Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про гадкого утенка.


Рекомендованные сообщения

Ломоносовым, пушкиным, моцартом станет лишь ими родившиеся (при удачных стечениях обстоятельств), остальных жизнь расположит по ранжиру (опять же, если деньги или блат не внесут свои коррективы).

Вот... не совсем в тему, но по поводу "все люди одинаковы и имеют равные шансы, ты всего достигнишь, только захоти". :)

Да почитал я твои выводы. Но ты не уловил главного.... Главное это ЦЕЛЬ. Из твоего поста видно что твоя цель достичь успеха в спорте.... что касается английского то это просто желание, прихоть. Хотя ты я должен сказать достиг очень неплохих результатов, на мой взгляд.

Как можно заставить человека хотеть того что ему не интересно, как тебе математика ? Да на практике не как потому ты им и не станешь, но не потому что не можешь, просто не хочешь.

Суть в том что да..люди рождаются с определенной предрасположенностью, но если есть болшая мотивация то ето совершенно не имеет значение, я например прекрасно пел в юности, ну и что ???? Мне это было не интересно, я плямкал губами на зло моим учителям, мне в это время хотелось побегать на улице с моими однокласниками. И возможно во мне умер певец :)

Я часто думаю про наших политиков , действительно ли они знают то что делают есть ли у них талант управления ???? И понимаю.... что ради достижения власти они освоят любые науки любые методы. И очень часто если взглянуть повнимательнее люди которые называют себя проффесионалами от природы не имеют никакого таланта. Они просто делают свою работу изо дня в день и очень хотят чего-то добится.

Я для простоты в твоем примере Возьму математику. Предположим ты ее изучал на протяжении 16 лет и твоей величайшей целью было бы открыть новый закон, за который тебе обещали нобелевскую премию. Как бы изменилось твое знание математики и смог бы ты обставить своего школьного учителя ?

Как по мне ответ банален. Другой вопрос как тебя заставить заниматся математикой.

Что касается пикап тренинга то самая слабая сторона его это время.... за такое короткое время даже водителем тролейбуса не станешь... не то что соблазнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот такая сказочка про золушку. :) Если бы тогда, в 10 классе, он признал себя ТФН-ом, начал изучать НЛП или исчо што-нить, тратить по 5 часов ежедневно на выходы "в поле", он НИКОГДА не добился своей цели и не стал тем, кем он сейчас является.

А почему, собственно, никогда? Что ему помешало бы, кроме нехватки времени? Которую можно свести к минимуму рациональным использованием времени. А ничего не помешало бы.

Он выбрал свой путь, как бы мерзкопафосно это не звучало. Но мог бы выбрать и другой. Или оба сразу. У него успешность у девушек пришла вместе с успехом по жизни.

Признав себя ТФН-ом (а с этого начинается становление будущего пикапера), человек перестает требовать от себя многого ("Я ж ТФН, чо с меня взять?!"). На этом, в принципе, можно и остановиться. Потому что идти к какой-то цели, ощущая себя ничтожеством, невозможно. Это белый флаг.

И дело, действительно, не во времени. На девушку же ему хватало времени... :)

Но научиться пикапу проще, чем добиться успеха в жизни. Мы не ищем легких путей, да?

Ээээ... Научиться пикапу и добиться успеха, я понимаю, разные вещи?

То исть пикапер по сути тот же лох, притворившийся супер-меном? И на тренинге учат притворяться, прививается модель поведения успешного человека, и, значитЪ, выходит "в поле" голодранец без статуса, но с огромным самомнением и начинается представление...

Вам смешно? Мне - да, потому что этот человек - клоун.

Я тоже думаю, что стать талантливым нельзя. Но все дело в том, что каждый из нас талантлив. Самая большая проблема, наша беда, заключается в том, что нам очень трудно понять в чем именно мы талантливы. В чем наша цель, нам тяжело понять.

И мы, не понимая этого, начинаем преследовать чужие цели. Нам их пропагандируют, и мы начинаем к ним двигаться. Но все дело в том, что, если это не наши цели, дойти до них бывает очень тяжело.

А если у парня нет таланта в соблазнении? А ему её пропагандируют, да еще как пропагандируют!

Вот, собстна, и главная тема топика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто и не пытался до этого. Даже у сильных людей бывают слабости. ;)

А как ты думаешь, что бы было, попытайся он ДО зачисления (и огромного поднятия своего статуса в глазах всей школы)?

Почему безосновательное? У него времени бы просто не хватило. Он очень много работал, чтобы добиться успеха. Пахал, как грица...

Ой, ну вот только не надо мне рассказывать про нехватку времени. Я тоже когда-то сам себя убеждал, что мне кроме как на учёбу с наукой времени не хватает ни на что. А сейчас и на учёбу, и на науку, и на пикап и на многое другое хватает.

Признав себя ТФН-ом (а с этого начинается становление будущего пикапера), человек перестает требовать от себя многого ("Я ж ТФН, чо с меня взять?!"). На этом, в принципе, можно и остановиться. Потому что идти к какой-то цели, ощущая себя ничтожеством, невозможно. Это белый флаг.

Женская логика во всей красе :) Если я признал, что СЕЙЧАС у меня ничего не получается, то у меня ничего не получится ПОТОМ? :lol:

Ну вот СЕЙЧАС я не умею рисовать. Неудачник полный, даже карандаш не умею правильно держать. Ничтожество. Ты хочешь сказать, что через годик я всё так же не буду уметь рисовать? :)

Ээээ... Научиться пикапу и добиться успеха, я понимаю, разные вещи?

То исть пикапер по сути тот же лох, притворившийся супер-меном? И на тренинге учат притворяться, прививается модель поведения успешного человека, и, значитЪ, выходит "в поле" голодранец без статуса, но с огромным самомнением и начинается представление...

Вам смешно? Мне - да, потому что этот человек - клоун.

У тебя стоит знак равенства между успехом и статусом? Для тебя успешный человек = статусный человек? С денюфкой, мафынкой, квартиркой и прочими прибамбасами? А я то всегда думал, что успех - это достижение своих целей.

А если у парня нет таланта в соблазнении? А ему её пропагандируют, да еще как пропагандируют!

Вот, собстна, и главная тема топика...

Если у человека талант к медицине, то он не может научиться рисовать? :)

Айвазовским от соблазнения, укладывающим в постель каждую первую он конечно вряд ли станет. Но этого-то и не требуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гудшилд:

А я эмпат. Мне хорошо когда близким хорошо. И наоборот. И когда мне человек лично рассказывает, я знаю когда он радуется, а когда пытается обмануть сам себя.

чужая душа потемки. бывает так, что людям нужны негативные эмоции- для расчетов со своей совестью, например. или так, что они чувствуют себя лучше обрадовавшись фальшиво 10 раз за день чем 1 раз в месяц, но по настоящему. судя по твоим рассуждениям на данную тему (антипикап) твоя эмпатия не учитывает того, что то что русскому хорошо- то немцу смерть.

А вот насчет остального немножко не понятно. Сама же говорила что проверяла - это, дескать, не так.

Или ты подразумеваешь, что соблазняемый сам отвечает за последствия твоих действий?

