Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

[Меня просто поражает до глубины души, что наши "прекрасные дамы" так узко мыслят и так широко пишут. Хотя сам текст автора не несет никакой смысловой нагрузки, ни советов, ни доказательств... так какая то бредятина, основанная на предположениях и домыслах.

Canis, и в чем смысл поста? Все женщины плохие. Глупые. Потому что обижают вас, пишут не то, что вам хочется. Напрашивается, логичный вывод: любите мужчин! Геи сейчас активно ведут пропаганду в России и борются за свои права. Может, пикап тоже они разработали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

нет, малыш. Смысл поста в том, что я именно возмущен, что есть такие девушки. Но есть же другие, с которыми замечательно общаться :)

Кстати, лесби лучше пикаперов! Я узнавал. Тебе не нравятся случайно женсчины? :D

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл поста в том, что я именно возмущен, что есть такие девушки. Но есть же другие, с которыми замечательно общаться :)

Кстати, лесби лучше пикаперов! Я узнавал. Тебе не нравятся случайно женсчины? :D

"женсчины"? Не знаю, что это за зверь. А к женщинам отношусь совершенно нормально. Но, я, знаете ли, люблю мужчин, и, соответственно, нигде не пишу, что они глупые, плохие и пр.

Вам не нравится , что есть такие девушки? А-я-яй. А вы не заметили, что подавляющее большинство девушек, которые сталкивается с сообществом пикаперов (например, на данном сайте) относятся к ним примерно так же как и я? Так что, получается, что вы возмущены существованием девушек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки без гей культуры здесь не обошлось. :huh: Заглядывая периодически на сайт, наблюдаю следующее. Пикаперы девушек ненавидят, зато начинают заглядываться друг на друга. Если кто-то сомневается, достаточно заглянуть в раздел, где участники выкладывают фотографии! Красивым девочкам пикаперы пишут всякие гадости, зато мальчикам ставят порой неоправданно высокие оценки. Симпатии и влечение к своему полу на лицо...

Впрочем, повеселились и будет. В теме ничего нового, скучновато.

P.S.

Полагаю, все тролли сыты. Всем спасибо :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего тебе сказать? Если кто-то и обижает девушек, осуждает, опускает их, то это не от того, что он пикапер или что-то еще. Просто отсутствие воспитания, банального уважения. Кстати, девушки рождаются в тех же псевдоинтелегентных семьях и мы получаем то, что видим.

Вот ты, к примеру, почему сидишь на этом сайте, изливаешь свой негатив или позитив в негативе? Потому что тебе доставляет это удовольствие: над кем то посмеяться, унизить. При этом ты утрируешь очень существенно всё.

Между прочим, так называемые пикаперы тоже мужчины. И большинство людей здесь не для того, чтобы осуждать тебя или других девушек. Сюда приходят, чтобы изменить себя. по крайней мере, я надеюсь на это.

Твои сообщения больше коментировать не буду, потому как ты любишь толочь воду в ступе. Твои сообщения не отличаются друг от друга и несут одну и туже бесполезную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои сообщения не отличаются друг от друга и несут одну и туже бесполезную информацию.

зато на ее "бесполезную информацию" налетает целая стая пикаперов - развеивать этот дух ;)

Изменено пользователем SONIКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты, к примеру, почему сидишь на этом сайте? Потому что тебе доставляет это удовольствие:

Ну, развлекаюсь, развлекаюсь. Если вы пришли, так сказать, самостовершеннствоваться, хе-хе, а не поскандалить, зачем полезли в бутылку? Значит, вам это тоже доставляет удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои сообщения не отличаются друг от друга и несут одну и туже бесполезную информацию.

зато на ее "бесполезную информацию" налетает целая стая пикаперов - развеивать этот дух ;)

Как обычно, в точку! :)

Совсем бессодержательных постов, я не пишу. Это тоже скучно. Этим грешат местные начинающие графоманы: когда заканчиваются аргументы, они начинают фантазировать о личной жизни оппонента и пр. Бразильские сериалы отдыхают! :lol:

А уж Sonika и Sedrika (если не путаю ник) вообще ведут дискуссию вполне аргументированно, и, в отличие от меня, серьезно. Но, увы, внятные ответы от представителей местного сообщества можно пересчитать по пальцам одной руки.

P.S.

Всех с праздником! У нас с любимым - планы на выходные, так что покидаю просторы интрнета :P Желающие могут продолжить с пеной у рта мусолить мои посты. Удачи в этом прекрасном и полезном занятии ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в точку попала. Правильную и очень актуальную проблему подняла. у меня тут давеча народ квесты проходил, вроде как решили проблему со страхом, а эфективность все равно низкая. Ну стало мне любопытно, вышлите говорю фото свои. Ведь все у спокойных и уверенных в себе парнях должно быть хорошо с едвушками.

выслали.

Стало страшно даже мне. И дело не в рпиродных данных, а то как одеты, как ая прическа, фигура.

И ведь решение есть простое - СТИЛИСТ.

ТФН, тебе помогут! Сходи к стилисту или дрочи у компа! Ненужно пугать девушек своей отвратной внешностью и отсуствием стиля. Сиди дома лучше. Не позорь нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненужно пугать девушек своей отвратной внешностью и отсуствием стиля. Сиди дома лучше. Не позорь нас.

Кого нас? Мужчин? Пикаперов?

Для каждого мальчика есть своя девочка. А если у мальчика нет девочки, то у кого то их две=))) Этому мальчику просто нужно реально оценить себя и девочек, с которыми он может общаться в сексуальном контексте и общаться с ними.

