Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не пойму , Альфа лидер - это наглый, который фильтрует левый пи...шь женщины ,делает то что ему надо, зачет?

Вообщем при встрече с девчонкой, которая мне нравилась( кстати не пойму ,почему их это раздражает??когда говоришь" Ты мне очень понравилась". ) так вот она мной восхищалась типа "Ты не такой как другие, таких мало, приятно что такие есть еще ,с тобой приятно общаться, спокойный, я не люблю наглых"...Слыша эти слова начинаешь невольно становиться ее идеалом, но потом мне заявляют что я неуверенный , слишком спокойный ,а надо действий по реще....и сказала что пару недель назад променяла меня на другого... :angry: но на самом то деле были моменты когда я себя сдерживал, гдето неуверенное у меня было внутреннее состояние, да и в губы так и не поцеловал....встречь та было 6....Так вот правильно ли я понял ФАКИ , для серьезных отношений хорошие мальчики на....й не кому не нужны??? :( Мне бл.. тяжело меняться на подонка, да и незнаю какие они???) и че из-за этого можно человека поменять на другого , или дело в другом...

Интересует мнение всех...

Восхищение это вранье,лесть?

Кем быть, если сабой не получается??

Кто нужен девушке?да я читал про ошибки и милых пацанов ,которым не дают....

че делать хз :ph34r:

*повторю - Для серьезных отношений хорошие мальчики на....й не кому не нужны???

небольшая поправка свидание было одно, остальное встречи в машине...постоянный облом, хотел повести погулять, кафе, итд но нет машина вечером посидеть хз ,но речь не об этом...

прошу извинения за мат, с ней я ни разу не матюкнулся,походу надо было))

Изменено пользователем sl81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

все уже придуманно, изобретать велосипед не буду

вот те раз:

http://forum.pickup.ru/t57072.html

и мое любимое :) в тему о

Ты не такой как другие, таких мало, приятно что такие есть еще ,с тобой приятно общаться, спокойный, я не люблю наглых"...Слыша эти слова начинаешь невольно становиться ее идеалом, но потом мне заявляют что я неуверенный , слишком спокойный ,а надо действий по реще....и сказала что пару недель назад променяла меня на другого...

Прибегает начинающий пикапер с саппорту:

-Представляешь, мне тут девушка сказала...

-Забей - перебил саппорт, отхлебывая пиво.

(с)чье-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ссылку спасибо, я еще раз убеждаюсь ,что цивилизованный парень - должен стать аборигеном...

Я заметил когда я с мужиками ,то я как мужик общаюсь жестко, а с девкой которая оч понравилась, я себя веду совершенно по другому, становлюсь хз чувственным, деликатным, милым ,не матерюсь...другими словами дыбилом который оказывает внимание....

"Хорошему парню, который по человечески к девушке относится, она предпочтет чмо. Вывод? Хороше парни должны становиться чмами, тогда их ждет успех! Я хочу стать самым гадким чмом!"

"Так что, парни, делайте больно без причины, бейте в ответ со всей силы. И вас будут обожать и обожествлять. СМС «Спокойной ночи, дорогая!» вполне приравнивается к отсутствию мужественности, а забота иная, кроме как запрещать и ограничивать свободу – слабостью. Ровные спокойные отношения и компромиссы – инфантильностью и неспособностью постоять на своем, а скандалы означают как минимум мужской характер. "

Ежели на бабу не порычать, не порвать ей одежку, не схватить за горло и к стене не прижать, а после сносить трижды, то какой же ты человек? Не человек, конечно! Слизняк."

похоже я слизняк...

Изменено пользователем sl81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму , Альфа лидер - это наглый, который фильтрует левый пи...шь женщины ,делает то что ему надо, зачет?

Вообщем при встрече с девчонкой, которая мне нравилась( кстати не пойму ,почему их это раздражает??когда говоришь" Ты мне очень понравилась". ) так вот она мной восхищалась типа "Ты не такой как другие, таких мало, приятно что такие есть еще ,с тобой приятно общаться, спокойный, я не люблю наглых"...Слыша эти слова начинаешь невольно становиться ее идеалом, но потом мне заявляют что я неуверенный , слишком спокойный ,а надо действий по реще....и сказала что пару недель назад променяла меня на другого... :angry: но на самом то деле были моменты когда я себя сдерживал, гдето неуверенное у меня было внутреннее состояние, да и в губы так и не поцеловал....встречь та было 6....Так вот правильно ли я понял ФАКИ , для серьезных отношений хорошие мальчики на....й не кому не нужны??? :( Мне бл.. тяжело меняться на подонка, да и незнаю какие они???) и че из-за этого можно человека поменять на другого , или дело в другом...

Интересует мнение всех...

Восхищение это вранье,лесть?

Кем быть, если сабой не получается??

Кто нужен девушке?да я читал про ошибки и милых пацанов ,которым не дают....

че делать хз :ph34r:

*повторю - Для серьезных отношений хорошие мальчики на....й не кому не нужны???

небольшая поправка свидание было одно, остальное встречи в машине...постоянный облом, хотел повести погулять, кафе, итд но нет машина вечером посидеть хз ,но речь не об этом...

прошу извинения за мат, с ней я ни разу не матюкнулся,походу надо было))

Нихрена не понял, что ты написал. Формулируй предложения нормально.

Веди гулять или в кафешку, вообщем смени обстановку. Машину можешь не брать, проведешь пешком ее или на маршрутке, скажешь, что хочешь пройтись, если будет спрашивать где машина. Если ты с ней не гулял в парке, обязательно погуляй.

"Хорошему парню, который по человечески к девушке относится, она предпочтет чмо. Вывод? Хороше парни должны становиться чмами, тогда их ждет успех! Я хочу стать самым гадким чмом!"

Это значит, что эти парни не хороши. Станешь чмом, нихрена не получишь.

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошему парню, который по человечески к девушке относится, она предпочтет чмо. Вывод? Хороше парни должны становиться чмами, тогда их ждет успех! Я хочу стать самым гадким чмом!"

зайди по ссылке!

Это значит, что эти парни не хороши. Станешь чмом, нихрена не получишь.

