Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я первый

Тебе не место на этом форуме, если ты собираешься и дальше жить по таким принципам.

Ну подумай головой, ну какой нах сильный самец??? Ты думаешь, что это ты? Что она захочет от тебя ребенка родить?? Да не смеши, она лучше от того парня 17 - летнего родит, чем от тебя, потому что ты ведешь себя как тряпка, больше года ждал ее, потом все простил, теперь дал гулять ей. Зачем тебе это?? Объясни, что тебе это даст??? Я отвечу за тебя: НИЧЕГО. Ты так и останешься тряпкой и будешь сидеть потом дома с чужими детьми, а она будет ездить трахаться налево направо со всякими малолетками.

Настойчивость - сильная штука, ты правильно заметил, а так же самоуважение хорошая вещь. У тебя самоуважение низкое. А лучше бы поднял его, распрощался бы с девушкой и нашел себе порядочную хорошую девушку, которая реально будет тебя любить, и заметь, не за твои деньги. Настойчивость тебе помогла бы в этом.

Я вообще не могу понять, зачем ты пишешь сюда это все? Ты хочешь, что бы тебя пожалели или что? Объясни, зачем нам знать то, как тебя топчет какая то "пилять"? Нам это не интересно. Нам было бы интереснее помочь тебе, дать какие то советы и видеть, что ты меняешься и твоя жизнь преображаеться, а не то, что вот пришла она опять и рассказала тебе, как ее отымел какой то паренек.

Подумай над этим всем и реши, что для тебя важно и действительно ли ты хочешь такой жизни.

Извиняюсь, если выразился сильно резко, обидеть не хотел, просто я не знаю как по другому донести это до тебя.

UmА, можешь просто сказать "Удачи", развернуться и пойти в другую сторону или просто сказать, что тебе надо идти и распрощаться через пару минут, после чего не звонить ей больше.

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я первый - ты нас разводишь?

Чёт не верю в историю...ИМХО

Приезжаю, захожу в квартиру, а там Лена, стоя на коленях, делает, минет Сергею. Ну, я ему и заехал, правда, потом он врезал мне так, что я не мог уже ему ничего сделать. Но это все пофиг.

Отсюда вырисовывается картина что ты Хлюпик 150 см ростом и 45 кг весом в очках в роговой оправе, в штанах выше пояса. ;)

Я не имею ничего против ее любовника, которого она завела. У нее с ним регулярный секс, она с ним развлекается и получает то, что ей надо, то, что я ей не могу дать.

Почему бы не взять то чего хочется пока есть возможность.

а ты не думал что она с ним тратит твои деньги развлекаясь?

ты горбатишься устаёшь, девочку свою не трахаешь из за этого, но зато её трахает другой, а ты позволяешь.

П.С: Ребята нас Разводят...не верю в такое.. :ph34r:

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый

Тебе не место на этом форуме, если ты собираешься и дальше жить по таким принципам.

Ну подумай головой, ну какой нах сильный самец??? Ты думаешь, что это ты? Что она захочет от тебя ребенка родить?? Да не смеши, она лучше от того парня 17 - летнего родит, чем от тебя, потому что ты ведешь себя как тряпка, больше года ждал ее, потом все простил, теперь дал гулять ей. Зачем тебе это?? Объясни, что тебе это даст??? Я отвечу за тебя: НИЧЕГО. Ты так и останешься тряпкой и будешь сидеть потом дома с чужими детьми, а она будет ездить трахаться налево направо со всякими малолетками.

Настойчивость - сильная штука, ты правильно заметил, а так же самоуважение хорошая вещь. У тебя самоуважение низкое. А лучше бы поднял его, распрощался бы с девушкой и нашел себе порядочную хорошую девушку, которая реально будет тебя любить, и заметь, не за твои деньги. Настойчивость тебе помогла бы в этом.

Я вообще не могу понять, зачем ты пишешь сюда это все? Ты хочешь, что бы тебя пожалели или что? Объясни, зачем нам знать то, как тебя топчет какая то "пилять"? Нам это не интересно. Нам было бы интереснее помочь тебе, дать какие то советы и видеть, что ты меняешься и твоя жизнь преображаеться, а не то, что вот пришла она опять и рассказала тебе, как ее отымел какой то паренек.

