Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

Ненене, Гефест!!! Никакого прекращения. Нас ждет еще самое интересное. Хлеба и зрелищ!!!!! ))))))))))))))

Ребят!!! Вы чего? Такая отличная возможность потренеровать неги. Дерзайте! )))

Магнум, ты чего так кипятишься? Оно тебе надо? Нервы-то не казенные чай!? Наслаждайся! ))

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

пизд@ц вы не адекваты.

Девка говорит на половину правильные вещи, на большее им не дано.

А вы вообще х@йню несете, если вы такие крутые, вам не пофиг, что она говорит.

Лучшеб меньше спорили, пошли бы трахнули кого-нибудь.

Мы слишком много спорим, вместо-того чтоб трахаться)

Варн за мат

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекват это не диагноз - это временное состояние души :))))

Я с ней пытался по-людски спорить, но она так не умеет. Че распинаться что ли перед ней. Пусть грудь чешет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с пациками нормально и не попикапить на манеге-то!!!

Да и темы в тусах создавать уже обломно!!

И все из за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор удаялется

А я что должна теперь как пришитая возле компьютера сидеть? И вообще я перепалку не устраивала, а открыла тему для размышления. Вполне можно справится и без автора. Или вы как дети грудные, без маминой сиськи никуда?

И еще, ты на мои вопросы в состоянии ответить?

После того, как ты продемонстрировал себя с быдлятинской стороны, не очень-то и хочется...

P.S: Тебе сам Кипелов не нравится или его фанаты, или все вместе?

Не имею ничего против Кипелова.

Как вы видите, дорогие мальчики, культура из вас так и прет. Видимо пикап не всесилен...или вы очень избирательны. Так как в вашем онтошении он не способствовал развитию личности, а скорее деградации. Потому что среди отписавшихся какое-то хамло, кроме пары-тройки человек. Более того, все какие-то морально неустойчивые и психуют чуть сразу что.

Вы вообще по-нормальному без мата общаться умеете? Нет, я поражаюсь, ругаются как сапожники здесь, а потом еще говорят, что на манежке какие-то гопники были...Да вы посмотрите на свои ответы в этой теме - вы сами не лучше гопников.

И вообще, хватит какие-то идиотские вопросы задавать. Напишите, аргументируйте против того, что написала я. Если можете конечно.

Неадекваты могут прекратить писать, я на истерические посты внимания больше обращать не буду.

Еще раз повторюсть, в ваших же интересах задуматься над своим поведением. В конце концов вам парится над соблазнением а не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. да я знаю, щас в твоем мозгу бежит импульс для пальцев, чтобы они отчеканили, что меня это все задело и тд... так ты не трать время.

Я пью пиварь (исключительно бегбир), ношу рюкзак кипелова (мама в 6м классе подарила), сижу на асфальте, что такое мыть голову уже потихоньку забываю, если мимо меня проходит пафосная чика, я кричу ей Ты с*ка бичшилдовая. Мои друзья тру пикаперы, и сам я уже почти такой.

Зачет. Однозначно :lol:

2Зануда: мм...ну если тебе нравится общаться с обезьянками-это похвально, но у меня не настолько большой интерес к зоологии, так что прошу меня простить...

P.S. Автор, скажите про меня что-нибудь пожалуйста :)

Изменено пользователем Тсефег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как ты продемонстрировал себя с быдлятинской стороны, не очень-то и хочется...

Сильно то на меня не сетуй - Нервы ни к черту, похмелье, просто вчера опять набухался порядочно :)))

Да и друзья уроды (читать тру пикаперы) нассали в мой рюкзак. Мешают мне развиваться как личности. Никакого взаимоуважения!!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор абсолютна права!

В том то и дело что права. Потому мне так и интересно смотреть на это. Хочу понаблюдать кто на что горазд.)))))))))))))))

2Зануда: мм...ну если тебе нравится общаться с обезьянками-это похвально, но у меня не настолько большой интерес к зоологии, так что прошу меня простить...

Уууу дружище!!! Да ты еще весьма неопытен.))))))))))))))

Зануда, не надо из этого устраивать балаган.. СерьОзную тему подняли ))

Да вот и думаю, смеяться или плакать. Думаешь поможет в чем-то поднятие этой темы?))))))

