Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.

Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки :)

А теперь поглядите на себя снаружи:

Как-то решила посмотреть в разделе "Тусовки" кто и что там собирается и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов, тусовавшихся на манежке. Они сначала в "тусовках" собирались, забивали дату и потом встречались и типа как "пикапили". Кого же мы видим?

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не пикаперы и понятние о пикапе имеете очень отдаленное.

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

На самом деле все в точку девушка написала. Я сам за пикап, но...

В моем городе(очень крупный город) проводятся показательные сходки так называемых гуру и их учеников, в нете случайно наткнулся на фотоотчеты, и на самом деле парни ничем не выделяющиеся, даже наоборот, при этом девушек они снимают очень средненьких, не было среди них кого-то на кого мог упасть взгляд. Но при этом в комментариях к этим фотками сами себя же и хвалили.

Не надо ходить далеко, зайдите в тот же контакт, найдите любую группу про пикап и посмотрите кто и что там пишет :rolleyes:

Настоящих пикаперов единицы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а прикол в том, что на сайтах о пикапе (как женском, так и мужском) - одни и те же способы соблазна, одно у то же мнение мужчин о женщинах и наоборот.

И еще пару сведений о пикапе:

Критика пикапа:

1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

3)техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;

4)теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

И, кстати, пикап придуман мужчинами-неудачниками, которых все время динамят женщины :)

И вообще истинными и опытными пикаперами во всех временах были женщины: жрицы, искусительницы, соблазительницы.

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

ИМХО, бред.

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

ИМХО, бред. Читаем ФАК про "экологичность"

3)техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;

Не развивая дискусии:

Ты всегда и всеми манипулируешь. И делаешь это по сотне раз на дню.

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

Боян. Уже читали. Может будешь оригинальна(оригинален?) и напишешь доказательства?

И, кстати, пикап придуман мужчинами-неудачниками, которых все время динамят женщины

[/quote[

Боян. И далее по тексту,см. выше

И вообще истинными и опытными пикаперами во всех временах были женщины: жрицы, искусительницы, соблазительницы.

Ну всё. У меня комплекс.

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

Жаль,что ты не из феменисток. Так бы ткнул на "даешь равные права мужчине и женщине". А так... ну даже не знаю. А можно узнать источник, откуда все черпают мудрость и "прерогативы"?

ПыСы. Некрофилизм - плохо. Хватит поднимать некропосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать ИМХО бред - не значит опровергнуть сей факт. Нужны доказательства. Ну и 4 пункт тоже не был опровергнут. Ну, и как это сказать, это я выложила на обозрение: нашла в интернете - стало интересно, что на это ответят.

Я бы не сказала, что я критично отношусь к пикапу. Тут мое мнение разделится на "за" и "против". В контексте можно было заметить, что я еще малую толику заступилась за пикаперов). Я объясняла почему - потому что девушки всю жизнь, так сказать, "пикапили" и до сих пор это проделывают.

И не называйте меня некрофилом пожалуйста) уж очень не нравится мне это определение). Не соглашусь с этим.

Ну, да я манипулирую людьми. Но не надо равнять меня со всеми и всех со мной. Если бы ВСЕ по 100 раз на дню ВСЕМИ манипулировали, то пикаперов до сих пор бы динамили: ты манипулируешь мной - я манипулирую тобой. Уж очень хочется посмотреть, что из этого получится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да я манипулирую людьми. Но не надо равнять меня со всеми и всех со мной. Если бы ВСЕ по 100 раз на дню ВСЕМИ манипулировали, то пикаперов до сих пор бы динамили: ты манипулируешь мной - я манипулирую тобой. Уж очень хочется посмотреть, что из этого получится...)

Ну да, ну да. Ты у нас единственная и уникальная (что-то я сегодня злой).

Ты КАЖДЫЙ день манипулируешь: просишь кого-то что-то сделать за тебя (а это манипуляция), некоторые неосознанные манипуляции (тебя огорчили, скорчила гримаску) и т.п.

