Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, разуйте глаза! Не обманывайте себя


Рекомендованные сообщения

обвиняя мужчин во всех смертных грехах, женщин. Такие не наша цель.

Приведи пример необоснованного "брызгания ядом": цитату pls :)

Хватит рефлексировать без повода, зацикленность на ВВ иногда поражает

Да, иногда поражает, но речь шла об опрятной и стильной одежде (это не значит, что дорогая одежда), что справедливо.

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами. Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки А теперь погляд

Мда, с кем мы говорим... Что и требовалось доказать. На адекватную критику мы выливаем на девушку тонны грязи, таким образом ломаем ей щит! Ух, какие мы молодцы пикаперы, на дадим спуску какой-то сте

Да хоть емкой, хоть метрической, мне безразницы. Я не пикапер, я человек. И ничто человеское мне не чуждо. Кому нам? Ты тут уже за весь женский род вещаешь? Во-первых ты незнаешь мнения всех, чтоб з

Если бы все МЧ с рождения могли одной левой снимать женщин, то этого форума не существовало бы. Этот форум и создавался для обмена опытом. Незачем отрицать, что на форуме нет ТФНов, которые флудят, раздавая советы, не разу не применяв их. Но есть и те, кто в самом деле, не знают что делать, либо не могут решиться. Вот таким и даётся моральный пинок к действиям. Только идущий сможет осилить дорогу и здесь мы все идём по дороге своей жизни, совершенствуясь. А пикап это одна из ступеней личностного роста. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает.

Не пускайтесь в палемику с этой овцой, она итак себя порядочно дескредитировала, задумайтесь над её постами, чем больше вы её цепляете, тем больше она зарывается, неся откровенный бред. Не опускайтесь до её уровня. Мужчина тем и силён, что думает головой, а не выплёскивает, как она, свои жалкие эмоции, обнажая свою несостоятельность. Пошлите её на форум cosmo, там полно таких же как она, обиженных жизнью, с личными проблемами, брызжащих ядом, обвиняя мужчин во всех смертных грехах, женщин. Такие не наша цель.

Нечто подобное я написал еще страницы 3 назад. С автором как таковым сейчас уже никто и не спорит-спорят с ее кгхм..."поклонниками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обвиняя мужчин во всех смертных грехах, женщин. Такие не наша цель.

Приведи пример необоснованного "брызгания ядом": цитату pls :)

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Выпей йаду Viper13. Цитата выше про тебя? А за грехами шагай на космо, наешься до отвалу.

Изменено пользователем looking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпей йаду Viper13. Цитата выше про тебя? А за грехами шагай на космо, наешься до отвалу.

Я тебя просил привести цитату, где авторша хамила кому-то, наезжала на кого-то и обсирала кого-то без повода .

Если что-то утверждаешь, то подкрепляй это, а не ори как баба-истеричка, советуя мне выпеть яд.

Успокойся "MPUA :lol: " на*, лучше в поле выйди, а не кричи тут ;)

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь,Viper13, копаться в её бреде для тебя. Приведённая цитата, как и весь её первый пост, относился ко всем и к тебе в частности, или тебе только личности подавай? На твой вопрос ИМХО я ответилв пред. своём посте. И я не ору, когда заору, форум обвалится.

Без обид.

Подпишусь по постом napoletano и считаю тему закрытой, для себя.

Изменено пользователем looking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, накинулись толпой на девушку :) А ведь в чём-то есть правда - за своим внешним видом тоже следить надо. Она же не говорит, что все пикаперы такие. Видимо, для некоторых это больная тема.

Насчёт закомплексованности... честно признаюсь, что в пикап я пришёл с огромным количеством комплексов и тараканов. Но я борюсь с ними. Что вы все так взъелись? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема никоим образом не относится ко мне и ко многим другим форумчанам, авторша делала на это оговорки, что не все, а большинство, в этом я с ней солидарен, т.к. я не хожу и не ходил никогда так, как указала авторша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема никоим образом не относится ко мне и ко многим другим форумчанам, авторша делала на это оговорки, что не все, а большинство, в этом я с ней солидарен, т.к. я не хожу и не ходил никогда так, как указала авторша.

Также как и ты здесь думают все. Тогда зачем было огород городить, обсуждая тему. Раз ты исключение, иди в другие темы, эта тема не о тебе.

