысливаешь: "а как там оно происходит?". С каждым конкретным человеком происходит по-разному и закатает ли он губу на девочек уровня глянцевой обложки, будучи конченным лузером, зависит от того, что творится у него в голове. Я таких еще не встречал, согласись для этого надо быть полным дураком. А ты выделяешь целую категорию парней и говоришь, что с ней вот так вот будет, все гораздо индивидуальней.

Так, как ты написала, на тренинге не говорят. Когда я учился, нам на первой ступени сказали: "Амбициозные цели - это хорошо, но добивайтесь их постепенно" Я думаю, что любой здравомыслящий человек это понимает.

Давай рассмотрим твой случай с парнем, у которого все плохо, который пришел на тренинг.

Да, приходят на тренинг и парни с очень тяжелой ситуацией. Многое по началу у них не получается, их результаты не так впечатляющи. Но при условии, что он будет работать над собой, именно восновном над собой, а не над своей комуникацией, все у него будет хорошо. В каком направлении работать, ему скажут. Если он добивается своей первой цели - "нравиться девушкам", у него появляются новые цели, это нормально.

На восьмерок закатывает губу большинство мужчин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается и мне считается...второй...первый, выберет он по себе пару и осядет с ней, в этом и цель пикапа, развиться до такого уровня, чтобы нормально познакомиться, встретиться, поцеловаться, трахнуться, встречаться и в конце концов сыграть свадебку и жить препиваючи...а остальное декорации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Алекс тебе ответил верно :)

Это взаимоствязь такая, если сумел трахнуть, значит понравишься :) Для всех кто в теме, а девушкам этого не понять, а если и понять, то у них все равно не хватит смелости признаться нам :)

Некоторые не очень привлекательные девушки стараются побыстрее залезть парню в трусы, чтобы больше ему понравиться. Чего ж тут непонятного! ;) По всему выходит, пикаперы переняли свои принципы от некрасивых закомплексованных девочек?... :)

Удивительно, сколько я наслышался усталых возгласов "Блин, девченки, хочу секса, хоть на стену лезь", проживя всего лишь три дня за гипсокартонной стеной по соседству с четырьмя девушками 5.5 - 6.5. Аж воют, жалуются, что у них недоеб. Мне лично ночью кошмары снились, что они меня нашли, и вчетвером насилуют, я просыпался в холодном поту, честное слово.

Что сделают парни? Подрочат в душе и спокойно пойдут по своим делам. Маскимум - это просто голодные грустные глаза.

Но девушка, у которой чешется, будет доставать всех окружающих, будет вредной и со всеми симптомами диагноза хронический недоебит.

Давай не будем скрывать тот факт, что девушкам секса хочется так же, как и парням.

И если девочка, как ты говоришь, непривлекательная, и привыкла проявлять инициативу, чтобы получить удовольствие, то она сразу закомплексованая? Наоборот, смышленая девушка, знает, чего хочет и и может это получить. Где ты тут комплексы увидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходят на ум 2 типа парней:

1. Все действительно из рук вон плохо. Про таких говорят «не рожи, не кожи». Как правило, им трудно найти девушку, потому что в силу возраста (16-20) имеют кучу комплексов. Для них пикап – средство для борьбы с одиночеством и задротством.

2. Парни без особых проблем с личной жизнью, но с большими амбициями. Ну, хочется им звезду! И не с неба, а вполне реальную, с дынями 3,5 размера и фсякими остальными приятностями. И побольше бы их таких, побольше!

Исчо варианты – в комменты.

вариантов очень много, каждый видит свои ограничения в особом свете и способен бороться с ними в своем уникальном стиле.

будучи девушкой, которой общество отводит пассивную роль в соблазнении, легко вопрошать "зачем вам прыгать выше головы и гоняться за качеством или количеством?"

ответ прост- чтобы быть настоящим кузнецом своего счастья.

Он приходит на тренинг, а ему: «Ты – самец! Ты выбираешь любую и получаешь ее. Ты получаешь столько, сколько захочешь!» А он ЗАХОЧЕТ! Как пить дать, захочет. И уже пятерки-шестерки, о которых раньше и думать не приходилось, не устраивают, нужна восьмерочка. И не одна, естественно. И раскатал вчерашний лох губенки... А толку? Ему, может, до этого жилось легче с мечтами о девочке Наташе из соседнего класса?

Это примерно как прибегают к инвалиду без ноги, суют ему костыль и радостно орут в ухо: «Чувак!! Да ты у нас не только ходить научишься, будешь тока так чечетку отбивать и танцевать вприсядку!»

Это уже получается не пикап-тренинг, а издевательство какое-то...

вот он, естественный отбор в чистом виде!

инвалиды пусть лежат на кушетке, а задроты пусть тихонько мечтают и дрочат. давать таки лузерам надежду на улучшение условий их жизни- не только пустая трата ресурсов, но и издевательство, все равно они в полной мере не оправдаются.