Подумай над этим всем и реши, что для тебя важно и действительно ли ты хочешь такой жизни.

Извиняюсь, если выразился сильно резко, обидеть не хотел, просто я не знаю как по другому донести это до тебя.

UmА, можешь просто сказать "Удачи", развернуться и пойти в другую сторону или просто сказать, что тебе надо идти и распрощаться через пару минут, после чего не звонить ей больше.

Я тебя понял. Не буду ходить вокруг да около. Я себя не считаю там супер альфой или самцом или еще кем... просто хочу сказать, что лучше, чем я, она не нашла. Я не тряпка. Если бы я был тряпкой, она со мной не была бы, а нашла бы себе другого мужика - хозяина в доме. Деньги ей мои тоже врядли нужны, поначалу, когда мы встречались, я был нищим студентом. Также и то, что она меня резко ревнует к другим девушкам, по моему указывает на ее любовь ко мне, не так ли? Если забеременеет от другого, а выдавать будет за моего дитя, я ей такое устрою что мама не горюй, хотя она не настолько дурная чтобы провести со мной такой номер. Я все к чему это привел, а к тому, что хотел сказать, что вот я дал ей свободу, причем полную, я изменил, свои жизненные взгляды на измену я не побоялся того, что она может сменить меня на другого, я не боялся сравнения с другими. Почему женщину которой хочется любви, называют «пилять» ? Это банальная боязнь сравнения с другими ? Хочу сказать что я ей сам разрешил гулянки а не она сама по себе такая "пилять".

Если хотите умереть не зная о рогах которые были вам наставлены, то пожалуйста.

Изменено пользователем Я первый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень ты вообще понимаешь что ты пишешь?

уверен нет ни одного в мире мужика как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень актуальная, спс автору. Я понял, что до этого вёл себя как тряпка. Всегда пытался услужить девушкам, сделать добрый комплимент, ни вкоем случае не трогать её в ненужных местах (xD я теперь понял что это самая тупая ошибка ), но так ни чего и не получалось.

Буду меняться :) Тока вот вопрос: На сколько надо быть Падонком? Я имею ввиду: ну например шлёпнуть девчёнку один разок по заднице и вместе с ней поугарать и на этом закончить или же продолжать в том же духе?

Я первый, ахахахаха спс пугарал. "Я ей нужен, но не не нужен потому что не удовлетворяю", "Я не тряпка, но я тряпка и не могу постоять за себя"... Тебе надо в сатиру записаться с Задорновым выступать xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnkownMan ты у людей тоже будешь спрашивать - " а сколько мне можна на девушки денег потратить?", " а сколько мне палок скидывать?"..

будь таким каким тебе хочется быть, но на уровень жёстче.. ;)

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что надо знать когда его включать и выключать.... подонков они любят но ет на долго не тянетса.... надо понимать когда стоит включить в себе серьездность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе "я первый" накатал.... так не бывает, мне б к такой б....яди подходить было бы мерзко. вырвало бы. а тебя не пугает подцепить что нибудь от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый

Живи как считаешь нужным, мы сами выбираем как нам жить. Ты свой выбор сделал, остаеться только надеяться, что ты искренне им доволен. Удачи тебе.

Unknownman

Пробуй, будешь видеть, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни фига себе "я первый" накатал.... так не бывает, мне б к такой б....яди подходить было бы мерзко. вырвало бы. а тебя не пугает подцепить что нибудь от нее.

Врядли.

Тоже врядли, она знает кого выбирает, поэтому шанс на подцепить что нибудь, равен нулю.

Я первый

Живи как считаешь нужным, мы сами выбираем как нам жить. Ты свой выбор сделал, остаеться только надеяться, что ты искренне им доволен. Удачи тебе.

Unknownman

Пробуй, будешь видеть, как лучше.

Спасибо. Кстати, стараюсь следовать принципам твоей подписи, быть не как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый нет слов, чтобы выразить все презрение к тебе, ну как можно быть такой тряпкой???