Если мальчик хочет повысить уровень этих девочек, нужно меняться самому.

Кстати, на этом форуме довольно мало фишек. Вообще кол-во эффективных "приёмчиков" может поместиться в простую 12л тетрадь. Остальное все: страхи подойти, завести интересный разговор, стрельнуть телефон... Называть эти вещи пикапом я не берусь. И те, кто только знакомятся и берут телефоны не пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, с первым днем месячных поздравляю.

Поздравление это, мне что-то назойливо напоминает <_< ...но не могу так вот сразу вспомнить что...ааа, птфу ты...ну каэшна! так это ж самая банальная банальщина ...просто мега-супер-гипер банальщина из все сужествующих на планете Земля, и во всем необъятном Космосе.

З.Ы. какая мерзость...как грил один хороший человек "уж Вы парируйте если можете, а если не можете - так уж очень тихо молчите!"

Изменено пользователем Тор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору браво! Это сто десять баллов!

Вот вам, господа, и ответ на извечный вопрос про умных и красивых в одном флаконе. Ничерта вы не готовы к встречам с такими экземплярами. Даже в виртуале. Ни одного достойного ответа. Куда как проще и круче чморить 4к, правда?

Нииоодноогоо!

Только брехня базарных шавок. Голосящих на мнимый источник угрозы...от самого откровенного испуга. А далеко не от храбрости.

Многократые повторы о глупости ея, по мне, так выглядят то как упрямые личные оскорбления, то как сеансы экспресс аутотренинга... главная цель которого убедить себя, слаботочного, в ее глупости.

Вы действительно думаете, что ей, которой вы сами присуждали 7ки и 8ки, "пажизне" не прет с пристальным вниманием к ее персоне? Вы серьезно так думаете?

Да и с чего Вы решили, что она не права?

Разумеется, никому не приятно слышать такой массив упреков и не лучшие отзывы, в т.ч. о внешнем виде, даже если упреки адекватно обоснованы, но блин, в конце концов, мужики вы или шлепки майонезные?

Считаю, что пора завершать потуги в стремлении что-либо доказать, стихийно опуская собеседника ниже ватерлинии... и принять к сведению мнение девочки, к слову, довольно интересно, подробно и читаемо сформулированное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, сидят ругают тут неких ТФНов.

Ну, я ТФН.

Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник

Спасибо, обласкали :)

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду

Посудите сами: если они себе нравятся именно такими, то для чего им влезать, как в скафандр, в строгий костюм, одевать галстук и чистить ботинки? - Чтобы снять потом светскую львицу и пить, морщась, сухие коллекционные вина на приеме у посла? :) - Да пусть действуют, как им нравится, лишь бы самим было интересно.

здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают.

Я знаю мнение женщин о внешности. Собственно, внешность женщины предпочитают усредненную во всем, то бишь, не жирный, не тощий, не урод-выговор родителям, но и не красавец, весь из себя (женщины, все же, реалистки и супер-красавцев опасаются)

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди.

На самом деле, это "Ваши пикаперы". Средний пикапер, не мастер, ориентирован на какой-то соответстующий собственному эго слой девушек. Там и пасется. Описанные Вами пикаперы на вас не ориентируются. Даже подходить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТФН, тебе помогут! Сходи к стилисту или дрочи у компа! Ненужно пугать девушек своей отвратной внешностью и отсуствием стиля. Сиди дома лучше. Не позорь нас.

На самом деле, дело не только во внешности. ТФН, в частности я, имеет нехорошую склонность "волочиться" за девушкой, если она ему нравится. Вследствие чего ценность данного ТФН для девушки падает даже в том случае, если он богатый, стильный и от природы красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем обитателям этого форума. Не могу не высказаться по этой теме, т.к. для меня она ох как актуальна: ваши так называемые обучающиеся и выпускники школы пикапа мне просто проходу не дают, что уже всерьез ДОСТАЛО! В последний год идет вообще какое-то обострение. Причем ладно бы хоть что-то из себя представляли, так ведь нет же. Те кто пытается хотя бы телефончик раздобыть, НА ЛИЦО И ФИГУРУ настолько ужасные, что без слез не взглянешь, зато "хамства" (не знаю, как назвать такую тупую настойчивость) хоть отбавляй. И каждый наровит получше себе выхватить девушку (когда это человек 5-й на одном отрезке дороги, начинает бесить).

Далее, бывает, что ладно, внешне человек средне или чуть выше, сойдет, можно и встретиться, посмотреть, что он из себя представляет, но тут начинается просто бред: у всех буквально одни и те же приемы, техники, даже фразы! Капнешь чуть вглубь: пусто, личностного роста - "0", интересов маловато, ничего этот человек вообще из себя не представляет, зато теорией пикапа увлекается на все 100% и считает себя реализованным человеком. Бывает, что и язык вроде ничего подвешен, однако помимо пустой болтовни, ничего. Но самое интересное, что каждый вот такой индивид ждет, что девушка начнет в него вкладываться, в т.ч. платить за себя. Интересно, это с какого перепугу? Я на встречу не просилась, никуда никого не приглашала, интерес почти - "0" (для начала со всеми МЧ так, пока не покажет, что достоин).

Знаю только одного человека из большого множества людей, увлекающихся вашей тематикой, достаточно виртуозно владеющего этой техникой (сложно понять, что к чему), но и он как личность - не особо состоялся.

