Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

nevskiy

я ни четал сначала может повторюсь!!!

текст для азмышления... (мои размышления, помогут вам подумать)

я тебя хочу обрадывать... ПИКАПА НЕТ!!! Его ни когда не было и не будет... Все кто говорит что они пекаперы, да херня это все... Вот покажите мне пикапера, это кто или что??? Он что особенный?? Он что супер человек укоторого две руки или четыри письки а может три яйцйа и за это его девочки любят?

КТО ТАКИЕ ПИКАПЕРЫ ЛЮДИ СКАЖИТЕ МНЕ???

В нашем мире есть несколько разновидностей женщин... Хищницы, или по другому сказать дорогие бляди, просто бляди и нормальные девушки(а кто говорит что они нормальные), да и вообще кто говорит КТО ИЛИ ЧТО НОРМАЛЬНОЕ или не нормальное??

Так же в нашем мире есть МУЖИКИ(самцы) и тряпки(подкаблучники, присмыкающиеся)... А вы кто??? Кем вы хотитте быть в этом мире??? и вообще в чем отличие мужика от женцины?????

Нормально, не нормально, пикап, антипикап... ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!!??? Мне смешно от этого подфорума АНТИ-ПИКАП.... Ну а теперь давайте все это разберем, попробую обьяснить!!!!! Сразу говорю Я НЕ ПИКАПЕР и не антипекапер!!! ХАХАХХАААА АНТИПЕКАПЕР, ппц до чего мир докатился... Ща я вам всем расскажу, или попытаюсь пояснить то как я смотрю на этот БРЕД, а кого вы сами додумаете в конце топика!!!!

Первый абзац, давайте его рассмотрим... А точнее с конца обзаца, кто такие лица МУЖСКОГО пола называющие себя пикаперами???? Вот на этот вопрос мне охота услышать ответы девушек, а не парней... Девушки кто встречался поделитесь своими мыслями... А я щас попробую пояснить свои... Пикаперы, это МУЖИКИ. Это реальные самцы которые выпоняют свой МУЖСКОЙ долг, то есть общение с девушкой, удовлетворение её ну и там про чтто то про потомство, углубляться не буду...

ЧТО ТЕПЕРЬ МОДНО МУЖИКА НАЗЫВАТЬ ПИКАПЕРОМ???? А сколько всего мужиков(пикаперов) из 100 типа мужчин, кто мне скажет???? ДЕВУШКИ ВАША МНЕНИЕ*?????

Второй абзац... Бляди, бляди не бляди... Вспомните рим, как они друг друга имели, и там были шлюхи(те еоторые отдавались за деньги) и девушки(нынче их называют блядями)... Почему и кто их так назвал??? ЛЮДИ КТО??? МУЖИКИ СКАЖИТЕ, ВАМ адресован ВОПРОС???(тряпки молчите, вам голос не давали еще!!!) Мы приблежаемся к разгатке этой истории, или моей загадочности!!!

Третий абзац... Тут вопросов у меня нет, любая девушка знает да и сразу отличит мужика от тряпки с первого взгляда... Да и тряпка опупевает от мужика рядом, дражит и чуствует как очко сжимается... Эта тряпка обижается и начинает мстить, а месть будет какая ДОГОДАЙТЕСЬ??? если не сможите я вам в конце помагу!!!!!

а вот и конец моей мысли.... ИНТЕРЕСНО ВЫ ПОДУМАЛИ САМИ прежде чем прочитать МОЙ ВЫВОД по всей этой ситуации... Давай те думайте, а если не хотите то вот он ответ на все эти вопросы....

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТРЯПКА(типа мужик)!!!!!!! Вы скажите как так, почему?? как вы думаете кт о выиграет в битве 1 воин и против него 100??? конечно же сто... Если девушки ответят, то вы сами сделаете вывод, что в нашем мире из 100 пацанов выходит малая часть мужиков а остальные тряпки... Вот и получается что они выигрывают морально политическую войну. Что за война??? партизанская, я же говорил выше, что тряпка действует как портизан... ПИКАПЕР КТО ОН??? ОН МУЖИК(веение новой моды называть мужика пикапером, успешного самца)... Вы казанову спрасите о пекаперах, а потом раскажите, да он смеяться будет над вами!!! ой я отвекся от ответа, ну продолжаем... Тряпки специально клевещат на мужиков, то есть на пикаперов!!!

А почему кливещат??? Тут еще все проще, мужик может сказать НЕТ женщине и сделать с ней что захочет, а у подкаблучника дела по другому! ВОТ ВАМ ПОЧТИ ПОРОЧНЫЙ КРУГ, НО ТОЛЬКО НЕ ЗАВЕРШЕНЫЙ!! МУЖИК загинает ДЕВУШКУ раком и имеет, ДЕВУШКА загинает(надо же ей кого нибудь загнуть, чт бы обидно не было) раком ТРЯПКУ и его имеет по своему в изврощеной форме, а АНТИПЕКАПЕРВУ иметь негого, вот он и беситься!!!!!! Подкаблучник, слабже СЛАБОГО ПОЛА, но их много вот он и понапридумывал такие ПАНЯТИЯ КАК ПИКАПЕР И БЛЯДЬ!!!

ТРЯПКИ БОРЯТСЯ ПРОТИВ МУЖИКОВ АНТИПИКАП- это что получается АНТИМУЖИК ЧТОЛИ, борьба против мужиков??? ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ*?????