Я хотел усадить Лену себе на колени, но Сергей с улыбкой потянул Лену за руку и усадил себе на колени. Вообще она, обняв его за шею и улыбаясь, сидела у него на коленях, он положил свою руку между ее ног якобы придерживая ее, а другой рукой не стеснялся прямо при мне шлепать ее по ноге и иногда даже чмокать

Как можно быть таким чмом, чтобы позволять при тебе такое, я бы уже давно как следует по мордасам бы съездил, ну из этого понятно, что твоя баба относится тебе как к говну.

Я все к чему это привел, а к тому, что хотел сказать, что вот я дал ей свободу, причем полную, я изменил, свои жизненные взгляды на измену я не побоялся того, что она может сменить меня на другого, я не боялся сравнения с другими

Ну ты себя то хоть не обманывай, ничего ты ей не дал, она сама взяла то, что хотела, а ты просто смирился с этим, потому что ты тряпка.

Где-то слышал что самки спариваются как можно с большем количеством партнеров,а беременеют от конкретного с лучшими генами

Да, только вот не от тебя все залетает...вот и делай выводы о доминирующем самце....

Ты хоть понять можешь, что в твоем лице она нашла дурака, который будет сидеть с ее детьми, закрывать глаза на явные измены......жесть, мой совет - убейся, в древней Спарте с тобой поступили бы именно так.

Изменено пользователем Паго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый нет слов, чтобы выразить все презрение к тебе, ну как можно быть такой тряпкой???

Как можно быть таким чмом, чтобы позволять при тебе такое, я бы уже давно как следует по мордасам бы съездил, ну из этого понятно, что твоя баба относится тебе как к говну.

Ну ты себя то хоть не обманывай, ничего ты ей не дал, она сама взяла то, что хотела, а ты просто смирился с этим, потому что ты тряпка.

Да, только вот не от тебя все залетает...вот и делай выводы о доминирующем самце....

Ты хоть понять можешь, что в твоем лице она нашла дурака, который будет сидеть с ее детьми, закрывать глаза на явные измены......жесть, мой совет - убейся, в древней Спарте с тобой поступили бы именно так.

Нет.

В общем, она по вере мусульманка, но не верующая, из Ирана, сама Палестинка с русскими корнями, при этом она особенно красивая, причем очень. Приехала в Россию, чтобы учиться.

Я не спрашивал про ее бывших и про ее интимную жизнь. Но через время она мне рассказала, что она была девственницей до 18 лет. Она не то что не спала с мальчиками ни разу до 18 лет и не знала, что такое минет, но даже и не целовалась с ними, а интерес и желание все возрастал. Еще живя там, хотела как в рекламах за границей: пирсинг на пупке, наколку на пояснице, лодыжке и внизу живота, одеваться открыто, по тусовкам, то есть быть что-то типа европейской светской львицы, и это ей запрещалось, ведь, как известно мусульманкам запрещается общение с чужыми мужчинами я уж не говорю и об остальном.

В 18 лет приехала в Россию и всю связь со своей семьей и религией оборвала и не хотела иметь с ними ничего общего.

В первый ее сексуальный опыт, ей было больно, а некоторые последующие видимо не те мальчики попадались так как она не получала особенного удовольствия. Так и не поняла вначале, в чем суть. До меня у нее было 5-6 парней, с которыми она встречалась и искала то, что ей надо.

Со мной это другая история. Я вообще не хотел с ней ничего строить, просто трах и развлечение и не больше. Но после проведенного с ней времени я влюбился, как не знаю что, и чуть ли не ТФНил перед ней. А позже она сама призналась мне в любви, да и по глазам я видел не только голодную-умную девочку, но и влюбленную, что вижу и сейчас. Со мной она стала той самой светской львицей, которой мечтала стать (я ей все разрешал кроме походов в клубы и на дискотеки и знакомиться с парнями и уж тем более давать телефон) а также испытала все прелести секса и открыла для себя, что это самая прекрасная вещь. А в первый раз надо было видеть какие у нее голодные глаза, какая она горячая, как она хороша, как у нее глаза горят. Она хотела еще и еще настолько была голодная девочка. Я был не против, но я все таки устаю со временем. Со временем, приходя, домой она мне вешалась на шею и готова была сама все сделать. Я решил, что ей нужен мужчина, что она просто не нагулялась и что я переборю себя и дам ей такую возможность до свадьбы. До моих родственников дошло, что у меня гулящая девочка. А когда привел знакомить домой, то сказал что это другая и что я хочу на ней жениться. Всем все понравилось за исключением того, что она мусульманка и что странно для мусульманки, что она красит веки в синий цвет, что может указывать на не домашнюю девушку по их мнению.