это противоречит ФАКАМ? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросу нету давно на хороших парней

Если нужен успех - веди себя подрянней

Ведь женщины любят подонков

Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) Дискотека Авария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение девушки, причём из личного опыта: в моём случае это действительно так - хорошим во всех отношениях мальчикам я предпочла наглого, брутального самца, который делает что хочет и на всех ему по барабану. Ухаживало за мной много (и до сих пор вниманием не обделена) причём парни это всё хорошие: образованые, воспитанные, голантные, обеспеченные, романтичные, душа компании - короче и для себя и людям показать не стыдно. А я выбрала абсолютнейшую противоположность, причём из-за этого выбора от многого пришлось отказаться, со многими перестать общаться (включая родителей, но с ними я уже договорилась вроде как).

Девочек действительно тянет к "плохим мальчикам", но выходить замуж они предпочитают за надёжных и верных, как правило.

Становиться падонком тебе не надо, просто надо быть уверенным в себе, если сказал, то сказал, а не мямлить и не сюсюкать, как я сказал так и будет. Настоящего мужчину отличает не наглость и умение всех заткнуть, а умение без надрыва изложить свою точку зрения (без надрыва - не ударяясь в истерику и визги) и следовать своим целям, а не размазывать сопли по стенкам.

Это моё личное мнение.

Кстати, такого как у меня парня я сама выбрала и хорошо знала особенности его характера и вообще его как человека. И могу точно сказать: он далеко не чмо и не хам, хотя у всех именно такое мнение, у него просто такая защитная реакция. Когда человек на самом деле не плохой, с ним общаться приятно, даже не смотря на паганный характер, а вот когда реальное чмо и тварь последняя - ну таким только девочки с пивком около подъезда дают. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение девушки, причём из личного опыта: в моём случае это действительно так - хорошим во всех отношениях мальчикам я предпочла наглого, брутального самца, который делает что хочет и на всех ему по барабану. Ухаживало за мной много (и до сих пор вниманием не обделена) причём парни это всё хорошие: образованые, воспитанные, голантные, обеспеченные, романтичные, душа компании - короче и для себя и людям показать не стыдно. А я выбрала абсолютнейшую противоположность, причём из-за этого выбора от многого пришлось отказаться, со многими перестать общаться (включая родителей, но с ними я уже договорилась вроде как).

Девочек действительно тянет к "плохим мальчикам", но выходить замуж они предпочитают за надёжных и верных, как правило.

Становиться падонком тебе не надо, просто надо быть уверенным в себе, если сказал, то сказал, а не мямлить и не сюсюкать, как я сказал так и будет. Настоящего мужчину отличает не наглость и умение всех заткнуть, а умение без надрыва изложить свою точку зрения (без надрыва - не ударяясь в истерику и визги) и следовать своим целям, а не размазывать сопли по стенкам.

Это моё личное мнение.

Кстати, такого как у меня парня я сама выбрала и хорошо знала особенности его характера и вообще его как человека. И могу точно сказать: он далеко не чмо и не хам, хотя у всех именно такое мнение, у него просто такая защитная реакция. Когда человек на самом деле не плохой, с ним общаться приятно, даже не смотря на паганный характер, а вот когда реальное чмо и тварь последняя - ну таким только девочки с пивком около подъезда дают. ИМХО

Читаешь, и даже не интересно. Давайте проще - если человек (не важно какого пола) предпочитает подонков, то сам оно кто??? Поганый характер, а общаться приятно. ПРИЯТНО! Извращение какое то поголовное женское. На полном серьезе говорить о том, что только подонки оставляют здоровое потомсто - бред конечно. С одной ОЖП начал вести себя прямо по хамски (в моем видении). И знаете, что она сказала? Ты стал НЕМНОГО смелее. Спрашивается, зачем нам ОЖП с такими низменными наклонностями?! Послать бы их лесом! Но послать предется всех. Других нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ссылку спасибо, я еще раз убеждаюсь ,что цивилизованный парень - должен стать аборигеном...

Я заметил когда я с мужиками ,то я как мужик общаюсь жестко, а с девкой которая оч понравилась, я себя веду совершенно по другому, становлюсь хз чувственным, деликатным, милым ,не матерюсь...другими словами дыбилом который оказывает внимание....

по поводу аборигена ти прав на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпер, я лично про то, что у моего характер не фантан, он упрямый, резкий, не идёт на компромисы, если даже знает что не прав, всё равно не признается, но с ним приятно общаться потому что он отзывчивый, если к ниму товарищи обращаются с просьбой он всегда поможет (и они этим к сожалению в наглую пользуются), весёлый, когда ершик из себя не корчит, интелектуально очень развит, начитан, много знает. Послать конечно может не задумываясь и в большенстве случаев так и делает, но матом не шпарит, как Вася-тракторист, меня не обзывает, не критикует (без дела), просто человек щетинистый (у него есть к этому причины).

И кстати, на мой взгляд что считать чмом?! Дайте определение. Что по вашему это означает?

Если мне парень постоянно хамит, посылает меня на людях куда подальше (да и на едине в разговоре тоже), не понимает элементарной просьбы и считает что я ему всем обязана - тогда, да - это в моём понимании чмо. :)

Да, кстати, вот когда меня девкой называют - это тоже не катит, девки на бульваре по 5 рублей пучок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что - то есть в падонковском поведении это точно, но тут реально нужна гибкость :blink:

Я собстно не быдлан, но отжег ещё тот! Кудаб не поехали, лечу на своём бумере и матерю всех, кто мешает мне по дороге лететь или подрезает. Действует 100%. Только с девушками познакомились, приехали на бумере на пляж, разделся до гола, потряс добром, одел плавки и пошёл со всеми на пляж, у всех ШОК :lol: На пляже покинестетил, тупо схватил за сиську :rolleyes: И всё, баба моя :D

На моей памяти я потерял одну женщину из - за того, что повёл себя с ней как реальный пацан: накосячила - дал отворот поворот. Девушка подумала, нафега мне такой "реальный", для жизни по-проще нада и забила на меня :blink: Хотя я ей очень нравился. А вот для других нужен действительно альфа - самец, сильный покровитель, который не будет распускать розовые сопли и сюсюкаться.

Проблема ещё в том, что с девушкой на которую запал, действительно трудно вести "реально".

Трудно, но возможно. По моему просто нужно оставаться собой, т.е. сильным, юморным, непредсказуемым(в разумных пределах) и аццким(тоже в разумных). :rolleyes:

А вот в открытую бэдланить это уже не то. С дефками из ПТУ прокатит конечно, но нормальные сразу пошлют. Но мат вставлять нужно время от времени, а то создастся впечатление, что хочешь показацца лучше чем ты есть. <_<

А общем, мне вообще ничего не приходится делать чтоб соблазнить, даже подруги друзей начинают заглядывацца :D

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мистер снайпер:

проблема не в девушках, а в твоих установках.