Вывод: ПИКАП-это веение новой культуры, так называеют мужиков, но их мало и собрались в стаи что бы противостоять против женцин(которые ЛОМАЮТ мужиков и делают из них тряпки, а мужика можно сломать???) и ТРЯПОК(которые мечтают о лучшей жизни, но они слабее СЛАБОГО ПОЛА и не чего как пищать из под юбки не могут)!!! вчера это называлось МУЖИК, сегодня ПИКАПОМ, а завтро будет еще как то называться...

А теперь скажите В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ??? АНТИПЕКАПЕРЫ ГДЕ ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2harvad: Неосилил, много тупых букв. Обычней юнешеский максимализм с пеной у рта. Просто малыш заглянул за шторку увидел сытный но ни скромно малый кусок правды жизни, и он уже стал себя велечать гением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2harvad: Неосилил, много тупых букв. Обычней юнешеский максимализм с пеной у рта. Просто малыш заглянул за шторку увидел сытный но ни скромно малый кусок правды жизни, и он уже стал себя велечать гением?

но этот кусок, дорога ко всему пирагу!!! Или лучше сидеть за шторкой и вякать из подьебки АНТИПИКАП вперед????

Прочитай первоисточники гета, там про истину написанно... И ты, этот тот кто не может смотреть на яркий свет истины, тебе легче видеть только тень её... А тень эта истина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad

ПИКАПЕР КТО ОН??? ОН МУЖИК(веение новой моды называть мужика пикапером, успешного самца)...

В корне не согласен. Не надо приравнивать мужиков с пикаперами. Пикапер пролезает в форточку, мужик заходит через парадную дверь.

Тряпки специально клевещат на мужиков, то есть на пикаперов!!!

Видел бы ты этих "тряпок", усрался бы :) Любая девочка пнет сотню пикаперов, ради одного клевого парня, пускай он не обладает искусством гипноза, НЛП, не знает что такое ОЖП, ГШТ, проверки. Ни одна девушка в здравом уме не станет устраивать проверки клевому парню, так как знает что сразу будет послана нах. Проверка - это по сути закрытие парадной двери, но при этом форточка остается открытой. Туда то и пролазиет пикапер после проверки.

Классификацию парней можно разделить на 3 категории(имхо):

1. Неудачник (отсутствует секс или его очень мало и тот с 3-ками и 4-ками)

2. Неудачник, который самовнушил себе что он клевый т.е пикапер (секс есть, иногда ему дают из-жалости даже 7-ки, но при любом удобном случае девочка такого пошлет нах, если внешне, финансово, по-мозгам, он не соответствует ей)

3. Клевый парень, которому повезло с внешностью, с мозгами, который работает над собой, имеет высокий доход. (такого девушки сами находят и трахают если он им это разрешит)

Существуют естественно переходные категории, например раскаявшийся пикапер, который перерос и перешагнул ступень пикаперства и стал индивидуальностью. Он понимает что если самовнушит себе что он клевый и назовет себя пикапером, то клевым от этого он не станет. Так же понимает что с внешностью ему не повезло, поэтому развивает другие грани своей личности, например ч/ю, финансы, соц. положение, спортивные достижения. Самокритичность лучше самообмана, которым грешат пикаперы.

То есть пикапер это вовсе не круто, это скорее ответвление от неудачников, а не от успешных представителей мужского пола. Парни 7-ки, 8-ки не станут заниматься пикапом, так как у них и без этого много секса, много поклонниц, значимость каждой отдельной женщины занижена. Они знают, что если не получиться с одной, то без труда найдут другую, не менее классную девушку. Опыт с противоположным полом они начали получать очень рано, поэтому, допустим, к 25 годам безовсякой пикап литературы умеют успешно общаться с женщинами лучше всякого пикапера, который прочел сотню книг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevskiy

Вывод: ПИКАП-это веение новой культуры, так называеют мужиков, но их мало и собрались в стаи что бы противостоять против женцин(которые ЛОМАЮТ мужиков и делают из них тряпки, а мужика можно сломать???) и ТРЯПОК(которые мечтают о лучшей жизни, но они слабее СЛАБОГО ПОЛА и не чего как пищать из под юбки не могут)!!!

Скорее стая лохов и дрочеров которые боятся подойти к девушке.

Нормальные мужики давно уже трахают баб пока вы здесь собираетесь в стаи и мечтаете о лучшей жизни.

Вы почитайте форум, ведь без слез нельзя.

Пикап это не новая культура, пикап создан за долго до твоего рождения.

Пикаперы не объединяются в стаи, это просто такие люди которые умеют быстро, легко и уверенно соблазнять женщин. Им это нравится.

P.S. Никого не хотел обидеть просто правда в глаза лезет.

Изменено пользователем +саня+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи*дец понаписали!

Пикап это саморазвитие, стремление стать лучше! Далеко не всем повезло с внешностью, с доходом! Но пикап поможет простому парню в этом случае отрываться не хуже смазливых богачей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
harvad
ПИКАПЕР КТО ОН??? ОН МУЖИК(веение новой моды называть мужика пикапером, успешного самца)...

В корне не согласен. Не надо приравнивать мужиков с пикаперами. Пикапер пролезает в форточку, мужик заходит через парадную дверь.

Сразу видно молодой... Опыта по жизни мало... А ты подумай в какую щель полезит МУЖИК ради благополучия семьи или развития бизнеса??? Он не только в форточку но он и через щель полезит... ОН ПИКАПЕР??? Нет, он мужик который тянет свою семью, хочет что бы была она счастливаи не вчем не нуждалась!!! Что ты зациклился только на на соблознении, подумай по шире... Или тебе страшно понять всю правду которая есть в нашем мире???