Viper13 пост не относится к тебе лично. :)))))))

Изменено пользователем looking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен с автором топика + респект RUNA. Ещё бы отделить сарказм от конструктива :)

Кстати, девушка, автор топика, точно ОЖП? :) Уж больно интересны мотивы, могущие побудить к написанию данной темы :) Ответь, плиз, только не в стиле надоело смотреть, тут явно что-то не нравится тебе лично, раз такой топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано в целом верно, но "малость" приувеличено. Единственная полностью верная фраза:

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

Однако, к чему призыв "не обманывайте себя"? Завышенная самооценка в плане девочек - это намного лучше, чем адекватная, но низкая. Лучше мнить себя мачо и встречаться с девочками, чем считать себя лохом-неудачником и дрочить на диване даже не пытаясь что-то сделать.

Тем более, что с первыми реальными успехами самооценка стабилизируется на этом высоком уровне, что очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, всегда такие долбоебы убивали. куртки-кожанки, гриндора, пыво, немытые волосы впучек- буэ

Изменено пользователем Блин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Написано в целом верно, но "малость" приувеличено. Единственная полностью верная фраза:
Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

Однако, к чему призыв "не обманывайте себя"? Завышенная самооценка в плане девочек - это намного лучше, чем адекватная, но низкая. Лучше мнить себя мачо и встречаться с девочками, чем считать себя лохом-неудачником и дрочить на диване даже не пытаясь что-то сделать.

Тем более, что с первыми реальными успехами самооценка стабилизируется на этом высоком уровне, что очень помогает.

Чего ты в крайности кидаешься? Ну да ладно.

Умная девочка рано или поздно раскусит такого мачо и пошлёт ) В конце концов приходишь к пониманию что завышаяя самооценку ты тормозишь своё реальное развитие.

А адекватная, но низкая, наоборот стимулирует человека к действиям. Что лучше - быть толстым и думать что я и такой всем понравлюсь, или заняться спортом, осознав что излишний вес - признак твоей лени и слабости? Мало кто способен адекватно оценивать себя, гораздо удобнее и приятнее верить что ты крут, но тебе пока просто не везёт или не настало твоё время, например когда тебя отшили. Так и получается, что люди начитавшись форума и книг, возомнили себя крутыми мачо и пытаются тут кого-то учить, не проходя должной практики и не имея главного - опыта. И их слушают, что самое печальное, вводя себя в заблуждение. Вообще пикап и нлп как я их вижу - занятие не для большинства из молодёжи, есть в них что-то такое, что необходмо отфильтровывать, а они не умеют и всё буквально воспринимают, а потом страдают от этого сами. имхо

А дрочер, который вообще ничего не делает, и просто сидит и ноет на свою несчастную судьбу, ему, чтобы начать меняться нужно адекватно себя оценить, а не пытаться запихнуть себя такого какой он есть в чужие рамки, пусть и небезуспешно. Считаю что лёгкий путь - не всегда правильный путь.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin

Ты вроде бы правильно пишешь, но не до конца понимаешь, как и почему работает на благо механизм завышения самооценки. Не только в пикапе, а вообще везде. Он помогает гораздо быстрее обрести уверенность в себе. Помедитируй над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Diamin

Ты вроде бы правильно пишешь, но не до конца понимаешь, как и почему работает на благо механизм завышения самооценки. Не только в пикапе, а вообще везде. Он помогает гораздо быстрее обрести уверенность в себе. Помедитируй над этим.

Не понимаю, объясни если тебе не трудно.

Поразмышляю, ок. Завышая самооценку ты приписываешь себе определённые качества, которыми не обладаешь или обладаешь не в полной мере. Соответственно ведёшь себя в обществе, у тебя появлятся желание их чаще проявлять, становится меньше страхов. Постепенно ты учишься и совершаешь меньше ошибок. В итоге добиваешься поставленной цели быстрее. Вывод: завышать самооценку можно, но делать это нужно адекватно и не слишком сильно. Так?

Чего-то я всё равно не догоняю..

Вот смотри - ты никогда не подходил и не знакомился с девушкой на улице. И вот ты захотел этого, видишь симпатичную тебе особу, неспеша куда-то идущую, набираешься смелости и подходишь, она не против познакомиться. Говоришь при этом то что чувствуешь - если нервничаешь - скажи ей это, но не жалуйся, не ной а просто нормально скажи )) Ты это ты.. В результате вы идёте и общаетесь. Ты обретаешь уверенность в настоящем себе, пусть этим всё и кончится на этот раз. Тут просто нужно чуть больше усилий над собой сделать.