2 all:

причина имхо такова:

каждый вид живых существ стремится к развитию, продвижению вперед.

поэтому женщины выбирают для размножения самых развитых и продвинутых мужчин.

далее, если мужчина ведет себя в обществе вообще и с женщиной в частности так, как его научили родители, значит развития не произошло и он в этом плане стоит на месте.

а если он пошел против принятых норм и своего воспитания и мыслит самостоятельно, не оглядываясь на это, значит он наиболее развит.

ура хамам и чмошникам!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 all:

причина имхо такова:

каждый вид живых существ стремится к развитию, продвижению вперед.

поэтому женщины выбирают для размножения самых развитых и продвинутых мужчин.

далее, если мужчина ведет себя в обществе вообще и с женщиной в частности так, как его научили родители, значит развития не произошло и он в этом плане стоит на месте.

а если он пошел против принятых норм и своего воспитания и мыслит самостоятельно, не оглядываясь на это, значит он наиболее развит.

ура хамам и чмошникам!)))

Вот тут ты прав 100%. Поэтому незя недооценивать силу МАТА, если ты не им одним говоришь.

А вообще, как писали в факах:

"Понастоящему красивые женщины никогда не тянутся к милым парням" - на своём опыте убедился.

Её парень за ней носится как кот с салом, а я при всех за жопу её беру :blink:

И мне отдаётся предпочтение, а не ему. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут ты прав 100%. Поэтому незя недооценивать силу МАТА, если ты не им одним говоришь.

правА :)

насчет мата согласна, парни которые вообще не матерятся при девушкаx- пусть в перчатках их трогают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а куда ж без мата, мат все вставляют, иногда просто по другому не описать все переполняющие тебя эмоции)))))))))))))))

А вот если за грудь хватать, был такой один, на моей памяти, "натурал", соблазнял просто поднимая бровь, девушки штабелями падали (но не все, как всегда бывает, он хотел привлекать 9-10, а соблазнялись только ПТУшницы от 3 до 5,5) парень очень привлекателен на внешность и не дурак далеко, и думал что ему такому классному всё можно, лапать начинал с лёта, ну и в один прекрасный день я ему бровь то подрехтовала)))))))))))), сказала что если он хочет общаться со мной то ручёнки свои придётся попридержать, щас общаемся - нормально, и бровь у него зажила))))))))))).

А если тут спросят, почему я ему в глаз дала а даже не мой парень, да потому что моё мнение, встать на место моего парня: нафиг ему такая девушка что даёт себя другому лапать, а все попытки прекратить это сводяться к милым застенчивым улыбкам (кокетству по-просту), словам "ну что ты негодник делаешь" с метой - ну давай продолжай, нам ведь так весело. Мне б такая, тёлка, по другому не назвать - нафиг бы не сдалась.))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а куда ж без мата, мат все вставляют, иногда просто по другому не описать все переполняющие тебя эмоции)))))))))))))))

А вот если за грудь хватать, был такой один, на моей памяти, "натурал", соблазнял просто поднимая бровь, девушки штабелями падали (но не все, как всегда бывает, он хотел привлекать 9-10, а соблазнялись только ПТУшницы от 3 до 5,5) парень очень привлекателен на внешность и не дурак далеко, и думал что ему такому классному всё можно, лапать начинал с лёта, ну и в один прекрасный день я ему бровь то подрехтовала)))))))))))), сказала что если он хочет общаться со мной то ручёнки свои придётся попридержать, щас общаемся - нормально, и бровь у него зажила))))))))))).

А если тут спросят, почему я ему в глаз дала а даже не мой парень, да потому что моё мнение, встать на место моего парня: нафиг ему такая девушка что даёт себя другому лапать, а все попытки прекратить это сводяться к милым застенчивым улыбкам (кокетству по-просту), словам "ну что ты негодник делаешь" с метой - ну давай продолжай, нам ведь так весело. Мне б такая, тёлка, по другому не назвать - нафиг бы не сдалась.))))))))))))

Ты не мешай всё в кучу :D

Нужно же видеть готова девушка или нет к этому. Смотреть за языком тела, время от времени закидывать тесты, ну приобнять например по дружески. В общем смотреть за реакцией, а не лезть хватать за грудь как тракторит. :lol:

У меня, например, проблема была: я всё рассматривал через призму разума. И поэтому постоянно обламывался, умом то всего не почувствовать. 2 месяца работал над собой, копался в себе и встречал закат. Теперь начал видет секс-сигналы от девушке и понимать язык тела на инстинктивном уровне :blink: Когда целовал последнюю девушку просто увидел что она это хочет.

Ведь искусство соблазнения на то и называется искусством B)

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krisenok просто ты написал так, как-будто сразу это делаешь, а так, колибровать конечно нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду мата, я не ангел и бывает проскальзгевает, но всеже услышать мусорный рот будущей возможно будущей невесты хз я не приемлю, она сразу падает в глазах до пивной планки((.Считаю это недостатком словарного запаса...а с другом я вообще как сапожник разговариваю, хотя мне это не нравится...

Я правильно понял дам - Стать уверенным в себе - это стать настойчивым в соблазнении, гдето наглым...гибким...

Не мямлить ,не сюсюкаться с девушкой которая в душу запала ,не НЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ К НЕЙ, НЕ ОТКРЫВАТЬСЯ ей ,так как сразу падаешь у нее в глазах....Быть поху.....стом...не грузиться ей...

Это понятно ,что юмор,шутки ,галантность,тоже нужны...

А что значит НАДЕЖНЫЙ???это материальное состояние, верный не такой как Пикамер(не смотрящий по сторонам)а я думал что бабе любят тех парней которые пристают,раскованны,с большим опытом....

Правильно я понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит НАДЕЖНЫЙ???

хозяин своего слова, сильный, адекватный.

количество партнерш тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка

Становиться падонком тебе не надо, просто надо быть уверенным в себе, если сказал, то сказал, а не мямлить и не сюсюкать, как я сказал так и будет. Настоящего мужчину отличает не наглость и умение всех заткнуть, а умение без надрыва изложить свою точку зрения (без надрыва - не ударяясь в истерику и визги) и следовать своим целям, а не размазывать сопли по стенкам.