если ты сама не понимаешь, зачем человеку у которого проблемы нужна надежда на их решение, то я не знаю, как тебе это объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он, естественный отбор в чистом виде!

инвалиды пусть лежат на кушетке, а задроты пусть тихонько мечтают и дрочат. давать таки лузерам надежду на улучшение условий их жизни- не только пустая трата ресурсов, но и издевательство, все равно они в полной мере не оправдаются.

если ты сама не понимаешь, зачем человеку у которого проблемы нужна надежда на их решение, то я не знаю, как тебе это объяснить...

Ты сама понимаешь, что человеку, у которого проблемы, яркая вывеска пикапа "Прийди к нам и ты будешь трахать все, что движется!" дает мягко говоря не надежду на решение этих проблем, а вводит его в состояние сродни аффекту. Причем, чем больше проблемы, тем ярче выражен этот аффект. А ведь пикап - не панацея. Вот и попробуй теперь объяснить это, только не мне, а нашему гипотетическому человеку с проблемами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама понимаешь, что человеку, у которого проблемы, яркая вывеска пикапа "Прийди к нам и ты будешь трахать все, что движется!" дает мягко говоря не надежду на решение этих проблем, а вводит его в состояние сродни аффекту. Причем, чем больше проблемы, тем ярче выражен этот аффект. А ведь пикап - не панацея. Вот и попробуй теперь объяснить это, только не мне, а нашему гипотетическому человеку с проблемами...

аффект - состояние сильного возбуждения, потери самоконтроля (толковый словарь)

для того чтобы, так сказать, приобщиться к пикапу, нужно сделать множество действий, требующих времени и отменного самоконтроля. возможно некоторые люди могут принять решение во что бы то ни стало стать пикапером в состоянии аффекта, но без спокойного мыслительного процесса и предельной концентрации они не смогут даже прочесть литературу, не говоря уже о практике.

я давно на форуме и нигде не видела, чтобы организаторы тренингов утверждали, что они могут заставить кого-либо трахать все что движется, и я не думаю, что реклама в других местах обещает нечто подобное.

возможно тебя смутила подпись одного из форумчан "www.pickup.ru - 5 минут и я на ней лежу" - так это просто шутка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не будем скрывать тот факт, что девушкам секса хочется так же, как и парням.

И если девочка, как ты говоришь, непривлекательная, и привыкла проявлять инициативу, чтобы получить удовольствие, то она сразу закомплексованая? Наоборот, смышленая девушка, знает, чего хочет и и может это получить. Где ты тут комплексы увидела?

Фсе верно. Но... Чорд, счас, сформулирую!

Сначала про недо*б у девушек. Девочкам ведь надо учиться не знакомиться с мальчиками, а делать так, чтобы мальчикам хотелось знакомиться с ними. У кого это не получается, приходится терпеть до удачного стечения обстоятельств. :rolleyes: Некоторые отошли от этой модели поведения и проявляют активность сами, потому что так легче, некоторые просто вынуждены так поступать (твой пример). И хоть переспят они с парнем сразу, хоть будут сначала ломаца, суть не в этом - фсё происходит по их желанию.

А я говорила про неуверенных, не ценящих себя девочек, которые не верят даже, что могут понравиться какому-нить мальчику, если с ним не переспят. Промотавшись вот так лет до 25, становятся стервами (женская аналогия пикапа, во многих случаях основанная на манипулировании мужчиной при помощи секса). А комплексы-то остаются. Вот мне и показалось, что поведение, собссна, очень похоже... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе верно. Но... Чорд, счас, сформулирую!

Сначала про недо*б у девушек. Девочкам ведь надо учиться не знакомиться с мальчиками, а делать так, чтобы мальчикам хотелось знакомиться с ними. У кого это не получается, приходится терпеть до удачного стечения обстоятельств. :rolleyes: Некоторые отошли от этой модели поведения и проявляют активность сами, потому что так легче, некоторые просто вынуждены так поступать (твой пример). И хоть переспят они с парнем сразу, хоть будут сначала ломаца, суть не в этом - фсё происходит по их желанию.

А я говорила про неуверенных, не ценящих себя девочек, которые не верят даже, что могут понравиться какому-нить мальчику, если с ним не переспят. Промотавшись вот так лет до 25, становятся стервами (женская аналогия пикапа, во многих случаях основанная на манипулировании мужчиной при помощи секса). А комплексы-то остаются. Вот мне и показалось, что поведение, собссна, очень похоже... :)

То есть, ты утверждаешь, что секс изначально нужен мальчикам, вот пусть они инициативу и проявляют, а девочка пусть терпит и думает о Британии?

И еще, как девочка может не нравится парню, если он хочет с ней переспать? Она симпатична ему, если он рассматривает ее в качестве сексуального обьекта. И мальчику вдвойне приятно, если она идет ему навстречу.