Это МАНИПУЛЯЦИИ. Даже сейчас я пытаюсь манипулировать тобой, навязать тебе свое мнение, а ты мной и пытаешься навязать свое мнение.

Ну, и как это сказать, это я выложила на обозрение: нашла в интернете - стало интересно, что на это ответят.

Сегодня буду большим толстым троллем.

На кой выложила-то? И если это не твои ыысли, почему не указала первоисточник? Ну или тупо "я тут нашла, интересно что ответят пикаперы!"? Делаю вывод: мысли твои.

И поэтому, тебе встречные вопросы:

1) Скольких пикаперов ты знаешь лично,что бы сделать такие выводы в количестве 4 штук? Какой ихний уровень (на твой взгляд)? Как хорошо ты их знаешь, что бы сделать такие выводы? Все ли пикаперы попадают под эти 4 пункта?

2) "ИМХО" - уже является (по крайне мере в моем понимании) бредом. Почему? Потому что я (с большой натяжкой правда), но (кхе-кхе) пикапер. И как пикапер скажу:

цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

Это бред. И навскидку могу еще пару людей назвать (пикаперов), для которых это тоже бред.

Во вторых пунктах ответил почему бред. Жду ответы на мои вопросы.

И не называйте меня некрофилом пожалуйста) уж очень не нравится мне это определение). Не соглашусь с этим.

Не "некрофил". а "некропостер". Я тогда неправильно выразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

можно подумать девушки сильно заботятся о последствиях отказа мужчине.

4)теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;

звучит как оправдание для лентяев

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

То что некоторые люди используют пикап для наживы не означает что он не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

3)техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;

4)теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

И, кстати, пикап придуман мужчинами-неудачниками, которых все время динамят женщины smile.gif

И вообще истинными и опытными пикаперами во всех временах были женщины: жрицы, искусительницы, соблазительницы.

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

1) Это не так, ты заблуждаешься. Почитай раздел "Развитие и удержание отношений".

2) Все делается абсолютно добровольно. К тому же все на этом форуме за "экологическое" расставание. Задумайся.

3) Опять же это не совсем так. Научись смотреть глубже.

4) Правда что ли? Посмотри на людей, проходивших тренинг.

5) Смотри пункт 4.

И кстати, ты опять заблуждаешься, брутальная зайка из челябинска ;)

И вообще, вдумайся в то, что ты пишешь. Тебя задевает, что пикаперы-мужчины процветают и у пикаперов-мужчин все успешно получается?

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

Господи ты боже мой, занимайтесь! Разве хоть кто-то против что либо сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а прикол в том, что на сайтах о пикапе (как женском, так и мужском) - одни и те же способы соблазна, одно у то же мнение мужчин о женщинах и наоборот.

И еще пару сведений о пикапе:

Критика пикапа:

1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

3)техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;

4)теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

И, кстати, пикап придуман мужчинами-неудачниками, которых все время динамят женщины :)

И вообще истинными и опытными пикаперами во всех временах были женщины: жрицы, искусительницы, соблазительницы.

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

1)Пикап(точнее методы) - это инструмент. Как молоток например. Кто-то им забивает гвозди, а кто-то - калечит других...

2)см. пункт выше. Тем более, что опытные пикаперы будут бросать экологично.

3) +999 ОлиЧпоку. Можно, конечно, не нарушать интересы ОЖП. А создать интерес к себе. Это выбор пикапера.

4) Обоснуй. Многим людям(читай ТФНам) помог пикап. Правда некоторым косвенно.

5) Бывает и так, но не из-за пункта 4, а за недобросовестность НЕКОТОРЫХ "Гуру".

Историю пикапа не изучал, но скорее всего он создан ДЛЯ мальчиков-неудачников, так логичнее, по крайней мере.

И , кстати, верховенство мужчины в отношениях нами пропагандируется для возбуждения соперничества между М и Ж в их отношениях, что для нас(для меня по крайней мере) очень увлекательно :D

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.

Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки :)

А теперь поглядите на себя снаружи:

Как-то решила посмотреть в разделе "Тусовки" кто и что там собирается и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов, тусовавшихся на манежке. Они сначала в "тусовках" собирались, забивали дату и потом встречались и типа как "пикапили". Кого же мы видим?

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не пикаперы и понятние о пикапе имеете очень отдаленное.

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

ППКС!...Тоже почитал тут полазил по форуму,и мнение сложилось следующее:

Единственное место,где можно найти что то для себя полезное,это "Стильная".Спасибо модерам и авторам за море полезной инфы!Всё остальное,прошу прощения,но полный отстой!Тупые темы,глупые вопросы,такие же глупые советы и ответы на них!...вопрос,кому и зачем это нужно?...Ну для чего создовать темы типа "мне забить на эту подругу,но как понять,что она думает?"...ну или "как привязать к себе девушку,которая мне нафикненужна"?....детский сад,мля!...И самое печальное,что девушки,тусующиеся на этом сайте,почитав темы этих "гоблинов-задротов" будут думать что все парни такие!Ладно,одно положительное всё таки в этом есть,посмеялся от души!

П.С никого нихотел обидеть,просто высказал своё мнение.Авторов тупых тем,узнавших себя в написанном мной,просьба ненапрягатся,и по возможности оставить мой пост без мнимания!!И новых вам тем,таких же глупых и смешных!...смех продлевает жизнь!.... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС!...Тоже почитал тут полазил по форуму,и мнение сложилось следующее:

Единственное место,где можно найти что то для себя полезное,это "Стильная".Спасибо модерам и авторам за море полезной инфы!Всё остальное,прошу прощения,но полный отстой!Тупые темы,глупые вопросы,такие же глупые советы и ответы на них!...вопрос,кому и зачем это нужно?...Ну для чего создовать темы типа "мне забить на эту подругу,но как понять,что она думает?"...ну или "как привязать к себе девушку,которая мне нафикненужна"?....детский сад,мля!...И самое печальное,что девушки,тусующиеся на этом сайте,почитав темы этих "гоблинов-задротов" будут думать что все парни такие!Ладно,одно положительное всё таки в этом есть,посмеялся от души!

П.С никого нихотел обидеть,просто высказал своё мнение.Авторов тупых тем,узнавших себя в написанном мной,просьба ненапрягатся,и по возможности оставить мой пост без мнимания!!И новых вам тем,таких же глупых и смешных!...смех продлевает жизнь!....

и пошло поехало...

1) Арт-пикап тебе не интересен? Крышесносы у тебя не в почете?

2) не бывает глупых выпросов (с) кто-то мудрый. Они глупые для тебя.

3) Девочка, тусующая на этом форуме и думующая,что все парни такие - это клиника (да-да, я гоблин).

З.Ы. И не в обиду тебе, но твой комментарий из разряда "какие вы все тупые, один я умный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;

3)техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;

4)теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;

5)так как теория пикапа ложная, все пикаперские тренинги суть направлены на вымогание денег из доверчивых учеников и ничего более;

И, кстати, пикап придуман мужчинами-неудачниками, которых все время динамят женщины :)

И вообще истинными и опытными пикаперами во всех временах были женщины: жрицы, искусительницы, соблазительницы.

Так что это прерогатива женщины. И глупо в этом осуждать мужчин) мы этим занимаемся с древних времен - и не важно с какой целью: просто так или с личной выгодой.

Мммммммммм... 1)ну частично могу согласиться, но не факт, не стоит ставить на этот счет каких-либо шаблонов 2)Хех... внезапно исчезающие пикаперы после первого секса - это конечно интересно =)Ну а по теме,смотря как это приподнести, тут автор сам себе противоречит, т.к. чистое недолговременное соблазнение без любви врятли вызовет такую реакцию со стороны девушки.3) О манипуляциях тут уже говорили 4)этому МОЖНО научиться, но не каждому дано стать искусным казановой 5) Исходит из 4 пункта, а раз 4 пункт неверный, то и этот тоже.