Так, что предлагаю самым главным топиком этого форума сделать "Личностный рост" и уж после "соблазнение", "удержание отношений" и т.п.

P.s.: смысла писать "еще одна неудачница" или "гульчитай, покажи свое личико" и т.п. нет. Мужским вниманием действительно не обделена (это слабо сказано). В плане личностного роста то же все - ок, всего добиваюсь сама (и уже не так уж и мало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelika, очень интересный пост у тебя.

Те кто пытается хотя бы телефончик раздобыть, НА ЛИЦО И ФИГУРУ настолько ужасные, что без слез не взглянешь

Что ты подразумеваешь под лицом и фигурой? Природные данные или общую стильность и ухоженность?

Капнешь чуть вглубь: пусто, личностного роста - "0"

А что именно ты подразумеваешь под личностным ростом? Образование/Карьера?

интересов маловато

На самом деле, интересов и должно быть немного. ;) Когда человек интересуется чем-то потому что это ему действительно интересно, а не потому что модно этим интересоваться. Когда человек вкладывается в свои интересы временем, силами и материальными ресурсами - тут много интересов не наберёшь.

Пару примеров от своего лица, дабы не быть голословным.

Я "интересуюсь" наблюдательной астрономией. Но ночью со своим телескопом я дай бог десяток раз за год выйду. Да и статьи про новые открытия читаю пару раз в месяц. Это - интерес? :)

Я интересуюсь внутренней силой человека, гармонизацией личности. Я ежедневно занимаюсь энергетическими практиками, много времени уделяю сбору и анализу информации по теме, часто встречаюсь с людьми для общения на эту тему. А это - интерес? ;)

Бывает, что и язык вроде ничего подвешен, однако помимо пустой болтовни, ничего.

Мммм... ты знаешь, с очень немногими девочками можно заниматься не пустой болтовнёй. Как-то неадекватно нынешнее поколение "Ж" воспринимает попытки непринужденно поболтать о ноосфере Вернадского или о проявлениях законов диалектики Гегеля в быту. Хлопают глазками и начинают считать тебя ботанегом. Конечно эти две темы - утрированный пример, но я думаю, суть ты уловила. ;)

Но самое интересное, что каждый вот такой индивид ждет, что девушка начнет в него вкладываться, в т.ч. платить за себя. Интересно, это с какого перепугу? Я на встречу не просилась, никуда никого не приглашала, интерес почти - "0" (для начала со всеми МЧ так, пока не покажет, что достоин).

Как по мне, платить за себя - это элементарное воспитание и уважение к другому человеку.

Знаю только одного человека из большого множества людей, увлекающихся вашей тематикой, достаточно виртуозно владеющего этой техникой (сложно понять, что к чему), но и он как личность - не особо состоялся.

А что для тебя "состоялся как личность"?

Так, что предлагаю самым главным топиком этого форума сделать "Личностный рост" и уж после "соблазнение", "удержание отношений" и т.п.

Тут согласен на 100%.

В плане личностного роста то же все - ок, всего добиваюсь сама (и уже не так уж и мало).

Речь идёт о карьере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под лицом и фигурой? Природные данные или общую стильность и ухоженность?

И то, и другое (П.С.: или хотя бы одно из двух!)

А что именно ты подразумеваешь под личностным ростом? Образование/Карьера?

Опять таки как - образование, так и карьеру, зависит от возраста человека. Но не только это. Мало иметь образование или получать его, многие в России на это идут просто ради корочки. (Среди пикаперов таких просто пруд пруди) Нужно иметь интерес в нем, как в принципе и в профессии, которой принадлежишь или с помощью которой получаешь доход.

интересов маловато

На самом деле, интересов и должно быть немного. ;) Когда человек интересуется чем-то потому что это ему действительно интересно, а не потому что модно этим интересоваться. Когда человек вкладывается в свои интересы временем, силами и материальными ресурсами - тут много интересов не наберёшь.

Пару примеров от своего лица, дабы не быть голословным.

Я "интересуюсь" наблюдательной астрономией. Но ночью со своим телескопом я дай бог десяток раз за год выйду. Да и статьи про новые открытия читаю пару раз в месяц. Это - интерес? :)

Я интересуюсь внутренней силой человека, гармонизацией личности. Я ежедневно занимаюсь энергетическими практиками, много времени уделяю сбору и анализу информации по теме, часто встречаюсь с людьми для общения на эту тему. А это - интерес? ;)

А я и не говорю, что их должно быть множество, но они должны быть! И дело не в частоте проявлений данного увлечения. Совсем в другом. Просто когда общаешься с человеком, сразу можно понять насколько он содержателен внутри, что как показывает моя жизненная практика, исходит из того, как многим он действительно интересуется: это может быть и спорт, и астрономия, и живопись, и машины, сама профессия или даже общение с другими людьми, и насколько серьезно относится к своим увлечениям. К сожалению, достаточно часто встречаются МЧ (особенно среди пикаперов), которые кроме как психологией ничем более не увлекаются, причем подходят к этой теме с чисто технической точки зрения, сами того не понимая. От чего кажутся пресными и не интересными...

Бывает, что и язык вроде ничего подвешен, однако помимо пустой болтовни, ничего.