А именно те девушки, которые считают, что всем мужикам нужен только секс, и не понимают, что это чудо, в котором оба купаются и получают наслаждение, и не научились получать удовольствие, именно они манипулируют мужиками с помощью секса, так как не рассматривают его в качетве удовольствия, а как услугу. Здесь комплексы, а не в проявлении инициативы.

Кстати, пикаперы не рассматривают секс как средство манипуляции.

КСТАТИ, и ЕЩЕ ОДИН ПУНКТИК ПРО БЕЗЫНИЦИАТИВНОСТЬ 7-к и 8-к.

Есть хороший анекдот. Поженились девушка фотомодель и парень фотомодель. Первая брачная ночь, они лежат, смотрят друг на друга, а потом хором возмущаются:

- Ну, кто-то нас еб*ть сегодня будет?

Это я к тому, что заинтересованная сторона проявляет инициативу, и это так ценно мило, когда обе стороны, парень и девушка, заинтересованы, и стремятся навстречу друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долго думал почему все так резко негативно относятся к людям которые увлекаются пикапом и нлп. в итоге: у окружающих своя зона комфорта, где тебе отведено место задрота и мысль о том что ты изменился и уже с девушками у тебя начинало получаться не укладывается в их головах. дальше больше. мало того что окружающие задроты и тфны сами ничего не могут показать, а только валяют пикап и нлп в грязи, таким образом они пытаются и твое развитие затормозить.

Долго думала, почему все так резко негативно относятся к людям, которые постоянно бьют по ушам словами "потрахивать", "я - жесткий самец!", "все бабы - они такие <цензура>!" и т. д. В итоге: у окружающих своя зона комфорта, где тебе отведено не самое большое место, и мысль о том, что теперь ты изменился и уже не дашь никому покоя своим пикапом, который ты принял в самой циничной форме, да исчо и понтуешься этим цинизмом, не укладывается в их головах. Дальше - больше. Мало того, что ты ПОКАЗАТЕЛЬНО отрабатываешь свои НЛП-приемы на всё тех же окружающих, посылая нахЪ их зону комфорта, так они и слова тебе сказать не могут - сразу превращаются в задротов и ТФНов. А йа всегда ЗА твое развитие. Йа ПРОТИВ деградации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, ты утверждаешь, что секс изначально нужен мальчикам, вот пусть они инициативу и проявляют, а девочка пусть терпит и думает о Британии?

Где йа такое утверждаю?

Просто так уж считается... думается... рассматривается... Ломать стереотипы - это не каждой под силу. :unsure: Но кода уж замуж невтерпеж... :rolleyes:

Тем более, хочица нам, девушкам (мы такие странные!), чтоб нас ценили, вот и приходится создавать разного рода препятствия...

Кстати, пикаперы не рассматривают секс как средство манипуляции.

А как же трахнуть, чтобы понравиться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты утверждаешь, что секс изначально нужен мальчикам, вот пусть они инициативу и проявляют, а девочка пусть терпит и думает о Британии?

Где йа такое утверждаю?

Просто так уж считается... думается... рассматривается... Ломать стереотипы - это не каждой под силу. :unsure: Но кода уж замуж невтерпеж... :rolleyes:

Тем более, хочица нам, девушкам (мы такие странные!), чтоб нас ценили, вот и приходится создавать разного рода препятствия...

Кстати, пикаперы не рассматривают секс как средство манипуляции.

А как же трахнуть, чтобы понравиться?:)

Вот именно, иногда считается, и когда девушка считает, что секс - это тяжкая обязанность, и плюс замуж невтерпеж (это не научившись строить отоношения - априори утверждаю, что не научилось, так как не научилось жить желаниями партнера, а он ее желаниями, такой вот симбиоз) - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТАРАКАНЫ!! А если такая замуж невтерпеж обычно и начинает заниматься церебральным сексом с мозгами парней, типа создавать всякого рода препятствия. И неизменно посылаемы по этому.

Так техника прелюдии у нас на высшем уровне :) Еще до секса уже нравимся :) Сильно- сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И раскатал вчерашний лох губенки... А толку? Ему, может, до этого жилось легче с мечтами о девочке Наташе из соседнего класса?"

Зачем же крайности. То что "вчерашний лох" захотел уметь знакомиться или общаться с понравившейся ему девушкой, это отлично. А "лох" как Вы выражаетесь, это такой же человек как и Вы, просто, возможно, с заниженной самооценкой. Вопрос мне напоминает случай, когда в группу пришёл парнишка (НЕ ПИКАП, просто клуб с уклоном на практическую психологию, такой студенческий самопал), на котором все ездили кто хотел, а он в силу своей природной доброты и скромности всё это терпел. Начал вникать в тренинги, втянулся. Причём хочу заметить что у таких людей стимулов и стремление изменить себя достаточно, для хорошего результата. Парень изменился очень. И если по другим как-то было менее заметно, в силу меньшего контраста, то по нему кардинально. Мы начали завидовать его умению заговаривать с кем угодно и о чём угодно. Причём год это был 97-й, и о пикапе никто из нас даже не слышал. Так вот Ваше "И раскатал вчерашний лох губенки..." напоминает мне реакцию тех людей, которые привыкли на нём ездить, и очень на меня обижались, что я его втянул в это дело, говорили что он изменился, раньше был лучше.