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как страусы мля, сами голову в песок воткнуть готовы и ни*хя не видеть )))))

Зануда, не надо из этого устраивать балаган.. СерьОзную тему подняли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в принципе со всем согласен кроме одной маленькой детали:

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.
Технически излишняя самоуверенность это очень важный фактор в соблазнении которые реально помогает повысить эффективность и уровень соблазняемых девушек. Если человек выглядит смешно то это лишь отсутствие конгруэтности которое проходит с опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторюсть, в ваших же интересах задуматься над своим поведением. В конце концов вам парится над соблазнением а не нам.

Вот где собака то-зарыта))

А то я все метафоры да рутинки зубрю. То на руке гадаю девочке, она морозицо, то тестик про клубнику задвигаю. дело то в ВВ!! Ай пойду в Мекс да пару кофточек себе цапну, девки будут ссацо от меня :)))

Вот она ВТ!!! (рецепт тот же что и в Форумуле-51)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем еще прикол, что девка сама особо из-себя ничего не представляет, хотя мысли есть дельные))

Красивые, классные, статусные девки на пикапфорумах не сидят))) У них и так дел полно.

Изменено пользователем MIRon91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка то умница и абсолютно права. И столько народу понервничал заставила))

Мальчики облизывайтесь))): Твоя попа?) Комментариев под твоими фотками маловато и скучные они какие-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно то на меня не сетуй - Нервы ни к черту, похмелье, просто вчера опять набухался порядочно :)))

Да и друзья уроды (читать тру пикаперы) нассали в мой рюкзак. Мешают мне развиваться как личности. Никакого взаимоуважения!!!! )

Я икать начал :)

Уууу дружище!!! Да ты еще весьма неопытен.))))))))))))))

Ну еще бы- куда мне до тебя :) Только я не сильно как-то сожалею о неоптыности в этой стороне жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIRon91: Есть на форуме красивые и классные..))

Может и есть, не спорю.

Просто авторша,как она пишет минимум мисс-мира, чтоб всех оценить. И она не просто, красива и классна, она еще мега-статусная, пафосная и гламурная. Так настоящие такие девки на форумах не сидят. Их на манежки, тоже не встретишь.

Изменено пользователем MIRon91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nico Belic

Я имею ввиду самоуверенность, которая затмевает и недает увидеть очевидные вещи. Когда человек думает что он нереально крут, а на самом деле - он ноль.

Когда, обчитавшись форума и получив ободряющие советы, какой-то замухрышка начинает мнить себя пикапером и лезет ко всем девчонкам на улице. Те его отшивают естественно. А он вместо того, чтобы проработать себя по максимуму по всем параметрам и поглядев на себя стороны найти, что в нем не так, пишет на форум, что его дескать отшили, а он все делал правильно. На что ему пишут, что девка кривая попалась, а ты мачо, продолжай, не зацикливайся!!!

сидят)))

Ну это кто из нас еще сидит. Как видишь, я регилась в августе прошлого года. После того момента я тут и не была до сегодняшнего дня.

Так настоящие такие девки на форумах не сидят.

Тем самым ты только что оскорбил всю женскую часть форума, без исключения.

P.S. И вообще, относится ко всем. Если вам неприятно говорить, то лучший выход для вас - достойное молчание, а не визги и мат. Или вы думаете, что посылание нах*й пробивает какой-то бичшилд? ))

Прежде всего, каждая из ваших таких грубых нервных тирад бьет по вам. Потому что вы демонстрирует поведение недостойное нормального вменяемого молодого человека...Тем самым, вообщем-то и подтверждая первый пост этой темы :)

Изменено пользователем Мальчики облизывайтесь))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще бы- куда мне до тебя smile.gif Только я не сильно как-то сожалею о неоптыности в этой стороне жизни.

Очень зря. Такие экземпляры - кульминация пикаперской карьеры.)))))))))))))))))))))) Пару десятков таких и на покой.))))))))))))))))))))))

Автор, охарактеризуй нам пожалуйста во всех подробностях свое видение пикаперов со всех сторон. Так интересно всегда послушать независимый источник. Только быстрее, пока модераторы не пришли и не закрыли тему.)))))))))))))))))

