Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

To Sonica

Вот и группа поддержки нарисовалась:)

to Дэнс

1. У нас спор с ней ни о чем, что-либо аргументировать, в этой ветке, кому-либо - бесполезно.

2. С опытом, если захочешь быть успешным у женщин, ты придешь к мысли, что с ними нужно вести на грани фола. Как ни удивильно, тебе это сейчас слышать, ты поймешь, что даже мое хамское поведение ( не забывай, что это инет, и то что сдесь позволительно, в реале может быть не приемлемо), с элементами стеба и игры, имеет гораздо больше шансов на соблазнение (даже такой особи), чем твое умение делать комплименты "очень даже симпатичная, честное слово)))," незнакомой девушке. А если девушка красива, ей делать комплименты, ни в коем случае нельзя. Нужно выделяться именно дерзким поведением. В том то и ошибка начинающих, что они уверены, что чем лучше они относятся к ОЖП, тем у них выше шансы. Но к их сожалении, трахают их мужчины другой породы.

ПС. Я думаю, такая закаленная в склоках особа не нуждается в поддержке. И был бы рад, этим постом положить конец нашему с ней словоблудию.

Ну, её я тем более не защищаю. Она тоже виновата. Я говорю, что не стоит переходить на личные оскорбления. А то, что ты написал, это не "с элементами стёба". И если ты успешен у женщин, соблазняя их таким способом, я могу за тебя только порадоваться, а твоих женщин мне жаль. А вот что касается "очень даже симпатичная, честное слово)))," неужели так плохо хотябы иногда говорить первое, что прийдёт в голову. Это не комплимент, а всего лишь констатация факта (собственно именно по этому, в книжках в которые ты, вероятно читают и пишут, что красивым девушкам не стоит говорить, что они красивы. Но вот говорить им, что они прыщавые уродины - концепция во истину уникальная. Хотя, есть шанс, что она захочет тебе доказать обратно))).

Ну а что касается данной конкретной особы, я её не достаточно знаю, что бы защищать. И вообще, кто знает, что скрывается за фотками, которые люди в инете размещают))) Может, это Гаибал Лектор, который хочет всех нас скушать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

Если ты не против, давай больше на счет общественности не выносить нашу перепалку, если уж так хочется померится остроумием, пиши в личку. :)

ха-ха! ты, оказывается, остроумием меришься?

если честно, больше похоже на словесные помои.. и соревноваться с тобой и правда бесполезно: сразу чувствуется большой опыт обливаний грязью. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне когда сказать нечего, я и не говорю. Да и вообще, молчу часто - когда даже есть что сказать. Вопрос то в другом. Какой то пост у тебя чересчур эмоцианально-окрашенный. да еще и матом приправленный. Что тебя так задело то? вроде никто ничего такого не написал. В общем, спокойнее - никто тебе ничего не говорит, занимайся чем угодго ;)

кстати, а где я писала "на хрена это надо?" - я понимаю на хрена и глупых вопросов не задаю

Тебе лично? могу сказать - на фига это надо. Честно говоря, ничего не помню, что ты писал, но какое-то общее впечатление осталось как вполне умного и разумного мужчины. Ошибочно что ли?

SONIКА,во-первых это эмоционально окрашенный пост адресован не тебе. Во-вторых, я не знаю какое у тебя впечатление сложилось, но я всегда писал эмоционально и с матом, это можно сказать авторский стиль.

Я достаточно часто заглядываю в "антипискап", потому что мне есть что сказать против "пикап.тренингов", да и о морально-этической стороне вопроса я не против поговорить.... но на темы "пикаперы-лохи" будут соответствующие ответы.

з.ы. Ты постоянный гость в этом разделе - сформулируй уже претензии, и напиши вразумительный топик. А то грустно смотреть.... из ныне действующих антипикаперов только Serdika пишет.... но боянит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

Мда, авторша спровоцировала и наплевала на тему..Такое ощущение что ей караз она меньше всех нужна :))) сказала что хотела и удалилась, не читая ваших споров.

а народ кинулся как собаки на кости и до сих пор гложуться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.ы. Ты постоянный гость в этом разделе - сформулируй уже претензии, и напиши вразумительный топик. А то грустно смотреть.... из ныне действующих антипикаперов только Serdika пишет.... но боянит

я не отношу себя как-то к антипикаперам. Уже не раз писала - мне наплевать - меня это движение как-то не трогает и жить не мешает.