Человек по природе существо эгоистичное, поэтому если кто-то по отношению к Вам мыслит набором стереотипов, меняйтесь, пусть злятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, сколько Вам лет? 17? Наверняка Ваш подростковый максимализм повинен в создании этого топа, либо досада на гадких утят, Вас окружающих :) Откомментирую капсом, если позволите.

Долго думала, почему все так резко негативно относятся к людям, которые постоянно бьют по ушам словами "потрахивать", "я - жесткий самец!", "все бабы - они такие <цензура>!" и т. д.

ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИВ ЭТОТ ФОРУМ И ЕГО ПОСТОЯННЫХ АВТОРОВ, ВЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ПОСТОВ, СОДЕРЖАЩИХ ЭТИ ФРАЗЫ, ЗДЕСЬ ПОЧТИ НЕТ, А ТЕХ, КТО ЭТИ ФРАЗЫ ПРОИЗНОСИТ, ОТНОСЯТ К НЕДОПИКАПЕРАМ. Я НЕ ЗНАЮ, ОТ КОГО И ГДЕ ВЫ СЛЫШАЛИ ПОДОБНОЕ И НЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ОКРУЖЕНИЮ.

В итоге: у окружающих своя зона комфорта, где тебе отведено не самое большое место, и мысль о том, что теперь ты изменился и уже не дашь никому покоя своим пикапом, который ты принял в самой циничной форме, да исчо и понтуешься этим цинизмом, не укладывается в их головах.

В ПИКАПЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "ЭКОЛОГИЧНОСТЬ". КРАСИВОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАВЕРШИТЬСЯ ЭКОЛОГИЧНЫМ РАССТАВАНИЕМ БЕЗ ССОР, РУГАНИ И ВЗАИМНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, И ЭТОМУ ТОЖЕ УЧИТ ПИКАП. РАССТАВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛОЖЕНО ПИКАПЕРОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЕГО УСТРАИВАЕТ. НИ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ ПИКАПЕР НЕ БУДЕТ ПОНТОВАТЬСЯ ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ, И ТЕМ БОЛЛЕЕ "НЕ ДАВАТЬ НИКОМУ ПОКОЯ". ОН БУДЕТ СПОКОЙНО ПОЖИНАТЬ ЕГО ПЛОДЫ.

Дальше - больше. Мало того, что ты ПОКАЗАТЕЛЬНО отрабатываешь свои НЛП-приемы на всё тех же окружающих, посылая нахЪ их зону комфорта, так они и слова тебе сказать не могут - сразу превращаются в задротов и ТФНов. А йа всегда ЗА твое развитие. Йа ПРОТИВ деградации.

НЛП - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА В ПИКАПЕ, РЕЗУЛЬТАТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ УМЕЮТ ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ, А ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ И ПОКАЗАТЕЛЬНО - ВЕРХ ИДИОТИЗМА.

ПО ПОВОДУ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ СЛОВ И ПОСТУПКОВ ПИКАПЕРАМИ НЕПИКАПЕРОВ - ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ, НО ЛИШЬ НА ФОРУМЕ И ОБЫЧНО В ВИДЕ ФРАЗ "КУРИ ФАКИ" И "ТЫ ТФН ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ТАК, КОГДА НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ". ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПРОСЯТ СОВЕТОВ И ПОЛУЧАЮТ ИХ. ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ФОРМАТ ЭТОГО ВЕБ-РЕСУРСА - ЧТОЖ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. В ИНТЕРНЕТЕ КУЧА ФОРУМОВ, СДЕЛАННЫХ ДЕВУШКАМИ ДЛЯ ДЕВУШЕК. ВОЗМОЖНО, ТАМ ВАС ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ.

Я ТОЖЕ ПРОТИВ ДЕГРАДАЦИИ, И Я РАЗВИВАЮСЬ, НАХОДЯСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. СОВЕТУЮ ВАМ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ, ЧТО ЖЕ ВСЕТАКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПИКАП И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "лох" как Вы выражаетесь, это такой же человек как и Вы, просто, возможно, с заниженной самооценкой. Вопрос мне напоминает случай, когда в группу пришёл парнишка, на котором все ездили кто хотел, а он в силу своей природной доброты и скромности всё это терпел. Начал вникать в тренинги, втянулся. ... Мы начали завидовать его умению заговаривать с кем угодно и о чём угодно. Так вот Ваше "И раскатал вчерашний лох губенки..." напоминает мне реакцию тех людей, которые привыкли на нём ездить, и очень на меня обижались, что я его втянул в это дело, говорили что он изменился, раньше был лучше.