Второй вариант, ты, весь такой самоуверенный мачо, разогнав психику или чего-то там ещё ), начитавшись форума подходишь и открываешь её новейшим оупенером, толкаешь метафору, кинестетишь по науке, провожаешь, берёшь телефон, вызваниваешь, свидание-крышеснос-зачот. А дальше? А дельше тебе в ветку развитие и удержание отношений, завышать свою самооценку дальше. Или исчезать )) А по сути - врать о себе всегда и никуда уже не денешься от этого. ))

Прихожу только к выводу, что адекватно оценивать себя и быть самим собой, постепенно развиваясь, лучше, чем гнать себя вперёд со скоростью формулы-1, без разбора и не видя поворотов.. заблудишься так совсем рано или поздно ))

Всё имхо, не претендую на точность высказываний и примеров.. Критикуйте, мне самому интересно как лучше быть :)

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

Ну это очень точное замечание. я сам поразился в свое время как далека истина от того какой ее хотя т показать пикаперы.

С другой стороны, всех кто к примеру на этом форуме чтото объединяет. Каждый имеет какой-то косяк, иначе было бы просто не интересно здесь сидеть ;)

Конешно завышать самооценку надо. Иначе можно навсегда остаться в зоне комфорта и деградировать как личность ;) Но она должна быть слегка завышенна. Чтобы был дискомфорт, но при этом не было праздной эйфории. Вот эта праздная эйфория.... которая у большенства закончивших тренинги, не способствует по моему мнению росту. А наоборот тормозит его, так как на тренинге внушили что чел самый лучший и модный и все его хотят, а когда дело касается какого нибудь жизненного шага, то этот шаг становится жестоким ударом по высокой самооценке, и приводит к тому , что парень избегает шагов вовсе. Закрывается и продолжает себя превозносить, называя тупыми ...и недалекими людей которые не видят их гениальности.

Я вот знаком с одним пикапером, который меня просто поразил своей самооценкой.

Он приехал из Донецка, устроился программистом в Киеве прошел пикап тренинг , и уже через пол года настроил таких планов , что не все киевляне мечтают о таком,

Купить загородный дом в 20 км от Киева, митсубиси лансер , ну и прочие приятные мелочи, при этом он расчитывал на большую зарплату и кредит.

Самое смешное что разговаривал он со мной так , как будто у него все это уже есть, что меня вводило в некоторое замешательство. У него была эйфория того , что он уже это все имеет. И отношение ко мне прямо как к неудачнику, и человеку который не понял смысла.

Прошел еще год, и воз и ныне насколько я понимаю там, он так же снимает квартиру и так же работает программистом и ездит на метро. И ему очень не приятно когда я иногда спрашиваю про его старые планы.

Да действительно, возможно его стремление и дало какието результаты, но они дали и большое разочарование, которое не мотивирует и не двигает вперед. Скорее оно поставило его в защитную позу , которая должна защитить его самооценку от несправедливой действительности

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Поржал! ))))) Когда начинал читать, думал написать что-нибудь по существу.... но.... эхх.... так ржал, что всё позабыл. Могу только сказать, что у бедняжки между её высокопарными выражениями проскакивает такой тупой бред, что сразу видно ху из ху...

Лично я в 80% случаев неудачного подхода виноватым считаю себя. Может это и не так, но мне так удобнее, легче, это подстёгивает, в конце концов. Да , не все"пикаперы" блещут своим ВВ, но это если есть "" . Если это на самом деле, люди, которые поняли всё головой, а не другими местами, то в основном всё у них хорошо по всем позициям. На тренинге это всё очень хорошо объяснялось.

А! Жалко я фоток не увидел... но чует мой сердце, что там либо фотошоп, либо интернет.... ох...

а то что изюминки в вас, барышня, нету поняли уже все. Стервозностью изюминку не заменишь ))))

З Ы Честно , даже жалко её, парни... Может оставим её со своими тараканами наедине?... )))))

З Ы Ы как только пошел по ссылке и увидел первое слово "Оцениваем!" .... лёг под стол..... после такого ... даже если бы ты захотела, я б не стал ))))) сама себя оценить не можешь??? обязательно, чтобы кто-то сказал " о, клёво" ?? в контакт выложи, там тебе "пацаны" всё , что ты хочешь напишут )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: завышать самооценку можно, но делать это нужно адекватно и не слишком сильно. Так?