Претензии? Претензии в большинстве своем конкретные к каждому случаю или к конкретному лицу - в целом же для меня пикап - сборище малолеток, не более. И пикап меня не страшит, так как кроме громкой идеологии - это обычные парни, порой настолько запущенные и закомлексованные, что приходится вот так самоутверждаться. Есть люди, которые не смотря на пикап и эти тренинги мне нравятся и вызывают у меня уважение

а потому что создавать целые топики на пустую тему? а пикап для меня вещь пустая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не отношу себя как-то к антипикаперам. Уже не раз писала - мне наплевать - меня это движение как-то не трогает и жить не мешает.

Претензии? Претензии в большинстве своем конкретные к каждому случаю или к конкретному лицу - в целом же для меня пикап - сборище малолеток, не более. И пикап меня не страшит, так как кроме громкой идеологии - это обычные парни, порой настолько запущенные и закомлексованные, что приходится вот так самоутверждаться. Есть люди, которые не смотря на пикап и эти тренинги мне нравятся и вызывают у меня уважение

а потому что создавать целые топики на пустую тему? а пикап для меня вещь пустая :)

Сборище закомплексованных малолеток - это любой инет-форум. Правда есть люди, которым просто нечего особо делать, а сидеть в инете весь день приходится (например, на работе) и, что бы отдохнуть, они заходят на форум и флудят. А пикап - это хобби. Я считаю, что это в первую очередь - не умение "снять тёлку", а умение правильно общаться с женщинами, которые тебе симпатичны. По поводу форума и тренингов, пока мнение не сформировал. Вот перечитаю форум, пройду тренинг, тогда и скажу) К концу лета короче. Т.е. я только своему опыту доверяю. Хотя, ежели считать завсегдатаев этого форума суперпекаперами, то в этом смысле пикап мне не очень интересен.

Надо же, как меня на откровения то пробило. Старею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пикап - это хобби

какое странное хобби

так любую личностную характеристику можно записать к хобби?

просто у разумного мужчины - умение общаться с женщиной - это его умение общаться с женщиной. У рассматриваемых нами мальчиков - это умение брать телефоны, описывать это потом на форуме, хвастаться друг перед другом, и самым выдающимся достижением считается фаст. :)

потом сидят нахохрившись и с гордым видом лечат таких как я, копаются в моем самосознании и лечат мои тараканы. Когда вот лично у меня никогда не было их проблем, чтобы заниматься вещами, подобными пикапу и учить подобную хрень

а умение правильно общаться с женщинами, которые тебе симпатичны.

Будь сам интересным, и с тобой будет интересно общаться. Тут элементарно. Неужели тебе для этого нужен какой-то "волшебный пинок" (как давно никто не писал это выражение, но вот у всех проходящих тренинг оно встречается :D )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в фасте (если я правильно понимаю термин, как секс на первом свидании - не люблю читать мануалы, я нигилист - главное - собственный опыт)))? Вполне нормальная ситуация. В Штатах уже давно это само собой, в Европе не так давно, но тоже. Вот и до нас добирается...

Будь итересен... Смотря для кого. Когда я начинаю задумываться над тем, что говорю, я интересен разве что преподу по урматфизу. А когда говорю об очевидных для меня вещах, о которых давно не задумывался, девушки слушают очень внимательно и заинтересовано))

Но я больше люблю слушать, чем говорить. Приятно посидеть в уютном местечке с очаровательной собеседницей, выпить по бокалу вина и просто поговорить о жизни, о переживаниях и мыслях. Но не так как с друзьями... Тут нужно больше тактичности, другие речевые обороты, другая мимика и т.д. Но при этом не стоит забывать, что собеседник женщина и что тебе от неё нужно не только общение. А умение взять телефон на улице - это круто для школьников. Никогда не знакомился на улице... В кафе, в клубах, в поездах - да. На улице - только на курортах и то, там больше с иностранками (ну вот нравятся мне шведки очень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пикап - это хобби

какое странное хобби

уж какое есть. :) любое хобби характеризует своего обладателя.

иногда читаешь фразу какого-нибудь заправского пикапера: "бывает, весь день в поле провожу, но так и не встречаю выше 7-ки", и понимаешь, что ему правда нечем заняться и вся жизнь этого человека крутится вокруг баб.