да, каждый человек несет ответственность за свои действия. и знать, что почти все стремятся к мимолетным и доступным удовольствиям не думая об их цене и о том что будет завтра- это вовсе не великий инструмент контроля над человечеством, это общеизвестный факт. и называть малодушными злодеями тех кто этот факт использует суть снимать с себя ответственность за свою слабость и глупость.

2melanholik:

удачи в саморазвитии, только не надо требовать от себя слишком многого. каждый человек способен искать то что у него хорошо получается методом проб и ошибок. ставь перед собой цели важные лично для тебя не оглядываясь на мнение общества об их ценности.

кроме того, условия в которых ты находишься играют важнейшую роль в твоей способности развиваться. например, если бы ты попал в окружение где говорят только на иностранном языке и никто вообще не говорит по русски, а ты должен как-то содержать себя и общаться с людьми, ты бы заговорил как миленький через несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признав себя ТФН-ом (а с этого начинается становление будущего пикапера), человек перестает требовать от себя многого ("Я ж ТФН, чо с меня взять?!"). На этом, в принципе, можно и остановиться. Потому что идти к какой-то цели, ощущая себя ничтожеством, невозможно. Это белый флаг.

И дело, действительно, не во времени. На девушку же ему хватало времени... :)

Лет в 10 ты умела на шпильках ходить? Нет? А сейчас умеешь?

Как раз не признание того, что ты ТФН очень мешает - заставляет заморачиваться над простыми, в общем то, вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, познакомь меня с тем чуваком, который в лебедя превратился, я потом здесь напишу что к чему (надевай презерватив когда мозг тра.аешь)

Боюсь, ты не совсем его уровня. Не обижайся. ;)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто и не пытался до этого. Даже у сильных людей бывают слабости. ;)

А как ты думаешь, что бы было, попытайся он ДО зачисления (и огромного поднятия своего статуса в глазах всей школы)?

Во-первых, отличник - это для многих приговор и штамп скучного, ботанистого человека. Поэтому зачисление без экзаменов в университет не каждому придаст уверенности. Спорим, тут есть мальчики, которые достаточно развиты и многого достигли в жизни, но они говорят: "Я ТФН! Ну и что, что у меня золотая медаль, я учусь в престижном ВУЗе и работа у меня сказка. Я же не могу укладывать по 5 телок за вечер! Да-да, я полный ТФН!" Блин, чо это за мужик, у которого смысл жизни только в бабах (не важно, любит он их или просто трахает). Скажешь, не надо утрировать? Тогда посмотри на тутошних гуру!

Во-вторых, зачисление в ВУЗ не было на глазах всей школы. Это был его маленький секрет. Он не трубил об этом на каждом углу, не печатал "филды о поступлении" на форуме...

В-третьих, не пытался он до этого по одной простой причине: для того, чтоб подкатить яйца к девушке такого уровня, надо иметь на это право. Метафоры, крышесносы и бла-бла-бла - это понятно. А теперь иди и устройся на работу в какой-нить "****** Int.", имея только корочку об окончании своих пикаповских курсов, и там снеси крышу начальнику отдела кадров!

Если я признал, что СЕЙЧАС у меня ничего не получается, то у меня ничего не получится ПОТОМ? :lol:

Ну вот СЕЙЧАС я не умею рисовать. Неудачник полный, даже карандаш не умею правильно держать. Ничтожество. Ты хочешь сказать, что через годик я всё так же не буду уметь рисовать? :)

Велика беда - не уметь рисовать! То ли дело признать себя АБСОЛЮТНО непривлекательным и не способным самостоятельно размножаться человеком! Будет ли он после этого успешным соблазнителем для меня равноценно вопросу "Есть ли жизнь после смерти?"))

Ээээ... Научиться пикапу и добиться успеха, я понимаю, разные вещи?

То исть пикапер по сути тот же лох, притворившийся супер-меном? И на тренинге учат притворяться, прививается модель поведения успешного человека, и, значитЪ, выходит "в поле" голодранец без статуса, но с огромным самомнением и начинается представление...

Вам смешно? Мне - да, потому что этот человек - клоун.

У тебя стоит знак равенства между успехом и статусом? Для тебя успешный человек = статусный человек? С денюфкой, мафынкой, квартиркой и прочими прибамбасами? А я то всегда думал, что успех - это достижение своих целей.

Вот-вот, то-то и оно: целей! Если у человека цель - собрать коллекцию значков с покемонами в 500 штук, при этом он говорит о самосовершенствовании с каждым новым значком и получении опыта, то ты действительно смотришь на такого человека как на личность на пути к успеху? Чем бы дитя не тешилось, канечна...

Так вот пикап - то же самое коллекционирование. Это хобби, не более. Когда нечем заняться. Опыт, он приходит в постоянных отношениях, когда проходишь через огонь, воду и медные трубы... Тогда всякие конфетки-цветочки кажутся старшей подгруппой детсада. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, зачисление в ВУЗ не было на глазах всей школы. Это был его маленький секрет. Он не трубил об этом на каждом углу, не печатал "филды о поступлении" на форуме...

Но при этом вся школа об этом быстро узнала, правда? :) И та девочка тоже, верно?

В-третьих, не пытался он до этого по одной простой причине: для того, чтоб подкатить яйца к девушке такого уровня, надо иметь на это право.

Правда? Я когда к девушке подхожу, как то не задумываюсь, "а имею ли я право к ней подойти...". "Надо иметь на это право" - таракан, и не более того.

Кстати, ты писала, что та девочка встречалась с ним потому что разглядела в нём уникальные качества. Я думаю, если бы дело действительно было в уникальных качествах, он мог спокойно подкатывать к ней ранее ;)

Метафоры, крышесносы и бла-бла-бла - это понятно. А теперь иди и устройся на работу в какой-нить "****** Int.", имея только корочку об окончании своих пикаповских курсов, и там снеси крышу начальнику отдела кадров!

Всегда умиляют такие сравнения противников пикапа. :) Пикап - это пикап. Образование - это образование. Образование не даст того, что даёт пикап. Пикап не даст того, что даёт образование.

Велика беда - не уметь рисовать! То ли дело признать себя АБСОЛЮТНО непривлекательным и не способным самостоятельно размножаться человеком! Будет ли он после этого успешным соблазнителем для меня равноценно вопросу "Есть ли жизнь после смерти?"))

Знаешь, у меня есть много живых примеров. Так что не уметь с девочками - это не бОльшая проблема чем не уметь рисовать. ;)

Так вот пикап - то же самое коллекционирование.

Коллекционирование чего?

Опыт, он приходит в постоянных отношениях, когда проходишь через огонь, воду и медные трубы... Тогда всякие конфетки-цветочки кажутся старшей подгруппой детсада. ;)

Мало кто на пикап приходит без опыта ЛТР, задумайся об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт, он приходит в постоянных отношениях, когда проходишь через огонь, воду и медные трубы... Тогда всякие конфетки-цветочки кажутся старшей подгруппой детсада. ;)

после многих лет постоянных отношений с одним человеком пявляется опыт отношений с этим человеком, не более того.

опытный- этот тот, кто пробовал жить по разному и на определенном этапе может обоснованно сказать, какой стиль жизни ему больше подходит.