Не совсем. Точнее - совсем не. Завышать можно и неадекватно. И даже нужно. Но завышать её нужно ровно настолько, чтобы твоими усилиями достигалось хотя бы одно маааленькое ее подтверждение.

Например. Задрал себе самооценку в пикапе (я клевый, стильный, офигенный, все вокруг тфны) и пошел. Месяц - секса нет. Второй - секса нет. И потом рррраз - подфартило и получился фаст!! Ну, правда, девочка была 5рочкой, ничего особенного, но зато наша неадекватно задранная самооценка стала адекватно задранной и появилась уверенность в собственных силах. (Да, я это могу!) Резкий и мощный level-up. И появившаяся уверенность даёт тебе сразу дофига плюсов в плане девочек, твоя эффективность резко возрастает.

И этот резкий level-up наврят ли был бы возможен без неадекватного задирания самооценки.

Но, повторюсь, завышать самооценку нужно ровно настолько, чтобы твоими усилиями достигалось хотя бы одно маааленькое ее подтверждение. Если подтверждения не будет - получится как в жизненном примере Фила. Способ быстрый, но рискованный. Степень риска выбираешь сам)

Далее, ты написал случай удачного подхода. А если неудачный?

Лично у меня эффективность этой зимой в метро была около 30%. То есть на 10 подходов только 3 заканчивались телефоном (У директа эффективность 60-70%, но не юзаю, т.к. вызванивать потом неприятно). Остальные - отшивы/телефон не дали/я отморозился сам. У новичка статистика будет еще ниже. Если он не будет использовать даже разгонку психики - то совсем низкая.

И что он подумает, когда его 5-10 раз подряд отошьют? "Да ну его нафик этот пикап, ни черта не получается, у меня не получится." Займется самокопанием и замкнется в себе.

А что он мог бы подумать при задранной самооценке? "У них тараканы, страхи, а я клевый, пойду тренироваться дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец начали разумно мыслить, а не обижаться и говорить, что мол "я не такой, она такая-то и пускай идет туда-то". У меня есть догадка, кто она по-профессии, но хотелось бы ее услышать. Ах да, кстати, где она? Почему давно не отвечала? Считаю, что тему можно закрыть из-за отсутствия ее автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь таких как вы ненавидят, потому-что местным закомплексованным подросткам такая красивая (судя по оценкам) девушка никогда не достанется. Они думают, наверное, что если обольют вас грязью, у вас самооценка упадет и у них появится шанс :lol::lol::lol:

мне понравилось высказывание. :)

По теме -тема не о чем! авторша не против пикапа, а лишь, с её же слов, борится за чисту пикапа.

Я вот думаю, если в наших общеобразовательных школах, ВУЗах и т.п двоечников не было, а были бы одни отличники, как было бы прекрасно. Но к сожалению при всем старинии учителей все далеко не так. Но при желании и усилии двоечники могут стать отличниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласна с автором, что большинство "пикаперов" здесь явно переоценивают свои возможности. И очень забавны ответы которые сразу начались типа "на себя посмотри", "а ты кто такая?", "возомнила тут" и тп. Детский лепет неуверенных в себе подростков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой стати мне тебе аську давать? К тому же я в нее не захожу..

ок)) Паффосная ты наша) Реально твои посты смешно читать)) Тв не блондинка случайно? )))

Ля-ля-тополя! A правда, с какой стати ей тебе аську давать?

И что ж ты, брунетко такой, как только девушка тебе отказала, так сразу попытался её опустить. Алё, гараж, увереность в себе сбили отказом дать аську?)))

!!!Ребят давайте соберемся все вместе и сломаем ей бичшилд!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Хы, а это вообще меня убило ))) ' Ребят ', хаха, а самому без поддержки слабо?)))

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: завышать самооценку можно, но делать это нужно адекватно и не слишком сильно. Так?

Не совсем. Точнее - совсем не. Завышать можно и неадекватно. И даже нужно. Но завышать её нужно ровно настолько, чтобы твоими усилиями достигалось хотя бы одно маааленькое ее подтверждение.

Пример: хочет чувак крутую тачку и ведет себя так, как будто она у него есть.

Нужно маааленькое подтверждение - купил старую потрепанную семерку.