а когда саморазвитие приравнивается к поиску шмоток и улучшению невербалики, начинаешь думать, что мальчики готовят себя к поиску работы в голливуде, но никак не к общению с девушками.. :)

потом сидят нахохрившись и с гордым видом лечат таких как я, копаются в моем самосознании и лечат мои тараканы.

кстати, верно замечено. тут "тараканы" - излюбленная тема. обсуждаются тараканы девушек, тараканы тфнов, тараканы общества... только у самих пикаперов никаких тараканов нет! :)

Будь сам интересным, и с тобой будет интересно общаться. Тут элементарно.

вовсе нет. интересным нужно быть для того, чтобы задержаться с интересной девушкой дольше одной ночи, при том, что интересы совпадают. в остальных случаях это необязательно.

гораздо важнее уверенность и опыт. а это - замкнутый круг: если нет уверенности, нет опыта, а без опыта не будет и уверенности. :) отсюда и искусственное раздувание собственного эго, и "волшебный пинок", перебивающий страх знакомства с девушками.

все. имхо, на этом пикап заканчивается. факи по большому счету бесполезны. это что-то типа рекомендаций учащемуся плавать перед тем, как его скинут с причала. тут уж кто выплыл, тот выплыл. и как правило в процессе опыта парень сам для себя определяет новые правила игры.

а вот это умение правильно общаться с женщинами, которые тебе симпатичны - вот это отличная тема к разговору о тараканах!!

у меня в свое время был страх перед серьезными отношениями: "ах! как же так! я никогда не задерживалась с парнями дольше 3-х месяцев! я, наверное, чего-то не знаю, не умею!! я, наверно, не создана для длительных отношений!!!"

потом я благополучно на это забила, прошло время, и когда появилась реальная необходимость в таких отношениях, встретила подходящего парня и как-то все получилось..

по крайней мере, подобных комплексов больше нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что это комплекс?

Быть интересным для других любдей, пусть даже совсем на тебя не похожых, я считаю, это своего рода искусство. Это и есть хобби. Но как любое хобби, этим лучше заниматься в свободное время и с хорошим настроением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы считаете, что это комплекс?

Быть интересным для других любдей, пусть даже совсем на тебя не похожых, я считаю, это своего рода искусство. Это и есть хобби. Но как любое хобби, этим лучше заниматься в свободное время и с хорошим настроением.

комплекс - думать, что для того, чтобы получать удовольствие от общения с девушкой, нужно сказать нужные слова и потрогать ее в нужное время в нужном месте.

комплекс - думать, что ты унылый зануда, а пикап сделает из тебя интересного человека.

понимаешь, мы сами создаем себе проблемы. и не факт, что пикап решит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что это комплекс?

Быть интересным для других любдей, пусть даже совсем на тебя не похожых, я считаю, это своего рода искусство. Это и есть хобби. Но как любое хобби, этим лучше заниматься в свободное время и с хорошим настроением.

комплекс - думать, что для того, чтобы получать удовольствие от общения с девушкой, нужно сказать нужные слова и потрогать ее в нужное время в нужном месте.

комплекс - думать, что ты унылый зануда, а пикап сделает из тебя интересного человека.

понимаешь, мы сами создаем себе проблемы. и не факт, что пикап решит их.

не поменяй понятия. Он спросил про "интересным для других" ты ответила про "получать удовольствие от общения" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплекс - думать, что для того, чтобы получать удовольствие от общения с девушкой, нужно сказать нужные слова и потрогать ее в нужное время в нужном месте.

комплекс - думать, что ты унылый зануда, а пикап сделает из тебя интересного человека.

понимаешь, мы сами создаем себе проблемы. и не факт, что пикап решит их.

и не факт, что само рассосется... и не факт что твое "как нибудь получилось" есть оптимальное решение... и еще много таких "не фактов", Serdika, очень много. не факт что стоит их возводить в принцип, как это ты делаешь ;) хотя, тебе же нечем заняться... :D

да, и о комплексах. здесь их не делают. с ними сюда приходят. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поменяй понятия. Он спросил про "интересным для других" ты ответила про "получать удовольствие от общения" .