Ну по поводу, мужчин-неудачников, которых все время динамят женщины, и которые придумали пикап - Бред имхо. Про прерогативу женщины тоже не согласен...

По поводу тупых тем и тупых ответов... ну есть немного =) особенно убили первые ответы в этой теме... ну и в принципе ожидал от форума пикапа, что тут будет меньше новичковых нубских тем

Изменено пользователем A.S.KaTaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится что несет эта барышня))) Прям бесплатный мастер-класс по соблазнению))))) по круче книжек Манкубуса))) Только у меня один вопрос к Автору) Зачем ты здесь??? И зачем тебе это надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Все делается абсолютно добровольно. К тому же все на этом форуме за "экологическое" расставание. Задумайся.

Про экологическое расставание скорее в топик про дрочку.

Это все равно что дрочить и думать что от этого женщина забеременеет.

Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Все делается абсолютно добровольно. К тому же все на этом форуме за "экологическое" расставание. Задумайся.

Про экологическое расставание скорее в топик про дрочку.

Это все равно что дрочить и думать что от этого женщина забеременеет.

Бред.

аргументируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Все делается абсолютно добровольно. К тому же все на этом форуме за "экологическое" расставание. Задумайся.

Про экологическое расставание скорее в топик про дрочку.

Это все равно что дрочить и думать что от этого женщина забеременеет.

Бред.

аргументируй

Честно говоря даже не хочу аргументировать то что невозможно потрогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже не хочу аргументировать то что невозможно потрогать.

тогда это твое личное мнение, и ничего более

поэтому, если ты без аргументов, ставь в конце сообщения ИМХО, как делает ваш покорный слуга КЭП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Начали с конкретных вещей, а скатились до словоблудия, ну да ладно :)

1)цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;

Ух ты сколько тут людей называют чёрное белым. Давайте не будем лукавить, эффективное соблазнение невозможно без опыта. Откуда опыт? От удачных и неудачных случаев соблазнений девушек. С точки зрения общественной морали это плохо, с точки зрения соблазняющего "а кого это ебёт?".

Если на пальцах, то: (???) воспользовался техниками --- соблазнил --- ЛТРсб --- растались --- воспользовался техниками --- соблазнил --- ЛТРсб --- воспользовался техниками --- соблазнил --- семейный союз --- любовь морковь --- подросшие детишки --- умерли в один день после долгой и счастливой жизни :D Вроде всё в ажуре, но обратите внимание на начало цепи (???), откуда эффектвное применение техник, ась? )))

2)в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;
Есть хорошая фраза: "Just business, nothing personal!". Остальное у этой девушки до боли напоминает посты Бэна :D
Пикап(точнее методы) - это инструмент. Как молоток например. Кто-то им забивает гвозди, а кто-то - калечит других...
Если ты хочешь забивать дюпели в дуб с двух ударов (легонько бьём по гвоздику, чтобы встал, затем точно ударяем) и чтоб прямо вглубь твёрдой породы дерева то при любых раскладах без того, что бы калечить баб (другое дело, ну покалечу я бабу, у которой до меня было полно партнёров и будет после, моя мораль меня не ограничивает, мне лично наплевать на ходячее мясо) не выйдет как ни крути, другое дело можно давать задний ход если порядочная. Или можно получать опыт не соблазняя (соответственно не перебирая множество баб), если да то как? Ну ка, кто додумается ))) Изменено пользователем Dragon-Msk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йопт, пост прочитал, отзывы даже не стал читать. Модеры, баньте аки троллей смелее, что за неуверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил все что тут накарябали на стеночках выскажу лишь свое мнение...

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Как я и говорил где-то в соседней ветке понятие "ПИКАП" довольно широко, и каждый берет из него то что ему ближе и то что ему нужно.