а тот кто живет в каких-то рамках и ничего другого не видел и не знает, так и будет тайно подозревать, что истинное счастье- менять девушек как перчатки, только жаль кишка тонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, зачисление в ВУЗ не было на глазах всей школы. Это был его маленький секрет. Он не трубил об этом на каждом углу, не печатал "филды о поступлении" на форуме...

Но при этом вся школа об этом быстро узнала, правда? :) И та девочка тоже, верно?

Нет. Неверно.

Я когда к девушке подхожу, как то не задумываюсь, "а имею ли я право к ней подойти...". "Надо иметь на это право" - таракан, и не более того.

Ты считаешь, что миллионы страшных, недалеких баб имеют на тебя право? Их ведь наверняка на каких-нить тренингах тоже учат давить своих "тараканов" и не завышать твою значимость...

Мою точку зрения так сложно понять? :blink:

не уметь с девочками - это не бОльшая проблема чем не уметь рисовать. ;)

Ммм... Это значит, что соблазнитель - тот же художник?

Ну, художником ты вряд ли станешь за 2 недели курсов и полгода тренировок (или сколько там длятся пикап-тренинги). Нет, не Айвазовским или каким-нить Врубелем. Простым, заурядным художником.

Соблазнителем, соответственно, тоже вряд ли.

Или ты скажешь, что соблазнять девочек легче, чем рисовать?

Может, это даже легче, чем "палка, палка, огуречек..."?

Или легче, чем просто пИсать на стенку?

Насколько же легко соблазнять девочек? :P

К слову, без таланта к рисованию хреновый из тебя выйдет художник даже после 5 лет архетиктурного. Так, обыкновенная серость с изученными техниками наложения краски на холст.

К слову, нисколько на тебе не конкретизируюсь. Без обид. :)

Так вот пикап - то же самое коллекционирование.

Коллекционирование чего?

Девчонок. И фантазийного опыта, который якобы появляется при случайных трахах в ночных клубах.

Боюсь, ты не совсем его уровня. Не обижайся.

это показывает что ты завидуешь мне, у меня есть машина, квартира, красивая девушка, я учусь в магистратуре, адекватнее надо быть

"А кто меня не любит,

Вы просто мне завидуете!" (с) ***Black Star Тимати***

:D:D

У тебя нет ни машины, ни квартиры, ни красивой девушки.

В очередной раз убедительно прошу перестать отписываться в этом топике.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, что миллионы страшных, недалеких баб имеют на тебя право? Их ведь наверняка на каких-нить тренингах тоже учат давить своих "тараканов" и не завышать твою значимость...

Мою точку зрения так сложно понять? :blink:

Если эти страшнененькие недалёкие бабы сделают себе фигуру спортзале, уберут прыщи и подобную фигню, научатся следить за собой, красиво одеваться, двигаться (на танцах, например), приблизят свою "далёкость", то... почему бы и нет? :) Всё в их руках :)

Девчонок. И фантазийного опыта, который якобы появляется при случайных трахах в ночных клубах.

Ой правда? :blink: Я, стало быть, не пикапом занимаюсь... Хм.. а чем же тогда? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чужая душа потемки. бывает так, что людям нужны негативные эмоции- для расчетов со своей совестью, например. или так, что они чувствуют себя лучше обрадовавшись фальшиво 10 раз за день чем 1 раз в месяц, но по настоящему. судя по твоим рассуждениям на данную тему (антипикап) твоя эмпатия не учитывает того, что то что русскому хорошо- то немцу смерть.

Все вышесказанное это хороший ответ на вопрос "Почему меня не интересует чужие чувства?". Чтож вполне естественная позиция. Мало кто пытается разобраться в желаниях партнера, особенно когда может навязать ему собственные. В случае длительных отношений это рано или поздно привело бы либо к разрыву в связи с перманентной неудовлетворенностью другой стороны либо к окончательному загнанию под каблук. Но в пикап-стиле негатив проявиться просто не успевает (из-за банальной мизерности и эпизодичности отношений). Пикапер успевает исчезнуть быстрее, чем уровень неудовлетворенности партнера, связанный с невоплощенностью невысказанных желаний и обманутых ожиданий достигнет критического уровня. Вот и получается, что ты уходишь довольная, получив все что хотела, а партнер остается в лучшем случае озадаченным, не понимая где именно ты его "кинула".

да, каждый человек несет ответственность за свои действия. и знать, что почти все стремятся к мимолетным и доступным удовольствиям не думая об их цене и о том что будет завтра- это вовсе не великий инструмент контроля над человечеством, это общеизвестный факт. и называть малодушными злодеями тех кто этот факт использует суть снимать с себя ответственность за свою слабость и глупость.

Согласен. Просто таки +1. Если на темной улице пара бритых гопников тебя ограбит и изнасилует, ты в милицию не торопись, вдруг и они думают также. ;) Так и скажут "Сама виновата! Не след ходить после 10 вечера в магазин за минералкой. И нечего перекладывать ответственность за собственную слабость на материально неустроенных молодых людей обделенных женским обществом!".

Как раз не признание того, что ты ТФН очень мешает - заставляет заморачиваться над простыми, в общем то, вещами.

Тинки - Да, знаешь как-то странно если бы Я, работая в серьезной фирме, имея двухкомнатную квартиру, занимаясь несколькими интересными хобби с кучей отличных друзей, и поддерживая устраивающие меня отношения с прекрасной девушкой, признавал бы себя Типичным Фрустрированным Неудачником только потому, что не умею делать "фаст" и девушек у меня было менее трех десятков. Думаю прочие (как вы их называете) ТФНы тоже не готовы признать себя неудачниками по слову какого-то кента для которого главный элемент успеха кол-во женских силуэтов на физюляже.

Изменено пользователем Гудшилд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вышесказанное это хороший ответ на вопрос "Почему меня не интересует чужие чувства?". Чтож вполне естественная позиция. Мало кто пытается разобраться в желаниях партнера, особенно когда может навязать ему собственные. В случае длительных отношений это рано или поздно привело бы либо к разрыву в связи с перманентной неудовлетворенностью другой стороны либо к окончательному загнанию под каблук.

не буду тебя убеждать по и-нету, что я живу с любимым человеком уже 5 лет и никуда его не загоняю. скажу только, что позволить кому то жить так как ему нравится иногда лучше, чем строить его счастливое состояние своими руками, ведь придется сначала "...до основанья а затем..."

Но в пикап-стиле негатив проявиться просто не успевает (из-за банальной мизерности и эпизодичности отношений). Пикапер успевает исчезнуть быстрее, чем уровень неудовлетворенности партнера, связанный с невоплощенностью невысказанных желаний и обманутых ожиданий достигнет критического уровня. Вот и получается, что ты уходишь довольная, получив все что хотела, а партнер остается в лучшем случае озадаченным, не понимая где именно ты его "кинула".

как легко ожидать, что симпатия перерастет в обожание, страсть- в привязанность, увлечение- в любовь...

и все это случится с нами само по себе, без всякого нашего участия, потому что мы такие уникальные и замечательные.

ведь дома нас учили, что родителей нужно любить и уважать, что бы они не делали, ведь они дали нам жизнь. значит, если мы в кого-то влюбились, толком и не узнав, он просто должен ответить нам безусловной взаимностью...?