Вы забываете, что учиться успешному общению с людьми приходиться подавляющему большинству, причем постоянно. Кто-то начинает в раннем возрасте, а кто-то и попозже, когда возникают серьезные проблемы. Поэтому не нужно восхвалять и приближать к героизму желание человека учиться, это естественная потребность. Был период в жизни, когда вдруг сама резко осознала, что и у меня назрела такая проблема. Стала искать решения путем проб и ошибок, работать над собой. Но знаете, с чего начала? Нет, не с чтения книг а-ля "Как научиться воздействовать на людей", а со своей самооценки. Как правило, как раз ЗАВЫШЕННАЯ самооценка и неумение взглянуть на себя критически становиться причиной одиночества. Человек боится не понравиться другим, потому что слишком нравится сам себе. Отсюда - болезненное самолюбие, обиды и комплексы.

Ни один человек не считает себя ничтожеством! Он лишь может полагать, что так считают окружающие. Зажав себя в тиски, которые сам придумал, человек мучается. Вот только если резко отпустить пружину, освободив задавленное самолюбие, можно ненароком вылить на окружающих накопленное высокомерие. А обратная реакция не заставит себя долго ждать.

Кстати, у меня тогда многое получилось, хоть и не всё. А знакомые сказали, что я стала лучше, более открытой что ли...

А ездят на мне до сих пор. Только те, которым я разрешаю..)))

Девушка, сколько Вам лет? 17?

Я ТОЖЕ ПРОТИВ ДЕГРАДАЦИИ, И Я РАЗВИВАЮСЬ, НАХОДЯСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. СОВЕТУЮ ВАМ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ, ЧТО ЖЕ ВСЕТАКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПИКАП И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

Нинада давить меня возрастом или жизненным опытом. Мне 21, йа исчо совсем маленькая девочка и многого не понимаю.)) Но заметьте: слов "все пикаперы - лохи" в топике не было. В принципе, я говорила о конкретном поведении конкретного человека, предположив, что он, воэможно, не одинок. Конечно, Вы скажете: "Каждый понимает всё в меру своей испорченности". Но, согласитесь, пикап к этому действительно располагает...

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, как раз ЗАВЫШЕННАЯ самооценка и неумение взглянуть на себя критически становиться причиной одиночества. Человек боится не понравиться другим, потому что слишком нравится сам себе. Отсюда - болезненное самолюбие, обиды и комплексы.
Это как раз про тех кто ищет причины собственных проблем не в себе, а в окружающих. К тому же, на мой взгляд, для того чтобы нравиться другим, уж точно сначала, нужно понравиться себе. Пикап же (через ФАКи и проч.) как раз учит, что бы человек в общем и парень в частности, не боялся не понравиться другим, раздавил как тараканов свои обиды и комплексы, а болезненное самолюбие засунул туда, откуда не возвращаются.

А что касается начала темы, то можно точно сказать, что и инвалиды, через муки, преодоление и веру чечетку обивать начинают. Так что для вчерашнего ТФНа, от 6 и выше ОЖП соблазнить, сложно конечно, но гораздо проще, чем это кажется. ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы забываете, что учиться успешному общению с людьми приходиться подавляющему большинству, причем постоянно. Кто-то начинает в раннем возрасте, а кто-то и попозже, когда возникают серьезные проблемы. Поэтому не нужно восхвалять и приближать к героизму желание человека учиться, это естественная потребность. Был период в жизни, когда вдруг сама резко осознала, что и у меня назрела такая проблема. Стала искать решения путем проб и ошибок, работать над собой. Но знаете, с чего начала? Нет, не с чтения книг а-ля "Как научиться воздействовать на людей", а со своей самооценки.

Все ситуации и персоналии очень индивидуальны. Как сказал один философ, примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Я рассказал про один конкретный случай, Вы про другой.

И это не восхваление героизма, а простая констатация факта. К человеку которого считали вчерашним лохом, стали относится с уважением.

А по поводу с каких книг кто начинает, какая разница. Информация сама по себе зло не несёт. Как говорят умные люди, пьянство не рождает пороки, оно их обнаруживает. И конечно же не надо делить всех желающих научиться пикапу на пару категорий, как и не надо лепить из всех ангелов. У каждого человека свои причины этому научиться. И если человек сволочь, то конечно он будет мало заботиться о том чтобы расстаться с девушкой красиво, или постараться не причинить ей боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на название топика грустными глазами, и понимаю что это относится ко мне... гадкий утенок, хм... еще никто так не называл :) Итак, я лох. Настоящий. ТФН =) с детства причем ;) В теме написано про естественный отбор, и что мол если неудачник чего-то захочет то ему станет еще хуже, его участь тихо дрочить и мечтать...Возможно это и правильно, с точки зрения отбора, но я скажу одно: Я ОБЕЩАЮ ДО 1 ИЮЛЯ 2008 ГОДА ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! СТАТЬ НЕРЕАЛЬНО УСПЕШНЫМ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ, МОИ УСПЕХИ ОЦЕНИВАТЬ БУДЕТЕ ВЫ. Я ПРОСТО НАПИШУ И ПРИВЕДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО Я ДОБИЛСЯ =) Каждый месяц буду отписывать о результатах. Вечером ждите мое лоховское фото в лицах, и мои данные кто я есть на данный момент. Время пошло =) до 1 июня я стану the best =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exploder, ждем с нетерпением, но не перестарайся, во всем сразу успеха достичь нельзя. и нужен ли тебе успех этот? лучше опыт и умение работать над своими ошибками.