Если те сидящие на корточках "пацанчики" с кипеловым за спиной и хлещущие "Белого медведя" (если чесно хотел бы я посмотреть как такой контингент уживаеться вместе в течении минут 15-ти) видят в термине "ПИКАП" именно "подкаты" с баклашкой на перевес к проходящим мимо "девчатам" и последующее обсуждение в десятиром "Видали как я к ней подкатил? Давайте за это еще по бутылочке для храбрости", то это их выбор, им это нужно, и они получают от этого какое то моральное удовлетворение называя себя пикаперами...

Другие же берут из термина "ПИКАП" вопросы из области экологии, и длительных отношений, и думают как удивить свою единственную чтобы им было класно вместе, какой крышеснос ей устроить чтобы добавить в отношения искорку... Или же напротив, если девочка наскучила и "прошла любовь" думает как бы сделать так чтобы и она разлюбила, да так чтобы ей не было больно, и они остались хорошими друзьями...

Третьим нравятся Фасты, и ничего кроме, они гонятся не за качеством а за количеством, вносят разнообразие в свою жизнь не новыми техниками, и крышесносами а новыми лицами на проверенных и работающих техниках. и обвинять их за плагиат глупо, это их жизнь они выбрали это, и будут отстаивать свою точку зрения.

Четвертые гонятся за качественным сексом, им всеравно будет это одна и таже ОЖП или разные, им больше нравиться как это будет, им нравиться сам процесс, сегодня они хотят получить от девочки нежный массаж, и расстаять в ее обьятиях, завтра они захотят секс втроем, послезавтра миньет, еще через недельку им надоест телячие нежности и они захотят грубого секса с элементами ролевых игр или же секс на природе, в подвале, подьезде, туалете, метро (список бесконечен...)

Пятым просто нравиться знакомиться и мило общаться с девушками, получать их телефоны, водить в кино, кафе, рестораны, при этом не редко имея ЛТР для секса... (бывает и такое...)

Итог: каждый берет из Пикапа свое и в праве называть себя "Пикапером", а когда человек забирает все без остатка только тогда он в праве называть себя "ГУРУ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте людей, у которых ничего не получается в пикапе. Они то прочитали как и что делать, да только суть не уловили. Сам постоянно отрабатываю различные техники. Что-то получается лучше, что-то хуже. Но это работает. Постоянно занимаюсь личностным ростом. В общем не могу понять сути разговора. Тут говорят что пикап - это плохо)) А если посмотреть со стороны - выгодно ли это самому человеку....Конечно. Манипулирует - да, пикапит, разводит, кидает и трахает - красава, что сказать)) Хочу быть таким!!!Я плохой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

по-моему девушка настолько зациклена на своей внешности, что уже через край пошло-на других))

обычно так зацикливаются люди на этом, у кого у самого проблемы с внешностью, ибо те у кого их нет не думают о ней...

даже обычный среднестатистический во внешности парень в "мешковатой кофте" может снять девушку выше его уровня, если у него соответсвующий интелект. Я сам свидетель таких случаев. да и зачастую смотришь Офигенная девушка все при ней, а рядом "гопник" идет... так что девушка-автор темы не права и походит на дрочершу-малолетку по-моему.. и могу ей посоветовать лишь : "помолчи за умную сойдешь"

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
по-моему девушка настолько зациклена на своей внешности, что уже через край пошло-на других))

обычно так зацикливаются люди на этом, у кого у самого проблемы с внешностью, ибо те у кого их нет не думают о ней...

А вот тут ты не прав. Как можно быть отличником не думаю о учебе?

Как можно быть спортсменом и не париться по поводу здоровья и спорта?

Я сам свидетель таких случаев. да и зачастую смотришь Офигенная девушка все при ней, а рядом "гопник" идет...

Ты не знаешь почему? Да потому что этим гопником она легко может управлять, что нельзя сказать о парне смыслящий в седакшене.

А вообще, если уж разуть глаза, то у меня была девушка, звали ее Наташей. И вот присылает она мне эту ссылку на свое имя и говорит что мы не подходим и нам надо растаться. Я просто ответил "Ок" и больше ничего. Через неделю она со слезами просит прощение. А какой вывод? Да простой, ТФН бы стал просить прощение и начинать исправляться, тем самым сделав хуже.

