Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня Casio MTP-1170. Смотрятся как вполне солдная модель, с позолотой. Очень классный дизайн, вроде простой, но выделяются очень. Стоят около 3000-4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня PATEK PHILIPPE,настоящие. 500 американских рублей

С чего ты взял, что они настоящие? :rolleyes: Только с того, что они стоят $500? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в студию! Есть два варианта прикупить "котлы" в магазине или в интернет-магазине.

Например:

http://rochas-watches.ru/

http://www.alltime.ru/

http://www.i-watch.ru/

Идея в том, что есть возможность подобрать часы в салоне, (т.е.померить, посмотреть как на руке, сравнить с другими) , а потом такую модель приобрести в интернет-магазине, т.к. там цены порой в 2 раза ниже. Объясняют это тем, что у них меньше затратная часть бизнеса (нет аренды, продавцов и пр.). Кроме того удобно, что предоплату делать не нужно, можно получить наложенным платежом, причем способ доставки выбираешь сам побыстрее-помедленее.

Вот текст с сайта:

"1. Настоящие ли у вас часы? Почему у вас цены на часы дешевле чем в розничных магазинах?

Интернет-магазин часов и аксессуаров I-WATCH.RU работает уже более 5 лет. За это время нашими клиентами стали несколько тысяч человек и многие компании. Мы всегда работаем честно по отношению к нашим клиентам, в том числе по отношению к потенциальным клиентам. Наши цели - не заработок быстрых денег на обмане нескольких клиентов, а планомерное развитие и привлечение постоянных клиентов. Все часы, предлагаемые к продаже в нашем магазине, оригинального происхождения, продаются в полной комплектации, как и в любом розничном магазине (часы, паспорт/инструкция к часам, гарантийный талон, а также наша дисконтная карта и документы к оплате). Часы обеспечиваются гарантией официального сервис-центра.

Мы имеем возможность предложить часы по ценам ниже, чем розничные магазины, за счет более низких расходов, нам нет необходимости платить огромные средства за аренду торговых площадей и дорогостоящую рекламу в средствах массовой информации.

Подробную информацию о том, как отличить оригинальные часы от копии или подделки, а также о продаже часов через интернет вы можете узнать в информационном разделе "Остерегайтесь подделок!"."

Внимание вопрос!

Кто знает честные интернет-магазины + имел опыт покупки+ имел опыт поломки и последующего гарантийного ремонта.

Изменено пользователем Ухо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел каким брендам дают предпочтение и хотел послушать как вы относитесь к Timex.

Хорошо отношусь :)

У самого вот такие:

40591.jpg

Просто у других производителей ничего подобного нет... Хорошие часики для своего назначения. Ничего другого бы не купил - какие-то у Timex безликие и неинтересные модели...

По случаю еще и вот такие купил:

DZ1081.jpg

Думал, только соратники по творчеству оценят, а нет - теткам почему-то тоже нравятся :)

Если я себе куплю копию Ролекс, на сколько сильно жалко я буду выглядеть в приличном обществе?

Очень жалко...

Возможно, автопром наш проигрывает зарубежному, равно как и техника и т.п., но часы всегда качественные делали.

В России качественным только оружие делают. И то - далеко не все.

Часы российские - полный sucks...

Все таки часы должны быть механическими.

Это в том случае, если у тебя всего одни часы на все случаи жизни. А если их несколько - затрахаешься заводить.

Кстати и точность кварцевых часов выше механических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня PATEK PHILIPPE,настоящие. 500 американских рублей

Подобные фразы повторяются здесь с частотой - один раз в страницу. Поневоле начинаешь задумываться об умственной полноценности посетителей форума.

Кто знает честные интернет-магазины + имел опыт покупки+ имел опыт поломки и последующего гарантийного ремонта.

Я покупал вот здесь - http://www.bestwatch.ru/

Все достаточно быстро и аккуратно. Опыта поломок пока не имел :)

И вообще, вопрос гарантийного ремонта к продавцу не относится, т.к. осуществляют его авторизованные сервис-центры производителя.