а тему закрывать пора, так как автор отказывается читать зверский пикап (где все это обмусолено по 100 раз от и до)

Конечно, понимаю что целей надо достиать поэтапно :) и речь не только о девушках, ведь общение с ними это даже не успех, а просто получение удовольствия =) Я говорю о жизенной успешности по многим критерием от отношений и статуса до внешнего вида, внутреннего состояния и.т.п =) Вообщем, мне время до 1июля, через полчаса выложу фото в лицах и открою тему в барной)

http://forum.pickup.ru/t43474.html

http://forum.pickup.ru/t43473.html

Все, смотрите сюда, тут будет все :)

Изменено пользователем Exploder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тему закрывать пора, так как автор отказывается читать зверский пикап (где все это обмусолено по 100 раз от и до)

:lol:

Exploder - насколько надо презирать самого себя чтобы заявить что ты не только ЛОХ (что на мой взгляд достаточно странно на фоне грамотного и четкого письма), но еще и так любимый многими ТФН (а это уже давно в ругательство превратилось - слаб-и-не-способен)?

Можно уточнить - в чем конкретно выражается лоховство и ТФН'ство? Потому как сдается мне что это ни разу не правда! B)

Изменено пользователем Гудшилд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женская аналогия пикапа, во многих случаях основанная на манипулировании мужчиной при помощи секса

Серьезно? Блин, а я не знала :blink::lol: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exploder - насколько надо презирать самого себя чтобы заявить что ты не только ЛОХ (что на мой взгляд достаточно странно на фоне грамотного и четкого письма), но еще и так любимый многими ТФН (а это уже давно в ругательство превратилось - слаб-и-не-способен)?

Можно уточнить - в чем конкретно выражается лоховство и ТФН'ство? Потому как сдается мне что это ни разу не правда! B)

;) В теме отписал, что и как, и почему я считаю себя лохом. тфном и прочим. да и успехи мои в жизни весьма, весьма скромные, однако я знаю что могу измениться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) В теме отписал, что и как, и почему я считаю себя лохом. тфном и прочим. да и успехи мои в жизни весьма, весьма скромные, однако я знаю что могу измениться =)

Тему читал! Очень добротно аргументированная чушь! Подобное же ощущение у меня возникает когда один из моих друзей (сын весьма преуспевающего бизнесмена, имеющий высшее экономическое образование и зарплату не в пример моей, разнасторонне начитаный и оригинально мыслящий, умеющий одеваться и обладающий весьма выразительной внешностью) начинал мне популярно доказывать что он лох, неудачник и жалкая личность не способная ни на что достойное уважение. Единственный человек после общения с которым мне самому захотелось покончить с собой за ненадобностью в этой жизни.

Я не собираюсь отговаривать тебя от самосовершенствования, но стартовую планку ты очевидно и безбожно занизил! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что лохом человек начинает быть примерно с того момента, когда официально это признает перед самим собой...

женская аналогия пикапа, во многих случаях основанная на манипулировании мужчиной при помощи секса

Серьезно? Блин, а я не знала :blink::lol: !

Ваш случай особенный??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя добавлю, что лохом человек начинает быть примерно с того момента, когда официально это признает перед самим собой...

Ага, а до этого он обманывающий себя лох ;) не думаю что это много лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в-третьих. долго думал почему все так резко негативно относятся к людям которые увлекаются пикапом и нлп. в итоге: у окружающих своя зона комфорта, где тебе отведено место задрота и мысль о том что ты изменился и уже с девушками у тебя начинало получаться не укладывается в их головах.

Точно выразился! Я вот тоже к такой же мысли пришел. Люди ведь не пикаперов ненавидят. Что плохого успешном, сильном и красивом парне? Девушкам не нравится мысль, что бывший задрот может запросто присутнуть им по самые яйца. Такая ситуация в клочья рвет их представления об обществе.

То есть к самим пикаперам претензий нет. Они НЕНАВИДЯТ сам ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ. Когда лох в успешного мена превращается. Вот это общественному мозгу неприятно.

Изменено пользователем Misha York (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш случай особенный??

Ваш, это чей?

Я, как личность, сексом не торгую.