Тряпки специально клевещат на мужиков, то есть на пикаперов!!!

Видел бы ты этих "тряпок", усрался бы :) Любая девочка пнет сотню пикаперов, ради одного клевого парня, пускай он не обладает искусством гипноза, НЛП, не знает что такое ОЖП, ГШТ, проверки. Ни одна девушка в здравом уме не станет устраивать проверки клевому парню, так как знает что сразу будет послана нах. Проверка - это по сути закрытие парадной двери, но при этом форточка остается открытой. Туда то и пролазиет пикапер после проверки.

Вот тут вообще треск полнейший!!! Тряпок, я видел, которые распускают слюни ради девочки и готовы волочиться за ней и выполнять все что бы она была давольна!!!

А как выберает этого клевава чувака?? скажи мне?? На нем что написанно " Я КЛЕВЫЙ" и она на это ведется?? Дай мне личток и ручку я напешу себе и буду таскать, что бы все телки велися!!

Насчет проверки это вообще хохма, чувак ты наверное ребенак лет так 15-17!! посмотри в мире животных как самка выберает самцов... Посмотрел, а чем мы отличаемся?? мы что не живые?? Проверка- это подсознательное отсеивание, то есть это фильтр, тех пацанов которые по ЕЁ критериям не подходят (то есть ходят с листком "Я КЛЕВЫЙ")!!! почему она всех отошьет, потому что они не подошли по её критерию, а один подошел, так оно и есть, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

Классификацию парней можно разделить на 3 категории(имхо):

1. Неудачник (отсутствует секс или его очень мало и тот с 3-ками и 4-ками)

2. Неудачник, который самовнушил себе что он клевый т.е пикапер (секс есть, иногда ему дают из-жалости даже 7-ки, но при любом удобном случае девочка такого пошлет нах, если внешне, финансово, по-мозгам, он не соответствует ей)

3. Клевый парень, которому повезло с внешностью, с мозгами, который работает над собой, имеет высокий доход. (такого девушки сами находят и трахают если он им это разрешит)

ты сам то понял что ты написал??? НЕУДАЧНИК- человек зависяций от удачи, то есть ему не везет... ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКОЙ, то есть положительный результат, ЗАВИСИТ ОТ УДАЧИ????? Братан иди убейся об шкаф, не лучше я убьюсь, что бы такое не читать!!! :lol::lol::lol: ЗАПОМНИ: жизнь мы строим сами и не кто любой, и на удачу пологатсья както он оне так!!! Ты прав в одном, есть люли которые пологаются на удачу -ЭТО ТЫ, и есть которые сами делают эту удачу-ЭТО Я!!!!!!!

Существуют естественно переходные категории, например раскаявшийся пикапер, который перерос и перешагнул ступень пикаперства и стал индивидуальностью. Он понимает что если самовнушит себе что он клевый и назовет себя пикапером, то клевым от этого он не станет. Так же понимает что с внешностью ему не повезло, поэтому развивает другие грани своей личности, например ч/ю, финансы, соц. положение, спортивные достижения. Самокритичность лучше самообмана, которым грешат пикаперы.

к твоему сведению, пикап это и есть САМОРАЗВИТИЕ, в плане КОМУНИКАЦИИ с людьми, а точнее с женским полом и его последствиями!!! Ты где нибудь читал или видел что бы был пикапер который не развивался??? ЕСЛИ УВИДЕШЬ ТОГО СКАЖИ МНЕ Я ЕМУ ПОКЛАНЮСЬ, так как он достик наивышей точки комуникации!!!!

То есть пикапер это вовсе не круто, это скорее ответвление от неудачников, а не от успешных представителей мужского пола. Парни 7-ки, 8-ки не станут заниматься пикапом, так как у них и без этого много секса, много поклонниц, значимость каждой отдельной женщины занижена. Они знают, что если не получиться с одной, то без труда найдут другую, не менее классную девушку. Опыт с противоположным полом они начали получать очень рано, поэтому, допустим, к 25 годам безовсякой пикап литературы умеют успешно общаться с женщинами лучше всякого пикапера, который прочел сотню книг.

Вот тут давай сравним ЭТУ 7-8-ку мужского пола и пикапера 5-у мужского пола, и подумаем... НЕ даже не подумаем а сравним... Как ты думаешь сколько будет различий??? не угодал, различий нет!!! действуют одинакого!

Пикаперсвто, это напровление которое учит ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЬ, а не мечтать о ней!!! Это САМОРАЗВИТИЕ, которое достикается кровью и потом :PB)

А вы, сидите и трипищите, когда подойдет пикапер к вашей девочкеи уведет её у вас, а вы в подфоруме "Развитие и удержание отношений" будите судорожно писать тему, прося помощь у тех же пикаперов!!! ЛЮДИ ХЕЛП, ДОД!! ПОМОГИТЕ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!!!! :lol::lol::lol: Задрали эти темы уже!! :angry:

nevskiy

Вывод: ПИКАП-это веение новой культуры, так называеют мужиков, но их мало и собрались в стаи что бы противостоять против женцин(которые ЛОМАЮТ мужиков и делают из них тряпки, а мужика можно сломать???) и ТРЯПОК(которые мечтают о лучшей жизни, но они слабее СЛАБОГО ПОЛА и не чего как пищать из под юбки не могут)!!!