Т.о., главное - чтобы продавец правильно гарантийку оформил (его печать и дата продажи).

в интернет-магазине, т.к. там цены порой в 2 раза ниже.

Если цена в интернет-магазине ниже розничной более чем на 20% - я бы очень сильно задумался. Скорее всего, эти часы делаются прямо на складе этого магазина (т.с. под индивидуальный заказ :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
как вам Радо? имхо банально, но зато качество.

если этот радо настоящий, то не банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, мужики, не парьтесь вы так. Хорошие часы покупают лет на 10, соотвественно я не на столько богат, что покупать дрянь, а потом ее выкидывать. Я ща думаю, что выбрать, тут две темы: Tissot T17.1.486.53 где т 14 000р, и CASIO EF-516, где т 5000, по реалу, нет резона покупать ширпотреб китайский и идти в нем на бал, потому как и так видно, что это такое. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Часы покупают не на год и не на два и многое зависит от финансов.

2 года назад приобрел в Сан-Марино недорогие часы своей любимой марки Breitling.

Модель Cockpit с белым циферблатом за 1500 евро.

http://www.breitling.com/ru/

Купил прежде всего потому, что обладателей этих часов не так много, в России более популярны другие марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Блин, мужики, не парьтесь вы так. Хорошие часы покупают лет на 10, соотвественно я не на столько богат, что покупать дрянь, а потом ее выкидывать. Я ща думаю, что выбрать, тут две темы: Tissot T17.1.486.53 где т 14 000р, и CASIO EF-516, где т 5000, по реалу, нет резона покупать ширпотреб китайский и идти в нем на бал, потому как и так видно, что это такое. <_<

касио по твоему не ширпотрёб? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, не парьтесь вы так. Хорошие часы покупают лет на 10, соотвественно я не на столько богат, что покупать дрянь, а потом ее выкидывать. Я ща думаю, что выбрать, тут две темы: Tissot T17.1.486.53 где т 14 000р, и CASIO EF-516, где т 5000, по реалу, нет резона покупать ширпотреб китайский и идти в нем на бал, потому как и так видно, что это такое. <_<

касио по твоему не ширпотрёб? :D

нормальные касио не ширпотреб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, не парьтесь вы так. Хорошие часы покупают лет на 10, соотвественно я не на столько богат, что покупать дрянь, а потом ее выкидывать. Я ща думаю, что выбрать, тут две темы: Tissot T17.1.486.53 где т 14 000р, и CASIO EF-516, где т 5000, по реалу, нет резона покупать ширпотреб китайский и идти в нем на бал, потому как и так видно, что это такое. <_<

касио по твоему не ширпотрёб? :D

нормальные касио не ширпотреб...

НОРМАЛЬНЫЕ КАСИО?

за 5000 лучше уже взять ориент, и то классом выше будет...

а если разброс до 14 000 уже идёт, то и сейку можно взять...

ну если чисто на японию смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НОРМАЛЬНЫЕ КАСИО?

за 5000 лучше уже взять ориент, и то классом выше будет...

а если разброс до 14 000 уже идёт, то и сейку можно взять...

ну если чисто на японию смотреть

Ну естессно за 5к не купиш касио не тупи, ты же не сказал за какую цену касио ты просто сказал ширпотреб, касио тысяч этак за 15-20 нормальные.

Изменено пользователем APMEH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЕ КАСИО?

за 5000 лучше уже взять ориент, и то классом выше будет...

а если разброс до 14 000 уже идёт, то и сейку можно взять...

ну если чисто на японию смотреть

Ну естессно за 5к не купиш касио не тупи, ты же не сказал за какую цену касио ты просто сказал ширпотреб, касио тысяч этак за 15-20 нормальные.

платить 20к за касио? приведите пример моделей.

лично у меня касио ассоциируется только с g-shocк, которые я носил в 15 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне впадлу зайди на alltime.ru там найдёш

зашёл, и?

ты сам не знаешь толком о чём говоришь и не можешь показать модели.