Мммм... ты знаешь, с очень немногими девочками можно заниматься не пустой болтовнёй. Как-то неадекватно нынешнее поколение "Ж" воспринимает попытки непринужденно поболтать о ноосфере Вернадского или о проявлениях законов диалектики Гегеля в быту. Хлопают глазками и начинают считать тебя ботанегом. Конечно эти две темы - утрированный пример, но я думаю, суть ты уловила. ;)

А я и не прошу говорить со мной на глобальные темы мироздания и философствовать, сама этого терпеть не могу. Но, согласись, что общение не может строиться исключительно на основе так называемого бредогенератора, оно - Good только при условии великолепного чувства юмора и раскрепощенности, что бывает ооооооооооооооооооочень редко. Должно быть еще что-то заинтересовывающее в человеке, что проявлялось бы при разговоре с ним. Я именую это магнитом, которым, как правило владеют харизматичные люди. А для того, чтобы таким стать, нужно что-то (точнее - кого-то) из себя представлять.

Но самое интересное, что каждый вот такой индивид ждет, что девушка начнет в него вкладываться, в т.ч. платить за себя. Интересно, это с какого перепугу? Я на встречу не просилась, никуда никого не приглашала, интерес почти - "0" (для начала со всеми МЧ так, пока не покажет, что достоин).

Как по мне, платить за себя - это элементарное воспитание и уважение к другому человеку.

Прости, что значит "элементарное уважение к другому человеку"? Это к МЧ? Который в тебе больше заинтересован, чем ты в нем, и который пригласил в то заведение, которое ему или нравится или доступно? А я же за свое время, проведенное с ним, должна и еще платить? Ничего себе!

О каком уважении к такому МЧ может идти речь?

Простите, но во-первых, это время я могла бы более результативно провести с кем-то другим, быть может и более интересным (не суть: с другом или подругой)! и возможно, в более интересном и привлекательном для меня месте (то же самое кафе: у меня есть определенные предпочтения). А во-вторых, как-то на этом форуме считают более важным уважение к мужчинам, а не к женщинам. Где же здесь в таком случае уважение к девушке? Я считаю, что в таких ситуациях себя проявляет явное неуважение ко мне, и мне с таким человеком делать нечего, найду лучше (точнее они всегда найдутся сами)! А таких МЧ просто не считаю за мужчин. При этом я действительно способна заплатить за себя сама, но не при этом человеке! Замечу также, что многие здесь путают уважение к девушке и динамо. Я же не прошу оплачивать мне целый обед или одежду, квартиру, машину и т.д. Я хочу элементарного уважения и иметь общение с достойными МЧ.

А что для тебя "состоялся как личность"?

Профессия, интересы, друзья, положение, карьера, семья.

В плане личностного роста то же все - ок, всего добиваюсь сама (и уже не так уж и мало).

Речь идёт о карьере?

В том числе, но не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, согласен со всем в посте Анжелики. У себя в городе почти все пикаперы, которых видел (выпускники тренингов) - ну нихрена из себя не представляют абсолютно. Пыль в глаза, не более. Молодые ребята со смешным/без достатка, думающие что, йоу, мы ниипацца круты, все телки наши. Но реальность оказывается жестока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять таки как - образование, так и карьеру, зависит от возраста человека. Но не только это. Мало иметь образование или получать его, многие в России на это идут просто ради корочки. (Среди пикаперов таких просто пруд пруди)

Таких пруд пруди не среди пикаперов, а среди молодых людей и молодых дам. :) Ибо сейчас в очень малом проценте профессий требуются полученные в институте знания.

Нужно иметь интерес в нем, как в принципе и в профессии, которой принадлежишь или с помощью которой получаешь доход.

Не, не просто интерес. Тебя от этой профессии переть должно B) Я, кстати, крайне редко вижу горящие глазки у девушек, когда они рассказывают мне о своей профессии. ;)

Прости, что значит "элементарное уважение к другому человеку"? Это к МЧ? Который в тебе больше заинтересован, чем ты в нем, и который пригласил в то заведение, которое ему или нравится или доступно? А я же за свое время, проведенное с ним, должна и еще платить? Ничего себе!

О каком уважении к такому МЧ может идти речь?

Простите, но во-первых, это время я могла бы более результативно провести с кем-то другим, быть может и более интересным (не суть: с другом или подругой)! и возможно, в более интересном и привлекательном для меня месте (то же самое кафе: у меня есть определенные предпочтения).

Но ты же почему-то пришла? Значит, интереса всё-таки не ноль. Когда речь идёт о первом свидании, не только МЧ для тебя пока 0. Ты для МЧ тоже 0. :) И вы оба выдаёте друг-другу кредит доверия. Даёте друг-другу возможность показать себя. Ведь возможно, ты окажешься не очень интересной этому МЧ и он пожалеет о времени проведённом с тобой.

Насчёт того, что парень приглашает - я думаю ты девочка умненькая и сама понимаешь почему он тебя приглашает, а не ты его ;)

А во-вторых, как-то на этом форуме считают более важным уважение к мужчинам, а не к женщинам. Где же здесь в таком случае уважение к девушке?

Именно так. Потому что русский пикап вырос из идей Богачёва, Ширина, Совы и ко. У которых было много комплексов по отношению к девушкам.

Я считаю, что в таких ситуациях себя проявляет явное неуважение ко мне, и мне с таким человеком делать нечего, найду лучше (точнее они всегда найдутся сами)! А таких МЧ просто не считаю за мужчин. При этом я действительно способна заплатить за себя сама, но не при этом человеке! Замечу также, что многие здесь путают уважение к девушке и динамо. Я же не прошу оплачивать мне целый обед или одежду, квартиру, машину и т.д. Я хочу элементарного уважения и иметь общение с достойными МЧ.