Разъезжает на ней важно, подрезает иномарки, хамит гаишникам, тормозит рядом с пафосными курицами: "Эй, крошки, гляньте-ка на мое авто! Я ж просто анриал крут!"... Смех да и только!

Таким макаром можно долго видеть в окружающих идиотов, пока не увидишь его в зеркале.

С другой стороны, с тем же успехом можно было поставить цель - купить недорогой подержанный автомобиль. В конце концов, это не роскошь, а средство передвижения. Научиться неплохо водить, набраться опыта... Не вижу препятствий для того, чтобы потом сменить его на что-то более статусное.

Большинство так и делает. И только некоторые корчат из себя шумахеров с буквой У в правом верхнем... Ну, вы их видели. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример: хочет чувак крутую тачку и ведет себя так, как будто она у него есть.

Нужно маааленькое подтверждение - купил старую потрепанную семерку.

Это не будет подтверждением. Подтверждением в данном случае может быть покупка подержаной тачки из нижней области желаемого ценового диапазона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример: хочет чувак крутую тачку и ведет себя так, как будто она у него есть.

Нужно маааленькое подтверждение - купил старую потрепанную семерку.

Это не будет подтверждением. Подтверждением в данном случае может быть покупка подержаной тачки из нижней области желаемого ценового диапазона.

Нет. Это будет равнозначно "не слишком сильному и адекватному завышению самооценки".

В данном примере нахождение в пределах одного ценового диапазона - это адекватность.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это будет равнозначно "не слишком сильному и адекватному завышению самооценки".

В данном примере нахождение в пределах одного ценового диапазона - это адекватность.

Неееет. Покупка машины - это уже подтверждение. А не само завышение самооценки.

Как в пикапе - парень сначала задирает свою самооценку, а потом спит с девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выше 3 баллов (по шкале Рихтера))), не ношу спортивные костюмы и кеды, рокерские ботинки, а также рюкзаки за спиной, я не фанат Кипелова. Очень редко пью пиво и не сижу на асфальте (в крайнем случае на бордюрке).

блина, а я кеды ношу. фак.

в целом, в интернете вообще свободный доступ на любые сайты. это же не как в реале - вот туса пикаперов на манежке (ну например) - если я к ним подойду я же пикапером не стану от этого. а тут уже написал 100 сообщений - и всё можешь говорить хоть от лица всего пикаперского сообщества, получается что так.

куча случайных людей. которые ввели в яндексе "как познакомиться с девушкой", вуаля - и они уже тут. прошло пару дней - они пикаперы. ещё неделя - гуру. это нормально, мы же всё таки в интернете, не стоит всё воспринимать так близко к сердцу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую страницу с трудом осилил. Очень все смешно.

Девочка, миленькая ты наша, хочешь, чтобы тебя зауважали за твое красноречие?

За ту мысль, которую ты тут кинула?

Тыкаешь всех в глаза искать бревна?

А в чем собственно дело?

Зачем ты сюда пришла?

Если здесь 99% быдла-гопоты, то какое тебе до них дело?

Зачем тратить свой трафик и время, силы на размышление и пр. ради них? Тебе не все равно?

Почему?

А нет ли у тебя своих веточек в глазу которые и подтолкнули тебя на создание этой темы?

Ну и пускай кто хочет называет себя пикапером, тебе какое дело?

Каждый человек сам себе хозяин, он сам решает, что ему делать и как быть, как себя вести и как одеваться, как себя называть и кем величать, за кого считать себя и за кого держать остальных.

Ты хочешь показаться умной, но оглянись сама, посмотри на себя, подумай, а права ли ты?

Человек не может видеть реальность такой, какая она есть, в первую очередь с физической стороны, во-вторую с личной. С физической - это потому что мы видим реальность не такой какая она есть в действительности, этого я тут объяснять не стану, это очень сложно будет понять. Почему с личной не можешь? Потому что для каждого реальность своя, кому-то может нравится пить пиво с бутылок пластиковых и сидеть на асфальте - это их право, это даже не ущемляется законом, пускай сидят, или тебе трахаться не с кем?

Вернемся к нашим баранам. Забудь о том что было, о том, что будет, просто забудь обо всем и подумай о своей сущности на земле, такая ли ты, какой себя считаешь?

А на счет того, кто такие пикаперы - вопрос, я бы сказал, спорный, но для выяснения этого Я создал вот эту тему - http://forum.pickup.ru/t52283.html

Удачного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D забавная! мне нравятся такие!