Это моё личное мнение.

я считал что нужно считаться с мнением и девушки которая мне к примеру скажет, "давай не сегодня я устала пожалуйста ,хорошо?" и тут я получается должен сказать нифига я альфа лидер бустро одевайся ,нам будет весело!!!это чтото в этом роде да?(а я вот прислушивался к ее чувством,желаниям хз - значит неправильно!)

Поповоду мямлись, если мне разбивают сердце с улыбкой,шутить я уже немогу, даже струдом выговариваю слова, оставаясь спокойным, не кричу, но стараюсь все непонятки выяснить на месте ,и прямо сейчас!...если нет ,то нет, только хочу знать реальную причину ИЗ ЗА чего так,ПОЧЕМУ...

А меня часто кормят обещаниями, все будет окей, причину назвать почему не могут, просто не ложится у нее душа и все....а сказать что я переборщил с "ролью спокойного.

То что у меня опыта мало это значит теперь все ко мне нет интереса, пора менять на развитого, как бл..мне развиваться...Мне вот пох...если у девушки было 3 парня до меня, или она девственна...время научит,этоже не формулу минделеева изобретать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поповоду мата, я не ангел и бывает проскальзгевает, но всеже услышать мусорный рот будущей возможно будущей невесты хз я не приемлю, она сразу падает в глазах до пивной планки((.Считаю это недостатком словарного запаса...а с другом я вообще как сапожник разговариваю, хотя мне это не нравится...

Я правильно понял дам - Стать уверенным в себе - это стать настойчивым в соблазнении, гдето наглым...гибким...

Не мямлить ,не сюсюкаться с девушкой которая в душу запала ,не НЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ К НЕЙ, НЕ ОТКРЫВАТЬСЯ ей ,так как сразу падаешь у нее в глазах....Быть поху.....стом...не грузиться ей...

Это понятно ,что юмор,шутки ,галантность,тоже нужны...

А что значит НАДЕЖНЫЙ???это материальное состояние, верный не такой как Пикамер(не смотрящий по сторонам)а я думал что бабе любят тех парней которые пристают,раскованны,с большим опытом....

Правильно я понимаю)

Баклажан ты sl81.

Никогда незя встречацца с девушкой с расчётом на брак или серьёзные отношения. <_<

Пока не изменишь это в себе - ничего не получицца. Я понимаю, что если внешне нравится, то начинаешь влюбляться и фантазия за тебя рисует счастливую долгую жизнь... Но такую романтическую фигню нада из головы выкидывать, а то так и будешь обламывацца. Поверь, я вот таким макаром недавно 2-х девушек потерял, довольно обидно... Сильно завысил их значимость и в нужный момент не дожал, не поцеловал и всё испортил... А ведь они уже были готовы.

А так, было мне сейчас счастье и серьёзные отношения возможно с расчётом на брак. :rolleyes:

Представь такую модель, у тебя были девушки на которых тебе пофиг? Наверняка были. Так вот представь, что объект твоего желания - та самая девушка, на которую тебе пофиг. Веди себя так, как будто ты не предаёшь вашим отношениям особого значения, держись с достоинством, как будто ты -лучший самец на планете и выбираешь девушек к себе в гарем. Но будь терпеливым, настойчивым, юморным, галлантным(важно!!!). Однако, никогда не будь слишком милым и заискивающим парнем, всегда будь мужественным и уверенным в себе.

Понимаю, это не просто, но это и называецца рост над самим собой. Как раз то, чему и учатся пик-аперы. B)

Надёжный - это когда девушке с тобой рядом комфортно и она может на тебя положицца.

Не повторяй моих ошибок:D Я так потерял недавно девушку своей мечты.

Накидался на корпоративе и начал над всеми стебацца в своём стиле. Подошёл за столик к парочке у которых было свидание, познакомился с ними, сделал комплимент по поводу платья девушки :blink: И понял, что девушке то уже не интересно со своим молодым человеком :blink: Он там попробовал чё-та промямлить, но я всё отпарировал и он заткнулся(!). Я продолжил мило беседовать с девушкой :rolleyes: А парню - то всего лишь надо было сказать мне : ПОШЁЛ НА?УЙ!!! Это и называецца мужественность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sl81

для начала попробуй не класть свое сердце на наковальню и не делать из девушек богинь. :)

как- на форуме написано подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хозяен своего слова,адекватный,

а сильный это имеется ввиду дам ли я 3грабителям по башке, качек ,отличнаят физическая форма+ другими словами сексафильный да

Я вот смесь худова с спортивным , значь все пропало...

Колличество партнерш причем "чем их больше тем становишься уверенным в себе при соблазнении. правильно?

а у меня опыта оч мало знач моя нлп установка это "пипец!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Хозяен своего слова,адекватный,

а сильный это имеется ввиду дам ли я 3грабителям по башке, качек ,отличнаят физическая форма+ другими словами сексафильный да

Я вот смесь худова с спортивным , значь все пропало...

Колличество партнерш причем "чем их больше тем становишься уверенным в себе при соблазнении. правильно?

а у меня опыта оч мало знач моя нлп установка это "пипец!"

Да не боись ты! Я вот всю жизнь соблазнял девиц сам не зная того как :blink:

Провстречался одной стервой 4.5 года и потом расстался. ПОтом долго тупил.

А сейчас вот спокойно, анализирую свои ошибки, набираюсь опыта. Росту над самим собой,

это всегда полезно! Стань мущиной - мечтой :rolleyes:

Главное ведь не трах - а душевная гармония, когда она будет - всё придёт. :lol:

Я вот сейчас, убираю в себе детские комплексы и радуюсь как ребёнок.

Последний раз тупо стоял в кафешке один и танцевал перед всеми :rolleyes:

А там парочек 5 было на свидании, так смотрели на меня, про парней забыли, так

занятно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня опыта оч мало

это на всю жизнь? и ничего нельзя сделать?)))

моя нлп установка это "пипец!"

ты сам решаешь, как ты себя ведешь и каким человеком ты становишься! пойми это! пох*й что говорят другие и всякие второсортные матерящиеся девушки, как я ;)

krisenok+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала попробуй не класть свое сердце на наковальню и не делать из девушек богинь. smile.gif

как- на форуме написано подробно.

Мне уже 27 хочу семью, тыл, пацана...я понимаю это не по пикаперский.