я обратила внимание на эту фразу:

Приятно посидеть в уютном местечке с очаровательной собеседницей, выпить по бокалу вина и просто поговорить о жизни, о переживаниях и мыслях. Но не так как с друзьями... Тут нужно больше тактичности, другие речевые обороты, другая мимика и т.д.

видимо, автор считает, что приятной беседы не получится без специальных умений с его стороны, которым нужно учиться.

вообще, бесит это слово "нужно"..

сексом, вероятно, тоже нужно заниматься ради некой великой цели..

и не факт, что само рассосется...

рассосется что?! опухоль в мозгах? здесь каждый тяжело болен? с каких пор неопытность и неуверенность стали смертельными заболеваниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла продолжать обсуждение.

Девушке всегда приятнее думать, что человек напротив предназначен для неё судьбой и идеально ей подходит, чем признать, что он просто ей манипулирует.

P.S. Сексом тоже нужно заниматься. Для здоровья полезно)))

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, пожалуй и я, в эту тему.

рассосется что?! опухоль в мозгах? здесь каждый тяжело болен? с каких пор неопытность и неуверенность стали смертельными заболеваниями?

Знаешь, неумение выговаривать букву "р", заикание - тоже не смертельные. И даже не заболевания, всего лишь дефекты. Однако эти самые дефекты приносят людям страдания. Кто излечился, кто нет - кто смирился, кто борется. Вот и у людей страдания, что у них с женщинами не всё ок.

иногда читаешь фразу какого-нибудь заправского пикапера: "бывает, весь день в поле провожу, но так и не встречаю выше 7-ки", и понимаешь, что ему правда нечем заняться и вся жизнь этого человека крутится вокруг баб.

а когда саморазвитие приравнивается к поиску шмоток и улучшению невербалики, начинаешь думать, что мальчики готовят себя к поиску работы в голливуде, но никак не к общению с девушками..

Сердика, знаешь, если у них это болит, если не получается с девушками, и они знают что у других лучше, относительно, т.е есть люди, которые с девушками находят общий язык без проблем. Может быть ты скажешь, что не нужно устранять неудачи и страдания?

Вон толстая девочка в этом же разделе создавала тему, и пишет что она хочет нормальных мальчиков себе, пишет что не нравится сама себе. Ей что, нужно остаться такой как есть, или всё же лучше, я считаю, похудеть на 30 кг , чтобы мило и приятно было на себя в зеркало смотреть потом?

Я считаю, что серьёзный дефект не устраняется вот так вот между делом.

На преодоление его нужно выделить достаточно ресурсов, чтобы был результат.

Изменено пользователем Medvediatel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не факт, что само рассосется...

рассосется что?! опухоль в мозгах? здесь каждый тяжело болен? с каких пор неопытность и неуверенность стали смертельными заболеваниями?

ирония. ближайший аналог:"не факт что само пройдет/излечится/куда то пропадет" неопытность и неуверенность, так понятнее???? или русско - El Mariachiский словарь подарить????? :D

вообще, бесит это слово "нужно"..

сексом, вероятно, тоже нужно заниматься ради некой великой цели..

а вот здесь в точку! поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушке всегда приятнее думать, что человек напротив предназначен для неё судьбой и идеально ей подходит, чем признать, что он просто ей манипулирует.

да в принципе, срать на то, что там приятнее думать девушке..

тебе самому-то приятно так думать?

тут вот говорят, что парни в пикап за любовью идут.. ;)

а ты, Дэнс, - за любовью или за новым хобби? ну, надоело английский учить и на пианино играть, решил манипуляциями заняться.. :)

Я считаю, что серьёзный дефект не устраняется вот так вот между делом.

хм.. и какой же у них серьезный дефект?

что с ними НЕ ТАК?

Вон толстая девочка в этом же разделе создавала тему, и пишет что она хочет нормальных мальчиков себе, пишет что не нравится сама себе. Ей что, нужно остаться такой как есть, или всё же лучше, я считаю, похудеть на 30 кг , чтобы мило и приятно было на себя в зеркало смотреть потом?

ты уверен, что проблема в весе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. и какой же у них серьезный дефект?что с ними НЕ ТАК?

Одни умеют легко общаться с девушками, другие не умеют, и для тех кто не умеет, это неумение - проблема , дефект, который нужно устранить, преодолеть.