этот грустный урок многие усваивают при крайне травмирующих обстоятельствах, но ничего не поделаешь, нельзя всю жизнь прожить в детстве.

Согласен. Просто таки +1. Если на темной улице пара бритых гопников тебя ограбит и изнасилует, ты в милицию не торопись, вдруг и они думают также. ;) Так и скажут "Сама виновата! Не след ходить после 10 вечера в магазин за минералкой. И нечего перекладывать ответственность за собственную слабость на материально неустроенных молодых людей обделенных женским обществом!".

сравнение не уместно: не в моих силах отбиться от компании гопников, зато я сама решаю, что говорить, куда ходить, как себя вести с парнем. ну и в людях немножко разбираюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя нет ни машины, ни квартиры, ни красивой девушки.

иди на х.й, вот так думаю ты поймешь. ты совсем дура похоже

ого )) похоже у главного 'адеквата' нервишки шалят)))

не расстраивайся, главное - это верить, что все у тебя есть,

тогда можно и других в этом убедить )))

ндааа... ))) оперативно пост отредактировал )))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду тебя убеждать по и-нету, что я живу с любимым человеком уже 5 лет и никуда его не загоняю. скажу только, что позволить кому то жить так как ему нравится иногда лучше, чем строить его счастливое состояние своими руками, ведь придется сначала "...до основанья а затем..."

И правильно, иначе возникнет вопрос "Что ты делаешь на этом сайте и почему высказываешься в поддержку пикапа если у тебя уже 5 лет ЛТР? Или как говориться "Муж не стенка..."".

как легко ожидать, что симпатия перерастет в обожание, страсть- в привязанность, увлечение- в любовь...

и все это случится с нами само по себе, без всякого нашего участия, потому что мы такие уникальные и замечательные.

ведь дома нас учили, что родителей нужно любить и уважать, что бы они не делали, ведь они дали нам жизнь. значит, если мы в кого-то влюбились, толком и не узнав, он просто должен ответить нам безусловной взаимностью...?

этот грустный урок многие усваивают при крайне травмирующих обстоятельствах, но ничего не поделаешь, нельзя всю жизнь прожить в детстве.

Ничего, просто многие это поняли и стали делами доказывать что "их есть за что любить", а не повышать самомнение путем "раз со мной спало так много людей значит я очень клевый(-ая)".

То, о чем ты сказала в первую очередь узнаем мы - ТФНы, а вы об этом и не задумываетесь пока не начинаете серьезные отношения.

сравнение не уместно: не в моих силах отбиться от компании гопников, зато я сама решаю, что говорить, куда ходить, как себя вести с парнем. ну и в людях немножко разбираюсь. :)

Уместно, ибо не все плохое что может произойти с тобой зависит только от тебя, чтобы на эту тему не думали те, кто пользуясь тобой получает выгоду за твой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно, иначе возникнет вопрос "Что ты делаешь на этом сайте и почему высказываешься в поддержку пикапа если у тебя уже 5 лет ЛТР? Или как говориться "Муж не стенка..."".

ЛТР 6 лет.

здесь я просто общаюсь, у меня нет цели кого либо соблазнить.

разумеется, муж не стенка, а живой человек, самый близкий.

кстати его мнение о пикапе примерно такое-же как мое, хотя мои посты здесь кажутся ему не правильными. но он вообще любит поспорить :)

Ничего, просто многие это поняли и стали делами доказывать что "их есть за что любить", а не повышать самомнение путем "раз со мной спало так много людей значит я очень клевый(-ая)".

это одно и то же, опытные люди в самом деле клевые и их чувства более осмысленные и стабильные.

То, о чем ты сказала в первую очередь узнаем мы - ТФНы, а вы об этом и не задумываетесь пока не начинаете серьезные отношения.

то есть, ты все это знал до того, как впервые влюбился? молодец, но врядли у многих так получится. одаренных меньшинство.

Уместно, ибо не все плохое что может произойти с тобой зависит только от тебя, чтобы на эту тему не думали те, кто пользуясь тобой получает выгоду за твой счет.

ну что ж, если меня использовали, а я этого так и не просекла- мне не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, что миллионы страшных, недалеких баб имеют на тебя право? Их ведь наверняка на каких-нить тренингах тоже учат давить своих "тараканов" и не завышать твою значимость...

Мою точку зрения так сложно понять? :blink:

Если эти страшнененькие недалёкие бабы сделают себе фигуру спортзале, уберут прыщи и подобную фигню, научатся следить за собой, красиво одеваться, двигаться (на танцах, например), приблизят свою "далёкость", то... почему бы и нет? :) Всё в их руках :)

Очень важный для меня вопрос: как можно приблизить свою "далекость"?

Дерево - оно же и есть дерево...

Дерево с пикап-тренинга.

Претендует на тебя и тянет к тебе свои корявые пальчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важный для меня вопрос: как можно приблизить свою "далекость"?

Дерево - оно же и есть дерево...

Дерево с пикап-тренинга.

Претендует на тебя и тянет к тебе свои корявые пальчики...

Все время встреваю... и никак не получается поспорить :) Ассоциация в голову пришла.... На каждое дерево найдется своя пила ;) А если чесно , если чувак страшный , то нечего на красавицу засматриватся :) Трахай уродин.... они ведь тоже люди :) И вообще бред какойто, мало того что чувак до тренинга не мог никого трахнуть, так на тренинге еще и преподносят что ниже 5ки вообще не сьедобное...:) Чувак вообще в безнадеге выходит, раньше хоть както могло случится, а после тренинга он в ту сторону и не смотрит, высоко задрав голову;) На мой взгляд было бы полезно наоборот научить чуваков находить красивые и приятные стороны троечек :) Хоть потренировались бы в сласть. Рекламный лозунг: " После тренинга , даже троечка ,покажеться вам девяткой подумай что будет с девяточкой :)!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важный для меня вопрос: как можно приблизить свою "далекость"?

Интеллект тренируется. Память тоже. Есть специальные упражнения.

Круг интересов расширяется за счёт расширения круга знакомых. (А с расширением круга интересов расшираяется круг знакомых. Который вновь ведёт расширение круга интересов. Цепная реакция :) )

Про книжки, фильмы и пр. даже писать не буду, слишком очевидно.

Дерево - оно же и есть дерево...

Человек, в отличие от дерева, умеет сознательно развиваться и изменять себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важный для меня вопрос: как можно приблизить свою "далекость"?

Дерево - оно же и есть дерево...

Дерево с пикап-тренинга.

Претендует на тебя и тянет к тебе свои корявые пальчики...

Все время встреваю... и никак не получается поспорить :) Ассоциация в голову пришла.... На каждое дерево найдется своя пила ;) А если чесно , если чувак страшный , то нечего на красавицу засматриватся :) Трахай уродин.... они ведь тоже люди :) И вообще бред какойто, мало того что чувак до тренинга не мог никого трахнуть, так на тренинге еще и преподносят что ниже 5ки вообще не сьедобное...:) Чувак вообще в безнадеге выходит, раньше хоть както могло случится, а после тренинга он в ту сторону и не смотрит, высоко задрав голову;) На мой взгляд было бы полезно наоборот научить чуваков находить красивые и приятные стороны троечек :) Хоть потренировались бы в сласть. Рекламный лозунг: " После тренинга , даже троечка ,покажеться вам девяткой подумай что будет с девяточкой :)!!!!!"