уже я думаю после неудачного опыта я открываться не буду,хотя хз, та как мне как ножь в спину - она "я только с тобой встречаюсь, у нас еще все впереди. месяц общения, потом без обид я перескочила на другого...Чтоза игры в заинтересованность, жестокие вы мня...Ну скажи сразу человеку, во ты меня не вые.... после кина, мне нужен уверенный, если второго шанса нет доказать свою уверенность, то ХОТЯБЫ ЗНАТЬ ,а не держать меня,динамить ,чтоза это пида....тия???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 27 хочу семью, тыл, пацана...я понимаю это не по пикаперский.

уже я думаю после неудачного опыта я открываться не буду,хотя хз, та как мне как ножь в спину - она "я только с тобой встречаюсь, у нас еще все впереди. месяц общения, потом без обид я перескочила на другого...Чтоза игры в заинтересованность, жестокие вы мня...Ну скажи сразу человеку, во ты меня не вые.... после кина, мне нужен уверенный, если второго шанса нет доказать свою уверенность, то ХОТЯБЫ ЗНАТЬ ,а не держать меня,динамить ,чтоза это пида....тия???

Да это всё нормально ты пойми :D Девушки врут, динамят, используют и это правильно!

Это своего рода проверки на вшивость которые не прошёл. А смысл с тобой таким встречацца?

Девушкам же нужно потомство своё защитить и обеспечить. Значит сложал где - то сильно.

Если бы они были не такими, ты бы сейчас сидел как овощь на всём готовом и не развивался.

А эт же не правильно! B)

Мне вот тоже 27 будет после завтра, тож живу один. Тож хотел семьи, детей и надёжный тыл.

Чрезмерное желание тормозит осуществление, пойми это. Начни развиваться. В эти выходные я

трахал красивую блондинку, когда я с ней в обнимку зашёл в магазин - всё внимание было только

нам :lol: Счастье и складывается из таких маленьких радостей, всё ещё будет.

Читай статьи pickup.ru и поймёшь кого ищут девушки. Смысл - не обманом или иллюзией тащить девушек в постель, а стать по - настоящему настоящим мущиной! :) Выди к морю с бутылкой вина и позволь своим мыслям сожрать себя, и ведь сам всё поймёшь, как понял Я.

Удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и главное не отчаивайся!

Воспринимай свои проколы - как шаг к успеху. Как маленький кирпичек фундамента тебя великого ;)

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна моя слабость я могу извиниться, за то что задел тебя уна ,как последния мямлящий придурок, ты к всяким второсортным матерящимся девушкам, не относишься , я понимаю иногда так выражают свои эмоции...Но вообще мне неприятно СЛышатЬ слова типа Х-- ,по крайней мере от женщин...да и в разных кругах по разному))

На форуме по другому нельзя, это состояние как на подсознании))все в буквах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одна моя слабость я могу извиниться, за то что задел тебя уна ,как последния мямлящий придурок, ты к всяким второсортным матерящимся девушкам, не относишься

милый sl81, ты меня вовсе не задел. мне можно употреблять :) любые слова и на предрассудки я не равняюсь.

а если девушка при тебе матерится, а тебе это не нравится- шли ее подальше без колебаний! ты достоин лучшего, не забывай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sl81: считаться с мнением нужно и навязывать ничего-никому не надо, я в том смысле, что если что-то пообещал то надо делать а не лепить отмазки, если планы уже были составлены заранее и есть определённая договорённость, то менять своё решение и кидать человека - это не позиция мужчины., это не есть хорошо.

krisenok: "Так вот представь, что объект твоего желания - та самая девушка, на которую тебе пофиг. Веди себя так, как будто ты не предаёшь вашим отношениям особого значения, держись с достоинством, как будто ты - лучший самец на планете..." Вот именно так мой себя и ведёт, я не спорю - он лучший, что подтверждаеется и словами и действиями с моей стороны, вот только он настолько здорово следует тому что ты написал в части:... как будто ты не предаёшь значения вашим отношениям...., что просто караул - такие дальше тоже отпугивают, и вообще, если человека постоянно вот так такими вот "иголками тыкать" то ему это рано или поздно надоест. Я, например, уже устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теории много знаю, но практики практический нет, бл...анализировать могу.

Вопрос к ОЖП как вы к пикаперам относитесь? после знакомства лтр возможен? Или это легкий флирт- трах бах....ни чего серьезного?

так и не понял , если человек проколится, неуверенный в соблазнении :ph34r: , то вы его сразу поменяете на другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krisenok: "Так вот представь, что объект твоего желания - та самая девушка, на которую тебе пофиг. Веди себя так, как будто ты не предаёшь вашим отношениям особого значения, держись с достоинством, как будто ты - лучший самец на планете..." Вот именно так мой себя и ведёт, я не спорю - он лучший, что подтверждаеется и словами и действиями с моей стороны, вот только он настолько здорово следует тому что ты написал в части:... как будто ты не предаёшь значения вашим отношениям...., что просто караул - такие дальше тоже отпугивают, и вообще, если человека постоянно вот так такими вот "иголками тыкать" то ему это рано или поздно надоест. Я, например, уже устала.

Я с тобой согласен, во всём нужна мера :D

Я потерял уже 2-х девушек своей мечты за последний месяц, потому что вёл себя с ними как истиный ТФН! Ито, я считаю они долго меня терпели, значит действительно нравился им. Но, всёж потерял ведь :rolleyes:

Сначала нужно начать встречаться с такой как ты, а потом читать факи как правильно вести себя в отношениях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не понял , если человек проколится, неуверенный в соблазнении :ph34r: , то вы его сразу поменяете на другого?

если у тебя мало опыта, значит нужно его приобретать!!

а не лелеять этот якобы недостаток и обсессивно стыдиться его общаясь с девушками :angry:

знакомься, соблазняй, не успеешь оглянуться- как станешь опытным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krisenok - СПС огромное )))) ТОлько такая я одна и уже занята - без вариантов)))))))))))))

А всёж падонком становиться не нужно, нужно быть естественным

И ещё кто-то тут нписал, не дословно, только суть - что с девушкой которая ему нравиться ведёт себя иначе чем с теме же приятелями, и даже с ними материться хотя ему самому мат и не очень то нравиться. Вопрос, а зачем тогда наигрывать? Зачем делать то что тебе не нравиться, это ж вс равно как если ты не пьёшь пиво, но твоя компания его любит и ты с ними тоже его пьёшь чтоб не отбиться, хотя самого просто воротит. Неужели это только для того чтобы не выпасть из данной компании, чтобы принадлежать какой-то группе? Почему то всем кажется что иначе быть принятым какой-то группой (быть любимым) невожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё кто-то тут нписал, не дословно, только суть - что с девушкой которая ему нравиться ведёт себя иначе чем с теме же приятелями, и даже с ними материться хотя ему самому мат и не очень то нравиться.