про фотку спрашивать не буду - не интересно, но догадываюсь, что с парнями у тебя не все так гладко ;)

хотя я со многим из твоего поста согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавная! мне нравятся такие!

про фотку спрашивать не буду - не интересно, но догадываюсь, что с парнями у тебя не все так гладко

хотя я со многим из твоего поста согласен

нравится мне уверенность, что если девушка не принимает пикап - то исключительно из-за ее непривлекательности и проблем с мужским полом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится мне уверенность, что если девушка не принимает пикап - то исключительно из-за ее непривлекательности и проблем с мужским полом ;)

нет, пост написан с какой-то злостью прям... с досадой чтоли :) как будто девука на весь мужской род обиделась :huh:

а ты часом не феминистка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится мне уверенность, что если девушка не принимает пикап - то исключительно из-за ее непривлекательности и проблем с мужским полом ;)

нет, пост написан с какой-то злостью прям... с досадой чтоли :) как будто девука на весь мужской род обиделась :huh:

а ты часом не феминистка? :D

Что общего у феминизма и обиды на мужской род? Феминизм - это движение за равноправие некрасивых женщин с красивыми. Ну а обида на мужской род так, вскользь если только прошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Х**ю :lol: Девочка, а пора бы тебе понять, что интернет есть интернет

Я тоже могу ща написать,Что я там оттрахал больше девушек,чем сам казанова)) и в этом заключается суть...

Ну а по поводу твоих "бла бла бла"... Представь, ты сидишь на скамейке и видишь двух Парней:

1 Личность(Пикапер):

-Хорошо Одетый

-Всегда в хорошем настроении

-Красивый Голос/взгляд(ну это уже отдельная тема)

-Следит за собой(чистит зубы, нет синяков под глазами и т.п)

-Знает всегда, Что сказать

и Тебе Хочеться с ним общаться

2 Личность(ТФН):

-Как Минимум Плохо Одетый, редко(бывает) принимает душ

-Выражение на лице, будто завтра конец света

-Зубы Жёлтые, под глазами синяки(ему же пох на внешность)

-При Подходе говорит что-нить, типо "Извините, а не разрешите мне с вами познакомиться?"

Выбирай, с кем ты захочешь встречаться. Наверно со вторым <_<

Могу ещё добавить: Да, есть люди, которые даже не знаю про пикап, но подходят по всем пунктам к описанию первой личности. Ну Что могу сказать: кому дано природой, а кому приходиться всего добиваться самому...

Изменено пользователем KроХа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отношусь к 99% "непикаперов", которые тусуются на этом форуме. Я не пытаюсь учить кого-то жить, не лечу никого, а просто критикую. Для критики не обязательно надо быть кудесником пикапа=))) Хотя с критиками всегда и везде изобилие, но вот конструктивная критика очень редко где проглядывается.

Авторша смеется в лицо форумчанам, ожидая естественной реакции и славы Соники, А гёрлы и др... До сих пор не понимаю зачем нужна эта война полов и обсирание друг друга.

Парни, не отвечайте негативом на посты морально разложившихся девушек, не вступайте в диалог с теми, кто пытается вас загнобить. Будьте выше необразованности и хамства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! Оранж, сейчас вас заклюют! Тут не любят умных

Что вы что вы!!!

ЙА АПКУСАННОЕ ПЕЧЕНЬКО!!!

А я отношусь к 99% "непикаперов", которые тусуются на этом форуме

МОжет из за того что времени уже много но фразу не понял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я отношусь к 99% "непикаперов", которые тусуются на этом форуме

МОжет из за того что времени уже много но фразу не понял :(

Прочитай первый пост, там есть такая цифра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ухоженность

(тут было фотко)

Хз мне кажеццо что я может и в кедах, и в джинсах не за 800$ но вполне слежу за собой.

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оранж, гниющих язв я на твоей спине не заметил... :ph34r:

Вслед раз как захочешь показать нам свою ухоженность, то не забудь одеть на лицо бумажный пакет, а тело скрыть в скафандре -=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! Оранж, сейчас вас заклюют! Тут не любят умных ;)

Упс! Ну прямо намеки такие))

Да тяжело быть умным ;)

Хз мне кажеццо

Что вы что вы!!!

ЙА АПКУСАННОЕ ПЕЧЕНЬКО!!!

:wacko::wacko::wacko: Я думал вас уже не осталось

-это ты к чему?, типа ухоженный ? ааа...