А чо спорить-то?? Йа согласна с каждым словом.

Конечно, выход для не очень красивых, но умных парней в том, чтобы заставить девушку разглядеть в себе внутреннюю привлекательность. При этом девушка запросто может быть и девяточкой. Но таких ведь ребят немного. Гораздо больше не очень красивых и не очень умных. Серый середнячок. Они и непривлекательны внешне именно потому, что там и внутри-то особо не за что зацепиться. Яркая личность всегда просвечивает через внешнюю оболочку и после минуты разговора с таким человеком как-то сама по себе перестаешь зацикливаться на недостатках его лица и ли фигуры.

Дело не в том, ЧТО говорить, дело в том КАК! И самоуверенность и даже наглость, на которых в пикапе поставлен главный акцент, тут не причем. Нужен блеск в глазах, темперамент, эмоциональность... Этому нельзя научиться. Так что тысячи пикаперов со своими бредогенераторами идут нахЪ. :P Их добыча - девочка, которая и так бы с ними переспала, просто до этого они к ней не решались подойти.

Многие тут собравшиеся считают техники пикапа реальной "волшебной таблеткой". Читают Лесли и заходятся в экстазе! Но это же крайне поверхностно, расчитано на типичные случаи. Тем более, всем дается один и тот же материал. Выходит очень глупо, когда серый середнячок лезет наравне с более красивыми парными! Он уже на старте обречен. Выходит, надо искать свой, индивидуальный путь.

Лозунг, канечна, жжот, да желающих будет маловато. Это что-то типа: "Хотите красной икры? Фиг вам, обойдетесь! Вон есть кабачковая..." Жестоко больно.

Собственно, вся наша жизнь жестокая...

Очень важный для меня вопрос: как можно приблизить свою "далекость"?

Интеллект тренируется. Память тоже. Есть специальные упражнения.

Круг интересов расширяется за счёт расширения круга знакомых. (А с расширением круга интересов расшираяется круг знакомых. Который вновь ведёт расширение круга интересов. Цепная реакция :) )

Про книжки, фильмы и пр. даже писать не буду, слишком очевидно.

Кому очевидно, а кому и нет.

Читаю и поражаюсь твоей наивности! "Мы реки повернем вспять!" - примерно так все это звучит.

Интеллект тренируется. Память тоже. Есть специальные упражнения.

Память тренируется, согласна. Ну, натренировал. Нахрена столько памяти? Ага, чтобы запомнить кучу шаблонных фраз из книжек и фильмов (очевидно, их надо прочитать и просмотреть порядка тысячи), а потом по очереди выдавать их всем своим пассиям, демонстрируя интеллект? Ага, плюс память на 12 томов а-ля "Этикет и тактичность", чтобы в короткие сроки повысить уровень культуры. Ага, плюс на всякие "1000 удивительных фактов", чтобы заучить длину самой длинной ж/д-дороги и высоту самой высокой горы. День будет начинаться в 6 утра с загрузки в свою память террабайтов информации и заканчиваться в 12 ночи быстрым просмотром иллюстраций экспонатов Эрмитажа. По субботам - в музей и в оперу, по воскресеньям - срочно (срочно!) расширять круг знакомств и в быстром режиме пополнять круг интересов.

Да, через год таким образом можно вырастить искусственный интеллект, при условии регулярного скачивая новых версий обновления.

Была недалекая серость. Стала серость с примерной моделью интеллекта. Большая разница?

Приложенный титанический труд не оправдывает результата. Врожденный ум и творческие способности, а так же их естественное многолетнее развитие невозможно симулировать. А те, кто пытается, - всякого рода выскочки, ИМХО.

У каждого из нас есть багаж, с которым мы выходим в жизнь. Единственное, что доступно, - правильно и с максимальной выгодой им распорядиться.

Блин, сижу тут и изобретаю колесо! :)

Так что те страшненькие и недалекие девочки могут причесаться и умыться, по желанию накраситься, а также напрячь мозги до предела своих (увы!) небольший возможностей. И всё.

Повторю свой вопрос: как ты отреагируешь на их смелые попытки с тобой потрахаться и разные метафоры и крышесносы, которые они будут употреблять, чтобы это произошло как можно быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наблюдаю то же, что и у одного товарища в этом топике.

"Это невозможно, потому что я считаю это невозможным".

Чтож, до тех пор, пока ты считаешь это невозможным, для тебя это действительно будет невозможно. Более того, у тебя так настроен фильтр восприятия, что ты будешь не замечать примеры "невозможного" и объявлять их (для себя или публично) выдумками.

Возьмём конкретный пример:

Нужен блеск в глазах, темперамент, эмоциональность... Этому нельзя научиться

Ты говоришь - невозможно. А люди не знают, что ты объявила это невозможным и успешно учаться :) Я тоже научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен блеск в глазах, темперамент, эмоциональность... Этому нельзя научиться

Ты говоришь - невозможно. А люди не знают, что ты объявила это невозможным и успешно учаться :) Я тоже научился.

Ты был флегматиком, а стал холериком? :blink:

Повысил либидо?

Или научился качественно изображать дикую страсть к девушке?

Чтож, до тех пор, пока ты считаешь это невозможным, для тебя это действительно будет невозможно.

Я привела пример максимума, который я представляю. Что можно еще кроме этого сделать?

А главное - так ли это нужно? ;)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты был флегматиком, а стал холериком? :blink:

Повысил либидо?

Или научился качественно изображать дикую страсть к девушке?

блеск в глазах, темперамент, эмоциональность...
Я привела пример максимума, который я представляю. Что можно еще кроме этого сделать?

Максимум, который можно достигнуть.

А главное - так ли это нужно? ;)

ХочеЦЦа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лозунг, канечна, жжот, да желающих будет маловато. Это что-то типа: "Хотите красной икры? Фиг вам, обойдетесь! Вон есть кабачковая..." Жестоко больно.

Собственно, вся наша жизнь жестокая...

?

Вчера наткнулся на передачу про харизму http://rutube.ru/tracks/35360.html?related...58191cdbcdf0878

Основные идеи...

1) Харизма- далека от морали...(грубо говоря тупой развод)

2) Для харизматика важна какаято наболевшая проблема , которую он делает лозунгом.... Идеей ...Виденьем . Обычно это то что должно решть проблемы масс.

Так что да... такой рекламный лозунг обречен. :( Хоть он и правдивый. Гораздо харизматичнее выглядит лозунг: " Через 2 недели, тебе даст каждая !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, отличник - это для многих приговор и штамп скучного, ботанистого человека. Поэтому зачисление без экзаменов в университет не каждому придаст уверенности. Спорим, тут есть мальчики, которые достаточно развиты и многого достигли в жизни, но они говорят: "Я ТФН! Ну и что, что у меня золотая медаль, я учусь в престижном ВУЗе и работа у меня сказка. Я же не могу укладывать по 5 телок за вечер! Да-да, я полный ТФН!"

У меня золотая медаль, диплом с отличием, работа в принципе неплохая. Я не трублю об этом на каждом углу, но и не скрываю, и упаси Боже, не стесняюсь. Не потому, что боюсь клейма "ботаника". Мне вообще пох на то, кто и что обо мне думает, и какое клеймо ставит. Так что, приговор "ботаник" каждый выносит себе сам. А другие только подтверждают его.