Я правильно понял, что нежелание платить за тебя является однозначным критерием "недостойности" МЧ, несмотря на любые прочие его достоинства?

А что для тебя "состоялся как личность"?

Профессия, интересы, друзья, положение, карьера, семья.

Знаешь, карта не территория. Опять же, чтобы не быть голословным, покажу на своем примере. У меня профессия стоит на третьем месте в списке жизненных приоритетов. Интересы на четвёртом. Друзья, положение, карьера, семья - в дальнем-дальнем конце :)

Я не пытаюсь сказать, что твои взгляды неправильные. Просто "состоялся как личность" - понятие относительное. Для какого-нибудь буддийского монаха ты не будешь состоявшейся личностью и даже не идёшь в этом направлении. Ибо система ценностей другая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rurouni, я не оцениваю здесь чьи-либо жизненные приоритеты. Действительно, для кого-то более важным является развитие себя в духовном плане, для кого-то - в материальном. Не в этом суть. Главное - это РАЗВИТИЕ! Однако к большому сожалению, большинство приверженцев теории пикап совершенно пусты как в одном, так и другом плане, их развитие - на "0". Отсюда и все их неудачи, замечу, не только в плане девушек. Причем таких очень много! Но самое интересное, что главную причину они видят в неумении соблазнять, а не в том, что сами как таковые ничего из себя не представляют. И идут по наиболее дурацкому пути: учатся соблазнению, не понимая, что выглядят смешно и сначала надо начинать с развития себя как личности и уже после этого воспринимать азы пикап. Когда ко мне подходит вот такой субъект, он кроме жалости и отвращения ничего не вызывает, т.к. не понимает главную причину своих неудач. Не спорю, бывают и исключения на первый взгляд (сужу по внешности) вроде даже ничего, но опять таки одной встречи бывает достаточно, чтобы понять, что это совсем не мужчина, по существу - "0", так, лицо мужского пола, одно название. Да и многие применяют техники не естественно, зная себя, а по накатанной, чисто технически, что не может не броситься в глаза!

При этом замечу, что я не говорю о том, что пикап - это плохая идея, вовсе нет. Но почему-то мне кажется, что посвещать в него каждого (кому это не дано от природы, и кто, выйдя с ваших тренингов, вспомнит 5% из всего, что узнал) не стоит. Глупо и тупо получается, ничего кроме раздражения не возникает. И боюсь, что кроме дополнительных комплексов такие субъекты ничего не получат. Жалеть их никто не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, я сочуствую твоему посту (именно сочуствую, потому что примерно предполагаю, что чувствует привлекательная девушка, когда к ней подваливают со стандартными открывашками прыщавые студенты). Се ля ви, держись, я с тобой.

По теме. Время сейчас такое. Время поверхностного отношения ко многому. Время экшена. Главное двигаться. Куда, зачем - не суть важно. Увлеченность пикапом идет не изнутри, это не твоя внутренняя потребность (даже не потребность, твоя сущность), это мода, это поиски волшебной таблетки. Это все равно как все попытаются стать виртуозными скрипачами (если вдруг виртуозные скрипачи станут в моде). Навыков нет, таланта нет, но зато недорогие скрипки в магазах в избытке.

Многие мальчики просто не понимают, что напрягают человека. Что одному достаточно сказать что угодно и она растает, а другому повторить 1000 раз то же самое заклинание недостаточно. Более того - без толку.

Вся проблема в том, что интерес к пикапу навязан сверху, снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое интересное, что каждый вот такой индивид ждет, что девушка начнет в него вкладываться, в т.ч. платить за себя. Интересно, это с какого перепугу? Я на встречу не просилась, никуда никого не приглашала, интерес почти - "0" (для начала со всеми МЧ так, пока не покажет, что достоин).

Знаю только одного человека из большого множества людей, увлекающихся вашей тематикой, достаточно виртуозно владеющего этой техникой (сложно понять, что к чему), но и он как личность - не особо состоялся.Так, что предлагаю самым главным топиком этого форума сделать "Личностный рост" и уж после "соблазнение", "удержание отношений" и т.п.

кое в чем с тобой соглашусь, но вот этот момент выбесил... angelika, платить за себя, лишь означает платить за себя, и во вторых не хочешь на встречу? не ходи! это лучше чем пытаться строить из себя жертву обстоятельств.

ну и последнее, критерий личности???? научишься смотреть дальше собственных ярлыков поговорим о саморазвитии и развитиии вообще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...тема не несет в себе никакой полезной информации, какие-то субъективные мнения, попытка навязать свое мнение автора и чего-то там доказать. Автор, если бы у Вас не было личной проблемы, Вам было бы абсолютно все равно на жизнь тех, кто носит рюкзаки с фотографией Кипелова.

Ну а на счет стеба в адрес автора...это говорит лишь о том, что проблема в авторе, потому что на любой факт найдет оправдание лишь бы последнее слово осталось за ней.

Дай другим быть другими, а себе быть собой © Вадим Зеланд

Так что удачи, ищите бревна в своих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelika, в пикап идут в основном студенты. Когда ты говорила о развитии личности, ты перечислила только внешние факторы. Разумеется, их у студентов еще нет. Когда ты говоришь о "пустоте", ты говоришь об отсутствии именно внешних факторов "успеха".