Изменено пользователем m0j0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Почитал, переварил!

Что по сабжу хочу сказать: авторша от части права. Приходят на форум зелёные, которые даже не знают как девушка пахнет, собираются в тусы и идут "пикапить", при этом пока ходят-"пикапятся" очень бурно обсуждают всех девушек, причём в таком контексте, будто переспали со всеми 12 моделями календаря Playboy, и тычут на себя пальцами, приговаривая "Да, я - пикапер!"

Судя по себе могу сказать, что человек, который более-менее знает пикап или техники соблазнения, не будет постоянно делать акцент на своих действиях: он знакомиться, легко общается, получает удовольствие от общения с девушками и девушки получают удовольствие от общения с ним, и вряд ли от него можно будет слышать "Да, я её пропикапил!" Он делает это для себя, не пытаясь никому ничего доказывать.

Лично я себя пикапером называть не хочу и не буду, потому что без обид, но считаю что большая часть техник вата. Однако, знания меньшей части помогли мне начать изменяться.

Что касается же "пикаперов", о которых говорила авторша (извиняюсь, имени не знаю). Они просто сами себя поднимают в своих же собственных глазах, бросают пыль себе в глаза. Надо не только казаться пикапером, но и быть им, верно?

По поводу оценок девушек на форуме. Судят часто не по "карте", а по принципу "чтоб не зазнавалась поставлю ей 4", хотя сам наверняка скачивает фотки себе на комп и пересматривает их по нескольку раз на дню, думая: "Эх... Мне бы такую...". Опять же это по не знаю или не понимаю, а просто по неправильному пробиванию мифического "битч-шилда", тем более в сети, тем более у девушки, которую быть может он вообще в жизни не увидит.

Заключение.

Первое сообщение в данной теме имеет право на существование.

И будь ты пикапер, не пикапер, натурал или ещё кто-нибудь, нужно помнить, что ты - мужчина и им нужно оставаться. А не обливать грязью девушку, которая просто сказала своё мнение по вопросу "зелёных" пикаперов. Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, не отвечайте негативом на посты морально разложившихся девушек

Canis, во-первых, не воспринимайте все на свой счет. Во-вторых, если кто-то в вами не соглаен, это еще не значит, что он "морально разложился", не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не отвечайте негативом на посты морально разложившихся девушек

Canis, во-первых, не воспринимайте все на свой счет. Во-вторых, если кто-то в вами не соглаен, это еще не значит, что он "морально разложился", не так ли?

устами младенца глаголит истина :)

Меня просто поражает до глубины души, что наши "прекрасные дамы" так узко мыслят и так широко пишут. Хотя сам текст автора не несет никакой смысловой нагрузки, ни советов, ни доказательств... так какая то бредятина, основанная на предположениях и домыслах.

Ты тоже не воспринимай все слова на свой счет и спи спокойно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл кто с этого форума сказал мысль, что мол

- все советуют ВВП, а я советую ЗАНЯТЬСЯ собой.

И ведь правда - увереность и т.д. это клево, но при этом по сути оставаясь тем же, кем и был - как то не очень.

Вот приятно почитать посты ребят, у которых есть потенциал, которые даже УЖЕ чтото представляют из себя, но в силу каких то причин отстал в вопросе..

а так иной был дурак дураком, книг начиталсо, а нечего ни в себе ни вокруг не изменил. И теперь он жосский аЛьфо :lol:

Наезд узрел только в числе - мол 99%...

Афторша видимо хотела подчеркнуть свою исключительность.

Есле так - то последую примеру других - убейся апстену. Шутка. Не убивайся, 7,5-к итак мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано в целом верно, но "малость" приувеличено. Единственная полностью верная фраза:
Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

Однако, к чему призыв "не обманывайте себя"? Завышенная самооценка в плане девочек - это намного лучше, чем адекватная, но низкая. Лучше мнить себя мачо и встречаться с девочками, чем считать себя лохом-неудачником и дрочить на диване даже не пытаясь что-то сделать.

Тем более, что с первыми реальными успехами самооценка стабилизируется на этом высоком уровне, что очень помогает.

согласен полностью. девочка права во многом, только, сдается мне, кто-то её обидел, и этот кто-то либо из движения, либо пикапер (просьба не путать)... экологичнее надо быть, господа. а по поводу завышенной самооценки, то чья бы корова мычала. нет ничего страшнее пафосной тройки (ИХМО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...