А ее родители, приехали не за долго до свадьбы, когда увидели ее после долгих лет, назвали ее гулящей, вернее они ее назвали более унизительными словами их даже не стоит писать, так как эти слова не правильные, я даже скажу, они ее оскорбили, а отец м*дак хотел ее побить. Типа по их законам она опозорила род... вообще бред, мне пришлось выставить их за дверь. Приходили какие-то приезжие, все грозились до нее добраться, ну я их и разогнал всех. Ее родоки все названивали, говорили, что она для них не существует и чтобы она к ним никогда не приезжала, и они ее не хотят видеть. Мы послали их.

Позже я на ней женился, счастливый медовый месяц, если не считать того, что она оставила записку о том, что идет посмотреть на море пока я буду отходить от алкоголя и исчезла на 3дня. Потом позвонила, сказала, что нашла друга и что катается с ним по городу, а вернулась потом на следующий день под утро

в порванном платье, пьяная, но радостная, ну думаю, развлеклась любимая пока я алкаш такой отходил.

А всю правду об этих 3 днях она мне рассказала потом при случае, который я уже описывал.

Когда мы вернулись, я поругался с родителями. Тоже самое, что и с ее родителями, моим не понравилось, что она выставляет себя перед мужчинами, типа, если она за мужем ей не нужно краситься и прихорашивается и что она собирается в ночной клуб в слишком открытом и коротком платье, а потом

еще увидели татуировку на ее голой лодыжке, я даже не стал выслушивать намеки на оскорбления и разругался с ними и со всеми родственниками.

Потом я решил купить большую квартиру в центре города, чтобы все от нас отстали.

Как я уже писал, сейчас я ей разрешил все, включая и постоянного любовника. Теперь она

приходит под утро домой, иногда пьяненькая, но удовлетворенная что меня радует.

Понимаю, что я люблю ее еще больше и что хочу ее все больше и больше и что не могу без нее, без ее ласк и ее тела и ее голоса. Она словно меня вдохновляет.

Считаю, что нельзя быть строгими к женщинам, они же женщины, любящие и ласковые существа, им нужно как можно больше любви. Не надо выдумывать про измену лишь из за того, что ей захотелось ласки от другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый нет слов, чтобы выразить все презрение к тебе, ну как можно быть такой тряпкой???

Как можно быть таким чмом, чтобы позволять при тебе такое, я бы уже давно как следует по мордасам бы съездил, ну из этого понятно, что твоя баба относится тебе как к говну.

Ну ты себя то хоть не обманывай, ничего ты ей не дал, она сама взяла то, что хотела, а ты просто смирился с этим, потому что ты тряпка.

Да, только вот не от тебя все залетает...вот и делай выводы о доминирующем самце....

Ты хоть понять можешь, что в твоем лице она нашла дурака, который будет сидеть с ее детьми, закрывать глаза на явные измены......жесть, мой совет - убейся, в древней Спарте с тобой поступили бы именно так.

Нет.

В общем, она по вере мусульманка, но не верующая, из Ирана, сама Палестинка с русскими корнями, при этом она особенно красивая, причем очень. Приехала в Россию, чтобы учиться.

Я не спрашивал про ее бывших и про ее интимную жизнь. Но через время она мне рассказала, что она была девственницей до 18 лет. Она не то что не спала с мальчиками ни разу до 18 лет и не знала, что такое минет, но даже и не целовалась с ними, а интерес и желание все возрастал. Еще живя там, хотела как в рекламах за границей: пирсинг на пупке, наколку на пояснице, лодыжке и внизу живота, одеваться открыто, по тусовкам, то есть быть что-то типа европейской светской львицы, и это ей запрещалось, ведь, как известно мусульманкам запрещается общение с чужыми мужчинами я уж не говорю и об остальном.

В 18 лет приехала в Россию и всю связь со своей семьей и религией оборвала и не хотела иметь с ними ничего общего.