Когда, обчитавшись форума и получив ободряющие советы, какой-то замухрышка начинает мнить себя пикапером и лезет ко всем девчонкам на улице. Те его отшивают естественно. А он вместо того, чтобы проработать себя по максимуму по всем параметрам и поглядев на себя стороны найти, что в нем не так, пишет на форум, что его дескать отшили, а он все делал правильно. На что ему пишут, что девка кривая попалась, а ты мачо, продолжай, не зацикливайся!!!

вот на это пожалуй отвечу.

Каждый индивидуум воспринимает, осмысливает и применяет, а потом снова осмысливает (или не осмысливает) проделанное в меру своих умственных способностей. Ну кто ему виноват, что он идиот и головой думать не умеет? А часть тут сидящих такого же склада ума. Вот и советуют друг-другу. Потому я и не хожу в те разделы. Ну что можно там советовать? Все равно не поймет, раз не усвоил то, что тут уже десятки раз доходчиво расписано.)))

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она не просто, красива и классна, она еще мега-статусная, пафосная и гламурная. Так настоящие такие девки на форумах не сидят. Их на манежки, тоже не встретишь.

Я вроде видел авторшу в Лицах, у ней все ок.

А что делать настоящей девушке днем, когда или учеба, или работа ??? Почему бы и не полазить на форумах? Чего такого ?

Я не видел в теме, что она говорила о статусе, гламуре и т.п. Такого не было.

На манежке, очень много молодежи, разного уровня естественно.

Необоснованные претензии к авторше тут белыми нитками шиты.

P.S. На манежке бываю ооооочень редко, погуляем с ЛТРкой около собора В. Блаженного и в... ЦУМ )))

P.P.S. Зачем так лить нечистоты тут? Я не вижу оснований для этого. Если стеб, то вай нот, но я вижу тут явную и необоснованную агрессию.

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что это вы так взбаламутелись из за этой темы?

Я кстати, с ней согласен в том, что на форуме очень много НЕ компетентных людей.

Не нравятся ей горе пикаперы, которые прочитав пару постов возомнили себя соблазнителями всея Руси. Ради Бога!

Или кто то узнал себя прочитав текст и теперь стремится доказать что это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнум, ой-ой-ой, какой меркантильный мальчик. Что это ты все сводишь к деньгам?

А у него немного комплексы насчет денег. ИМХО. Почитай его тему про бизнес в личностном росте, многое поймешь про него (если анализировать умеешь).

Да и вообще, куда вам деньги-то девать, как не на девочек тратить?

Слушай, а вам куда деньги? На мальчиков тратить?

Я дико извиняюсь, но, скажем, п..доры на что тогда деньги должны тратить по вашей логике?

Не будь женского пола, никакие деньги не имели бы смысла в этом мире.

Это ты по каким признакам определила?

В смысле почему так думаешь?

Изменено пользователем antoxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидят)))

Ну это кто из нас еще сидит. Как видишь, я регилась в августе прошлого года. После того момента я тут и не была до сегодняшнего дня.

Так настоящие такие девки на форумах не сидят.

Тем самым ты только что оскорбил всю женскую часть форума, без исключения.

Или вы думаете, что посылание нах*й пробивает какой-то бичшилд? ))

Я ни чей Шилд не пробиваю.Бич-Шилда вообще в принципе не существует, если ты проходишь по уровню.

Да мне пофиг честно на этот форум, я на нем раз в пол года бываю.

Девок форума я не оскорблял, сдесь могут быть классные и красивые девки. Но статусных девок, здесь скорее всего нет и не будет.

Мне вообще интерестно, что тебя заставило сдесь написать) Наверное не просто так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что это вы так взбаламутелись из за этой темы?

Я кстати, с ней согласен в том, что на форуме очень много НЕ компетентных людей.

Не нравятся ей горе пикаперы, которые прочитав пару постов возомнили себя соблазнителями всея Руси. Ради Бога!

Или кто то узнал себя прочитав текст и теперь стремится доказать что это не так?

Если ты будешь сначала думать головой и смотреть со стороны, то заметишь, что большинство обсуждающих тут, таких как Грейпс перешли в стеб и на автора никто не кидается :)

2 Зануда: прочитай мою подпись хотя бы 3 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал... в общем предлагаю всем остальным людям, которые смотрят этот топик просто больше не тратить времени ни на просмотр, ни на ответ. Поясню почему: причина=автор. Девочка вроде бы не глупая, но с жутким самомнением и очень болезненным восприятием реальности, отличающейся от ее представлений об это самой реальности.