У меня есть очень грустный пример.. Когда моего друга (не пикапера), еще не успешного внешне(в силу юного возраста), но который по внутренней силе заткнет за пояс многих тридцатилетних, бросила девушка. Во многом, похожая на тебя. Она тоже очень красива и пользуется большой популярностью у мужчин. Она тоже ценит прежде всего внешние факторы в мужчине. Она тоже хочет "достойного", подразумевая внешнюю успешность, хотя сама еще объективно добилась немногого(тоже в силу возраста). Она бросила его потому, что в нем еще не было внешних атрибутов успешности. Хотя она сама признавала, что пройдет пара лет - и это у него будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой стати мне тебе аську давать? К тому же я в нее не захожу..

ок)) Паффосная ты наша) Реально твои посты смешно читать)) Тв не блондинка случайно? )))

Фото я свои тут выкладывала, потом убрала. Отзывы почитать можешь здесь:

буду я еще на тебя свой траффик тратить)))) :P

!!!Ребят давайте соберемся все вместе и сломаем ей бичшилд!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

.357 Magnum +1

так много на одну девушку )))... одному явно не справиться )))

А че тебя Блондинки на все четыре стороны так часто посылают, что терь гонишь на нас?

пс. а вообще все это из-за идиоток американок-феминисток и идиотов-американцев-мужиков-лентяев

Изменено пользователем Pocahontas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, что значит "элементарное уважение к другому человеку"? Это к МЧ? Который в тебе больше заинтересован, чем ты в нем, и который пригласил в то заведение, которое ему или нравится или доступно? А я же за свое время, проведенное с ним, должна и еще платить? Ничего себе!

О каком уважении к такому МЧ может идти речь?

Вот о таком элементарном уважении. Он ведь тебя не за волосы на свидание тащил, ты сама потратила на него свое время. Кто же виноват, что ты проводишь вечера с людьми, в которых совершенно не заинтересованна, и при этом требуешь утешительную компенсацию в виде чашки кофе и двух пироженок? :)

Вот только заставлять платить девушку за себя - не айс.

Типа, я не лох, меня не развели...

Парни сами себя разводят, когда тратят свое время на девочек, которым кроме как бесплатного ужина ничего не нужно. Заставить заплатить в этом случае значит еще больше унизить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика, я сочуствую твоему посту (именно сочуствую, потому что примерно предполагаю, что чувствует привлекательная девушка, когда к ней подваливают со стандартными открывашками прыщавые студенты). Се ля ви, держись, я с тобой.

По теме. Время сейчас такое. Время поверхностного отношения ко многому. Время экшена. Главное двигаться. Куда, зачем - не суть важно. Увлеченность пикапом идет не изнутри, это не твоя внутренняя потребность (даже не потребность, твоя сущность), это мода, это поиски волшебной таблетки. Это все равно как все попытаются стать виртуозными скрипачами (если вдруг виртуозные скрипачи станут в моде). Навыков нет, таланта нет, но зато недорогие скрипки в магазах в избытке.

Многие мальчики просто не понимают, что напрягают человека. Что одному достаточно сказать что угодно и она растает, а другому повторить 1000 раз то же самое заклинание недостаточно. Более того - без толку.

Вся проблема в том, что интерес к пикапу навязан сверху, снаружи.

Знаешь что чувствует привлекательная девушка, когда к ней постоянно подходят парни? Что-то я в этом сейчас засомневался, просто модно счас в среде *Ж* стало держать крепкую оборону, а подходы как ни крути приятны, тебе же приятно, когда на тебя обращают внимание, улыбаются тебе?

По напрягам: а какое дело этим мальчикам до напрягов этого человека, ну сам подумай, ты его видишь первый и, возможно, последний раз; какое ему дело до того напрягает он или нет?

Мода? Ты точно в этом уверен? А может всетаки стремление стать в чем-то лучше, опытнее чтоли? Интерес к пикапу навязать проблемно снаружи, люди с сильной внешней мотивацией без мотивации внутренней надолго в пикапе не задерживаются, да и не добиваются ничего. Знаю массу пикаперов, отличные парни в большинстве своем, позитивные и целеустремленные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с девочкой почти полностью. ктошляются по форумам в большинстве своем? технари-студенты. как они выглядят? я вам опишу среднестатистического. очки, торба, тощий, может с прыщами.

одежда либо дико безвкусная, либо дико дешевая.

я на этом форуме достаточно давно и начитался-насмотрелся на таких вдоволь. главное чтобы пикап давал им не тупо установку "я один а их много". на такого одного их далеко не много. их единицы, причем точно таких же как и он сам. а "пикапер" ставит им 3 за ВВ, и с понтом думает о 6ках и 7ках. а сам кто? далеко ушел то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно ты подразумеваешь под личностным ростом? Образование/Карьера?

Образование и Карьера - это следствие твоей личности.

Однако к большому сожалению, большинство приверженцев теории пикап совершенно пусты как в одном, так и другом плане, их развитие - на "0".

Потому что многие пытаются "застелить" "прогнивший пол" новым линолеумом вместо того чтобы отремонтировать сам пол. Пытаются исправить следствие не пытаясь исправить причину. По этой теме вам лучше в тему pua82 про ДЕГРАДАЦИЮ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права дама или нет, это уже условности. Факт в том, что это её сложившееся о пикапе мнение.

;)

Про внешний вид не согласен, такая внешность только риальным пацакам :angry: на районе присущна.

"Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно" - полностью согласен. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По напрягам: а какое дело этим мальчикам до напрягов этого человека, ну сам подумай, ты его видишь первый и, возможно, последний раз; какое ему дело до того напрягает он или нет?