Скорее стая лохов и дрочеров которые боятся подойти к девушке.

Нормальные мужики давно уже трахают баб пока вы здесь собираетесь в стаи и мечтаете о лучшей жизни.

Пикап это не новая культура, пикап создан за долго до твоего рождения.

Пикаперы не объединяются в стаи, это просто такие люди которые умеют быстро, легко и уверенно соблазнять женщин. Им это нравится.

я вот только не понял, кто лох и дрочер???

родился я в 80-х, а пикап когда создали??? а МУЖИК КОГДА ПОЯВИЛСЯ??? сравнил?? понял?

Пи*дец понаписали!

Пикап это саморазвитие, стремление стать лучше! Далеко не всем повезло с внешностью, с доходом! Но пикап поможет простому парню в этом случае отрываться не хуже смазливых богачей :)

+1

Пикап дпет уверенность в жизни, + можно сделать вывод что не все за бабки делается!! можно это же получить и непотрати и цента!!!!

а вот некоторые так и не думают, это ктто так не думают??? конечно те кто не не уверен в себе и в своих силах!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
harvad

Милок, твои выводы слишком примитивны, не хочу с тобой даже спорить :)

И не надо, просто опровергни фактами... Я тебе предоставил а теперь ты попробуй!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad, поменьше истерик, и следи за своим языком - не переношу, когда пишут с ошибками. Считай это предупреждением.

nevskiy

Вывод: ПИКАП-это веение новой культуры, так называеют мужиков, но их мало и собрались в стаи что бы противостоять против женцин(которые ЛОМАЮТ мужиков и делают из них тряпки, а мужика можно сломать???) и ТРЯПОК(которые мечтают о лучшей жизни, но они слабее СЛАБОГО ПОЛА и не чего как пищать из под юбки не могут)!!!

Скорее стая лохов и дрочеров которые боятся подойти к девушке.

Нормальные мужики давно уже трахают баб пока вы здесь собираетесь в стаи и мечтаете о лучшей жизни.

Вы почитайте форум, ведь без слез нельзя.

Пикап это не новая культура, пикап создан за долго до твоего рождения.

Пикаперы не объединяются в стаи, это просто такие люди которые умеют быстро, легко и уверенно соблазнять женщин. Им это нравится.

P.S. Никого не хотел обидеть просто правда в глаза лезет.

а кто тебе сказал, что на форуме толпа именно ПИКАПЕРОВ? Сюда как правило приходят ребята, у которых не все ок. Достаточно посмотреть статистику ГипноКота

Соблазнение сделали задолго, да.

А пикап - с десяток лет назад.

Или разницы по-твоему нет?)))

Люди вообще не объединяются ни в стаи, ни в стада. Есть коммьюнити, поддержка, что угодно. Как правило, социум и единомышленники - это очень здорово.

А вот то, что ты говоришь про молодых людей, которые уверенно соблазняют девушек - так это натуралы скорее) И пикап тут вообще не при чем.

Не "правда в глаза", а твое субъективное мнение)

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пи*дец понаписали!

Пикап это саморазвитие, стремление стать лучше! Далеко не всем повезло с внешностью, с доходом! Но пикап поможет простому парню в этом случае отрываться не хуже смазливых богачей :)

Тогда почему на главной странице сайта главная тема и соблазнение,а не внутреннее развитие?

Цитата с главной страницы

Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной с использованием современных психотехник и НЛП. Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Как понравиться девушке? Об этом и многом другом на пикап.Ру.

harvad

Выдыхай! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классификацию парней можно разделить на 3 категории(имхо):

1. Неудачник (отсутствует секс или его очень мало и тот с 3-ками и 4-ками)

2. Неудачник, который самовнушил себе что он клевый т.е пикапер (секс есть, иногда ему дают из-жалости даже 7-ки, но при любом удобном случае девочка такого пошлет нах, если внешне, финансово, по-мозгам, он не соответствует ей)

3. Клевый парень, которому повезло с внешностью, с мозгами, который работает над собой, имеет высокий доход. (такого девушки сами находят и трахают если он им это разрешит)

Ты сам то, к какой категории себя относишь к 25 годам? С чего вдруг на пикаперов ты ополчился? Насколько я помню, ты тот еще ТФН.:) Ну уж точно не 3 категории. Твоя бывшая, так тебе и не дала? Сам виноват, вникай что тебе советуют и не косяч, и не стоит винить форум в своих неудачах. На своем примере еще не убедился, что всей твоей клевости, генов и бабок недостаточно, чтобы они тебя сами находили? Нужно еще и стержень какой-то иметь, харизму. Вот и разберись что и как. Что тебе не хватает, чтобы бывшую трахнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon

Насколько я помню, ты тот еще ТФН.

Поражает уверенность пикаперов всех кто не считает себя пикапером относить к ТФНам.

С чего вдруг на пикаперов ты ополчился?

Мои личные удачи или неудачи ни каким образом не влияют на точку зрения о пикапе.

К пикапу отношение нейтральное, пох. Ополчился на пикап? С чего ты взял? Если кто то не восхищается пикаперами, то автаматически в ополченцы зачисляется? :)

Сам виноват, вникай что тебе советуют и не косяч, и не стоит винить форум в своих неудачах.

О чем ты? У меня все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[О чем ты? У меня все норм.