В первый ее сексуальный опыт, ей было больно, а некоторые последующие видимо не те мальчики попадались так как она не получала особенного удовольствия. Так и не поняла вначале, в чем суть. До меня у нее было 5-6 парней, с которыми она встречалась и искала то, что ей надо.

Со мной это другая история. Я вообще не хотел с ней ничего строить, просто трах и развлечение и не больше. Но после проведенного с ней времени я влюбился, как не знаю что, и чуть ли не ТФНил перед ней. А позже она сама призналась мне в любви, да и по глазам я видел не только голодную-умную девочку, но и влюбленную, что вижу и сейчас. Со мной она стала той самой светской львицей, которой мечтала стать (я ей все разрешал кроме походов в клубы и на дискотеки и знакомиться с парнями и уж тем более давать телефон) а также испытала все прелести секса и открыла для себя, что это самая прекрасная вещь. А в первый раз надо было видеть какие у нее голодные глаза, какая она горячая, как она хороша, как у нее глаза горят. Она хотела еще и еще настолько была голодная девочка. Я был не против, но я все таки устаю со временем. Со временем, приходя, домой она мне вешалась на шею и готова была сама все сделать. Я решил, что ей нужен мужчина, что она просто не нагулялась и что я переборю себя и дам ей такую возможность до свадьбы. До моих родственников дошло, что у меня гулящая девочка. А когда привел знакомить домой, то сказал что это другая и что я хочу на ней жениться. Всем все понравилось за исключением того, что она мусульманка и что странно для мусульманки, что она красит веки в синий цвет, что может указывать на не домашнюю девушку по их мнению.

А ее родители, приехали не за долго до свадьбы, когда увидели ее после долгих лет, назвали ее гулящей, вернее они ее назвали более унизительными словами их даже не стоит писать, так как эти слова не правильные, я даже скажу, они ее оскорбили, а отец м*дак хотел ее побить. Типа по их законам она опозорила род... вообще бред, мне пришлось выставить их за дверь. Приходили какие-то приезжие, все грозились до нее добраться, ну я их и разогнал всех. Ее родоки все названивали, говорили, что она для них не существует и чтобы она к ним никогда не приезжала, и они ее не хотят видеть. Мы послали их.

Позже я на ней женился, счастливый медовый месяц, если не считать того, что она оставила записку о том, что идет посмотреть на море пока я буду отходить от алкоголя и исчезла на 3дня. Потом позвонила, сказала, что нашла друга и что катается с ним по городу, а вернулась потом на следующий день под утро

в порванном платье, пьяная, но радостная, ну думаю, развлеклась любимая пока я алкаш такой отходил.

А всю правду об этих 3 днях она мне рассказала потом при случае, который я уже описывал.

Когда мы вернулись, я поругался с родителями. Тоже самое, что и с ее родителями, моим не понравилось, что она выставляет себя перед мужчинами, типа, если она за мужем ей не нужно краситься и прихорашивается и что она собирается в ночной клуб в слишком открытом и коротком платье, а потом

еще увидели татуировку на ее голой лодыжке, я даже не стал выслушивать намеки на оскорбления и разругался с ними и со всеми родственниками.

Потом я решил купить большую квартиру в центре города, чтобы все от нас отстали.

Как я уже писал, сейчас я ей разрешил все, включая и постоянного любовника. Теперь она

приходит под утро домой, иногда пьяненькая, но удовлетворенная что меня радует.

Понимаю, что я люблю ее еще больше и что хочу ее все больше и больше и что не могу без нее, без ее ласк и ее тела и ее голоса. Она словно меня вдохновляет.

Считаю, что нельзя быть строгими к женщинам, они же женщины, любящие и ласковые существа, им нужно как можно больше любви. Не надо выдумывать про измену лишь из за того, что ей захотелось ласки от другого.

ой как ты красиво выстовил её радителей за дверь !!!!! Ты Мудак !!!! По их законам тя обязательно прибью..... дочь они не забудут...... но етого всего не бует... ПОТОМУЧТО ЭТО ФЕЙК !!!!!