Я Вас прошу, Вы пишите в теме только если действительно знаете хорошего пикапера и простого парня, а не пионеров которые кричат "Я пикапер". Просьба не путать простого парня с натуралом.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему девушка настолько зациклена на своей внешности, что уже через край пошло-на других))

обычно так зацикливаются люди на этом, у кого у самого проблемы с внешностью, ибо те у кого их нет не думают о ней...

А вот тут ты не прав. Как можно быть отличником не думаю о учебе?

Как можно быть спортсменом и не париться по поводу здоровья и спорта?

Я сам свидетель таких случаев. да и зачастую смотришь Офигенная девушка все при ней, а рядом "гопник" идет...

Ты не знаешь почему? Да потому что этим гопником она легко может управлять, что нельзя сказать о парне смыслящий в седакшене.

А вообще, если уж разуть глаза, то у меня была девушка, звали ее Наташей. И вот присылает она мне эту ссылку на свое имя и говорит что мы не подходим и нам надо растаться. Я просто ответил "Ок" и больше ничего. Через неделю она со слезами просит прощение. А какой вывод? Да простой, ТФН бы стал просить прощение и начинать исправляться, тем самым сделав хуже.

Я Вас прошу, Вы пишите в теме только если действительно знаете хорошего пикапера и простого парня, а не пионеров которые кричат "Я пикапер". Просьба не путать простого парня с натуралом.

Согласна со всем.

ГУРУ - это тема=))))

а с баклашками в спортивных костюмах ходят начинающие пикаперы или те, которым уже ничего не поможет...они и пристают к девушкам со своей быдловатой манерой общения, начитавщих первостепенных рекомендаций с этого или какго-нибудь другого подобного форума и тупо следую этим рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему забавную подняли, я даже не знал что такая есть)

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

Это все про меня :rolleyes:

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают.

Я ещё искренне считаю, что фастануть можно практически кого угодно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё искренне считаю, что фастануть можно практически кого угодно :unsure:

Фастани автора темы.

м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фастани автора темы.

м?

Познакомился, соблазнил, фастанул и все на форуме в режиме реал-тайм. ура.

P.S. Теме год, ураааа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился, соблазнил, фастанул и все на форуме в режиме реал-тайм. ура.

что для тебя есть соблазнил? в чем выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы офигели? автор 3 года уже на форуме не появляется, а наши пикаперы все хотят ей что-то доказать...

нафига тему апать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы офигели? автор 3 года уже на форуме не появляется, а наши пикаперы все хотят ей что-то доказать...

должна же быть тема, где можно пофлудить?))

что для тебя есть соблазнил? в чем выражается?

В соблазнении у меня это выражается (ага, масло маслянное. Ага, ушёл от ответа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема. Хотя автоше темы можно только посочувствовать, она в явном неадеквате. Она компенсирует собственный комплекс неполноценности унижая других людей. Однако сама жизнь опровергает изложенные ей взгляды:

Знаю чувака, как раз такой мешковатый увалень. Интеллект = 0, сосет пиво со скоростью вакуумного насоса, но девок валит в койку, одну за другой. И что самое главное, отнюдь не плохие девчонки у него. Я сам видел.

Другого чувака знаю, работает шофером, ему лет 50-55, рост метр с кепкой, обычный такой работяга, серая куртка, черные кроссовки, клеит девок только шум стоит. Самой старшей из его любовниц едва стукнуло 30, младшей, около 20. Жена его наверное прибьет скоро :)

Так что дело вовсе не в свитере и не в казаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.

Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки :)

А теперь поглядите на себя снаружи:

Как-то решила посмотреть в разделе "Тусовки" кто и что там собирается и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов, тусовавшихся на манежке. Они сначала в "тусовках" собирались, забивали дату и потом встречались и типа как "пикапили". Кого же мы видим?