Да я все о том же:) Немного помню твои темы... Не считаю, что у тебя норм:( Есть определенный пласт обитателей форума, трактующий по своему советы, так, как это, им надо. А потом когда у них все рушится, получаются виноваты все вокруг, но не я. И не ты один такой. Попав в ДОД, из него крайне тяжело выйти. Твое классификация понятна. С ней можно даже согласиться. Все это догмы, исходя из того, что все бабы продажны. Я когда-то тоже считал, что сейчас подкачаюсь, побольше денег будет, машина, квартира и т.д., и все женщины мои. И так и происходило, к-во увеличивалось. Сейчас думаю все по другому. ВСе твои бабки, машины, просто придают тебе уверенности. Ты просто уверен,что они сами на тебя будут прыгать, на твою клевую внешность. И они эту уверенность в тебе чуют и отдаюся. А ты не задумывался о том, что ты их покупаешь? Самое интересное, что это не так. Даже оденься ты в робу, при этом будучи уверенным, что ты легко соблазнишь любую, они почуют это, и плевать им на твои бабки. Ты с таким же успехом будешь трахаться. Конечно клевость, СП, финансы важны. Но они не определяющие. Я совсем не вижу смысло, определять понятие пикапер.Основная масса приходящих на форум далеки от этого. Понятие трехсвиданки, допустим мне совсе видется глупым. У каждого свои способы, своя карта, своя экология. У Харворда свое определение пикапера, у тебя совсем противоположное. И смысл лбами сталкиваться, если вы о разных понятиях спорите и маловероятно что, на чем-нибудь сойдетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon

Есть определенный пласт обитателей форума, трактующий по своему советы, так, как это, им надо. А потом когда у них все рушится, получаются виноваты все вокруг, но не я. И не ты один такой.

С чего ты взял что я такой, а не ты? Это ведь твои мысли, значит в них ты видишь свою модель поведения. Думать за других вообще вредно. Так же абсурдно давать советы по ситуации со слов одного человека. Так как ситуация может быть представлена не в объективном свете.

Создавая тему мы описываем свой субъективный взгляд на ситуацию. И советы тоже не всегда верные получаешь, так как советчики видят только одну сторону медали - твою. Такие советы тебя скорее сбивают с дороги, а не наставляют на путь. Поэтому я понял что лучше пользоваться своими мозгами и разруливать ситуацию самому, хотя к советам тоже не вредно прислушиваться иногда, взгляд со стороны полезен.

Даже оденься ты в робу, при этом будучи уверенным, что ты легко соблазнишь любую, они почуют это, и плевать им на твои бабки.

Не, это не так. Самообман. Как раз из-за таких мыслей пикап стал не приемлем мне! Уверенность из ничего трудно себе внушить. Если у тебя лицо как у Валуева, рост 160 см, да еще и в робу ты одет, ничего не светит тебе, внуши себе хоть что ты супер уверенный мачо. После 30 отказов твоя уверенность упадет до отметки 0. Какой-нибудь пикапер будет тут утверждать: "да я не имея ни внешности ни бабок, встал в фирменную позу, применил знания НЛП и она мне отдалася". Смешно, и с такими в одну колонну предлагаешь стать???

Ты с таким же успехом будешь трахаться.

Я тут еще кое о чем подумал. Почему девочки отдаются среднестатистическому пикаперу? Мне кажется все просто.

1. Пикапер 5-ка подходит к девочке 7-ке у которой отличное настроение. Она дает ему телефон, так как очередной поклонник не помешает ее ресурсу.

2. Пикапер вызванивает через 3 дня эту девочку. Она не берет трубку, так как настроение у нее гавно, да к тому же помастурбировала в ванне пару часиков назад. Ей на пикапера в этот момент наплевать, так как не понравится он ей и будущего не видит с ним никакого и трахаться тоже не хочет ибо помастурбировала + на днях в клубе с клевым парнем познакомилась.

3. Пикапер не отстает продолжает назойливо звонить через неделю, так как думает что это ГШТ. И на самом деле она не считает его куском говна, а просто проверяет на сколько пикапер хорошь. Девочка сново не берет трубку. Пикапер думает: "Ага не взяла 2й раз трубку значит я ей понравился вдвойне" и названивает сново через месяц. Девочка в панике, так как понимает что этот маленький упырь от нее не отстанет...берет наконец трубку и соглашается на встречу. На встрече пикапер начинает кинестить девочку, как учил Садисто, все по науке. Девочка думает: "Как же ты меня ЗА*БАЛ, быстрее надо отдаться ему, чтобы отстал наконец глупыш". Для нашего пикапера все происходит как по маслу. Наивный пикапер офигевая от счастья что все получилось как говорил Садисто, бежит на форум и пишет свой филд, как он двумя смазанными движениями раскидал 10-х хулиганов, и искустно уложил в постель девочку. Больше этот образцовый пикапер девочку эту не увидит, она просто перестанет брать трубку, так как начнет боятся очередных преследований. Вот в кратце так вижу пикап модель и она не внушает уважения че-то.

Я совсем не вижу смысло, определять понятие пикапер.Основная масса приходящих на форум далеки от этого. Понятие трехсвиданки, допустим мне совсе видется глупым. У каждого свои способы, своя карта, своя экология. У Харворда свое определение пикапера, у тебя совсем противоположное. И смысл лбами сталкиваться, если вы о разных понятиях спорите и маловероятно что, на чем-нибудь сойдетесь

Все это верно, зачем тогда вообще понятие пикап? Чтобы внушать уверенность неудачникам, которые будут смотреть на своих более опытных коллег и выходить на их уровень. Так? Ну с таким определением я согласен что пикап полезная вещь, но приравнивать пикап к чему то крутому не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присоединяюсь ко мнению автора, на которую лишь сыпятся тонны оскорблений. Все тут говорят, что они крутые и развивают себя. А когда человек пишет им конструктивную критику, вместо того, чтобы прислушаться, сделать выводы, переводят всё на личностную тему. Потому что ответить нечего, а признаться в своей неправоте, несовершенстве, хотя бы перед самим собой, мужества не хватает.