В Женском пикапе мы так же не учим им торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Exploderу, особенно за:

проведя год на манежке в попытках "пикапить" я кое-чего добился и научился говорить на любые темы с людьми, поэтому сейчас довольно свободно общаюсь, благодаря чему смог создать нормальные отношения с сокурсниками

А теперь вернусь к вопросу "Кто увлекается пикапом?".

Немногих мальчиков в семье воспитывают, объясняя, как это - быть мужчиной во ВСЕХ смыслах слова. В школе нет предмета "Искусство соблазнения", не учат этому и в университетах на военной кафедре. Можно понять, почему у вполне нормальных, а иногда и успешно реализовавших себя мужчин возникают "несостыковки" с женщинами. Пикап с ними! Он поможет восполнить пробелы в образовании.

А что делать, если у парня проблемы не только в общении с женщинами, а с людьми ВААПЩЕ? Естесственно, что проблема в 6-тилетнем возрасте "Ребята не хотят со мной играть" в 16 лет легко трансформируется в проблему "Девушки не хотят со мной трахаться". Выходит, что задротство - лишь вершина айсберга. Занятия пикапом в этом случае оказывают косвенное действие. Примерно так же можно срезать сорняки вместо того, чтобы выдирать их с корнем, - результат один, вот только эффективность работы процентов 20. Получается, что остальные 80% затраченных усилий и времени идут впустую. А год на манежке - шутка ли?

Издевательство же в том, что даже при нечеловеческих затратах лимит возможностей, которые может дать пикап в этом случае, ограничен. Может все дело в том, что кричать на каждом перекрестке "Я занимаюсь пикапом!" и "Я занимаюсь (например) с психологом!" - это две большие разницы??

а тему закрывать пора, так как автор отказывается читать зверский пикап (где все это обмусолено по 100 раз от и до)

Пиристань писать в моем топике!))) Мне СПОЛНА хватает общения с тобой в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях с девушками, они не могут САМИ их решить и прибегают к посторонней помощи.

У тебя, когда машина ломается, ты САМА её чинишь? Или прибегаешь к посторонней помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш случай особенный??

Ваш, это чей?

Я, как личность, сексом не торгую.

В Женском пикапе мы так же не учим им торговать.

Удивительно слышать это от тренера проекта с названием "Основной инстинкт". :)

По Вашим словам, так это вообще какая-то благотворительная организация...

Выходит, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях с девушками, они не могут САМИ их решить и прибегают к посторонней помощи.

У тебя, когда машина ломается, ты САМА её чинишь? Или прибегаешь к посторонней помощи?

Значит, если парень обратился в пикап - у него тоже что-то сломалось?))

Мне казалось, в таких случаях обращаются к сексопатологу...

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, когда машина ломается, ты САМА её чинишь? Или прибегаешь к посторонней помощи?

Значит, если парень обратился в пикап - у него тоже что-то сломалось?))

Мне казалось, в таких случаях обращаются к сексопатологу...

Не значит.

Так ты САМА в машине ковыряться будешь? Или…

Парикмахерские, салоны красоты, инструкторы по фитнесу, фотостудии. Есть еще куча примеров, когда мы САМИ можем достичь желаемого результата, но обращаемся к специалистам, чтобы сэкономить время. Вот чем заниматься самому, а что отдавать на outsourcing, я в своей жизни решаю сам.

Изменено пользователем Misha York (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если у парня проблемы не только в общении с женщинами, а с людьми ВААПЩЕ? Естесственно, что проблема в 6-тилетнем возрасте "Ребята не хотят со мной играть" в 16 лет легко трансформируется в проблему "Девушки не хотят со мной трахаться". Выходит, что задротство - лишь вершина айсберга. Занятия пикапом в этом случае оказывают косвенное действие. Примерно так же можно срезать сорняки вместо того, чтобы выдирать их с корнем, - результат один, вот только эффективность работы процентов 20. Получается, что остальные 80% затраченных усилий и времени идут впустую. А год на манежке - шутка ли?

Издевательство же в том, что даже при нечеловеческих затратах лимит возможностей, которые может дать пикап в этом случае, ограничен. Может все дело в том, что кричать на каждом перекрестке "Я занимаюсь пикапом!" и "Я занимаюсь (например) с психологом!" - это две большие разницы??

психологическая помощь не только не всегда эффективна, но и способна нанести непоправимый урон душевному равновесию. и конечно, нет такой психотерапии или лекарства, которое умеет выдирать с корнем сорняки из человеческого сознания. ведь их не психологи посадили, а дурацкие повадки бесчуственного общества. так почему бы не использовать общество чтобы уменьшить причененные им страдания?

различные способы оказания психологичексой помощи были изобретены специально для улучшения условий жизни. и все они абсолютно бессильны помочь человеку, который ничего не готов в себе менять. так же и пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю соблазнять красивых девочек, а трахать и подавну! ПИКАП-ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого, девочек можно трахать супер-Мега ФаНтАсТиЧеСкИ! Так как я хочу! К людям с коэфициентом IQ ниже среднего не относится. Всем спасибо, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП-ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого, девочек можно трахать супер-Мега ФаНтАсТиЧеСкИ!