Или ты считаешь, что тут на самом деле никакой проблемы нету ? Или есть всё-таки..

ты уверен, что проблема в весе?

Она в этом уверена прежде всего. Мне то что с её веса?

Изменено пользователем Medvediatel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты, Дэнс, - за любовью или за новым хобби?

За любовью не на пикап ходят, а к любимому человеку.

А то как преподносят тут пикап не может быть чем-то большим, чем хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. и какой же у них серьезный дефект?что с ними НЕ ТАК?

Одни умеют легко общаться с девушками, другие не умеют, и для тех кто не умеет, это неумение - проблема, дефект, который нужно устранить, преодолеть.

это НЕ серьезный дефект. серьезные дефекты, как правило, не устранимы.

если честно, от самого слова "дефект" как-то не по себе становтся...

представляю, как это - ощущать мальчикам собственную "дефективность"...

хех.. а "за ваши деньги мы у вас, батенька, такиииие болезни найдем!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. и какой же у них серьезный дефект?что с ними НЕ ТАК?

Одни умеют легко общаться с девушками, другие не умеют, и для тех кто не умеет, это неумение - проблема, дефект, который нужно устранить, преодолеть.

это НЕ серьезный дефект. серьезные дефекты, как правило, не устранимы.

если честно, от самого слова "дефект" как-то не по себе становтся...

представляю, как это - ощущать мальчикам собственную "дефективность"...

Так а зачем себя обманывать, если не всё ок? Проблему если спрятать вглубь себя, ещё не означает - решить её.

НЕ серьёзный может быть для тебя. , от первого лица, т.е. от тебя, если посмотреть.

А для молодого человека это очень даже серьёзная проблема (или "дефект"). Парень хочет её устранить.

хех.. а "за ваши деньги мы у вас, батенька, такиииие болезни найдем!"

Сердика, точку зрения понял.:)

Ты ж не боишься сделать подход к симпатичному МЧ на улице?

Изменено пользователем Medvediatel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэнс, почитала тебя, и не думаю, что нужны тебе эти тренинги? зачем?

А что я буду летом в выходные днём делать? Я привык ночью жить, а днём делать нечего, а тут вроде как развлекуха неплохая))

Вот только из-за этого)))

+ вроде как что-то будут говрить про НЛП, а мне это по работе очень полезно будет. Я книжки читал, но как то без практики сложновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нлп тебя серьезно не научат - вот и сходил бы на нормальные курсы

а если много свободного времени - то отдохнуть

знакомиться с девушками у тебя и своими силами получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нлп тебя серьезно не научат - вот и сходил бы на нормальные курсы

а если много свободного времени - то отдохнуть

знакомиться с девушками у тебя и своими силами получится

На "нормальных курсах" у меня друг чуть в секту не загремел.

Свободного времени не очень много, но отдохнут успею на пенсии.

Получится, не вопрос, и не только знакомиться. Просто стараюсь как-то развиваться, сначала упражнялся с софистикой, потом с развитием памяти, потом с быстрым чтением, потом с сексом (ничего подобного, что там всё само собой получается, надо читать теорию и применять на практике, тогда реально будет круто - это на своём опыте говорю), теперь вот интересно, чему научат на курсах. Деньги не большие просят (это мне 2-3 раза в клуб сходить, а благодаря этим курсам, может хоть месяцок не буду туда шастать по 2 раза в неделю, как обычно). И занятия, как я понимаю, от части на свежем воздухе. Круто.

А знакомиться с девочками я в детском саду уже умел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "нормальных курсах" у меня друг чуть в секту не загремел.

Свободного времени не очень много, но отдохнут успею на пенсии.

Получится, не вопрос, и не только знакомиться. Просто стараюсь как-то развиваться, сначала упражнялся с софистикой, потом с развитием памяти, потом с быстрым чтением, потом с сексом (ничего подобного, что там всё само собой получается, надо читать теорию и применять на практике, тогда реально будет круто - это на своём опыте говорю), теперь вот интересно, чему научат на курсах. Деньги не большие просят (это мне 2-3 раза в клуб сходить, а благодаря этим курсам, может хоть месяцок не буду туда шастать по 2 раза в неделю, как обычно). И занятия, как я понимаю, от части на свежем воздухе. Круто.