Такой человек может хоть до судного дня спорить, но когда у него кончаться все аргменты, включая те, которые высосаны из пальца и те мелкие оговорки вкупе с частичным логическим опровержением (в стиле если из 10 пунктов по одному можно поспорить, то автор 10 пунктов уже вроде как не прав и тень бросается сразу на весь список его пунктов от 1 до 10)- в этом случае автор просто заявит, что все спорящие с ней это еретики, которых не нашел священный огнь и что спорить больше она не намерена.

Теперь ВНИМАНИЕ: автор удаялется, нормального удовлетворения от спора вы не получили, время потеряли. Вывод? Лучше просто не тратить время на очередного полутролля(интернет сленг,а не оскорбление), который возомнил себя принцессой.

Так и поступим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда.

Если народ убавит пыл и прекратит истерить, то тему не закроют. Кратко каким я вижу пикаперов я описала в 1-м посте.

Вот, кстати из последних постов, у Viper13, John Elle и antoxa вполне адекватные.

Это ты по каким признакам определила?

Также как и небудь мужского. Все работает в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что это вы так взбаламутелись из за этой темы?

Я кстати, с ней согласен в том, что на форуме очень много НЕ компетентных людей.

Не нравятся ей горе пикаперы, которые прочитав пару постов возомнили себя соблазнителями всея Руси. Ради Бога!

Или кто то узнал себя прочитав текст и теперь стремится доказать что это не так?

Если ты будешь сначала думать головой и смотреть со стороны, то заметишь, что большинство обсуждающих тут, таких как Грейпс перешли в стеб и на автора никто не кидается :)

Да смешной стеб ! Не вы случайно Петросяну тексты пишите? ))

А советам внемлю, мозг обязательно включу, и незамедлительно начну смотреть исключительно со стороны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду самоуверенность, которая затмевает и недает увидеть очевидные вещи. Когда человек думает что он нереально крут, а на самом деле - он ноль.
Вот именно это я имею ввиду. Это правильное поведение. Даже если ты объективно ноль но считаешь себя 10-кой и на 100% уверен в этом то количество девушек которые тебя отшивают уменьшается значительно.
Когда, обчитавшись форума и получив ободряющие советы, какой-то замухрышка начинает мнить себя пикапером и лезет ко всем девчонкам на улице. Те его отшивают естественно. А он вместо того, чтобы проработать себя по максимуму по всем параметрам и поглядев на себя стороны найти, что в нем не так, пишет на форум, что его дескать отшили, а он все делал правильно. На что ему пишут, что девка кривая попалась, а ты мачо, продолжай, не зацикливайся!!!
Дак вот в том то и прикол что часть развития пикапера обязательно должна проходить в поле и он в любом случае будет поначалу получать большое количество отказов, по крайней мере если будет подходить к достаточно красивым девушкам. Ты просто смотришь на конечный результат и думаешь что можно не разу не подойти к девушке, прокачаться и все пойдет как по маслу и все будут счастливы. А это не возможно практически все гуру проходили через тот этап когда их часто и много отшивали и это необходимая составляющая для того чтобы из ТФНа превратиться в профессионального *баря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду самоуверенность, которая затмевает и недает увидеть очевидные вещи. Когда человек думает что он нереально крут, а на самом деле - он ноль.

Когда, обчитавшись форума и получив ободряющие советы, какой-то замухрышка начинает мнить себя пикапером и лезет ко всем девчонкам на улице. Те его отшивают естественно. А он вместо того, чтобы проработать себя по максимуму по всем параметрам и поглядев на себя стороны найти, что в нем не так, пишет на форум, что его дескать отшили, а он все делал правильно. На что ему пишут, что девка кривая попалась, а ты мачо, продолжай, не зацикливайся!!!

P.S. И вообще, относится ко всем. Если вам неприятно говорить, то лучший выход для вас - достойное молчание, а не визги и мат. Или вы думаете, что посылание нах*й пробивает какой-то бичшилд? ))

Прежде всего, каждая из ваших таких грубых нервных тирад бьет по вам. Потому что вы демонстрирует поведение недостойное нормального вменяемого молодого человека...Тем самым, вообщем-то и подтверждая первый пост этой темы :)

У местной аудитории разные причины для посещения форума, кто-то личностно растёт и хочет найти ответы на свои вопросы, а кому-то потрахаться не с кем. Во всех факах неединожды говориться о необходимости повышать ВВ, внутренние качества и конгруэнтность. Ты говоришь о людях, которые нахватались техник и самоуверенности и бегут "в поле", махаешь тут красной тряпкой перед быдло..))