Блин, чо это за мужик, у которого смысл жизни только в бабах (не важно, любит он их или просто трахает). Скажешь, не надо утрировать? Тогда посмотри на тутошних гуру!

Вот тут +1. Добавить нечего. Я с тобой полностью согласен.

В-третьих, не пытался он до этого по одной простой причине: для того, чтоб подкатить яйца к девушке такого уровня, надо иметь на это право.

Солнце, какое такое право надо иметь? Официальное разрешение и сертификат соответствия от Организации Пафосных Сучек? Справку о присвоении тебе балльности не ниже 7 по стандарту Евросоюза? Декларацию о доходах за полгода?

Сорри, если процитировал не тебя.

Метафоры, крышесносы и бла-бла-бла - это понятно. А теперь иди и устройся на работу в какой-нить "****** Int.", имея только корочку об окончании своих пикаповских курсов, и там снеси крышу начальнику отдела кадров!

И что будет? Что поменяет факт трудоустройства? Девушка тоже там работает? Да нет, скорее всего сосет за бабло у парочки богатых мужчин и папы с мамой. И никаких особых заслуг, кроме ухоженности и генетики у нее нету. Выбрось ты из головы эти все установки дурацкие.

Велика беда - не уметь рисовать! То ли дело признать себя АБСОЛЮТНО непривлекательным и не способным самостоятельно размножаться человеком! Будет ли он после этого успешным соблазнителем для меня равноценно вопросу "Есть ли жизнь после смерти?"))

А что ему помешает? Ну поймет он впоследствие, что ошибался. Все ошибались, кто в чем, и он тоже. Не первый и не последний. Все нормально будет.

Вот-вот, то-то и оно: целей! Если у человека цель - собрать коллекцию...

И тут ты права. Цель цели рознь. Человек (очередная банальность) - скотинка социальная. И целей для успеха должен достигать таких, чтобы и стадо заценило. Самочка, как-никак, из того же стада. Простите за цинизмъ :)

Опыт, он приходит в постоянных отношениях, когда проходишь через огонь, воду и медные трубы...

В постоянных отношениях приходит опыт постоянных отношений. Логично? А опыт знакомства - он может прийти, а может и не прийти. Он - побочный продукт, как шажок к постоянным отношениям. И совсем мало шансов, что придет опыт быстрого соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, не пытался он до этого по одной простой причине: для того, чтоб подкатить яйца к девушке такого уровня, надо иметь на это право.

Солнце, какое такое право надо иметь? Официальное разрешение и сертификат соответствия от Организации Пафосных Сучек? Справку о присвоении тебе балльности не ниже 7 по стандарту Евросоюза? Декларацию о доходах за полгода?

Если хочешь пафосную сучку, тогда да - такой сертификат тебе понадобится.

Вообще, не понимаю твоей иронии по поводу справки по стандарту Евросоюза.

Выдают же сертификат настоящего пикапера, и ничего, никто не смеется.. :)

Девушка тоже там работает? Да нет, скорее всего сосет за бабло у парочки богатых мужчин и папы с мамой. И никаких особых заслуг, кроме ухоженности и генетики у нее нету.

Давай не будем говорить о том, кто у кого, что и за что сосет. Такая твоя осведомленность меня пугает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа, разрешите мне выразить свое мнение на этом

замечательном форуме, в этой аццки горячей теме.

Мой вердикт: спор будет бесконечен. Спокойно, сейчас объясню почему.

На нашей планете есть такая категория людей, которые любят заходить

на тематические форумы и писать там что-то в духе: "То, что вы здесь

обсуждаете - дерьмо". В данном случае дерьмом оказался пикап.

Я попрошу вас представить себе полноценную, всесторонне развитую

личность. Наверняка, у каждого найдется такой человек среди знакомых.

Как бы он поступил, если бы нарвался на тематический форум, где

обсуждают то, что ему не нравится? Никак. Он бы прошел мимо и забыл

через секунду.

А вот одна мадемуазель не прошла. Она с пеной у рта пытается что-то

доказать гигансткой толпе народа (на форуме ведь много посетителей).

Чего она добивается? Закрытия сайта пикап.ру? Изменить Вас, Господа

Соблазнители? Изменить мир? Не знаю как Вам, а мне это напоминает

меня самого в подростковом возрасте, когда я всем подряд доказывал

свою точку зрения, на полном серьезе считая, что я прав, и "ни..бет".

Вообще, по моему скромному мнению, раздел "Антипикап" был создан,

чтобы весь шлак на тему "пикап-дерьмо" ушел в это стойло, т.е. чтобы

все остальные разделы форума задышали спокойно полной грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап, по сути, тот же маркетинговый ход со слоганом, ушедшим недалеко от: "Мы можем продать что угодно кому угодно". Только продают в данном случае залежавшихся и порядком запылившихся на полке мальчиков в отделе свежеиспеченных мачо. :P

Конечно, в большинстве случаев успешная реализация товара невозможна без предварительной раскрутки. Но тем не менее, любой предприниматель перед тем, как заключить договор на поставку оценивает в перспективе, ходовой товар это или же неликвид. Многое уже определено собственными характеристиками товара, сотношением "цена-качество" и другими вещами, которые маркетолог изменить не в состоянии (так же, как пикап-тренер не в состоянии изменить характер и способности пришедшего на занятия мальчика). По максимуму раскручивать выгодно только ходовой товар, т. к. только в этом случае затраты на рекламу и промоушен окупятся с лихвой. Если же имеем дело с неликвидом, здесь прибыль способны принести лишь разумное стимулирование продаж при ограниченных партиях. Ведь с течением времени уровень продаж любого товара стремиться к отметке, стого продиктованный его СОБСТВЕННЫМИ качествами, а не количеством вбуханного на его раскрутку бабла.

Резонный вопрос: зачем вообще заниматься неликвидом?

Да ведь неликвидный товар не есть плохой. Просто спрос на него у малочисленной аудитории (из-за цены или нетипичности такой продукции). Но раз спрос все-таки есть, будет и предложение. (Точно так же будет спрос на помешанного на квантовом излучении физика Петю у какой-нибудь помешанной на волновых процессах студентки Леночки.)

Любой торгаш без образования об этом знает. Почему же тогда некоторые с упорством Димы Билана берутся утверждать, что "невозможное возможно"?

Одноразовый секс с "восьмерочкой" вскружил голову? Надо понимать, что иногда для этого были затрачены усилия в 537 раз больше того, что он стоит. Вот ведь где оно, ЗАВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ! Парень тратит деньги на тренинг, меняет полностью гардеров, мучается, изображая изо всех сил того, кем он является... А все из-за чего? Фи, сказать смешно...

Да и секс-то одноразовый, потому что завтра же в поле зрения девочки окажется более "ходовой товар"...

Уважаемый Демой мечты!

С Вашим-то ником да смотреть глубже! :D

Если бы я утверждала, что пикап - дерьмо, я бы так и назвала тему. Утверждать, что реклама - дерьмо и в принципе бесполезная вещь, я не берусь. Все-таки в условиях рыночной экономики живем...