ха..жил-жил с родаками и тУТ!!!!! решил купить большую квартиру в центре ))))))))

"Я первый " Фото в студию...свои и её.... и еще где вы вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как ты красиво выстовил её радителей за дверь !!!!! Ты Мудак !!!! По их законам тя обязательно прибью..... дочь они не забудут...... но етого всего не бует... ПОТОМУЧТО ЭТО ФЕЙК !!!!!

ха..жил-жил с родаками и тУТ!!!!! решил купить большую квартиру в центре ))))))))

"Я первый " Фото в студию...свои и её.... и еще где вы вместе

Да ?

Кажется я не писал, что я жил с родоками в одной квартире ? Родоки из другого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, стараюсь следовать принципам твоей подписи, быть не как все.

Я в эту подпись заложил несколько иной смысл, нежели ты.

и чуть ли не ТФНил перед ней

:lol: ЖЖошь, а что же ты делал? И что ты делаешь сейчас? Ответ прост - ТФНишь.

и разругался с ними и со всеми родственниками.

А это зря.

Как я уже писал, сейчас я ей разрешил все, включая и постоянного любовника. Теперь она приходит под утро домой, иногда пьяненькая, но удовлетворенная что меня радует.

Радуйся, но подумай о том, что я напишу ниже.

А теперь посмотрим правде в глаза. Чего ты добился в жизни??? Я вижу, что у тебя все хорошо с деньгами, покупаешь большие квартиры, это безусловно хорошо. А что же в личной жизни?? Твоя жена трахаеться с другими, ты ничего не можешь с этим поделать и просто придумал себе отмазку "Я дал ей свободу" и теперь грузишь нас ею. Это просто отмазка, потому что никакой муж не захочет, что бы его жену имел кто то другой, НИКАКОЙ, как бы он не уставал. Ты разругался с родителями и родственниками из-за того, что они правы. Они по одному виду определили кто она такая, а ты сразу в сорру. Из-за такой девушки портить отношения с родными не стоит (да из-за любой не стоит, конечно, если родители не ведут себя абсурдно). А что с другими девушками?? Что то я сомневаюсь, что у тебя были девушки (но и не исключаю). По крайней мере я на твоем месте сделал так, что бы она застукала тебя с другой, посмотрел бы на ее реакцию.

Насчет любви, она тебя не любит, как бы она на тебя не смотрела. Поверь, она умеет смотреть как ей надо и когда надо.

Короче, делай выводы, жизнь летит в трубу из-за какой то девушки, которую бОльшая часть парней просто послали бы нах, а ты себе лепишь отмазки, ходишь в розовых очках.

Я не хотел тебя обидеть, если что.

Все вышенаписанное мое ИМХО.

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей девушке разрешаю половые связи с другими. Случайный секс, в клубе оторваться с парнями, по пьянке, для сравнения или чисто из эмоций считаю нормальным и естественным. Разовый партнер или ухажер который дарит подарки в этом нет ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне МОНАХ В КАПЮШОНЕ и Я первый одно лицо.

Своей девушке разрешаю половые связи с другими. Случайный секс, в клубе оторваться с парнями, по пьянке, для сравнения или чисто из эмоций считаю нормальным и естественным. Разовый партнер или ухажер который дарит подарки в этом нет ничего страшного.

Ничего страшного если это не твоя девушка. А так, ты просто один из тех кто трахает ещё, и дарит подарки.

Изменено пользователем nsc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдаётся мне МОНАХ В КАПЮШОНЕ и Я первый одно лицо.
Своей девушке разрешаю половые связи с другими. Случайный секс, в клубе оторваться с парнями, по пьянке, для сравнения или чисто из эмоций считаю нормальным и естественным. Разовый партнер или ухажер который дарит подарки в этом нет ничего страшного.

Ничего страшного если это не твоя девушка. А так, ты просто один из тех кто трахает ещё, и дарит подарки.

Я первый монах в капюшоне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто разрешает своей женщине всё: трахатся на стороне, по пьяне, в клубе и т.д. С тобой опасно общатся - врятли такой разовый секас, особенно по пьяне, очень уж обдуман и безопасен, ты хоть раз у врача был, мне бы на твоём месте было страшно даже думать о походе к ниму.