Пикап есть инструмент, с помощью которого можно мегафантастически трахать мозги девочкам. А чтобы и их самих - нужно кое-что исчо. Тут уж как ни крути... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь, но всё равно скажу. Автор, есть разные тренинги разных проектов. Учат в принципе одному, но вот результаты разные. Да и цели разные. По себе знаю. Есть тренинги описанные тобой, а есть те, которые учат находить свою планку, набираться опыта, учиться. Они дают теоритическую базу - остальное в руках самого человека. Ты говоришь задрот...Тренинг - это шанс задра перестать быть задром. Понять, что девушки в полне доступны для общения. Для многих тренинг - ключ к пониманию себя и своих возможностей. Тех, кто ждет "мгновенного результата" сразу предупреждают, что его не будет.

Соглашусь с тобой в том, что "задр" если реально ни имеет ничего внутри, чтобы заинтересовать девушку, никогда не станет успешным, однако в каждом парне есть что-то цепляющие и тренинг дают возможность развить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Кто такие начинающие пикаперы? С чего вдруг они решают заняться соблазнением профессионально? Выходит, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях с девушками, они не могут САМИ их решить и прибегают к посторонней помощи. Почему это оказывается так сложно?

Это уже получается не пикап-тренинг, а издевательство какое-то...

У меня есть знакомый который довольно успешно занимается продажей языковых курсов и самоичителей , и он мне рассказал интересное наблюдение.

Продавая курсы его постоянно спрашивают : " Действительно ли можно выучить язык по вашим курсам ?"

- Ну, занимаясь ежедневно хотябы 15 минут в день вы запросто сможете изучить язык !!!!!!- отвечал продавец, и не продавал свой курс :(

Оказывается правильный ответ на этот вопрос :

- Да это самый лучший курс, по которому можно легко научиться языку, продано пол миллиона по всему миру :)

Фактически люди хотят купить волшебную таблетку, действительно что-то менять они просто не готовы ;)

Тоже и в пикапе... На тренинге внушают " Ты лучший! Ты на все способен ! Все телки мира твои! и тд и тп." И как резиновую куклу накачивают воздухом пикапера.... И вот перекаченный пикапер выходит на улицу жизни и пробивает свою перекаченую оболочку на первом же повороте :) Как мне говорили через примерно месяц начинается жесткая дипрессия. Потому как нужно чтобы опять ктото надул потерявший форму аэростат :)

Но всетаки если посмотреть беспристрасно, то пикаперам продают то, что они хотят, а именно "волшебную таблетку". Так что смело пикап- трениг можно назвать наукой жизни которую обязательно нужно пройти,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже и в пикапе... На тренинге внушают " Ты лучший! Ты на все способен ! Все телки мира твои! и тд и тп." И как резиновую куклу накачивают воздухом пикапера.... И вот перекаченный пикапер выходит на улицу жизни и пробивает свою перекаченую оболочку на первом же повороте :) Как мне говорили через примерно месяц начинается жесткая дипрессия. Потому как нужно чтобы опять ктото надул потерявший форму аэростат :)

Но всетаки если посмотреть беспристрасно, то пикаперам продают то, что они хотят, а именно "волшебную таблетку". Так что смело пикап- трениг можно назвать наукой жизни которую обязательно нужно пройти,.

Никогда бы не подумала, что пикап - это волшебная таблетка...

По-моему, это многочасовой каждодневный труд, процесс, захватывающий всю жизнь пикапера. :D:D

Конечно, каждому лентяю нужно что-то, чтобы оправдать свою никчемную, ни чем не наполненную жизнь. Вот и выходят они в поле, просиживают бесконечное время на форуме, называя это "личностным ростом" и "эффективными тренировками". А если на этом еще и заработать кому-то можно, тогда вообще красота: умным людям - бабки, ТФН-ам - иллюзию...

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ: Я ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕХ АБСОЛЮТНО, но о подавляющем большинстве. Если человек умеет видеть свои проблемы и целенаправлено их решать, у него большие возможности (только они, как правило, "сами с усами"). А чаще всего происходит примерно так:

Автор, думаю есть ещё третий вариант, почему люди идут в пикап. СКУЧНО СТАНОВИТСЯ ! Не тестостерона не хватает, а адреналина !

Понятное дело, что и тренеров не стоит грести под одну гребенку. Тем не менее, это бизнес. Вот только как бы не превратился пикап в гербалайф какой-нибудь... Тогда это уж точно будет "волшебная таблетка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, каждому лентяю нужно что-то, чтобы оправдать свою никчемную, ни чем не наполненную жизнь. Вот и выходят они в поле, просиживают бесконечное время на форуме, называя это "личностным ростом" и "эффективными тренировками".

Кстати, это проблема далеко не только одних парней).

Что ты хочешь узнать/добиться в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...