Так и поступим.

Как и Зануда жду зрелищ) Вообще полезный топ для форума))

П.С. Я подозреваю провокацию со стороны гуру форума для встряхивания местности)) Бред из серии "реально ли существует Садисто")

Изменено пользователем Mercon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, девушек мало отписывается...

Беда многих людей в том, что все они хотят быстрого результата, эдакой волшебной пилюли, которую принял - и все в шоколаде, все так, как ты хочешь. При минимуме усилий. И не отдают себе отчета, что превращение, скажем, из ТФН или гопника (раз уж приняли такую формулировку) в полноценного пикапера, от вида которого у всех близлежащих 8 и 9 ,я уже не говорю об остальных, потекут слюни - процесс крайне трудоемкий и достаточно затяжной по времени.

Посмотрите, сколько тем создается. Везде одно и то же. Новых и свежих тем, которые действительно интересны - практически нет. Ошибки и проблемы у мноих одни и те же, как под копирку. Люди не читают ФАКов, а ведь они пишутся для новичков, ТФНов и прочих, кто не в теме, разжевывается ЧТО, КАК и КОГДа ты должен делать с самим собой, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к идеалу. Не читают, а если читают - по диагонали и через строчку. Для того, чтобы усвоить материал, его нужно осмыслить, пропустить через себя, продумать, взвесить, опробовать на прктике. А ведь это - время. Время. Никто не хочет заниматься этим. Нужно все сразу и быстро.

И еще, на глобальные изменения себя людей толкают какие-то серьезные ситуации, когда осознаешь, что дальше вот так, как ты был и жил - нельзя, нужно переходить на новый уровень. Только тогда, когда это понимается и осознается в полной мере, можно говорить о хорошем потенциале.

А по части гопоты с пивом... Я таких, например, вообще не замечаю. И не задумываюсь о том, строят ли они из себя что-то или являются таковыми на самом деле. Зачем вообще это делать? Есть другие люди, другой уровень. В нем интереснее копаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Больную тему подняла авторша.

Я помню года полтора назад такую волну негатива тут подняла 10-бальная шкала для мальчиков. Но я тогда сидел в бане и в обсуждении не поучаствовал.

Также как и небудь мужского. Все работает в обе стороны.

А, ты про размножение.

Так для этого и вовсе деньги не нужны. У меня тараканы на кухне без всяких денег плодятся. И у меня такое очучение что даже после ядерной зимы когда все человечество вымрет, они так и будут плодиться, без денег - бескорыстно.

Мне вообще интерестно, что тебя заставило сдесь написать) Наверное не просто так))

Желание пофлудить, что бы авторша ни ответила - более вразумительного ниче ответить нельзя. В барной почти все темы флудирастией попахивают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да смешной стеб ! Не вы случайно Петросяну тексты пишите? ))

Спасибо, конечно за комплимент.

Я ему тексты не пишу. Я его тексты читаю, ога шутка. Пять баллов. Держи 4, один за мной.

Пытаешься с людьми нормально говорить, они игнорят, как сорвешься, так сразу неадекват.

Дак пожалуйста, я лучше буду иногда неадекват, чем постоянно такой как ты "адекват".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак вот в том то и прикол что часть развития пикапера обязательно должна проходить в поле и он в любом случае будет поначалу получать большое количество отказов, по крайней мере если будет подходить к достаточно красивым девушкам.

Значит так. Я ничего не имею против "обучающихся", зеленых пикаперов. Но только адекватных. Что я под этим понимаю уже 100 раз написала: новичок, получив отшив анализирует свои действия и понимает, где были ошибки.

К томуже понимать тех новичков, которые лезут знакомится совершенно неподготовленными я не хочу. Ну в конце концов минимальных мозгов должно хватить, чтобы понять, что знакомится с красивой девушкой, а самому быть одетым в спортивный костюм Abbibas...это бред.