Есть такой фильм "детки" - помнишь чем закончилось? Есть ещё фильмец, так Скот Спидмен играет: фишка фильма в том, что муж (Спидман) идут в клуб и цепляет там парня, спит с ним (ток не растекаемся мысль по древу про голубых, щас не об этом), короче, спит и забывает. Его жена идёт к доктору, на приём, она счастливо беремена, а врач ей сообщает что она больна СПИДОМ. Она едет домой естественно осознавая от кого такое счастье и разбивается на машине. Что там дальше - это не важно.

А так, не ты ей свободу дал, она тебя наверное даже и не спрашивала, просто поставила перед фактом, а может даже и не ставила, а зачем, ты всего лишь такой же как и все остальные, вся разница только в то, что у тебя количество сношений с ней чаще и регулярнее чем у остальных - вот такая вот природа, дорогие мои антропо-зоологи любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тому кто разрешает своей женщине всё: трахатся на стороне, по пьяне, в клубе и т.д. С тобой опасно общатся - врятли такой разовый секас, особенно по пьяне, очень уж обдуман и безопасен, ты хоть раз у врача был, мне бы на твоём месте было страшно даже думать о походе к ниму.

Есть такой фильм "детки" - помнишь чем закончилось? Есть ещё фильмец, так Скот Спидмен играет: фишка фильма в том, что муж (Спидман) идут в клуб и цепляет там парня, спит с ним (ток не растекаемся мысль по древу про голубых, щас не об этом), короче, спит и забывает. Его жена идёт к доктору, на приём, она счастливо беремена, а врач ей сообщает что она больна СПИДОМ. Она едет домой естественно осознавая от кого такое счастье и разбивается на машине. Что там дальше - это не важно.

А так, не ты ей свободу дал, она тебя наверное даже и не спрашивала, просто поставила перед фактом, а может даже и не ставила, а зачем, ты всего лишь такой же как и все остальные, вся разница только в то, что у тебя количество сношений с ней чаще и регулярнее чем у остальных - вот такая вот природа, дорогие мои антропо-зоологи любители.

Знаю. Во первых, она сама должна знать кто ее трахает. Во вторых, я должен знать кто ее трахает. Если она от меня утаит то, что трахнулась с другом в клубе, я ее пошлю нах. Даже, если, молодой человек предлогает ей колечко с бриллиантиком, при условии что она проведет с ним ночь, я все равно должен знать кто он такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, а тех кто её трахал ты тоже будешь опрашивать на предмет с кем когда и как? Ну ты Бонд и это не комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНАХ В КАПЮШОНЕ - подними свою самооценку. или называй вещи своими именами - "СВОЕЙ ДЕВУШКЕ" даю спать с другими. Говори так как есть "ОБЩЕЙ ДЕВУШКЕ" встявляю чаще чем другие. Короче бред, впадлу читать было, а отписываться еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и вот как тут быть быть падонком лили быть хорошим парнем..конечно тем кто был хорошим тем проше быть хорошим а вот становисья плохим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В теме произошла явная путаница. Подонок - это человек низкого культурного уровня, не уважающий и не любящий женщин. Найдутся те, кто полюбят и таких. Но дискуссия выходила и на правильную тему - кто же нравится женщинам. Так вот, судя по многим высказываниям, женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, независимые от стороннего мнения, умеющие добиться успеха во многих жизненно важных сферах, в том числе у женщин. Последнее достигается за счет опыта, легкости в переходе от одного этапа отношений к другому, внутренней энергии, свободы от внутренних зажимов. Все это далеко не исключает, а скорее предполагает хорошие манеры, высокий уровень культуры, уважение и любовь к женщинам.

To Я первый. Описанная ситуация может тянуться многие годы. Если чувствуете несмотря ни на что себя счастливым, надо не прислушиваться к высказанным здесь мнениям. Но судя по Вашим собственным описаниям, все это приносит немало страданий. Они Вам нужны? Есть о чем подумать. Одно ясно: женщина, позволяющая себе так вести, не уважает и не любит собственного мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел ответить топикстартеру... но пока долистал до конца, чуть глаза на лоб не полезли...

....

хотел сказать, что надежным мужчину женщина будет считать, если он будет брать на себя ответственность...

и добавить... чтобы узнать, кого любят бабы, искать на тему "Т100Б"

зы: сорри, если уже не в тему :)

Изменено пользователем openhere (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...