А знакомиться с девочками я в детском саду уже умел))))

************

Ридонли 10 дней за некорректность на ресурсе

Изменено пользователем kasya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "нормальных курсах" у меня друг чуть в секту не загремел.

Свободного времени не очень много, но отдохнут успею на пенсии.

Получится, не вопрос, и не только знакомиться. Просто стараюсь как-то развиваться, сначала упражнялся с софистикой, потом с развитием памяти, потом с быстрым чтением, потом с сексом (ничего подобного, что там всё само собой получается, надо читать теорию и применять на практике, тогда реально будет круто - это на своём опыте говорю), теперь вот интересно, чему научат на курсах. Деньги не большие просят (это мне 2-3 раза в клуб сходить, а благодаря этим курсам, может хоть месяцок не буду туда шастать по 2 раза в неделю, как обычно). И занятия, как я понимаю, от части на свежем воздухе. Круто.

А знакомиться с девочками я в детском саду уже умел))))

Да я даже не на коучинг пошел а в группу, так как кучей веселее (это тут ключевое - развлекуха).

С мастерами ещё позанимаюсь, само собой, когда буду считать, что усвоил азы. Пока я так не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я даже не на коучинг пошел а в группу, так как кучей веселее (это тут ключевое - развлекуха).

С мастерами ещё позанимаюсь, само собой, когда буду считать, что усвоил азы. Пока я так не считаю.

Первое что нужно будет мастеру, это то, чтобы ты забыл весь бред которому тебя научили в пикап.ру ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое что нужно будет мастеру, это то, чтобы ты забыл весь бред которому тебя научили в пикап.ру ;)

Ну, бреду меня сложно научить. Я ещё в школе научился его фильтровать. И если реально будет много бреда, после первого занятия забью, это я всегда успею. А так, буду делиться впечатлениями, если что буду не так понимать, поправишь)) Ведь поправишь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, а то какая-то нездоровая атмосфера тут царила..

Я так не понял, а кто с форума ходит с рюкзаком с изображением Кипелова и пьёт пиво "Белый Медведь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, что в топике люди прекратили ругаться.

Это всё мы с Соникой постарались XDD

ага, мне вот стоит в какой-нибудь теме появиться, и тут же ругань все прекращается :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, что в топике люди прекратили ругаться.

Это всё мы с Соникой постарались XDD

ага, мне вот стоит в какой-нибудь теме появиться, и тут же ругань все прекращается :D:D:D

Точно:)А я даже сразу и не заметил, в какой момент она прекратилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

Проблема подобных тем в том, что авторы пытаются закосить весь народ под одну гребенку. Это в корне неверно.

Абсолютно убежден, что на этом форуме народ бывает совершенно разный. Их объединяет только одно - они не относятся к такому типу мужчин, на которых женщины вешаются гроздями - давайте посмотрим правде в глаза. С другой стороны, они действительно разные, и совершенно точно, здесь есть и неудачники, и совсем юные, прыщатые и т.д., как описала автор темы. Но есть и другие: успешные, действительно хорошо выглядещие, ухаживающие за собой молодые люди, с лицом, в разной степени обезображенном интеллектом...

И пришли сюда люди тоже разными дорожками - кто-то действительно встал на ниву чистого пикапа, кто-то просто ценитель красивых девушек и их количества, кто-то просто случайно набрел на этот или подобный сайт и нашел для себя много интересного, а кто-то совершенствуется, чтобы устроить свою личную жизнь..или найти любовь

Я призываю Вас всех не ссорится, не доказывать свое неверблюжье происхждение. Я призываю присутствующих здесь дам быть достойными во всем: и в логике и в слоге.... Жизнь коротка, лето в России вообще мимолетно, чтобы тратить время на руганье, брюзжание и т.д.

Любите себя, жизнь, близких, других людей, будьте достойны сами себя и все получиться....