Изменено пользователем Never (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто скажу как мне кажется:

Вобщемто тут кто как воспринял.

думаю на это можно воспринять как замечание или

просто её взгляды... Мне с ней допустим спорить ваще лень...

Думаете она заберёт свои слова обратно? гы гы вряд ли...

И как мне кажетс тут больше будут спорить те, ( сори )

кто попадает под это описание...

А ваще фоты её хотел бы глянуть...

Ато у неё высокая само оценка. ( ну наверно не с проста )

З.Ы ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ И ВПРАВДУ ТАКОЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСА!!!!

Но думаю теперь все над этим подумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Это проблема не только раздела "Лица" на форуме пикап.ру, это общая проблема всех сайтов рунета, посвященных знакомствам.

Встроеный фотоаппарат в мобильнике вообще нужно сразу заклеивать изолентой. На него нельзя фотографировать живых людей. Тоже самое относится к дешевым "мыльницам" и иже с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже либо на подростковый максимализм, либо на старческий маразм, хотя возможно - это банальный кретинизм. (это про изречения пользователя nevskiy)

Хотя последний его пост имеет смысл. Без денег и внешних данных тебе ничего не светит, в это я верю. Но дело то в том, что и то и другое у меня есть, поэтому вера в это мне не мешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже либо на подростковый максимализм, либо на старческий маразм, хотя возможно - это банальный кретинизм. (это про изречения пользователя nevskiy)

Вот это осадил так осадил. Иди с миром, гордый сын пикапа...

Но дело то в том, что и то и другое у меня есть, поэтому вера в это мне не мешает)))

Да ты супер пупер оказывается, наверняка и на тренинги ходил...В общем молодчина! Знаешь как правильно потратить свое бабло...

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Знаешь как правильно потратить свое бабло...

Конечно знаю)) Оно ж моё))) Кому же лучше меня знать, как и на что его тратить?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Парни 7-ки, 8-ки не станут заниматься пикапом, так как у них и без этого много секса, много поклонниц, значимость каждой отдельной женщины занижена. Они знают, что если не получиться с одной, то без труда найдут другую, не менее классную девушку. Опыт с противоположным полом они начали получать очень рано, поэтому, допустим, к 25 годам безовсякой пикап литературы умеют успешно общаться с женщинами лучше всякого пикапера, который прочел сотню книг.

согласен на 101%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни 7-ки, 8-ки не станут заниматься пикапом, так как у них и без этого много секса, много поклонниц, значимость каждой отдельной женщины занижена. Они знают, что если не получиться с одной, то без труда найдут другую, не менее классную девушку. Опыт с противоположным полом они начали получать очень рано, поэтому, допустим, к 25 годам безовсякой пикап литературы умеют успешно общаться с женщинами лучше всякого пикапера, который прочел сотню книг.

согласен на 101%

ну тоже самое и с девочками от 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни 7-ки, 8-ки не станут заниматься пикапом, так как у них и без этого много секса, много поклонниц, значимость каждой отдельной женщины занижена. Они знают, что если не получиться с одной, то без труда найдут другую, не менее классную девушку. Опыт с противоположным полом они начали получать очень рано, поэтому, допустим, к 25 годам безовсякой пикап литературы умеют успешно общаться с женщинами лучше всякого пикапера, который прочел сотню книг.

очень глубокое понимание жизни и психологии - расставить оценки людям и считать сколько раз они занимаются сексом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если афтор темы увидит это сообщение, то я его писал не зря. Ув. Автор, вы подписали п первом посте гопоту и быдло под пикаперов, а их пьяный бред под попытку познакомиться. И не факт, что эти люди (они тоже люди, как и мы все) знают о пикапе, как о способе ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и доставить удовольствие девушке, а не инструменте для траха. конечно не в моём праве вас переубеждать, но хотелось бы донести до вас, что не все, кто с вами знакомится- пикапер, это могут быть и обычные люди, понятия не имеющие о гипнозах, тактиках, моделях, и т.д. А то, что они тут сидят не возносит их в этот ранг.

тему фтопку, мысли исчерпаны... С уважением ZebrO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но хотелось бы донести до вас, что не все, кто с вами знакомится- пикапер, это могут быть и обычные люди, понятия не имеющие о гипнозах, тактиках, моделях, и т.д

Ха Ха Ха, гипнозы, тактики, модели... :lol: Утешай себя, играй в компьютерные игры, но не забывай все же про реальность, и что ниодна адекватная 7-ка или 8-ка на твой гипноз не поведеться, а только рассмеется тебе в глаза, так что бы ты на всю жизнь запомнил что такое пикап и этот гипноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё пикаперы порой очень дерзкие. Особенно когда их толпа. Мне это очень не нравится. И когда они хотят трахнуть твою подругу (от слова друг, не твой девешку), начинают с тобой любезничить, но ты ведь видешь их как облупленных и знаешь что у них на уме... Как можно быть настолько низкими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ниодна адекватная 7-ка или 8-ка на твой гипноз не поведеться

Покажите мне ее, москвичи,

Ну, покажите мне её без прикрас. :)

А ещё пикаперы порой очень дерзкие. Особенно когда их толпа

это были гопники. не ходи в тот район больше.