Я тебе объясню. У стандартного ТФН-а логика такая, что с девушкой, которая ему понравилась он инстинктивно ведёт себя мило, чувствует что он хуже этой девушки и тем отпугивает. Я со всеми женщинами аццкий, этим и беру. А вот с двумя, которые мне нравились вёл себя как полный овощь. Боишься их потерять, начинаешь тупить и делать такие вещи, которые с другими бы девчёнками не стал делать. Вот эту фигню и нада сломать себе в голове. Я потому и написал тут про модель поведения как с обычной девчёнкой на которую тебе пофег.

А если девушка ещё красивая, то её вообще нада стебать с милой улыбкой на лице. Главное - это нестандартность. Все ей делают комплименты, а ты её стебёшь... :lol: Она и кинется доказывать тебе, что ты тоже должен делать комплименты и любить и если ты сломаешься, то станешь ей неинтересен.

Тут уже должна срабатывать модель мущины - "Я самый лучший". Красивых девчёнок очень много, а классных пацанов - еденицы. Поэтому нечего тут бояцца :D

Пример: Учился в институте и была одна мега - симпотная однагрупница. Все ей дарили цветы и делали комплименты, а я на неё болт клал. Как - то раз она меня чем - то приколола и я при всей группе шлёпнул её по попке. Видели бы вы глаза однагрупников, она просто мило рассмеялась :lol:

Через несколько дней она пришла ко мне в гости на фильм :rolleyes: Ничего не было, потому что она была не в моём вкусе, но прикол я понял B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не увидял ответа-

ответьте мне пожалуйста( "слово пожалуйста это мое проявление слабости")!!!)))) :ph34r:

Восхищение "С тобой нравится общаться, ты не такой как другие, таких мало" от ОЖП это стандартное вранье,простая лесть была или нет?

Шилка ты пишешь что он упрямый, резкий, не идёт на компромисы, если даже знает что не прав, всё равно не признается ,НО ЭТО И ПРИВЛЕКАЕТ ТОЖЕ ДА?

ты пишешь - считаться с мнением нужно и навязывать ничего-никому не надо, я в том смысле, что если что-то пообещал то надо делать а не лепить отмазки, если планы уже были составлены заранее и есть определённая договорённость, то менять своё решение и кидать человека - это не позиция мужчины., это не есть хорошо.

Я считаюсь со мнением, если пообещал всегда делаю))

Шилка ты пишешь - Так вот представь, что объект твоего желания - та самая девушка, на которую тебе пофиг. Веди себя так, как будто ты не предаёшь вашим отношениям особого значения, держись с достоинством, как будто ты - лучший самец на планете..." Вот именно так мой себя и ведёт, я не спорю - он лучший, что подтверждаеется и словами и действиями с моей стороны

Т.Е. тебя притягивает человек который равнодушно относится к тебе ,он не придает никакого значения тебе, а тебя от этого и плющит, т.е ближе- на его дальше?непонимаю женщин...

уна пишешь - если мужчина ведет себя в обществе вообще и с женщиной в частности так, как его научили родители, значит развития не произошло и он в этом плане стоит на месте.

а если он пошел против принятых норм и своего воспитания и мыслит самостоятельно, не оглядываясь на это, значит он наиболее развит.

ура хамам и чмошникам!)))

почиму саморазвитие считается ХАМОМ-ЧМОШНИКОМ? я понял Что уверенным,в меру напористым надо быть, но хамом, сами себе противоречите...

Уна о "милом"- я проанализировал ,вот видишь я опять "милый" значь зря тебе сказал, это неправильно, так делать больше не буду...

повторюсь - Я правильно понял дам - Стать уверенным в себе - это стать настойчивым в соблазнении, гдето наглым...гибким...

Не мямлить ,не сюсюкаться с девушкой которая в душу запала ,не НЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ К НЕЙ, НЕ ОТКРЫВАТЬСЯ ей ,так как сразу падаешь у нее в глазах....Быть поху.....стом, не грузиться о ей...????????

я же пытаюсь себя перепрограммировать! ответьте )если что неправильно ,то что???

НАДЕЖНЫЙ???- хозяин своего слова, адекватный, """сильный" - вопрос - это крепкий физический, или духом, или смысл в его сексуальности???"""

я ранее считал что нужно считаться с мнением девушки которая мне к примеру скажет, "давай не сегодня я устала пожалуйста ,хорошо?",или давай не поедем в кафе, посидим в машине.. Я всегда делал так как меня просили...И тут я получается должен сказать нифига "Я" "альфа лидер" быстро одевайся ,нам будет весело даже если у тебя голова болит!!! это чтото в этом роде да?(а я вот прислушивался к ее чувством,желаниям хз - значит неправильно?)

Krisenok - я хоть и баклажан ,но учусь на своих ошибках...

Вот первую я помню завалил комплиментами,лестью, хотя мне она была параллельно и был милым кретином...

А вот вторая ,подругому, я был параллелен где то недели 2е .Вел себя так, как будто я не предаю нашим отношениям особого значения, держусь с достоинством,спокойно ,она была далеко не топ модель,но с нормальными понятиями, схожими с моими. Уже через месяц после , долгого общения и ее лести, я ей и сказал"что мне понравилась, в душу запала", подарил первый цветок...Ко мне было нормальное отношение, но со следующего дня постоянное ДИНАМО - занята-занята каждый день, и через неделю расставание...Незнаю не поцеловал, не выеб...л хз. Спустя время сказала что перескочила на другого....

Я наверное перебрал с "терпеливым" ,"спокойным" и не был "настойчивым в соблазнении"...