И еще: сильный, умный и успешный человек никогда не вступает в тупые перепалки, никогда не назовет себя умным или красивым, никогда не будет издеваться над слабым.... Будьте благородны и любите безусловно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to:Moscowreds

Не люблю оправдываться, но считаю необходимым ответить в данном топике за себя (автор давно уже не участвует в этой теме). Ни в одном из моих постов не говорится в данном ключе абсолютно обо всех пикаперах. В противном случае просто не стала бы здесь что-либо писать. По большей части спорящие накручивают себя сами и ведут диалог в ключе: "сама дура". (В целом же хотела исключить себя из дальнейшего обсуждения данной темы, поскольку по большой части идут сплошные оскорбления и неадекватные оценки. Кому-либо что-то доказывать на сей счет не собираюсь, каждый считает так, как ему это удобно). Речь идет об обучающихся или выпускающихся пикапа, считающих, что достаточно только немного научиться хамству, позволяющему выпрыгивать неожиданно из-за угла дома перед проходящей девушкой, хватать ее за руки, нести всякий бред, пытаться найти ресничку, сделать паутинку, рассказать дурацкую метафору и т.п. и т.д. и дело - в шляпе, но совершенно, не уделяющих внимания внутренним своим качествам как таковым, чтобы действительно стать (а не казаться) мужчиной, и заинтересовать девушку как интересный мужчина. Особенно "убивает" в прямом смысле слова период практических занятий вот таких шедевров, когда человек 5 на одном отрезке пути с одинаковыми приемами и словами буквально ловят за руки, чуть ли не за ноги, лишь бы обратить на себя внимание, взять телефон и т.д., совершенно не желая понять, что человек может спешить, да и девушке вовсе не до них. Русский язык, объясненя о занятости, даже посыл просто не действуют. Действительно, такое поведение просто достает, и ничего кроме неприятия, омерзения не вызывает. Сорри, но это факт.

И потом, даже если более или менее овладеть техниками пикапа умело, но только ими (что, кстати, дано очень немногим, большинство раскалываются сразу, причем с грохотом без лишней подмоги со стороны девушки) это может как-то укрепить самооценку молодого человека, позволить более-менее свободно знакомиться с девушками, даже делать зачет, этих техник все же явно не хватит для построения гармоничных длительных отношений, т.к. мешать будет внутренняя пустота молодого человека, ничем не заполненная, и действительно ценная для него девушка обязательно это почувствует. На это я и пытаюсь обратить внимание в своих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Angelika

Если у человека есть внутри пустота, если человек пустышка - как ему не объясняй, он не поймет. Попробуй как-нибудь объяснить быдло, что он быдло, и надо меняться..... Либо природа и бог дали мозги и душу, либо нет... Есть вещи которым безусловно можно научиться, человек должен постоянно самосовершенствоваться. Но для этого у человека должно быть хоть немного характера, ума и души, которые как раз даются богом в самом начале.... И еще... Мне кажется, что 95 процентов тех, кто считает себя пикапером, на самом деле ищут свою любовь... Просто они действительно ищут, действительно что-то делают. И они достойны уважения, хотя бы потому, что они не стоят на месте, она не лежат на диване в ожидании, что счастья вот щас само прийдет...они что-то делают... А тысячи и миллионы людей в этой стране больше на диване ждут..... Поэтому пикаперов можно хаять сколько угодно...но они гораздо достойнее тех, кто свое счастье ждут с бутылкой водки и друзьями...

И каждый парень, который пришле в пикап так или иначе...достоен уважения.... Ибо повторюсь, в пикап мужики, на которых всегда женщины висят пачками не приходят..им бы с этими пачками разгрестись )))))

Изменено пользователем Moscowreds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelika, это все замечательно, но в твоих постах я совсем не вижу конструктива. Ты говоришь о том, чего быть не должно, а о том что должно быть - ни слова.

- как нужно знакомиться с девушкой?

- как её правильно соблазнять?

- как развивать внутренние качества (какие?).

Ну или хотя бы расскажи, что такое в твоем понимании "интересный мужчина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angelika глупый пост,необижайся!!

Как таз-таки наоборот,он- умный.Если не увидел чего-то -это твоя вина.

Прочитай еще пару раз,поймешь может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelika Дело в том, что люди учатся общаться при помощи этих тренингов, учатся не бояться общения. Я сам на этот тренинг сейчас пошел, посмотреть, что это. И увидел там много вполне взрослых солидных людей с весьма небедным внутренним миром, но с недостатком уверенности в себе. Им тренинг несомненно поможет. Так же видел много школьников (по крайней мере, мне они таковыми показались), которые понимают всё очень буквально и не совсем правильно понимают, чего им надо и как они будут этого добиваться. Им тренинг, возможно принесёт больше вреда, чем пользы. Но уверенность в своих силах они прокачают, а это для мужчины важно.