И к Вашему комментарию:

Как бы поступил человек вроде Вас, если бы нарвался на тематический форум, где

обсуждают то, в суть чего он толком не вник? Правильно, сказал бы: "Все вы идиоты, я самый умный!"

И с чувством выполненного долга пошел бы дальше... :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я утверждала, что пикап - дерьмо, я бы так и назвала тему. Утверждать, что реклама - дерьмо и в принципе бесполезная вещь, я не берусь.

Так о чем разговор тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот одна мадемуазель не прошла. Она с пеной у рта пытается что-то

доказать гигансткой толпе народа (на форуме ведь много посетителей).

Чего она добивается? Закрытия сайта пикап.ру? Изменить Вас, Господа

Соблазнители? Изменить мир? Не знаю как Вам, а мне это напоминает

меня самого в подростковом возрасте, когда я всем подряд доказывал

свою точку зрения, на полном серьезе считая, что я прав, и "ни..бет".

Вообще, по моему скромному мнению, раздел "Антипикап" был создан,

чтобы весь шлак на тему "пикап-дерьмо" ушел в это стойло, т.е. чтобы

все остальные разделы форума задышали спокойно полной грудью.

Раздел Антипикап создан с целью увеличить посещаемость ресурса, не более и не мение :)

Во вторых раз уж мы с вами увеличиваем эту посещаемость , то целью является скорее разабраться в самом себе , вот меня почемуто не тянет на пикап...как явление ... почему ? Хотябы по этому бояну

+ я провел много встречь с выпустниками пикап школ я могу с уверенностью сказать что то что на видео , это еще цветочки... Большинство выпусников не делают даже подхода... Да может не та школа, может не те ученики, но других я не встречал ;( Их или нет или они прячутся как тараканы....

Так что дают мне мои исследования ????? Я понял что люди которые искали решения своих проблем их не нашли. Единственное что они нашли это тусовку...... но если взглянуть более трезвым взглядом ,

то тусовка эта немного не та которая нужна для развития. На мой взгляд лучше взять в кредит на всю жизнь мерседес и ездить на ежемесечные встречи мерседесоводов... Вот у этой тусовки можно чеу-то научится. А чему можно научится у неудачников ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я утверждала, что пикап - дерьмо, я бы так и назвала тему. Утверждать, что реклама - дерьмо и в принципе бесполезная вещь, я не берусь.

Так о чем разговор тогда?

Да не о пикапе. О Вас! :D

Женщина мечты моей,

В поле выходи скорей.

Я тебя, девятка, neg'ом,

Затащу в постельку бегом.

Мне интересно, с чего конкретно Вы, молодой человек, решили, что Ваш идеал - это девятка?

Кто Вам такое сказал? :)

Может быть, Ваша целевая аудитория ближе к 4-5,5...

Я понял что люди которые искали решения своих проблем их не нашли.

Искать в пикапе решение проблем? Это что-то новенькое. С проблемами - к психоаналитику. Пикап - чистой воды коммерческий проект. За деньги вам предложат один из возможных вариантов поведения. Объяснят, что к чему. Покажут. Дадут совет. И на этом распрощаются.

Единственное что они нашли это тусовку...

тусовка эта немного не та которая нужна для развития...

чему можно научится у неудачников?

Ну, на фоне неудачников можно, например, самоутверждаться и кидать понты...

"Окружение пешек рождает иллюзию, что ты король" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что люди которые искали решения своих проблем их не нашли.

Искать в пикапе решение проблем? Это что-то новенькое. С проблемами - к психоаналитику. Пикап - чистой воды коммерческий проект. За деньги вам предложат один из возможных вариантов поведения. Объяснят, что к чему. Покажут. Дадут совет. И на этом распрощаются.

Да именно проблем..... у людей проблемы и они за решение платят деньги.

И каждый кто интересуется пикапом включая тебя и меня эти проблемы имеет. А там где проблемы, найдутся добрые люди которые возьмутся за небольшую плату ее решить :)

Кстати Демон в чем-то прав. Если ты не имеешь проблем , почему же ты так яро выступаешь против пикаперов ? Мотивация ????? Моя например разочарование.... Я думал что пусть не все пикаперы крутые перцы, но кто то ж есть кто разбирается... И действительно, есть люди которые шарят, но я им не интересен :( потому что с меня нельзя заработать.

Мой анализатор человеческих слабостей, подсказывает, что у тебя очень крутой норов и будем чесно говорить слишком аналитический мозг для блондинки. Редкий мужчина в твоих глазах выдержит критику... Так что своего рода это тоже проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там где проблемы, найдутся добрые люди которые возьмутся за небольшую плату ее решить

Добрые люди решают проблемы бесплатно.

А плата небольшая, потому что с ТФН-ов многого и не возьмешь...

Если ты не имеешь проблем , почему же ты так яро выступаешь против пикаперов ? Мотивация ?????

Знаешь, все время стараешься быть равнодушнее - чтобы легче жить и крепче спать. Но иногда, вот, например, как сейчас, не получается. :) На это есть причины.

Во-первых, мне в принципе отвратительны всякие методики манипулирования окружающими. К тем, кто пытается их освоить, я отношусь с некоторым пренебрежением. Это опять-таки мое личное мнение, но такие люди кажутся мне слабыми, не способными жить ПРОСТО и по-человечески. Они ищут обходные пути, основанные на обмане.

Для того, чтобы привить самоуважение, я много работала над собой, и все то немногое (пока :) ), что сейчас у меня есть, я с полным правом могу назвать своим, потому что я САМА этого добилась. Плюс ко всему так получилось, что с детства в моей жизни было много отнюдь недетских испытаний, и, пережив что-то, палюбак становишься старше. Поэтому смотрю я на иных "пикаперов" как мужчина на малолетних девок, "сосущих за бабло".

Естественно, это создает некоторые трудности с мужчинами. ;) Но слава богу, что не все мужчины пикаперы. И иногда я вытаскиваю счастливый билет... :)

Это во-первых и в основном. А во-вторых, на этот форум меня привел одногруппник, который в течении всего института был славным, тихим мальчиком, который молчал. И теперь я понимаю, что действительно: "Иногда лучше жевать, чем говорить". Я, конечно, подозревала, что "человек - это тюбик с говном, и всю жизнь он выдавливает из себя содержимое". Но никак не могла думать, что столько говна может содержаться в человеке, которого, по сути, хорошо знаешь. Оказалось, что внутри славного, тихого мальчика сидел эдакий падишах, презирающий всех и всё, а женщин в особенности, так как, похоже, они его больше всех обидели. В сочетании с трусостью и отсутствием гордости, а также неумением брать на себя ответственность получается потрясающий эффект, от которого меня воротит. Мимо такого, как ты понимаешь, я не могла пройти. :D

Думаю, после того, как он послал меня на х*й, я имею право сказать, что думаю. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это во-первых и в основном. А во-вторых, на этот форум меня привел одногруппник, который в течении всего института был славным, тихим мальчиком, который молчал.

И которому не давали девочки. Я угадал? :)

Думаю, после того, как он послал меня на х*й, я имею право сказать, что думаю. :P

И что же ты такого сделала, что он послал тебя на ***?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это во-первых и в основном. А во-вторых, на этот форум меня привел одногруппник, который в течении всего института был славным, тихим мальчиком, который молчал.