но ты ведь видешь их как облупленных и знаешь что у них на уме

дата регистрации на форуме: Вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё пикаперы порой очень дерзкие. Особенно когда их толпа. Мне это очень не нравится. И когда они хотят трахнуть твою подругу (от слова друг, не твой девешку), начинают с тобой любезничить, но ты ведь видешь их как облупленных и знаешь что у них на уме... Как можно быть настолько низкими?

Чувак, ты как облупленных видишь пикаперов уровня второй ступени, когда они на разгонке подлетают к девушке.

Пикапера высокого уровня так просто не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите мне ее, москвичи,

Ну, покажите мне её без прикрас.

Почему москвичи? Выборка по России примерно одна и таже. Везде есть красивые девочки...7ки-8ки. Их мало, но именно они вдохнавляют нас на то чтобы шевелиться...

И вот такие девушки, у которых соответствующие парни есть, рассмеются над толстым гипнотезером - пикапером, отвалившим бабло за тренинг и самовнушившим что теперь он супер-пупер.

NDN

Чувак, ты как облупленных видишь пикаперов уровня второй ступени, когда они на разгонке подлетают к девушке.

Пикапера высокого уровня так просто не видно.

А ты уверен что "пикаперы высокого уровня" вообще знают что либо о "пикапе"? А не просто цепляют девченок без всяких гипнозов и прочей хрени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите мне ее, москвичи,

Ну, покажите мне её без прикрас.

Почему москвичи? Выборка по России примерно одна и таже. Везде есть красивые девочки...7ки-8ки. Их мало, но именно они вдохнавляют нас на то чтобы шевелиться...

И вот такие девушки, у которых соответствующие парни есть, рассмеются над толстым гипнотезером - пикапером, отвалившим бабло за тренинг и самовнушившим что теперь он супер-пупер.

NDN

Чувак, ты как облупленных видишь пикаперов уровня второй ступени, когда они на разгонке подлетают к девушке.

Пикапера высокого уровня так просто не видно.

А ты уверен что "пикаперы высокого уровня" вообще знают что либо о "пикапе"? А не просто цепляют девченок без всяких гипнозов и прочей хрени?

Уверен. И даже общаюсь часто с ними в реале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это были гопники. не ходи в тот район больше.

там где я живу - их нет.

дата регистрации на форуме: Вчера

к чему это?

Чувак, ты как облупленных видишь пикаперов уровня второй ступени, когда они на разгонке подлетают к девушке.

Пикапера высокого уровня так просто не видно.

вообщем если кто подходит к моей подруге на дискоче - в моих глазах он пикапер желающий её снять. уровень данного существа меня мало волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам рассуждаешь на уровне второй ступени.

Первое. С чего ты решил, что он желает ее снять? Секс с пикапером еще надо заслужить, как бы это странно не звучало.

"уровень данного существа меня мало волнует." - а кого волнует, что тебя волнует? Из опыта - наличие рядом с девушкой парня вовсе не исключает возможность секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

nevsky, те, кого ты называешь "пикаперы высокого уровня" - натуралы.

Натурал имающий понятие о пикапе - это сильно. Поэтому, некоторые люди, не имеющие проблем с девочками идут на пикап.

Что за гипноз не понял... Я не сторонник херомантии))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН

Натурал имающий понятие о пикапе - это сильно

Что значит иметь понятие о пикапе? Если человеку с рождения дано умение правильно обращаться с противоположным полом, и девочки к нему липнут как мухи. Но о пикапе он знает лишь по наслышке. Видел пару раз толстяков пыжащихся в каком нибудь ТЦ снять девченку, смеялся над ними, возможно пинка какому нибудь пикаперу отвесил, но форум не читал и курсов не проходил. Однако не смотря на это все у него получается с девочками. И любая девочка выберет его, а не толстяка-гипнотезера.

Еще раз хочу сказать что против пикапа ничего не имею. Лично мне очень многое дал этот форум, пикап-литература, но отдаю отдаю себе отчет что пикап это не путь успешных людей! Пикап это путь парней у которых проблемы...и это не есть круто.

Что за гипноз не понял... Я не сторонник херомантии))))

Я тоже не стороннник херомантии, но некоторые тут вместо того чтобы пузан свой сбрасывать, занимаются практикой гипноза, представляют что они дерево с кустящимися ветвями и прочую хрень, и еще бабла отваливают за это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....

:D

Где та девушка? Которая, задавалась вопросом кто? Или что есть пикаперы? тьфу... Невкусное слово..

отдадим должное ей, девушка не тупая блондинка, изъясняться умеет, за что ей комплимент... твои мысли было интересно читать, в отличие от magnus'а у которого что то вроде 500 сообщенией... И как понимаю мнит себя уважаемым человеком.. ;)

Попал случайно, пришло письмо, напоминание с Livejornal....... 17 июля 2007 года, я пришел на этот форум под другим ником (пароль к нему уже немоню).. Немного был подавлен морально... Хотел отвлечься, забыть ту которая бросила и т.д. и т.п. (в итоге все сложилось удачно, на сегодняшний день )... Все что было год с небольшим назад, сегодня кажется глупым и нелепым...

На форуме был подраздел, где каждый писал свои цели.... так вот хотел отметиться что пожалуй реализовал свою цель...