По поводу тех, кто посылает и т.д. (меня ни разу не посылали пока, просто иногда коммуникация не клеится и разговор сворачивается тихо и мирно). Если для вас так сложно пообщаться пару минут с человеком на улице, я могу вам только посочувствовать. А вдруг тот парень, который тебя останавливает именно тот, к которым тебе будет хорошо. В душе он кроткий, застенчивый, безнадёжный романтик, как раз такой, какие тебе нравятся (это пример, а то тут в моде к словам придираться). Если бы он не пошел на этот тренинг он бы к тебе никогда не подошел и вы бы не встретились (ты ведь сама бы не подошла к нему точно). И что тут плохого? Ради такого человека можно потерпеть приставания 14-16 парней, которые всё – равно засыпятся на первой же проверке…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

автор продалжай .Я хочу до конца убедиться ,что ты закомплексованная фиминистка у которой виноваты мужыки :)

P.S Спасибо автору и всем араторам - ржал вголос с этого цирка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Личность(ТФН):

-Как Минимум Плохо Одетый, редко(бывает) принимает душ

-Выражение на лице, будто завтра конец света

-Зубы Жёлтые, под глазами синяки(ему же пох на внешность)

-При Подходе говорит что-нить, типо "Извините, а не разрешите мне с вами познакомиться?"

опа, кроха, а ты откуда меня знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше вхожу в тему тем больше понимаю, что пикаперы просто маленькие смешные люди(уси пуси), которые пытаются компенсировать нехватку своего характера заученными приемчиками, баблом за тренинги(это просто смешно...никогда не буду уважать чела который заплатил такому же неудачнику за отпущение грехов), пи*дежом на форуме. Но человек то не изменится все равно. Смешные люди пишут свои филды, рассказывают в какую они фирменную позу встали когда знакомились с девочкой, как двумя смазанными движениями уложили 10 человек. Какие же маленькие и смешные эти пикаперы :) Особенно когда авторитетно дают свои советы...От самого названия в смех пробивает:)

Vacuum

Выпускник пикап.Тренинга

Как таз-таки наоборот,он- умный.Если не увидел чего-то -это твоя вина.

Прочитай еще пару раз,поймешь может быть

Да, милок, и ты тоже умный! :)

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Всю тему не осилила, скучно.

Но последний пост не очень понравился.

nevskiy, ты серьезно думаешь, что все люди одинаковые? Судя по твему посту, пикапер - это такое клеймо, и он уже по определению не человек. Большинство тех, кто здесь выписывает свои филдрепорты, тех, кто требует вернуть девочку после того, как накосячил... Ты серьезно думаешь, что это корифеи пикапа?

Здесь полно смешных закомплексованных мальчиков, никто не спорит. Но они тоже пытаются учиться.

Я не оправдываю пикап и не ругаю. Это похвально, когда человек развивается. Я бы не назвала это хобби, нет. Но получение навыков по преодолению комплексов, умению обращаться с женщиной - да. Не все с этим рождаются.

Однако крайне смешно наблюдать за теми, кто начинает углубляться в пикап только для того, чтобы "трахать телок!". Или тех, кто воспринимает пикап как мировоззрение и философию жизни. Имхо, это все же должно быть навыком.

Да, милок, и ты тоже умный!

Эмм... Это к чему сейчас было? :)

Изменено пользователем Мухо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо

nevskiy, ты серьезно думаешь, что все люди одинаковые?

Люди все разные, а пикаперы одинаковые. "Не в дверь так в форточку"

Я не оправдываю пикап и не ругаю. Это похвально, когда человек развивается.

Развивается? Не смеши! Ялегко подойду к незнакомой девочке. Успешно или нет это уже другой вопрос. Но называть себя пикапером мне просто стыдно, так как этим, как мне кажется, я распишусь в своей несостоятельности.

Но получение навыков по преодолению комплексов, умению обращаться с женщиной - да. Не все с этим рождаются.

Что мешает преодолевать комплексы не будучи пикапером?

Однако крайне смешно наблюдать за теми, кто начинает углубляться в пикап только для того, чтобы "трахать телок!".

Мне тоже это странно, так как просто трахать это не интересно совсем.

Эмм... Это к чему сейчас было?

Типичный пикапер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...