В любом случае, перед тем как впервые выйти "в поле", новичок должен поработать над собой помаксимуму, в том числе и по внешнему виду, выжать из себя все, на что он сейчас способен.

А если человек выглядит хорошо и адекватен и интересен, то пикапер он или нет, не так уж важно. У него уже есть все шансы. А если он еще и знает что такое, чего не знают другие, и что нравится женщинам - так вообще милости просим.))

Это не антипикап. Это не против пикапа. Это, если хотите, за чистоту пикапа. Просто в вашей "семье", как часто это бывает, тоже не без урода.

Изменено пользователем Мальчики облизывайтесь))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание пофлудить, что бы авторша ни ответила - более вразумительного ниче ответить нельзя. В барной почти все темы флудирастией попахивают ;)

Да ну какая разница.. Написала ведь не зря)

Изменено пользователем Mercon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда многих людей в том, что все они хотят быстрого результата, эдакой волшебной пилюли, которую принял - и все в шоколаде, все так, как ты хочешь. При минимуме усилий. И не отдают себе отчета, что превращение, скажем, из ТФН или гопника (раз уж приняли такую формулировку) в полноценного пикапера, от вида которого у всех близлежащих 8 и 9 ,я уже не говорю об остальных, потекут слюни - процесс крайне трудоемкий и достаточно затяжной по времени.

Признаюсь, по-началу, первые месяца полтора сам искал ВТ.

Спрашивал у опытных (по моему тогдашнему мнению) пикаперов, что стоит почитать. Они м не и одно и другое советуют. А я все жду, вот типа щас прочитаю эту книгу и стану гуру. Блин видима не эта книга. Прочитаю дургую и стану гуру. Ну блин, опять не то.

Потом дошло, что от чтения этоц макулатуры ничего не измениться, если сидеть на стуле перед моником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мое мнение. И дорогая, вот ты раскатала парней, как бог черепаху, а может про себя расскажешь?

Блин ну что ты за человек! у тебя в голове не сквозит? Ты относишься к классу тех людей которые не воспринимают критику. Ты пытаешь найти в ней недостатки, чтобы потом сказать, "на себя посмотри! ". Дело не вней а в её точки зрения, и какая нахрен разница как она выглядит?

А теперь по теме:

С девушкой сагласен, и какой бы уродиной она не была, в её мнение есть доля истины. Пикапер должен за собой ухаживать, пикапер своим поведение показывает пример, а пить пиво в компание мужиков(да и девушек) на лвочки ЭТО РАЗВЕ ПРИМЕР?

Про красоту я не говорю, заметьте, я говорю про ухоженность.

Изменено пользователем XISHNIK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К томуже понимать тех новичков, которые лезут знакомится совершенно неподготовленными я не хочу. Ну в конце концов минимальных мозгов должно хватить, чтобы понять, что знакомится с красивой девушкой, а самому быть одетым в спортивный костюм Ab[/]bibas...это бред.

В любом случае, перед тем как впервые выйти "в поле", новичок должен поработать над собой помаксимуму, в том числе и по внешнему виду, выжать из себя все, на что он сейчас способен.

никто никому ничего не должен кроме себя самого. Пикапер не должен останавливаться в развитии а вот то по какому пути ему идти это его личное дело и не нужно навязывать тут всем свои убеждения. Если человек хочет идти не подготовленным технически и готов к этому морально это его полное право.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики облизывайтесь))) права

и за упоминание абибаса вообще громадный +1 =)

Как вы видите, дорогие мальчики, культура из вас так и прет. Видимо пикап не всесилен...или вы очень избирательны. Так как в вашем онтошении он не способствовал развитию личности, а скорее деградации. Потому что среди отписавшихся какое-то хамло, кроме пары-тройки человек. Более того, все какие-то морально неустойчивые и психуют чуть сразу что.

это интернет форум, тут вообще куча левых людей типа меня, который к пикапу никакого отношения не имеют, а заходят почитать вот такие вот темки, и поорать со смешных челов в "наших лицах" ^^

Изменено пользователем сырок со сгущённым молоком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ой. :)

Ну поняла ты это, ну и..?

Здесь есть очень интересные разделы. "Отношения" и "личностный рост". А что касается остального: чем бы дитя не тешилось, лишь бы... руки держало поверх одеяла. ;)

Наивные Думают, что они выбирают. ))

Отлично! Так и пусть думают - зачем разубеждать их в этом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем: Блин, вы када каменты пишите, думайте что пишите, а не пишите что думаете. А то я со смеху чуть бутербродом не подавился.