Цель: Стать миллионером, за год.. :) Мне 23 года и я миллионер (не валютный но все же), все деньги заработал сам... 25 июля 2007 вложено 200 долларов.. На сегодняшний день, 85.000$ в ценных бумагах куплены) (Газпром, Сбербанк, ВТБ диверсифицированы... 60, 25, 15... Осознаю что рынок падающий но все же считаю хороший момент, для открытия длинных позиций.... (Это кстати, моя первая инвестиция... Все остальное спекуляции... Благодаря им и разбогател) 200.000 рабочий депозит... Совершаю в неделю около двух трех сделок.... Сегодня встал в лонг по кроссам.... Думаю до нового года будет ралли.... 5 лимонов рублей обычной депозит под 11,5 годовых.... . Не суть... К чему это все?

Есть пикаперы (дряное слово), и я благодарен этому движению, объяснюсь, мне помог тренинг, я отвлекся, он зародил во мне маленькую вспышку... С которой все и начилось... Август месяц был одним из лучших дней в моей жизни.... Я попробовал многое жил как говориться на полную... парашютный спорт и т.д. Много было веселого... Все что касаеться снятия девок и т.д. Все это бред, я не отрицаю что секс это движущая сила... И как ты написала, деньги, слава, все ради вас... Да это так... И в этом ты права...

мой ответ на твой вопрос

Пикап это прежде всего, стремление к само совершенству. Я был на тренингеь раз 5-ть мне этого хватило... Появилась уверенность в себе... Жажда к лучшему.. А большего и не надо..

Тут много неудачников, судя по всему большинство .... ;) Если их основная цель... как можно больше взломать лохматых сейфов? - то... если тебе 15-18 я тебя понимаю, если больше то бред... Меня окружают сильные люди, красивые женщины, общение с которыми, интересно, ... Совсем не те чувства когда я на скамейке возле общаги, в клубе, в университет, пытался склеить какую 2,3,6,7,8 или как вы их там называйте... ради чего? Я трахался, и усе... Потом опять трахался... =) Кто жил в общаге, тот поймет..... Мдя... весело.. Но не интересно... Что в итоге? стало скучно, хотелось видеть рядом с собой ту с которой можешь оставаться самим собой... Я ее нашел, потерял.... Сейчас мы вместе.. Хожу ли налево? да, конечно.... Она? пускай..... Но я счастлив.... =))) Понимайте, австралия, океан, серфинг... Франция, Максим... Когда есть, с кем разделить.... Это еще вкуснее...

Нику magnus и кто придерживаеться его мировозрения, мне вас жаль... 15-18 летним у которых мир крутиться вокруг яиц, ептите всех и все... Учитесь, становитесь мужчинами,... у вас весь мир перед ногами..... Не важно как ты выглядишь, не важно сколько у тебя денег... Все будет... Дядечкам, менеджерам среднего звена, кторые ептят малолеток, и называют это пикапом...... Е*ал я вас... Вы неудачники, таковыми и останетесь..... =) но! Каждая минута, это шанс повернуть все на 180 градусов....

Тем, кто пришел на этот форум, кая я год назад... Братцы.. Не опускайте рук. Хорош не тот, кто, никогда не падает, а тот кто всегда поднимается.

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начинается всё с фигуры, взгляда и голоса. Пикап - это уже потом))

Bonus$$, советую, на всякий случай, прикрыть длинные позиции до февраля...

А для спекуляций сейчас как раз самое время. РТС чуть ли не каждый день открывается значительно ниже реальных цен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид это фундамент успеха, ну а по части остального, в голове тоже не должно быть пусто. Если какой-то ТФН напялит на себя дорогие шмотки и станет думать. что он крут, идя цеплять девочек на улице, то успех ему определенно не светит, ведь шмотки нужно еще и уметь правильно носить и т.д.

З.Ы. Ну это в качестве примера было дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NDN

>Секс с пикапером еще надо заслужить, как бы это странно не звучало

Хорошее у тебя чувство юмора :)

>С чего ты решил, что он желает ее снять?

Ну это уже совсем смешно...

>а кого волнует, что тебя волнует? Из опыта - наличие рядом с девушкой парня вовсе не исключает возможность секса.

Кто спорит?

Изменено пользователем Космический Рыбак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмеялся?

Ты считаешь, что пикаперы бросаются на любую ебабельную ОЖП? Желание тупотраха быстро проходит. Гораздо интереснее помимо удовольствия от секса получить еще удовольствие от общения. И когда с девушкой общается пикапер - он может просто оценивать ее, будет ли ему интересно с нею и дальше?

Я не мего-гуру, но я сливался от красивых девушек только потому, что с нею скучно ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Ты считаешь, что пикаперы бросаются на любую ебабельную ОЖП?

Я скажу да, ты скажешь "только школьники с этого форума, а вот реальные... бла-бла-бла".

>Я не мего-гуру, но я сливался от красивых девушек только потому, что с нею скучно ужасно

А это ещё зависит и от тебя. Может ты не можешь подобрать ключи к опр девушкам? В итоге и им и тебе скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что пикаперы - переполненные спермой голодные самцы- дело твое. Считай дальше. Так же считай, что все люди интересны. Опять же потому наверное, что пикаперы - переполненные спермой голодные самцы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия на 8 страниц это мощно...

Выгляжу на 5 баллов как раз) считаю себя на 8)))

всё социальный статус вытягивает - играю в рок-группе и постоянно тусую с девушками от 7 баллов и выше)

так что, здесь есть над чем подумать...

П.С. баланс правит миром, peace)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...