И которому не давали девочки. Я угадал? :)

Боюсь, мало чего изменилось с того времени..

Думаю, после того, как он послал меня на х*й, я имею право сказать, что думаю. :P

И что же ты такого сделала, что он послал тебя на ***?

Это был его главный аргумент в споре со мной.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Serdika:

Манипулируют все, только кто-то манипулирует интуитивно, инстинктивно, если хочешь, при этом считая, что он живет по-честному. Не у всех есть лидерские качества, но их можно натренировать. А лидерство - суть та же манипулятивная модель поведения, трансующая подчиненных. И вот если ты знаешь, что хочешь делать, но не знаешь, как, то ты учишься. Пикап - система знаний и навыков, помогающая выработать эффективную модель привлечения к себе особ противоположного пола. Пикап учит не тому, как трахнуть бабу, а тому, как доставить себе и женщине удовольствие от многостороннего общения. Пикапер - это человек, который эффективизирует свои коммуникативные программы по общению с противоположным полом. Те программы, которые у натуралов заложены генетически или социально. Каждый это делает для достижения своих целей. Конечно, есть пикаперы с целями, которые в твоей карте могут показаться "неблагородными". Но такие люди есть и среди натуралов, и среди ТФНов.

А послать женщину на*уй - это пожелать ей счастья. Им там очень неплохо :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты ответов:

1)Анвар теперь понимает Марину, он ее видит насквозь, и ей это не нравится, она бесится.

2) Анвар был послушным мальчиком, а теперь он не делает то, что не должен, Марина злая изза этого.

3)У Марины критическая неделя, Анвар попал под нехилую ручку Марины

4)Марина феминистка - зазнайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, мало чего изменилось с того времени..

Вот видишь? Тебе нравилось, что рядом такой тихий милый парень. А ему его положение не нравилось. Он решил изменить ситуацию. Тебе его новое поведение не понравилось, и я вполне понимаю почему. Это "почему" очень сильно отличается от того, что ты пишешь, но у тебя не хватит духу в этом признаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого....как все серьезно обернулось. Вспоминаю как я посылал всех своих любимых девушек на ху№ ;) Возвращаясь назад понимаю что,я их всех любил, и посылал я их изза своей неуверенности в себе.... правда все равно я после этого их выдрал..... но факт остается фактом.... это было не что иное как неуверенность в себе и чувство страха. Так устроен человек , все что непонятно и необычно вызывает чувство страха и агрессии. Защитный механизм человека :)

Марина советую как и все здесь т10д....;) Не стоит тратить энергию на то что не приносит удовлетворения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы привить самоуважение, я много работала над собой, и все то немногое (пока :) ), что сейчас у меня есть, я с полным правом могу назвать своим, потому что я САМА этого добилась.

а он не сам добился изменений в себе?

А во-вторых, на этот форум меня привел одногруппник, который в течении всего института был славным, тихим мальчиком, который молчал.

потеряла товарища по несчастью, имхо...

Думаю, после того, как он послал меня на х*й, я имею право сказать, что думаю. :P

я понимаю, почему тебе было лучше когда он молчал, но лучше ли это для него, вот в чем вопрос.

Во-первых, мне в принципе отвратительны всякие методики манипулирования окружающими. К тем, кто пытается их освоить, я отношусь с некоторым пренебрежением. Это опять-таки мое личное мнение, но такие люди кажутся мне слабыми, не способными жить ПРОСТО и по-человечески. Они ищут обходные пути, основанные на обмане.

"просто и по человечески" живут олигофрены, аутисты и глухие+слепые.

возможность человека контактровать с окружающим миром на нормальном уровне дана ему для того, чтоб он изменил этот мир по себе, внес в него нечто свое.

а тот кто отказывается от этой воможности обречен "наслаждаться голым светом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, не отвечай на мой пост, пусть он останется не тронутым для потомков.

Пожааааалуйста, не пиши здесь ничего больше, я хочу, чтобы в споре последнее слово было за мной!

Прости, Анвар, не хочу тебя огорчать. Если хочешь, не читай.

Когда создавала тему, не думала, что все выльется вот в такую говномешалку. Ну, да ладно.

Анвар, я не ставила целью уничтожить тебя, опозорить, раздавить. Заметь, я даже имени нигде твоего не упоминала. Сам полез, сам себя опозорил.

Мы ведь никогда с тобой больно-то и не общались. И тебя наверняка задевало то, что практически единственная девушка в группе не обращает на тебя внимания. Увлекшись пикапом, ты начал усиленно лезть ко мне, присыласть смс-ки: "Я кое-что знаю о тебе. Не думал, что ты такая", раздал мой телефон своим знакомым пикаперам, чтоб они звонили и дое*ывались... Я не хочу, чтобы ты нарушал мою зону комфорта, не хочу быть твоим "учебным материалом" и если ты этого не понимаешь и продолжаешь тренироваться на людях, а после этого пишешь мне тут гадости, я снимаю с себя ответственность.

где трусость то,какое отсутсвие гордости? давай примеры, а не пустой женский пизд.ж как ты любишь

ОК.

пишу так много не потому что обиделся или еще что-то, а чтобы ты поняла что я милейший человек

Вот отсутствие гордости.

на х.й в реальной жизни я тебя не посылал, это раз. зачем лишний раз материться, тем более на тебя. тут на форуме не сдержался написал "иди на х.й"(на горячую голову) написал глупость, потом успокоился через 30 секунд стер

Вот трусость и неумение взять на себя ответственность.

Сказал бы: "Да, я послал тебя на х*й. И еще раз ответственно заявляю: иди ты..." :lol::lol:

мне реально все равно, думай что хочешь. про говно - это ты о себе, просто поговори с одногруппниками и напрямую спроси что вы обо мне думаете. потом спроси что вы думаете об Анваре.

ответ тебя удивит.

Примешивать к конфликту посторонних людей - это уж совсем некрасиво.

Ответить на это мне нечего. Скажу лишь, что когда мы однажды на зачете сидели за одним компом и зачет я провалила, многие решили, что это ты меня подставил. Я, конечно, их разуверила в этом. Но вот почему-то они первоначально же так решили...

ты так пишешь, как будто тебя Марина за всю жизнь не разу на йух не послали, а если я уж послал, то я уже все последний человек.

Нет, никогда. Я осторожно выбираю круг общения. Может быть, именно поэтому с тобой не общаюсь.

Варианты ответов:

1)Анвар теперь понимает Марину, он ее видит насквозь, и ей это не нравится, она бесится.

Да никогда не скрывала своей сущности! И часто плевала на мнение окружающих.

Однако при своем демонстративно-вызывающем поведении умудрялась заслужить уважение и любовь дорогих мне людей.

2) Анвар был послушным мальчиком, а теперь он не делает то, что не должен, Марина злая изза этого.

Практически не общалась с этим человеком, и никакой пользы мне от него не было.

3)У Марины критическая неделя, Анвар попал под нехилую ручку Марины

Гы-гы.. Не без этого. :D

4)Марина феминистка - зазнайка

Я такая же феминистка, как ты - гуру соблазнения. А насчет зазнайства... Читай п. 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...