Если это в вашем понимании "надежный - это когда девушке с тобой рядом комфортно и она может на тебя положицца.", то я был рядом ,когда мне намекала ,я всегда приезжал к ней,и 4 раза за ней на работу, общались очень много

Я много работаю,постоянно в разъездах, по клубам не хожу, пикаперством времени нет заниматься, но при первом же случае, при нахождении в одном месте с незнакомой ОЖП возникает желание по тренироваться в общении, но дальше 3 шутливых вопросов и ее позитивных ответов ,дело не доходит...потом молчание

Кирпичей мне еще строить много....факи читаю....но практики мало

Вопрос к ОЖП как вы к пикаперам относитесь? после знакомства лтр возможен? Или это легкий флирт- трах бах....ни чего серьезного?

так я и не понял ,

если парень проколится, неуверенный в соблазнении ph34r.gif , то вы его сразу поменяете на другого? У вас настолько большой ассортимент в мобильнике? Слабо ответить прямо ,женщины ну опять ответа не получаю....(((

Отредактировал....

Изменено пользователем sl81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, чувак! Оформи свой пост нормально!

Нефига же непонятно! Тебе 27 лет уже, а излагать грамотно свои мысли не умеешь :blink:

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор поменьше баб местных слушай. смотри кому ОЖП дают и веди себя также как они. забей на все принципы, совесть и мораль, не обращй внимания че про тебя другие говорят. Если все твои знакомые красивые телки спят с подонками то настоятельно рекомендую вести себя именно так, че бы тебе местные общечеловеки не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Спрашивается, зачем нам ОЖП с такими низменными наклонностями?! Послать бы их лесом! Но послать предется всех. Других нету...

Ты прав отчасти. Но других полно. Ищете не там.

Клянусь, встречаются превосходные экземпляры, но выцепить "в поле" такую НЕ РЕАЛЬНО, будь ты альфа-преальфа. Скорее всего будешь послан и это не БШ. Это холодный, животный расчёт.

Вероятность успеха 0.1, т.к. у них на столько чёткие установки в головах, что страшно становится за их продуманность - неужели так может быть? ОНА начнёт какое-либо общение или отношения только тогда, когда ей это будет нужно и никакого секса для удовольствия, отношений за красивые глаза и т.д.

Т.е. те же установки "защитить потомство", "прокормить себя и ораву", но с упором на генетическое взросление, свойственное 21-му веку.

По моим наблюдениям свойственно для возраста 22-25 лет.

Не люди - роботы! И красивые к тому же.

:D

P.S> Большинство же, действительно, просто самочки. :) И это радует.

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шилка просто находится в гормональной зависимости. Этот её парень даёт ей сколько-то адреналина, сколько-то морфина. Вот и весь сказ.

Случится гормональное опустошение - будет теребить себя за волосы и всем говорить "Лучшие годы, молодость отдала этому, блин. А он ...!"

Старая сказка.

В FAQ же очень подробно описано, что устраивая эмоциональный калейдоскоп женщине - цепляешь её как ребёнка на карусель и вертишь-вертишь. Просто есть от природы неустойчивые личности, склонные туда-сюда болтаться в эмоциях и суждениях, женщина же может оправдать это "защитными реакциями", "непохожестью на остальных" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почиму саморазвитие считается ХАМОМ-ЧМОШНИКОМ? я понял Что уверенным,в меру напористым надо быть, но хамом, сами себе противоречите...

для начала попробуй побыть хамом.

если получится- со временем сможешь найти нечто среднее.

я же пытаюсь себя перепрограммировать! ответьте )если что неправильно ,то что???

ты пытаешься перепрограммировать не там, где надо.

суть вовсе не в том, чтобы понять, как вести себя с девушками, а в том, чтобы тебе стало пох на то, как твое поведение воспримут окружающие, в том числе и сами девушки.

пусть они обижаются, убегают, матерят тебя- пох. только так ты перестанешь робеть перед ними.

в соответствии с вышесказанным, ответ на твой вопрос про пикаперов: какая разница?!?

если мой пост не достаточно ясен и есть еще вопросы, то прочти пост Jon Lajoie 20 раз и попытайся им проникнуться.

удачи! я в тебя верю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна ты явно заканчивала Психологию,да?или это профессия?

Я сначала хочу узнать что в голове у прекрасного пола, т.к психологией интересуюсь, но на ламерском уровне, поэтому меня интересуют отзывы реальных ожп... :)

Мое окружение оставляет желать лучшего, кроме как с форума примеров мне в подражание очень мало, и там подонков и пикаперов нет!!!

Понятие Хам - это когда грубит, матерится .да так я это все делаю ... магу так нах ...послать что,оху..ют... Но когда ко мне нормальное отношение, смысл мне вспылить, хотя когда заеб...т то бывает... :lol: а х...ля увы.

Но вы что предлагаете познакомиться с ОЖП и сразу предложить секс, на отказ сказать "Ну и пашлаты нах...!, и выбрасить ее с машины....

ты перестанешь робеть перед ними.

в точку уна попала.

Да робею..., но больше не буду. хотя хз...

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

если парень проколится, неуверенный в соблазнении, то вы его сразу поменяете на другого? У вас настолько большой ассортимент в мобильнике?

Слабо ответить прямо ,женщины ну опять ответа не получаю....(((я должен востановить хронологию своей истории,найти ошибки спомощью вашей логики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот она мной восхищалась типа "Ты не такой как другие, таких мало, приятно что такие есть еще ,с тобой приятно общаться, спокойный, я не люблю наглых"...Слыша эти слова начинаешь невольно становиться ее идеалом, но потом мне заявляют что я неуверенный , слишком спокойный ,а надо действий по реще....и сказала что пару недель назад променяла меня на другого...

Выделенное - это зашифрованное послание в твой мозг:

"Мне хотелось бы тебя увидеть мягким и беззащитным, идущим у меня на поводу"

А затем смотрит внимательно :blink:

А ты и повелся как телок.

Вывод - такого надо срочно сливать.

Потому как и по-жизни он будет ведомым (не лидер).

Значит не добьется успеха в жизни.

Значит Мое потомство (дети) будут расти в худших условиях.

Значит нужен другой, а не этот.

(все эти пункты вычисляются в голове у ОЖП по большей степени инстинктивно)

А должен быть такой ответ у настоящего МЧ (обладающего правильными генами):

"Знаешь дорогая, я такой какой есть.

Меняться и подстраиваться не под кого не собираюсь

У мня достаточно своих мозгов в голове, чтобы принять правильное решение как вести себя в той или иной ситуации.

Мне все равно нравится тебе это или нет.

Я так решил."