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не пикаперы и понятние о пикапе имеете очень отдаленное.

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Нет, сюда ты вышла по другой причине. Тебе не нравится, что на любую девушку, как и на парня кстати, можно повесить ярлык-определение, а значит загнать под определенный стереотип. Согласен, меня то же это раздражает, но нужно говорить об этом, искренне, а не выдумывать странную тему... И еще у тебя обида на мужчин. Потому что, если бы тебя любили, и ты была бы счастлива, вряд ли ты бы пошла на этот форум унижать парней. Скорее наоборот, ты бы им помогала, потому что людям, с любовью внутри, свойственно делится этой радостью с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".

Йопть, я хочу на такой съем. =) АбищЯю найти старый добрый свитер, для выезда в лес и не брицца две недели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.

Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки smile.gif

А теперь поглядите на себя снаружи:

Как-то решила посмотреть в разделе "Тусовки" кто и что там собирается и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов, тусовавшихся на манежке. Они сначала в "тусовках" собирались, забивали дату и потом встречались и типа как "пикапили". Кого же мы видим?

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не пикаперы и понятние о пикапе имеете очень отдаленное.

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Написала то хорошо, да только как истинный пикапер хавать это не буду, и народ думаю тоже поддержит. Те что пиво хлещут - это не пикаперы. Так - гоблины. А от истинного пикапера у тебя коленки задрожат. И ты долго потом будешь думать , а как так получилось, что ты дала ему телефон в течении первых трех секунд, незнакомому человеку? И тебе не важно даже будет, что он всего по шкале ниже 5. Ты сочтешь себя еще ниже от его наглости и уверенности. Вот кто такие пикаперы, а не те клоуны, что ты привела в пример.

Всем удачной зимней охоты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж сколько лет прошло....

а мальчики все так же остро реагируют)))

значит есть на что реагировать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж сколько лет прошло....

а мальчики все так же остро реагируют)))

значит есть на что реагировать ))))

значит есть мальчики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала то хорошо, да только как истинный пикапер хавать это не буду, и народ думаю тоже поддержит. Те что пиво хлещут - это не пикаперы. Так - гоблины. А от истинного пикапера у тебя коленки задрожат. И ты долго потом будешь думать , а как так получилось, что ты дала ему телефон в течении первых трех секунд, незнакомому человеку? И тебе не важно даже будет, что он всего по шкале ниже 5. Ты сочтешь себя еще ниже от его наглости и уверенности. Вот кто такие пикаперы, а не те клоуны, что ты привела в пример.

все это конечно круто в моменте, но после таких подходов меньше девушек вызванивается. У меня цель - наладить личную жизнь, а не произвести впечатление крутого пикапера. Так что буду лучше проводить быстрые свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала то хорошо, да только как истинный пикапер хавать это не буду, и народ думаю тоже поддержит. Те что пиво хлещут - это не пикаперы. Так - гоблины. А от истинного пикапера у тебя коленки задрожат. И ты долго потом будешь думать , а как так получилось, что ты дала ему телефон в течении первых трех секунд, незнакомому человеку? И тебе не важно даже будет, что он всего по шкале ниже 5. Ты сочтешь себя еще ниже от его наглости и уверенности. Вот кто такие пикаперы, а не те клоуны, что ты привела в пример.

Всем удачной зимней охоты )))

а) не вывешивай свой тел везде,где только можно__))

б) выходит истинным пикаперам негде жить и не с кем жить,плюс они ищут своих жертв по объявам в инете-достойно ничего не скажешь

Мужчина 30 лет, ищу симпотичную, русскую девушку, для совместной аренды однокомнатной квартиры, в 10 мин. от м. Люблино. Не агент. Есть ТВ, Холодильник, Стир.маш., интернет, микроволновка. Можно приехать, посмотреть. Звоните до 23.00 8(915) 050 - 8998 , 8-906-078-7867

http://moscow.olx.ru/1-iid-28453204

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...