Персонально:

Дак вот в том то и прикол что часть развития пикапера обязательно должна проходить в поле и он в любом случае будет поначалу получать большое количество отказов, по крайней мере если будет подходить к достаточно красивым девушкам.

Мне это напоминает обучение щенков плаванью: выплывет - молодец, не выплывет - куй с ним.

Да ну какая разница.. Написала ведь не зря)

Да я согласен что не зря, я просто в телепатии упражняюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь есть очень интересные разделы. "Отношения" и "личностный рост".

"Личностый рост" и про Здоровье ^^ очень даже любопытно, все равно я до специализированных форумов не доберусь никогда, а тут всё вместе, можно что нибудь полезное подчерпнуть =)

В любом случае, перед тем как впервые выйти "в поле", новичок должен поработать над собой помаксимуму, в том числе и по внешнему виду, выжать из себя все, на что он сейчас способен.

вот ^^ намного продуктивнее получается, чем заучить "50 Мега крутых шаблонов от ГУРУ" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Зануда: прочитай мою подпись хотя бы 3 раза smile.gif
Я не пикапер.

Я как ни странно тоже. Давай дружить?))))))))))))))))))

Кратко каким я вижу пикаперов я описала в 1-м посте.

Мало! Нужно подливать масла в огонь. Иначе он угаснет. И даже искра сомнения не поселится в сердцах горе-пикаперов.))))))))))))

Это не антипикап. Это не против пикапа. Это, если хотите, за чистоту пикапа. Просто в вашей "семье", как часто это бывает, тоже не без урода.

Скорее не без нормального.))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это напоминает обучение щенков плаванью: выплывет - молодец, не выплывет - куй с ним.
у тебя чересчур богатая фантазия ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кратко каким я вижу пикаперов я описала в 1-м посте.

Мало! Нужно подливать масла в огонь. Иначе он угаснет. И даже искра сомнения не поселится в сердцах горе-пикаперов.))))))))))))

Решил ребят сбить с пути истинного !!

Нет тебе прощения! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Зануда. Ты что хочешь, чтобы я тут расписала, а ты потом понял что это какраз-таки ты? Не дождешься. Захочу, напишу потом подробнее.

И огонь мне тут никакой разжигать тоже не нужно. Хотя так получилось, что он загорелся, тем самым показав многих форумчан с очень отрицательной стороны. Теперь, зайдя в эту тему и почитав кто тут что пишет, можно сделать небольшие и осторожные субъективные выводы who is who.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кратко каким я вижу пикаперов я описала в 1-м посте.

Мало! Нужно подливать масла в огонь. Иначе он угаснет. И даже искра сомнения не поселится в сердцах горе-пикаперов.))))))))))))

Это не антипикап. Это не против пикапа. Это, если хотите, за чистоту пикапа. Просто в вашей "семье", как часто это бывает, тоже не без урода.

Скорее не без нормального.))))))))))))))))))))))

Я же говорю - провокация со стороны отцов)

Цитировать буду обоих))

Мальчики облизывайтесь))): А вы к нам на очистку "семьи" на постоянной основе, или так.. в гости зашли?)

Изменено пользователем Mercon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Зануда. Ты что хочешь, чтобы я тут расписала, а ты потом понял что это какраз-таки ты? Не дождешься. Захочу, напишу потом подробнее.

Яаааа!!!!???? :blink::blink::blink: Про меня лично пожалуйста в личку. B)

Я же говорю - провокация со стороны отцов)

Какая провокация молодой человек? Вы о чем? Наглая ложь!!! Мы с Аленой абсолютно не знакомы и никогда не встречались!!!

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - провокация со стороны отцов)

Цитировать буду обоих))

А ник он давно регнул, чтоб подозрения не вызывать )

Именно, и фотки выложил)

Слушай, Зануда. Ты что хочешь, чтобы я тут расписала, а ты потом понял что это какраз-таки ты? Не дождешься. Захочу, напишу потом подробнее.

Яаааа!!!!???? :blink::blink::blink: Про меня лично пожалуйста в личку. B)

Картина - "Пикапер в действии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...