Вот это то и есть.

Это - не подонок.

Это тот МЧ, который отстоит свою точку зрения.

Прежде всего потому что он пришел к правильным выводам по ситуации (правильные гены - умные мозги)

Поэтому по жизни он использует любую зацепку и возможность, чтобы преуспеть в жизни.

Поэтому его потомство получит лучшие условия для развития.

Поэтому ОЖП западают на таких.

И здесь нет никакой сверхнаглости или "подонка".

Это всего лишь поверхностные суждения о таком человеке.

Просто он имеет свою четкую точку зрения и свои поступки, часто кардинально отличающихя от общепринятых (у "хороших мальчиков")

ОЖП просто сканируют непрерывно окружающее пространство в поиске "правильных" генов.

Они не ищут "подонков".

Они ущут уверенных в себе МЧ.

Это несколько разные вещи.

если парень проколится, неуверенный в соблазнении, то вы его сразу поменяете на другого? У вас настолько большой ассортимент в мобильнике?

- это скорее означает:

1. что он недостаточно точно оценил складывающуюся ситуацию

либо плохо работают мозги, либо (см. далее п.2)

2. у него недостаточно опыта общения с ОЖП

а это значит - он не пользуется популярностью у других ОЖП

а это означает, что другие ОЖП уже также протестировали его и не нашли в нем ничего привлекательного

а это означает, что не стоит тратить на него свое время, которого очень мало и можно пустить на поиски более достойного МЧ

Потому что у данного МЧ - "неправильные" (нелучшие из возможно доступных) гены.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нужно женщине - сильный мужчина. На что можно опереться и что не сломается.

Но многие, очень многие девочки сами поверхностны и потому в глубину смотреть не умеют. Тогда они ориентируются на внешний маркер внутренней силы - подобное поведение. Шилка - пример такой девочки (знаю, что тебе это будет это очень неприятно, но судя по описанию твой парень имеет больше внешних атрибутов силы, чем реальной внутренней.)

Что же касается "хороших мальчиков" - то их не любят никакие девочки.

Поверхностные - потому что у них отсутствуют внешние атрибуты силы.

Глубокие - потому что этой самой внутренней силы у них нет.

Автору посоветую начать с приобретения внешних атрибутов. Тогда будут давать хоть какие-то девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читала тему, так и не поняла, кого считают "хорошими" мальчиками, кого "плохими". Образы какие-то плоские, черно-белые. Либо подонки, либо тихони-ботаники.

Дело в том, что жизнь гораздо разнообразнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля завтра иду на качку с тренером, потому что массу надо наращивать, не жиром...:ph34r:

Vings - респект большой!, разложил все по полочкам

зашифрованное послание в мой мозг:

"Мне хотелось бы тебя увидеть мягким и беззащитным, идущим у меня на поводу"

это стандартная проверка?, тогда не прошел....Если мне еще раз такое скажут, возможно я выкину ее из машины...

"2. у него недостаточно опыта общения с ОЖП" это в точку...это надо править....

у меня тоже сложилось впечатление ,

после свиданки, после которой настроение у меня поднялось, что на следующее же утро появилась смс как я выспался, я ответил нормально... а потом я - ближе(звоню) занята,опять ближе(звоню), она давай вечером созвонимся, извени я устала, пожалуйста давай потом, я "дальше" на 2дня ,а ей пох, затем в пят я звоню она трубку не подняла...Я позвонил в субботу она на дне рождении, затем в воскресение подняла подруга, сказала что мне перезвонит, но не перезвонила....Уменя нервы сдали, я написал смс- "Видимо после последней нашей встречи все было так плохо ,что ты и увидеть меня нехочешь, пошли мне смс если не хочешь чтоб я звонил".. послала смс что кроме дружеских отношений у нас ничего не получится, решила об этом среди недели, Я в ответ смс- где я накосячил, напиши мне хоть для саморазвития чтоли. написала - "Душа у нее не легла так как должна была лечь " хз я - а если серьезно, ответь ? ответа небыло...

потом по асе якобы призналась что познакомилась параллельно со мной с другим к которому душа лежала... похоже на пиз...шь...а может и правда хз

затем сказала что я неуверенный, слишком спокойный, а надо действий реще... Она права была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rurouni_:

Вот реально спасибо за объяснение, многое понял!

Внутренняя сила вот из чего складывается? Из собственного чувства самоуверенности?

На своей практике видел парня, ну вобще ничто и ниочём. Довольно примитивный,

но до жути самоуверенный и с дорогими атрибутами(тачка за 50.000$ на которой работал водителем). Трахал всех на лево и направо.

Вот походу чего нужно достичь - так это чувства внутренней самоуверенности. А чтоб достичь

этого, нужно работать и работать! :rolleyes:

2Vings:

Про ошибки в соблазнении вобще в точку попал. У меня как раз такая проблема.

Я вобще никогда и никого не соблазнял, а трахал только тех, кто западал на меня.

А когда начал соблазнять сам, понял на сколько я косяк на колёсиках :D

Вывод: соблазнять и соблазнять чтоб убрать этот косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уна ты явно заканчивала Психологию,да?или это профессия?

изучала, диплома нет. все мои посты здесь- всего-лишь личный опыт.

Я сначала хочу узнать что в голове у прекрасного пола

опять ты за свое?? наплюй!

если парень проколится, неуверенный в соблазнении, то вы его сразу поменяете на другого? У вас настолько большой ассортимент в мобильнике?

тебе в начале дали ссылку на тему Алекса Конна "БД часть 2". там он цитирует ожп, которые живут с тряпками, трусами и довольно сумасшедшими мч, и все равно их любят и уходить не собираются.

в мобильнике может быть сколько угодно номеров, важно только кому они звонят (у меня- только муж)

Слабо ответить прямо ,женщины ну опять ответа не получаю....(((я должен востановить хронологию своей истории,найти ошибки спомощью вашей логики)

все это фигня, ошибки не в прошлом, а сейчас. ты боишься женщин вместо того чтобы брать от жизни все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уверенность приобрести, но у меня не развет БГ, думаю в этом основная проблема...шутить бесконечно тож немогу, в следствии чего компликсы при общении, или торможу после 2-3 вопросов к ожп ,если конечно мне не помогут и не поддержат разговор...

Хотя говорили что со мной общаться нравится....

<_< Мне уже пох... , я зае....,многое понял,

спасибо что ответили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...