Это если подходы хорошие.Над шуткой смеются только один раз,а если шутку сказали более одного раза,то тут уже не до смеха,шутка раздражает.Точно так же в подходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с девочкой почти полностью. ктошляются по форумам в большинстве своем? технари-студенты. как они выглядят? я вам опишу среднестатистического. очки, торба, тощий, может с прыщами.

одежда либо дико безвкусная, либо дико дешевая.

я на этом форуме достаточно давно и начитался-насмотрелся на таких вдоволь. главное чтобы пикап давал им не тупо установку "я один а их много". на такого одного их далеко не много. их единицы, причем точно таких же как и он сам. а "пикапер" ставит им 3 за ВВ, и с понтом думает о 6ках и 7ках. а сам кто? далеко ушел то?

Так эти же технари-студенты клеят студенток-птушниц. Авторша права, конечно, но обратилась не по адресу. Никто из тех, кого она описала клеить её не будет. Тут никакое НЛП не поможет. Больше на провокацию похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше на провокацию похоже.
ага. Авторши давно уже нет, и сказать ей не о чем. Доказывать ей чего-то бесполезно, ей не нужно чужое мнение.

Ник провокационный, высокомерные понты, сваливание всех в одну кучу, на основании какого-то единичного личного впечатления сделала глобальный вывод - кстати, типично по женски.

девочка счастлива - она привлекла к себе много мужского внимания и наслаждается "опусканием" оппонентов.

Хотя всё что надо было сделать - это просто не обращать на неё внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Dimmonix:

Если ты заметил, эту тему продолжает не сама автор, и такое мнение принадлежит далеко не одной девушке.

Автор высказала свое мнение, и я это мнение полностью поддерживаю, т.к. определенный контингент на конкретном отрезке пути дороги города в последнее время меня просто ДОСТАЛ! Я конечно, люблю внимание, им вовсе не обделена, но его достаточно и от адекватных людей. Неадекват прошу держаться в стороне.

Я понимаю, что тренинг, нужно учиться и т.п. Но господа, нужно знать меру: не берите пожалуйста безнадежные случаи и не натаскивайте их на то, что они имеют право на лучшее. Пусть сначала дорастут и разовьются как личности! А пока довольствуются малым, набивают шишки, думаю, это им больше поможет, ну а если не поможет, значит, здесь ситуация просто патовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту тему продолжает не сама автор...Автор высказала свое мнение, и я это мнение полностью поддерживаю
ну да....Ленин жил жив и его дело будет жить в веках благодаря его ученикам))))
Если ты заметил
заметил и очень давно. И сказал результат своих наблюдений - для чего создавалась эта тема - для самоутверждения автора и желания поглумиться над "безнадёжными случаями", которые почему-то совсем не горят лизать тебе и ей жопу и не хотят "довольствоваться малым". Только при чём здесь твои эмоции и моё сообщение? Очевидно тем, что ты тоже считаешь себя выше них. Хотя ты такая же как и все ОЖП.
ситуация просто патовая
пат - это ничья))))))
Пусть сначала дорастут и разовьются как личности!
а 1. ты считаешь себя личностью и 2. считаешь что достойна большего чем они могут предложить? Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту тему продолжает не сама автор...Автор высказала свое мнение, и я это мнение полностью поддерживаю
ну да....Ленин жил жив и его дело будет жить в веках благодаря его ученикам))))
Если ты заметил
заметил и очень давно. И сказал результат своих наблюдений - для чего создавалась эта тема - для самоутверждения автора и желания поглумиться над "безнадёжными случаями", которые почему-то совсем не горят лизать тебе и ей жопу и не хотят "довольствоваться малым". Только при чём здесь твои эмоции и моё сообщение? Очевидно тем, что ты тоже считаешь себя выше них. Хотя ты такая же как и все ОЖП.
ситуация просто патовая
пат - это ничья))))))
Пусть сначала дорастут и разовьются как личности!
а 1. ты считаешь себя личностью и 2. считаешь что достойна большего чем они могут предложить?

Ни я, ни автор никому доказывать ничего не собираются ни тебе, ни другим, самоутверждаться то же, в отличие от тебя! С моей стороны цель - обратить внимание в том числе организаторов тренингов на их результаты: берутся за безнадежные случаи, а также то, что эта тема получила слишком широкую негативную окраску, хотя идея изначально была не такая уж плохая. Приятно закрывать глаза на то, что пикап превращается в любимую тему для отморозков, которые ищут в нем "волшебную палочку" продолжай в том же духе.

Насчет твоего замечания, что они "не горят желанием лизать...". Ошибаешься, еще как горят: летят как мухи на мед, приходится отбиваться, причем в последнее время слишком жестко, т.к. с первого раза не понимают, пытаются брать наглостью, типа "альфа", не замечая, насколько смешно смотрятся!

Себя, конечно же, считаю личностью и достойна гораздо большего, чем могут предложить эти бездельники и слюнтяи! Цену себе знаю, никому ничего доказывать не собираюсь, в том числе и тебе.

Дальше говорить на эту тему отказываюсь. Это мое мнение и точка, человека со стороны. Не нравится, пропусти мимо себя. Твои оскорбления считаю неуместными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит ругаться.

Анжелика, тебя можно понять. Но .. и только. Ну никак же не запретишь подходить к тебе молодым ребятам. Если ты рассматриваешь кандидата для себя, скажем лет 28ми и старше (мне 33, кстати), то это ВООБЩЕ исключает контингент молодых людей достигших чего-либо, не достигших, удавшихся, неудавшихся и тп. Просто ты их не видишь.