самые дорогие на олтайме - Туристические часы с функциями измерения высоты, давления, температуры. Цифровой компас.

ты это часами называешь?

у каждой фирмы есть свой ценовой диапозон, в котором можно покупать эти часы, а вне него - нет.

у касио - до 100 долларов

у сейки - до 1000 долларов

у лонжинес - до 1500 долларов

и так далее.

за большие деньги просто можно найти лучший механизм, лучший дизайн и лучшее имя.

так что не надо пороть чушь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внимательно посмотри там указаны ценовые диапазоны и у касио есть от 890 руб до 17500руб ты что слепой?

чё ты мне мозги паришь? ПОКАЖИ МНЕ ЭТИ ЧАСЫ ЗА 17500 И СКАЖИ, СТОЯТ ЛИ ОНИ СВОИХ ДЕНЕГ.

И ПОКАЖИ КАСИО ЗА 20 000

касио тысяч этак за 15-20 нормальные.

это не твои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поишеш найдёш это самый первый интернет магазин который пришёл в голову. И ещё что у одного не стоит таких денег у другого стоит у каждого свои вкусы и не надо с пеной у рта доказывать что именно твоя точка зрения самая правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поишеш найдёш это самый первый интернет магазин который пришёл в голову. И ещё что у одного не стоит таких денег у другого стоит у каждого свои вкусы и не надо с пеной у рта доказывать что именно твоя точка зрения самая правильная.

:D:D:D ты такой клоун...

может всё-таки покажешь нормальные касио за 20 000?

мы тут не о вкусах вроде бы начинали говорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romanson Titanium 50M. Золотые стрелки и цифры на циферблате. Стекло-сапфир, сами часы из титана. Стоят не дорого (3000-4000), но неплохо смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно посмотри там указаны ценовые диапазоны и у касио есть от 890 руб до 17500руб ты что слепой?

чё ты мне мозги паришь? ПОКАЖИ МНЕ ЭТИ ЧАСЫ ЗА 17500 И СКАЖИ, СТОЯТ ЛИ ОНИ СВОИХ ДЕНЕГ.

И ПОКАЖИ КАСИО ЗА 20 000

Я о том что ты написал(что я жирным выделил) явная попытка привить своё мнение...

За 20000 ненашол максимум 17 извини ошибся... Прощаеш?

Изменено пользователем APMEH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно посмотри там указаны ценовые диапазоны и у касио есть от 890 руб до 17500руб ты что слепой?

чё ты мне мозги паришь? ПОКАЖИ МНЕ ЭТИ ЧАСЫ ЗА 17500 И СКАЖИ, СТОЯТ ЛИ ОНИ СВОИХ ДЕНЕГ.

И ПОКАЖИ КАСИО ЗА 20 000

Я о том что ты написал(что я жирным выделил) явная попытка привить своё мнение...

За 20000 ненашол максимум 17 извини ошибся... Прощаеш?

окей, покажи мне нормальные касио за 17. и чем они нормальные за свои деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часы СЛАВА. C кожаным ремешком, позолоченые.... - мои повседневные часы. Дааа.., но других нет

***

Ссылка удалена.

Варн за рекламу лохотрона. 10 дней ридонли.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы относитесь к 100% качественным подделкам брендовых часов?

Обсуждали 100 раз. Я лично отношусь КРАЙНЕ отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы относитесь к 100% качественным подделкам брендовых часов?

Звучит почти как "100% качественная паленая водка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы относитесь к 100% качественным подделкам брендовых часов?

отрицательно, но если будешь офигенно одет, то прокатит.

а так канеш, если как фрик какой-то с "крутыми" часами, то тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часы недорогие. В рублях 5200 стоят.

Swatch Ya S100, механизм ETA SA, с автоподзаводом, часы скелетонированы (циферблата как такового нет, под стрелками сразу механизм виден.)

Калибр не помню.

Доволен до усрачки... классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 293

      Ок давайте продолжим

    3. 0

      Девственницы

    4. 55

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 72

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...