Сделать с этим (что эти негодяи к тебе-таки подходят) ничего нельзя. Можно неадекватно реагировать, но это не выход. Данный вид деяний не наказуется уголовно -) Административно - пожалста. Бери штрафы (а-ля бесплатный ланч в кафе), но "сажать" за это нельзя.

К тому же хрен его знает, возможно того известного скрыпача, чья фамилия сейчас у всех на слуху, соседи убить были готовы. Возможно тоже слушали его тупые гаммы, слышали явную фальш и скребли про себя зубами "што п ему смычок в задницу кто-нибудь засунул". Это все понятно. Ну не повезло тебе с внешностью ;) А что делать?

Разговор перешел в русло - нравится/не нравится. Анжелика, при всем моем уважении к тебе (а оно есть, поверь мне) ты не мерИло. Не нравится - отшивай. И девочкам другим скажи, чтобы точно так же поступали. А парни учиться будут. Чем больше красивых девок будет, тем меньше подходов к каждой ) Вот такая арихметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обратить внимание в том числе организаторов тренингов на их результаты
организаторов тренинга не интересует никакой другой результат кроме финансового. Взращиванием молодых умов, прививанием им воспитания "джентелемена" и созданием из них личности должны заниматься их родители и школа в какой-то мере.

А также общество должно откладывать "отпечаток".

на выходе мы имеем то что имеем. Поэтому твои эмоции на эту тему совершенно безадресны.

эта тема получила слишком широкую негативную окраску
да фигня это всё.
конечно же, считаю личностью и достойна гораздо большего, чем могут предложить эти бездельники и слюнтяи
тогда почему ты отказываешь им вправе считать себя личностью и в праве считать что они достойны большего? а кто тебе сказал что они бездельники и слюнтяи?

Тебя оскорбил подход парня к тебе тем, что он не сразу понял свою ничтожность по сравнению с тобой?

А может всё дело в том, что ты как раз и производишь такое впечатление, что к тебе можно подходить. Можно как угодно пафосно и статусно выглядеть, но невербалика всё портит.

Нужно быть, а не казаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Dimmonix: "Нужно быть, а не казаться"

не по адресу, это как раз один из моих жизненных принципов. Все, с кем я хоть раз общалась отмечали обратное твоему высказыванию по отношению ко мне. Причем очень позитивное. А вот эти мальчики, напротив, учатся казаться, а не быть! Поэтому и считаю необходимым обращатить внимание пикаперов на главную ошибку многих, пытающихся стать соблазнителями, но совершенно не уделящих внимание своему саморазвитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себя, конечно же, считаю личностью и достойна гораздо большего, чем могут предложить эти бездельники и слюнтяи!

Сколько тебе лет?

Ты уже получила второе высшее образование?

Как далеко ты продвинулась по карьерной лестнице?

Ты можешь с чистым сердцем сказать "моя работа - моё хобби"?

Ты уже купила себе машину?

Ты уже купила себе квартиру?

Когда ты в последний раз читала книгу? Какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько тебе лет?

Ты уже получила второе высшее образование?

Как далеко ты продвинулась по карьерной лестнице?

Ты можешь с чистым сердцем сказать "моя работа - моё хобби"?

Ты уже купила себе машину?

Ты уже купила себе квартиру?

Когда ты в последний раз читала книгу? Какую?

Когда у тебя последний раз был секс?

Помогаешь ли ты бедным?

Веришь ли ты что мы не одиноки во вселенной?

Знаешь ли ты расстояние от Земли до Луны?

Ананас - является фруктом или овощем?

Ты когда-нибудь укрощала диких тибетских быков?

Что для тебя важнее кнут или пряник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет?

Ты уже получила второе высшее образование?

Как далеко ты продвинулась по карьерной лестнице?

Ты можешь с чистым сердцем сказать "моя работа - моё хобби"?

Ты уже купила себе машину?

Ты уже купила себе квартиру?

Когда ты в последний раз читала книгу? Какую?

Когда у тебя последний раз был секс?

Помогаешь ли ты бедным?

Веришь ли ты что мы не одиноки во вселенной?

Знаешь ли ты расстояние от Земли до Луны?

Ананас - является фруктом или овощем?

Ты когда-нибудь укрощала диких тибетских быков?

Что для тебя важнее кнут или пряник?

улыбнуло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> 2_L8 for u

Не в тему. Если ты не понял, я спросил ангелику "насколько ты успешна в своей системе ценностей". (насколько она личность, ибо у нее личность и успех идут под ручку). Отстутвствие ее ответа красноречивее многих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в тему.

Серьезно? :)

Если ты не понял, я спросил ангелику "насколько ты успешна в своей системе ценностей". (насколько она личность, ибо у нее личность и успех идут под ручку). Отстутвствие ее ответа красноречивее многих слов.

Мы кажется немного не допонимаем друг друга. Ответь на мой вопрос выше.

Изменено пользователем 2_L8 for u (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to pua82:

ИДИ ВОН СО СВОИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ!

Больше ни на что не способен? Задело за живое? Неужели настолько актуально и по адресу? По интернету да и просто так на хамское и идиотское поведение способны многие, а в реале по большей части просто слабаки и трусы! Сейчас ты показал себя именно с этой стороны!

Все вышесказанное адресуй прежде всего к себе!

Называть цену не собираюсь, т.к. в отличие от некоторых не продаюсь и не покупаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...